#
#
Просмотров: 3722
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9915
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14830
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Памфилова сделала Пескову замечание за агитацию в пользу Путина

Песков перестарался

Глава ЦИК Элла Памфилова сделала пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову замечание за агитационное высказывание в пользу Владимира Путина, кандидата на предстоящих выборах.

"Я сейчас от имени ЦИК сделаю замечание пресс-секретарю президента о недопущении в дальнейшем подобных высказываний", — сказала Памфилова в пятницу на заседании ЦИК,.

По словам Памфиловой, речь идет о сделанном 29 января высказывании Пескова о Путине, в котором были "очевидные признаки агитации".

29 января Дмитрий Песков, комментируя прошедшие накануне акции сторонников оппозиционера Алексея Навального, заявил, что Путин "является абсолютным лидером общественного мнения, абсолютным лидером политического олимпа, с которым вряд ли кто-то может серьезно конкурировать".

По закону лица, не являющиеся кандидатами и замещающие госдолжности в период избирательной кампании, не вправе использовать преимущества своего должностного положения в целях избрания кандидата, в том числе предвыборную агитацию при исполнении должностных обязанностей.

Позже Песков прокомментировал замечание со стороны ЦИК. Пресс-секретарь президента заявил журналистам, что ​"сейчас электоральный период, здесь не важно, что считаю я, важно, как это воспринимает ЦИК, который наверное является ведущим органом в проведении выборов". Песков извинился за свои высказывания, которые "могли быть так восприняты" и пообещал быть более аккуратным.

На заседании ЦИК Памфилова также призвала чиновников "ответственно" относиться к размещению материалов в своих аккаунтах в социальных сетях в предвыборный период.
ЦИК рассматривала жалобу, размещенную на "Карте нарушений" движения "Голос", об использовании чиновниками в Тамбовской области хэштега "России нужен Путин" на их страницах в соцсетях. Представитель ЦИК, посетивший регион с целью разобраться с жалобой, отчитался, что "речь идет о личных страницах", "это их собственная инициатива" и данная ситуация не регулируется законодательством. Памфилова признала, что по этому вопросу отсутствует правовое регулирование и это предмет "для пристального изучения экспертов после выборов".

По состоянию на 2 февраля в предвыборной гонке осталось восемь кандидатов.
Помимо кандидатов от КПРФ и ЛДПР Павла Грудинина и Владимира Жириновского, подписи для регистрации кандидатом на президентских выборах сдали Владимир Путин (идет как самовыдвиженец), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Сергей Бабурин (выдвинут "Российским общенародным союзом"), Борис Титов (Партия роста) и Ксения Собчак (ее поддерживает партия "Гражданская инициатива"). Выборы состоятся 18 марта.

16 января движение в защиту прав избирателей "Голос" обратилось к ЦИК, указав на то, что на различных телеканалах уже идет агитация в пользу Владимира Путина, либо "агитация негативного характера, направленная против других кандидатов".
По закону агитация в СМИ может начаться только за 28 дней до выборов (то есть с 17 февраля).

Заявление "Голоса" поддержали представители штабов и партий четырех кандидатов — Павла Грудинина, Владимира Жириновского, Ксении Собчак и Григория Явлинского. 18 января представители Собчак подали в ЦИК и Генпрокуратуру жалобу на "незаконную агитацию" за Путина в СМИ. Собчак призвала Центризбирком предоставить каждому кандидату столько же эфирного времени на телеканалах, сколько получил Путин в сюжетах о сборе подписей в его поддержку.

Источник: РБК
02.02.2018
Просмотров: 891 | Комментариев: 83
Православный 02.02.2018 17:19
Боюсь теперь, как бы американские хакеры не взломали почту Ксюши Собчак и не купили рекламу в "Одноклассниках", чтобы повлиять на выборы.
5
17
=
-12
тоня 02.02.2018 17:24
Такая агатиция льётся 24 часа в сутки со всех федеральных СМИ.
20
4
=
16
Клещ 02.02.2018 21:02
тоня: Такая агатиция льётся 24 часа в сутки со всех федеральных СМИ.

В пользу ксюши? 24 часа в сутки?
Оборжаться...
1
3
=
-2
KUBA 02.02.2018 21:07
Вначале.. я думал-ты КЛЕЩ одежный..потом-постельный..а ты -ЛОБКОВЫЙ
3
4
=
-1
Клещ 03.02.2018 12:33
KUBA: Вначале.. я думал-ты КЛЕЩ одежный..потом-постельный..а ты -ЛОБКОВЫЙ

А думать есть чем?
1
2
=
-1
Igor 02.02.2018 17:32
если так и дальше пойдет, то Памфилова вспомнит про постановления Конституционного суда, Верховного суда насчет конституционного предела в 2 срока подряд, который Путин уже отработал еще в 2008. Вот я размечтался :-)
10
2
=
8
Ameno 02.02.2018 18:04
Так в 2008-м другого избрали... Как его, дьявола?..
3
1
=
2
Патриот 02.02.2018 20:24
Igor: если так и дальше пойдет, то Памфилова вспомнит про постановления Конституционного суда, Верховного суда насчет конституционного предела в 2 срока подряд, который Путин уже отработал еще в 2008. Вот я размечтался :-)

Памфилова все помнит и все видит. Палываныч опять с потерей памяти попался.
4
5
=
-1
Патриот 02.02.2018 20:27
Патриот:
Igor: если так и дальше пойдет, то Памфилова вспомнит про постановления Конституционного суда, Верховного суда насчет конституционного предела в 2 срока подряд, который Путин уже отработал еще в 2008. Вот я размечтался :-)

Памфилова все помнит и все видит. Палываныч опять с потерей памяти попался.


Про хижину в одной из стран НАТО запамятовал. Хронически, однако, Палываныч память теряет.
2
5
=
-3
Патриот 02.02.2018 20:28
Я аж задумался: может бросить программерствовать и клубникой заняться.
0
7
=
-7
Клещ 02.02.2018 21:09
Патриот: Я аж задумался: может бросить программерствовать и клубникой заняться.

Лучше клубничкой.
Доход гарантированный почасовой.
Доход в разы больше,чем при " выращивании" турецкой клубники.
0
2
=
-2
тоня 02.02.2018 21:14
В шахту его... устройте по блату.
5
2
=
3
Клещ 02.02.2018 22:58
тоня: В шахту его... устройте по блату.

Кого?
0
1
=
-1
George Michael 02.02.2018 23:00
Клещ:
тоня: В шахту его... устройте по блату.

Кого?

Путана. С секрутутом, ессно.
2
1
=
1
Kotafey 02.02.2018 21:19
Патриот:

Про хижину в одной из стран НАТО запамятовал.


Это не хижина а киоск по продаже клубники.Чес слово!
от слова КЛУБ...
4
0
=
4
007 02.02.2018 20:30
Напрасно вам деньги платят. За талант. Грудинина точно выберут. Со счетами или без. Если, конечно, он случайно не выпадет с балкона многоэтажки.
3
6
=
-3
Патриот 02.02.2018 20:40
007: Напрасно вам деньги платят. За талант. Грудинина точно выберут. Со счетами или без. Если, конечно, он случайно не выпадет с балкона многоэтажки.

Дурак он что ли с балкона падать? Пополнит компанию беглых олигархов. А вот КПРФ это добьет окончательно.
4
5
=
-1
007 02.02.2018 20:49
Мечтать не вредно. У него партийного билета ЕР нет, зачем из страны бежать? У нас только "патриоты" стараются обосноваться на ненавистном Западе.
4
3
=
1
Патриот 02.02.2018 20:54
007: Мечтать не вредно. У него партийного билета ЕР нет, зачем из страны бежать? У нас только "патриоты" стараются обосноваться на ненавистном Западе.

Зато у Зю партийный билет есть, камрады отчета потребуют, как сумел партию развалить. Там еще ж товарищ Максим на пятки наступает. Такая конкуренция пойдет на коммунистическим фронте.
0
4
=
-4
007 02.02.2018 21:01
Все там хорошо. Есть и будет. Там люди вынуждены слушать и слышать друг друга. В стане вашего можно только слушаться. Эдакая психологическая харакиря - уметь себя не уважать.
4
1
=
3
Патриот 02.02.2018 21:13
007: Все там хорошо. Есть и будет. Там люди вынуждены слушать и слышать друг друга. В стане вашего можно только слушаться. Эдакая психологическая харакиря - уметь себя не уважать.

Да не будет ничего хорошо. Несмотря на 25 лет дикого капитализма, Россия еще помнит других коммунистов.
0
6
=
-6
Патриот 02.02.2018 21:15
А тут такое... Похоже, что оно умрет за Родину?
0
5
=
-5
007 02.02.2018 22:16
Зюганов удивил, подвинувшись. Значит, умен, каналья.
2
1
=
1
Клещ 02.02.2018 23:08
007: Зюганов удивил, подвинувшись. Значит, умен, каналья.

Типа,сам подвинулся?
Я на вас удивляюсь.
Но то,что умён— не отрицаю.
Иначе бы не кормился столько лет из бюджета.
0
2
=
-2
Клещ 02.02.2018 21:34
007: Мечтать не вредно. У него партийного билета ЕР нет, зачем из страны бежать? У нас только "патриоты" стараются обосноваться на ненавистном Западе.

Билета ЕР нет. Тем не менее доверенным лицом на выборах пу был.Потом ,не получив бонусов,сдружился с жириковским.
Кормил отборной клубникой. Опять не срослось.
Теперь кпрф.
Олигарх,не будучи членом компартии,претендует на президента,ратующего за обогащение ВСЕго населения за счёт олигархов....
И оно нам надо?
0
2
=
-2
007 02.02.2018 21:41
Это Жириновский там кормился. Как и многие журналисты, которые, приезжая, прославляли Грудинина, а сейчас пытаются уличить во всех грехах.
Был в 2000 году доверенным на выборах пу, и что? Кто ж тогда знал, что он не только мочить боевиков в Чечне будет.
4
3
=
1
007 02.02.2018 21:42
И не он претендует, а коалиция левых сил так решила. Самовыдвиженец, который хочет, у нас один.
3
2
=
1
KUBA 02.02.2018 21:45
Самовыдвиженец, который хочет

я тоже хочу, а что дают
1
3
=
-2
007 02.02.2018 21:46
Вставляют, в основном. Подмывайся и в очередь.
3
0
=
3
KUBA 02.02.2018 21:50
не моя тема
а ты , за место в очереди-шляпу рвешь, овечка из стойла)
0
2
=
-2
007 02.02.2018 22:07
Кубу, шелупонь, закатай.
2
1
=
1
KUBA 02.02.2018 22:10
Клубничкой, с полей карабаса-грудинаса, ротик свой умиротвари
1
4
=
-3
Клещ 02.02.2018 21:50
007: И не он претендует, а коалиция левых сил так решила. Самовыдвиженец, который хочет, у нас один.

А как давно павлик оказался в " левых"?
0
2
=
-2
007 02.02.2018 22:08
Интересные вопросы задаешь. Так внимательно отслеживаешь его кандидатуру, и не в курсе когда?
2
1
=
1
Клещ 02.02.2018 22:35
007: Интересные вопросы задаешь. Так внимательно отслеживаешь его кандидатуру, и не в курсе когда?

И оно мне надо— отслеживать?
Всё по годам в Вике прописано. Когда не членом за ЕР,когда не членом с ЛДПР,когда не членом за КПРФ.
Пестня вспоминается— " Позишн намбер ..."

С другой стороны— мне фиолетово,кого вы там " выберете".
Обещаний за свою жизнь слышал много,хоть бы одно выполнили...
0
2
=
-2
007 02.02.2018 22:39
Если фиолетово, накопай на Путина. Про него тоже много пишут.
А так твое фиолетово на медведя похоже.
2
1
=
1
Клещ 02.02.2018 21:57
007: Это Жириновский там кормился. Как и многие журналисты, которые, приезжая, прославляли Грудинина, а сейчас пытаются уличить во всех грехах.
Был в 2000 году доверенным на выборах пу, и что? Кто ж тогда знал, что он не только мочить боевиков в Чечне будет.

Не,ну ладно. Один раз ошибся. Второй раз ошибся с жириком.
Ошибся ли? Вот в чём вопрос.
Теперь не ЧЛЕН КПРФ ,но кандидат от коммунистов.
Самим не смешно от этой коллизии?
Несерьёзно как-то это всё. Напоминает плавающее ..в проруби.
0
2
=
-2
KUBA 02.02.2018 22:00
ну для 007 ..наверное- работает формула- ОДИН раз не............да , лобковый клещ
0
2
=
-2
007 02.02.2018 22:09
От левого блока, не только от коммунистов. Тщательнее смотри программку.
2
2
=
0
Клещ 02.02.2018 21:20
Патриот:
007: Напрасно вам деньги платят. За талант. Грудинина точно выберут. Со счетами или без. Если, конечно, он случайно не выпадет с балкона многоэтажки.

Дурак он что ли с балкона падать? Пополнит компанию беглых олигархов. А вот КПРФ это добьет окончательно.

А зачем ему бегать?
Во власть уже давно делает попытки влиться.
В Советы,в Думы и т.д. Теперь в президенты...
Какой - то сволочь сказал,что у паши пятая графа традиционная для олигархов.
Вот ведь,придумали гады.
И что ? Мама- колхозник. Папа( деда) — " юрист"....
Главное,что обещает хорошее.
0
1
=
-1
007 02.02.2018 21:28
Ну с раввинами-то не якшался. Как некоторые. Всякую жрень на него собирают, не понимая, что чем больше будете грязь на него лить, тем больше запомнится. По делам судят, а не по нику.
3
3
=
0
Православный 02.02.2018 21:33
007: Ну с раввинами-то не якшался

ну а станет президентом... будет якшаться или нет?
3
5
=
-2
007 02.02.2018 21:35
Зачем? Государство отделено от крестовых и прочих походов.
3
2
=
1
Православный 02.02.2018 21:44
007: Зачем? Государство отделено от крестовых и прочих походов.

оригинальная мысль...
а от людей оно тоже "отделено"
2
7
=
-5
007 02.02.2018 22:23
Чего здесь оригинального. Партбилет имел? Теперь уверовал. Завтра мусульмане придут - обрезание сделаешь.
Но Православный не все люди России. Пусть каждый занимается своим делом. В том числе, и президент.
2
1
=
1
ТОТ 02.02.2018 23:07
Православный:
007: Зачем? Государство отделено от крестовых и прочих походов.

оригинальная мысль...
а от людей оно тоже "отделено"

Пока власть (которая от бога) так же как и посредники от бога только обирают Народ....
2
1
=
1
Клещ 02.02.2018 21:48
007: Ну с раввинами-то не якшался. Как некоторые. Всякую жрень на него собирают, не понимая, что чем больше будете грязь на него лить, тем больше запомнится. По делам судят, а не по нику.

По делам судят? Верно.
Бывшие " обездоленные акционеры" уже несколько лет пытаются отсудить у палникалаича стоимость своих паёв,некогда отчуждённых в пользу избранных акционеров.
И нифига не получается. Кто- бы сомневался.
Юристы " совхоза" не за копейки работают.
1
3
=
-2
KUBA 02.02.2018 20:41
повтарюсь-
ЗЕНИТ-Красный ЯГОДНИК
146------0
ЯМАЙКА ПЛАЧЕТ
0
5
=
-5
ТОТ 02.02.2018 23:04
Патриот:
Igor: если так и дальше пойдет, то Памфилова вспомнит про постановления Конституционного суда, Верховного суда насчет конституционного предела в 2 срока подряд, который Путин уже отработал еще в 2008. Вот я размечтался :-)

Памфилова все помнит и все видит. Палываныч опять с потерей памяти попался.

Дебилушка пудриотическое , счет либо есть либо нет...А так получается как ты - немного беременный....
2
0
=
2
арбуз 02.02.2018 17:37
Пересмотрел свои взгляды на выборы. Ну, не пойду-а вдруг именно одного голоса Путину не хватит над победой какого то там Грудинина? А тут я нарисовался-хрен сотрёшь-хоп! Владимирычу голосом своим-заполучи скандальчик Грудинин...
И Путин президент! Почему пересмотрел? А вот почему-
Путин рассказал о возможности снижения цен на бензин.
Президент России Владимир Путин заявил, что в нынешней ситуации есть возможность снизить цены на бензин.

7
3
=
4
Alexei1950 02.02.2018 17:47
а другой понизить не сможет цену?))на очередные обнимашки и поцелуйчики не надо ловиться
0
2
=
-2
АЛЕКС 02.02.2018 18:11
Арбуз,те машинку надо пакупать,по завертыванию!
2
4
=
-2
Alexei1950 02.02.2018 17:45
также я читал что Путин потратил уже в 2 с половиной больше денежных средств на свою агитацию-нарушив при этом закон!((и притом все денежные ресурсы из оффшорных территорий-нужно 400 миллионов а потратил миллиард!
2
3
=
-1
арбуз 02.02.2018 18:02
Алёша-не читай на ночь. Да и вобще не читай-ибо всё, што пишут про нашего вечного президента-это происки врагов. И враги эти прочно засели в ненавистной америке. Даже адрес знаю-где они засели-госдеп. так штаа...
1
1
=
0
007 02.02.2018 20:24
И на Кузпрессе тоже. Враги. Нет, чтобы возрадоваться мужественному желанию человека продолжить гиблое дело.
5
3
=
2
кол 02.02.2018 17:52
Элитка делает вид, что у нее все нормуль, а на самом деле кругом в России "чечня, как было в начале вовинной карьеры.
5
1
=
4
кол 02.02.2018 17:59
пересолонился с пакетиками, Россия больше не выдержит вранья путина.
5
1
=
4
Ameno 02.02.2018 18:02
Поменяйте заголовок. Лучше будет:

"Пескова пропесочили"
2
1
=
1
кол 02.02.2018 18:06
Все жуем...печаль.
3
0
=
3
Православный 02.02.2018 18:10
Свят, свят, свят...опять КОЛ появился!
зомби-апокалипсис
4
14
=
-10
АЛЕКС 02.02.2018 18:16
Пачему-то не говорят по сми что КРЫСЫ уже стали расстаскивать ФНБР
1
3
=
-2
кол 02.02.2018 19:09
АЛЕКС: Пачему-то не говорят по сми что КРЫСЫ уже стали расстаскивать ФНБР

Крысы, вроде, Бояркого, Калягина зато засветились... пидорковатые...
3
0
=
3
elena6442 02.02.2018 18:17
Смешно слушать высказывания нашего президента, что он будет делать, когда его выберут. Владимир Путин — 18 лет у власти. за то время можно страну было вывести на новый уровень, хотя..о чем я..она действительно на новом уровне.растаскивания по частям.А еще мы ржали..что Горбачев развал СССР, Ельцин пропил..страну..
8
0
=
8
арбуз 02.02.2018 18:18
Сам сижу на измене-ё моё...кол появился. Не мог летом-или хотя бы весной...бррр...спаси и сохрани
2
2
=
0
Клещ 02.02.2018 22:13
арбуз: Сам сижу на измене-ё моё...кол появился. Не мог летом-или хотя бы весной...бррр...спаси и сохрани

Обычно весной или осенью происходят обострения.
Летом и зимой,наверное,тоже бывают,но гораздо реже.
1
1
=
0
арбуз 02.02.2018 18:28
Ленин подложил бомбу, Сталин людоед, Хрущёв кукурузник колхозно-необразованный, Брежнев застойщик, Горбачёв страну развалил-Эльцин довёл страну до обнищания, Путин забил гвоздь в гроб страны. Как же вам не везёт с правителями, господа электоратчики...
1
1
=
0
так - то 02.02.2018 18:37
как в анекдоте, "ненавязчиво" так, между прочим
2
2
=
0
Kotafey 02.02.2018 21:21
:)
2
2
=
0
bragjun 02.02.2018 18:48
Меня на Facebook забанили на месяц за критику Пути: "прохезал Украину и т.д.
Сегодня написал об этом в штаб ему.
1
2
=
-1
Патриот 02.02.2018 20:23
bragjun: Меня на Facebook забанили на месяц за критику Пути: "прохезал Украину и т.д.
Сегодня написал об этом в штаб ему.

Ладно врать-то. Facebook- американская сеть, так что забанить тебя могли только американцы.
4
8
=
-4
Патриот 02.02.2018 20:52
Facebook банит за призывы к насилию. И жалобу на бан надо писать Цуккербергу, а не в штаб Путина.
3
4
=
-1
Клещ 02.02.2018 22:18
Патриот: Facebook банит за призывы к насилию. И жалобу на бан надо писать Цуккербергу, а не в штаб Путина.

Вы ничего не понимаете.
Во всём виноват ОН. Забанили,значит виноват ОН.
Или ещё кто-то может быть виноватым?
0
2
=
-2
арбуз 02.02.2018 20:20
Не стал в теме про Сталинград распространяться-КАКОЕ мы общество построили-
Новый инцидент в общественном транспорте произошел накануне в Тюмени. На этот раз на зимний холод высадили женщину с грудным ребенком. В одном из тюменских пабликов она пожаловалась на кондуктора автобуса №51, которая не приняла у молодой матери карту для оплаты проезда.
- У меня сегодня утром была такая ситуация, я с грудным ребенком в коляске зашла в автобус 51 на остановке «Велижанская» в 10:45, 10:50. Ко мне подошла кондуктор, я хотела рассчитаться банковской картой, она мне с улыбкой ответила, что автобус маршрута 51 не принимает карты, а только наличные, у меня с собой не было наличных, и меня с коляской выгнали с автобуса. Дело в том, что я не запомнила госномер автобуса. И хотела сказать, у нас не люди! Зима, холодно, как так можно было, - написала Ирина Марченко, которая оказалась с полугодовалым ребенком на улице из-за того, что не имела на руках наличных денег.
По словам молодой мамы, кондуктор орала «Выходи!», и при этом никто из пассажиров не заступился за женщину с ребенком, да и водитель, который все видел и слышал, тоже ничего не сказал.
- Я не раз ездила в автобусах и такого не было. Дело в том, что как могли так поступить кондуктор и водитель. Это не люди! Звери! - добавила Ирина.
Как подробнее рассказала Ирина Марченко «Комсомольской правде. Тюмень», она с ребенком поехала в поликлинику к лору и инцидент произошел уже на обратном пути. Добиралась она и туда, и обратно с пересадками, но ни в одном автобусе проблем с оплатой не возникло, кроме 51 маршрута.
- Кондуктор говорила: «Я ничего не знаю. Выходите!». Пока мы ехали остановку, она все сидела и твердила, чтобы я покинула автобус. Даже переходила на крик. И ни водитель, ни пассажиры не сказали ни слова. Когда подъехали к остановке, я вышла. Было очень неприятно и обидно, - пожаловалась женщина.
3
2
=
1
тоня 02.02.2018 21:04
НОВОКУЗНЕЧАНКА ВОЗМУЩЕНА ХАМСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ

Жительнице Новокузнецка не понравилось обращение водителя маршрутки, которого раздражал плач её маленького сына.

Добрый день. До каких пор водители маршрутных такси будут вести себя по-хамски? Сегодня мы с ребёнком возвращались из детского садика от остановки "Терсь" до остановки "ЗАГС" на маршрутном такси номер р492СА, маршрут 58а, было это примерно в 18:00. В дороге мой сын заплакал (сыну 4,5 года). Проехав пол-остановки водитель крикнул на весь салон, чтобы я успокоила своего ребёнка! Я ему ответила: "Это не ваше дело и смотрите лучше за дорогой", на что последовало предложение выйти с ребёнком из автобуса!

Сказать, что я опешила, - ничего не сказать! Я ответственная мать, не тиран, ребенка я, конечно же, успокоила. И вышла из автобуса как оплеванная.
5
1
=
4
Kotafey 02.02.2018 21:26
Это поди был "вадик"... Когда меня раздражают капризы мелких спиногрызов, я наушники надеваю... или рои детям корчу...те обычно забывают, что нужно капризничать а писиются,какаются и заикаются... :))))


1
1
=
0
KUBA 02.02.2018 21:28
ну вот..опять мимо "ЛОТКА"
0
4
=
-4
Kotafey 02.02.2018 21:23
Надо просто очень долго искать деньги...пару остановок...хотя бы до места с банкоматами...
1
2
=
-1
Alexei1950 02.02.2018 21:10
а водитель как пробка в бутылке(((только по телефону звонить мастак а вмешаться и навести порядок -куда там !ведь кондуктор его баба или дочь !как против них?высчитать можно по времени автобус и как у нас всех кондукторов на явку
0
1
=
-1
Клещ 02.02.2018 22:25
Alexei1950: а водитель как пробка в бутылке(((только по телефону звонить мастак а вмешаться и навести порядок -куда там !ведь кондуктор его баба или дочь !как против них?высчитать можно по времени автобус и как у нас всех кондукторов на явку

Вмешаться? А как?
Дать по морде лица маме или ребёнку?
Чтобы не орали. Заодно и кондуктору,как противостоящей стороне.
Всем сёстрам по серьгам.
1
1
=
0
Alexei1950 02.02.2018 21:11
без денег нельзя ездить !в кармане должна быть какая -либо сумма
1
0
=
1
Папа 02.02.2018 22:55
Ну все, конец каръеры Пескова.





Чехов умница.
2
1
=
1
ТОТ 02.02.2018 23:10
А вот когда то все начиналось.....
2
0
=
2