#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Меняйло представил врио губернатора Сергея Цивилева

Меняйло представил Цивилёва

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло представил властям Кемеровской области врио губернатора региона Сергея Цивилева.

Представление Цивилева началось с минуты молчания по жертвам пожара в торговом центре "Зимняя вишня".

"Я представление хочу начать со слов о том, что у нас девять дней (с момента гибели людей). Предлагаю почтить память погибших минутой молчания", - сказал Меняйло, открывая церемонию.

Накануне кемеровский губернатор Аман Тулеев попросил российского президента Владимира Путина об отставке. Глава государства принял ее. Врио главы Кузбасса был назначен заместитель Тулеева – Цивилев.

В видеообращении бывший глава Кузбасса заявил, что сделал все, что мог, чтобы поддержать родных и близких жертв трагедии в Кемерове. Свое решение об уходе он назвал "единственно верным". Тулеев руководил Кемеровской областью более 20 лет.

Путин вчера позвонил ему и поблагодарил за многолетнюю работу.

Источник: mir24.tv
02.04.2018
Просмотров: 2887 | Комментариев: 18
ЖЖЖ 02.04.2018 14:04
Цивильно!
2
6
=
-4
Kotafey 03.04.2018 01:22
ЖЖЖ: Цивильно!

Плохую фотографию сделали к новости...ракурс не удачный. На Дарта Вейдера без шлема похоже...Фотографа наймите правильного...или шлем пририсуйте...
1
3
=
-2
ТОТ 02.04.2018 14:15
А что его представлять- друг Путина и близкий друг многих олигархов,заточен на дойку территории всеми возможными способами....Про Народ- нет им дело до народа....давно!!!
12
1
=
11
АЛЕКС 02.04.2018 14:22
А Цивилев лучший друг Тулеева.
5
1
=
4
Амено 02.04.2018 16:49
Давно подружились?
1
2
=
-1
Амено 02.04.2018 16:49
Вряд ли Тулеев в состоянии кого-то дружить, особенно того, кто его подсидел
1
1
=
0
Малина 02.04.2018 16:58
АЛЕКС: А Цивилев лучший друг Тулеева.

В самом деле? Не слышала про такое
1
1
=
0
Язва+ 02.04.2018 15:35
Вчера:
Приступил к обязанностям
Сергей Цивилев провел первое совещание в должности врио губернатора Кемеровской области
Сегодня:
Меняйло представил Цивилёва
Сергей Меняйло представил властям Кемеровской области врио губернатора региона Сергея Цивилева.

Может у чиновников и телега едет впереди лошади?
Наверно, да. Потому что лошадь с телегой они никогда не видели. У них другие средства передвижения.
6
1
=
5
Амено 02.04.2018 16:50
Ну так еще 27 числа же сообщали, что Цивиль меняет Тулея
1
1
=
0
888 02.04.2018 18:36
Язва+: Вчера:
Приступил к обязанностям
Коламбия пикчерз не представляет...
1
1
=
0
SBPopov 02.04.2018 16:02
Смотрел рапорт Президенту, по итогам гибели людей. Сидят с правой руки герои - директора МЧС, СФО и Кемеровской области. Как-то ещё могу объяснить должностные обязанности Пучкова и Тулеева. Никак не мог взять в толк, ЧТО "представитель в федеральных округах" делает? Не конкретный Меняйло, а вообще. Первоначально их задача была как-то сдерживать активность губернаторов. Подменять прокуратуру, государственных инспекторов и т.п. прикормленную регионами федеральную линию власти. Т.е., укреплять вертикаль должны, пока губернаторы были из "прежнего режима". Сейчас-то зачем?Чем помог представитель СФО? Как он усилил "федеральные линии" в регионе? МЧС? Которая информировала о "снежных заносах" и прочих катаклизмах, исключительно по указанию Губернатора... Стройнадзор? Помог представитель Президента в соблюдении федерального законодательства? Другие органы федеральной власти чувствовали поддержку аппарата представителя Президента? Неужели было "всё хорошо"? Не говорю о Красноярском крае, где опять губернатора решили поменять, про алтайские края, но неужели падения Кемеровской области в социально-экономическом развитии было незаметно? Статистика же есть. Официальная. В чём функции полпреда? Представить очередного врио?
Кстати, вполне допускаю, не утверждаю, что они давно знакомы и Меняйло рекомендовал своего "однополчанина". По одному Чёрному морю ходили
6
3
=
3
Амено 02.04.2018 16:48
На Хруща похож
0
2
=
-2