#
#
Просмотров: 1273
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22993
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15107
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Простые украинцы ждут не НАТО, а... Путина

Они ждут Путина!

Сюжет CNN на Украине пошел не по плану.

Канал CNN взял интервью у жителей украинского города Мариуполя о «войне» России и Украины. Однако сюжет сразу пошел «не по плану», ответы жителей оказались явно не те, которых ждали. «CNN приехали в Мариуполь снять сюжет о том, как местные жители ждут натовские армады. Но они ждут... Путина!» - комментирует видео CNN военкор Александр Коц.

Американский канал CNN приехал в украинский Мариуполь снять сюжет о «войне» России и Украины, однако ответы местных жителей оказались совсем не те, что ожидались. Опрошенные журналистами женщины заявили, что не понимают этого конфликта и хотят такого же президента, как в России.

«У меня родственники в России. Мы русские. Я этот конфликт не понимаю», - говорит одна из опрошенных.

«Нам нужен другой, хороший президент», - добавляет другая.

«Путин?» - спрашивает американский журналист, женщины в ответ лишь улыбаются.

Судя по тону репортера CNN, это совсем не те ответы, на которые он рассчитывал. Его голос полон уныния и безнадежности. Похоже, что сюжет явно пошел не по плану. Зато в интернете он вызвал изрядную долю веселья.

«Это очень смешно. Журналисты CNN приехали в Мариуполь снять сюжет о том, как местные жители ждут у моря, нет, не погоды, а натовские армады. Но они ждут... Путина!» - комментирует видео военкор КП Александр Коц.


Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
01.12.2018
Просмотров: 902 | Комментариев: 17
lis0chca 01.12.2018 15:09
Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!
17
6
=
11
Патриот 01.12.2018 15:12
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.
7
18
=
-11
чилим 01.12.2018 15:20
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Поддержу здесь. Новость надо обсуждать, а не личности оппонентов.
8
16
=
-8
Murka 01.12.2018 15:41
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел
12
6
=
6
Патриот 01.12.2018 15:59
Murka:
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел

Зато вы, мадам, заизвивались. Жала вот только Бог не дал.
7
17
=
-10
Завальный 01.12.2018 16:02
Murka:
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел

Путре бог до фонаря, он с сатаной на короткой ноге -- знает, кого он ждёт и как долго.
11
5
=
6
Патриот 01.12.2018 17:46
Завальный:
Murka:
Патриот:
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Не хамите, тетенька. Ума не хватает ответить-ступайте мимо, может Бог мозгов пошлет, которых вам при рождении не досталось.

Зато у тебя мозгов избыток, только извилинами бог обидел

Путре бог до фонаря, он с сатаной на короткой ноге -- знает, кого он ждёт и как долго.

Там у них, там у них с атаманами беда -
То ворюга, то убийца, то дубина
Не видать, не видать им порядка никогда
Потому что Бог покинул Украину
Не видать, не видать им порядка никогда
Потому что Бог покинул Украину
6
12
=
-6
АПМ 02.12.2018 05:13
lis0chca: Толик, совсем с ума от любви сошёл! Так и ловишь слова о предмете своей страсти, а интервьюируемые так фамилию твоей страсти и не назвали. Коц домыслил, ты и обтёк радостью, Малыш!

Уточни, голубушка...у тя крышку сорвало или днище выбило?
1
0
=
1
Патриот 01.12.2018 15:10
Не зря Петро военное положение ввел исключительно в русскоязычных областях.
6
14
=
-8
клин 01.12.2018 18:00
А еще , эти области имеют сухопутную или морскую границу с одним из своих соседей.
3
0
=
3
Патриот 01.12.2018 18:31
клин: А еще , эти области имеют сухопутную или морскую границу с одним из своих соседей.

Ваша Винницкая область?! А не потому ли, что на родине Петю люто ненавидят?
3
5
=
-2
b-km.ivanov 01.12.2018 19:00
Патриот:
клин: А еще , эти области имеют сухопутную или морскую границу с одним из своих соседей.

Ваша Винницкая область?! А не потому ли, что на родине Петю люто ненавидят?


Пать-копать, а Путин в РФ, прям утопает в любви и уважении. Называть, тебя, не надо? Не буду,а то модер опять замылит.
3
3
=
0
кол 01.12.2018 17:12
Любят поприкалывать или спрашивать как креститься?
0
2
=
-2
АПМ 02.12.2018 05:12
Креститься учитесь у Шойгу...
https://www.youtube.com/watch?v=Ajmf-pdSBmM
0
0
=
0
кол 01.12.2018 17:40
Рупор комитета по торжественной встрече антихриста "Экономист"
в 2019 году выходит с черной обложкой без всяких криптограмм. Мир готовится к переходу - дух, который шествовал по планете 100 лет назад благополучно почил. Понимает ли это руководство нашей страны?
0
2
=
-2