#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

uttkin 21-08-2018 16:55

кол 21-08-2018 16:52

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Александр Максимов прислал поздравление к Первомаю

Депутат поздравил

Депутат Госдумы от Новокузнецка Александр Максимов прислал поздравление к Первомаю.

"Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с праздником - 1 Мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Кузбасская земля всегда была богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. И наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения.

Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С уважением, депутат Государственной Думы А.А. Максимов"

01.05.2018
Просмотров: 1215 | Комментариев: 31
Папа 01.05.2018 08:18
Спасибо конечно.
Ждем с отчетом о работе в думе,
какие законы приняты улучшающие жизнь людей?
21
3
=
18
Alexei1950 01.05.2018 08:58
налоги на туалеты -вот вам новый закон!это пока на строения а потом сколько туда накладёшь будешь платить!
14
0
=
14
GoodWin 01.05.2018 11:39
Папа: Спасибо конечно.
Ждем с отчетом о работе в думе,
какие законы приняты улучшающие жизнь людей?

Присоединяюсь.
Пусть Александр Александрович расскажет, что сынициировал, что отклонил.
10
0
=
10
арбуз 01.05.2018 08:36
Спасибо, конешно, за проздравление, но смею вам напомнить - уже НЕТ праздника первое мая, лет этак пятнадцать-двадцать как такового нет, ибо теперь пивко и шашлык заменили его (праздник). Так штаа...Проздравте нас с днём пиво-шашлыка!
8
0
=
8
GoodWin 01.05.2018 11:40
Первомай то есть, куда он девался? Целых два дня по закону празднуем. В этом году четыре подряд
2
0
=
2
арбуз 01.05.2018 08:44
эээ...чёт редко стали появляться у нас, уважаемый Александр Александрович-ни как дела в Москве навалились, текучка, т.с...
Поначалу то вон какая бурная деятельность забурлила- по всем направлениям, начиная от С\Х, промышленности, свинарников, школ, работа с молодёжъю и далее и далее. Затем всё плааавно поутихло...устаканилось...вошло в своё русло...Скоро и забудете, где вобще эта кемска волость...
16
0
=
16
Alexei1950 01.05.2018 09:21
забудет Кузбасс как остальные !давно Макаров был?Оршба?им что Кузбасс ?им чихать на него что он задыхается в угольной пыли (((миллион в месяц имеют (какая забота ?надо успеть виллы купить за границей!
15
0
=
15
ктото 01.05.2018 08:44
Спасибо конечно и особая благодарность за смягчение закона о валежнике. Не зря там сидите.
18
0
=
18
Armata-3 01.05.2018 09:27
Господин Максимов, а где закон от госдумы о получении выплат гражданами России за уворованные и реализованные за рубежа Родины сырьевые ресурсы, которыми ваша кодла дармоедов распоряжается как своими собственными?!
15
0
=
15
GoodWin 01.05.2018 11:41
Хороший вопрос.
Даешь каждому по тонне нефти!!!
;)
1
3
=
-2
Armata-3 01.05.2018 11:43
Не, деньги за проданную нефть, газ, уголь, золото, лес.
Тремя тоннами нефти пусть абрамовичи писают в бензоколонку.
5
0
=
5
ктото 01.05.2018 09:39
Вот когда система создавалась, когда мы шагнули из социализма в капитализм, тогда нужно было по сути создавать новую законодательную базу во всех сферах, требовалось огромное количество законов новых, народных. За 20 с лишним лет депутатами проделана огромная работа, за это им большое народное спасибо ... На русском языке надеюсь. Но сейчас законов стало меньше , а почему депутатов не становится меньше. По логике вещей их надо оптимизировать и уменьшить на две трети , убрав в первую очередь певцов и спортсменов. На дворе кризис , сократите траты на себя любимых, для лечения детей , пенсионеров .
14
0
=
14
Почему это поздравление в целом и по фразам отдельным многократно ищется и находится в других местах по всей стране у других авторов? Искренне ли нас поздравили?
7
0
=
7
GoodWin 01.05.2018 11:43
Странный подход, уважаемый доцент, приветствую вас!
Все поздравления стандартны.
Вот когда кандидатские диссертации повторяют ранее использованные, впору репу почесать!
:)
6
0
=
6
запсибовец 01.05.2018 12:19
доцент истории: Почему это поздравление в целом и по фразам отдельным многократно ищется и находится в других местах по всей стране у других авторов? Искренне ли нас поздравили?
Дума завела бота-поздравителя?
8
0
=
8
Ага)))
5
0
=
5
Смага 01.05.2018 13:51
Просто ответить на поздравление ж/б религия не позволяет?

Спасибо, Александр! и Вам весеннего настроения и обновления сил души и тела...во славу Божию!
1
6
=
-5
Тунец 01.05.2018 13:56
долго так СМАГЕшь, ласковый вы наш, не по Православному как-то)
2
1
=
1
Смага 01.05.2018 13:59
- Чалдон!
- Чо?
- ПНХ...вот "чо" )))
1
6
=
-5
Тунец 01.05.2018 14:01
и вам, в О ЧО
Господь даст
0
2
=
-2
Тунец 01.05.2018 14:02
и с вас-воздастся)
1
1
=
0
Kotafey 01.05.2018 18:35
Хороший Александр Максимов человек...другой бы уехал в Москву да Х..нас перекрестил, плюнул и забыл... А он нет...а ведь мог бы ножиком по горлу...а он правильный... Поздравляет ...вот...
4
1
=
3
ert 01.05.2018 22:59
Максимов уехал в Москву изабрал с собой "ариант". Ладно хоть свинарник в Ильинке не успел построить. Может зря? Так-то прикольно: разрез закрыть, свинарник открыть. Где тут радетели за сельское хозяйство?
0
1
=
-1
Хвост тунца 01.05.2018 23:07
Свинарнику на ИФльинке, лет 30-40, судя по Патриоту и его Чертям с улице Койкого
1
0
=
1
Хвост тунца 01.05.2018 23:08
то есть , ВАМ,уважаемый.
0
1
=
-1
ert 02.05.2018 00:10
Смирнов седня бухой. Пургу несет.
1
1
=
0
Хвост тунца 02.05.2018 00:15
о ткуда знаешь, чертовка?
1
0
=
1
Хвост тунца 02.05.2018 00:18
за то. я понял,ЧОРТ НЕ большого ума черт)
1
0
=
1
Хвост тунца 02.05.2018 00:19
Чертовски ТУПЕН,
так правильнее..
0
1
=
-1