# #
Просмотров: 145
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7006
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17251
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  ...
добавить на Яндекс
Елена Малышева: "Нужно немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

"Когда сегодня женщина выходит на пенсию в 55 лет и очевидно, что она еще 30-40 лет проживет, не работая, и с этим надо что-то делать!", - убеждает всех известная телеведущая.

Видео прислала гостья портала КузПресс Наталья, предлагающая обсудить позицию Малышевой.

01.10.2019
Просмотров: 42531 | Комментариев: 103
Georgiev 01.10.2019 13:29
А как прожить до 67 лет, расскажут в передаче "Жить здорово".
44
0
=
44
ЖЖЖ 01.10.2019 14:00
Мне собсна и Белянчикова н шибко нравилась, унылая зануда, но эта покемонша - ваще улёт
41
2
=
39
Имярек 10 01.10.2019 13:44
Сука...
62
3
=
59
Язва+ 01.10.2019 15:54
Имярек 10: Сука...

конченная
51
2
=
49
Kotafey 01.10.2019 16:00
Она переселилась видимо к инопланетянинам...
Как гласит исторический анекдот.Мария Антуанетта (жена Людовика французского) ехала в Версаль и дорогу ей преградили нищие.Она послала служанку спросить "Чего хотят эти люди?" Та вернувшись говорит, "Они требуют хлеба! у них нет хлеба!" -Нет хлеба? -королева наморщила носик-Так пусть кушают пирожные! Они вкуснее!

Вот и Малышева думает что все едят пирожные как они.
39
3
=
36
Ruthenium 01.10.2019 13:55
Эта мастерица оболванивания пипла окончила Щегловский мединститут, Щегловка - спидная столица - может и этим гордиться.
41
5
=
36
ЖЖЖ 01.10.2019 13:59
Лучше бы рассказывала, как правильно какать
33
2
=
31
дайте колбу этой змеисче!
26
2
=
24
ТОТ 01.10.2019 14:12
В колхоз ее и пусть до 67 пашет.....
57
2
=
55
"Когда сегодня женщина выходит на пенсию в 55 лет и очевидно, что она еще 30-40 лет проживет, не работая ..."

А с чего эта мамзель вдруг взяла, что женщины в 55 все сразу бросают работу? Единицы могут себе это позволить. Единицы! Не от крепкого здоровья наши пенсионерки вынуждены пахать и после 55-ти! А от скудной пенсии. Когда такой возраст, что еще хочется творить и вытворять, а, собственно, не на что
57
1
=
56
ММЮ 01.10.2019 16:13
А сам подсчёт не удивляет? В 55 уходит на пенсию плюс 30-40 лет не работает. До 85-90 лет у нас много доживает?
35
0
=
35
Kotafey 01.10.2019 14:33
Странная тетенька... Если есть Здоровье и силы то "юные" пенсионеры как я все равно работают.А если их нет,а до 67 еще долго???Просто подохнуть в попытках инвалидность оформить??? Ну уж нет! После 40 лет организм не востанавливается в должной мере, больячки копятся и у большинства к 50 годам они доводят до снижения работоспособности от 20 до 70% в сравнении с юным возрастом.Не просто так же есть "горячая сетка"? Вы бы сели в самолет к 65 летнему пилоту который мучается запорами,простатитом,кашляет и засыпает на ходу? А Малышева пожалуй хочет сесть...ню... ню...
40
3
=
37
Ded-60 01.10.2019 14:38
С одной стороны она права, есть жаждующие работать, на определенных должностях. Когда начальница отдела 70 лет, и получает 380.000 рублей в месяц, то как говорят ее подчиненные , так они бы спали на этой работе, не уходя с института. Это конечно смешно, когда начальник отдела 83 года, плачет, если он уйдет с работы, что он будет делать?)) А у другого , до того запился, что 76 лет случился инсульт на рабочем месте, и это НИИ, то да, эти будут работать пока не вынесут вперед ногами. Да, что говорить, возьмите наше руководство. Матвиенко 70 лет, про ВВП, молчу. Но я что то не вижу не одного металлурга, шахтера, водителя, летчика, капитана, механика, которые действительно работают, чтобы они работали до 70-80 лет, на своем прежнем месте работы.
61
1
=
60
ММЮ 01.10.2019 16:15
Да, абсолютно правильно . Этот закон в пользу престарелых начальников, которые теперь могут сказать: я нормальный и кресло своё не оставлю.
28
1
=
27
Близнец 01.10.2019 17:12
ММЮ: Да, абсолютно правильно . Этот закон в пользу престарелых начальников, которые теперь могут сказать: я нормальный и кресло своё не оставлю.

Какой закон? Бред какой-то тётки не закон.
4
7
=
-3
ММЮ 03.10.2019 09:28
Пенсионный возраст уже повысили до 65м/60ж законом. Я про него говорю.
2
0
=
2
Язва+ 01.10.2019 14:50
После этого возглавила рейтинг:

Малышева
Мизулина
космонавка Серова
Волочкова
Матвиенко
Максимов
Жириновский
Милонов

Note. Первые 5 - женщины
26
1
=
25
Язва+ 01.10.2019 16:16
Язва+: После этого возглавила рейтинг:

Малышева
Мизулина
космонавка Серова
Волочкова
Матвиенко
Максимов
Жириновский
Милонов

Почитал "пёрлы" ВБП после статьи про китайцев и воткнул его после женщин

Малышева
Мизулина
космонавка Серова
Волочкова
Матвиенко
ВБП
Максимов
Жириновский
Милонов
16
1
=
15
Близнец 01.10.2019 17:15
Язва+: После этого возглавила рейтинг:

Малышева
Мизулина
космонавка Серова
Волочкова
Матвиенко
Максимов
Жириновский
Милонов

Note. Первые 5 - женщины

На первое место выходит некая дама,похожая на бочкарёву с кокаином в трусах.
2
8
=
-6
me1 01.10.2019 18:32
А ведь правда похожа!!!
3
0
=
3
me1 01.10.2019 18:33
Малышева на Бочкареву
3
0
=
3
me1 01.10.2019 18:34
А если послушать КАК она говорит, то ощущение что Малышева под кайфом
13
0
=
13
sanand 02.10.2019 11:54
me1: А если послушать КАК она говорит, то ощущение что Малышева под кайфом
значит не один я это заметил. Взгляд у нее какой-то шальной. Интересно, что она курит или нюхает? Что не так штырит?

3
0
=
3
sanand 02.10.2019 11:55
Что её так штырит?
2
0
=
2
Ruthenium 02.10.2019 12:14
sanand:
me1: А если послушать КАК она говорит, то ощущение что Малышева под кайфом
значит не один я это заметил. Взгляд у нее какой-то шальной. Интересно, что она курит или нюхает? Что не так штырит?


Да запросто, среди богемки таких полным-полно.
2
2
=
0
Ходит мулька на просторах нета, что хотят рассиян ещё трёшником облагодетельствовать...
15
3
=
12
Близнец 01.10.2019 17:18
сам я не местный: Ходит мулька на просторах нета, что хотят рассиян ещё трёшником облагодетельствовать...

Точно.Как в анекдоте..
Потом окажется,что " ложечки нашлись,но осадочек остался".
Вот ради осадочка мульку и запулили.
0
7
=
-7
арбуз 01.10.2019 15:32
Kotafey
Странная тетенька... Если есть Здоровье и силы то "юные" пенсионеры как я все равно работают.
...Да тебе ли жалиться? "отработал" 20 лет-и на пензию. А в эти 20 и учёба в школе милиции входит, и командировки день за два. Вот только надысь со знакомыми встречались-ля-ля, тополя...начальнице там какой то почти СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ! А она и ухом не ведёт. Про деда я вам расказывал, которого зять еле-еле с работы уволил. А деду далекооо за семьдесят. Чё, работают от безденежья? ааа, вон оно чё...
13
1
=
12
Kotafey 01.10.2019 15:51
не входит туда учеба))) и командировок день за два не помню.
5
12
=
-7
арбуз 01.10.2019 15:57
А я те грю што входит! Эх ты, горе-юрист...
9
3
=
6
Kotafey 01.10.2019 16:02
Это вашей школы милиции входит и выходит.Я а в КемГУ учился. :)
2
13
=
-11
арбуз 01.10.2019 16:17
тогда и не спорь а лучше поспрашивай знающих людей
7
4
=
3
Kotafey 01.10.2019 17:31
Какого лешего ты арбузище меня поминаешь в своих умничаниях, я же не говорю что ты в 20 м училище учился и получал молоко за худосочность:) Потому как это бред.
2
11
=
-9
Ruthenium 01.10.2019 21:17
Kotafey: Это вашей школы милиции входит и выходит.Я а в КемГУ учился. :)

Шо цэ КемГУ?
3
2
=
1
Русин 01.10.2019 15:34
Приходилось дежурить сутками на предприятии... Основная масса работников там работали по 12 часов в день от 8 утра до 20 часов вечера. И когда я провожал их домой, а потом утром встречал снова тех же людей там же на их работе я в шутку и всерьёз спрашивал их:"Зачем вы уходите домой?" У меня создавалось такое впечатление и это реальный факт, что это люди-манкурты, которые живут, чтобы работать, а работают, чтобы выжить. Да, были подлые времена, но и сегодня нами правят идиоты и мерзавцы. Вместо того, чтобы внедрять Роботизацию, высвобождающую работников и дающих людям Возможность пожить и познать мир во всём его многообразии и красоте, эти идиоты думают о том, чем людей ещё загрузить, чтобы им некогда было думать о разных там "глупостях". Маркс знал для чего человеку нужно свободное время и у тогдашних его единомышленников не было проблемы, чем занять людей в лучшие времена. Капитализм - это людоедская система. Мы это теперь видим и чувствуем на своей шкуре, а не в теории. Эту систему надо ликвидировать. Вся власть народу! Воров и коррупционеров - на вечное поселение в Магадан.
29
7
=
22
арбуз 01.10.2019 15:36
Бутьте так любезны-объявите пожалста весь списк воров и корупцеонэров!
10
6
=
4
Язва+ 01.10.2019 15:49
арбуз: Бутьте так любезны-объявите пожалста весь списк воров и корупцеонэров!

Диского пространства сайта не хватит
16
1
=
15
Язва+ 01.10.2019 15:52
Язва+:
арбуз: Бутьте так любезны-объявите пожалуйста весь список воров и корупцеонэров!

Диского пространства сайта не хватит

Если, правда, добавить всяких фальсификаторов
10
1
=
9
арбуз 01.10.2019 16:02
ааа...ну, эт тогда лозунги типа-Да дравствует солнце! А тьму в Магадан!
Ну, или - Даёшь утро! Да здравствует выходной!
(чем эти "лозунги" отличаются от - воров и корупционеров в магадан!)?
2
2
=
0
Язва+ 01.10.2019 15:47
Русин: там работали по 12 часов в день от 8 утра до 20 часов вечера. И когда я провожал их домой, а потом утром встречал

А я приходил на работу - темно.
Уходил - опять темно
20
2
=
18
Ruthenium 01.10.2019 17:18
Русин: Капитализм - это людоедская система. Мы это теперь видим и чувствуем на своей шкуре, а не в теории.

Очередной поклонник Маркса в чекистском Путланде капитализм нашёл, чё они там курят? Или всё-таки пьют?
7
9
=
-2
арбуз 01.10.2019 15:35
эээ...скудная пензия? Так вы машину то продайте, бросьте пить-курить, помогать ежемесячно детям-взрослым оболтусам. Живите по средствам!
6
7
=
-1
genwol1 02.10.2019 11:25
А хто же их кормить то будет?
0
0
=
0
Kuzn85 01.10.2019 15:50
Cтрана с модальной зарплатой в 23тысяч рублей(250 долларов) не может считаться цивилизованной
Страна где люди работают на еду и крышу над головой - не может считаться цивилизованной!!!

31
3
=
28
ММЮ 01.10.2019 16:15
И? Делать-то что?
7
0
=
7
Ruthenium 01.10.2019 17:14
Завернуться в простынь и бодренько ползти на кладбище. )
7
4
=
3
Kuzn85 01.10.2019 15:51
Пока я вижу лишь северную нигерию с более менее сытой столицей, поехавшим шизиком-дикатором Пугабэ и огромными бессмысленными тратами на побрякушки, армию и жандармерию
22
2
=
20
арбуз 01.10.2019 15:56
эээ...а яп ещё и отменил все эти вредные и горячие стажи. Как в Казахстане. Не помню в каком годе Назарбаев им всё поотменял-но точно до двухтысячного. 63 года-и никаких гвоздей. Эт мужукам, естесно. Почему работники нказа и феросплава должны пользоваться льготами? А горожане? Ониж ВЕСЬ город травят-и ничего! На разрезах отменить однозначно. Да и в шахтах отменить-но З\П поднять!
14
5
=
9
Лом 01.10.2019 16:33
Это жопа
13
0
=
13
VU777 01.10.2019 17:04
Все должны работать на феодала. А кто уже не может-обязаны сдохнуть. Такая вот нынче политика партии.
18
0
=
18
Близнец 01.10.2019 18:14
VU777: Все должны работать на феодала. А кто уже не может-обязаны сдохнуть. Такая вот нынче политика партии.

А феодалы сейчас обзывают себя пролетариями. Новая фишка такая.Хозяин 4-5 фирм— пролетарий..
3
10
=
-7
виктор 01.10.2019 20:26
близнецу. откройте 10 фирм почувствуйте себя олигархом.
11
2
=
9
me1 01.10.2019 17:26
Не понял, она серьезно???
10
0
=
10
Буланов Ю 01.10.2019 17:43
Никогда специально не смотрел Малышеву ни по ТВ, ни в сети, так, изредка попадалась при переключении кнопок. Тем не менее, поскольку она была активна в своей деятельности, всё же сложился некий ее, пусть и поверхностный, но всё же образ:
Позитивная дама бальзаковского возрасти или несколько более, пышущая оптимизмом своих мыслей и старающаяся зрителей в своей точке зрения убедить. Мажор женского пола, направленный в общении вовне. И улыбка, улыбка, улыбка!
Куда что делось?
Озлобленное уставшее лицо, никакого намека на позитив и вот эта её фраза на 19 секунде, что женщина, выходя на пенсию "30-40 еще проживет и с эти надо что то делать» такой оборот речи, вообще то в положительном аспекте очень редко используется, он более подходит для обозначения серьезных проблем. Исключение, разве что, юморная фраза секретарши из «Служебного романа» Рязанова.
Никакой связи с реальностью, как инопланетянка какая -то, если нецензурую речь не использовать. Плохо дело… О стариках всегда на Руси была забота «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет» На стариках ПФР собирается выезжать и молодым дорогу заодно закрывается. Очень безмозглое решение и с экономической, и с социальной точек зрения. Возможно, зондируется почва :(
41
1
=
40
Oldmen 01.10.2019 18:43
Буланов Ю: Никогда специально не смотрел Малышеву ни по ТВ, ни в сети, так, изредка попадалась при переключении кнопок. Тем не менее, поскольку она была активна в своей деятельности, всё же сложился некий ее, пусть и поверхностный, но всё же образ:

Вот так вот, переключая кнопки, и создается ложное впечатление о телелицах как о фриках или сумасшедших.

А между тем Елена Васильевна серьезная бизнесвумен, а никак не клоунесса с перлами про пукающую вагину (простите), как может показаться.
И все эти эскапады мнимых сумасшедших, не что иное как желание, чтобы тебя заметили.
Ибо "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый".
А там глядишь, или новый грант, или еще какие преференции.

https://clck.ru/JLnwv
6
2
=
4
Буланов Ю 01.10.2019 19:08
Я не удосужился потратить время на узнавание её отчества. Извините. То, что она бизнесвумен, согласен, это все ж много лучше (в моем понимании), чем comedy women :) Мнимая она или реальная "женщина не в себе" маловато фактуры для суждения.
Сравниваю два её образа, тот, прежний и вот этот нынешний, и вижу явное ухудшение.
Это обоснование и оправдание концепта, известного как "Научная система выжимания пота" чему нас по политэкономии капитализма учили, в своём развившемся в цифровую эпоху варианте. А вообще то у социалистов-утопистов, да и ряда их последователей, звучало, что рост производительности труда должен вести к сокращение необходимого (и прибавочного) рабочего времени трудящихся.
Малышева, как следует из приведенного ролика, на других позициях стоит :(
В "золотой миллиард" протиснуться хочет?
17
0
=
17
ктото 01.10.2019 19:56
но она оппозиционирует себя как врача, а не просто бизнес вумен. Не надо так нас лечить.
11
0
=
11
Ruthenium 01.10.2019 20:23
Oldmen:
А там глядишь, или новый грант, или еще какие преференции.

Среди звёзд расиянского зомбоящика полно интеллектуально убогих плебее и беспринципных хамов, сказывается жесточайший отрицательный отбор.
10
2
=
8
ВБП 01.10.2019 21:35
Ruthenium:
Oldmen:
Какая прелесть!
А почему так много хамов на КузПрессе? Тоже результат селекции?
1
19
=
-18
Ruthenium 02.10.2019 04:14
ВБП:
Ruthenium:
Oldmen:

Несомненно. Толпами лезут сюда всякие запутенские ольгинцы с щегловцами, заваливают комменты враньём и хамством.
8
3
=
5
sanand 02.10.2019 12:03
Отсчёт хамов с себя начинали, ВБП?
6
0
=
6
ВБП 01.10.2019 18:04
Совершенно предсказуемая реакция на спич Малышевой.
Который между тем отнюдь не безумен. Активный физически и интеллектуально человек здоровее и живёт дольше. Это правда.

Другое дело - работы нет для пожилых. И вряд ли будет...

В этой связи вспомню "Театральный роман" Булгакова. В сюжете легко прочитываются прообразы - МХАТ и сам Булгаков в роли драматурга Максудова.

Вот автор приносит пьесу и читает её ареопагу театра. Старейшинам читает, самому молодому из них 50 лет, но при этом всем ветеранам охота на сцену, каждый хочет работать, аж плачет.

А в пьесе самому старому персонажу - 27 годков. Вот она, реальная проблема отцов и детей...
2
25
=
-23
b-km.ivanov 01.10.2019 19:17
Вот тебя трутня и надо, с дивана поднять и на лопату поставить. Общайся.
20
1
=
19
ВБП 01.10.2019 19:19
Ну, уж ты из себя труженика не строй, халявщик.
3
19
=
-16
b-km.ivanov 01.10.2019 19:29
ВБП: Ну, уж ты из себя труженика не строй, халявщик.


Тебе до меня, срать, срать, да нечем. У меня 40 лет реального, полезного людям труда. А у тебя, что?
20
4
=
16
ВБП 01.10.2019 21:30
На зоне стаж зарабатывал?
0
23
=
-23
Язва+ 01.10.2019 19:53
ВБП:

В этой связи вспоминаю, как гуляли с бывшими коллегами по Литераторским мосткам. Пришли на могилу Салтыкова-Щедрина. Постояли. Подумали. Поняли, что нужно что-то сказать.
- А у нас, Михаил Евграфович, - начал Кирилл, - все по-прежнему...
22
0
=
22
ВБП 01.10.2019 21:34
Язва+:
ВБП:
Иронист, однако.
Но пример с "Театральным романом" о том, что "старикам" работать хочется.

0
16
=
-16
Lementuev 11.10.2019 15:35
ВБП: Совершенно предсказуемая реакция на спич Малышевой.

о, великий псевдочлен самопровозглашенного союза недожурналистов и перемыслителей высказался. Обожди, я в тетрадку запишу.
2
0
=
2
ктото 01.10.2019 18:26
после 55 или 60, человек сам разберется работать ему, сколько и где, но в свое удовольствие, а не по нужде насущной, из последних сил. Вы платите пенсии в указанные сроки и не советуйте человеку, что ему чем заниматься. А советы малышевой слушать себя не уважать.
28
0
=
28
me1 01.10.2019 18:35
Да господи, работал человек, ждал пенсию, а ее как морковку от осла убрали!
18
0
=
18
me1 01.10.2019 18:36
Надо давать пенсию, а уж человк сам решит, работать ему на пенсии или нет! Или на даче вкалывать
21
0
=
21
Kotafey 01.10.2019 20:56
Большинство женщин в 55 уже бабушки (а некоторые и в 45), так что им есть чем заниматься-внуков няньчить.
19
0
=
19
Язва+ 01.10.2019 18:48
ПИСЬМО В ГОС ДУМУ! ОДИНОКАЯ МАТЬ ВЗБУДОРАЖИЛА ПУТИНА!

https://www.youtube.com/watch?v=h5eclziOPi4&t=572s
8
0
=
8
villi225 01.10.2019 18:52
Похоже перенюхала! Срочно в психушку!
13
1
=
12
GoodWin 01.10.2019 19:32
villi225: Похоже перенюхала! Срочно в психушку!
Героин не нюхают, нюхают кокаин, дружище!
0
5
=
-5
GoodWin 01.10.2019 19:33
Ну то есть, понюхать "герыча" в общем-то можно, но удовольствие ниже среднего
:)
5
3
=
2
villi225 01.10.2019 21:43
GoodWin:
villi225: Похоже перенюхала! Срочно в психушку!
Героин не нюхают, нюхают кокаин, дружище!


Мне всё равно как его употребляют!
5
0
=
5
так - то 01.10.2019 19:07
Работа позволяет менять обстановку. Зачем это надо? Что бы совершенствоваться - "ум становился ДОБРЕЕ", а "сердце становилось умным"...Никто не может меня убедить в том, что Божественные Постулаты, затемнены и переплюнуты жаждой наживы или ничегонеделанием. Люди, в МАССЕ своей не одобряют и порицают, беЗСо.Вест.ное поведение.


"Что бы не пришлось возвращаться аки псу к своей блевотине" (с) - хочется посоветовать в данном случае...


Полагаю как-то так...
4
0
=
4
Язва+ 01.10.2019 19:26
Я не Малышева и не правительство, поэтому поздравляю всех, кого касается
12
0
=
12
GoodWin 01.10.2019 19:30
Малышева никогда не создавала ощущения здравомыслящего человека: она восторженная бабочка, вкушающая нектар с цветочков радости. Не знаю, что тут натурального, а что напускного, но образ востребован некоторой частью населения
13
1
=
12
b-km.ivanov 01.10.2019 19:32
Да такая же трутневка, как Ссыка.
8
2
=
6
GoodWin 01.10.2019 19:31
Постаревшая дюймовочка
13
1
=
12
Добрый эльф 02.10.2019 17:28
GoodWin: Постаревшая дюймовочка

В её глазах написано "А ты пукал во время оргазма?" )))
1
0
=
1
Язва+ 01.10.2019 19:55
Вы все стали свидетелями
"С чего начинается деменция..."
21
0
=
21
виктор 01.10.2019 20:34
маразм крепчает. госорганы борзеют. надежда на себя и природу.
17
1
=
16
Папа 01.10.2019 21:13
Лет так сорок или более путешествуя по стране в плацкартном вагоне имел счастье беседовать с профессором медицины уж не помню какой школы, но очень толковым дядькой. Так он имел твердое убеждение что популярный журнал "здоровье" приносит очень много вреда. Люди начинают заниматься самолечением и гробят организм.


Теперь то эта беда возросла на два порядка: Кашпировский; Малахов и эта дура.......
17
2
=
15
ВБП 01.10.2019 21:39
Да, это было очень распространённое среди медиков убеждение.
Сейчас к ТВ и журнальчикам добавилсчя интернет. И повальная уверенность, что именно там говорится настоящая правда. Обо всем. В том числе о здоровье. И под убедительные страшилки из быдла выкачиваются немалые деньги.
6
18
=
-12
Franz 01.10.2019 22:07
А из некоторых которым по ушам накатались, что всемогущая российская медицина помочь им не может, германские эскулапы еще и валюту тянут.
16
0
=
16
sanand 02.10.2019 12:10
Титан нынче в моде!
4
0
=
4
Alexsila 01.10.2019 22:31
В Малышевой меня всегда удивлял роботоголизм на грани фанатизьма - каждый день ведёт программу по Здоровью - без выходных, как сумасшедшая! Денег что-ли ей мало, или славы?

Неудивительно что женщина в таком ритме с катушек съезжает!
12
0
=
12
genwol1 01.10.2019 23:21
Пущай в деревню едет.
7
0
=
7
Alexsila 01.10.2019 22:35
Любит Малышева работать на экране с врачами евреями. Может сама еврейка? Это многое объясняет, например, мессианские нотки в эскападах и склонность эпатировать на грани извращения, что любят семиты!
10
2
=
8
genwol1 01.10.2019 23:19
Так она их собрала после КМИ.
4
0
=
4
Лом 01.10.2019 23:07
Малышева дура, сто пудово
10
0
=
10
Murka 01.10.2019 23:38
Лом: Малышева дура, сто пудово

дураки те, кто смотрит передачи и выполняет ее бредовые рекомендации
14
0
=
14
Близнец 02.10.2019 09:12
Лом: Малышева дура, сто пудово

О как. Эта " дура" за каждую передачу получает нехилые бабки. И чем " дурнее" передача,тем больше гонорар. Таковы сегодняшние реалии.
Сначала посмотри ,сколько она " зарабатывает" и где живёт — потом рассуждай о дурах и дураках.
8
2
=
6
ilnikbez 02.10.2019 16:39
Это такая чушь...
---
Приехал от знакомых из села, помогал с уборкой урожая. Там вообще о пенсиях... знают, но не понимают... как на пенсию в принципе можно прожить. Все пашут до могилы. Начиная с лет 5 и до 70.
---
Так что малышева трындеть может все что угодно, как и ее любимый президент, но от этого жизнь лучше не становиться, значит... бесполезное.
5
0
=
5
Gad 02.10.2019 17:25
Малышка попухла
0
0
=
0
Gad 02.10.2019 17:25
выступление - лол!
1
0
=
1
Добрый эльф 02.10.2019 17:28
Все они Елены Малышевы такие
4
0
=
4
Димон 21.10.2019 09:48
РОссия доолжна стать цивилевзованной? Зеленой но по рублю? Всех на стенд и отцифровать? Безлюдная добыча? Бесформенные тела?
0
0
=
0