#
#
Просмотров: 1756
Тема дня

Про ковш-отстойник и прочий отстой

Picture

Скандал, взбудораживший Новокузнецк в конце марта, утих, но не разрешился.

Просмотров: 5533
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111256
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga0101
Эскалибур
добавить на Яндекс
Простые украинцы ждут не НАТО, а... Путина

Они ждут Путина!

Сюжет CNN на Украине пошел не по плану.

Канал CNN взял интервью у жителей украинского города Мариуполя о «войне» России и Украины. Однако сюжет сразу пошел «не по плану», ответы жителей оказались явно не те, которых ждали. «CNN приехали в Мариуполь снять сюжет о том, как местные жители ждут натовские армады. Но они ждут... Путина!» - комментирует видео CNN военкор Александр Коц.

Американский канал CNN приехал в украинский Мариуполь снять сюжет о «войне» России и Украины, однако ответы местных жителей оказались совсем не те, что ожидались. Опрошенные журналистами женщины заявили, что не понимают этого конфликта и хотят такого же президента, как в России.

«У меня родственники в России. Мы русские. Я этот конфликт не понимаю», - говорит одна из опрошенных.

«Нам нужен другой, хороший президент», - добавляет другая.

«Путин?» - спрашивает американский журналист, женщины в ответ лишь улыбаются.

Судя по тону репортера CNN, это совсем не те ответы, на которые он рассчитывал. Его голос полон уныния и безнадежности. Похоже, что сюжет явно пошел не по плану. Зато в интернете он вызвал изрядную долю веселья.

«Это очень смешно. Журналисты CNN приехали в Мариуполь снять сюжет о том, как местные жители ждут у моря, нет, не погоды, а натовские армады. Но они ждут... Путина!» - комментирует видео военкор КП Александр Коц.


Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
01.12.2018
Просмотров: 805 | Комментариев: 17
lis0chca 01.12.2018 15:09
Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!
17
6
=
11
Патриот 01.12.2018 15:12
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.
7
18
=
-11
чилим 01.12.2018 15:20
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Поддержу здесь. Новость надо обсуждать, а не личности оппонентов.
8
16
=
-8
Murka 01.12.2018 15:41
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел
12
6
=
6
Патриот 01.12.2018 15:59
Murka:
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел

Зато вы, мадам, заизвивались. Жала вот только Бог не дал.
7
17
=
-10
Завальный 01.12.2018 16:02
Murka:
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел

Путре бог до фонаря, он с сатаной на короткой ноге -- знает, кого он ждёт и как долго.
11
5
=
6
Патриот 01.12.2018 17:46
Завальный:
Murka:
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел

Путре бог до фонаря, он с сатаной на короткой ноге -- знает, кого он ждёт и как долго.

Там у них, там у них с атаманами беда -
То ворюга, то убийца, то дубина
Не видать, не видать им порядка никогда
Потому что Бог покинул Украину
Не видать, не видать им порядка никогда
Потому что Бог покинул Украину
6
12
=
-6
АПМ 02.12.2018 05:13
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Уточни, голубушка...у тя крышку сорвало или днище выбило?
1
0
=
1
Патриот 01.12.2018 15:10
Не зря Петро военное положение ввел исключительно в русскоязычных областях.
6
14
=
-8
клин 01.12.2018 18:00
А еще , эти области имеют сухопутную или морскую границу с одним из своих соседей.
3
0
=
3
Патриот 01.12.2018 18:31
клин: А еще , эти области имеют сухопутную или морскую границу с одним из своих соседей.

Ваша Винницкая область?! А не потому ли, что на родине Петю люто ненавидят?
3
5
=
-2
b-km.ivanov 01.12.2018 19:00
Патриот:
клин: А еще , эти области имеют сухопутную или морскую границу с одним из своих соседей.

Ваша Винницкая область?! А не потому ли, что на родине Петю люто ненавидят?


Пать-копать, а Путин в РФ, прям утопает в любви и уважении. Называть, тебя, не надо? Не буду,а то модер опять замылит.
3
3
=
0
кол 01.12.2018 17:12
Любят поприкалывать или спрашивать как креститься?
0
2
=
-2
АПМ 02.12.2018 05:12
Креститься учитесь у Шойгу...
https://www.youtube.com/watch?v=Ajmf-pdSBmM
0
0
=
0
кол 01.12.2018 17:40
Рупор комитета по торжественной встрече антихриста "Экономист"
в 2019 году выходит с черной обложкой без всяких криптограмм. Мир готовится к переходу - дух, который шествовал по планете 100 лет назад благополучно почил. Понимает ли это руководство нашей страны?
0
2
=
-2