#
#
Просмотров: 949
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38569
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178374
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Казаки и СДД в Москве заблокировали фестиваль

Российский патриотизм против украинского патриотизма? (+2)

У Сахаровского центра в Москве казаки и союз добровольцев Донбасса заблокировали так называемый фестиваль "Муза непокорных".

Ожидалось, что на так называемый "фестиваль" должны были приехать украинские националисты, которые собираются рассказать о "доблестных" украинских воинах. Сообщается, что "фестиваль" планируют поддержать активисты ЛГБТ.

На место проведения мероприятия съехались казаки и союз добровольцев Донбасса, выступающие против так называемого "фестиваля".

По последним данным московская полиция заявила, что мероприятие в Сахаровском центре проводится не будет.

Прибывшие казаки и союз добровольцев Донбасса сейчас расходятся.

"Фестиваль сорвать не удалось!"

1 мая в Сахаровском центре открылся фестиваль Гражданского искусства под названием "Муза непокорных".

Он посвящен событиям 6 мая на Болотной площади в 2012 году и начавшемуся после этого "болотному делу". Однако утром к зданию центра пришли казаки и активисты из движения SERB и НОД, а также активисты из самопровозглашенной ДНР, об этом Дождю сообщила организатор фестиваля Алла Фролова, которые попытались заблокировать вход на фестиваль и даже устроили драку.

"В 11:20 здесь появилось человек 50 — казаки, НОДовцы во главе с Гошей Тарасевичем и какие-то связанные с ДНР боевики. Они попытались штурмом взять выставочный зал. И нам пришлось в обоих зданиях забаррикадироваться, закрыться. Они оттеснили нашу охрану от дверей и попытались двери вскрыть. На протяжении часа мы держали [оборону]. Снаружи была ругань. Они хотели ворваться внутрь и посмотреть, что там происходит — о чем плакаты, о чем картины, какие флаги", — рассказала Фролова.

После они вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в сопровождении автозаков. После осмотра выставки полиция дала команду "оттеснять тех, кто будет прорываться".

В итоге фестиваль сорвать не удалось, рассказала Алла Фролова.

Также Фролова добавила, что противники фестиваля "разошлись по скверам", по ее словам, задержали троих, полиция дежурит на входе Сахаровского центра.



Источник: Дождь
01.05.2018
Просмотров: 1371 | Комментариев: 164
АЛЕКС 01.05.2018 21:28
Чем мы отличаемчя от бандеровских прихвостнях,(словяне(Мыж в месте был, и Польша и тд.....
3
5
=
-2
NewSmithTown 01.05.2018 22:04
Этим нельзя воли давать замайданят!!!
2
1
=
1
Патриот 01.05.2018 22:09
Украинские СМИ, ссылаясь на одного из влиятельных членов израильской политической партии «Наш дом Израиль», сообщают о том, что к финансированию карательной операции на Донбассе может быть причастна российская оппозиция и, в частности, Михаил Ходорковский.

Согласно данным издания «The Kiev Times», деньги для иностранных наемников и экстремистов праворадикальных организаций, противостоящих ополченцам Донбасса, поступают из личных средств бывшего олигарха, который сейчас находится на территории Соединенных Штатов.
5
14
=
-9
Хвост тунца 01.05.2018 22:21
,вот..вот оно чо
Патриотизм закючается в обосревании украирнских СМИ
а я думал, естесно по наивности, что Российскому Патриоту, хватает Шалтая-болтая..
7
4
=
3
Патриот 01.05.2018 22:23
Хвост тунца: ,вот..вот оно чо
Патриотизм закючается в обосревании украирнских СМИ
а я думал, естесно по наивности, что Российскому Патриоту, хватает Шалтая-болтая..

А что так обиделся? Украинец, или ходорковец?
3
12
=
-9
Хвост тунца 01.05.2018 22:25
и его друзей.
5
5
=
0
Lementuev 02.05.2018 06:21
Патриот: Украинские СМИ, ссылаясь на одного из влиятельных членов израильской политической партии «Наш дом Израиль», сообщают о том, что к финансированию карательной операции на Донбассе может быть причастна российская оппозиция и, в частности, Михаил Ходорковский.

Согласно данным издания «The Kiev Times», деньги для иностранных наемников и экстремистов праворадикальных организаций, противостоящих ополченцам Донбасса, поступают из личных средств бывшего олигарха, который сейчас находится на территории Соединенных Штатов.

о, у тебя и тут ходорковский? Мне тут одна грузинская баба сказала, что ходорковский причастен ко всем самым ужасным событиям в мире, а так же мелким кражам со взломом, массовому сумасшествию куриц и наводнению в Лимпопо.
А из чьих, кстати, карманов происходит финансирование боевиков ДНР, граждан ДНР-ЛНР, а так же присутствие войск РФ. Посмотри там на сайте, мож тоже чо написали?
9
6
=
3
Ко всем вряд ли. А вот в России без его бабла ни одна пакость не обходится.
6
7
=
-1
Ваася, выходит Германыч в СНД пролез тоже, благодаря его протекции...
4
2
=
2
Lementuev 02.05.2018 09:17
сам я не местный: Ваася, выходит Германыч в СНД пролез тоже, благодаря его протекции...

придется признаваться Попку
7
3
=
4
Тайга 01.05.2018 23:21
Турки сериал сняли по историческим архивам (своим)- "Права на престол "Абдулхамид"". У нас уже запустили, перевод хреновенький, но суть уловима... посмотрите, взгляд с чужого минарета...
3
1
=
2
Патриот 02.05.2018 01:17
Нью-Йорк, 27 апреля. Картина «Дежурство» российского режиссера Ленара Камалова взяла главный приз кинофестиваля Tribeca в Нью-Йорке в категории «Лучший короткометражный фильм». Главную роль в фильме исполнил писатель Захар Прилепин.

Члены жюри отметили, что лента показывает «очеловеченную войну — удивительным и впечатляющим образом».
3
10
=
-7
Патриот 02.05.2018 01:37
Сахаровский центр - птенец гнезда Сороса, им же и финансируется.

Ключевыми партнёрами Фонда Сороса являются такие некоммерческие организации, как "Общественный вердикт", "Агора", "Мемориал", "Центр социальных и трудовых прав", "Левада Центр", Московский центр Карнеги, СОВА, Центр Сахарова, Интеллектуальное движение "Лебедь".
Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/22887327.html
4
10
=
-6
Lementuev 02.05.2018 06:31
Патриот: Сахаровский центр - птенец гнезда Сороса, им же и финансируется.

Ключевыми партнёрами Фонда Сороса являются такие некоммерческие организации, как "Общественный вердикт", "Агора", "Мемориал", "Центр социальных и трудовых прав", "Левада Центр", Московский центр Карнеги, СОВА, Центр Сахарова, Интеллектуальное движение "Лебедь".
Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/22887327.html

И что они тебе плохого сделали? Мемориал тысячи имен извлек из архивов НКВД, бьется за тысячи других.
Агора и ОВ - правозащитники, причем очень хорошие.
Левада публиковала и публикует статистику, не подчиненную минэкономразвития, т.е. более независимую.

Тебе все гнезда мерещатся, когда Россия разворовывается, растаскивается по офшорам своими же, родными. Люди дохнут от говномедицины и говноэкоогии, говноимпортозамещения и говнопропаганды. Но у истинных патриотов все равно сорос. Сорос головного мозгу, точно.

14
7
=
7
Патриот 02.05.2018 08:47
Lementuev:
Патриот: Сахаровский центр - птенец гнезда Сороса, им же и финансируется.

Ключевыми партнёрами Фонда Сороса являются такие некоммерческие организации, как "Общественный вердикт", "Агора", "Мемориал", "Центр социальных и трудовых прав", "Левада Центр", Московский центр Карнеги, СОВА, Центр Сахарова, Интеллектуальное движение "Лебедь".
Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/22887327.html

И что они тебе плохого сделали? Мемориал тысячи имен извлек из архивов НКВД, бьется за тысячи других.
Агора и ОВ - правозащитники, причем очень хорошие.
Левада публиковала и публикует статистику, не подчиненную минэкономразвития, т.е. более независимую.

Тебе все гнезда мерещатся, когда Россия разворовывается, растаскивается по офшорам своими же, родными. Люди дохнут от говномедицины и говноэкоогии, говноимпортозамещения и говнопропаганды. Но у истинных патриотов все равно сорос. Сорос головного мозгу, точно.



За деньги работодателя делают хорошее исключительно для работодателя. Не прикрывайся высокими словами, ты-иностранный агент.
5
10
=
-5
Lementuev 02.05.2018 09:03
Патриот:

За деньги работодателя делают хорошее исключительно для работодателя. Не прикрывайся высокими словами, ты-иностранный агент.

То что ты не способен понять, что в мире существуют не только работодатели и подчиненные, то это твоя личная проблема, которую не следует экстраполировать на остальных людей.
7
3
=
4
Lementuev 02.05.2018 09:13
Кстати, вот интересно, как такой патриот думает: врач скорой помощи делает хорошее исключительно для начальника станции скорой помощи? а выживание людей - побочный бонус?
Стюардесса, наливающая сок пассажиру, делает хорошее только для авиакомпании, которая заставляет ее это делать?
Учитель в школе или преподаватель в университете делает исключительно только для директора и для ректора? Серьезно?
Ученый в НИИ - только для руководства? неужели?
Актер театра - только для театра???
6
3
=
3
Патриот 02.05.2018 09:19
Lementuev: Кстати, вот интересно, как такой патриот думает: врач скорой помощи делает хорошее исключительно для начальника станции скорой помощи? а выживание людей - побочный бонус?
Стюардесса, наливающая сок пассажиру, делает хорошее только для авиакомпании, которая заставляет ее это делать?
Учитель в школе или преподаватель в университете делает исключительно только для директора и для ректора? Серьезно?
Ученый в НИИ - только для руководства? неужели?
Актер театра - только для театра???

Т.е. ты исключительно альтруист?! А по-моему ты из тех, для кого деньги не пахнут.
3
11
=
-8
Lementuev 02.05.2018 09:22
Патриот:
Т.е. ты исключительно альтруист?! А по-моему ты из тех, для кого деньги не пахнут.

я тебе несколько примеров привел. Врач скорой помощи - альтруист?
Актер театра - альтруист?
Нет. Он просто делает любимое дело.
Я зарабатываю на жизнь совершенно другими вещами.
8
4
=
4
Lementuev 02.05.2018 09:24
Lementuev:
Я зарабатываю на жизнь совершенно другими вещами.

в горах работаю на горнолыжных курортах. мне это нравится, люди за это платят и довольны. А кто то юрист-правозащитник, получающий зарплату несоизмеримо меньшую, чем если бы работал частным адвокатом и защищал частные интересы.
Боже как ты жалок. Глубоко несчастен, если думаешь, что в мире только работодатели и заказчики.
Попробуй поработать в новокузнецкой организации, которая кормит бездомных, у них кухня есть. Может тебя отклинит.
8
4
=
4
Lementuev 02.05.2018 09:49
Патриот:
Lementuev:
Патриот: Сахаровский центр - птенец гнезда Сороса, им же и финансируется.

Ключевыми партнёрами Фонда Сороса являются такие некоммерческие организации, как "Общественный вердикт", "Агора", "Мемориал", "Центр социальных и трудовых прав", "Левада Центр", Московский центр Карнеги, СОВА, Центр Сахарова, Интеллектуальное движение "Лебедь".
Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/22887327.html

И что они тебе плохого сделали? Мемориал тысячи имен извлек из архивов НКВД, бьется за тысячи других.
Агора и ОВ - правозащитники, причем очень хорошие.
Левада публиковала и публикует статистику, не подчиненную минэкономразвития, т.е. более независимую.

Тебе все гнезда мерещатся, когда Россия разворовывается, растаскивается по офшорам своими же, родными. Люди дохнут от говномедицины и говноэкоогии, говноимпортозамещения и говнопропаганды. Но у истинных патриотов все равно сорос. Сорос головного мозгу, точно.



За деньги работодателя делают хорошее исключительно для работодателя. Не прикрывайся высокими словами, ты-иностранный агент.

стало быть, полиция не людей защищает, а региональный бюджет?
Слушай! а вот детские клоуны, которые забесплатно работают в детских хосписах, они что, тоже по заказу?
А кто кормит бездомных, кто их лечит как Доктор Лиза (покойничек), тоже по указке хозяина?
4
3
=
1
Патр, а Ельцинский центр чей птенец?
3
2
=
1
strannik 02.05.2018 23:45
сам я не местный: Патр, а Ельцинский центр чей птенец?

А что Вы, не-местные-лементуевы - целым кагалом навалились на Патриота? Конечно, в одиночку ему не одолеть вашу команду русофобов. О чем вообще споры-то? "Сорос", "Ходорковский", "Ельцинский центр", "Сахаровский" и им подобные - это центры русофобии как таковой, ненависти к России независимо от партийных мелодекламаций. Во всех точках сидят продажные ненавистники России. А прикрываются якобы печалями о нашей жизни.
0
1
=
-1
strannik:
сам я не местный: Патр, а Ельцинский центр чей птенец?

А что Вы, не-местные-лементуевы - целым кагалом навалились на Патриота? Конечно, в одиночку ему не одолеть вашу команду русофобов. О чем вообще споры-то? "Сорос", "Ходорковский", "Ельцинский центр", "Сахаровский" и им подобные - это центры русофобии как таковой, ненависти к России независимо от партийных мелодекламаций. Во всех точках сидят продажные ненавистники России. А прикрываются якобы печалями о нашей жизни.

Ельцинский центр чей птенец?
0
0
=
0
Патриот 02.05.2018 01:48
Меня шокирует, что путинская Россия успешно тактически обыгрывает Европу, во всяком случае в последнее время. Дж.Сорос.
Источник: http://stuki-druki.com/Aforizmi-Soros.php Штуки-дрюки ©
3
10
=
-7
Патр, на хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоёшь... (с)
4
2
=
2
Патриот 02.05.2018 02:07
Кропанье пошлостей — большое зло.
Вы этого совсем не сознаете.
2
10
=
-8
запсибовец 02.05.2018 02:52
союз добровольцев Донбасса
Прошу прощения, а чего такого они забыли в Москве?
7
3
=
4
Lementuev 02.05.2018 06:35
запсибовец: союз добровольцев Донбасса
Прошу прощения, а чего такого они забыли в Москве?

Показать что тоже готовы за миску баланды от хозяина глотки грызть по свистку. Понятно же.
9
4
=
5
Патриот 02.05.2018 08:29
запсибовец: союз добровольцев Донбасса
Прошу прощения, а чего такого они забыли в Москве?

Да то же самое, что укропатриоты. Добровольцев на Украине смерть ждёт за то, что русские. А укропатриотам жрать охота, едут в Россию, потому что за самостийность все в своей стране развалили.
3
5
=
-2
Lementuev 02.05.2018 09:09
Патриот:
Да то же самое, что укропатриоты. Добровольцев на Украине смерть ждёт за то, что русские. А укропатриотам жрать охота, едут в Россию, потому что за самостийность все в своей стране развалили.

Слушай, ты реально на столько глуп, или тебе за это приплачивают?
7
3
=
4
strannik 02.05.2018 23:48
запсибовец: союз добровольцев Донбасса
Прошу прощения, а чего такого они забыли в Москве?

Запсибовец, вот здесь ключевой вопрос. Русофобы спокойно проводят свои акции в Москве - но полиция задерживает не их, а тех, кто не хочет русофобского глумления над Россией.
0
1
=
-1
Lementuev 02.05.2018 06:38
Чушь собачья. Украинские националисты непопулярны нигде, кроме украинских националистов. Сахаровский центр никогда бы не стал мараться о националистическую грязь.
Вброс ради оправдания действия кандидатов в холуи.
7
4
=
3
strannik 02.05.2018 23:57
Lementuev: Чушь собачья. Украинские националисты непопулярны нигде, кроме украинских националистов. Сахаровский центр никогда бы не стал мараться о националистическую грязь.
Вброс ради оправдания действия кандидатов в холуи.


Lementuev, Вы что, правда малограмотный? Во-первых, "Сахаровский центр" давно не имеет отношения к самому академику Сахарову - и успешно марается о любую грязь.
Еще вопрос: а почему Вы называете именно украинских националистов "грязью"?
А как Вам сочетание "демократическая грязь"?
0
0
=
0
Так ты. ЛЕМЕНТУЕВ, не только экологист, ты борцун широкого профиля.
Против Донбасса. Наверное, против 70-летнего советского прошлого. Сталин, злодей, не так ли, ЛЕМЕНТУЕВ?

А как по-твоему, Крым наш?
3
10
=
-7
Lementuev 02.05.2018 09:06
Седьмой спутник: Так ты. ЛЕМЕНТУЕВ, не только экологист, ты борцун широкого профиля.
Против Донбасса. Наверное, против 70-летнего советского прошлого. Сталин, злодей, не так ли, ЛЕМЕНТУЕВ?

А как по-твоему, Крым наш?

Ну, мне очень далеко до ширины компетенции кемеровских лже-журналистов, задонбассцев, крымнашистов, сталинистов и партийцев.
7
4
=
3
Вот теперь совсем понятно, шо ты за птица.
Однако своего квазирыбного товарища ТУНЦА всё ж уйми - нагл безмерно.
3
10
=
-7
Lementuev 02.05.2018 09:14
Седьмой спутник: Вот теперь совсем понятно, шо ты за птица.
Однако своего квазирыбного товарища ТУНЦА всё ж уйми - нагл безмерно.

ну да ты за донбасс, если тебе не бегать с автоматом и не возвращаться домой без ноги в 19 лет. Ты за сколько пробе.... ладно, пройдешь стометровку то? с полной выкладкой. А, ты хочешь чтобы пацаны там гибли да, а ты тут будешь патриотичные щеки раздувать?
7
5
=
2
Да, я своё отбегал. Ещё за СССР.
Теперь бегает молодёжь. Заметь: добровольцы.
А вы в носу ковыряете "за мир во всём мире", когда пацаны гибнут.
5
11
=
-6
Lementuev 02.05.2018 09:33
Седьмой спутник: Да, я своё отбегал. Ещё за СССР.
Теперь бегает молодёжь. Заметь: добровольцы.
А вы в носу ковыряете "за мир во всём мире", когда пацаны гибнут.

от ты даешь! Ждал я такого ответа. А что, теперь другие должны умирать на поле боя не пойми за что, да? мстишь молодым и красивым за то что стар и пузат? Пусть дохнут?
Все по фрейду..
6
4
=
2
Там вполне зрелые и толковые люди воюют. Например, Захар Прилепин. Никак не ПСЕВДОжурналист.
А такие, как ты, - ПЕНА. Никчёмный народ.
3
5
=
-2
Lementuev 02.05.2018 09:35
Седьмой спутник: Да, я своё отбегал. Ещё за СССР.
Теперь бегает молодёжь. Заметь: добровольцы.
А вы в носу ковыряете "за мир во всём мире", когда пацаны гибнут.

Да ты хоть знаешь, сколько там пацанов просто глупых еще, которые поверили псевдожурналистской пропаганде, а? ты! Сколько их погибло, сколько погибло мирных граждан со всех сторон, просто потому что неокрепший ум воспринял чертову пропаганду? Гореть тебе в аду!
9
5
=
4
Видел в репортажах с "майдана":
2
3
=
-1
Lementuev 02.05.2018 11:18
Седьмой спутник: Видел в репортажах с "майдана":

майдана могло бы и не быть, если бы у Яныка мозги были. Этот черт устроил бойню.
2
4
=
-2
Вася, а добровольцы бегают исключительно за интерес и "Мировой пожар раздуем"? )))
5
1
=
4
Lementuev 02.05.2018 11:19
сам я не местный: Вася, а добровольцы бегают исключительно за интерес и "Мировой пожар раздуем"? )))

а я кстати думаю что там многие бегают за идею. И с той и с другой стороны. И все неправы: гибнут сами и мирных жителей за собой тащат.
4
2
=
2
Патриот 02.05.2018 09:17
Lementuev:
Седьмой спутник: Вот теперь совсем понятно, шо ты за птица.
Однако своего квазирыбного товарища ТУНЦА всё ж уйми - нагл безмерно.

ну да ты за донбасс, если тебе не бегать с автоматом и не возвращаться домой без ноги в 19 лет. Ты за сколько пробе.... ладно, пройдешь стометровку то? с полной выкладкой. А, ты хочешь чтобы пацаны там гибли да, а ты тут будешь патриотичные щеки раздувать?

Понятное дело, за деньги Сороса митинговать безопаснее
5
9
=
-4
Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?
4
3
=
1
Патриот 02.05.2018 09:31
сам я не местный: Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?

А почему ты решил, что я ТАМ не был.
3
11
=
-8
Lementuev 02.05.2018 09:43
Патриот:
сам я не местный: Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?

был? наемником? в статье признался?
А почему ты решил, что я ТАМ не был.

2
3
=
-1
Патриот 02.05.2018 10:31
Lementuev:
Патриот:
сам я не местный: Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?

был? наемником? в статье признался?
А почему ты решил, что я ТАМ не был.


Это где же я признался, начальник? Рано карман оттопырил для 30 серебренников.
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 11:35
Патриот:
Lementuev:
Патриот:
сам я не местный: Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?

был? наемником? в статье признался?
А почему ты решил, что я ТАМ не был.


Это где же я признался, начальник? Рано карман оттопырил для 30 серебренников.

и был и не был? это как так?
2
3
=
-1
Lementuev 02.05.2018 09:43
Патриот:
сам я не местный: Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?

А почему ты решил, что я ТАМ не был.

криво вставил цитату.
Ты, говорю, наемником был чтоле? в статье признался?
5
3
=
2
А ты тут же прицепился - донести жаждешь за "наёмничество".
Стукач.
4
5
=
-1
К стати, не известно, за чьи и на какие бабки Патр агитирует ехать поддерживать сепаратистов.
4
2
=
2
Патриот 02.05.2018 10:32
Lementuev:
Патриот:
сам я не местный: Или, как ты Патр, агитировать за кипешь в Косово, Донбасе и Сирии. Раз в пятый спрашиваю, чё ты сам то не там? чисто за идею, за бесплатно?

А почему ты решил, что я ТАМ не был.

криво вставил цитату.
Ты, говорю, наемником был чтоле? в статье признался?

Эк как гены вертухая у эколога заиграли!
2
5
=
-3
Патр, а ты проклятого наёмника, запрещённого в РФ игиловца вломиш?
Так вот, ели бы твоё прибывание, в качестве наёмника, в этих странах было правдой - то статья у вас с ним одинаковая.
5
2
=
3
Lementuev 02.05.2018 11:04
А шо делать! сибирские они такие: одни сидели, другие охраняли. НУ вот ты рвешься охранять, вижу.
2
4
=
-2
Патр, 146% - не был.
И не решил - уверен.
3
2
=
1
strannik 03.05.2018 00:01
Lementuev:
Седьмой спутник: Вот теперь совсем понятно, шо ты за птица.
Однако своего квазирыбного товарища ТУНЦА всё ж уйми - нагл безмерно.

ну да ты за донбасс, если тебе не бегать с автоматом и не возвращаться домой без ноги в 19 лет. Ты за сколько пробе.... ладно, пройдешь стометровку то? с полной выкладкой. А, ты хочешь чтобы пацаны там гибли да, а ты тут будешь патриотичные щеки раздувать?


Lementuev, Вы про что? Вы вообще гражданин какой страны? Вообще Ваши мелодекламации - это набор шаблонов низкого уровня.
0
1
=
-1
Lementuev 02.05.2018 09:32
Кстати, интересно, а чего так потриот Сороса то боится? Ну, если не по методичке ненавидеть, а мозгами раскинуть. Чувак создал фонд, фонд делает какие то вещи, в том числе полезные вещи. Или фонд Белля. Или Команда 29.
Я что-то ни разу не слышал, чтобы ОНФ или какой-нибудь "клуб патриотов России" реально помог бы людям Кузбасса с их бедой. Ау! Где вы? Патриооооотыыыыы! Ауууу!
нет ответа. Тишина.
Но они как стая чаек налетают на любую публикацию, связанную с Мемориалом, Сахарницей или чего-то подобного.
Вот в этом ваша суть, господа. В этом. Вы - позор этой страны, пена, за которую нас часто ненавидят или смотрят со снисхождением и, наоборот, очень позитивно относятся к тем, кто не разделяет милитаристские и ура-патриотистские подходы.
Сделай что-нибудь полезное для страны, кроме болтовни. Потреот, я к тебе обращаюсь. Сделай? не? Кишка тонка?
8
5
=
3
У Сороса репутация международного мошенника и спонсора всяческих "цветных революций", которые никого ещё не привели к процветанию. По крайней мере, в "третьем мире".

Один доллар Сороса идёт к пользе общества, 99 - финансируют его развал.

3
9
=
-6
Lementuev 02.05.2018 09:41
Седьмой спутник: У Сороса репутация международного мошенника и спонсора всяческих "цветных революций", которые никого ещё не привели к процветанию. По крайней мере, в "третьем мире".

Один доллар Сороса идёт к пользе общества, 99 - финансируют его развал.


Ну если он спонсор революции роз в Грузии, то он прекрасный человек. Я правда не в курсе, кто там был. Но страда чудеснейшим, фантастическим образом изменилась.

А если серьезно: нельзя взять проплатить и устроить революцию. Самообразовывайся чтоли, а не агитки читай.. Или уже усе, извилина в пиве плывет?
7
3
=
4
Lementuev 02.05.2018 09:42
Или ты думаешь что революция 17-го года в России была только потому что проплатили немцы, а в 90-е - американцы?
4
3
=
1
Если совсем серьёзно, то можно ПОДТОЛКНУТЬ революцию.
Как это делать, изложено в труде политолога Джина Шарпа «От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения». Это настольная книга современных смутьянов. Её рецепты оказались очень эффективными. Дак ешё и Сорос помог. И остальные.

Займись самообразованием сам. Или по Святому писанию: "Врачу, исцелися сам".
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 10:02
Седьмой спутник: Если совсем серьёзно, то можно ПОДТОЛКНУТЬ революцию.
Как это делать, изложено в труде политолога Джина Шарпа «От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения». Это настольная книга современных смутьянов. Её рецепты оказались очень эффективными. Дак ешё и Сорос помог. И остальные.

Займись самообразованием сам. Или по Святому писанию: "Врачу, исцелися сам".

На эту тему написана масса книг и статей на разных языках мира. Все они описывают прошлый опыт. И все они признают, что всякий раз ни одна революция не похожа на другую, и всякий раз она случалась внезапно. Не существует никакой схемы ее реализации независимо от того, сколько вкладывается денег.
5
3
=
2
Lementuev 02.05.2018 10:04
Все рецепты - разводка для Парвусов. Нет рецептов.
И пугалка для народа.
Если бы они были, революции происходили бы чаще, эффективнее и мир был бы давно давно другим. Объективная реальность подтверждает тезис, что нет ни схемы, ни рецепта, ни суммы, которую необходимо на реолюцию.
этого нет, не было, и, надеюсь, никогда не будет.
5
4
=
1
Они и происходят. По рецептам Джина Шарпа. И все с красивыми названиями: "революция гвоздик", "революция роз", "шафранная революция", "арабская весна", жасминовая революция и т.д.
И постоянные попытки соорудить в России "берёзовую революцию".
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 10:27
Седьмой спутник: Они и происходят. По рецептам Джина Шарпа. И все с красивыми названиями: "революция гвоздик", "революция роз", "шафранная революция", "арабская весна", жасминовая революция и т.д.
И постоянные попытки соорудить в России "берёзовую революцию".

чушь
4
5
=
-1
То есть аргументов нет и ЛЕМЕНТУЕВ с шумом слился в унитаз.
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 11:03
Седьмой спутник: То есть аргументов нет и ЛЕМЕНТУЕВ с шумом слился в унитаз.

не ну а что мне говорить, если человек верит в несуществующие вещи? а в рептилоидов под землей ты тоже веришь? ась?
НИ разу дальше бухаловки в кустах на Кие не был, а, ну на Абакан еще летал за счет МИКОМа (не поутаю? Миком был?). Если бы ты, журнализд, съездил бы в Грузию и увидел, к чему привела революция роз (никого не убили!), ты бы просто не упоминал это. Язык бы твой не повернулся. даже твой.
4
4
=
0
С хрена ли они не существуют? "Цветные революции", устраиваемые политтехнологами - реальность современности.

Грузией пролито немало крови. Абхазская война, две югоосетинских. Пока 58 армия не поставила крест на вооружённых силах Грузии, милитаристские поползновения не прекращались, а нарастали.

Опять он про меня.
Успокойся. Я много где бывал и никогда за счёт МИКОМа. Это преступное сообщество я помогал изгонять из Кузбасса. И у нас получилось.
Если надо, повторим.
2
3
=
-1
Lementuev 02.05.2018 11:25
Седьмой спутник: С хрена ли они не существуют? "Цветные революции", устраиваемые политтехнологами - реальность современности.

Грузией пролито немало крови. Абхазская война, две югоосетинских. Пока 58 армия не поставила крест на вооружённых силах Грузии, милитаристские поползновения не прекращались, а нарастали.

Опять он про меня.
Успокойся. Я много где бывал и никогда за счёт МИКОМа. Это преступное сообщество я помогал изгонять из Кузбасса. И у нас получилось.
Если надо, повторим.

после революции роз-то абхазская война? окстись. а, впрочем, кому я говорю...
посмотри на гугл картах, что осталось от сёл севернее Цхинвали. их спалил чеченский батальон. С 2008 года руины и заросшие фруктовые сады.
Я те толкую о том, что страна изменилась, стала современной (по сравнению с периодом до 2004 г). И продолжает строиться и развиваться.
А ты дальше кустов на Кие не видел.
3
4
=
-1
Изгонял )))))))
Отжимал в пользу кипрского Евраза...
2
1
=
1
Lementuev 02.05.2018 11:33
сам я не местный: Изгонял )))))))
Отжимал в пользу кипрского Евраза...

за зарплату и премии, прошу заметить. Чем не наемник офшорной компании, тот самый, про которых Протриот говорит?
3
3
=
0
Отсутствует логика
Должна быть - бруньковой
2
1
=
1
сам я не местный: Отсутствует логика
Должна быть - бруньковой

Или - чукотская весна
1
1
=
0
Lementuev 02.05.2018 11:10
не, чукотская опасно. Чукчей не смогли победить - споили.
1
1
=
0
Lementuev: не, чукотская опасно. Чукчей не смогли победить - споили.

Дык, теперь то у них таки Рома есть в побратимах...
2
1
=
1
Вася, Росиия за 18-ть лет, прями и опосредованно, вложила в Украину 250 млрд долларов (несла свою стабильность?)))и ноль выхлопа, ваши говорять, что амерам цветная революция обошлась в пять...
5
1
=
4
strannik 03.05.2018 00:03
Седьмой спутник: У Сороса репутация международного мошенника и спонсора всяческих "цветных революций", которые никого ещё не привели к процветанию. По крайней мере, в "третьем мире".
Седьмой Спутник, Вы правы на все 100 процентов! Что интересно! В самих США Сороса также считают международным мошенником и разводилой.
Международный спекулянт, успешно присосавшийся к России через колонну предателей.
Один доллар Сороса идёт к пользе общества, 99 - финансируют его развал.


0
0
=
0
арбуз 02.05.2018 09:34
Патриот (когда ему выгодно) -против денег Сороса.
Но надысь я тему выкладывал про такого же "патриота", который
бабла получил немеряно от Сороса и других иносранных фондов-
там Патриот был ЗА Сороса. Што там дедушка Ленин говорил о политических пгоститутках?....
6
1
=
5
Lementuev 02.05.2018 09:38
Да дело таже не в том, кто что получил. Важно кто что и как использовал. Ну кто-то вон от РУСАЛа получает деньги и делает какую-то фигню, в общем-то, полезную. Чем они плохи? да ни чем. Просто ничего серьезного никогда не предпримут. А иностранные фонды позволяют быть независимым в суждениях. Есть те, которые ставят условия, ну так нужно головой думать: работать с ними или нет. А есть те, кто не ставит.
Меценатство - традиция давняя, имеет разные цвета и принципы. Это у потретоа все просто, но на деле все сложнее.
6
3
=
3
Патриот 02.05.2018 09:43
Lementuev: Да дело таже не в том, кто что получил. Важно кто что и как использовал. Ну кто-то вон от РУСАЛа получает деньги и делает какую-то фигню, в общем-то, полезную. Чем они плохи? да ни чем. Просто ничего серьезного никогда не предпримут. А иностранные фонды позволяют быть независимым в суждениях. Есть те, которые ставят условия, ну так нужно головой думать: работать с ними или нет. А есть те, кто не ставит.
Меценатство - традиция давняя, имеет разные цвета и принципы. Это у потретоа все просто, но на деле все сложнее.

Не разводи демагогию, псевдоэколог. Все ваши "экологические" акции-звенья в одной цепи, призванной вытеснить Россию с мировых рынков.
2
7
=
-5
Lementuev 02.05.2018 09:46
отвечай по существу. Почему не помогаешь, а только травишь? не Или ты так решил, что одни должны быть айтишниками, а другие жить на отвалах? так ты думаешь? Знаешь, кто так считает? Фашисты так считают.
Фашисты считали, что есть унетрменши, а есть высшая раса. Вот ты что, решил себя причислить к высшей расе? А унтерменши, русские люди, по-твоему должны дохнуть у отвалов только потому что ты хочешь, чтобы Рассея-матушка угольком торговала без переноса мест добычи и без переселения людей. верно я понял? отвечай, имей смелость.
7
2
=
5
Lementuev 02.05.2018 10:13
я кстати никогда не называл себя экологом. я им и не являюсь.
5
3
=
2
strannik 03.05.2018 00:09
Lementuev: я кстати никогда не называл себя экологом. я им и не являюсь.

Lementev, уже хорошо. Вы - не эколог. А кто Вы? Гражданин какой страны - если Вы ненавидите всё, что 90 процентов жителей России защищает?
0
1
=
-1
"Унтерменши" - те, кто булгачит народ на бабло Сороса и им подобных.
А нормальные люди не булгачатся, спокойно живут, плавят железо, копают уголь, дают людям тепло и свет.

Ты нормальных людей видел на своих митингах?
Сплошь клиентура психиатрических клиник.

Впрочем, такие, как ты, в тени интернета, безымянные боты, вроде вы есть, а на сасмом деле - нету. Подставили других и смылись.
4
5
=
-1
Lementuev 02.05.2018 10:46
Седьмой спутник: "Унтерменши" - те, кто булгачит народ на бабло Сороса и им подобных.
А нормальные люди не булгачатся, спокойно живут, плавят железо, копают уголь, дают людям тепло и свет.

Ты нормальных людей видел на своих митингах?
Сплошь клиентура психиатрических клиник.

Впрочем, такие, как ты, в тени интернета, безымянные боты, вроде вы есть, а на сасмом деле - нету. Подставили других и смылись.

А ты вообще нормальных людей где-либо видел? всем нужна помощь, и тебе, в особенности. Хотя бы по части ненависти к молодежи за их халявную молодость.
Да, ты тоже причилил себя к успешной высшей расе, сидишь подальше от взрывов бомб и зарядов на вскрыше. А дохнут пусть другие, ты будешь в чистоте врать, поганить и очернять.
6
3
=
3
Постоянно общаюсь с нормальными людьми. Вот сейчас они съезжаются на 412 км Чуйского тракта, чтобы отпраздновать 40-летие "Чуя-ралли".
Стариков вроде меня там будет ничтожно мало. По понятным причинам. Туда съедется следующая нашим традициям молодёжь.
Очень хорошая молодёжь. На зависть хорошая.
Вот на такой молодёжи и выстоит Россия. Против вас.
2
4
=
-2
Lementuev 02.05.2018 11:26
Пока есть вы - Россия в опасности. Но мы подождем.
4
3
=
1
strannik 03.05.2018 00:11
Lementuev: Пока есть вы - Россия в опасности. Но мы подождем.

Ух ты, еще и угрожает публично! Это чего лементуевы (окончание - ...уевы) подождут?
0
1
=
-1
Параноишь, старый...
Тебя, к стати, не бьют ещё, как Германыча?
5
2
=
3
Какую Россию, Патр? Кипр.
А вот киприоты реально выселяют россиян с российской земли.
5
1
=
4
Lementuev 02.05.2018 09:54
На мой взгляд, Патриот на самом деле не Патриот, а два варианта:
1) персонаж фабрики троллей
2) реально существующий персонаж, некая личность, которая неким странным образом выбрала быть лоялистом, абсолютно верным лоялистом определенной обогащающейся кучке варваров. Но чтобы мучительно не страдать от этого (а это тяжело), он вынужден нападать на тех, кто своими словами и действиями рвет шаблон и лживую картинку у него в голове.
7
4
=
3
Какой он мастер клише.
А ну-ка теперь себя изобрази.
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 09:59
Седьмой спутник: Какой он мастер клише.
А ну-ка теперь себя изобрази.

я думаю кемеровский милитарист и ненавистник молодых стройных парней, готовый засунуть их только за это одно в пекло войны, справится не хуже.
5
3
=
2
Lementuev:
Седьмой спутник: Какой он мастер клише.
А ну-ка теперь себя изобрази.

я думаю кемеровский милитарист и ненавистник молодых стройных парней, готовый засунуть их только за это одно в пекло войны, справится не хуже.
А ты, значит, любитель "молодых стройных парней".
Как от него ЛБГТ пахнУло...
3
4
=
-1
Lementuev 02.05.2018 10:29
Седьмой спутник:
Lementuev:
Седьмой спутник: Какой он мастер клише.
А ну-ка теперь себя изобрази.

я думаю кемеровский милитарист и ненавистник молодых стройных парней, готовый засунуть их только за это одно в пекло войны, справится не хуже.
А ты, значит, любитель "молодых стройных парней".
Как от него ЛБГТ пахнУло...

провокация удалась :) Знаешь анекдот, где бабки у подъезда во вносимом зеркале девиц легкого поведения увидели? Выводы дальше сам сделаешь, или помочь?
4
4
=
0
Так это ПРОВОКАЦИЯ?
А как похоже на ПРИЗНАНИЕ.
3
5
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:40
Седьмой спутник: Так это ПРОВОКАЦИЯ?
А как похоже на ПРИЗНАНИЕ.

теряешь хватку.
4
4
=
0
Lementuev 02.05.2018 10:41
жаль стройных, мягких, грудастых тугих девиц, к которым они не вернутся. Или инвалиадми вернутся.
Теперь я норм? Гетеро?
4
4
=
0
Да ты мне любым противен.
5
4
=
1
Lementuev 02.05.2018 10:57
Седьмой спутник: Да ты мне любым противен.

но ты ко мне явно неравнодушен ;) Может погуляем вечерком? ты любишь сжимать кий? и толкать им шары? по сукну зеленому.
3
4
=
-1
Ну, вот, а говорил, что не ЛБГТ.
4
1
=
3
Lementuev 02.05.2018 11:27
Седьмой спутник: Ну, вот, а говорил, что не ЛБГТ.

Я не говорил.
3
4
=
-1
strannik 03.05.2018 00:15
Lementuev: жаль стройных, мягких, грудастых тугих девиц, к которым они не вернутся. Или инвалиадми вернутся.
Теперь я норм? Гетеро?

Lementuev - Вы с каждым своим спичем как-то всё грязнее и похабнее становитесь. Не помогут Вам ни "молодые стройные парни", ни "грудастые тугие девицы" - потому что у Вас с головкой бо-бо, с мозгами ку-ку. У вас все активно только с избирательной ненавистью к России как таковой.
0
2
=
-2
Вася, опять на голубую волну стрелки переводишь?
Ну, что за быдлячество...
3
2
=
1
тоня 02.05.2018 09:58
Зачем вы ему столько внимания уделяете, не понятно.
4
4
=
0
Lementuev 02.05.2018 10:00
тоня: Зачем вы ему столько внимания уделяете, не понятно.

прикольно просто
4
4
=
0
Lementuev:
тоня: Зачем вы ему столько внимания уделяете, не понятно.

прикольно просто

Признаться честно, всегда думал, что говорящее изделие Папы Карло - выдумка... потом на просторах интернета мне повстречался Патр.
Истины ради, их достаточно много в СЦ.
3
2
=
1
Lementuev 02.05.2018 10:37
сам я не местный:
Признаться честно, всегда думал, что говорящее изделие Папы Карло - выдумка... потом на просторах интернета мне повстречался Патр.
Истины ради, их достаточно много в СЦ.

как говорил мой дед, "до москвы раком не переставить". более чем много.
4
2
=
2
Патриот 02.05.2018 10:28
Lementuev:
тоня: Зачем вы ему столько внимания уделяете, не понятно.

прикольно просто

Ты можешь вешать лапшу на уши легковерным теткам, которые заканчивали советскую школу, советские ВУЗы. Но я-то как и ты по учебникам Сороса учился. Для того, чтобы федерация исчезла с карты, не надо объявлять ей войну, достаточно нанять пару тысяч лементуевых и дать им тему. И все ресурсы-твои. В этом Сорос гениален.
3
5
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:35
Патриот:
Ты можешь вешать лапшу на уши легковерным теткам, которые заканчивали советскую школу, советские ВУЗы. Но я-то как и ты по учебникам Сороса учился. Для того, чтобы федерация исчезла с карты, не надо объявлять ей войну, достаточно нанять пару тысяч лементуевых и дать им тему. И все ресурсы-твои. В этом Сорос гениален.

дык не работает эта схема. она неэффективна, вищь в чем дело. Гораздо эффективнее насадить патриотов в правительстве, соблазнить их взятками и задешево покупать природные ресурсы. Тогда ни войны не надо, ни революций, ни каких-либо иных сложных действий с тяжелыми непредсказуемыми последствиями.
Международные и оффшорные корпорации работают на территории нужной страны, чудовищным образом нарушают права граждан, правительство решает задачу усмирения населения и поддержку низких издержек для оффшорных производств.
Профит.
Сорос гениален в том, что он сорос. Патриоты гениальны тем, что защищают то, в чем обвиняют нас.
5
4
=
1
Патриот 02.05.2018 10:46
Чтой-то ты завертелся, как уж на сковородке. Ты ж либерал! Ты ж демократ! Выкладывай список проданного, замученных в застенках борцунов поименно.
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 10:48
Патриот: Чтой-то ты завертелся, как уж на сковородке. Ты ж либерал! Ты ж демократ! Выкладывай список проданного, замученных в застенках борцунов поименно.

я тебе объяснил, как это ныне реализуется, а тебя опять в баню на помывку понесло. Каких замученных? Ты хотя бы пару букв прочти из того что я написал.
4
4
=
0
Патриот 02.05.2018 10:56
покупать природные ресурсы
правительство решает задачу усмирения населения


Ты думаешь, я ваших методичек не знаю?
2
4
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:57
Патриот: покупать природные ресурсы
правительство решает задачу усмирения населения


Ты думаешь, я ваших методичек не знаю?

думаю, нет.
3
3
=
0
Патр, так у нас и президент и правительство - либералы... уже 18-ть лет...
У тебя есть, реально что ответить? это ведь ты вертишься, как социально безответственный на шесте.
2
2
=
0
Lementuev 02.05.2018 10:59
сам я не местный: Патр, так у нас и президент и правительство - либералы... уже 18-ть лет...
У тебя есть, реально что ответить? это ведь ты вертишься, как социально безответственный на шесте.

он нужную страницу скурил в перерыве. гуглить пошел.
3
2
=
1
Это работа ЛЕМЕНТУЕВА.
Часто мимо тазика попадает, как в сказке про Беловское море, которое кааааак разольётся от взрыва на угольном разрезе и смоет Новосибирск.
Но всё равно старается.
3
5
=
-2
Вась, а разве он об этом говорил? это же было в материале статьи.
ты опять запамятовал или снова шельмуешь?
2
3
=
-1
Lementuev 02.05.2018 10:31
сам я не местный: Вась, а разве он об этом говорил? это же было в материале статьи.
ты опять запамятовал или снова шельмуешь?

у него ранний альцгеймер и тяжелые последствия алкоголизма и затворничества. Диабет с ожирением тоже не лучшим образом влияют на мозговое кровообращение.
Черт, а мне жаль его..
4
3
=
1
У меня всё нормально с мозговым кровообращением. И диабет мне не мешает.
Но у тебя, вижу, всё меньше аргументов, коли переходишь на личности. Обратись к идеологическим спонсорам, они помогут.
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 10:43
Седьмой спутник: У меня всё нормально с мозговым кровообращением. И диабет мне не мешает.
Но у тебя, вижу, всё меньше аргументов, коли переходишь на личности. Обратись к идеологическим спонсорам, они помогут.

да нет же. Я же о тебе в третьем лице говорю. А ты считаешь что я на личности перешел. Я предположил, что твоя невнимательность и передергивание связано с нарушением функции памяти и анализа. Рад что это не так.
Болеть - плохо, даже если болен кемеровский псевдожурнализд, жестокий милитарист и гомофоб. Никто не заслуживает мук и боли, даже такие как ты, не ведающие что творят и говоря.т.
4
4
=
0
Какая примитивная и пошлая хитрость.
2
4
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:48
Седьмой спутник: Какая примитивная и пошлая хитрость.

все лучше чем жестокость и фашизм.
3
3
=
0
Патриот 02.05.2018 10:53
Lementuev:
Седьмой спутник: Какая примитивная и пошлая хитрость.

все лучше чем жестокость и фашизм.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько будет прав.
2
4
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:55
Патриот:
Lementuev:
Седьмой спутник: Какая примитивная и пошлая хитрость.

все лучше чем жестокость и фашизм.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько будет прав.


Фашисты настоящего - это по Бегбедеру. Когда-нибудь вам всем будет Нюрнбергский процесс.
4
3
=
1
Васёк, значит снова шельмуешь...

К стати, а вот с памятью у тебя проблему, это - реально.
В очередной раз повторюсь - таблетируйся, скушно без тебя будет.
Хотя и по тридцатому кругу повторять тебе прописные истины, цифры и факты - тоже порядком надоело...
2
0
=
2
Lementuev 02.05.2018 11:12
сам я не местный: Васёк, значит снова шельмуешь...

К стати, а вот с памятью у тебя проблему, это - реально.
В очередной раз повторюсь - таблетируйся, скушно без тебя будет.
Хотя и по тридцатому кругу повторять тебе прописные истины, цифры и факты - тоже порядком надоело...

ага. точно. через день опять каша будет.
2
1
=
1
Патриот 02.05.2018 10:37
Джордж Сорос и живущий в Нью-Йорке албанский миллионер Сахит Мужа (Sahit__Muja) задумали наложить свою лапу на запасы угля в Косово, общая ценность которых, по оценкам, может достигать свыше 300 миллиардов долларов.

И не стало красивой страны Югославии. На Украине не получилось, нарвался на русских на Донбассе.
2
5
=
-3
Lementuev 02.05.2018 10:39
Патриот: Джордж Сорос и живущий в Нью-Йорке албанский миллионер Сахит Мужа (Sahit__Muja) задумали наложить свою лапу на запасы угля в Косово, общая ценность которых, по оценкам, может достигать свыше 300 миллиардов долларов.

И не стало красивой страны Югославии. На Украине не получилось, нарвался на русских на Донбассе.

что, донбасский уголь вдруг стал кому-то нужен? ой, абассака.
Чтобы владеть чужим углем, достаточно создать корпорацию, купить активы, подкупить нужных людей и получать профит. Ну, как в России. Без трат на войну. Война - дорого.
3
3
=
0
"Цветная революция" и последующая война на несколько порядков дешевле покупки активов, ибо автоматически меняет собственников на нужных.
2
4
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:52
Седьмой спутник: "Цветная революция" и последующая война на несколько порядков дешевле покупки активов, ибо автоматически меняет собственников на нужных.

ой ли? Собственники и так поменяны. Концов не найти.
Евраз, Русал (и En+), разные угольные компании, портовые компании. Офшоры и транснационалы. Алло, это уже настало. Ты за кого-то не того бьешься и не теми. Не я враг. Если только ты не защитник транснациональных корпораций.
4
3
=
1
Нужная новым собственникам революция произошла в 90-е и едва не привела к олигархии. К "семибанкирщине".

Сейчас, собственно, происходит реакция и контрреволюция. У потенциальной олигархии сужается зазор свободы и безнаказанности. Кабы вы, работающие на всяческих соросов, не мешали, он сужался бы стремительно.
Но вы ж не против олигапрхии. Вы за другую - за европейскую. американскую и прочую. Поэтому главная ваша черта - атрофированное патриотическое чувство.
3
2
=
1
Lementuev 02.05.2018 11:14
американская модель отлично работает, как и норвежская, германская, японская и даже английская. Луди всяко лучше живут.
Это ты хочешь чтобы люди жили в говне, а ты в укрепрайоне, чисто по майнкампф (запрещенной на территории РФ).
2
3
=
-1
Я хочу. чтобы люди жили так, как им хочется.
Не за счёт разграбленных колоний и уничтоженных североамериканских индейцев, убитых спровоцированными эпидемиями индусов, отравленных в течение нескольких опиумных войн китайцев.
И т.д.
Оставьте нас в покое. Как оставили Вьетнам. Или Китай.
И мы уж как-нибудь сами.
2
3
=
-1
Lementuev 02.05.2018 11:29
Седьмой спутник: Я хочу. чтобы люди жили так, как им хочется.
Не за счёт разграбленных колоний и уничтоженных североамериканских индейцев, убитых спровоцированными эпидемиями индусов, отравленных в течение нескольких опиумных войн китайцев.
И т.д.
Оставьте нас в покое. Как оставили Вьетнам. Или Китай.
И мы уж как-нибудь сами.

да уж вы сами, ага.
Все государства в свое время натворили бед. Ханты, Манси, Чукчи, Ительмены, Шорцы, Телеуты - чем не истребленные, споенные индейцы в колонии? Признай уж...
Китайцы сами так же отличились в истреблении самих себя, читай историю. Японцы помогали здорово. Все это было.
Теперь нужно жить дальше, не тряся грязным бельем.
3
4
=
-1
Lementuev 02.05.2018 11:31
И нифга ты не хочешь, чтобы люди жили как им хочется. Вот, к примеру, ты против того, чтобы людям мешали жить разрезы. Как же ты хочешь чтобы они жили как им хочется, если ты против того, чтобы они не жили так, как им не хочется? ась?
3
3
=
0
Вася, ты это с кем щас разговариваешь?
2
1
=
1
Просто в Югославии не было Германа Титаныча. Вот и не договорился...
2
2
=
0
Патриот 02.05.2018 10:50
что, донбасский уголь вдруг стал кому-то нужен?

Прикинь,абассака, донбасский антрацит даже британцы покупают.
4
4
=
0
Lementuev 02.05.2018 10:53
Патриот: что, донбасский уголь вдруг стал кому-то нужен?

Прикинь,абассака, донбасский антрацит даже британцы покупают.

абассака. на столько чтобы рискнуть создать новый талибан?
3
4
=
-1
Патриот 02.05.2018 10:58
Lementuev:
Патриот: что, донбасский уголь вдруг стал кому-то нужен?

Прикинь,абассака, донбасский антрацит даже британцы покупают.

абассака. на столько чтобы рискнуть создать новый талибан?

Талибан для них ты создашь,абассака. Тебе ж неважна тема, главное-деньги.
3
3
=
0
Lementuev 02.05.2018 11:15
Патриот:
Lementuev:
Патриот: что, донбасский уголь вдруг стал кому-то нужен?

Прикинь,абассака, донбасский антрацит даже британцы покупают.

абассака. на столько чтобы рискнуть создать новый талибан?

Талибан для них ты создашь,абассака. Тебе ж неважна тема, главное-деньги.

ты почитай как он был создан. И каких проблем потом с ним огребли создатели. Никто не хочет повторять это.
2
4
=
-2
Он просто не разбирается в углях. Мол, чёрненький и горит.
2
4
=
-2
Lementuev 02.05.2018 10:55
Седьмой спутник: Он просто не разбирается в углях. Мол, чёрненький и горит.

еще есть черненький и не горит. у меня есть такой.
2
4
=
-2
Не то, что ты, стахановец вечный...
1
1
=
0
Lementuev 02.05.2018 11:15
сам я не местный: Не то, что ты, стахановец вечный...

стакановец он, вечный.
1
2
=
-1
Ладно. Вижу ты иссяк.
Прощевай.
К следующему раунду получше готовься.
1
4
=
-3
Lementuev 02.05.2018 11:31
Седьмой спутник: Ладно. Вижу ты иссяк.
Прощевай.
К следующему раунду получше готовься.

не, встречал людей, говорящих сами с собой, но ты - чертовски феноменален!
2
4
=
-2
Клещ 02.05.2018 20:24
Сооргонизатор выставки— лев пономарёв.
Это который читал лекции длиной 1( одна) минута по цене 20 000 баксов. Потом,видимо,делился. А когда слегка прихватили( обозначили прихват) свалил в забугорию.
А должен был " присесть" за мошенничество,как минимум.
Теперь правдоруб,соорганизатор выставки,но на денюжку от хозяев.
0
0
=
0
Клещ 02.05.2018 20:33
Клещ: Сооргонизатор выставки— лев пономарёв.
Это который читал лекции длиной 1( одна) минута по цене 20 000 баксов. Потом,видимо,делился. А когда слегка прихватили( обозначили прихват) свалил в забугорию.
А должен был " присесть" за мошенничество,как минимум.
Теперь правдоруб,соорганизатор выставки,но на денюжку от хозяев.

Однако,слегка попутал с другим пономарёвым.
Но не с хозяевами оных.
0
1
=
-1