#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Москва дала Кузбассу максимальное повышение тарифов ЖКХ

Что-то пошло не так....

Москва дала Кузбассу максимальное повышение тарифов ЖКХ.

Федеральное правительство санкционировало повышение тарифов ЖКХ в Кемеровской области почти на 6 процентов.

Это крупнейшая индексация среди всех регионов России.

Правительство РФ под руководством Дмитрия Медведева утвердило максимально допустимый рост тарифов ЖКХ на 2018 год. Документ опубликован на сайте кабмина.

Средний норматив для Кемеровской области принят на уровне 5,9%. Это максимальная индексация среди всех регионов. Ближайшие "преследователи" — Москва, Новгородская и Кировская области, где тарифы не должны превысить 5,5%.

Для Новосибирской области принято минимальной значение в 3%. Для Республики Алтай и Бурятии — 3,5%, Хакасии, Тувы, Иркутской и Омской областей — 5%, Алтайского края — 4,5%, Забайкалья — 4%, Красноярского края — 3,9%, Томской области — 5,2%.

Если индексация тарифов для отдельных городов превысит средний показатель, установленный федерацией, то ее должен согласовать представительный орган муниципалитета. Например, в 2016 году бывший губернатор Владимир Городецкий подписал постановление о повышении тарифов на тепло и воду на 15–20% для Новосибирска, и его поддержали местные депутаты. Но после семи митингов протеста, крупнейших из которых собрал более 3 тыс. человек, решение было отменено.

Фото: choiz.me
Исходная информация: Тайга инфо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
01.11.2017
Просмотров: 4353 | Комментариев: 105
elena6442 01.11.2017 12:36
Не, а что , может они и правы)) Если у нас на мазератти катаются,мерсах последней модели, ягуарах ручной сборки, то они там и считают, что тут одни богатенькие буратины живут. да похоже это конечно все чушь собачья, видимо отмашку дало наше руководство АКО, что Москва дало такое повышение. Так и хочется сказать, эй, вы там наверху, вы не очешуели часом? Или глаза уже жиром заплыли, что сами поднять не можете и посмотреть как там ваши свиньи живут в низу? А им уже и жрать нечего..
14
4
=
10
777 01.11.2017 13:31
elena6442 01.11.2017 12:36
Или глаза уже жиром заплыли, что сами поднять не можете и посмотреть как там ваши свиньи живут в низу? А им уже и жрать нечего..

:) Ну свиньи, не свиньи... а вот то, что бараны - эт точно... Вот и стригут их время от времени. И пасут и стригут... Пастухов и подпасков хватает у хозяина. :) И один из пастушков, как подозреваю, здесь на сайте, а НИК у него GoodWin... Хлопачёк, как УКашку то обозвал? Всё таки получилось её создать после встреч, ещё при Мартине, так называемых активистов происходивших у Смирнова? :) Иль я ошибаюсь и ты, это не ты?
9
3
=
6
777: elena6442 01.11.2017 12:36
Или глаза уже жиром заплыли, что сами поднять не можете и посмотреть как там ваши свиньи живут в низу? А им уже и жрать нечего..

:) Ну свиньи, не свиньи... а вот то, что бараны - эт точно... Вот и стригут их время от времени. И пасут и стригут... Пастухов и подпасков хватает у хозяина. :) И один из пастушков, как подозреваю, здесь на сайте, а НИК у него GoodWin... Хлопачёк, как УКашку то обозвал? Всё таки получилось её создать после встреч, ещё при Мартине, так называемых активистов происходивших у Смирнова? :) Иль я ошибаюсь и ты, это не ты?
Да ты чо, ВОВА!
Честнейшего ГУДВИНА заподозрил в том, что он УКашник?
А вот он тебя за клевету и публичный позор привлечёт к ответственности - как моральной, так и матерьяльной.

Но скорее отмолчится. Ибо трусоват.
2
7
=
-5
АЛЕКС 01.11.2017 13:45
Повышение тарифов,означает повышение всего в том числе и хлеба,сегодня в марийку зашел фиг нет хлеба беляевского,видать крысы ждут повышения цен!
8
3
=
5
Жаннеточка 01.11.2017 14:30
Ндык сгорел же хлебокомбинат.
6
1
=
5
Клещ 01.11.2017 21:10
Жаннеточка: Ндык сгорел же хлебокомбинат.

Откуда ему знать? Ну и вопрос— откеда в редаково марийка?
0
2
=
-2
Иеремей 01.11.2017 15:54
elena6442: Не, а что , может они и правы)) Если у нас на мазератти катаются,мерсах последней модели, ягуарах ручной сборки, то они там и считают, что тут одни богатенькие буратины живут. да похоже это конечно все чушь собачья, видимо отмашку дало наше руководство АКО, что Москва дало такое повышение. Так и хочется сказать, эй, вы там наверху, вы не очешуели часом? Или глаза уже жиром заплыли, что сами поднять не можете и посмотреть как там ваши свиньи живут в низу? А им уже и жрать нечего..

Наш-то чингизхан на педальном коне,
рузвельт-то что молчит?
Или всё нормально?
Всё-таки хорошая у нас традиция - с рабочего место либо в тюрьму,
либо на кладбище.
9
1
=
8
Клещ 01.11.2017 21:22
Иеремей:
elena6442: Не, а что , может они и правы)) Если у нас на мазератти катаются,мерсах последней модели, ягуарах ручной сборки, то они там и считают, что тут одни богатенькие буратины живут. да похоже это конечно все чушь собачья, видимо отмашку дало наше руководство АКО, что Москва дало такое повышение. Так и хочется сказать, эй, вы там наверху, вы не очешуели часом? Или глаза уже жиром заплыли, что сами поднять не можете и посмотреть как там ваши свиньи живут в низу? А им уже и жрать нечего..

Наш-то чингизхан на педальном коне,
рузвельт-то что молчит?
Или всё нормально?
Всё-таки хорошая у нас традиция - с рабочего место либо в тюрьму,
либо на кладбище.

Необязательно. Иногда выходят на пенсию.И весьма неплохую.
1
2
=
-1
GoodWin 01.11.2017 12:40
Давайте будем справедливы, 6% - это не 15-20. В пределах инфляции.

Ну киньте в меня кто-нибудь камнем. Я не против
;)
2
15
=
-13
777 01.11.2017 13:36
GoodWin 01.11.2017 12:40
Ну киньте в меня кто-нибудь камнем. Я не против
Камнем кидать, если не в переносном смысле, - хулиганство... А вот что интересует - что тебе за труды платят, т.е. какую зарплату получаешь, хлопачёк? Извини, имени твоего не знаю.
8
4
=
4
GoodWin 01.11.2017 13:42
Уважаемый, меня зовут GoodWin
Зарплату сам зарабатываю. Что есть , всё моё.

Еще вопросы?

Нет?

Тогда у меня к вам.

Флудить будете или есть что возразить?
Вас не устраивает увеличение на 6%, хотите 15-20? Или есть какие-то другие данные по инфляции?

Скажите что-либо осмысленное, пожалуйста
0
12
=
-12
777 01.11.2017 13:52
GoodWin 01.11.2017 13:42
Слышь, у меня нет времени вступать тут с тобой в дебаты, ибо бессмысленно время терять которого и так мне не хватает. Я задал вопрос - изволь ответить на него. Не делай так, как худой еврей поступает - отвечать вопросом на вопрос. Меня не устраивает увеличение ни на 6% ни на 15-20... Ответ мой тебя устраивает? Будь...
10
0
=
10
GoodWin 01.11.2017 14:07
А я вообще с хамами разговаривать не желаю.
Сначала научитесь вести себя
0
10
=
-10
Понял, ВОВА?
Вот такой вот УКашный "ответ Чемберлену"
1
7
=
-6
Иеремей 01.11.2017 16:25
GoodWin: Давайте будем справедливы, 6% - это не 15-20. В пределах инфляции.

Ну киньте в меня кто-нибудь камнем. Я не против
;)

Вы свидетельство тому, что с двумя бедами России мы таки не справились.
Вас бы президентом избрать - через год вашего правления можно опустевшие территории заселять китайцами.
Конечно, они (а не истреблённый российский народ) будут вам благодарны и сделают из вас доширак в подарочной упаковке.
Даже министр финансов и президент боятся такое сказать (ведь есть официальная инфляция и реальная - ни по одной из них не индексируется ни пенсии, ни зарплаты),
а вы вот храбрый. Дурачок потому что
7
0
=
7
Наконец-то прозвучала сермяжная правда о ГУДВИНЕ...
2
4
=
-2
Alexei1950 01.11.2017 17:20
если ты причастен то кинул булыжник
5
0
=
5
genwol1 01.11.2017 22:01
А че не пишешь,что является источником инфляции?
2
0
=
2
БТР-90 "Росток" 01.11.2017 12:44
ГРЯДЕТ НОВЫЙ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ В КУЗБАССЕ?
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать"
http://club.kuzpress.ru/news/detail/459/
12
4
=
8
Иеремей 01.11.2017 16:27
у него награды на спине - так удобней носить, кстате, послушал его - нет, нет уж того огонька: пыхтит тихонько, голосок слааабенькай - аккурат к паске созреет
8
2
=
6
Клещ 01.11.2017 21:15
Иеремей: у него награды на спине - так удобней носить, кстате, послушал его - нет, нет уж того огонька: пыхтит тихонько, голосок слааабенькай - аккурат к паске созреет

Грешно о стареньком человеке гадости говорить.
Кто знает,доживи ты до его лет,как будешь говорить?
1
2
=
-1
Kotafey 01.11.2017 12:44
Ну логика поди такая...сидят на угле...замерзать станут -накопают и согреются...а нам надо строить Мосты, Мундиали проводить и вообще в Сирии стока проблем...
3
7
=
-4
GoodWin 01.11.2017 12:54
А вот что ЖКХ у нас всё проказечено, тут не поспоришь.
Потому и повышают по максимуму, чтоб компенсировать ущерб.

Сажать то некого. Вс
2
6
=
-4
GoodWin 01.11.2017 12:54
Сажать то некого. Всё уважаемые люди
;)
1
6
=
-5
Большой Брат 01.11.2017 12:57
GoodWin: Сажать то некого. Всё уважаемые люди
;)

11
3
=
8
GoodWin 01.11.2017 13:43
:)
0
7
=
-7
Murka 01.11.2017 13:25
Начальство только подписывают,так что инициатива идет из нашего региона,чтоб народ не возбухал,гаечки решили еще подзакрутить
8
2
=
6
Имярек-1 01.11.2017 13:26
Пресс-конференция Барыни.

(Ведёт дворецкий Гаврила)
— Пожалуйста, коллеги, ваши вопросы.
Начните Вы.

— Николай Некрасов, журнал «Отечественные записки».
Спасибо за доверие, но я хочу спросить:
Кому живется весело, вольготно на Руси?

Барыня:
За прошлый год пятнадцать изб соломой мы покрыли.
На армяки у нас пошло семьсот аршин сукна.
Мужик у нас обут-одет. В Китае, вон, лапти закупили.
Да, мрут как мухи, но это всё от зелена вина.

Хор:
От зелена, от зелена, от зелена вина!
От зелена, от зелена, от зелена вина!

Гаврила:
Пожалуйста, коллеги, ещё вопросы.
Вот Вы, пожалуйста.

— Николай Гоголь, независимый журналист.
Да, я спрошу, хотя, боюсь, никто не даст ответ:
Куда же мчится птица-Русь? И вообще, мчится или нет?

Гаврила:
Вопрос снимается. Это закрытая информация.
Узнаете, когда домчимся.
Следующий, пожалуйста.

— Николай Огарёв, еженедельник «Колокол».
(Нюхает из коробочки)
Цинизм, мракобесие, разруха и раскол!
Насилие, агрессия, диктат и произвол!

Гаврила:
Это вопрос?

Барыня:
Ничего, я отвечу.

Соломой в будущем году мы тридцать изб покроем.
К лаптям ещё закупим мы сто двадцать пар калош.
Обуем, в общем, мужика, накормим и напоим.
Имеем виды на горох, на репу и на рожь
Т.Шаов
9
1
=
8
Иеремей 01.11.2017 16:30
Где ж нах Дихлофос?
Неужто всё,
перешёл на прозу?
Или в подвалах лубянки?
3
6
=
-3
Клещ 01.11.2017 21:25
Иеремей: Где ж нах Дихлофос?
Неужто всё,
перешёл на прозу?
Или в подвалах лубянки?

На другой ветке... Благоухает.
1
2
=
-1
Хиус 01.11.2017 13:32
В Мысках хлеба нет. Вроде как в Междуреченске беляевский хлебозавод ..Толи сгорел, Толи сломался...
7
1
=
6
Иеремей 01.11.2017 16:31
Хиус: В Мысках хлеба нет. Вроде как в Междуреченске беляевский хлебозавод ..Толи сгорел, Толи сломался...

Его хлеб есть нельзя, сейчас завезли кемеровский - так это просто запах детства - настоящий пшеничный хлеб.
Что-то не любит нас Сергей Иванович
7
1
=
6
GoodWin 01.11.2017 13:36
Пожар в Новокузнецке на ООО Хлеб был, вчера сообщали.
А в Мысках-то что горело?
3
5
=
-2
АЛЕКС 01.11.2017 13:47
Филин не прикидывайся,что не в понятках!
5
4
=
1
GoodWin 01.11.2017 14:08
Вот еще один приятный собеседник
:)
Алекс, расскажите, если что-то знаете.
Или глубокомысленно промолчите
3
5
=
-2
Клещ 01.11.2017 21:32
GoodWin: Вот еще один приятный собеседник
:)
Алекс, расскажите, если что-то знаете.
Или глубокомысленно промолчите

Насчёт " глубокомысленно" ....
Смешно.
1
2
=
-1
Хиус 01.11.2017 13:50
Не горело,пришел за хлебом,продавец и сообщила,хлеба нет по причине..ОБС )))
5
1
=
4
elena6442 01.11.2017 14:48
GoodWin: Пожар в Новокузнецке на ООО Хлеб был, вчера сообщали.
А в Мысках-то что горело?
ААААА понятно, сгорел как новокузнецкий мясокомбинат, он тоже в свое время как-то странно и скоропостижно сгорел))
7
1
=
6
Murka 01.11.2017 14:01
Мужикам полезно хлебушек ограничить,а то пузо растет как на дрожжах
5
1
=
4
Буланов Ю 01.11.2017 14:01
Действительно, что то не так. Но не пошло, а идет уже немалое время.
Забайкалье — 4%, Красноярский край — 3,9%, Томская область — 5,2%.... Эти регионы, скажем так, попрохладнее, чем у нас климат имеют. Впрочем, здесь важен не только уровень повышения, но и абсолютные величины роста и тарифов, к которым придут регионы после такой индексации. Правильно бы рассмотреть динамику тарифов в пересчете на человека, квадратный или кубический метр, киловатт и т.п., причем рассмотреть в динамике лет за 10. Тогда картина будет более менее ясной. А так, к сожалению, лишь пустой звук один. Кроме одного, эта тема более высокой индексации тарифов в регионе 42, ведь не на пустом месте созрела. Ее предтечей стали очень многие системно связанные события, как и одно из них, здесь же на сайт выставленное:

Работники МП "ССК" забастовали

Причиной послужила невыплата зарплаты за несколько месяцев.

7
2
=
5
Буланов Ю 01.11.2017 14:03
А вот и еще одно событие из того же разряда созрело:
Временно, но неприятно

В Новокузнецке вводятся временные ограничения по электроснабжению.

Неприятно (((
закономерно?
6
4
=
2
Какой удар по банковской системе!
Гадаю: разорится КББ или нет?
3
7
=
-4
ЖЖЖ 01.11.2017 14:48
Чего тут гадать, разорится канеш
5
3
=
2
ЖЖЖ 01.11.2017 14:50
Уже пакуют купюры бочками, по Томи будут сплавлять
6
3
=
3
ЖЖЖ 01.11.2017 14:51
Смотрите там в щегловке, не пропустите когда будут проплывать
6
3
=
3
Клещ 01.11.2017 21:54
ЖЖЖ: Уже пакуют купюры бочками, по Томи будут сплавлять

А до Томи на чём повезут? На Камазах?
0
2
=
-2
Прогнозируешь или надеешься?
1
6
=
-5
ЖЖЖ 01.11.2017 14:52
Стопудовая инфа. Бочки уже там, 200-литровые, штук 50 или 60
4
3
=
1
Мне чужого не нать. Выловлю и товарищьБуланову верну - пусть прольёт слезу благодарности
1
5
=
-4
АЛЕКС 01.11.2017 15:03
Ага Буланову он атдаст!
Ты скорей всего,мумию побежишь зализывать с этими деньгами,однако!
7
3
=
4
Ты на моём месте именно так бы и поступил, да, малыш?
2
6
=
-4
Иеремей 01.11.2017 16:37
Седьмой спутник: Ты на моём месте именно так бы и поступил, да, малыш?

Васю сейчас за недобросовестные действия по отношению к кредитной организации Юрий Николаевич привлечёт, так придётся Попку с голой ... ходить за инструкциями к рузвельту - засудят как диверсанта и паникёра, придётся последние портки отдавать приставам.
5
1
=
4
Ты тоже из гобсеков? Или только нижайше почтителен к бабловладельцам?
1
7
=
-6
Иеремей 01.11.2017 17:13
Я не люблю паразитов. Меня учили в советской школе, я был пионером и остаюсь комсомольцем.
Капитал читал, многие работы из Полного собрания В.И.Ленина.
Одним словом, если промышленные капиталисты хоть что-то создают, то энти - чистые паразиты.
Даже во времена Хаммурапи ростовщикам запрещено было брать более 10% - царь боялся, что его народ разорят неразумные жадные процентщики и менялы. А сейчас царь ничего не боится
7
0
=
7
ТОТ 01.11.2017 17:47
Иеремей: Я не люблю паразитов. Меня учили в советской школе, я был пионером и остаюсь комсомольцем.

В Англии Робин Гуд - забирает деньги у богатых и раздает беднм
В России Робин Бэд- забирает деньги у бедных и раздает богатым...свой русский путь......
6
1
=
5
Хаммурапи был тиран. Потому что 10 процентов.
При наших царях кредиты давали под 7-10 процентов годовых. Частные процентщики драли больше - старуха из романа Достоевского давала деньги под 5-10 процентов в месяц.

Не знаю, под какие проценты торгует деньгами КББ, но СовКомБанк, филиал которого прямо в доме, где я живу, предлагает кредиты "от 17 процентов". Значит, и у КББ проценты грабительские.
0
6
=
-6
ТОТ 01.11.2017 19:29
Седьмой спутник:

Паразит это тот кто живет за счет другого. Вася что ты сделал за свою никчемную жизнь? Ты даже КФСи не построил.....
5
0
=
5
Kotafey 01.11.2017 21:56
Он формировал общественное мнение...и щас формирует.
0
3
=
-3
Буланов Ю 01.11.2017 15:28
Седьмой спутник: Какой удар по банковской системе!
Гадаю: разорится КББ или нет?

С чего это Вы, дорогой товарищь бывший районно-областной запереживали? Даже гадать кинулись ))) Что показала кофейная гуща?
9
3
=
6
Запереживал?
Рад буду, если КББ разорится. Предвкушаю радость.
4
11
=
-7
Буланов Ю 01.11.2017 16:21
Хм ))
Гастрита поостерегайтесь )
10
1
=
9
Это вы бойтесь и остерегайтесь, а мне, как и моему другу -
мировому пролетариату, терять нечего.
0
11
=
-11
Иеремей 01.11.2017 16:39
Седьмой спутник: Это вы бойтесь и остерегайтесь, а мне, как и моему другу -
мировому пролетариату, терять нечего.

Есть чего - вас посодют за распространение клеветнических слухов, будет отбывать на юге. Кузбасса.
Кормить будет всем Кузпрессом. Что вы кроме сухарей любите?
6
0
=
6
Посодют, говоришь?
Пошёл бояться.
0
8
=
-8
Иеремей 01.11.2017 17:08
Ну Ю.Н. наймит да долька малая, а вот собственники - усё сплошь серьёзные люди - начнёца панека и отток капеталов - так это, ждите кровавых мальчуков
6
0
=
6
ТОТ 01.11.2017 17:48
Седьмой спутник: Это вы бойтесь и остерегайтесь, а мне, как и моему другу -
мировому пролетариату, терять нечего.

Мне так кажется , что еще на твоей могилке будут венки от КББ.....
8
1
=
7
Если кажется, то тебе к психиатру.
1
6
=
-5
БТР-90 "Росток" 01.11.2017 19:28
Седьмой спутник: Если кажется, то тебе к психиатру.

В Новокузнецке женщина-полицейский лишилась работы, помогая члену ОПГ
Васисуаллий, а ты какому ЧЛЕНУ помогаешь?
Члену кружка МУМИИ?!
6
2
=
4
Кальянов 01.11.2017 14:15
Есть более важные отрасли экономики, которые требуют государственной поддержки:
...Теряющему уже не первый год зрителей «Первому каналу» будет выделена дополнительная помощь из федерального бюджета. На производство, закупки и распространение контента работающий в убыток вещатель получит 3 млрд руб.
4
2
=
2
АЛЕКС 01.11.2017 14:25
Кальянов,ну не даром же эти крысы геббельса уважают!
10
2
=
8
zapsib 02.11.2017 06:38
И празднуйте, люди, "День народного единства"! Медведев един с нами во всём, на до звать его на баррикады.
0
2
=
-2
ЖЖЖ 01.11.2017 14:47
Кальянов: Есть более важные отрасли экономики, которые требуют государственной поддержки:
...Теряющему уже не первый год зрителей «Первому каналу» будет выделена дополнительная помощь из федерального бюджета. На производство, закупки и распространение контента работающий в убыток вещатель получит 3 млрд руб.

Всего 3 млрд? Уложатся ли?
4
3
=
1
ктото 01.11.2017 14:24
Сдается область предложила максимальное увеличение и подало на утверждение наверх... те наверху и согласились... Как и в 2017 году наблюдалось... а ничего что п.здешный, простите официальный, уровень инфляции насчитывают в 4%...
6
0
=
6
ктото 01.11.2017 14:26
главное не забыть отметить , что тарифы в ко самые низкие на земле.
9
0
=
9
ТОТ 01.11.2017 14:55
Везет Кузбассу......да здравствует Тулеев, все для своих земляков....Молодца....
9
1
=
8
Слушайте, а разве не с 1 июля увеличили тарифы?
Что такой ажиотаж в ноябре?
3
7
=
-4
Клещ 01.11.2017 21:56
Седьмой спутник: Слушайте, а разве не с 1 июля увеличили тарифы?
Что такой ажиотаж в ноябре?

А до кучи.
0
2
=
-2
арбуз 01.11.2017 15:22
Ничего личного, но.
28 июня 2017 г., 15:55
Тарифы на коммунальные услуги в Кузбассе повысятся не более чем на 5,9 %

Начальник госжилинспекции Кузбасса Ирина Гайденко сообщила о предстоящем изменении на пресс-конференции в обладминистрации.

Ежегодная индексация коммунальных тарифов произойдёт по всей стране с 1 июля 2017 года. До Кузбасса доведён предельный индекс роста — 5,9 %. То есть в совокупности изменения сумм в коммунальных платёжках граждан (за отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение электроэнергию) не должны превышать 5,9 %, но рост на отдельные виды услуг может отличаться.
---28 июня мы узнали што нас ожидает повышение тарифа аж на почти 6%. Даже здесь обсуждали-или чё то путаю?...(как всегда, впрочем)...
5
1
=
4
Даже АРБУЗ удивился.
0
7
=
-7
арбуз 01.11.2017 16:44
Не говори того, чего и в помине нет-констатация, не более
4
0
=
4
Клещ 01.11.2017 21:49
арбуз: Ничего личного, но.
28 июня 2017 г., 15:55

5,9% и почти 6% разве не одно и тоже? В действительности тарифы на некоторые услуги ресурсников повысились более,чем на почти 6% . Но не все об этом знают. Чтобы узнать,нужно нужно принятый тариф( без субсидий) соотнести с предыдущим. На некоторые услуги и 8% будет.
1
2
=
-1
женщина 01.11.2017 22:29
Клещ:
арбуз: Ничего личного, но.
28 июня 2017 г., 15:55

разделила новые тарифы на предыдущие - повышение более чем на 6% .. т.е. на 6 с небольшим хвостиком, но никак не 5,9 ..
2
0
=
2
Никодим 01.11.2017 16:27
Вот такая байка: Народ: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, нас всех ..бyт в жony черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы против швабры в наших жonax."
власть: “Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику, пятнице или швабре, мы рассмотрим все ваши предложения”.
Народ: “...блю шваброй надо отменить!!!”
власть: “Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим предложении — о том, что надо вводить в жony вместо черенка швабры».
Народ: ‘Мы все еще не соглашаемся на ...блю в жony шваброй”.
власть: “Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина, теперь вы не будете видеть кто засовывает вам швабру.”
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры.”
власть: “Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?”
Народ: “Мы хотим чтобы нам в жony перестали черенок от швабры засовывать.”
Власть: “Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жone швабра, потому что им не нужна сильная Россия.”
Народ: “Нет, говорим мы, мы свою жony чувствуем, и швабру видим."
власть: “Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. Будет произведена закупка новых швабр в США
В течение следующихих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам.
Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через пять лет швабра будет вводиться наполовину.”
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жonax.”
власть: “Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Только швабра в жone может держать вас, альтернативы в России нет.
Если мы вытащим швабру, вам в жony засунут что-то пострашнее, чем швабра,оставим все как есть”
10
1
=
9
Иеремей 01.11.2017 16:45
Великая Французская революция началась из-за очередного повышения платы за проживание.
Сейчас этот просчёт учтён, в столицах живут жирненько.
Так что швабра остаётся. И ж..а тоже.
8
1
=
7
Иеремей 01.11.2017 17:05
Забыли сказать - "по инициативе губернатора"
6
0
=
6
ТОТ 01.11.2017 18:13
Вдумайтесь:
Более чем сомнительная инициатива обсуждается сейчас в кулуарах ГУ ОБДД МВД РФ. Источник портала «АвтоВзгляд» в ведомстве утверждает, что с подачи страховщиков и некоторых ассоциаций автошкол придорожные полицейские рассматривают возможность лишения «прав» водителей, попавших в ДТП любой степени тяжести — будь то дорожная трагедия с жертвами, или небольшой скол на бампере от неудачной парковки. При этом с водительским удостоверением расстанутся и виновники аварий, и люди, попавший в них не по своей вине!
4
2
=
2
БТР-90 "Росток" 01.11.2017 19:27
ТОТ: Вдумайтесь:
Более чем сомнительная инициатива обсуждается сейчас в кулуарах ГУ ОБДД МВД РФ. Источник портала «АвтоВзгляд» в ведомстве утверждает, что с подачи страховщиков и некоторых ассоциаций автошкол придорожные полицейские рассматривают возможность лишения «прав» водителей, попавших в ДТП любой степени тяжести — будь то дорожная трагедия с жертвами, или небольшой скол на бампере от неудачной парковки. При этом с водительским удостоверением расстанутся и виновники аварий, и люди, попавший в них не по своей вине!

За 17 лет правления Путина в России из россии за рубеж на ПМЖ не выехал НИ ОДИН СОТРУДНИК ГИБДД!!!
6
2
=
4
ТОТ 01.11.2017 19:30
Двуличные воры страшнее ОПГ....
6
2
=
4
ТОТ 01.11.2017 20:39
Москва....небо жители.....
Депутат Государственной Думы Фатих Сибагатуллин пожаловался, что дорожных инспекторов перестали пугать "депутатские корочки". Народный избранник рассказал, что был остановлен сотрудником ГИБДД, который не только не обратил внимания на документы парламентария, но и заставил показать содержимое багажника автомобиля.
6
1
=
5
Ужас!
3
1
=
2
Айл Би Бэк 02.11.2017 01:03
Забавно.
Они себя уже небожителями видели
3
0
=
3
Олег Кузня 02.11.2017 13:33
"Повышение тарифов ЖКХ".Видимо речь о тарифах РСО. Просьба быть поточнее...ЖКХ-этими вопросами занимаются УК.Надо не надо на все УК вешают всех собак.Не все УК это заслужили.Особенно пиарятся здесь ГЖИ,это легче чем делать реальную работу.
0
0
=
0
вас 02.11.2017 14:51
резолюция митинга, принятая 30 октября, требующая от Путина смести Тулеева и мэра Лаврентьева
0
1
=
-1
вас 02.11.2017 14:56
есть еще один лист, осуждающий геноцид народа властями Кузбасса и угольными рабовладельцами!
1
1
=
0