#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Опубликован политопределитель партий РФ по составу Думы Российской империи

Политопределитель партий РФ по составу Думы Российской империи

ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР, Яблоко, СПС, нацболы и навальновцы.

"Единая Россия", бывшая "Наш дом Россия": председатель - Дмитрий Медведев. Партия правящей бюрократии, военных и крупной национальной буржуазии.  

Аналогична Группе Правого Центра Государственного совета Российской империи  - глава Алексей Нейдгардт.

 

Программа партии основывалась на знаменитой триаде "Православие. Самодержавие. Народность". В ней значилось, что "православная вера должна быть господствующей в России, как непреложная основа русского просвещения и народного воспитания", "царское самодержавие – совершеннейшая форма правления в России", и "царь не может подлежать никакой ответственности ни перед кем, кроме Бога и Истории", а "Россия – едина и неделима.

 

"Либерально Демократическая Партия России":  председатель - Владимир Жириновский. Партия мелких лавочников и средней национально-ориентированной буржуазии.

 

Аналогична "Союзу русского народа" (СРН) — массовая черносотенная монархическая организация, действовавшая в Российской империи с 1905 по 1917 гг.

 

Программа и деятельность СРН базировались на монархических, шовинистических и антисемитских идеях, а также православном радикализме. СРН выступал против революции и парламентаризма, поддерживал единство и нераздельность России, а также единение властей с народом в форме совещательного органа.

 

Союз признавал настоящими русскими классами дворянство, крестьянство и купечество. Им противопоставлялась космополитическая интеллигенция. Союз критиковал курс правительства, считая что международные займы, взятые правительством, разоряют русский народ.

 

"Коммунистическая Партия Российской Федерации": председатель - Геннадий Зюганов. Партия сельской национально ориентированной буржуазии и ностальгирующей по СССР пенсионерии.

 

Аналогична Партии социалистов- революционеров. Эсеры являлись прямыми наследниками старого народничества, сущность которого составляла идея о возможности перехода России к социализму некапиталистическим путём. Но эсеры были сторонниками демократического социализма, то есть хозяйственной и политической демократии, которая должна была выражаться через представительство организованных производителей (профсоюзы), организованных потребителей (кооперативные союзы) и организованных граждан (демократическое государство в лице парламента и органов самоуправления).

 

"Справедливая Россия": председатель - Сергей Миронов. Партия региональной буржуазии, сельской и городской интеллигенции.

 

Аналогична Конституционно-демократической партии. Изначально партия кадетов была организована представителями интеллигенции и земского либерального дворянства. В состав партии вошли либерально настроенные землевладельцы, средняя городская буржуазия (промышленники, купцы, банкиры), учителя, врачи, служащие.

 

Партия пользовалась большим успехом в широких кругах как интеллигенции, купцов и мещан, и либерального дворянства, так и среди трудящихся. Широкую общественную поддержку ей обеспечили её программа глубоких политических и социальных преобразований, а с другой стороны, стремление осуществить эти реформы исключительно мирным, парламентским путём, без революций, насилия и крови.

 

Российская объединённая демократическая партия "Яблоко", "Парнас", "Союз правых сил": председатели - Григорий Явлинский, Борис Немцов, Сергей Митрохин. К этому либеральному спектру принадлежит и внештатный радикальный либерал - Алексей Навальный. Партии и движения транснациональной прозападной крупной и средней компрадорской буржуазии и прозападной либеральной городской интеллигенции.

 

"Мы за нерушимость границ в Европе, мы за территориальную целостность Украины, и мы считаем, что Крым принадлежит Украине, и его аннексия незаконна и должна быть отменена".

 

Аналогична Торгово-промышленной партии Российской империи и послереволюционных антибольшевицких сил, поддерживаемых кайзеровской Германией, Англией и США: Верховного Правителя России - адмирала Колчака, атамана Краснова.

 

 

"Национал-большевицкая партия": председатель - Эдуард Лимонов. Партия вышла из кружка андеграундных художников-авангардистов.  Объединяет ультраправую и ультралевую идеологию.

 

  Что такое национал-большевизм? Слияние самых радикальных форм социального сопротивления с самыми радикальными формами национального сопротивления есть национал-большевизм".

 

Аналогична "сменовеховцам" и "консервативной революции" немецкого национал-консервативного политико-идеологического движения 1920-х.

 

Идеи, исповедовавшиеся представителями консервативно-революционного движения, как правило, рассматриваются в контексте развития т. н. "идеологий Третьего Пути" (или "Третьей позиции"), противопоставляющих себя как марксизму, так и либерализму.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Alexsila
02.12.2017
Просмотров: 4839 | Комментариев: 292
Kotafey 02.12.2017 17:27
Коты -партия беспредельщиков, жестоких убийц,опирается на полицию,тайную полицию,КГБ, и картельные батальоны,картельные полки,карательные дивизии, Опора Императора Галактики намерена уничтожить крупную,средню,мелкую буржуазию и владельцев маршруток в том числе.Пропагандирует строительство коммунизма путем внедрения в голову чипов.Частная собственность-то что может унести человек в руках.Все остальное дает государство за заслуги, нет заслуг-отбирает,а не оправдавшего доверие распыляет плазмотроном. Исправление преступников в условиях урановых рудников.За безбилетный проезд 44 каторжных работ на Сириусе. на строительстве Звезды Смерти.

Считает что работать должны роботы и таджики.Женщины жить на курортах и есть мороженное, мужики сражаться за Императора, изобретать, любить женщин или бухать на охоте и рыбалке.

Политики это клоуны которые спорят и дерутся на потеху толпе,доказывая кто из них больше всех любит Императора.

Аналог в российской империи -отсутствует. Ближайший аналог Ситхи.
https://www.youtube.com/watch?v=eelDSHzRBBM
3
4
=
-1
next1 02.12.2017 18:05
это +, но может заменить чипирование вакциной порядочности и честности,при рождении.Отпадет надобность исправлять преступников и т.д.Но а кто захочет в политику-тут только чипирование,т.к.некоторые могут оказаться толерантными к вакцинации
2
0
=
2
АЛЕКС 02.12.2017 20:56
А папов куда дените?
0
1
=
-1
Kotafey 02.12.2017 22:32
АЛЕКС: А папов куда дените?

Замполитами на имперский крейсер, и кадило помощнее, чтоб кочегаров подгонять.Имперские крейсеры же на угле...кочегаров много надо, но меньше чем раньше когда были весла.
0
0
=
0
Kotafey 02.12.2017 22:31
Порядочность и честность это гинетическое заболевание.Некоторые считают ,что оно может быть заразным. Ситхи считают, что это ненужный атавиззм.Так как нет иного Закона чем Воля Императора.Нет иного примера, чем Дела Императора. Поэтому порядочность и прочее прерогатива Императора. Задача Ситхов уничтожить своемыслие и бунтарство,ибо они мешают построению Единства Империи.Как только последние мятежники падут.Не нужно будет тратить силы на армию и полицию. Каждый ситх станет сам себе императором и Получит в правление свою планету с курортными островами переполненными красавицами с тысячами роботов и рабов.

А вот рабам можно прививать эту честность и порядочность, чтоб ложки с буфета не тырили.
0
1
=
-1
Товарищ 02.12.2017 18:13
Во как ЕР завуалировал.
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 18:39
Kotafey: Коты -партия беспредельщиков, жестоких убийц,опирается на полицию,тайную полицию,КГБ, и картельные батальоны,картельные полки,карательные дивизии, Опора Императора Галактики намерена уничтожить крупную,средню,мелкую буржуазию и владельцев маршруток в том числе.Пропагандирует строительство коммунизма путем внедрения в голову чипов.Частная собственность-то что может унести человек в руках.Все остальное дает государство за заслуги, нет заслуг-отбирает,а не оправдавшего доверие распыляет плазмотроном. Исправление преступников в условиях урановых рудников.За безбилетный проезд 44 каторжных работ на Сириусе. на строительстве Звезды Смерти.

https://www.youtube.com/watch?v=eelDSHzRBBM


Типичная "партия" эпохи Постмодерна США, в которой все смыслы превращаются в бессистемный хаос, в котором отсутствует иерархия смыслов, как в детском лепете! К таким партиям и сектам эпохи постмодерна относятся, к примеру, секта Макаронного Монстра, или на Украине:
Дарт Алексеевич Вейдер (укр. Дарт Олексійович Вейдер, при рождении Виктор Алексеевич Шевченко234; род. 10 января 1956, село Колыбань, Гомельская область, БССР) — украинский политик, зам. главы Интернет-партии Украины, эксплуатирующий образ персонажа из «Звёздных войн». Пытался стать кандидатом на выборах президента Украины в 2014 году от Интернет-партии Украины..
0
3
=
-3
АЛЕКС 02.12.2017 20:52
Правик у тя чо пост закончился?
0
1
=
-1
Alexsila 02.12.2017 21:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 02.12.2017 22:33
Фрики поясничают.А у нас котов сотни тысяч лет все работает...
0
1
=
-1
АЛЕКС 02.12.2017 20:54
Кот ты наверное заразился от алексии!
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 18:24
Что-то пропустил видать я, партия чиновников-жуликов и чиновников-воров кому аналогична?
2
0
=
2
007 02.12.2017 18:32
Аналогов нет даже в мире.
3
1
=
2
Alexsila 02.12.2017 18:32
Эредин: Что-то пропустил видать я, партия чиновников-жуликов и чиновников-воров кому аналогична?


Так на промывку мозгов россиян США выделило 30 млрд. $ На такие бабосы можно несколько майданов купить в РФ! А из Путина изобразить "кровавого диктатора" - единственное препятствие к немецким пенсиям и зарплатам!
0
3
=
-3
Эредин 02.12.2017 18:35
Сам при расчете что ли присутствовал?
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 18:40
Эредин: Сам при расчете что ли присутствовал?


Так это не секрет: http://ru-an.info/новости/30-млрд-планируют-потратить-сша-на-развитие-демократии-в-россии/
1
3
=
-2
007 02.12.2017 18:43
Давай ссылку хотя бы на сайт ЕР. Там шутки официально одобренные.
3
1
=
2
Эредин 02.12.2017 18:47
Вообще то это "Акт о предотвращении агрессии со стороны России", с целью "Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии", кстати впервые от тебя услышал, наверно уже промыли твои серые клеточки.
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 18:52
Эредин: Вообще то это "Акт о предотвращении агрессии со стороны России", с целью "Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии", кстати впервые от тебя услышал, наверно уже промыли твои серые клеточки.


Никакого секрета Пиндостан не делает из своих капиталовложений в свержение "режима Путина"! Что вы из себя невинную гимназистку строите? Набери в поисковике США ВЫДЕЛИЛО ДЕНЬГИ НА СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНА и собирай как грибы после дождичка!
http://okkupantu.net/фактология/геополитика/3428-госдеп-сша-выделяет-$30-000-000-000-на-свержение-путина.html

http://npubop.livejournal.com/2031486.html

http://www.liveinternet.ru/users/lenavolgina/post360497286/?aid_refresh=yes
1
3
=
-2
Эредин 02.12.2017 19:00
Ты вот лучше набери как в шаурме сперму нашли, еще больше урожай соберешь-

http://yablor.ru/blogs/vsya-pravda-o-shaurme/1102334

http://novosib-room.ru/test-na-shaurmu-54508/

https://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1783459&topic_id=37824609

печально если ты вот так во всякую муру веришь.
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 19:07
Эредин: Ты вот лучше набери как в шаурме сперму нашли, еще больше урожай соберешь-

http://yablor.ru/blogs/vsya-pravda-o-shaurme/1102334

http://novosib-room.ru/test-na-shaurmu-54508/

https://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1783459&topic_id=37824609

печально если ты вот так во всякую муру веришь.


Ну не в твою же либеро-фашистскую муру верить, я тебе чо - рагуль что-ли?!
2
3
=
-1
Эредин 02.12.2017 19:15
Не верь не в Масюкову которая детям мясо 500 р за килоограмм продовала, не в разрезы которые село Костенково с лица земли стирают, не в Васильеву которую с наворованными миллиардами на свободу отпустли, ведь ты совсем-совсем не рагуль.
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 19:35
Эредин: Не верь не в Масюкову которая детям мясо 500 р за килоограмм продовала, не в разрезы которые село Костенково с лица земли стирают, не в Васильеву которую с наворованными миллиардами на свободу отпустли, ведь ты совсем-совсем не рагуль.


Ага, про "разорванную в клочья экономику России" ещё повтори за Бабамой!

Надо защищать интересы трудящихся в Кузбассе, но не под коллаборационистов же идти, для этого, типа Навального, Мальцева и прочих западлов, к чему они приводят страну видим по Украине с 2014г. Есть же парламенские партии, которые имеют реальный политический ресурс защитить интересы трудящихся - КПРФ, ЛДПР, СР, их подпинывайте, их трясите, вы же их электорат.
https://kprf.ru/

https://ldpr.ru/
http://www.spravedlivo.ru/

0
4
=
-4
007 02.12.2017 19:37
Хватит балаболить об Украине. Расскажи нам о российском экономическом чуде. О том как с каждым годом растет благосостояние граждан.
3
2
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:07
007: Хватит балаболить об Украине. Расскажи нам о российском экономическом чуде. О том как с каждым годом растет благосостояние граждан.



Ты или дурак или провокатор! Когда летом 2014г. объединённое Западнище объявило Русским широкомасштабную политико-экономическую войну "Весьмир" был уверен, что Россия падёт через, максимум, 3 месяца, а уже 4 год начинается, а РФ по некоторым отраслям начало рост, прекратилось падение по остальным отраслям. В то же время Украина после 2014г. за которую "Весьмир" упали доходы населения в 10 раз. Нет денег даже на выплату процентов по кредитам. Закрылись все наукоёмкие производства.
0
2
=
-2
007 02.12.2017 20:12
Это не вся правда про российское экономическое чудо. Хотелось бы подробности. И сравнения должны быть более этичными. Хоть с Польшей, что ли. Это чуть левее и выше по карте.
3
1
=
2
Alexsila 02.12.2017 20:29
007: Это не вся правда про российское экономическое чудо. Хотелось бы подробности. И сравнения должны быть более этичными. Хоть с Польшей, что ли. Это чуть левее и выше по карте.


А Польше объединённое Западнище тоже объявило широкомасштабную гибридную войну? Или может она тоже достраивает 4-й свой космодром, и межконтинентальный мост, несмотря на эту гибридную войну?
0
0
=
0
007 02.12.2017 20:40
Я не про какую войну не слышал. Вроде Польша сама Западнище. Ты поближе к теме - к чуду экономическому российскому. По этому вопросу должен быть тоже ответ в методичке. Покопайся.
1
1
=
0
Kotafey 02.12.2017 22:37
Какое нафиг чуто?Акцизами народ в край обобрали.Каждую неделю считай ценники меняют. Побирушки. Строители мостов и мундиалей.Тьху.
1
1
=
0
Alexsila 03.12.2017 00:21
Kotafey: Какое нафиг чуто?Акцизами народ в край обобрали.Каждую неделю считай ценники меняют. Побирушки. Строители мостов и мундиалей.Тьху.


Это называется у тебя Кликушество https://ru.wikipedia.org/wiki/Кликуши

Всё таки коты зверьки более флегматичные!
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 19:43
Я не электорат этих филиалов единой россии, а интересы трудящихся Кузбасса вряд ли кардинально могут отличаться от интересов граждане другие регионов России, все это единое государство бесправия и воровства было создано за 17 лет одним человеком.
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:14
Эредин: Я не электорат этих филиалов единой россии, а интересы трудящихся Кузбасса вряд ли кардинально могут отличаться от интересов граждане другие регионов России, все это единое государство бесправия и воровства было создано за 17 лет одним человеком.


Не ну вы либерасты живёте, как украинцы, в параллельном пространстве! НИКОГДА РУССКИЕ НЕ ЖИЛИ ТАК ХОРОШО, КАК ПРИ ПУТИНЕ! Свобода Веры, Информации, Политики, Передвижения, Коммерции. КОГДА ЭТО БЫЛО В ИСТОРИИ РОССИИ?

Но нет, есть зомби западло, которое реально верит, как Обама, что "Россия разорвана в клочья", что в ней "тирания Путина", "кушать нечего", "деревянные игрушки и те, прибиты к полу", "круглый год дети ходят в кедах" "в чугунных майках"...

Странно, что этой западной паранойей болеют не только украинцы, но и часть Русского общества, гламурная элита.

Социальная шизофрения на Украине http://sevrus.info/content/view/4/
0
4
=
-4
007 02.12.2017 20:18
Мужик ты или баба, не знаю. Но предложенный методичкой штамп не к месту. Тебе ж про воровство. Про ХКХ, про тех замов губера, что в вынужденном отпуске. Про димонов и прочих шубохранилищ. Не слышал, наверное, ни разу.
3
1
=
2
Alexsila 02.12.2017 20:34
007: Мужик ты или баба, не знаю. Но предложенный методичкой штамп не к месту. Тебе ж про воровство. Про ХКХ, про тех замов губера, что в вынужденном отпуске. Про димонов и прочих шубохранилищ. Не слышал, наверное, ни разу.


Воруют, а где не воруют, на Украине? Хоть там такие как ты либерастня победила, и "Весьмир" за них, но от их либеро-фашистского воровства даже Пиндостан в шоке!

Или может в Пиндостане не воруют? Да по сравнению с ними, российские воры, мелкие карманники! https://rutube.ru/video/ba0da3bc0b51ce06cffb1d0929d1e57f/

Мне плевать сколько "ворует мой правительство", главное, чтобы не поставили страну на колени перед Западнищем, как Украине её власти, и не превратили бы русских, как украинцев, в вымирающую нацию гастарбайтеров
0
1
=
-1
007 02.12.2017 20:36
Ну, не знаю. Если везде либерестня ворует, ух не хочешь ли ты сказать, что в России власть либерестня захватила?
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:46
007: Ну, не знаю. Если везде либерестня ворует, ух не хочешь ли ты сказать, что в России власть либерестня захватила?


В правительстве примерно два равносильных клана правят. Условно патриотический клан представляет Путин. Либеральный клан представляет Медведев. Причём. либеральный клан контролирует экономический сектор правительства. Путинский клан убрал с поля либералов крупную фигуру - Улюкаева. В ответ, либеральный клан заблокировал законопроект по обязательному выводу российских капиталов из оффшоров.

Там всё сложнее, чем в ваших тупых госдеповских методичках!
0
5
=
-5
007 02.12.2017 20:50
Сложнее делить - быть может. Но всем же хватает. Не подставляй Медведева - лидер партии все ж. Как жалко неспособного проявить власть президента. Теперь тока с новым сроком, наверное, силу воли и характер проявит. И подомнет под себя экономический блок.
1
1
=
0
Эредин 02.12.2017 20:53
Все гораздо проще, твой так называемый патриотизм придумал Путин со страху после болотной, до этого он ассоциировал себя наводителем порядка, но это заезжанная пластика перестала работать, и вот мы все теперь стали патриотами.
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 23:06
Эредин: Все гораздо проще, твой так называемый патриотизм придумал Путин со страху после болотной, до этого он ассоциировал себя наводителем порядка, но это заезжанная пластика перестала работать, и вот мы все теперь стали патриотами.


НЕ надо упрощать! Дрейф Путина в сторону национально ориентированных элит - военных прежде всего, начался ещё в 2000х г. Когда Западно дало понять, что всю Россию Западно принимать не будет, а принимать будет ПО ЧАСТЯМ. Условно патриотический клан "КГБ", военные, были против такого расчленения РФ. Поэтому идёт подковёрная борьба элит, тех кто против расчления РФ, и кто - за. НА Украине в 2014г. победил клан, который готов войти в ЕС по частям.
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 23:15
Вы рен-тви что-ли насмотрелись, хватит уже этот хлам нам рассказывать, идите спать.
2
1
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:23
Эредин: Вы рен-тви что-ли насмотрелись, хватит уже этот хлам нам рассказывать, идите спать.


Что ты ссышь, кастрюлеголовый? Боишься что ломается либерастный шаблон?
0
1
=
-1
007 03.12.2017 00:26
Все тут ломается. От тебя со страху уже готовы к ворам с челобитной идти. Каков, а?!
1
0
=
1
b-km.ivanov 02.12.2017 20:56
Путин должен представлять не клан, а страну. А кланы, с аффшорными капиталами, должны сидеть в других местах, а не в Думе и не правительстве. И ничего другого.
1
1
=
0
Kotafey 02.12.2017 22:39
Кланы должны просто сидеть и ловить рыбные скелеты в баланде..
0
1
=
-1
Alexsila 02.12.2017 23:02
Kotafey: Кланы должны просто сидеть и ловить рыбные скелеты в баланде..



Котафеич, у вас слишком романтическое представление о власти и конкретно, власти в РФ! Если бы всё было так просто, то любая кухарка могла бы править Россией!
0
1
=
-1
Kotafey 02.12.2017 23:09
Если вставить правильный чип... то все решаемо.Но мои предложения не слушают...
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 23:13
Сегодня фильм посмотрел, ничего хорошего эти чипы нам не предвещают.
https://kino-v-online.tv/5021-absolyutnaya-realnost-online-film.html
1
1
=
0
Kotafey 02.12.2017 23:51
Там чипы не той системы.
0
1
=
-1
Alexsila 02.12.2017 23:00
b-km.ivanov: Путин должен представлять не клан, а страну. А кланы, с аффшорными капиталами, должны сидеть в других местах, а не в Думе и не правительстве. И ничего другого.


Вы просто не хотите понять, что власть президента, особенно в стране, которая в 1990х стала фактически полуколонией Западнища, где в каждом министерстве сидели советники США, не является авторитарной, по типу Сталина. Даже Сталин вынужден был делить власть с НКВД. Брежнев был лишь представителем коллективной власти бюрократии.

Путин, по сравнению с ними, имеет гораздо меньше рычагов власти. Его легко могли бы убрать внешние тайные властители мира. Но пока Путин им нужен, потому что только он в мире умеет разруливать конфликты между странами, типа Пакистана и Индии, Сирии и Турции, Израиля и т.д.

А в вашем воображение президент Путин это - Фараон, который щелчком пальца может убрать любой клан от власти.

Путин вынужден играть в шахматы, а не в Чапая.

Там всё сложнее, чем в ваших тупых госдеповских методичках!

1
1
=
0
007 02.12.2017 23:05
А кто, если не фараон. Аж по телевизору - щелкнет пальцем, и привет - проблема решена.
1
1
=
0
007 02.12.2017 23:06
Кстати, бот (тролль), повторяешься. Хреновый признак.
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 23:08
007: А кто, если не фараон. Аж по телевизору - щелкнет пальцем, и привет - проблема решена.



Подковёрная борьба элит в РФ, это не починить клозет домохозяйке в Нарьян-Маре!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 23:14
Элит расплодил, а клозеты ремонтировать не научил? В Рязань его губернатором на стажировку.
1
1
=
0
Alexsila 03.12.2017 09:40
007: Элит расплодил, а клозеты ремонтировать не научил? В Рязань его губернатором на стажировку.



Такие как ты Шариковы кастрюлеголовый дорвались до власти на Кукуруине, с тех пор украинцы превратились в нацию гастарбайтеров и моют клозеты западным господам!
1
1
=
0
007 02.12.2017 18:39
Тебя Госдеп проинформировал или тайный представитель России-24? Чего ж вы так беспардонно врете и при этом надеетесь на безнаказанность? Ведь давно известно, что за все придется платить. Беспредел возможен, но только в определенных рамках. Но когда за эти рамки выходят и шестерки на подхвате, время до расплаты только сокращается.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 18:41
007: Тебя Госдеп проинформировал или тайный представитель России-24? Чего ж вы так беспардонно врете и при этом надеетесь на безнаказанность? Ведь давно известно, что за все придется платить. Беспредел возможен, но только в определенных рамках. Но когда за эти рамки выходят и шестерки на подхвате, время до расплаты только сокращается.



Не понимаю, что за истерика? Все материалы, выложенные в посте про партии, можно найти в той же википедии, и проверить!

0
3
=
-3
007 02.12.2017 18:44
Какая истерика и что требуется найти? У меня там выше напоминание об азбучных истинах.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 18:54
007: Какая истерика и что требуется найти? У меня там выше напоминание об азбучных истинах.



"Азбучная истина" это то, что после А идёт буква Б, больше никакой другой азбучной истины нет!
0
3
=
-3
007 02.12.2017 19:07
Азбучная истина есть даже в твоем появлении здесь. Страшно кому-то, а все маты соберете вы, горемычные работники пиара.
2
0
=
2
Большой Брат 02.12.2017 18:44
Alexsila:
Эредин: Что-то пропустил видать я, партия чиновников-жуликов и чиновников-воров кому аналогична?


Так на промывку мозгов россиян США выделило 30 млрд. $ На такие бабосы можно несколько майданов купить в РФ! А из Путина изобразить "кровавого диктатора" - единственное препятствие к немецким пенсиям и зарплатам!


А чё не $300 млрд?
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 18:57
Большой Брат:
Alexsila:
Эредин: Что-то пропустил видать я, партия чиновников-жуликов и чиновников-воров кому аналогична?


Так на промывку мозгов россиян США выделило 30 млрд. $ На такие бабосы можно несколько майданов купить в РФ! А из Путина изобразить "кровавого диктатора" - единственное препятствие к немецким пенсиям и зарплатам!


А чё не $300 млрд?



Ещё одна "невинная гимназистска"! В свержение лояльного к РФ правительства Януковича на Украине Пиндостан потратил всего 5 млрд. $. В РФ видимо что-то пошло не так, и таких денег явно недостаточно! Краткая инструкция по пользования Поисковиком: набрать СКОЛЬКО ВКЛАДЫВАЕТ США В СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНА
0
4
=
-4
Большой Брат 02.12.2017 19:00
Alexsila:
Большой Брат:
Alexsila:


Официальные документы есть?
2
0
=
2
Большой Брат 02.12.2017 19:12
Кстати, набери в поисковике сколько денег у Путина... Ты удивиться... А может, даже, перестанешь быть путинистом, когда узнаешь:)
3
1
=
2
Alexsila 02.12.2017 19:20
Большой Брат: Кстати, набери в поисковике сколько денег у Путина... Ты удивиться... А может, даже, перестанешь быть путинистом, когда узнаешь:)


Да хоть триллион триллионов квадралионов денег пусть будет у "Путина" насрать мне! Такими штампованными золотыми унитазами можно свергать неугодные пендосовскм олигархам власти только в таких лимитрофах типа Украины, и то, с помощью обученных фашистских банд!
Главное что "Путин" т.е. Русские, спасли Крым, что позволило защитить коммуникации через Босфор, и благодаря этому спасти Сирию. Это невозможно оценить деньгами - это - СПАСЛО РОССИЮ от взрыва Средней Азии и краху экономики РФ.!
3
2
=
1
Kotafey 02.12.2017 22:40
А может просто сразу нафиг всех выбомбить и хохлов и пшеков и лаймов и пиндосов.А то честно меня этот затянувшийся Варкрафт задолбал...
2
1
=
1
007 02.12.2017 19:03
Alexsila: Краткая инструкция по пользования Поисковиком: набрать СКОЛЬКО ВКЛАДЫВАЕТ США В СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНА

Читать ваши фэсбэшные страсти нормальным людям? Вы правда кастрюлеголовые? Или других за потенциальных клиентов психушки считаете?
4
0
=
4
Alexsila 02.12.2017 19:22
007:
Alexsila: Краткая инструкция по пользования Поисковиком: набрать СКОЛЬКО ВКЛАДЫВАЕТ США В СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНА

Читать ваши фэсбэшные страсти нормальным людям? Вы правда кастрюлеголовые? Или других за потенциальных клиентов психушки считаете?



Чего вы истерите, всякий раз, когда кто-то ПИШЕТ ПРАВДУ?!

Почему вы "борцы за свободу" либерастня, не терпите иного мнения, как большевики?

Статья Марины Юденич о травле
талантливого режиссёра Быкова
либеральной публикой за снятый им сериал Спящие.



(Цитата) «Спору нет, в истории
спецслужб есть периоды, когда пострадали сотни — и даже сотни тысяч! — невинных
людей, но сколько сотен тысяч — и даже миллионов! — остались живы, потому что
были предотвращены и теракты, и войны, и геноцид, и просто массовое уничтожение
людей?



Замечание второе — по форме.



Несколько дней публичной травли
так сломали взрослого, неглупого, талантливого человека, что он ринулся
публично отрекаться от своего творчества и от своих коллег.



Вдумайтесь!



Люди, которые так громко говорят
и пишут о том, как ломали людей ВЧК-НКВД-КГБ за несколько дней, добились ровно
того же, чего злые чекисты образца 1937 года.



При этом они — поборники света и
добра — не пришли к власти, не получили возможности допрашивать с пристрастием
и расстреливать без суда.



Представьте, что было бы, если
бы пришли» (Конец цитаты).
1
4
=
-3
007 02.12.2017 19:31
Еще раз: нет истерики, есть нормальные вопросы. Ваши подметные письма не правда, а попытка выжать сладкий сок из лимона. И отношение к таким якобы откровениям волне естественное. Ладно был бы идеологический спор, но когда определенные здесь личности находят оправдание всякой мерзости, исходящей от власти и олигархов, а интересы простых людей считают ноем, то с какого бы перепуга читать о страданиях кормящихся с рук Кремля?
4
0
=
4
Alexsila 02.12.2017 19:37
007: Еще раз: нет истерики, есть нормальные вопросы. Ваши подметные письма не правда, а попытка выжать сладкий сок из лимона. И отношение к таким якобы откровениям волне естественное. Ладно был бы идеологический спор, но когда определенные здесь личности находят оправдание всякой мерзости, исходящей от власти и олигархов, а интересы простых людей считают ноем, то с какого бы перепуга читать о страданиях кормящихся с рук Кремля?



Где у меня хоть ОДНО слово неправды, либераст?
0
4
=
-4
007 02.12.2017 19:39
Ты дурака-то не включай. В контексте ни слова про ложь.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 20:47
007: Ты дурака-то не включай. В контексте ни слова про ложь.


"Ваши подметные письма не правда", это твоя строчка.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 21:04
Не надо вырывать из контекста. Напряги остаток умишка и вдумайся во фразу целиком. Хотя бы в предложение. И все встанет на свои места.
2
0
=
2
Большой Брат 02.12.2017 18:58
Вот это официальная информация. На РБК есть ссылки.

«Первому каналу» будет выделена дополнительная помощь из федерального бюджета. На производство, закупки и распространение контента вещатель получит 3 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/28/10/2017/59f491c69a7947cd91b6110c?utm_source=amp_full-link
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 19:03
Большой Брат: Вот это официальная информация. На РБК есть ссылки.

«Первому каналу» будет выделена дополнительная помощь из федерального бюджета. На производство, закупки и распространение контента вещатель получит 3 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/28/10/2017/59f491c69a7947cd91b6110c?utm_source=amp_full-link



Всё правильно, правительство РФ не должно сидеть сложа руки, а отвечать на запрет единственного представителя СМИ РФ - RT в США в аккредитации в Конгрессе и поражение в правах, как иностранного агента. И также поступить к пендосовским СМИ на территории РФ.
1
3
=
-2
Большой Брат 02.12.2017 19:17
Ты бы посмотрел, когда это было, детка:)))

Это, чтобы тебе было понятно:


Действующая редакция программы «Информационное общество (2011–2020 годы)» была утверждена правительством РФ 15 апреля 2014 года. Общий объем ее финансирования из федерального бюджета составляет 1,16 трлн руб., в том числе на 2015–2020 годы – 649,3 млрд руб.
https://amp.rbc.ru/rbcnews/technology_and_media/15/01/2015/54b7cd499a79470b1946a879
1
2
=
-1
Alexsila 02.12.2017 19:26
Большой Брат: Ты бы посмотрел, когда это было, детка:)))

Это, чтобы тебе было понятно:


Действующая редакция программы «Информационное общество (2011–2020 годы)» была утверждена правительством РФ 15 апреля 2014 года. Общий объем ее финансирования из федерального бюджета составляет 1,16 трлн руб., в том числе на 2015–2020 годы – 649,3 млрд руб.
https://amp.rbc.ru/rbcnews/technology_and_media/15/01/2015/54b7cd499a79470b1946a879



Вот и Слава Богу, значит пока патриотические Российские элиты сдаваться не собираются! Но всё-таки, будет удивительно, если Россия победит Америку в этой широкомасштабной гибридной войне, со своим 1 трлн, против 2 экономики мира после Китая - США!
1
3
=
-2
007 02.12.2017 19:18
Расскажи, будь ласков, сколько же у нас пиндосовских СМИ. Официально представленных СМИ США и зарегистрированных.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 19:29
007: Расскажи, будь ласков, сколько же у нас пиндосовских СМИ. Официально представленных СМИ США и зарегистрированных.



На эту тему вот тебе ссылка на видео, как пендосы фактически, как хозяева ведут себя в России. https://www.youtube.com/watch?v=bsnbMVXt1mA

Ничего подобного и близко не позволяют русским в Пиндостане, наоборот, не допукают контролировать выборы, не допускают финансировать пророссийские СМИ и лоббистов. https://www.youtube.com/watch?v=bsnbMVXt1mA
0
4
=
-4
Дихлофос 02.12.2017 19:33
Зато допускают фетисовых, родниных, пехтиных и мэров Нижнего.
2
0
=
2
007 02.12.2017 19:33
Писать же умеешь. Я просил только назвать официальные СМИ, а не отправлять меня по помойкам.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 19:40
007: Писать же умеешь. Я просил только назвать официальные СМИ, а не отправлять меня по помойкам.



Да нет ни одного запрещённого западнищего СМИ в РФ, были только какие-то претензии к Дождю, за оскорбление чувств блокадников Ленинграда.
0
3
=
-3
007 02.12.2017 19:42
Еще раз: не включай дурака. Повторяю вопрос: Расскажи, будь ласков, сколько же у нас пиндосовских СМИ. Официально представленных СМИ США и зарегистрированных.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:49
007: Еще раз: не включай дурака. Повторяю вопрос: Расскажи, будь ласков, сколько же у нас пиндосовских СМИ. Официально представленных СМИ США и зарегистрированных.


Да ты не просто идиот, ты ещё и гордишься этим! Ладно повторю для особо одарённых "нет ни одного запрещённого западнищего СМИ в РФ", более того, их только теперь обязуют, после случая с РТ в США, зарегиться как иностранных агент, с вытекающими!
1
1
=
0
007 02.12.2017 20:53
Ты просто няша. Я тебя про разрешенные официальные СМИ США спрашивал. А кого и куда вы там отнесете, меня не трогает.
2
1
=
1
Alexsila 03.12.2017 09:43
007: Ты просто няша. Я тебя про разрешенные официальные СМИ США спрашивал. А кого и куда вы там отнесете, меня не трогает.


Ты давай содомита из себя не строй, падаль майданутая! Повторяю РУССКИМ языком НИ ОДНО ЗАПАДНОЕ СМИ не запрещено на территории РФ, ни у кого не отнята аккредитация в государственной Думе РФ. ЧТО НЕПОНЯТНО?
1
1
=
0
b-km.ivanov 02.12.2017 19:05
Пошел ты на... Та з.плата, что у рабочего, 8-15 т., и пенсия у пенсионера в 8-12т, а так же рост цен и падение уровня жизни, безо всяких пиндосов дает основания его призерать.
4
0
=
4
Alexsila 02.12.2017 19:10
b-km.ivanov: Пошел ты на... Та з.плата, что у рабочего, 8-15 т., и пенсия у пенсионера в 8-12т, а так же рост цен и падение уровня жизни, безо всяких пиндосов дает основания его призерать.


Ага, на Украине до 2014г. точно такую же песню пели про "немецкие пенсии и зарплаты, если свергнут "кровавого диктатора, бантита и вора" Януковича, и в Ливии, про Каддафи, и в Ираке, про Хусейна, только после свержения все эти нации превратились в нации гастарбайтеров, страну которых дербанят магометанские, бандеровские и пендосовские банды.
2
4
=
-2
b-km.ivanov 02.12.2017 18:55
А чья партия жуликов и воров? ГЫ ГЫ. Позор им и призрение.
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 18:59
b-km.ivanov: А чья партия жуликов и воров? ГЫ ГЫ. Позор им и призрение.


Ещё один кастрюлеголовый "борец с ворами"
1
5
=
-4
Большой Брат 02.12.2017 19:01
Аха... Ещё один путриот:)
3
2
=
1
b-km.ivanov 02.12.2017 19:08
Сюда же кремлевскую кодлу приложи.
3
1
=
2
Alexsila 02.12.2017 19:13
b-km.ivanov: Сюда же кремлевскую кодлу приложи.



Да уж не твою либеро-фашистскую кодлу на голову садить, таких идиотов типа украинцев в России, к счастью, мало! И никаких миллиардов баксов Пиндостану не хватит, чтобы их столько найти майданутых в России!
1
6
=
-5
Эредин 02.12.2017 19:29
Кстати заметка для рагуля, с его любимым словосочетанием "либеро-фашистское" из википедии:

Фашизм ... обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 19:47
Эредин: Кстати заметка для рагуля, с его любимым словосочетанием "либеро-фашистское" из википедии:

Фашизм ... обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм


Либеральный фашизм, отличается от нацистского фашизма только тем, что меньшинство тоталитарно властвует над большинством не через карательные внутренние органы безопасности, а через карательные либеральные СМИ, которые стирает в порошок любого, без презумпции невиновности и без суда, кто оказался неугоден либерал-фашистскому меньшинству:

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/23471-seks-skandaly-v-gollivude-s-uchastiem-kharvi-vaynshteyna-i-ne-tolko-khronika-sobytiy.html

Либерал-фашистское СМИ травят даже ВЫБРАННОГО НАРОДОМ США ПРЕЗИДЕНТА США - ДОНАЛЬДА ТРАМПА, о чём ещё говорить?! http://plainnews.ru/pub-40.html

Даже в России, где либерастня не имеет такой власти в СМИ, но даже здесь они легко затравливают режисёра, например, который по их мнению, не соответствует либераль-фашистским догмам. https://www.dni.ru/culture/2017/10/16/382723.html
1
2
=
-1
007 02.12.2017 19:49
У тебя заготовки на все случаи жизни, не путаешься?
Слово есть правильное - херовая у вас методичка. Только для инвалидов, которые там и работают.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 19:55
007: У тебя заготовки на все случаи жизни, не путаешься?
Слово есть правильное - херовая у вас методичка. Только для инвалидов, которые там и работают.


Вот и доказательство, что ты и иже с тобой - либерастня - по фашистски низводите оппонента в разряд "недочеловеков", ватников, совков, колорадов, инвалидов, путиноидов, шизиков..которых, поэтому, можно убивать или физически, как на Донбассе, или информационно, как в либерал-фашистских СМИ!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 19:57
Нет. Вас без довольствия достаточно оставить. И вы тут же "вымрете". Не в прямом смысле, конечно.
1
0
=
1
Эредин 02.12.2017 19:52
Все это бредовые идеи суповых экспертов, официально такого понятия нет, если вы сторонник уфологии и йети, спорить в вами бессмысленно.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:00
Эредин: Все это бредовые идеи суповых экспертов, официально такого понятия нет, если вы сторонник уфологии и йети, спорить в вами бессмысленно.


НЕ перестаю удивляться, как у либерастни мозьги зазомбированы, что Чёрное у них - Белое, верх у них - низ.. Если вам сухая выписка из парламенской истории России кажется "бредом", то я не удивляюсь, что там, где такие западлы победили - на Украине, страна развалилась, даже на выплату процентов по кредитам денег нет, но при этом уверены, что "всё хорошо" "Украина идэ в Европу" "Россия в перде" "Россия напала" "во всём виноват Путин"..
0
2
=
-2
007 02.12.2017 20:02
Расскажи хоть про Сирию, что ли. Че ты все про Украину? У тебя там бизнес?
1
0
=
1
Эредин 02.12.2017 20:17
Не будем спорить, послушайте лучше одного известного либерала, особенно первые два ролика.

https://www.youtube.com/watch?v=0ykfl8IebME
1
0
=
1
Эредин 02.12.2017 20:25
Alexsila: на Украине, страна развалилась, даже на выплату процентов по кредитам денег нет, но при этом уверены, что "всё хорошо" "Украина идэ в Европу"


Да-да мы уже последние з года слышим с центральных каналов, что последней месяца два осталось, а между тем занимателькая статистика, никакой политики.

http://serega.icnet.ru/CarSale.html
1
0
=
1
b-km.ivanov 02.12.2017 19:59
"Либеральный фашизм, отличается от нацистского фашизма только тем, что меньшинство тоталитарно властвует над большинством не через карательные внутренние органы безопасности, а через карательные либеральные СМИ, которые стирает в порошок любого, без презумпции невиновности и без суда, кто оказался неугоден либерал-фашистскому меньшинству:"

Не волнуйся, у нас преуспели. То и другое в одном лице.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:02
b-km.ivanov: "Либеральный фашизм, отличается от нацистского фашизма только тем, что меньшинство тоталитарно властвует над большинством не через карательные внутренние органы безопасности, а через карательные либеральные СМИ, которые стирает в порошок любого, без презумпции невиновности и без суда, кто оказался неугоден либерал-фашистскому меньшинству:"

Не волнуйся, у нас преуспели. То и другое в одном лице.


Ну ка, ну ка! Кто нибудь Райкина прессанул за его оскорбления власти России? Хотя он получает миллионы рублей от этой власти! Или назовите, может Ахеджакову прессанули? Может Макаревича запытали в застенках?
0
2
=
-2
007 02.12.2017 20:07
А прессовать - это как? Вменить четыре судимости? Вроде все знают эти многострадальные истории с актерами: не моги иметь мнения отличного партии и правительства. Что ж у нас ЕР-потенциал такой алекс-слабенький...
2
0
=
2
b-km.ivanov 02.12.2017 20:13
Ули ты бомонд приплетаешь? Обрати внимание хотя бы на "отморозков", которых выживают. А чем дело закончится, не задумывался? Попробуй, мож осилишь. Да даже и ты здесь, не согласных с вашей ложью, уже какими то агентами окрестил.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 20:21
b-km.ivanov: Ули ты бомонд приплетаешь? Обрати внимание хотя бы на "отморозков", которых выживают. А чем дело закончится, не задумывался? Попробуй, мож осилишь. Да даже и ты здесь, не согласных с вашей ложью, уже какими то агентами окрестил.



Ты или дурак или провокатор! В США и Англии ты бы лишился всех денех и работы, и доброго имени НАВСЕГДА, что хуже смерти, только за то, что 20 лет назад тронул за коленку женщину!

НА "освободившейся от русской оккупации" Украине, даже если ты любимый поэт Украины - Олесь Бузина, тебя, среди бела дня безнаказанно пристрелят как собаку, только за то, что ты считаешь, что на Донбассе идёт гражданская война.

Да по сравнению с этими странами Россия, на начало 21 века, самая свободная стран!

Ну да, бюрократия гасит народные инициативы, но не убивает, как на Украине, и не шельмует без суда и следствия, как на Западнище!
0
2
=
-2
007 02.12.2017 20:25
Откуда знаешь про США и Англию? Поди домик там на ворованное купил?
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 20:38
007: Откуда знаешь про США и Англию? Поди домик там на ворованное купил?



Пипец, ты когда-нибудь выходишь из своего шизоидного антипутинского украинского мирка?! Не понимаю, как можно болеть украинской шизой, ЖИВЯ В РОССИИ, где нет укрошизо-фашик СМИ промывания мозгов антипутинизмом, русофобией, антикоммунизмом?!
0
2
=
-2
007 02.12.2017 23:26
Не все собрал еще. Кончай про антипутинизм, так легко запомнить. Только ты один про это и говоришь. Я ж про тебя, про домик у моря. Купленный на ворованное у партии золото.
1
1
=
0
b-km.ivanov 02.12.2017 20:31
Дурак это ты. Работы и денег меня и еще 20 млн(это официально) лишили еще 25 лет назад.
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 20:40
b-km.ivanov: Дурак это ты. Работы и денег меня и еще 20 млн(это официально) лишили еще 25 лет назад.


Всё, началась откровенная украинская гоньба!!!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 20:41
Ага. Все хохлы новокузнецкие навалились на несчастного едротролля.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 20:54
007: Ага. Все хохлы новокузнецкие навалились на несчастного едротролля.



Один в поле воин, если за ним - Правда!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 20:59
Да какой ты воин? А Правда, запомни, у коммунистов, а не у едротроллей. У них патент. Не заработал ты сегодня свои 30 сребреников.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 21:09
007: Да какой ты воин? А Правда, запомни, у коммунистов, а не у едротроллей. У них патент. Не заработал ты сегодня свои 30 сребреников.


Всё у тя в голове с ног на голову, какя-то каша - коммунисты, Правда у коммунитов только газеты название! Я в отличие от тебя, не Иуда, Родину не предал, так что не нужны мне ваши 30ср.!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 21:36
Да я тебе и копей
1
0
=
1
007 02.12.2017 21:38
и копейки не дам. Ты че и газеты читаешь? Так-то по тебе не скажешь.
1
0
=
1
Kotafey 02.12.2017 22:47
Коловрат? А как же картинка про слявяно долбославов?
02.12.2017 21:16

В буквах О он самый...похожий на расистский кельтский крест...картинка то националистическая.
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 23:25
Kotafey: Коловрат? А как же картинка про слявяно долбославов?
02.12.2017 21:16



В буквах О он самый...похожий на расистский кельтский крест...картинка то националистическая.



А при чём здесь Евпатий Коловрат и жидовский новодел - Родноверие, Долбославие и прочее НЛО-нацист-язычество?

Эти секты придумали КГБ и жиды, в 1980е годы, для противовеса поднимающемуся Православию в СССР. Вот такие например: Левашов и Хиневич.
0
1
=
-1
Kotafey 02.12.2017 23:44
Набери в яндексе "Коловрат" -картинки.
В переводе это "свастика". Это подчеркивает, что человек был язычником.Не христианское прозвище.
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 23:56
Kotafey: Набери в яндексе "Коловрат" -картинки.
В переводе это "свастика". Это подчеркивает, что человек был язычником.Не христианское прозвище.


Ты думаешь, что Евпатия звали "Свастика"? Вообще это не так, коло это Небо, врат - поворот. То есть Евпатия звали - ННебоворот, по смысле, Ось, на которой поворачивается небо. На Масленице стоит этот столб - ось, наверху - Небо, на котором подарки небесные, типа Петуха - символа солнца!
Всё это влилось в христинскую традицию. Славянские боги стали святыми в свите Царицы Небесной Богородицы, под именами, Власий, Илия, Параскева Пятница, Николай Угодник..
0
1
=
-1
b-km.ivanov 02.12.2017 19:30
Уж какие вы фашисты, со своей гебельсятиной ложью, то это прсто "шедевр".
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 19:50
b-km.ivanov: Уж какие вы фашисты, со своей гебельсятиной ложью, то это прсто "шедевр".


Где ложь, можно примеры?
0
2
=
-2
b-km.ivanov 02.12.2017 20:22
Смотри отчеты Путина, Медведева и глав регионов, там все есть.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 20:36
b-km.ivanov: Смотри отчеты Путина, Медведева и глав регионов, там все есть.


Там всё нормально, не переживай. Никакого тотального порошенковского вранья у них нет.
0
3
=
-3
b-km.ivanov 02.12.2017 20:43
Вот в это я верю, у них все нормально.
0
0
=
0
next1 02.12.2017 19:09
опоздал, хотел написать, что сейчас в ход пойдет РЭП
4
0
=
4
Дихлофос 02.12.2017 19:25
Гнойный рэп.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 20:40
Дихлофос: Гнойный рэп.



А зависть это - смертный грех, дихлох!
0
0
=
0
Дихлофос 02.12.2017 19:30
БСВ, пора менять название сайта с информационно аналитического, на веселокартиночный. Ну или ограничить возможность постить картинки с одного ника в теме. Ибо постят одно и тоже, и не по теме.
3
0
=
3
Alexsila 02.12.2017 19:48
Дихлофос: БСВ, пора менять название сайта с информационно аналитического, на веселокартиночный. Ну или ограничить возможность постить картинки с одного ника в теме. Ибо постят одно и тоже, и не по теме.



Стукачок, а как же ЛИБЕРАЛЬНЫЕ принципы, либерал?
Ты же громче всех про стукачей при Сталине орал

Представляю как либеро-фашистский террор был бы
Если бы к власти в России пришли вы

Статья Марины Юденич о травле
талантливого режиссёра Быкова
либеральной публикой за снятый им сериал Спящие.



(Цитата) «Спору нет, в истории
и расстреливать без суда.



Представьте, что было бы, если
бы пришли» (Конец цитаты).
0
2
=
-2
next1 02.12.2017 19:49
нет в Вас силы алексила, мгжет поможет
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 19:52
: нет в Вас силы алексила, мгжет поможет



Сила в чём? В Правде! А я за Правду, значит Сила - за мной!
0
3
=
-3
007 02.12.2017 20:09
Кому ты тут брат? Православный, поди, в погребе. СС пишет роман о больничной утке...
4
0
=
4
Alexsila 02.12.2017 20:42
007: Кому ты тут брат? Православный, поди, в погребе. СС пишет роман о больничной утке...


Не брат ты мне, гнида либерал-фашистская
0
2
=
-2
007 02.12.2017 20:44
Нет, то что ты далеко не умный, сразу было видно. Я к тебе в братья не просился. Лучше иметь сестру проститутку, чем такого брата.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 21:02
007: Нет, то что ты далеко не умный, сразу было видно. Я к тебе в братья не просился. Лучше иметь сестру проститутку, чем такого брата.



Это так галичинские выродки- польское быдло считали, что лучше сестра проститутка, и что солнце для них встаёт на Западе, и что надо лизать сапоги каждаму господину западному, и что можно продать мать родную за чашку супа.

Поэтому и не даёт этим выродкам галичинским Бог нормального государства. Всего за 23 года превратили самую богатую и развитую республику СССР - Украину, которая по индустриальной мощи превосходила ФРГ, в отличие от неё, делала ракеты и широкофюзеляжные самолёты и авианосцы.

Теперь это самое нищее государство Европы, с разваленным промом, гражданской войной и бандеровским Гестаповским режимом.

Вы, потомки майданутые этих выродков, так уничтожаете всё, к чему прикасаетесь, ибо нет в вас созидательного потенциала.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 21:08
Дурачок, твоя методичка рассчитана на российский уровень захламления интернета, а не на городской. А так создается впечатление, что ты пишешь, как после недельной пьянки.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 21:11
007: Дурачок, твоя методичка рассчитана на российский уровень захламления интернета, а не на городской. А так создается впечатление, что ты пишешь, как после недельной пьянки.


Вот тебе привиделись и "методички" мои! А ещё какие у тебя ночные кошмары, либерасть?
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 21:13
Не ругай его 007, он не помешанный, его просто развели как последнего рагуля на псевдопатриотизм.
1
0
=
1
007 02.12.2017 21:17
Уникальный идиот. И вот такое оно защищает власть. На нормальных денег что ли нет.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 21:39
007: Уникальный идиот. И вот такое оно защищает власть. На нормальных денег что ли нет.


Ну ты либерасть-фашик не суди по себе, Иуда госдеповская! Не нуждается Великая Россия в защитниках, потому что за Россию - Бог! Иначе её уже сто раз бы победили в истории, гораздо более богатые, многочисленные и развитые империи Западнища и Востока! Я просто здесь пишу Правду, которую я оченб уважаю! А вас это бесит, ибо ты и иже с тобой, это зомби Тьмы стран Заката, по сути вы духовно мёртвые, поэтому никогда ни при каких обстоятельствах Бог не попустит победы Закатной Ночи над Россией!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 21:42
С такими засланцами (ну, типа защитниками) только продать, отжать, украсть можно. Часть России, а то и всю.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 21:27
Эредин: Не ругай его 007, он не помешанный, его просто развели как последнего рагуля на псевдопатриотизм.


Чо ты гонишь, Иуда?! Нет у меня никакого фанатизьма! Я просто ЛЮБЛЮ РОССИЮ, Я ЕЮ ДЫШУ! МНЕ В НЕЙ - ХОРОШО! Тебе, западлу, этого не понять, у тебя родина там где деньги
0
2
=
-2
007 02.12.2017 21:32
Как всегда эти буржуи экономят на главном. Один умный вместо двух таких дебилов явно бы лучше сработал. Алекс-дохлый, смена когда заканчивается?
1
0
=
1
Эредин 02.12.2017 21:36
Ты ошибаешься, оскорбляя меня иудой, своего соотечественника ты не можешь считаться патриотом, ты фанатичен только нынешему президенту, этого для патриотизма недостаточно.
Вот несколько выдержек о патриотизме для твоей брошурки:

очень важно. Чувство патриотизма ни в коем случае нельзя смешивать с чувством враждебности к другим народам.

Не разрушай у других, а созидай у себя. Тогда и другие будут относиться к тебе с уважением. Я думаю, что сегодня у нас это основная задача патриотов: созидание собственной страны.
2
0
=
2
Alexsila 02.12.2017 21:52
Эредин: Ты ошибаешься, оскорбляя меня иудой, своего соотечественника ты не можешь считаться патриотом, ты фанатичен только нынешему президенту, этого для патриотизма недостаточно.
Вот несколько выдержек о патриотизме для твоей брошурки:

очень важно. Чувство патриотизма ни в коем случае нельзя смешивать с чувством враждебности к другим народам.

Не разрушай у других, а созидай у себя. Тогда и другие будут относиться к тебе с уважением. Я думаю, что сегодня у нас это основная задача патриотов: созидание собственной страны.


Да если бы не такие как ты, либерасты, которые мне прожужали уши своим "Путиным", Я БЫ НЕ ЗНАЛ ДАЖЕ КАК ЗОВУТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ! Как вы не можете понять?! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ РОССИЮ, И ОНА ОТВЕЧАЕТ МНЕ ТЕМ ЖЕ, ПОЭТОМУ Я - СЧАСТЛИВ! И это не зависит от того, что бюрократия на местах тупая, гордая и вороватая! Мне на них - плевать, как и им на меня! МОЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ БЮРОКРАТИИ, ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ! Я люблю моих друзей, тех кто меня помнит и знает! Я люблю красивых женщин, я люблю красивые города и природу, а вы - революшонэры, хотите чтобы я стал НЕНАВИДЕТЬ, чтобы я для западных олигархов начал таскать каштаны! Не надо мне, я не такой идиот как украинцы!
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 21:56
Почему же ты так любя Россию, не хочешь бороться с бюрократией и воровством, ты просто обязан после такого заявления.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 23:17
Эредин: Почему же ты так любя Россию, не хочешь бороться с бюрократией и воровством, ты просто обязан после такого заявления.


Бороться с правящей бюрократией должны оппозиционные партии РФ, и не на зарплате врагов России, типа США, и Западной Европы.

Меня шокируют, что либерасты, генерализируют свою ненависть к местной бюрократии до ненависти к России, к её истории, к её правительству, призывают к свержению, т.е. колонизации Западнищем по украинскому варианту.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 23:32
Причем тут партии: с воровством должен бороться каждый сознательный член общества. Ты сознательный?
И про свержение поосторожнее. Ты на столько статей уже наговорил.
2
1
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:00
007: Причем тут партии: с воровством должен бороться каждый сознательный член общества. Ты сознательный?
И про свержение поосторожнее. Ты на столько статей уже наговорил.


Ну ты же на зарплате Пиндостана, правильно! Так что не тебе писать, что "бороться каждый сознательный член общества"! Таких как ты предателей при Сталине просто выпиливали, поэтому и выиграли войну!
0
1
=
-1
007 03.12.2017 00:05
Я на собственной зарплате. Ты, как Тулеев, меня в отморозки, что ли записываешь. Слабак ты по сравнению с губером и по стилю, и по надрыву. Так - прыщ едросовский.
1
0
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:13
007: Я на собственной зарплате. Ты, как Тулеев, меня в отморозки, что ли записываешь. Слабак ты по сравнению с губером и по стилю, и по надрыву. Так - прыщ едросовский.


Так ты не за печеньки Нулан работаешь, а за идею?! Какие же вы кастрюлеголовые ценные кадры для кучки денежных мешков Пиндостана, управляющих миром! Сами на свои деньги пытаетесь гробить единственную страну, которая мешает их господству! Такие сами на свои деньги угробили самую богатую и развитую страну СССР - Украину. Такие же придурки укромайданутые есть и в Новокузнецке!
0
1
=
-1
007 03.12.2017 00:16
Но это как посмотреть. Пока что вижу угробление собственной страны шайкой, от имени которой ты тут лепечешь. И оставь ты в покое хохлов. Или езжай туда, да разберись с ними, если так недоволен.
1
0
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:32
007: Но это как посмотреть. Пока что вижу угробление собственной страны шайкой, от имени которой ты тут лепечешь. И оставь ты в покое хохлов. Или езжай туда, да разберись с ними, если так недоволен.


Что, майданутый, не нравится напоминание про Украину? Это - хорошая была прививка Русскому народу, от либеропидорастизьма! Заметь, после 2014г. народ отвернулся от всяких коллаборантов, обещающих западный рай, типа Яблоко, она не прошла впервые в парламент!


Поэтому таких как ты кастрюлеголовых надо постоянно тыкать в вами сделанную фашистскую помойку - Украину.

А то нарциссически, такие майданутые на русской почве, самовнушают себе и другим, что они "борцы с ворами" " с кооперативом Озеро" "с кровавым вором Путиным", ну прям "спасители"!...

Так вот вас придурков надо приземлять и тыкать в украинское дерьмо, где такие скакуны погубили Украину, которую рано или поздно, придётся опять спасать России!
0
3
=
-3
тоня 03.12.2017 00:06
007, заче вы с ним разговоры разговариваете? Объясняете ему что-то? На каждого вновь прибывшего на Кузпресс идиопатриота комментариев не напасешься. Каждый рвет на себе тельняшку со словами - да я, да вы, да Путин, да Россия. Все это уже пройдено и не раз здесь.
2
0
=
2
007 03.12.2017 00:09
Да мне интересно. Ну правда. У меня выходной, если честно. И давно таких идиотов деятельных и якобы идейных не встречал.
2
0
=
2
тоня 03.12.2017 00:11
Ну если так чисто от нечего делать)Тогда можно)
2
0
=
2
Alexsila 03.12.2017 00:17
тоня: 007, заче вы с ним разговоры разговариваете? Объясняете ему что-то? На каждого вновь прибывшего на Кузпресс идиопатриота комментариев не напасешься. Каждый рвет на себе тельняшку со словами - да я, да вы, да Путин, да Россия. Все это уже пройдено и не раз здесь.


Ещё один упоротый патриот Пиндостана, нарисовался! Да на одного Правдоруба, типа меня, набросились с идиотскими претензиями куча "отморозков"! Где вы тут увидели "идиотпатриотов" кроме кучки ваших "отморозков" Иуд набитых?!
0
2
=
-2
007 03.12.2017 00:20
Правдоруб? Ты еще Наполеоном себя нареки. Так, чтобы диагноз был очевиднее.
1
0
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:33
007: Правдоруб? Ты еще Наполеоном себя нареки. Так, чтобы диагноз был очевиднее.

Наполеонами вы себя мните, западло кастрюлеголовое!
1
1
=
0
007 03.12.2017 00:41
Иссяк и словарный запас у бубнилки на подхвате. Не, правда как великий русский богатырь. Вышел в степь широкую сразится с ордой. Но совсем скоро плохой станет.
2
0
=
2
тоня 03.12.2017 00:22
Надо жекак вы истерите-то натурально, я бы даже сказала патриотично. Ап стену стукнулись? Всё, теперь узбагаеваемся и в люлю.
4
0
=
4
Alexsila 03.12.2017 00:37
тоня: Надо жекак вы истерите-то натурально, я бы даже сказала патриотично. Ап стену стукнулись? Всё, теперь узбагаеваемся и в люлю.


Да ты баба?! У тебя фантазия канэшна бобогачэ будэ, чем у 007! И об стенку я у тебя стукаюсь, и истерю, а ещё какие у вас жалобы есть?
0
1
=
-1
007 03.12.2017 00:43
Какие на тебя жалобы могут быть? Приятный член приятной партии вломился в неприятную комнату для дискуссий и научил всех вежливости и учтивости. Душка-едрушка.
2
0
=
2
тоня 03.12.2017 00:45
Т.е. аватарка с изображением особи женского пола и женский ник тоня ещё и сомнения вызывал?)) Я не знаю как там у вас, а у нас не принято на Кузпрессе на аву выставлять бородатых мужиков, а именоваться женскими никами, типа Алексила.
3
0
=
3
тоня 03.12.2017 00:46
Нас терзают смутные сомнения)
2
0
=
2
тоня 03.12.2017 00:52
А ивана бездомного он называл мадмуазель)
2
1
=
1
007 03.12.2017 00:57
Да, скрасил вечер, бесстыдник окаянный.
3
1
=
2
Alexsila 04.12.2017 11:43
тоня: Т.е. аватарка с изображением особи женского пола и женский ник тоня ещё и сомнения вызывал?)) Я не знаю как там у вас, а у нас не принято на Кузпрессе на аву выставлять бородатых мужиков, а именоваться женскими никами, типа Алексила.


Тык у вас либеропедерастни всё гендерно перемешано. В вашей Гейропе и Пиндостане отменили Маму и Папу, теперь у вас Родитель №1 и №2, дети с яслей считаются бесполыми, появился средний пол, детей принудительно с детства совращают на педофильских уроках, а тех родителей, кто отказывается отдавать своих детей на эти уроки, садят в тюрьму! Или за то, что потрогал коленку женщины 10 лет назад - выгоняют с работы и ломают жизнь, тфу, содомиты поганые!

http://newsbalt.ru/news/2013/08/19/skandal-v-germanii-otca-posadili-v-tyur/


0
1
=
-1
Большой Брат 02.12.2017 23:44
Назови хоть одну оппозиционную партию, которая должна бороться с правящей бюрократией?:)))
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 23:58
Большой Брат: Назови хоть одну оппозиционную партию, которая должна бороться с правящей бюрократией?:)))


Читай тему этого поста - там все они описаны!
1
0
=
1
Большой Брат 03.12.2017 00:43
Ржунимагу:))) Особливо эти, которые уже 25 лет - оппозиционные... То Ельцину, то Путину... А воз и ныне там:)))
2
0
=
2
Alexsila 03.12.2017 09:53
Большой Брат: Ржунимагу:))) Особливо эти, которые уже 25 лет - оппозиционные... То Ельцину, то Путину... А воз и ныне там:)))



Эти партии имеют фракции в парламенте, поэтому могут реально повлиять на правительство, вплоть до изменения конституции. А всякие Яблоки и Навальные и прочая либерастьня подпиндосная, не имеет представительства в парламенте, поэтому максимум что они могут, это - пикеты!

Нравятся или не нравятся вм парламентские оппозиционные партии, но другой альтернативы, чем принуждать их защищать интересы электората на местах, НЕТ!

Как показывает пример Украины 2014г.уничтожить эту парламентскую оппозицию и заменить её вашей олигархической компрадорской подпиндосной властью можно только с помощью фашистских банд.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 21:57
Слава Богу, хоть картинки маразматические закончились. Улавливай контекст оппонента. Пытайся по делу вставлять задание. Ну на это же должно хватать извилин.
2
0
=
2
тоня 02.12.2017 23:21
Нет, не понимаем. Надо головой оп стенку с разбега, только тогда поверим и поймем.
4
1
=
3
Лом 02.12.2017 23:09
Alexsila:
Эредин: Не ругай его 007, он не помешанный, его просто развели как последнего рагуля на псевдопатриотизм.


Чо ты гонишь, Иуда?! Нет у меня никакого фанатизьма! Я просто ЛЮБЛЮ РОССИЮ, Я ЕЮ ДЫШУ! МНЕ В НЕЙ - ХОРОШО! Тебе, западлу, этого не понять, у тебя родина там где деньги

ТЫ один что ли Россию любишь? Не будь кретином
3
0
=
3
Alexsila 03.12.2017 00:19
Лом:
Alexsila:
Эредин: Не ругай его 007, он не помешанный, его просто развели как последнего рагуля на псевдопатриотизм.


Чо ты гонишь, Иуда?! Нет у меня никакого фанатизьма! Я просто ЛЮБЛЮ РОССИЮ, Я ЕЮ ДЫШУ! МНЕ В НЕЙ - ХОРОШО! Тебе, западлу, этого не понять, у тебя родина там где деньги

ТЫ один что ли Россию любишь? Не будь кретином


Это вы что-ли Россию любите, патриоты упоротые Западнища?! Такие "патриоты" Украину погубили в 2014г!
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 02.12.2017 21:26
Дела в государстве идут "из рук вон" плохо. Я не вижу в этих представителях хоть какое-то рациональное зерно. Тем более, что политику определяет ОДИН ЛИДЕР. К великому сожалению демократия в России не состоялась. Верней состоялась, но не в общемировом стандарте. Российская демократия ну очень гибкая вещь, даже порой, жиденькая.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 21:46
bezdomnyyy_ivan: Дела в государстве идут "из рук вон" плохо. Я не вижу в этих представителях хоть какое-то рациональное зерно. Тем более, что политику определяет ОДИН ЛИДЕР. К великому сожалению демократия в России не состоялась. Верней состоялась, но не в общемировом стандарте. Российская демократия ну очень гибкая вещь, даже порой, жиденькая.


У вс слишком пессимистичный взгляд, мадам, или мадемуазэль! Как раз удивляет, как страна, с практически полностью зависимой от Западнища экономикой, и практически купленной и зависимой элитой, после объявления широкомасштабной политико-экономической войны, не пала не то, что через 3 месяца, в 2014г. а не только держится 4 год, но и по некоторым отраслям пошла в рост.

Для страны, с периферийной экономикой, типа России, это просто - экономическое чудо.

Страна находится в состоянии гибридной войны с коллективным Западнищем, и тем не менее, умудряется поддерживать почти такой же уровень потребления, что и в 2014г. При этом, умудряясь спасти Сирию, прокормить Донбасс, и Крым. Достравивать космодром и континентальный мост!

Конечно хочется расти как Китай, но у РФ всего 20 миллионов где-то, трудоспособного населения, если не меньше, в отличие от миллиардного Китай - мировой фабрики.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 21:50
Ох, врешь засланец. И про Россию, и про Китай. И про войну гибридну. Говори уж про Сирию.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 02.12.2017 21:56
Счастье России заключается в его несметных природных ресурсах. Всего ДОФИГА и даже больше!!! Сколько выгребают и не кончается!!! Пока не кончается, но... Прокидаемся братцы.
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:03
bezdomnyyy_ivan: Счастье России заключается в его несметных природных ресурсах. Всего ДОФИГА и даже больше!!! Сколько выгребают и не кончается!!! Пока не кончается, но... Прокидаемся братцы.



Это заблуждение, что на ресурсах можно быть богатой страной. История не знает таких примеров. Саудовским монархиям разрешили быть богатыми на нефти, потому что они поддерживают доллар и США. При этом у них добыча нефти - 2 $ всего за баррель
0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:09
Слушай, а правительство почему тебя не слушает, не вникает в исторические примеры?
2
0
=
2
007 02.12.2017 22:05
Процесс перераспределения благ идет. Вся Россия - Поле Дураков. И мы тут, 90 процентов населения - буратинки.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 22:08
007: Процесс перераспределения благ идет. Вся Россия - Поле Дураков. И мы тут, 90 процентов населения - буратинки.


Ну вот, опять штампы украинские! Для молодого периферийного капитализма России, народы РФ живёт даже лучше, чем, по идее, должен. Посмотри на Украину, Молдову, Румынию, обычно так живут народы при молодом развивающемся капитализме.
0
2
=
-2
007 02.12.2017 22:11
А у нас капитализм окрепший и развитый? Я не могу туда съездить. хотя если билеты купишь, то не против съездить и оценить.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 02.12.2017 21:51
Вы, Аллекс, обсмотрелись телевизера. Я вот живу в народе, причём в сельской местности... Да и не мадам я и не мадемуазель, неужели по контексту не заметно? Или оскорбление - это Ваш последний козырь, вроде "козырной шохи"?
2
0
=
2
007 02.12.2017 21:54
Он сам писать не умеет. Как было заслано, так и вывалил.
1
0
=
1
Alexsila 02.12.2017 21:58
bezdomnyyy_ivan: Вы, Аллекс, обсмотрелись телевизера. Я вот живу в народе, причём в сельской местности... Да и не мадам я и не мадемуазель, неужели по контексту не заметно? Или оскорбление - это Ваш последний козырь, вроде "козырной шохи"?


bezdomnyyy_ivan: Вы, Аллекс, обсмотрелись телевизера. Я вот живу в народе, причём в сельской местности... Да и не мадам я и не мадемуазель, неужели по контексту не заметно? Или оскорбление - это Ваш последний козырь, вроде "козырной шохи"?


Ну что ж поделаешь, милая?! Цивилизационный тренд сейчас такой в России - сельское население уменьшается, а мегаплисы растут. Я был практически во всех северных мегаполисах РФ - они сейчас процветают, смотрятся шикарно!

И этот процесс концентрации капиталов и населения в мегаполисах будет продолжаться.

Будет примерно как в Европе, % 15 населения на селе достаточно чтобы прокормить страну.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 02.12.2017 22:01
Что-то руки у Вас затряслись ...
1
1
=
0
007 02.12.2017 22:02
Охренел что ли? Будет как на Западнище? Нет, за эту халтуру точно не платил. Даше пошевелить мозжечком и создать видимость дискуссии не в состоянии.
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:05
007: Охренел что ли? Будет как на Западнище? Нет, за эту халтуру точно не платил. Даше пошевелить мозжечком и создать видимость дискуссии не в состоянии.


Чего тебе не нравится, либерасть? Непонимаю, почему такая нерациональная реакция на графики и сухую статистику!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:06
Читай, там вопрос: хочешь, чтобы в России было как на ЗАПАДНИЩЕ?
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:10
007: Читай, там вопрос: хочешь, чтобы в России было как на ЗАПАДНИЩЕ?



Зачем идти в Тупик, в который пришёл Западнище? Там идёт арабизация полным ходом. Расизм наоборот https://www.pravda.ru/world/europe/european/30-04-2013/1154285-frantsia-0/
0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:15
Да нам, татарам, все равно. Но если ты утверждаешь, что у нас будет, как в Европе, то ты не патриот. Не любишь Россию.
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:23
007: Да нам, татарам, все равно. Но если ты утверждаешь, что у нас будет, как в Европе, то ты не патриот. Не любишь Россию.



Ты рассуждаешь как фанатик! Это из области такого идиотского утверждения "Если вы так не любите Мерику, то почему пользуетесь Айфонами и Интернетом"!

Пойми, есть объективные процессы развития Цивилизации, которые ведут ко всё большему комфорту в быту. Авангардом в нём с 16 века является Англосаксонский мир. Весь мир теперь живёт в экономическом мире, им построенном.

Сейчас обострилась борьба между Английским и Русским мирами, потому что, примерно с 2025г. новый мир начнёт строить уже Русский мир. Это, конечно же, не устраивает Английский мир, и он всеми правдами и неправдами пытает завалить Россию.

Но Английский мир выполнил свою миссию, построил экономическую мировую систему, после него уже Русский мир, будет строит Гумнитарную Политическую систему миру, в котором не будет войн за ресурсы, и более равномерно будут распределяться ресурсы, и не будет такого разрыва между богатыми и бедными. А пока благоденствует только золотой миллиард населения в Английском мире, за счёт остальных 7 миллиардов населения земли. (Сухонос - Русский мир)
0
2
=
-2
007 02.12.2017 22:28
Ты на чьи курсы ходил? Эзотерики? Китайцев, как понимаю, вместе с индийцами просто потопим..
2
1
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:08
007: Ты на чьи курсы ходил? Эзотерики? Китайцев, как понимаю, вместе с индийцами просто потопим..


Могу поспорить на ящик красного крымского вина, что Россия с 2025г. останется единственной политической сверхдержавой мира, все остальные - США и Китай, начнут сливаться!
0
1
=
-1
007 03.12.2017 00:13
Дай Бог хотя бы пенсионеров к тому времени на приличный пай посадить. Но больше вериться в обратное. Ты думаешь, к 2025 Майские указы выполнят?
1
0
=
1
Большой Брат 03.12.2017 00:25
Давай луЧЧе на ящик Jameson... :)))
Ну, и сразу оговори критерии, по которым ты будешь считать Россию единственной сверхдержавой:)))
1
0
=
1
Alexsila 04.12.2017 11:51
Большой Брат: Давай луЧЧе на ящик Jameson... :)))
Ну, и сразу оговори критерии, по которым ты будешь считать Россию единственной сверхдержавой:)))


Россия после 2025г. останется единственной единой мировой Политической империей мира, в сфере влияния которого не только останется Ближний и Дальний Восток, Восточная Европа, но и прибавится Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, Африка. США уйдёт из этих регионов политически, потому что у них появятся внутренние проблемы распада страны по сценарию СССР.
0
1
=
-1
Эредин 02.12.2017 22:05
Alexsila: Будет примерно как в Европе, % 15 населения на селе достаточно чтобы прокормить страну.

Ну вот, и кто здесь теперь либерал,кто нас как в гейропе жить призывает?
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:14
Эредин:
Alexsila: Будет примерно как в Европе, % 15 населения на селе достаточно чтобы прокормить страну.

Ну вот, и кто здесь теперь либерал,кто нас как в гейропе жить призывает?


Тебе показалось! У меня написано "Цивилизационный тренд" и поворачивать вспять невозможно. СССР развивался экстенсивным путём - вширь и количественно. Теперь РФ переходит на интенсивный путь развития - качественный и внутрь. Отсюда сокращение "лишнего" производства, сброс балласта в виде союзных республик, сокращение сельского населения и т.д.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:16
Слушай, а национальные республики не балласт? Интересная тема, патриот.
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:28
007: Слушай, а национальные республики не балласт? Интересная тема, патриот.


А потом либерастня обижается, что народы России не дают на выборах им и 2%, да потому что у вас, западла, слово патрот - ругательное!

Национальные республики это - Российские республики, а не союзные. После окончания перехода на интенсивный путь развития Россия вновь возвращает своё присутствие на постсоветском пространстве Северной Евразии. Это выражается в создании ОДКБ и ЕАЭС. Постепенно к России вернутся все бывшие союзные республики и прибавятся новые. Но это будет уже союз на экономической основе, не на политической, как было в СССР.
0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:33
Ты бы тролль, за народ-то не беспокоился. Строишь лесенку и строй.
У тебя там нигде не переклинило? Мечтать не вредно, конечно. Так все завтра и проголосуют за возвращение под лоно Москвы.
1
1
=
0
Эредин 02.12.2017 22:36
Бредит, они шарахуются от нас все дальше и все больше, кто еще остался, армения и казахстан?, надолго ли такими темпами?
1
0
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:06
Эредин: Бредит, они шарахуются от нас все дальше и все больше, кто еще остался, армения и казахстан?, надолго ли такими темпами?


Что, процессор у тебя в черепе виснет, не хватает памяти и скорости, чтобы понять мою панорамную инфу! И конечно же в этом Путин виноват, западло? Или "Русские хакеры"?
0
2
=
-2
Alexsila 02.12.2017 22:37
007: Ты бы тролль, за народ-то не беспокоился. Строишь лесенку и строй.
У тебя там нигде не переклинило? Мечтать не вредно, конечно. Так все завтра и проголосуют за возвращение под лоно Москвы.


Я не мечтаю, ОДКБ есть, ЕАЭС есть. Сейчас уже 4 год идёт битва за Украину. Западнище уже её сливает потихоньку и отползает! Транш уже отменили. Года через 2 Западнище сами попросят Русских: "Украинцы ваши братья? Ну так и кормите их!"
0
2
=
-2
007 02.12.2017 22:50
Да, есть. Еще есть Олимпийские игры, чемпионат мира. Чего только у нас нет за счет россиянина.
2
1
=
1
Эредин 02.12.2017 22:29
И все таки твои мысли как-то собраны в кучу, давай по полочкам:
интенсивный путь развития - качественный и внутрь-это более менее понятно: крым, донбасс, сирия ...

А вот как-ты например представляешь наш город, если сократить все, до последнего "лишнее" производство, а?

А сельское хозяйство, а впрочем ты прав, заграница нам поможет, слава богу нефтедоллары еще не кончились.
0
0
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:42
Эредин: И все таки твои мысли как-то собраны в кучу, давай по полочкам:


Проблема Новокузнецка в том, что он попал в категорию Недомегаполисов, поэтому, с одной стороны, нет такого процветания как у полноценных Мегаполисов России, а с другой, поэтому, давит "оптимизация", сокращение издержек, увольнение, закрытие лишних производств.. Этот процесс был бы более драматичным, если бы его не демпфировали угольные доходы Новокузнецка. Но, по иронии судьбы, новокузнечан дико раздражают, как раз, эти угольные разрезы!
0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:52
Какой экономист сказал про необходимость сокращение издержек и закрытия производств? Кузнецов?
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:00
bezdomnyyy_ivan: Вы, Аллекс, обсмотрелись телевизера. Я вот живу в народе, причём в сельской местности... Да и не мадам я и не мадемуазель, неужели по контексту не заметно? Или оскорбление - это Ваш последний козырь, вроде "козырной шохи"?


Я дико извиняюсь, мужчина! Но на вашей аватарке, мне показалось будто женщина-ботаник! Ещё раз извиняюсь, спасибо, что вы меня поправили, сударь!
0
1
=
-1
Большой Брат 03.12.2017 00:46
bezdomnyyy_ivan: Вы, Аллекс, обсмотрелись телевизера.


Обсмотрелся? Да у него телевизор вместо мозгов:))) Внутренний голос, так сказать:)))
1
0
=
1
Большой Брат 02.12.2017 22:10
Мужики, перестаньте кормить чат-бота... Уж больно он на Кису похож из "Хоттабыча":)))
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 22:15
Большой Брат: Мужики, перестаньте кормить чат-бота... Уж больно он на Кису похож из "Хоттабыча":)))


Ну чего ты встреваешь, западло?! Дай людям с начитанным человеком поговорить!
0
1
=
-1
Большой Брат 02.12.2017 22:34
Ты начитанный? Не смеши меня:))) Ты напичканный пропагандой бот:))) Не больше:)))
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 22:46
Большой Брат: Ты начитанный? Не смеши меня:))) Ты напичканный пропагандой бот:))) Не больше:)))


Не суди по себе, подпиндос! У тебя одни нелепые антирусские штампы, как у твоего подпаска 007!

У меня же всё информативно, нефанатично, оригинально, познавательно! Вам зомби даже непонятна рациональная простота с какой описана такая запутанная сфера, как партийная классификация!

Вы даже не поняли, что это ПЕРВОЕ пожалуй в интернете такая понятная даже школьнику классификация партий РФ! Нет, вы фанатики бросились покусывать мою личность!
0
3
=
-3
next1 02.12.2017 23:04
да все просто безумно завидуют вашему аналит. уму и зависть вызывает озлобление и нападки
1
3
=
-2
Alexsila 02.12.2017 23:18
: да все просто безумно завидуют вашему аналит. уму и зависть вызывает озлобление и нападки


Спасибо, дорогой!
0
1
=
-1
Большой Брат 02.12.2017 23:56
Эт точно... Такой аналит. ум не в каждом дурдоме встретишь... Только в Новокузнецком... Видимо, патриот (ник) прав... Раз он - патриот (ник) - и этот бот сегодня здесь, то у санитаров, скорее всего, выходной:)))
2
1
=
1
Alexsila 03.12.2017 00:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.12.2017 00:30
Ну, вообще-то, вас здесь оттуда много... Но сегодня, почему-то, только ты и патриот (ник) на прогулке... А осведомлен-то, конечно, хорошо... Вы тут постоянно третесь... От вас и знаю:)))
2
0
=
2
Большой Брат 03.12.2017 00:34
ДА, если ты не понял, то ты и патриот (ник) - это два абсолютно разных человека... Хотя... Написал и, почему-то, подумалось, что, возможно, один... Просто с раздвоенным сознанием... Точно... Вот и по определению подходит:

Раздвоенное сознание - Син.: Сознание альтернирующее. Расстройство сознания, при котором больной осознает себя то одной, то другой личностью. Наблюдается чаще при истерическом психозе.
2
0
=
2
Alexsila 03.12.2017 10:01
Большой Брат: ДА, если ты не понял, то ты и патриот (ник) - это два абсолютно разных человека... Хотя... Написал и, почему-то, подумалось, что, возможно, один... Просто с раздвоенным сознанием... Точно... Вот и по определению подходит:

Раздвоенное сознание - Син.: Сознание альтернирующее. Расстройство сознания, при котором больной осознает себя то одной, то другой личностью. Наблюдается чаще при истерическом психозе.


Зачем собственный диагноз на всеобщее обозрение постиш, либерасть? Ты типичный продукт параноидного украинского заболевания: идея фикс "Запад это Рай" "Запад нам поможет", "Нам мешает попасть в западный рай" "ПУТИН". Таким образом "Путин" является гипер Тригером - генерализирующим паническую атаку у целых стран Западнища, типа колоний США и ЕС - Прибалтики и Украины, и в самой США. https://versia.ru/amerikancy-ispolzuyut-mif-o-russkix-xakerax-chtoby-ustanovit-kontrol-nad-mirovym-kiberprostranstvom

0
0
=
0
Большой Брат 03.12.2017 11:17
Alexsila:




А шо? Новых произведений искусств уже, таки, нет? Ты все чаще и чаще повторяется, дружок:))) Будь креативнее, придумай шо-нибудь такое, шоб усе ах...нули... Или это не ты художник? Просто новых методичек на выходных не завезли? Ну, не расстраивайся, не беда... Потерпи ещё денёк... Завтра придут санитары и принесут тебе новые методички... И с новыми силами -
Мы смело в бой пойдем!!!
За власть Советов!!!
И как один умрем
В борьбе за это!!! (Это надо тебе петь по утрам, перед тем, как зайти на Кузпресс... Должно помочь защититься от кострюлеголовых:)))



1
0
=
1
Alexsila 03.12.2017 13:53
Большой Брат:
Alexsila:





Так это в моей методичке написано, майданутое параноидное западло?!:

Зачем собственный диагноз на всеобщее обозрение постиш, либерасть? Ты типичный продукт параноидного украинского заболевания: идея фикс "Запад это Рай" "Запад нам поможет", "Нам мешает попасть в западный рай" "ПУТИН". Таким образом "Путин" является гипер Тригером - генерализирующим паническую атаку у целых стран Западнища, типа колоний США и ЕС - Прибалтики и Украины, и в самой США. https://versia.ru/amerikancy-ispolzuyut-mif-o-russkix-xakerax-chtoby-ustanovit-kontrol-nad-mirovym-kiberprostranstvom

И кто это мне написал из "Кремля"? Ты либеропедерасть упоротый, отвечай на вопрос - КТО МНЕ ЭТУ МЕТОДИЧКУ НАПИСАЛ?

Всю свою ленту перечитай и МОЮ, и сравни, где ПУЛЬСИРУЕТ ЖИВАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ МЫСЛЬ (у Алексилы) а где кроме беспомощьных тусклых русофобских, антипатриотический штампов западла, и защитных сектантских мантр, типа "придут санитары" "аа"..

И такой серый бездарный шизо-параноидный либерастный планктон, типа тебя, строит из себя "спасителей России от Путина"?!

Не удивительно что Российские Народы, которые для таких как ты либеро-фашик Иуд Западнища - ватники, сумасшедшые, колорады, путиноиды, короче - недочеловеки, не даёт и 1% на выборах!
0
1
=
-1
Большой Брат 03.12.2017 17:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexsila 03.12.2017 17:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.12.2017 18:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 03.12.2017 13:58
ББ нервничает! Его ББ из Израиля так дали по зубам в Сирии, что они даже скомментировать ничего не могут...
1
0
=
1
Большой Брат 03.12.2017 17:26
uttkin: ББ нервничает! Его ББ из Израиля так дали по зубам в Сирии, что они даже скомментировать ничего не могут...


Уткин, жги ишшо:)))

16 октября 2017
Израильские ВВС нанесли бомбовый удар по батарее ПВО правительственных сил Сирии, расположенной вблизи Дамаска. Как пояснили в ЦАХАЛ, удар был ответом на ракетный обстрел самолетов Израиля, совершавших разведывательный полет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/10/2017/59e480639a794742ef6d1ea6

В ночь на 2 декабря израильские ВВС атаковали иранскую военную базу, расположенную рядом с городком Аль-Кисуа в предместье Дамаска.

На встрече главы правительства Биньямина Нетаниягу с министром обороны России Сергеем Шойгу, состоявшейся в прошлом месяце, израильский премьер однозначно заявил, что Израиль не допустит присутствия иранских военных на сирийской земле. И уже в тот день израильские ВВС атаковали сирийские зенитные установки

Ливанский телеканал «Аль-Манар», принадлежащий «Хизбалле», передает, что удары были нанесены по складам вооружений 1-й дивизии сирийской армии.

По версии арабских СМИ, израильские самолеты проникли в воздушное пространство Сирии через Ливан и разбомбили склады вооружений. Причинен значительный ущерб. Информация о возможных жертвах уточняется. А через неделю, во время визита президента России Владимира Путина в Иран, ВВС Израиля атаковали оружейный склад в районе сирийского города Хомс.
1
0
=
1
Alexsila 03.12.2017 17:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.12.2017 17:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.12.2017 17:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.12.2017 17:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexsila 04.12.2017 11:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexsila 04.12.2017 11:59
Большой Брат:


Самый грандиозный батл осенней сессии КузПресса между блистательным одиноким русским патриотом Aleksilой и взводом упоротой проамеровской либерастни во главе с туповатым израильским патриотом -БольшимБраком.

Спешите занять первые места в зрительном зале, чтобы вам было, что рассказать своим детям и внукам.

«Кто в рукопашной не дрался с русскими, тот войны не видал».

http://kuzpress.ru/politics/02-12-2017/56793.html

0
1
=
-1
Alexsila 03.12.2017 00:35
Большой Брат: Ну, вообще-то, вас здесь оттуда много... Но сегодня, почему-то, только ты и патриот (ник) на прогулке... А осведомлен-то, конечно, хорошо... Вы тут постоянно третесь... От вас и знаю:)))


"Вы тут постоянно трётесь", это ты о себе - подпиндос! Ты то точно на печенюшках Нуланд сидишь, к гадалке не ходи!
0
2
=
-2
Большой Брат 03.12.2017 00:41
Не ходи:)))
2
0
=
2
Большой Брат 02.12.2017 23:47
Ты свои "нефанатичные, оригинальные, познавательные" комменты сам-то читаешь? Или перепечатываешь их не читая, автоматом?:)))
1
1
=
0
Большой Брат 02.12.2017 23:53
Ты перечитай все сначала, дружок:))) Ну, назвал тебя АЛЕКС - правиком... И что? Ты тут же сорвался в штопор... До сих пор выйти не можешь... И кто кого начал обсуждать и оскорблять? :)))
2
1
=
1
007 02.12.2017 22:21
А че? Мне так в кайф. Не могу понять токо одного: как за такой маразм деньги платить этим ботам? Я бы наоборот высчитывал.
1
1
=
0
007 02.12.2017 22:24
Это ж точно такая же помощь власти, как у губера получилось с отморозками. Вызывают огонь на себя. А с ним увеличивают негодование. Не верю, что это не просчитывается.
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:33
007: Это ж точно такая же помощь власти, как у губера получилось с отморозками. Вызывают огонь на себя. А с ним увеличивают негодование. Не верю, что это не просчитывается.


Если бы ты был способен анализировать свои тексты, то ты бы там увидел параною западловскую! Всё у западла "Путин" "Тулеев" "Русские хакеры" "Бурятские дивизии" "Кадыровский спецназ" - "выбирают американских президентов", "нападают на Украину" "платят армии ботов"..

Что лечит эту западловую параною?

До 21 века, лечило западловую параною вот это
0
2
=
-2
007 02.12.2017 22:38
Вот ты в своих текстах уже раз пятый пишешь: "Путин" "Тулеев" "Русские хакеры" "Бурятские дивизии" "Кадыровский спецназ". Я ни разу не написал. Так кто у нас агент ЗАПАДНИЩА? Либераст и ЖЫД?
3
1
=
2
Большой Брат 02.12.2017 22:42
007: Вот ты в своих текстах уже раз пятый пишешь: "Путин" "Тулеев" "Русские хакеры" "Бурятские дивизии" "Кадыровский спецназ". Я ни разу не написал. Так кто у нас агент ЗАПАДНИЩА? Либераст и ЖЫД?


А вот жидов попрошу не трогать:))) Ему далеко ещё до этого:)))
2
1
=
1
UVG 02.12.2017 22:43
:)))
2
1
=
1
Alexsila 02.12.2017 22:49
007: Вот ты в своих текстах уже раз пятый пишешь: "Путин" "Тулеев" "Русские хакеры" "Бурятские дивизии" "Кадыровский спецназ". Я ни разу не написал. Так кто у нас агент ЗАПАДНИЩА? Либераст и ЖЫД?


007 02.12.2017 22:21
А че? Мне так в кайф. Не могу понять токо одного: как за такой маразм деньги платить этим ботам? Я бы наоборот высчитывал.

007 02.12.2017 22:45
Любой бот, как понимаю, под контролем. Мне любопытно, какой эффект от бестолковых вбросов. Может, дождусь, чтобы поняять.

А это что такое, постмодерновский идиот Пиндостана, как не самовнушение у тебя параноидальное?!

0
1
=
-1
007 02.12.2017 22:59
Ну, ты свои оценочные суждения засунь себе... сам знаешь куда. Бот под контролем, тролль с запаской - сути не меняет. Но ты так часто говоришь о лидерах, будто либерасты о них говорят, что навевает на мысль, что сосешь, как ласковый теленок, сразу двух маток.
2
1
=
1
uttkin 03.12.2017 14:01
Ага! Военнопленных наши бойцы от москвичей охраняют, однако?
Как мальчик Коля говорил, не виновные они, мне их так жалко...
0
0
=
0
Большой Брат 02.12.2017 22:39
007: А че? Мне так в кайф. Не могу понять токо одного: как за такой маразм деньги платить этим ботам? Я бы наоборот высчитывал.



Не, ну с человеком, думающим, конечно, можно общаться, даже если взгляды разные... Но с ботом... Он же просто запрограммирован на определенные ответы... На любой вопрос:)))
2
1
=
1
007 02.12.2017 22:45
Любой бот, как понимаю, под контролем. Мне любопытно, какой эффект от бестолковых вбросов. Может, дождусь, чтобы поняять.
2
1
=
1
Большой Брат 02.12.2017 23:41
007: Любой бот, как понимаю, под контролем. Мне любопытно, какой эффект от бестолковых вбросов. Может, дождусь, чтобы поняять.


Думаю, вряд ли:))) Сдается мне, что это какая-то антипутинская кремлевская группа спецом таких дебилов садит, чтобы Путина подставить:)))
2
1
=
1
007 02.12.2017 23:45
Вот и мне кажется. Потому что просто заспамить тему можно иначе.
2
1
=
1
Большой Брат 02.12.2017 23:51
007: Вот и мне кажется. Потому что просто заспамить тему можно иначе.


Так самое интересное - что тему-то этот бот сам и предложил... Удивительно, какие смышленые эти антипутинцы:)))
2
1
=
1
007 02.12.2017 23:56
Чем он их не устраивает? Это точно перед блокировкой американцами счетов. А самые продвинутые раз - и отчет. Старались, мол, все по науке, цель достигнута.
1
1
=
0
Большой Брат 02.12.2017 23:57
:)))
1
0
=
1
UVG 02.12.2017 23:47
++++++ Абсолютно такое же восприятие!
3
1
=
2
UVG 02.12.2017 23:48
Для ББ на 23:41
1
1
=
0
Alexsila 02.12.2017 22:51
Большой Брат:
007: А че? Мне так в кайф. Не могу понять токо одного: как за такой маразм деньги платить этим ботам? Я бы наоборот высчитывал.



Не, ну с человеком, думающим, конечно, можно общаться, даже если взгляды разные... Но с ботом... Он же просто запрограммирован на определенные ответы... На любой вопрос:)))



По себе не суди, подпиндос! Ну кась, выведи пример хоть одного моего "запрограммированного ответа" лживая западная скотина!
0
2
=
-2
007 02.12.2017 23:01
Няша, не ругайся. Не по теме базар часто ведешь. Не ориентируешься в пространстве. Может, и не бот - просто псих. Но тогда надо предупреждать.
3
1
=
2
Большой Брат 02.12.2017 23:39
Они у тебя все запрограммированы... Мало того, они еще и одинаковы:)))
1
1
=
0
UVG 02.12.2017 22:29
Большой Брат: Мужики, перестаньте кормить чат-бота... Уж больно он на Кису похож из "Хоттабыча":)))
Только что Д.Губерниев, коментируя спринт у мужиков (биатлон) выдал:" Информация для поклонников Дмитрия Медведева, у него все нормально, работает сервисменом в команде Кореи!"
Рыдаю :)))
3
1
=
2
Большой Брат 02.12.2017 22:32
UVG:
Большой Брат: Мужики, перестаньте кормить чат-бота... Уж больно он на Кису похож из "Хоттабыча":)))
Только что Д.Губерниев, коментируя спринт у мужиков (биатлон) выдал:" Информация для поклонников Дмитрия Медведева, у него все нормально, работает сервисменом в команде Кореи!"
Рыдаю :)))


Губерниев вообще последнее время бред несёт... Хоть звук выключай или на Евроспорт переключайся... Кое-как сегодня его дослушал...
2
1
=
1
UVG 02.12.2017 22:36
:)) Я его ваще не слушаю, зашкаливающий патриотизм, непонятные восторги, сплетни о личной жизни спортсменов, неприятно:( Но про Медведева обнадежил :))
3
1
=
2
Эредин 02.12.2017 22:39
А зря улыбаетесь, ходят упорные слухи, что последний за стакан крепко присел, отсюда и беспокойство.
3
0
=
3
Большой Брат 02.12.2017 22:43
Эредин: А зря улыбаетесь, ходят упорные слухи, что последний за стакан крепко присел, отсюда и беспокойство.


Судя по вчерашней пресс-конференции - да, крепенько присел:)))
2
1
=
1
UVG 02.12.2017 22:46
Эредин: А зря улыбаетесь, ходят упорные слухи, что последний за стакан крепко присел, отсюда и беспокойство.

Ну, его трудно испортить :)
1
1
=
0
Большой Брат 02.12.2017 22:40
UVG: :)) Я его ваще не слушаю, зашкаливающий патриотизм, непонятные восторги, сплетни о личной жизни спортсменов, неприятно:( Но про Медведева обнадежил :))


Точное слово - неприятно...А про Медведева - таки, да:)))
2
1
=
1