#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
РУСАЛ получил российскую "прописку"

РУСАЛ получил российскую "прописку"

Акционеры "РУСАЛа" утвердили перерегистрацию компании в Калининграде. Ранее холдинг был зарегистрирован на острове Джерси.

Акционеры алюминиевого холдинга "Русал" на внеочередном собрании в четверг утвердили перерегистрацию компании с острова Джерси на острове Октябрьский в Калининграде, следует из сообщения компании, распространенного на Гонконгской фондовой бирже в пятницу.

В рамках этого решения акционеры одобрили внесения изменений в устав компании в соответствии с российским законодательством, принятие нового корпоративного устава с учетом изменений, необходимых для продолжения деятельности компании за пределами Джерси в качестве международной, а также утвердили назначение Евгения Никитина в качестве генерального директора компании и условия заявлений компании в регулирующие органы РФ и Джерси.

Также после перерегистрации компании реестр акционеров, в соответствии с законодательством, будет вестись в России, регистратором станет акционерное общество "Межрегиональный регистраторский центр" ("МРЦ").

Совет директоров "Русала" принял решение о редомициляции (переводе в другую юрисдикцию) с острова Джерси на территорию России в ноябре 2018 года, еще находясь под санкциями со стороны США, которые были сняты в январе 2019 года. В феврале источник ТАСС сообщал, что решение о перерегистрации En+ и "Русала" подтвердил обновленный совет директоров En+ (после снятия санкций США с En+ и подконтрольных ему "Русала" и "Евросибэнерго" En+ объявил о практически полном обновлении состава совета директоров).

Специальные административные районы с льготными условиями для международных компаний появились на острове Русский (Приморский край) и острове Октябрьский в прошлом году. Основная цель создания САР - деофшоризация зарубежных холдингов, подконтрольных гражданам РФ и владеющих активами в России, в том числе в качестве антисанкционной меры.

О компании

"Русал" - крупнейший производитель алюминия за пределами Китая и единственный производитель первичного алюминия в России. В 2018 году компания произвела 3,753 млн тонн алюминия, в первом полугодии 2019 года - 938 тыс. тонн. Основные акционеры холдинга - En+ с долей 50,1%, SUAL Partners Виктора Вексельберга и партнеров с долей 26,5% и дочерняя компания швейцарского трейдера Glencore Amokenga Holdings c долей порядка 6,78%, которые по условиям сделки также отойдут к En+ до конца 2020 года.

Бумаги "Русала" обращаются сейчас на Московской и Гонконгской биржах.

Источник: yandex.ru
02.08.2019
Просмотров: 2280 | Комментариев: 64
Близнец 02.08.2019 14:00
Опять всё пропало...
0
11
=
-11
Почему пропало? не изменилось.
9
2
=
7
Здраво 02.08.2019 15:44
Эт точно! Вааще ничё не изменилось
5
2
=
3
Здраво 02.08.2019 15:48
То что виртуальная контора прописку поменяла в паспорте ни на чё не влияет. Как боссы жили в Новой Зеландии или где они там жизнь прожигают, так и живут, как электролизник Иванов выходил в смену на НКАЗе, так и выходит. Ну и всё остальное, как Арбуз ниже написал
9
2
=
7
арбуз 02.08.2019 14:32
Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом
11
2
=
9
Патриот 02.08.2019 16:40
арбуз: Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом

Тебе кааатса-крестись. У меня с властью сложные отношения, но с ней можно договориться. А вот майданутых вроде тебя надо давить.
3
17
=
-14
тоня 02.08.2019 16:42
Насколько сложные? Поподробнее.
11
4
=
7
Патриот 02.08.2019 16:51
тоня: Насколько сложные? Поподробнее.

Иди на кухню.
2
14
=
-12
тоня 02.08.2019 18:13
)Уже там. Копию договора предоставь.
11
5
=
6
Патриот 02.08.2019 19:31
тоня: )Уже там. Копию договора предоставь.

Не ходи на кухню,тонька, накапаешь ядовитой слюны в кастрюлю, отравишь семью нахрен.
1
15
=
-14
кол 02.08.2019 17:42
тоня: Насколько сложные? Поподробнее.

Важнее всего, что он на педреота откликается.
9
3
=
6
ТОТ 02.08.2019 22:20
кол:
тоня: Насколько сложные? Поподробнее.

Важнее всего, что он на педреота откликается.

Зад Рот его имя....
4
2
=
2
кол:
тоня: Насколько сложные? Поподробнее.

Важнее всего, что он на педреота откликается.

Наша школа.
0
1
=
-1
тоня: Насколько сложные? Поподробнее.

Пачпорт деревянному мальчику не дають...
0
1
=
-1
Kovalski 02.08.2019 17:08
Патриот:
арбуз: Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом

Тебе кааатса-крестись. У меня с властью сложные отношения, но с ней можно договориться. А вот майданутых вроде тебя надо давить.

Хай премэйчур))
Онанизм не запрещён законом - в чём проблема?
9
4
=
5
Близнец 02.08.2019 18:08
Kovalski:
Патриот:
арбуз: Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом

Тебе кааатса-крестись. У меня с властью сложные отношения, но с ней можно договориться. А вот майданутых вроде тебя надо давить.

Хай премэйчур))
Онанизм не запрещён законом - в чём проблема?

У вас в словении все онанисты? Если нет,то почто тебя тянет на эту тему?
Или что-то свербит где-то ? " Тогда иди почеши об батарею" ,— как говорил один мудрый премьер.
0
11
=
-11
тоня 02.08.2019 18:16
Адвокат Педриота?
10
4
=
6
guga1001 02.08.2019 18:57
Скорее, Правая рука, но какая-то уставшая....вот АПМоВБП, та да!
8
2
=
6
guga1001 02.08.2019 18:59
..и да раскрыта тайна очега занавески Патра....за ней батарея...
6
3
=
3
тоня 02.08.2019 19:28
guga1001: Скорее, Правая рука, но какая-то уставшая....вот АПМоВБП, та да!
Не сепети, пусть он сам ответит.
8
4
=
4
Патриот 02.08.2019 19:33
тоня:
guga1001: Скорее, Правая рука, но какая-то уставшая....вот АПМоВБП, та да!
Не сепети, пусть он сам ответит.

Отвечаю, тонька.
4
12
=
-8
guga1001 02.08.2019 19:36
Ты это...кулачок то разожми... А то, мазолей не видать..
10
3
=
7
тоня 02.08.2019 19:45
А по сути? Словами? Ума не хватает? Идиот, чтд.
11
5
=
6
Патриот 02.08.2019 19:58
тоня: А по сути? Словами? Ума не хватает? Идиот, чтд.

Ты вопрос сформулируй словами, село неасфальтированное.
1
12
=
-11
Патриот 02.08.2019 19:59
Не торопись, я знаю, что тебе это трудно, я подожду.
1
13
=
-12
guga1001 02.08.2019 20:03
Терпишь песполезное, а куды ты денешься....конечно подождёшь...
ПРОРЫВА скоко ждёшь, а Ждун клавиатурный?
9
2
=
7
тоня 02.08.2019 20:28
тоня: Насколько сложные? Поподробнее.

6
4
=
2
тоня 02.08.2019 20:29
Куда уж яснее.
8
4
=
4
Патриот 02.08.2019 20:38
тоня: Куда уж яснее.

Полным предложением надо выражать свою мысль, тонька. Я понимаю, у тебя нет ни мысли, ни слов для полного предложения. Тебе будет трудно, но ты попробуй.
0
9
=
-9
тоня 02.08.2019 20:52
А мне ясно, что ты идиот, что оснований для...., у тебя нет. Дурилка картонная, место встречи не смотревшая. Ляпнул, не подумавши, дебил, и отетииь за слова не можешь. Сядь и усохни. И впредь не лезь, раз ума нет.
7
4
=
3
Близнец 02.08.2019 21:17
А у тебя есть? Одна извилина? И та...прямая?
0
7
=
-7
тоня 02.08.2019 21:37
Та, неужели, адвокат, типо,
дьявола.
8
3
=
5
Патриот 02.08.2019 22:05
тоня: Та, неужели, адвокат, типо,
дьявола.

Это и называется потролить слегонца. Расщеколда ты деревенская.
0
9
=
-9
тоня 02.08.2019 22:06
Ну, это не про тебя жеж.
10
3
=
7
тоня: Та, неужели, адвокат, типо,
дьявола.

Демона.
1
0
=
1
ТОТ 02.08.2019 22:22
Близнец: А у тебя есть? Одна извилина? И та...прямая?

Зачетно Лизнул попувласть
8
1
=
7
Kovalski 02.08.2019 18:23
Близнец:
Kovalski:
Патриот:

Ну, а какие ещё могут быть у тебя, упс, сорри - премэйчура, сложные отношения с властью?)) Мыться худо-бедно научился, ссать в лифту соседи отучили, а запах гнилых зубов - тоже ненаказуем властью))
Сложные отношения - ГЫ-ГЫ, или что - может участковый приглядывает, не даёт шкодить?))) В таком случае верю))
14
2
=
12
тоня 02.08.2019 19:11
+.и еще двадвать два. Он не подумавши ляпнул. Счас огребется, но выводов не сделает。
8
4
=
4
guga1001 02.08.2019 19:14
А 22 не перебор?
6
2
=
4
тоня 02.08.2019 19:46
Это не то, он в покер играет не умеет.
9
4
=
5
guga1001 02.08.2019 19:55
Конечно же, не то...
В покер он не играе,в очко ,,долбится,,....отсюда и перебор...
8
2
=
6
Близнец 02.08.2019 21:22
тоня: Это не то, он в покер играет не умеет.

А ты в " перебор 22" умеешь? Забавно. Даже правила знаешь.
0
7
=
-7
тоня 02.08.2019 21:43
Нв, допустим. Не вам чета. Мы на ты?
7
3
=
4
тоня 02.08.2019 22:05
Толик, я бы попросила...Ну, почемуу я вашим идиотам должна обьяснять суть песни, любимой нами обоими не первый год, несмотря на непримиримые разногласия между нами. Ну, есть же вещи....
10
3
=
7
Близнец 02.08.2019 21:21
Kovalski:
Близнец:
Kovalski:
Патриот:

Ты ,правда,идиёт? Или придуриваешься?
Или ты так своеобразно реагируешь на правду?
Не переживай. У меня в словении знакомых нет. Никто о твоей " интимной тайне" не узнает.
0
8
=
-8
Близнец 02.08.2019 17:59
Патриот:
арбуз: Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом

Тебе кааатса-крестись. У меня с властью сложные отношения, но с ней можно договориться. А вот майданутых вроде тебя надо давить.

0
10
=
-10
geese 03.08.2019 03:52
Близнец:
Патриот:
арбуз: Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом
ДОГОВОРИТЬСЯ с властью ? Можно с этого места поподробней !ты ж лизать только можешь - и погоняло выбрал себе - Б лизнец . Вас тут давильщиков - ты , пёдр , тырганец и полоумный журналист .Минусы в комментах глянь !лизинец лизал лиловый
Тебе кааатса-крестись. У меня с властью сложные отношения, но с ней можно договориться. А вот майданутых вроде тебя надо давить.


2
2
=
0
geese 03.08.2019 03:53
geese:
Близнец:
Патриот:
2
2
=
0
Близнец 02.08.2019 18:00
Патриот:
арбуз: Иногда мне каатса, что педреот - в степени лизания этой власти- просто малшык неразумный перед лизнецом

Тебе кааатса-крестись. У меня с властью сложные отношения, но с ней можно договориться. А вот майданутых вроде тебя надо давить.

А он не майданутый. Так...слегонца потроллить...
0
12
=
-12
арбуз 02.08.2019 14:32
эээ...Близнецом, естесно...
9
2
=
7
Хиус 02.08.2019 14:41
Хорошо что подальше от производства...воздух там чистее и морсковее
13
0
=
13
арбуз 02.08.2019 14:47
Российский бизнесмен Олег Дерипаска не имеет контрольного пакета акций «Русала». Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин.

«Дерипаска и связанные с ним лица обладают только 45% акций компаний „Русал“ и „ЕвроСибЭнерго“», — цитирует News.ru выступление Мнучина на слушаниях в комитете Палаты представителей Конгресса США по финансовым услугам. Глава министерства также подчеркнул, что при таких условиях Дерипаска и члены его семьи имеют лишь 35% голосующих акций En+.
Остальные акции у амеров? Или где? Кому принадлежат остальные акции? России? Да нет, у России нет ни одной акции. А каво только нет в совете директоров! Ужаассс...
13
2
=
11
арбуз 02.08.2019 14:51
Поменял прописку-и чё? Что то изменится? З\П рабам поднимут? Да никогда. Мож, продавать на Лондонской бирже будут за деревянные рубли-а плотить З\П рабам доллАрами? Да нет. Ну так вот-изменится то что, в связи с перерегистрацией?
14
2
=
12
Патриот 02.08.2019 16:37
арбуз: Поменял прописку-и чё? Что то изменится? З\П рабам поднимут? Да никогда. Мож, продавать на Лондонской бирже будут за деревянные рубли-а плотить З\П рабам доллАрами? Да нет. Ну так вот-изменится то что, в связи с перерегистрацией?

А чё ж вы так верещали, когда прописка была на острове Джерси? Оказывается от прописки ничего не зависит?
2
16
=
-14
ктото 02.08.2019 19:56
Теперь евраз будет патриотически офшорный. Разничу почувствуйте изловчитесь.
8
1
=
7
виктор 02.08.2019 17:05
пора прописать и поселить всю камарилью в кузнецком районе недалеко от храма .
11
1
=
10
Папа 02.08.2019 19:13
Специально созданный Русский обшор.
8
0
=
8
виктор 02.08.2019 19:17
пускай лучше дома шороебятся.
6
0
=
6
Патриот 02.08.2019 19:29
Соратники Навального покидают Россию накануне незаконного митинга
1
14
=
-13
guga1001 02.08.2019 19:31
Песполезный, а где таможенный переход и паспортн контроль?
9
2
=
7
ктото 02.08.2019 20:02
Поделись с ними, как с государством договариватся.
7
2
=
5
geese 03.08.2019 03:56
Патриот: Соратники Навального покидают Россию накануне незаконного митинга
пруф где ? - дебил ? тебя чему повар учил?
3
1
=
2
Ameno 02.08.2019 21:31
Возвращение блудного русала
5
0
=
5
Ameno 02.08.2019 21:31
Здравствуй, мама, это я!
6
1
=
5