#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Эсэры выдвинули Владимира Пронина на пост главы г. Новокузнецка

Мэр-эсэр?..

Справедливороссы назвали имя своего кандидата на пост главы г. Новокузнецка.

Совет регионального отделения Политической партии "Справедливая Россия в Кемеровской области" определился с кандидатурой на пост главы города Новокузнецка.

Участвовать в выборах мэра южной столицы Кузбасса будет Владимир Пронин.

Владимир Григорьевич Пронин - коренной новокузнечанин. Родился в 1971 году, отец - шахтер, мать - металлург. С 1989 по 1992 год служил в морчасти погранвойск. Окончил Кемеровской государственный технологический институт пищевой промышленности.

С 2011 года - действующий депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, переизбран на второй срок в 2016 году, член фракции СР в Горсовете. Президент регбийного клуба "Металлург", президент Федерации регби Кемеровской области. Награжден медалью "За служение Кузбассу", золотым знаком "Новокузнецк".

"Справедливая Россия"
Источник: aluminas.ru
02.07.2018
Просмотров: 4187 | Комментариев: 28
АЛЕКС 02.07.2018 13:26
Впм обьчснить что такое Сэр.
4
5
=
-1
Русин 02.07.2018 13:39
Может он и хороший человек, но о нём я ранее не слышал ничего вообще. А, это значит, что он не был замечен в важнейших событиях города и не проявил себя, как политик со своей правильной и твёрдой позицией, поэтому я считаю, что данный вариант заведомо проигрышный. Парламентским партиям, которым не надо собирать подписи и заручаться некоей дубовой поддержкой депутатов, следовало бы обратить внимание на кандидатуру Буланова. Он коренной новокузнечанин. Опытный и уважаемый профессионал-финансист. Руководитель большого коллектива, успешно работающего в своей области. Он понимает тонкости экономического развития города и довольно смело выступил с критикой тулеевской политики, приведшей к бегству предприятий и капиталов из области. И пусть он не является членом вашей партии, но договорившись с Булановым о выдвижении его кандидатуры от вашей партии и выдвинув его кандидатуру и партия и общее дело выиграли бы непременно больше, чем вы получите по итогу, побаловав своё ЭГО на пару месяцев и не получив ничего для долгосрочной перспективы. Это всё касается и КПРФ, и ЛДПР, и Справедливой России.
20
4
=
16
мимоходенко 02.07.2018 14:16
Хм... Пронин? Номинальный кандидатишка, как-бы-альтернатива для голосования. Но, по закону, надо, чтобы он был.
17
1
=
16
Клещ 02.07.2018 17:07
мимоходенко: Хм... Пронин? Номинальный кандидатишка, как-бы-альтернатива для голосования. Но, по закону, надо, чтобы он был.

А вы не заблуждаетесь?
Кроме самого кузнецова,который наверняка будет участвовать в выборах,уже есть три претендента.
Зачем городить огород? Чем не дублёр директор чопа? Чтоб по закону. Или уже 2 дублёра нужны?
Понятно,что не все самозадвинутые наберут нужное количество подписей,но и 7-9 претендентов перебор.
Там что,мёдом намазано?
Или власть манит...манит...манит....
2
2
=
0
Эскалибур 02.07.2018 18:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
мимоходенко 02.07.2018 21:13
Клещ:
мимоходенко: Хм... Пронин? Номинальный кандидатишка, как-бы-альтернатива для голосования. Но, по закону, надо, чтобы он был.

А вы не заблуждаетесь?
Кроме самого кузнецова,который наверняка будет участвовать в выборах,уже есть три претендента
....?
Или власть манит...манит...манит....

Мы, не "заблуждаетесь", мы "знаете" )
Знаю немного Пронина, уперт, последователен, но мух ловит лишь в своей тарелке звезд с неба не хватает. Впрочем, ничем не хуже, сельского Беспалова ДГ, то ж наплохой человек, но безбарен как администратор и управленец. В селе нашем такой вариант еще прокатывает с горем пополам, а в городе, пока еще нет. Ну, не смогли коммунисты стереть грань меж городом и деревней.
"Дойдет до степеней известных, ведь нынче любят бессловестных" (С) А степени эти хорошо известны и самому номинанту.
0
0
=
0
АПМ 02.07.2018 21:20
Клещ:
Или власть манит...манит...манит....

Власть как наркоман...последнее из дома утащит...
2
1
=
1
Ну-ну
7
0
=
7
WWWW 02.07.2018 15:05
Командировочный: Ну-ну

Абсолютная прокладка протас.
Причём - б/у.
8
4
=
4
Синяя Борода 02.07.2018 15:46
Смешно. Цырг. Балоган.
Вы хотели демократии - пжлта, скока хотите: два морячка, муж украинцев, жена камэка-цеховика-строителя и т.п. Спошная демократия.
Никогда не думал, что столько народу хотят меня осчастливить!
Всем, кроме одного не важен результат - главное согреться. В лучах "славы", например. Сидут потом на звалинку: "А я была кандидатом в губернаторы". "А я, - говорит другая - под полковником была".
Кого-то "погреют" деньгами, кого-то "по службе" - всё ради неё, панимаиш, демократие этой!
Чота хохляндию напоминает...

Лорды, сэры, пэры,
Знайте чувство меры...
7
1
=
6
bragjun 02.07.2018 15:53
Эсэров возглавляет мой коллега С.М. Миронов. Я несколько раз просил его помочь в моих проблемах. Ничего, кроме доброго слова.
5
4
=
1
WWWW 02.07.2018 16:31
Эти за пять лет сидения в НГСНД только задницы свои аротасом пропотельюи - трудились в поддержку местных едорассов, лишний раз рот не открывали, брали сколько могли и как могли. А протасы завчегда были удобны и молчаливы.
Что сей делапут приятного избирателю сделал за два созыва отсидки под потным танькиным протасом?!
Вот то-то и оно - НИЧЕГО.
4
4
=
0
Патриот 02.07.2018 16:40
WWWW: Эти за пять лет сидения в НГСНД только задницы свои аротасом пропотельюи - трудились в поддержку местных едорассов, лишний раз рот не открывали, брали сколько могли и как могли. А протасы завчегда были удобны и молчаливы.
Что сей делапут приятного избирателю сделал за два созыва отсидки под потным танькиным протасом?!
Вот то-то и оно - НИЧЕГО.

А ты-то после обокраденного ТСЖ сделал? Чем ты лучше депутата-регбиста?
3
6
=
-3
Эскалибур 02.07.2018 18:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 02.07.2018 17:10
bragjun: Эсэров возглавляет мой коллега С.М. Миронов. Я несколько раз просил его помочь в моих проблемах. Ничего, кроме доброго слова.

А Вы думали что он денег даст? Денег нет.
Самое лучшее,что может дать коллега— это совет.
4
2
=
2
АПМ 02.07.2018 17:10
Этот хоть солидно смотрится...не как задира из ПТУ...
3
5
=
-2
Синяя Борода 02.07.2018 17:40
АПМ: Этот хоть солидно смотрится...не как задира из ПТУ...

В чём-то вы правы:
иконы смотрятся солидно, а вот есть ли толк от них - не знаю
6
0
=
6
Эскалибур 02.07.2018 18:58
Синяя Борода:
АПМ: Этот хоть солидно смотрится...не как задира из ПТУ...

В чём-то вы правы:
иконы смотрятся солидно, а вот есть ли толк от них - не знаю

+++100500!
2
2
=
0
Эскалибур 02.07.2018 18:58
Обычно первыми убивают тех, кто встает на колени в надежде отмолиться от ствола у башки.
3
3
=
0
Kotafey 02.07.2018 22:57
Я бы не пошел в Мэры... Сильно много суеты...то подлизы понабегут, то критики закидают помоями, то на крыше петь, то в Щеглово мотаться -побираться. Не...хлопотно...
3
0
=
3