#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

Министерский день

Picture

24 мая в Новокузнецке будет работать первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов.

Просмотров: 7062
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11966
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Александр Максимов прислал поздравление к Первомаю

Депутат поздравил

Депутат Госдумы от Новокузнецка Александр Максимов прислал поздравление к Первомаю.

"Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с праздником - 1 Мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Кузбасская земля всегда была богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. И наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения.

Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С уважением, депутат Государственной Думы А.А. Максимов"

01.05.2018
Просмотров: 1681 | Комментариев: 31
Папа 01.05.2018 08:18
Спасибо конечно.
Ждем с отчетом о работе в думе,
какие законы приняты улучшающие жизнь людей?
21
3
=
18
Alexei1950 01.05.2018 08:58
налоги на туалеты -вот вам новый закон!это пока на строения а потом сколько туда накладёшь будешь платить!
14
0
=
14
GoodWin 01.05.2018 11:39
Папа: Спасибо конечно.
Ждем с отчетом о работе в думе,
какие законы приняты улучшающие жизнь людей?

Присоединяюсь.
Пусть Александр Александрович расскажет, что сынициировал, что отклонил.
10
0
=
10
арбуз 01.05.2018 08:36
Спасибо, конешно, за проздравление, но смею вам напомнить - уже НЕТ праздника первое мая, лет этак пятнадцать-двадцать как такового нет, ибо теперь пивко и шашлык заменили его (праздник). Так штаа...Проздравте нас с днём пиво-шашлыка!
8
0
=
8
GoodWin 01.05.2018 11:40
Первомай то есть, куда он девался? Целых два дня по закону празднуем. В этом году четыре подряд
2
0
=
2
арбуз 01.05.2018 08:44
эээ...чёт редко стали появляться у нас, уважаемый Александр Александрович-ни как дела в Москве навалились, текучка, т.с...
Поначалу то вон какая бурная деятельность забурлила- по всем направлениям, начиная от С\Х, промышленности, свинарников, школ, работа с молодёжъю и далее и далее. Затем всё плааавно поутихло...устаканилось...вошло в своё русло...Скоро и забудете, где вобще эта кемска волость...
16
0
=
16
Alexei1950 01.05.2018 09:21
забудет Кузбасс как остальные !давно Макаров был?Оршба?им что Кузбасс ?им чихать на него что он задыхается в угольной пыли (((миллион в месяц имеют (какая забота ?надо успеть виллы купить за границей!
15
0
=
15
ктото 01.05.2018 08:44
Спасибо конечно и особая благодарность за смягчение закона о валежнике. Не зря там сидите.
18
0
=
18
Armata-3 01.05.2018 09:27
Господин Максимов, а где закон от госдумы о получении выплат гражданами России за уворованные и реализованные за рубежа Родины сырьевые ресурсы, которыми ваша кодла дармоедов распоряжается как своими собственными?!
15
0
=
15
GoodWin 01.05.2018 11:41
Хороший вопрос.
Даешь каждому по тонне нефти!!!
;)
1
3
=
-2
Armata-3 01.05.2018 11:43
Не, деньги за проданную нефть, газ, уголь, золото, лес.
Тремя тоннами нефти пусть абрамовичи писают в бензоколонку.
5
0
=
5
ктото 01.05.2018 09:39
Вот когда система создавалась, когда мы шагнули из социализма в капитализм, тогда нужно было по сути создавать новую законодательную базу во всех сферах, требовалось огромное количество законов новых, народных. За 20 с лишним лет депутатами проделана огромная работа, за это им большое народное спасибо ... На русском языке надеюсь. Но сейчас законов стало меньше , а почему депутатов не становится меньше. По логике вещей их надо оптимизировать и уменьшить на две трети , убрав в первую очередь певцов и спортсменов. На дворе кризис , сократите траты на себя любимых, для лечения детей , пенсионеров .
14
0
=
14
Почему это поздравление в целом и по фразам отдельным многократно ищется и находится в других местах по всей стране у других авторов? Искренне ли нас поздравили?
7
0
=
7
GoodWin 01.05.2018 11:43
Странный подход, уважаемый доцент, приветствую вас!
Все поздравления стандартны.
Вот когда кандидатские диссертации повторяют ранее использованные, впору репу почесать!
:)
6
0
=
6
запсибовец 01.05.2018 12:19
доцент истории: Почему это поздравление в целом и по фразам отдельным многократно ищется и находится в других местах по всей стране у других авторов? Искренне ли нас поздравили?
Дума завела бота-поздравителя?
8
0
=
8
Ага)))
5
0
=
5
Смага 01.05.2018 13:51
Просто ответить на поздравление ж/б религия не позволяет?

Спасибо, Александр! и Вам весеннего настроения и обновления сил души и тела...во славу Божию!
1
6
=
-5
Тунец 01.05.2018 13:56
долго так СМАГЕшь, ласковый вы наш, не по Православному как-то)
2
1
=
1
Смага 01.05.2018 13:59
- Чалдон!
- Чо?
- ПНХ...вот "чо" )))
1
6
=
-5
Тунец 01.05.2018 14:01
и вам, в О ЧО
Господь даст
0
2
=
-2
Тунец 01.05.2018 14:02
и с вас-воздастся)
1
1
=
0
Kotafey 01.05.2018 18:35
Хороший Александр Максимов человек...другой бы уехал в Москву да Х..нас перекрестил, плюнул и забыл... А он нет...а ведь мог бы ножиком по горлу...а он правильный... Поздравляет ...вот...
4
1
=
3
ert 01.05.2018 22:59
Максимов уехал в Москву изабрал с собой "ариант". Ладно хоть свинарник в Ильинке не успел построить. Может зря? Так-то прикольно: разрез закрыть, свинарник открыть. Где тут радетели за сельское хозяйство?
0
1
=
-1
Хвост тунца 01.05.2018 23:07
Свинарнику на ИФльинке, лет 30-40, судя по Патриоту и его Чертям с улице Койкого
1
0
=
1
Хвост тунца 01.05.2018 23:08
то есть , ВАМ,уважаемый.
0
1
=
-1
ert 02.05.2018 00:10
Смирнов седня бухой. Пургу несет.
1
1
=
0
Хвост тунца 02.05.2018 00:15
о ткуда знаешь, чертовка?
1
0
=
1
Хвост тунца 02.05.2018 00:18
за то. я понял,ЧОРТ НЕ большого ума черт)
1
0
=
1
Хвост тунца 02.05.2018 00:19
Чертовски ТУПЕН,
так правильнее..
0
1
=
-1