#
#
Просмотров: 1214
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 52918
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 89876
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

кол 22-10-2018 17:59

так - то 22-10-2018 17:41

арбуз 22-10-2018 16:47

Папа 22-10-2018 16:38

сам я не местный 22-10-2018 15:56

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая в Костенково

Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая

Он пройдет в Костёнково и направлен против засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Как следует из заявки, цель публичного мероприятия - остановить открытие новых разрезов, угольных складов на территории Новокузнецкого муниципального района, обратить внимание властей всех уровней на нарушение российского законодательства со стороны угольных предприятий и выражение гражданской позиции жителей г. Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального района.

Лозунги мероприятия:
"Мы - Граждане Российской Федерации, и Конституция написана для нас! Все вместе защитим здоровье Нации! Живи и процветай, родной КУЗБАСС!", "Сохраним дорогу Новокузнецк-Костенково, дорогу Жизни", "Мы требуем остановить разрез Берёзовский", "Беспалов & Зеленская должны уйти" и другие.

Форма публичного мероприятия: митинг.

Место проведения публичного мероприятия: Новокузнецкий район, с. Костенково, площадь, расположенная между домом № 32 по ул. Центральная и домом № 35 по ул. Школьная, с двух сторон площадь проведения мероприятия ограничена автомобильными дорогами Центральная и Школьная.

Дата, время начала и окончания публичного мероприятия: 12 мая 2018 года, с 11-00 до 14-00 ч.

Предполагаемое количество участников публичного мероприятия: 200 человек.

02.05.2018
Просмотров: 2617 | Комментариев: 74
А почему при выходе с электрички ЖД не даёт заявке о скоплении народа!
4
11
=
-7
Сова во-зле Олим: А почему при выходе с электрички ЖД не даёт заявке о скоплении народа!

И народу побольше и мата побольше, когда останавливается на первой или второй платформе!
2
12
=
-10
А это уже заложено в генплан вокзала
1
2
=
-1
WWWW 02.05.2018 08:07
Патриот заявки не стучит в Роскомнадзор и мамке в алминку - вот тебя Сова за несанкционированный митинг у электрички и не берут за перья.
Там ведь и так осталось три пера...
7
3
=
4
Патриот 02.05.2018 08:24
WWWW: Патриот заявки не стучит в Роскомнадзор и мамке в алминку - вот тебя Сова за несанкционированный митинг у электрички и не берут за перья.
Там ведь и так осталось три пера...

Стучит везде Витя, просто за стук на ЖД ему ходор не платит.
3
18
=
-15
WWWW: Патриот заявки не стучит в Роскомнадзор и мамке в алминку - вот тебя Сова за несанкционированный митинг у электрички и не берут за перья.
Там ведь и так осталось три пера...
Ага, теперь с надутым презервативом проход по скверику Танкометаллоломному стоит в 5000 рваных?
3
7
=
-4
WWWW 02.05.2018 08:51
Шутить изволите - до 20.000!!!
5
5
=
0
Мангуст 02.05.2018 14:11
Сова во-зле Олим: А почему при выходе с электрички ЖД не даёт заявке о скоплении народа!

Просто посмотрите пжста:
https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8
3
0
=
3
Мангуст 02.05.2018 14:11
Это достаточно посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8
2
0
=
2
ктото 02.05.2018 09:14
народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.
11
6
=
5
ктото: народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.

Да пускай... интересно же, до какой ещё низости готов упасть чел.
Хотя, возможно у массонов и нет понятия - низость...
11
5
=
6
Kotafey 02.05.2018 11:18
ктото: народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.


Он ошибается... Судить будут коты...

В коптском Евангелии (самом древнем), в частности, упоминались кошки, вершащие суд над людьми после смерти.

Одна старинная французская легенда утверждала, что кошка является единственным живым существом, которому было дано право запомнить обратную дорогу в Эдемский сад после изгнания оттуда Адама и Евы. Позже она воспользовалась своим знанием, чтобы привести к райским вратам Иакова.

книга X века «Житие Св. Григория», принадлежащая перу талантливого венецианского историка Иоанна Диакона, красочно описывала, как демон в обличии кота во сне мучил некоего монаха. (а нефиг грешить!)

во время путешествия в Ноевом ковчеге, сатана, страстно желая в прямом смысле утопить дело Ноя, обернувшись мышью, прогрыз в днище ковчега дыру. Кошка убила "одержимую дьяволом мышь" и заткнула дыру своим пушистым хвостом, и ковчег со всеми его обитателями был спасен.

С тех пор кошка единственное животное которое может входить в храм и даже в алтарь, куда женщинам проход закрыт...

4
7
=
-3
Kotafey:
ктото: народ не поощряйте православного минусами ( не говоря о плюсах). в игнор его. это же унижение читать его, единственного ,познавшего мир.


Он ошибается... Судить будут коты...

В коптском Евангелии (самом древнем), в частности, упоминались кошки, вершащие суд над людьми после смерти.

Одна старинная французская легенда утверждала, что кошка является единственным живым существом, которому было дано право запомнить обратную дорогу в Эдемский сад после изгнания оттуда Адама и Евы. Позже она воспользовалась своим знанием, чтобы привести к райским вратам Иакова.

книга X века «Житие Св. Григория», принадлежащая перу талантливого венецианского историка Иоанна Диакона, красочно описывала, как демон в обличии кота во сне мучил некоего монаха. (а нефиг грешить!)

во время путешествия в Ноевом ковчеге, сатана, страстно желая в прямом смысле утопить дело Ноя, обернувшись мышью, прогрыз в днище ковчега дыру. Кошка убила "одержимую дьяволом мышь" и заткнула дыру своим пушистым хвостом, и ковчег со всеми его обитателями был спасен.

С тех пор кошка единственное животное которое может входить в храм и даже в алтарь, куда женщинам проход закрыт...


У меня коллегия из трёх пушистых судей, с утра вымогала откат от куска мяса для гуляша.
8
2
=
6
ктото 02.05.2018 11:49
Кот больше православный , чем православный.)
5
2
=
3
Kotafey 02.05.2018 12:00
Просто я рассказываю о Боге и деяниях Святых, о духовном совершенствовании,а он рассказывает о Церкви, обрядах, святости власти ...
5
4
=
1
ктото 02.05.2018 12:27
похоже... Я даже немного застеснялась своего коммента- призыва.
4
1
=
3
ктото 02.05.2018 12:33
Да и Православный и патриот служат власти . Каждый по своей теме.
4
1
=
3
Православный 02.05.2018 17:21
даже когда меня нет в теме...вы за глаза измываетесть надо мной...не стыдно?
2
9
=
-7
WWWW 02.05.2018 23:25
Ты себя вспомни в своей мерзости, кислославный...
2
0
=
2
АЛЕКС 02.05.2018 16:30
Правильно Кот,просто надо жить по совести,понятиях,хотя и с трудом их начинаешь понимать!
4
1
=
3
так - то 02.05.2018 09:15
Сахаровский Центр в Москве забаррикодировали люди, в казачьей форме...ну, полагаю, не может быть такое количество недовольных властью после недавнего, триумфального голосования за эту власть
1
10
=
-9
арбуз 02.05.2018 09:25
Варенька, про КАКОЕ(?) количество ты говоришь? Пять челов, ну шесть-от силы...
9
1
=
8
арбуз: Варенька, про КАКОЕ(?) количество ты говоришь? Пять челов, ну шесть-от силы...

А про какую власть?! Это про пересидента переиганурированного?!
6
3
=
3
арбуз 02.05.2018 09:20
Ничего личного к митингу-ибо если бы было поближе-сам пришёл.
Но. Читаем плакатик-
Окружают разрезы? Нечем дышать? Деофшоризация, которой добивается Путин(?) (далее ещё смишнее) - это единственное, што заставит бизнес быть ответственным перед народом и страной. Под столом, ибо ржуакиконь, который услышал разговор двух пчёл, што они (пчёлы) против мёда. Путин против Ролдугина -эт всё равно, што правик против погреба (ибо правик и погреб это одно целое)
https://navalny.com/p/4803/ -хорошее чтиво...
10
1
=
9
Ameno 02.05.2018 09:46
Новых разрезов ТОЧНО не надо открывать!
Действующие - проверять на вшивость. Есть нарушение - БАЦ штрафом или приостановкой!!!
Такого беспредела как у нас больше нет нигде!
9
1
=
8
Ameno 02.05.2018 09:46
И на митинги надо ходить, если получится в Костенково смотаюсь.
8
1
=
7
Ameno 02.05.2018 09:47
Народ, у кого что осталось, надо мобилизовать!
4
2
=
2
арбуз 02.05.2018 10:17
В смысле-у кого што осталось? Ну, у меня полпузыря коньяка грузинского есть, пузырь на бруньках...мало? Так я сбегаю...
8
2
=
6
арбуз 02.05.2018 10:18
Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая. Эх, ма...еслиб он знал, што одним из лозунгов будет - долой Беспалова!...
12
1
=
11
арбуз: Дмитрий Беспалов согласовал митинг на 12 мая. Эх, ма...еслиб он знал, што одним из лозунгов будет - долой Беспалова!...

А вторым - Даёшь Безрукова!
6
1
=
5
WWWW 02.05.2018 23:23
Так и до Безногава доберемся...Рузвельт Обманыча...
2
0
=
2
АЛЕКС 02.05.2018 11:13
Митинги можно провадить до бесконечности!Нужны реальные деиствие властей и фэшникоф!(а иначе угробим РОДину и свой наРОД)
4
2
=
2
Патриот 02.05.2018 11:25
А что так мало заявлено-200 человек. Население Костенково тысячи полторы будет. Местные однако не выйдут, все на Березовском работают.
5
17
=
-12
Фандорин 02.05.2018 11:59
Чо не гыгыкаеш чума?
3
4
=
-1
Чему ты удивляешься? свободные - выйдут, а приписные в рудник, как положено.
5
4
=
1
Патриот 02.05.2018 11:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 02.05.2018 20:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Фандорин 02.05.2018 11:58
Всем навалять!
3
2
=
1
Фандорин 02.05.2018 11:59
пупкам чаликам правикам а особенно дурлеевым
Заманали!
3
2
=
1
арбуз 02.05.2018 12:25
Kotafey .
В коптском Евангелии (самом древнем), в частности...
Коптское Евангелие датируется 1200 годом-это самое древнее?
Вобще то самое древнее, это Евангелие Иуды, датируется 2-3 веком...
3
2
=
1
Kotafey 02.05.2018 12:36
Нет...самое древнее это Евангелие Хохлов-иудеев за 400 лет до рождения Христа, сразу после выкапывания черного моря написано.
5
4
=
1
арбуз 02.05.2018 12:43
Не, ну так то и Москва древнее Иерусалима, да и Путин свой род от Рюриковичей ведёт...
4
1
=
3
Мангуст 02.05.2018 14:12
Когда глава ничего не решает, а лишь гоняет в кемеровобург на поклоны да за инструкциями, иного ожидать не приходится! :
https://www.youtube.com/watch?v=KoUGYD6WLR8
9
0
=
9
WWWW 02.05.2018 20:57
Ванную - на митинге будет выступать сам Беспалов....ну после меня конечно, но - по теме и интереснее моего выступления, яж чо...я с народом...я так и сказал - надо быть с народом и его проблемами!
Стану Главой города - кабинет перенесу с четвёртого этажа на первый и каждый день два часа приёма народа, а фидарчуковских дармоедов-охранников пошлю лесом, все входные рамки убрать нафить!
8
1
=
7
Kotafey 02.05.2018 21:32
WWWW: все входные рамки убрать нафить!

А если припрутся православные экстремисты с розочками? Лично отмахиваться саперной лопаткой будешь?
5
1
=
4
UVG 02.05.2018 21:47
Kotafey:
А если припрутся православные экстремисты с розочками? Лично отмахиваться саперной лопаткой будешь?
Мужик из соседнего подъезда, тоже шипко верующий, просвятил, что нынешняя сливянка продается только в пластиковой таре, а из нее не розочка, а так, недоразумение.
6
1
=
5
WWWW 02.05.2018 23:00
Дык тыж знаешь - за мной не заржавеет!
Так-то и "саперку" метнуть можно, или монтировку "Зубр" - в руке классно сидит, против всяких "розочек" неоспоримый аргумент.
2
0
=
2
Наган 03.05.2018 08:32
Дай православному экстремисту розочку - розочку сломает, руки порежет, так из погреба и не вылезет. Так что беспокоится не стоит.
0
0
=
0
WWWW 02.05.2018 23:21
Что можно сделать, обладая всего лишь МПЛ-50.
В умелых руках, естессна.
"Розочки" водопадных митрофанушек будут посрамлены и уконтропуплены их "обладателям" по самые кресты на пузе.
https://youtu.be/qUMQ3Ful3z8
2
0
=
2