#
#
Просмотров: 3193
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7612
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19406
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЦИК назвала количество недействительных подписей в поддержку Путина

ЦИК выявила недействительные подписи в поддержку Путина

Завершена проверка подписных листов.

Из собранных в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина на выборы главы государства подписей недействительными оказались 0,39% при допустимом уровне брака в 5%.

Об этом сообщил зампредседателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Николай Булаев.

"В воскресенье мы вручаем итоговый протокол уполномоченному лицу кандидата Владимира Владимировича Путина и через трое суток готовы будем рассмотреть на заседании ЦИК вопрос о регистрации кандидата в президента", — приводит ТАСС слова Булаева.

Как отмечает агентство, зампредседателя ЦИК уточнил, что комиссия может официально зарегистрировать Путина в качестве кандидата на пост главы государства во вторник, 6 февраля.

Собранные в поддержку самовыдвижения Путина подписи были переданы в Центризбирком 29 января.

По словам пресс-секретаря штаба Путина Андрея Кондрашова, комиссии передали около 315 тысяч подписей. При этом всего в поддержку Путина россияне собрали свыше 1,6 млн подписей.

По закону кандидаты в президенты в рамках самовыдвижения обязаны собрать не менее 300 тыс. подписей. Кандидатам, выдвигающимся от парламентских политических партий, собирать подписи не требуется.

Выборы главы государства пройдут в России 18 марта.

Избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

Источник: iz.ru
02.02.2018
Просмотров: 939 | Комментариев: 15
Жук 02.02.2018 21:40
Вот был бы анекдот, если бы сильно много набрали корявых подписей,и ввп не допустили бы до выборов
4
1
=
3
bezdomnyyy_ivan 02.02.2018 22:05
Ха-ха-ха... Путину не хватает голосов для баллотирования в Президенты. Поэтому решили подделать недостающие подписи?! Так ли я понимаю?
4
3
=
1
ТОТ 02.02.2018 22:53
Все ему хватает уже как 17 лет а вот нам ХА-ХА-ХА....
8
1
=
7
007 02.02.2018 22:59
Ну, слава Богу, теперь не снимут. А ведь могли.
8
0
=
8
bezdomnyyy_ivan 03.02.2018 11:08
Я оценил Ваш юмор 007.
1
1
=
0
ТОТ 02.02.2018 23:27
Ну цик после выборов точно поменяют , что бы не искали там где искать не положено....
6
3
=
3
так - то 03.02.2018 07:32
Всех с Добрым Утром!

Это уже предвыборная борьба? Или ещё нет?
2
0
=
2
Дихлофос 03.02.2018 09:17
Недействительный ЦИК выявил недействительные подписи недействительного кандидата.

ЦИК в руках воровской ЧеКи,
Посылание сути на,
Исключительно дураки
Выбирают из Путина Путина.
6
2
=
4
Дихлофос 03.02.2018 09:17
Уже не важно кто ваш кандидат,
С ворами невозможны компромисы.
Когда вся власть преступный синдикат,
За крысу голосуют только крысы!

На «выборах» нет правых и плохих.
Задача честных, глядя в эти хари
Увидеть ложь и убедить других,
За тварей голосуют только твари!

Победа правды начинается с себя,
Оставим склоки, глупость и обиды.
Давайте скажем истину любя,
За гниду голосуют только гниды!

Нельзя вестись на питерский развод.
Преступно верить в крысоподтанцовку.
Ваш «ум», клянусь, Россию не спасет,
Я призываю всех на забастовку!
7
2
=
5
uttkin 03.02.2018 09:31
голос вопиющего в пустыне...
0
6
=
-6
Дихлофос 03.02.2018 09:21
Бегут себя в дерьмо роняя
Стада людей, с начала мира,
А над корытом, как издёвка -
Не сотвори себе кумира.

К возможности увидеть суть
Теперь всего одно Причастие,
Один единственнейший путь,
Он очень трудный - неучастие.
7
2
=
5
Дихлофос 03.02.2018 09:22
Салют, участие принявшим.
Всем тем кто росписью своей
Для импотентов этой власти
Не пожалел своих кровей.
Запомни, бюллетень порвавший
Во имя праведных идей,
Ты, под влияние попавший
Могилу вырыл для детей.
Когда воруют на Восточном
Вы что хотите от казек,
Что их нутро в порядке срочном
Заменит крысу человек?
И зная что воры у власти
Прийти и паспорт принести?
Ну прям Шекспировские страсти,
Интрига, Господи прости.
8
2
=
6
bezdomnyyy_ivan 03.02.2018 11:09
И вечно русскому мужику барин неугоден...
0
5
=
-5
George Michael 03.02.2018 11:14
В 21 году барин явно неуместен, как и холопы. Хотя пУтриотов такая сословность вполне устраивает.
3
1
=
2
АЛЕКС 03.02.2018 13:38
Этот Мир,спасет или страшная война,или катаклизм мирового масштаба,третьего не дано.
2
0
=
2