#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Никол Пашинян призвал с утра среды перекрыть все дороги Армении

Пашинян призвал перекрыть все дороги Армении

Лидер протестного движения, руководитель оппозиционной парламентской фракции "Елк" Никол Пашинян призвал своих сторонников с утра в среду объявить забастовку и заблокировать все дороги.

"Завтра с 8:15 (7:15 мск) блокируются все автодороги, объявляется тотальная забастовка, блокируется аэропорт, железная дорога, все межгосударственные, внутриреспубликанские дороги. Наше движение не может не завершиться победой",— приводит "Интерфакс" выдержку из выступления политика перед сторонниками в Ереване.

"С завтрашнего дня начинаются тотальные действия гражданского неповиновения. Наше требование — признать победу народа и избрать премьером кандидата народа",— заявил господин Пашинян. По его словам, правящая Республиканская партия надеялась, что после их решения проголосовать против кандидатуры премьера, начнутся столкновения. "Они хотели спровоцировать нас. Но нет. Это — мирное движение",— отметил он.

Сегодня Николу Пашиняну, претендовавшему на пост премьер-министра, не удалось получить нужное число голосов, чтобы возглавить правительство Армении. По конституции, через неделю, 8 мая, должна быть предпринята вторая попытка избрания премьера депутатами. Если и она провалится, законодательный орган должен быть распущен и проведены досрочные выборы.

Источник: КоммерсантЪ
02.05.2018
Просмотров: 874 | Комментариев: 21
Патриот 02.05.2018 12:10
Около пяти тысяч общественных организаций и фондов зарегистрировано в Армении, значительная часть наиболее активных из них финансируется армянским филиалом фонда Сороса. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/38284500/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Не получилось втянуть Россию в войну с Украиной, Джордж Сорос ползет с юга. Тут и Кавказ недалече.
5
7
=
-2
Александр О 02.05.2018 12:24
Грохнутб этого козла...
1
3
=
-2
Клещ 02.05.2018 19:46
Александр О: Грохнутб этого козла...

Перловкой в пакетах.
2
0
=
2
Русин 02.05.2018 14:33
Надо провести выборы в парламент, который даст новый расклад политических сил и взглядов в народе. И если не будет зафиксировано подлых и тотальных фальсификаций на выборах, то итоги выборов премьера при новом составе парламента должен будет принять и Пашинян. Если не примет, и будет дальше бузить, то это будет говорить о ясной цели свержения ориентированной на Россию власти в Армении. Сегодня Пашинян говорит о том, что он за сотрудничество и с Россией, и с Европой. Но это ещё не гарантия того, что так будет, приди он к власти. Саакашвили тоже самое говорил, а предал без особых колебаний. Жена американка, учился, помнится, тоже в США. Не надо спешить с судьбоносными решениями. Тщательнее надо,друзья, тщательнее....
4
2
=
2
Рус, какие выборы-выбобры, ты что сто грамм принял! На Руси царя из царя выбирают, если он родит его из МЫ!
4
5
=
-1
Alexei1950 02.05.2018 17:44
а он сам из народа?толпа на главной площади это не весь народ страны!
2
0
=
2
Mr. Nemo 02.05.2018 19:55
Нам может не нравиться, но в Армении это очевидно сила
1
1
=
0
Mr. Nemo 02.05.2018 19:56
С этим нужно считаться!
2
1
=
1
Патриот 02.05.2018 20:54
Mr. Nemo: С этим нужно считаться!

С толпой? Конечно надо. Донбасс в своё время не посчитался, теперь воюет.
2
8
=
-6
Обосреватель 02.05.2018 21:36
Народ всегда прав!
1
1
=
0
Патриот 02.05.2018 22:18
Обосреватель: Народ всегда прав!

Толпа-не народ.
2
0
=
2
Патриот 02.05.2018 22:21

ОХЛОКРАТИЯ
(от греч. dchlos толпа и kratein – власть)
господство массы, плебса. Согласно Аристотелю, охлократия является формой вырождения демократии.
0
1
=
-1
Патриот 02.05.2018 22:25
В Гюмри и Маралике уже мэрии толпа громит. А в Гюмри российская база.
2
0
=
2
Alexei1950 02.05.2018 22:00
всё верно))от имени народа и водка дорожает а теперь от имени народа налог на сраньё в туалетах!
0
0
=
0
UVG 02.05.2018 22:34
Помню в учебке гоняли нас, со страшной силой, но сержантам этого было мало, ввели в систему километровые пробежки прямо перед обедом независимо от метео условий. И вот однажды как всегда, запыхавшиеся после кросса, слышим команду: "Головные уборы снять! Приступить к приему пищи! " Но одна рота даже не прикоснулась к ложкам и обед остался нетронутым. ЧП! Начались разборки на самом высоком полковом уровне, "забастовщики" убедили командование, что с опаленной после бега глоткой, полноценный обед не возможен.Предобеденные кроссы отменили для всех. Рота выступивших, состояла полностью из армян, а остальные так и не увидели разницы между армейскими тяготами и лишенями, и издевательством.
1
1
=
0
Клещ 02.05.2018 23:29
UVG: Помню в учебке гоняли нас, со страшной силой, но сержантам этого было мало, ввели в систему километровые пробежки прямо перед обедом независимо от метео условий. И вот однажды как всегда, запыхавшиеся после кросса, слышим команду: "Головные уборы снять! Приступить к приему пищи! " Но одна рота даже не прикоснулась к ложкам и обед остался нетронутым. ЧП! Начались разборки на самом высоком полковом уровне, "забастовщики" убедили командование, что с опаленной после бега глоткой, полноценный обед не возможен.Предобеденные кроссы отменили для всех. Рота выступивших, состояла полностью из армян, а остальные так и не увидели разницы между армейскими тяготами и лишенями, и издевательством.

Вы ещё чеченские спортивные роты в пример приведите.
Офицеры не могли справиться. А нельзя было.
0
0
=
0
Тайга 02.05.2018 22:47
Арменией открывают Иран...и вся песня
Путин Иран не поддержал, сказал при всех раскладах он за евреев
0
0
=
0
Тайга 02.05.2018 22:51
Народ, когда вы поумнеете?! "революция", "народ устал"- фуйня это все
0
0
=
0
Перекрытия дорог отложены до 8 мая - дня голосования в парламенте.
0
0
=
0
Если не утвердят премьера- будут досрочные выборы
0
0
=
0