#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Вместе мы русские"

В РФ создается партия "Кошерная Россия".

Партия "Союз горожан" будет переименована в партию "Кошерная Россия", которая пойдет на выборы с лозунгами "Вместе мы русские" и "Нам здесь жить", сообщил новый председатель центрального совета партии, директор института политической социологии Вячеслав Смирнов.

В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) не видят в этом ничего оскорбляющего религиозные чувства.

"Кошерный на иврите означает "правильный, разрешенный, достойный". Создатели этого бренда вряд ли это знают", - заявил руководитель департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин. В то же время он отметил, что эксцентричные ходы в политике существовали в разные времена, и в нынешние в том числе. "Я бы не стал возмущаться этим названием, мои религиозные чувства оно не оскорбляет", - отметил он.

ТАСС
01.12.2015
Просмотров: 3323 | Комментариев: 34
арбуз 01.12.2015 08:35
Кошерная Россия?
Сколько же маразма в этой стране...
А сколько ещё будет...
Кошерная Россия...етитьмолотить...страна потихоньку начинает сходить с ума...
6
0
=
6
Завальный 01.12.2015 08:44
страна потихоньку начинает сходить с ума...

Вот эта мадама тоже любила в зомбоящик лупицца
4
0
=
4
Alexei1950 01.12.2015 16:29
не страна а некоторые её особи -которым пасти власть не закрывает!секты!партии !общества!*институты!*и другие сборища
0
1
=
-1
Std 01.12.2015 08:41
в принципе правильно - зачем партию называть "правильная, разрешенная, достойная?", лучше назвать одним словом - "кошерная" - и все.
Наверное - это сделано для того, чтобы все знали для кого эта партия создана.
Начало положено - теперь можно ждать партию - "халяльная Россия".
9
0
=
9
чилим 01.12.2015 09:06
Std:
Начало положено - теперь можно ждать партию - "халяльная Россия".

:) +1
1
0
=
1
Igor 01.12.2015 09:24
Вступить в ряды кошерные, что ли... А вообще есть альтернатива - вступить в ряды Фурье. Там обещают, гарантируют даже, сходимость, равенство и (только представьте) выход в гильбертовы пространства. тут уж точно ничьи религиозные чувства не будут оскорблены:-)
3
0
=
3
Завальный 01.12.2015 09:32
вступить в ряды Фурье

И в них на патриотических гармониках гармонях наяривать, ога!
0
0
=
0
Папа 01.12.2015 18:23
Igor: Вступить в ряды кошерные, что ли... А вообще есть альтернатива - вступить в ряды Фурье. Там обещают, гарантируют даже, сходимость, равенство и (только представьте) выход в гильбертовы пространства. тут уж точно ничьи религиозные чувства не будут оскорблены:-)


Найдутся противники, которым лишь бы против.
0
0
=
0
Lisichca 01.12.2015 09:32
Щас и не то услышите. Подогревается интерес к выборам, политтехнологи голову ломают, какие бы ещё коленца выкинуть, чтобы народ припёрся на участок. Лучше бы наш кузбасский опыт переняли, у нас уже явка близка к 100% при действительной около 45%,- только ловкость рук.
13
0
=
13
Завальный 01.12.2015 10:53
голову ломают, какие бы ещё коленца выкинуть, чтобы народ припёрся на участок

Лехко.
Вовремя создать стратегические запасы мороженого и в течение месяца до дня Х трубить по зомбоящику про бесплатную раздачу оного на избирательных участках дорогим землякам.
3
0
=
3
Завальный 01.12.2015 10:55
И чтоб ни один доцент истории не ушёл обиженным.
4
1
=
3
Завальный: голову ломают, какие бы ещё коленца выкинуть, чтобы народ припёрся на участок

Лехко.
Вовремя создать стратегические запасы мороженого и в течение месяца до дня Х трубить по зомбоящику про бесплатную раздачу оного на избирательных участках дорогим землякам.

Здаётся мне,что страт запас халявного пиваса, перивлечёт гораздо больше избирателей. Возможно даже очереди.
0
0
=
0
elena6442 01.12.2015 09:49
Не давайте, уж создадим партию.."Кроликов, которых ..имеют.( тр..ют).причем во все места, которые хочет руководство!!!" Прикольно!!! Я думаю..вот там будет явка на выборы за эту партию..90%, причем честно пришедших, так как имеют всех и вся!!!
3
3
=
0
GoodWin 01.12.2015 10:02
Партия-фейк.
В синагоге спонсоры богатые, ага
;)
2
0
=
2
Igor 01.12.2015 10:06
слышал, что с нового года депутаты госдумы (неважно какой партии) будут получать (не зарабатывать) по 800.000р. Правда иль нет? если да, то надо туда податься. Глядишь, и кошерная жизнь начнется.
5
0
=
5
Русич 01.12.2015 10:46
Кошерная России и вместе мы Русские интересно каким боком сочетаются.....
Не , пора котлеты от мух подавать на выборы отдельно.....
3
0
=
3
а вот интересно- во вчерашней ветке про секту- не представители этой партии голосили во славу города и власти? а то может не тех сектой обозвали? не?
4
0
=
4
NewSmithTown 01.12.2015 13:46
Еврейская какая то замута
2
0
=
2
777 01.12.2015 14:01
Замута... Да пусть мутят. Тут вот другая замута... В этой статье фразы Назарбаева на турецком форуме о "рабстве казахов составе России" как-то уж очень мутно выглядят - вот это замута:

http://svpressa.ru/blogs/article/137172/
1
0
=
1
тоня 01.12.2015 14:11
Да давно пора понять, что нет у нас никаких союзников, никаких. На себя надо рассчитывать, только лишь на себя.
3
0
=
3
Папа 01.12.2015 18:37
777: Замута... Да пусть мутят. Тут вот другая замута... В этой статье фразы Назарбаева на турецком форуме о "рабстве казахов составе России" как-то уж очень мутно выглядят - вот это замута:

http://svpressa.ru/blogs/article/137172/



Нашим идеологам в Кремле недостаточно "граблей", да и есть ли они там, да за нашу ли страну радеют?
1
0
=
1
"Вместе мы русские", а по-отдельности росси-янки!
2
3
=
-1
вас 01.12.2015 15:08
Киселев с "Россия-1" потребовал, чтобы мы русские заговорили по-арабски? Вместо русского игил, называть не помню как.
Ранее предатели русского народа стремились исказить русский язык, заставляли говорить нас по румынски, называть Молдавию Молдовой, и так далее.
Думаю, это не просто так, а заговор уничтожения всего русского. Так нас русских 25 лет запрещали называть русским народом, а заменили на всех Тв российским народом. Но помимо русского названия мы исторически имеем великорусский народ, даже Ленин иногда так называл нас.
4
1
=
3
JoKeR 01.12.2015 16:39
О какой кошерной России разговор? О той которая очень любит свинину? В общем бред чу..ка Смирнова.
4
0
=
4
ЭКОбедаКузб 01.12.2015 19:47
:)По аналогии не исключено название на мусульманский лад - "Халяльная Россия"!
...но боюсь, что эта партия станет в стране САМОЙ многочисленной

:)...да и обвинят ещё в экстремизме... или исламизации
3
0
=
3
rob 01.12.2015 20:15
Под ИГИЛ подведут
2
0
=
2
crs2 01.12.2015 23:25
интересно кузпресс позволит себе про чайку написать))
https://navalny.com/p/4573/
...там реакции забавные пошли от прокуратуры и прочих..)
1
0
=
1
GROS 02.12.2015 02:38
Назарбаев на сегодняшний день пострашнее Кравчука будет. Не осознавать этого сегодня - завтра об этом будет поздно говорить. ОН максимально извлекает экономическую выгоду, чем иногда приводит в ступор своих союзников. Уже сегодня город Омск оказался у обмелевшего Иртыша, судоходство стало проблематичным.
На всём временном отрезке своего правления Назарбаев ежегодно награждает одиоэных исследователей истории государственными премиями.
МЫ взращиваем вторую турцию у своего порога.
Толи ещё будет, ой ё... ё... ё..!!!.
1
0
=
1
GROS 02.12.2015 16:48
!!!
0
0
=
0