#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:48

Ruthenium 28-12-2024 20:31

valicova 28-12-2024 20:01

Иеремей 28-12-2024 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Три кролика в новокузнецкой семье за год расплодились до 46-ти

Следуем за Белым Кроликом

Да здравствует Новый год!

Честное слово, в эти дни Новокузнецк становится уютнее и краше обычного. Выбросьте мысли о работе и проблемах, поднимите глаза — город мерцает, сияет, переливается, отражается в елочных игрушках... А те, у кого в душе в любом возрасте звенит юность, даже улыбаются как-то по-особому (Братец-Кролик, что на снимке, явно замерз, но какая разница — Новый год же!). Составить меню, намотать пяток кругов по супермаркету с длиннющим списком в руках, выбрать подарки, елку нарядить... Суетно, конечно, но если расслабиться, вспомнить ощущения из детства, хлопоты делаются куда приятнее.

... Несколько минут в гостях у семьи Алейничевых развеяли все сомнения: в наступающем году — году Кролика — демографический кризис будет исчерпан (о том, что лучше всего получается у ушастых, вы и сами знаете).

Осенью прошлого года Ольге и ее пятерым ребятишкам в рамках региональной программы достались три кролика: две самочки и самец. Чуть больше, чем за год, их стало — я не шучу — сорок шесть! Часть, правда, уже скушали. Но почти три десятка белых и серых пушистиков остались. Будто коты, они уютно чувствуют себя на руках детей — только что не мурлыкают от удовольствия. А маленькая Танечка знает: если почесать кролику за длинным ушком — следующий год точно будет счастливым.

Анна Лиханова
Фото: Пётр Бобров
31.12.2010
Просмотров: 1798 | Комментариев: 25
annet 31.12.2010 09:23
Администрацию сайта и всех пользователей поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
"Разумный кролик и хитрющий кот,
что принесёте вы в страну разрухи,
быть может будет всё наоборот,
по предсказанию кудесницы старухи...
Дадут зарплату,увеличив её вдвое,
подарят детям радугу мечты,
пенсионеров будут чтить и холить,
вернут народу прежние долги...
Такие вот надежды и сомненья,
несёт нам новый,незнакомый год...."
0
0
=
0
чилим 31.12.2010 10:43
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗЫ: не всегда же о грустном...
0
0
=
0
UVG 31.12.2010 15:12
Читаю заголовок и не понимаю- за кем следуем: за Белым (бывший депутат облсовета) или за Кроликом??? С Новым годом земляки!
0
0
=
0
Петров 02.01.2011 20:08
Так Белый и есть кролик. Раз его отмазывают - он и стоял за Тулеевым на новогоднем поздравлении.
0
0
=
0
Lisichca 31.12.2010 17:20
С Новым Годом, мои дорогие! Здоровья, счастья, радости! Давайте верить в чудеса!
0
0
=
0
КузПресс 31.12.2010 17:22
С наступающим, друзья!
Всем здоровья, добра, осуществления заветного и сокровенного!
Оставайтесь с нами!
0
0
=
0
veranvkz 31.12.2010 18:13
Поздравляю всех активных участников сайта "Кузпресс",правых и левых,спокойных и разгневанных,а также администрацию этого замечательного сайта .Здоровья и счастья всем!
0
0
=
0
lin4488 31.12.2010 19:24
Здоровья и успехов всем!С праздником!
0
0
=
0
ввп. 31.12.2010 22:59
"народвстающийсколен"!
процесс мочения в сортире завершен ((, и граждане сидят там глубоко с ощущением того, что они это заслужили...стыдно быть свидетелями этого.. ЖГУЧИЙ СТЫД
хмельной всем ночи!
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2011 00:11
Новости не бывают плохими и хорошими. Это просто информация (надеюсь, адекватная). А кого она обрадует, а кого нет - вопрос второй.
Поздравляю с праздником всех симпатичных мне людей - stark, ввп, Lisichca, veranvkz, UVG, Otto, григорий, Garmoni, чилим, Консуэло, annet и других.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
0
0
=
0
Otto 01.01.2011 19:13
И вас с Новым годом, GoodWin!
0
0
=
0
чилим 01.01.2011 22:38
Спасибо! И Вам всего доброго в наступившем году...
0
0
=
0
UVG 02.01.2011 20:08
Спасибо за добрые слова- ВЗАИМНО!
0
0
=
0
annet 02.01.2011 22:17
Вот так мы плавно перешли от белого кролика к Саддаму Хусейну.Время всё расставляет по своим местам и теперь ,со всей очевидность ясно,что по сравнению с США Саддам был "белый" и "пушистый",хотя бы потому,что при нём в Ираке был покой и порядок.Конечно он был жесткий политик,но от этого жалость,по случаю его казни,ничуть не меньше....
0
0
=
0
Лапоть 03.01.2011 21:41
Ну и аллегории: белый кролик и садам хусейн...
Мне всеж ближе белый кролик и алиса в стране чудес, как то сказки хочется, под новый год...
0
0
=
0
FIM-92 04.01.2011 12:08
пожалели Хусейна ? а не хотите пожалеть курдов(мирное население),убитых Хусейном с помощью хим.оружия ? не хотите пожалеть девушек проданых в рабство в Египет и др.арабские страны ? ну и прочие "проделки" садамки. короче , хорошо,что его повешали ибо это позорная казнь и повешаный всегда "делает"в штаны. собаке собачья смерть!
0
0
=
0
чилим 05.01.2011 11:57
И сами курды те еще кренделя (типа наших вайнахов).
При Хусейне тихо там было, а сейчас турецкая армия карательные операции против курдов проводит. США еще их придерживают, как могут...
0
0
=
0