#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3518
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12191
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке власть решила подкормить бизнес

Власть решила подкормить бизнес

Представители администрации города Новокузнецка, Новокузнецкого городского Совета народных депутатов и Союза предпринимателей провели бизнес- завтрак.

За чашкой утреннего кофе собрались представители власти и бизнеса для того, чтобы в свободной обстановке обсудить важные вопросы. Такая встреча позволяет познакомиться с потенциальными клиентами или партнерами, пообщаться с ними и в перспективе построить крепкие бизнес-отношения.

Участниками встречи стали председатель комитета образования и науки администрации Новокузнецка Ю.А. Соловьева, председатель комитета по предпринимательству и инновациям НГСНД С.Ю. Балакирева, председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям НГСНД М.А. Евса, а также представители частных образовательных организаций, реализующие программы дополнительного образования.

Образовательное сообщество, как частное, так и государственное широко представлено в нашем городе целой сетью образовательных программ. Дети дошкольного и школьного возраста могут получить целый спектр образовательных услуг. Важно, что самые современные и передовые обучающие программы уже опробированы и показывают свой эффект.

К примеру, родители стали выбирать для своих детей новые программы по ментальной математике, занятия по раннему развитию ребенка, отправлять на интенсивные занятия в рамках "умных каникул" и многое другое.

Особенно важно, что в таких встречах участвуют представители власти. Зачастую административные рамки не позволяют представителям бизнеса задать интересующие вопросы профильному руководителю управления или комитета. В формате бизнес-завтрака председатель комитета образования и науки администрации города ответила на вопросы, которые интересовали всех представителей бизнеса в образовательном сегменте города.

У участников встречи появилось предложение создать единую базу информационных событий. Также они обсудили варианты сотрудничества в рамках соглашения о социальном партнерстве, обозначили общие проблемы по организации детского отдыха.

Как отметили участники встречи, бизнес-завтрак дал всем свежий взгляд на функционирование отрасли, возможность найти новые идеи, получить ответы на наболевшие вопросы, завязать новые знакомства и получить мощный заряд энергии.

01.04.2017
Просмотров: 3055 | Комментариев: 37
bezdomnyyy_ivan 01.04.2017 08:22
Всё это - игра в бирюльки. Весь бизнес зиждется на добыче и продаже полезных ископаемых. Переработка в Кузбассе в загоне. Можете спорить со мной, но в магазинах все товары из неКузбасса. "АлиЭкспресс" буквально жирует на российском рынке. Горная промышленность снабжается всем нужным из-за "бугра". Такие деньжищи впаривают ... А всё это влияет на себестоимость. Сколько депрессивных городов в Кузбассе? Это "совсекретная" информация. А какова доходность малых и средних предприятий? Кому и скоко они "платят"?
Какой ту бизнес, если всем надо "отстегнуть"?
Приятного аппетита, господа власть имущия!
9
0
=
9
Дихлофос 01.04.2017 08:29
Исходящее от власти крайне ложно
Выбравшись обманом и враньём
Сделали достойным невозможно
Сесть с едоросом за одним столом.
9
4
=
5
Дихлофос 01.04.2017 08:37
Власть сегодня жалкие изгои
Мерзости единый абсолют&
В интернете слитые помои
Скоро и в реальности сольют.
9
4
=
5
gluzd 01.04.2017 09:01
Дихлофос: Власть сегодня жалкие изгои
Мерзости единый абсолют&
В интернете слитые помои
Скоро и в реальности сольют.

Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна. ©
3
8
=
-5
FSS 01.04.2017 08:42
Как отметили участники встречи, бизнес-завтрак дал всем свежий взгляд на функционирование отрасли, возможность найти новые идеи, получить ответы на наболевшие вопросы, завязать новые знакомства и получить мощный заряд энергии.


Перевожу с русского на русский, посидели, потрындели в рабочее время и довольные собой разошлись, чиновникам ведь платят зарплату не за реальные дела, а за сам факт существования, если тебе имя представитель администрации, получи денежки за просто так.

Представители администрации и городского Совета народных депутатов соберитесь в загоне у светофора по адресу Дружбы 65 и заделайте уже дыру в асфальте, которую разворотили смолеговским ограждением, как помнится его изобрели для нашей якобы безопасности, но по тому адресу исполнение этого загона несет реальную угрозу жизни и здоровью. Займитесь делом.
10
0
=
10
FSS 01.04.2017 08:45
У участников встречи появилось предложение создать единую базу информационных событий. Также они обсудили варианты сотрудничества в рамках соглашения о социальном партнерстве, обозначили общие проблемы по организации детского отдыха


Ну просто непосильна задача, чем занимались 17 лет.
10
0
=
10
Всех с Днём дурака!
3
9
=
-6
Православный 01.04.2017 09:03
Седьмой спутник: Всех с Днём дурака!

+++
5
8
=
-3
Православный:
Седьмой спутник: Всех с Днём дурака!

+++
Сам дурак!
3
7
=
-4
Дихлофос 01.04.2017 09:17
Седьмой спутник: Всех с Днём дурака!


Борисыч, позвони Аману, скажи что народ его любит. )
8
1
=
7
Сегодня день розыгрышей и весёлой неправды.
Зачем говорить об очевидном?
1
10
=
-9
Иеремей 01.04.2017 11:58
Седьмой спутник: Сегодня день розыгрышей и весёлой неправды.
Зачем говорить об очевидном?

Ваша неправда! Почему же оба субъекта так тщательно скрывают взаимные чувства? Почему бабай не целует вас (Вас), как Брежнев Хонеккера (ну, хотя бы в лайт-варианте, без языка)?
6
0
=
6
uttkin 01.04.2017 10:53
Дихлофос:
Седьмой спутник: Всех с Днём дурака!


Борисыч, позвони Аману, скажи что народ его любит. )

Да уж! Ждем бесплатного проезда на свои дачи с мая по сентябрь!
0
3
=
-3
kos26 01.04.2017 09:23
Если после этой встречи бизнесмены будут стремиться к образованию, то хорошо. А если образование к коммерции, то плохо.
6
0
=
6
ИПешник 01.04.2017 09:32
Информация супер!!! Кто пишет подобные статьи... там?

Прошел завтрак, присутствовали... для галочки отметили СВОИХ чиновников! ...а ОСТАЛЬНЫЕ КТО???????????????????????
Если это бизнес, то перечислите кто это! Если это РОДИТЕЛИ то зачем писать, что представители бизнеса!

Получается, что эта статья для ОТПИСКИ... но главное, что там были Герои-чиновники в таком то составе:)))
9
1
=
8
ИПешник 01.04.2017 19:48
Но самое главное... еслиб ПрессСлужба Администрации ГРАМОТНО освещала бы такие события... Перечисляя ВСЕХ участников встречи(а не только чинуш), то каждый раз Мы бы наблюдали одни и теже ФАМИЛИИ из бизнеса!

слабо?
2
0
=
2
Папа 01.04.2017 10:06
Судя по реальному положению дел, власть и бизнес(не путать с спарринг партнерами) антагонисты.

Не ешь и не пей ничего
В доме врага своего.
На миг отведешь ты взгляд,
И в чаше не кровь, а яд.

Не пой и не спорь ни о чём,
Слова обернутся мечом.
Стремительной стали звон,
И труп твой выносят вон.

Не трогай прекрасных дев,
Зов плоти своей презрев.
Ты после любви уснёшь
И в горло получишь нож.

Не слушай трусливых слуг.
Те скажут: "Не враг, а друг!"
В древнейшем законе так:
Твой враг - навсегда твой враг.
8
0
=
8
Иеремей 01.04.2017 14:29
"Власть решила подкормить бизнес"
Идут Винни с Пятачком. Впереди Винни-Пух, сзади бежит, подпрыгивая, Пятачок.
- Винни, Винни, а куда мы идем?
- Свинью на болото ...кушать!
- Ух как здорово! Винни, а ты уверен, что она даст?
- А куда ж ты, падла, денешься…
5
0
=
5
ИПешник 01.04.2017 17:26
Иеремей: "Власть решила подкормить бизнес"
Идут Винни с Пятачком. Впереди Винни-Пух, сзади бежит, подпрыгивая, Пятачок.
- Винни, Винни, а куда мы идем?
- Свинью на болото ...кушать!
- Ух как здорово! Винни, а ты уверен, что она даст?
- А куда ж ты, падла, денешься…


:)))))))+++++Супер! ...так оно и есть!
5
0
=
5
Alexei1950 01.04.2017 15:36
местные мошенники на чай пригласили лохов
4
0
=
4
Русич 01.04.2017 21:58
АДминистрация решила пожрать за счет бюджета с угодными себе людьми. Не более того. Пафос, позор и отписка в одном лице - Кузнецов С.Н.
3
0
=
3
Верещагин 01.04.2017 22:48
Что то помещение на фото незнакомое?
Почему не в конференцзале Сбера мероприятие? Непорядок.
Кредитор обидеться может. Почему с ним не согласовали?
2
0
=
2
Кедр 22 02.04.2017 02:37
А по чему только завтрак? На обед уже не хватает?
0
0
=
0