#
#
Просмотров: 2202
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8587
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10736
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Сергей Меняйло представил врио губернатора Сергея Цивилева

Меняйло представил Цивилёва

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло представил властям Кемеровской области врио губернатора региона Сергея Цивилева.

Представление Цивилева началось с минуты молчания по жертвам пожара в торговом центре "Зимняя вишня".

"Я представление хочу начать со слов о том, что у нас девять дней (с момента гибели людей). Предлагаю почтить память погибших минутой молчания", - сказал Меняйло, открывая церемонию.

Накануне кемеровский губернатор Аман Тулеев попросил российского президента Владимира Путина об отставке. Глава государства принял ее. Врио главы Кузбасса был назначен заместитель Тулеева – Цивилев.

В видеообращении бывший глава Кузбасса заявил, что сделал все, что мог, чтобы поддержать родных и близких жертв трагедии в Кемерове. Свое решение об уходе он назвал "единственно верным". Тулеев руководил Кемеровской областью более 20 лет.

Путин вчера позвонил ему и поблагодарил за многолетнюю работу.

Источник: mir24.tv
02.04.2018
Просмотров: 1611 | Комментариев: 18
ЖЖЖ 02.04.2018 14:04
Цивильно!
2
6
=
-4
Kotafey 03.04.2018 01:22
ЖЖЖ: Цивильно!

Плохую фотографию сделали к новости...ракурс не удачный. На Дарта Вейдера без шлема похоже...Фотографа наймите правильного...или шлем пририсуйте...
1
3
=
-2
ТОТ 02.04.2018 14:15
А что его представлять- друг Путина и близкий друг многих олигархов,заточен на дойку территории всеми возможными способами....Про Народ- нет им дело до народа....давно!!!
12
1
=
11
АЛЕКС 02.04.2018 14:22
А Цивилев лучший друг Тулеева.
5
1
=
4
Амено 02.04.2018 16:49
Давно подружились?
1
2
=
-1
Амено 02.04.2018 16:49
Вряд ли Тулеев в состоянии кого-то дружить, особенно того, кто его подсидел
1
1
=
0
Малина 02.04.2018 16:58
АЛЕКС: А Цивилев лучший друг Тулеева.

В самом деле? Не слышала про такое
1
1
=
0
Язва+ 02.04.2018 15:35
Вчера:
Приступил к обязанностям
Сергей Цивилев провел первое совещание в должности врио губернатора Кемеровской области
Сегодня:
Меняйло представил Цивилёва
Сергей Меняйло представил властям Кемеровской области врио губернатора региона Сергея Цивилева.

Может у чиновников и телега едет впереди лошади?
Наверно, да. Потому что лошадь с телегой они никогда не видели. У них другие средства передвижения.
6
1
=
5
Амено 02.04.2018 16:50
Ну так еще 27 числа же сообщали, что Цивиль меняет Тулея
1
1
=
0
888 02.04.2018 18:36
Язва+: Вчера:
Приступил к обязанностям
Сергей Цивилев провел первое совещание в должности врио губернатора Кемеровской области
Сегодня:
Меняйло представил Цивилёва
Сергей Меняйло представил властям Кемеровской области врио губернатора региона Сергея Цивилева.

Может у чиновников и телега едет впереди лошади?
Наверно, да. Потому что лошадь с телегой они никогда не видели. У них другие средства передвижения.
Коламбия пикчерз не представляет...
1
1
=
0
SBPopov 02.04.2018 16:02
Смотрел рапорт Президенту, по итогам гибели людей. Сидят с правой руки герои - директора МЧС, СФО и Кемеровской области. Как-то ещё могу объяснить должностные обязанности Пучкова и Тулеева. Никак не мог взять в толк, ЧТО "представитель в федеральных округах" делает? Не конкретный Меняйло, а вообще. Первоначально их задача была как-то сдерживать активность губернаторов. Подменять прокуратуру, государственных инспекторов и т.п. прикормленную регионами федеральную линию власти. Т.е., укреплять вертикаль должны, пока губернаторы были из "прежнего режима". Сейчас-то зачем?Чем помог представитель СФО? Как он усилил "федеральные линии" в регионе? МЧС? Которая информировала о "снежных заносах" и прочих катаклизмах, исключительно по указанию Губернатора... Стройнадзор? Помог представитель Президента в соблюдении федерального законодательства? Другие органы федеральной власти чувствовали поддержку аппарата представителя Президента? Неужели было "всё хорошо"? Не говорю о Красноярском крае, где опять губернатора решили поменять, про алтайские края, но неужели падения Кемеровской области в социально-экономическом развитии было незаметно? Статистика же есть. Официальная. В чём функции полпреда? Представить очередного врио?
Кстати, вполне допускаю, не утверждаю, что они давно знакомы и Меняйло рекомендовал своего "однополчанина". По одному Чёрному морю ходили
6
3
=
3
Амено 02.04.2018 16:48
На Хруща похож
0
2
=
-2