#
#
Просмотров: 2058
Тема дня

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 9612
Тема недели

Опасное и курьёзное

Picture

В Новокузнецке баскетбольную стойку разместили за пределами спортплощадки.

Просмотров: 17845
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Анатолий Лазарев ушёл в отставку

Лазарев ушёл в отставку

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев принял отставку своего заместителя по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолия Лазарева.

Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

"Причина отставки - увольнение по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Исполняющим обязанности заместителя губернатора по жилищно- коммунальному и дорожному комплексу назначен Дмитрий Кудряшов", - сказали в администрации. Ранее Кудряшов занимал должность начальника департамента электроэнергетики администрации Кемеровской области.

Лазарев был назначен замгубернатора в августе 2012 года.
Как сообщалось, за 2016 год и начало 2017 команда заместителей Тулеева существенно обновилась. В январе 2016 года ушел в отставку бывший замгубернатора - начальник главного финансового управления Сергей Ващенко, в сентябре - экс-первый замгубернатора Максим Макин, покинувший этот пост из-за расследований, проводившихся в отношении компании "Теплоэнерго", где он работал до перехода в администрацию. Также ушел Дмитрий Исламов, ставший после выборов в сентябре депутатом Госдумы.

В ноябре после возбуждения уголовного дела о вымогательстве акций "Разреза Инской" были отстранены от занимаемых должностей еще два замгубернатора Александр Данильченко и Алексей Иванов. Позже на их должности были назначены новые вице-губернаторы.

Наконец, 31 марта губернатор Кемеровской области принял отставку замгубернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству Екатерины Кутылкиной, а также начальника регионального департамента транспорта и связи, - напоминает ТАСС.

А мы напомним,

что с подачи Анатолия Лазарева была предпринята январская и мартовская попытки возвращения Виктора Казеки к браздам правления ЖКХ Новокузнецка.

Тогда этого удалось не допустить...

01.05.2017
Просмотров: 2547 | Комментариев: 118
Саваж 01.05.2017 19:54
А Кузпресс запоздал, нам Смирнов всё рассказал.)))
8
4
=
4
Иеремей 01.05.2017 20:51
Саваж: А Кузпресс запоздал, нам Смирнов всё рассказал.)))

Шо, опять?!!
5
3
=
2
Мангуст 01.05.2017 21:21
Саваж: А Кузпресс запоздал, нам Смирнов всё рассказал.)))

Скоро доберёмся до всех! Лишь бы народ голову из задницы вытащил!
10
1
=
9
ИПешник 01.05.2017 21:48
Мангуст:
Саваж: А Кузпресс запоздал, нам Смирнов всё рассказал.)))

Скоро доберёмся до всех! Лишь бы народ голову из задницы вытащил!


++++ВИЛЫ!!!
7
1
=
6
GoodWin 01.05.2017 19:58
Хм, хорошая новость, можно сказать праздничная
:)
Вот если бы Казеку на нары пристроили, но об этом можно только мечтать...
14
2
=
12
мимоходенко 01.05.2017 20:28
Верно, Гудвин! Солидарен! День то какой сегодня, да? Международной солидарности трудящихся.
Методично вышибается почва из под ног и соратники солнца незаходящего. Ох, осиротеем ...
Скоро уже.
7
2
=
5
ЖЖЖ 01.05.2017 21:37
Ой! Когда это скоро?
Брат, назови дат!
5
2
=
3
мимоходенко 01.05.2017 22:39
Нет, не скажу, ибо я не Э.Кейси, не В.О. Смирнов, даже не М.Хазин или В.Жириновский. Вижу и слышу, как ситуация развивается, понимаю, что прежняя цель, дать досидеть АГТ до выборов 2018 года, наверху уже не стоит. Те события, что уже происходят очевидно об этом свидетельствуют. Еще есть один немаловажный факт, на который стоит обратить внимание и расценить его правильно. АГТ практически полностью пропал из областных СМИ. Бумажные газеты я не читаю, на щегловских сайтах не пасусь, сужу только по привычным ТВ. Уже несколько месяцев, точно сказать не смогу, когда это произошло, мне было видение сверху на этот индикатор взглянуть ))
Нет даже намека никакого, каково ФИО действующего губернатора в КО. На фоне еще совсем недавно певших оды и дифирамбы утюгов, чайников, миксеров и электробритв, это очень контрастно заметно. И, поверь, ЖЖЖ, это отсутствие привычного "жжж" неспроста.
Скоро.
5
0
=
5
FSS 01.05.2017 20:00
Какое честное лицо, прямо на лбу написано количество сворованных миллиардов, просветленный, на Пасху в церковь, наверное, ходил.
Да что нам Казека, у нас все мартиновские на местах, при должностях, на денежных потоках, как воровали, так и воруют.
10
3
=
7
ЖЖЖ 01.05.2017 21:38
Как не стыдно так говорить?
Не воруют - осваивают!
8
2
=
6
Как утверждают эксперты, отставка Лазарева - продукт жизнедеятельности известного доносителя СРАМНОГО. Две тонны бумаг оный отправил генеральному прокурору и тот не выдержал и сказал Лазареву: уходи-как ты, парень, а то достал меня этот СРАМНОЙ.

По непроверенным данным из ненадёжных источников в заместители губернатора выдвинулся самоназначенец из Новокузнецка.
Ну, теперь-то всё наладится!
5
14
=
-9
b-km.ivanov 01.05.2017 20:40
"По непроверенным данным из ненадёжных источников в заместители губернатора выдвинулся самоназначенец из Новокузнецка. " 7-й

И что, у тебя уже недержание мучить начинает.
Бздишь ты Ципа. Оно и понятно.
6
4
=
2
Ага. Бздю. Вот-вот начнутся массовые аресты и по домам пойдут СРАМНЫЕ с маузерами и вёдрами патронов.

Дяденька, вы дурак?
9
8
=
1
b-km.ivanov 01.05.2017 20:59
Седьмой спутник: Ага. Бздю. Вот-вот начнутся массовые аресты и по домам пойдут СРАМНЫЕ с маузерами и вёдрами патронов.

Дяденька, вы дурак?


Я же говорил, у тебя галлюники, вот ты их и выложил.
6
5
=
1
Русич 01.05.2017 20:42
Седьмой спутник: Как утверждают эксперты, отставка Лазарева - продукт жизнедеятельности известного доносителя СРАМНОГО. Две тонны бумаг оный отправил генеральному прокурору и тот не выдержал и сказал Лазареву: уходи-как ты, парень, а то достал меня этот СРАМНОЙ.

По непроверенным данным из ненадёжных источников в заместители губернатора выдвинулся самоназначенец из Новокузнецка.
Ну, теперь-то всё наладится!

Что не так в вашем блошином царстве: все больше и больше ранее воспеваемых Вами людишек во власти...все больше по нарам. Ни чего Флюгера не напрягает?
7
4
=
3
Мангуст 01.05.2017 21:10
Седьмой спутник: Как утверждают эксперты, отставка Лазарева - продукт жизнедеятельности известного доносителя СРАМНОГО. Две тонны бумаг оный отправил генеральному прокурору и тот не выдержал и сказал Лазареву: уходи-как ты, парень, а то достал меня этот СРАМНОЙ.

По непроверенным данным из ненадёжных источников в заместители губернатора выдвинулся самоназначенец из Новокузнецка.
Ну, теперь-то всё наладится!

Впрочем,как всегда! ССовец тока и можа,шо капс лок втюхивать! И снова ни предложений,ни забота о народе русском! Пустышка одним словом!
5
3
=
2
ЖЖЖ 01.05.2017 21:39
Седьмой спутник:
По непроверенным данным из ненадёжных источников в заместители губернатора выдвинулся самоназначенец из Новокузнецка.
Ну, теперь-то всё наладится!

Ну наконец то!
А что, в Кемерове своих кадров не осталось? Всех уже пересажали?
10
2
=
8
Никодим 01.05.2017 20:33
А к чему такая спешка, аж в выходной день принято решение об отставке. Озвучили бы как обычно, в понедельник на аппаратном совещании, все как любит губернатор, ан нет, сегодня в выходной день. Видимо горит уже что-то между ног.
8
5
=
3
Мангуст 01.05.2017 21:14
Никодим: А к чему такая спешка, аж в выходной день принято решение об отставке. Озвучили бы как обычно, в понедельник на аппаратном совещании, все как любит губернатор, ан нет, сегодня в выходной день. Видимо горит уже что-то между ног.

Это чтоб перегаром с бумажкой в руках не пыхаться.
8
2
=
6
так - то 01.05.2017 21:02
как-то так
9
3
=
6
Мангуст 01.05.2017 21:12
так - то: как-то так

А цаки когда раздадут? Я тут тапки новые для очереди купил!
7
2
=
5
bezdomnyyy_ivan 01.05.2017 22:44
Так охота прокомментировать... Пенсионный возраст увеличивать не следует. Надо сократить или установить "срок дожития" до десяти лет после выхода на пенсию :-)
Надо Материнский капитал выплачивать по достижении детьми 29-летнего возраста (деньги существенно подешевеют на процент инфляции):-)
Зубы можно оставить на месте - они населению нужны для "сэлфи" в инстаграм :-)
Если укорачивать языки, то ... хотя зачем? Ведь недовольные же не отнимают денег у богатеньких...
5
0
=
5
ИПешник 01.05.2017 21:28
Слушайте... но вор на воре и вором... а Хан ужо как сиротка!

Если взять с позиции управления или менеджмента(как угодно)... но Главный Будернатор НЕ В СОСТОЯНИИ создать эффективную команду управленцев, а частая смена замов... да ещё и по криминальным причинам! но не это ли является ОСНОВАНИЕМ для ухода "ПО УТРАТЕ ДОВЕРИЯ"!!!!...

Путин, Вы там что заснули????... или своим бездействием ОПЯТЬ НАКЛИЧИТЕ... якобы непредсказуемые "Протестные движения против МАЛОХОЛЬНОГО Губернатора"!

ВИЛЫ!!!
9
2
=
7
ИПешник 01.05.2017 21:32
...а может я не по адресу обращаюсь?:)))... ибо рыба то... с головы... тохго... гниёт! ....или ужо сгнила?
9
2
=
7
Kotafey 01.05.2017 21:30
Кадровой чехарде и попрыгушкам Витьков и гоп компании посвящается...
https://www.youtube.com/watch?v=NLjOg8lCgtA

2
7
=
-5
Он стоит уже круглое десятилетие.
Берут иногда, но ненадолго.
4
5
=
-1
Мангуст 01.05.2017 21:45
Kotafey: Кадровой чехарде и попрыгушкам Витьков и гоп компании посвящается...
https://www.youtube.com/watch?v=NLjOg8lCgtA
О! Предатель нарисовался! Вперде,дорогой ты наш массовик-затейник! К светлому мудущему(программа ЕР)так сказать!

7
2
=
5
Lisichca 01.05.2017 22:02
Вот старался чиновник, тайное вече проводил по подготовке к зиме, сюрприз хотел горожанам приподнесть,- не заценили... Так получается, областная прокуратура за народ?
11
1
=
10
арбуз 01.05.2017 22:29
...сюрприз хотел горожанам приподнесть...казеку штоли вернуть
горожанам?
...когдаж хан напишет -ухожу по семейному...
6
2
=
4
ЖЖЖ 02.05.2017 00:37
А вдруг он за правду хотел?
4
0
=
4
ЖЖЖ 02.05.2017 00:37
А тут - подрезали орла
4
0
=
4
лана 02.05.2017 07:43
А мы всё ждём. Когда истечёт жизненный срок " самизнаетекого". Молча ждём, в большинстве своём. Так может это нам надо было выйти на улицу, с локальным лозунгом " надоел"? Все видят, все понимают, все ждут...
5
0
=
5
Чалдон 02.05.2017 08:33
Пока ОПГ ЕБНа-Путена рулит, выходи - не выходи против Дулея с плакатами, всё
бестолку, вместо него Путен нового пахана назначит и будет всё по-прежнему.
5
0
=
5
Что-то ни одного дурея с плакатом Дурея не видели!?
0
4
=
-4
Русич 02.05.2017 10:50
Чалдон: Пока ОПГ ЕБНа-Путена рулит, выходи - не выходи против Дулея с плакатами, всё
бестолку, вместо него Путен нового пахана назначит и будет всё по-прежнему.

Времена ОТСТОЯ!!"!
3
0
=
3