#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая в Костенково

Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая

Он пройдет в Костёнково и направлен против засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Как следует из заявки, цель публичного мероприятия - остановить открытие новых разрезов, угольных складов на территории Новокузнецкого муниципального района, обратить внимание властей всех уровней на нарушение российского законодательства со стороны угольных предприятий и выражение гражданской позиции жителей г. Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального района.

Лозунги мероприятия:
"Мы - Граждане Российской Федерации, и Конституция написана для нас! Все вместе защитим здоровье Нации! Живи и процветай, родной КУЗБАСС!", "Сохраним дорогу Новокузнецк-Костенково, дорогу Жизни", "Мы требуем остановить разрез Берёзовский", "Беспалов & Зеленская должны уйти" и другие.

Форма публичного мероприятия: митинг.

Место проведения публичного мероприятия: Новокузнецкий район, с. Костенково, площадь, расположенная между домом № 32 по ул. Центральная и домом № 35 по ул. Школьная, с двух сторон площадь проведения мероприятия ограничена автомобильными дорогами Центральная и Школьная.

Дата, время начала и окончания публичного мероприятия: 12 мая 2018 года, с 11-00 до 14-00 ч.

Предполагаемое количество участников публичного мероприятия: 200 человек.

02.05.2018
Просмотров: 2343 | Комментариев: 74
А почему при выходе с электрички ЖД не даёт заявке о скоплении народа!
4
11
=
-7
Сова во-зле Олим: А почему при выходе с электрички ЖД не даёт заявке о скоплении народа!

И народу побольше и мата побольше, когда останавливается на первой или второй платформе!
2
12
=
-10
А это уже заложено в генплан вокзала
1
2
=
-1
WWWW 02.05.2018 08:07
Патриот заявки не стучит в Роскомнадзор и мамке в алминку - вот тебя Сова за несанкционированный митинг у электрички и не берут за перья.
Там ведь и так осталось три пера...
7
3
=
4
Патриот 02.05.2018 08:24
WWWW: Патриот заявки не стучит в Роскомнадзор и мамке в алминку - вот тебя Сова за несанкционированный митинг у электрички и не берут за перья.
Там ведь и так осталось три пера...

Стучит везде Витя, просто за стук на ЖД ему ходор не платит.
3
18
=
-15
WWWW: Патриот заявки не стучит в Роскомнадзор и мамке в алминку - вот тебя Сова за несанкционированный митинг у электрички и не берут за перья.
Там ведь и так осталось три пера...
Ага, теперь с надутым презервативом проход по скверику Танкометаллоломному стоит в 5000 рваных?
3
7
=
-4
WWWW 02.05.2018 08:51
Шутить изволите - до 20.000!!!
5
5
=
0
Мангуст 02.05.2018 14:11
Сова во-зле Олим: А почему при выходе с электрички ЖД не даёт заявке о скоплении народа!

Просто посмотрите пжста:
https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8
3
0
=
3
Мангуст 02.05.2018 14:11
Это достаточно посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8
2
0
=
2
ктото 02.05.2018 09:14
народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.
11
6
=
5
ктото: народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.

Да пускай... интересно же, до какой ещё низости готов упасть чел.
Хотя, возможно у массонов и нет понятия - низость...
11
5
=
6
Kotafey 02.05.2018 11:18
ктото: народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.


Он ошибается... Судить будут коты...

В коптском Евангелии (самом древнем), в частности, упоминались кошки, вершащие суд над людьми после смерти.

Одна старинная французская легенда утверждала, что кошка является единственным живым существом, которому было дано право запомнить обратную дорогу в Эдемский сад после изгнания оттуда Адама и Евы. Позже она воспользовалась своим знанием, чтобы привести к райским вратам Иакова.

книга X века «Житие Св. Григория», принадлежащая перу талантливого венецианского историка Иоанна Диакона, красочно описывала, как демон в обличии кота во сне мучил некоего монаха. (а нефиг грешить!)

во время путешествия в Ноевом ковчеге, сатана, страстно желая в прямом смысле утопить дело Ноя, обернувшись мышью, прогрыз в днище ковчега дыру. Кошка убила "одержимую дьяволом мышь" и заткнула дыру своим пушистым хвостом, и ковчег со всеми его обитателями был спасен.

С тех пор кошка единственное животное которое может входить в храм и даже в алтарь, куда женщинам проход закрыт...

4
7
=
-3
Kotafey:
ктото: народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.


Он ошибается... Судить будут коты...

В коптском Евангелии (самом древнем), в частности, упоминались кошки, вершащие суд над людьми после смерти.

Одна старинная французская легенда утверждала, что кошка является единственным живым существом, которому было дано право запомнить обратную дорогу в Эдемский сад после изгнания оттуда Адама и Евы. Позже она воспользовалась своим знанием, чтобы привести к райским вратам Иакова.

книга X века «Житие Св. Григория», принадлежащая перу талантливого венецианского историка Иоанна Диакона, красочно описывала, как демон в обличии кота во сне мучил некоего монаха. (а нефиг грешить!)

во время путешествия в Ноевом ковчеге, сатана, страстно желая в прямом смысле утопить дело Ноя, обернувшись мышью, прогрыз в днище ковчега дыру. Кошка убила "одержимую дьяволом мышь" и заткнула дыру своим пушистым хвостом, и ковчег со всеми его обитателями был спасен.

С тех пор кошка единственное животное которое может входить в храм и даже в алтарь, куда женщинам проход закрыт...


У меня коллегия из трёх пушистых судей, с утра вымогала откат от куска мяса для гуляша.
8
2
=
6
ктото 02.05.2018 11:49
Кот больше православный , чем православный.)
5
2
=
3
Kotafey 02.05.2018 12:00
Просто я рассказываю о Боге и деяниях Святых, о духовном совершенствовании,а он рассказывает о Церкви, обрядах, святости власти ...
5
4
=
1
ктото 02.05.2018 12:27
похоже... Я даже немного застеснялась своего коммента- призыва.
4
1
=
3
ктото 02.05.2018 12:33
Да и Православный и патриот служат власти . Каждый по своей теме.
4
1
=
3
Православный 02.05.2018 17:21
даже когда меня нет в теме...вы за глаза измываетесть надо мной...не стыдно?
2
9
=
-7
WWWW 02.05.2018 23:25
Ты себя вспомни в своей мерзости, кислославный...
2
0
=
2
АЛЕКС 02.05.2018 16:30
Правильно Кот,просто надо жить по совести,понятиях,хотя и с трудом их начинаешь понимать!
4
1
=
3
так - то 02.05.2018 09:15
Сахаровский Центр в Москве забаррикодировали люди, в казачьей форме...ну, полагаю, не может быть такое количество недовольных властью после недавнего, триумфального голосования за эту власть
1
10
=
-9
арбуз 02.05.2018 09:25
Варенька, про КАКОЕ(?) количество ты говоришь? Пять челов, ну шесть-от силы...
9
1
=
8
арбуз: Варенька, про КАКОЕ(?) количество ты говоришь? Пять челов, ну шесть-от силы...

А про какую власть?! Это про пересидента переиганурированного?!
6
3
=
3
арбуз 02.05.2018 09:20
Ничего личного к митингу-ибо если бы было поближе-сам пришёл.
Но. Читаем плакатик-
Окружают разрезы? Нечем дышать? Деофшоризация, которой добивается Путин(?) (далее ещё смишнее) - это единственное, што заставит бизнес быть ответственным перед народом и страной. Под столом, ибо ржуакиконь, который услышал разговор двух пчёл, што они (пчёлы) против мёда. Путин против Ролдугина -эт всё равно, што правик против погреба (ибо правик и погреб это одно целое)
https://navalny.com/p/4803/ -хорошее чтиво...
10
1
=
9
Ameno 02.05.2018 09:46
Новых разрезов ТОЧНО не надо открывать!
Действующие - проверять на вшивость. Есть нарушение - БАЦ штрафом или приостановкой!!!
Такого беспредела как у нас больше нет нигде!
9
1
=
8
Ameno 02.05.2018 09:46
И на митинги надо ходить, если получится в Костенково смотаюсь.
8
1
=
7
Ameno 02.05.2018 09:47
Народ, у кого что осталось, надо мобилизовать!
4
2
=
2
арбуз 02.05.2018 10:17
В смысле-у кого што осталось? Ну, у меня полпузыря коньяка грузинского есть, пузырь на бруньках...мало? Так я сбегаю...
8
2
=
6
арбуз 02.05.2018 10:18
Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая. Эх, ма...еслиб он знал, што одним из лозунгов будет - долой Беспалова!...
12
1
=
11
арбуз: Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая. Эх, ма...еслиб он знал, што одним из лозунгов будет - долой Беспалова!...

А вторым - Даёшь Безрукова!
6
1
=
5
WWWW 02.05.2018 23:23
Так и до Безногава доберемся...Рузвельт Обманыча...
2
0
=
2
АЛЕКС 02.05.2018 11:13
Митинги можно провадить до бесконечности!Нужны реальные деиствие властей и фэшникоф!(а иначе угробим РОДину и свой наРОД)
4
2
=
2
Патриот 02.05.2018 11:25
А что так мало заявлено-200 человек. Население Костенково тысячи полторы будет. Местные однако не выйдут, все на Березовском работают.
5
17
=
-12
Фандорин 02.05.2018 11:59
Чо не гыгыкаеш чума?
3
4
=
-1
Чему ты удивляешься? свободные - выйдут, а приписные в рудник, как положено.
5
4
=
1
Патриот 02.05.2018 11:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 02.05.2018 20:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Фандорин 02.05.2018 11:58
Всем навалять!
3
2
=
1
Фандорин 02.05.2018 11:59
пупкам чаликам правикам а особенно дурлеевым
Заманали!
3
2
=
1
арбуз 02.05.2018 12:25
Kotafey .
В коптском Евангелии (самом древнем), в частности...
Коптское Евангелие датируется 1200 годом-это самое древнее?
Вобще то самое древнее, это Евангелие Иуды, датируется 2-3 веком...
3
2
=
1
Kotafey 02.05.2018 12:36
Нет...самое древнее это Евангелие Хохлов-иудеев за 400 лет до рождения Христа, сразу после выкапывания черного моря написано.
5
4
=
1
арбуз 02.05.2018 12:43
Не, ну так то и Москва древнее Иерусалима, да и Путин свой род от Рюриковичей ведёт...
4
1
=
3
Мангуст 02.05.2018 14:12
Когда глава ничего не решает, а лишь гоняет в кемеровобург на поклоны да за инструкциями, иного ожидать не приходится! :
https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8
9
0
=
9
WWWW 02.05.2018 20:57
Ванную - на митинге будет выступать сам Беспалов....ну после меня конечно, но - по теме и интереснее моего выступления, яж чо...я с народом...я так и сказал - надо быть с народом и его проблемами!
Стану Главой города - кабинет перенесу с четвёртого этажа на первый и каждый день два часа приёма народа, а фидарчуковских дармоедов-охранников пошлю лесом, все входные рамки убрать нафить!
8
1
=
7
Kotafey 02.05.2018 21:32
WWWW: все входные рамки убрать нафить!

А если припрутся православные экстремисты с розочками? Лично отмахиваться саперной лопаткой будешь?
5
1
=
4
UVG 02.05.2018 21:47
Kotafey:
А если припрутся православные экстремисты с розочками? Лично отмахиваться саперной лопаткой будешь?
Мужик из соседнего подъезда, тоже шипко верующий, просвятил, что нынешняя сливянка продается только в пластиковой таре, а из нее не розочка, а так, недоразумение.
6
1
=
5
WWWW 02.05.2018 23:00
Дык тыж знаешь - за мной не заржавеет!
Так-то и "саперку" метнуть можно, или монтировку "Зубр" - в руке классно сидит, против всяких "розочек" неоспоримый аргумент.
2
0
=
2
Наган 03.05.2018 08:32
Дай православному экстремисту розочку - розочку сломает, руки порежет, так из погреба и не вылезет. Так что беспокоится не стоит.
0
0
=
0
WWWW 02.05.2018 23:21
Что можно сделать, обладая всего лишь МПЛ-50.
В умелых руках, естессна.
"Розочки" водопадных митрофанушек будут посрамлены и уконтропуплены их "обладателям" по самые кресты на пузе.
https://youtu.be/qUMQ3Ful3z8
2
0
=
2