#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин поручил ГП проанализировать  применение законов о правах на  митинги

Право протестовать

Путин поручил ГП проанализировать практику применения законов о правах на мирные митинги

Президент РФ Владимир Путин поручил Генпрокуратуре РФ до 15 февраля 2018 года провести анализ практики применения законодательства РФ в части, касающейся прав граждан проводить мирные собрания, митинги и демонстрации.

Об этом сообщает в субботу сайт Кремля.

"Генеральной прокуратуре Российской Федерации проанализировать практику применения законодательства Российской Федерации в части, касающейся обеспечения права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования. Доклад - до 15 февраля 2018 года", - говорится в сообщении.

Кроме того, глава государства рекомендовал Верховному суду РФ обобщить практику, связанную с рассмотрением судами дел о правонарушениях при организации и проведении публичных мероприятий, и до 15 февраля следующего года представить соответствующий доклад.

Источник: ТАСС
02.12.2017
Просмотров: 3205 | Комментариев: 72
Лом 02.12.2017 23:04
И что так? Зажимать будут или дыхнуть дадут
3
2
=
1
Лом 02.12.2017 23:06
Лучше бы дал указание проследить, чтоб не чепушилили на выборах, опять же нарисуют цифры нужные
4
2
=
2
Язва+ 02.12.2017 23:07
Заигрывает с народом перед выборами
8
3
=
5
Патриот 02.12.2017 23:47
Конечно заигрывает. С 2018 года просто за то, что родился в России, будут платить 10 тыс.
4
8
=
-4
Лом 02.12.2017 23:54
Не свисти, денег не будет
3
1
=
2
Лом 02.12.2017 23:55
Это только малоимущим, нищету поддерживать
5
1
=
4
Патриот 02.12.2017 23:57
Президент России Владимир Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей заявил, что с января 2018 года будет установлена ежемесячная выплата на рождение первенца. «Для поддержки рождаемости предлагаю уже с января наступающего 2018 года начать реализацию целого ряда новых мер поддержки российских семей. Первое — установить ежемесячную денежную выплату, которая будет предоставляться при рождении первого ребенка и выплачиваться до достижения им полутора лет»,— цитирует «РИА Новости» господина Путина.
0
7
=
-7
Патриот 03.12.2017 00:01
нищету поддерживать

Маткапитал за второго ребенка только нищие что ли получают?
0
9
=
-9
Большой Брат 03.12.2017 00:04
Не подскажешь, когда можно воспользоваться маткапиталом????
4
1
=
3
ктото 03.12.2017 08:08
а ты сученыш видел какие на мат капитал халупы покупаются? Отблагодетельствовали, кинули подачку, а про зарплаты вдекватные ценам- тишина - опять нерешаемая проблема?... Ты заметь , если что народа касается - у них все тяжело решаемое, да хоть с разрезами - проблема нерешаемая уже.Разве что подачки подкидывают.
4
1
=
3
Завальный 03.12.2017 10:43
ктото: а ты сученыш видел какие на мат капитал халупы покупаются? Отблагодетельствовали, кинули подачку, а про зарплаты вдекватные ценам- тишина - опять нерешаемая проблема?... Ты заметь , если что народа касается - у них все тяжело решаемое, да хоть с разрезами - проблема нерешаемая уже.Разве что подачки подкидывают.

Вице-премьеру Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает. Он именно так и сказал: «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья».

2
1
=
1
Завальный 03.12.2017 10:48
Весельчак, ахха...
1
1
=
0
Завальный 03.12.2017 10:58
https://varlamov.ru/2123910.html

Нет, погодите-ка... Это же не прихожая...


1
1
=
0
Слесарюга 03.12.2017 11:36
ктото: а ты сученыш видел какие на мат капитал халупы покупаются? Отблагодетельствовали, кинули подачку, а про зарплаты вдекватные ценам- тишина - опять нерешаемая проблема?... Ты заметь , если что народа касается - у них все тяжело решаемое, да хоть с разрезами - проблема нерешаемая уже.Разве что подачки подкидывают.
а ты дурень понимаешь что могли и вообще не давать нихрена??? ты что о себе возомнил??что просто так полляма уже мало???и государство виновато что эти деньги так тратяться???
1
3
=
-2
ктото 03.12.2017 14:12
чтобы получить пользу от этого вожделенного маткапитала, надо года 4 - 5 сопли на кулак мотать... когда с первым ребенком сразу подушевой доход снижается и семья с ребенком опускается до нищеты, да малого в детский сад в 1,5 года не отдашь, совсем мал еще, а мама уже ничего не получает до 3х лет, а если еще со вторым заморочится , то и подавно дно... и на тебе подарок в 400 тырублей , которые можно оказывается в пенсионный фонд вложить)... Хотя слесарь , чего я тебе объясняю, ты и сам это лучше меня знаешь...
2
1
=
1
Патриот 03.12.2017 12:34
ктото: а ты сученыш
видел какие на мат капитал халупы покупаются? Отблагодетельствовали, кинули подачку, а про зарплаты вдекватные ценам- тишина - опять нерешаемая проблема?... Ты заметь , если что народа касается - у них все тяжело решаемое, да хоть с разрезами - проблема нерешаемая уже.Разве что подачки подкидывают.


Слышь, мать, я тебя хоть раз сукой назвал? Придержи язык, убогая. Одни идиоты криминалом маткапитал обналичивают и на хрень спускают, другие первым взносом на ипотеку оформляют. И виновата в бедах первых не власть. А если тебя, болезную, что-то не устраивает, нехфик было страну разваливаться, где жилье давали бесплатно.
2
5
=
-3
ктото 03.12.2017 14:16

поживешь узнаешь, как не только себя кормить. Не могла отказать себе в удовольствии назвать тебя , кем ты есть на самом деле. Ну не пишет моя рука слово патриот соотносительно тебя. Уж извиняй.)
2
2
=
0
Патриот 03.12.2017 14:24
Не извиняю, я вроде тоже как написал, кто ты есть на самом деле. И с чего ты взяла, что я только себя кормлю.
3
3
=
0
ктото 03.12.2017 14:51
ты мне видешься провокатором, по твоим комментам и особенно по нику... Я могу уважать людей , с отличными от моих взглядов, например Православный или СС, их мировозрение складывалось на протяжении всей жизни и я это понимаю и принимаю... Но тебя я считаю явным провокатором и это принять я не могу... Смени ник на более нейтральный.
2
2
=
0
ктото 03.12.2017 14:55
" И с чего ты взяла, что я только себя кормлю."
Ты не производишь впечатление взрослого человека.
2
2
=
0
Патриот 03.12.2017 18:11
... Я могу уважать людей ,

Ты сильно себя переоцениваешь.
2
2
=
0
Клещ 03.12.2017 12:47
Патриот: нищету поддерживать

Маткапитал за второго ребенка только нищие что ли получают?

Маткапитал за второго ребёнка получают все,независимо от дохода. А за первого ребёнка будут получать выплату только те,у кого среднедушевой доход на семью совсем смешной. Конечно,жизненные ситуации бывают разные,кому-то эти выплаты помогут выжить. Но вот то,с каким восторгом преподносится это нововведение,смахивает на пир во время чумы.
4
2
=
2
Большой Брат 03.12.2017 00:02
И че? Это, конечно, не заигрывает:)))

Ну, и так, на всякий случай:


Андрей Мовчан:

Будущий кандидат в президенты России предлагает выдавать немного денег (примерно одну восьмую часть их дохода) малоимущим семьям в течение полутора лет с момента рождения первого ребенка — для того, чтобы в России стало меньше малоимущих семей, не имеющих детей. Первый вопрос, который хочется задать (оставим в стороне на время «студенческие» семьи, попадающие в эту категорию): мы действительно хотим, чтобы больше детей появлялось у семей необеспеченных, у людей, которые не нашли себя в жизни, у немобильных семей, живущих в депрессивных регионах? Мы хотим увеличивать число детей в семьях, не способных дать ребенку качественную заботу и хорошее образование?

Подробнее здесь...https://snob.ru/selected/entry/131851 Прочитай обязательно.
4
2
=
2
ктото 03.12.2017 08:01
чем гордиться то, это просто позорная компенсация от позорной власти на унизительно маленькие зарплаты основной части населения , от непомерно раздутых доходах приближенных к позорной власти.
4
2
=
2
WWWW 03.12.2017 09:54
ктото: чем гордиться то, это просто позорная компенсация от позорной власти на унизительно маленькие зарплаты основной части населения , от непомерно раздутых доходах приближенных к позорной власти.

А нищенские пенсии в размере 8.201 рубль???
Иначе, чем ГЕНОЦИД населения России ЭТО не назовешь!
3
2
=
1
Патриот 03.12.2017 12:40
WWWW:
ктото: чем гордиться то, это просто позорная компенсация от позорной власти на унизительно маленькие зарплаты основной части населения , от непомерно раздутых доходах приближенных к позорной власти.

А нищенские пенсии в размере 8.201 рубль???
Иначе, чем ГЕНОЦИД населения России ЭТО не назовешь!


Витя, а ты думал, что в ночном клубе охранникам с бандосских чаевых отчисления в пенсионный фонд в 90-е делали? Ты ж в свои 50 работал всего 11 лет, остальные тунеядствовал.
2
4
=
-2
WWWW 03.12.2017 15:19
Гниденыш, я свою пенсию заработал, у меня есть удостоверение, а у тебя - только справка розовая с Малой,6.
Еще раз настоятельно требую предъявления тобой ТВОЕЙ трудовой книжки.
Не представишь скан - ты будешь дерьмом дикой обезьяны.
3
2
=
1
Патриот 03.12.2017 18:12
Еще раз настоятельно требую

Требовать у санитара утку будешь в доме инвалидов.
2
0
=
2
Клещ 03.12.2017 12:26
Патриот: Конечно заигрывает. С 2018 года просто за то, что родился в России, будут платить 10 тыс.

Далеко не всем. Только тем,у кого доход в семье на одного ниже определённого размера. В кузбассии— 13-14 тыщ на одного и нифига не получишь.
2
0
=
2
Патриот 03.12.2017 13:01
В кузбассии— 13-14 тыщ на одного и нифига не получишь. Ладно врать-то.

На душу населения
9561 руб./мес.
Для трудоспособного населения
10132 руб./мес.
Для детей
9995 руб./мес.
0
4
=
-4
Русин 03.12.2017 22:34
Патриот: Конечно заигрывает. С 2018 года просто за то, что родился в России, будут платить 10 тыс.


Вчера по 3-му каналу ЦТ на дискуссии у Романа Бабаяна очень известные люди обсуждали этот вопрос. Было сказано, что это предвыборный вброс, так как он сделан накануне выборов. Это раз. Потом ни один из так называемых майских Указов Путина не выполнен. Так что это всё фуфло рассчитанное на тупой плебс. Морковка для осла.
3
1
=
2
глава народа 04.12.2017 09:13
А где были раньше умники законодатели. Путин вообще для людей ничего не делал за 17 лет правления. Перед выборами решил откупиться от людей начал "подкидывать" на программы матерям. Что не сделаешь ради кресла. Пример всем Абман, который подкидывает немного, а потом вбрасывает голоса и плевать хотел на всех ОТМОРОЗКОВ в области, т.к. всё делается для собственного пиара и для федеральной власти. А население как идиоты друг с другом скандалят и в голове у всех деньги-деньги-деньги. Каков народ такова и власть.
0
0
=
0
Мирные-то мирные, но всякий участник оных - берёзовый революционер" и имеет в виду "ВИЛЛЛЛЫ!" и "маузер с ведром патронов".
Но пока "протестовать" ходят сторонники гастролёра Навального, это водевиль, а не протест.
Вот когда работяги остановят шахты и разрезы, учителя объявят бессрочные каникулы. поликлиники прекратят приём, а музыканты забудут все ноты, кроме "Марсельезы", тогда - да, протест.
Мирный?
Ага. Только не замай его.
1
6
=
-5
val anok 03.12.2017 11:55
Седьмой спутник: Мирные-то мирные, но всякий участник оных - берёзовый революционер" и имеет в виду "ВИЛЛЛЛЫ!" и "маузер с ведром патронов".
Но пока "протестовать" ходят сторонники гастролёра Навального, это водевиль, а не протест.
Вот когда работяги остановят шахты и разрезы, учителя объявят бессрочные каникулы. поликлиники прекратят приём, а музыканты забудут все ноты, кроме "Марсельезы", тогда - да, протест.
Мирный?
Ага. Только не замай его.

Работники бастовать не будут все по уши в кредитах. Зазомбировали так, что раб за счастье считает - лучше кредиты неподъемные платить, которые из воздуха создаются, чем разорвать цепи раба.
4
1
=
3
Клещ 03.12.2017 12:32
Мирный?
Ага. Только не замай его.

Некоторые поликлиники уже прекращают и прекратили приём. Нет узких специалистов. Остались санитарки ,перепрофилированные в уборщиц и медсёстры пенсионного и предпенсионного возраста. Зато появились коллцентры и безбарьерная среда в поликлиниках. Скоро,наверное,появятся магистры оккультных наук,врачей то нет. Только в платных поликлиниках.
4
0
=
4
Наверное, я в другой стране живу. У нас в 12-й поликлинике приём ведётся.
А что касается узких специалистов, то когда свой не принимает или его нет, то направляют в Диагностический центр. Туда вся область ездит.
1
3
=
-2
Ну, и замечу, что приёма нет оттого, что спецов нет, а не из-за протестных проявлений, не так ли?
1
3
=
-2
Клещ 03.12.2017 13:02
Седьмой спутник: Ну, и замечу, что приёма нет оттого, что спецов нет, а не из-за протестных проявлений, не так ли?

Так я и сказал— нет спецов. Некоторые ушли в платные частные поликлиники,некоторые на пенсию,остался мизер. И протестные настроения здесь не причём. Тот мизер врачей,что остались в госполиклиниках ещё немного потренируются на бесплатных пациентах и тоже уйдут в частные. В основном сейчас в гос и муниципальных поликлиниках работают врачи пенсионного возраста( зарплата плюс пенсия) ,но ведь они не вечны.
3
0
=
3
WWWW 03.12.2017 15:20
Ваши специ в АКО сидят, шахтенку и разрезы отжимают.
ПрахвеССианально, уяссик!
1
1
=
0
WWWW 03.12.2017 09:53
И что - ДОКЛАД???
Есть нормы Конституции - ИСПОЛНЯЙТЕ, холуи медвепутов!
Закон един и он - ЗАКОН, а не половая тряпка!
Эта власть не лигитимна и должна быть низложена!
3
1
=
2
арбуз 03.12.2017 10:03
патриаст верен себе-как бы и говорит правду-но основное скрывает. Всё будет зависить от МРОТа. В каждом регионе они свои. Если хоть на рубель превысит-выплат не будет. Мало того,
если предоставишь недостоверную инфу о МРОТе-вычтут ранее уплаченное, не взирая на лица. Нехристи из чурокостании руки потирали-когда закон этот вышел. Ибо там можно любую справку получить-родняж кругом!
3
1
=
2
арбуз 03.12.2017 10:22
Пособие на ребенка будет предоставляться семьям со среднедушевым доходом не выше полуторакратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленной в регионе за второй квартал года, предшествующего году обращения за такой выплатой.
---Прожиточный минимум, вот как, не МРОТ
3
1
=
2
val anok 03.12.2017 11:46
Предвыборная муйня началась. Денег-то нет. 25 млн. рабочих мест уже создали, даже Сурков пострадал и занялся Украиной.
2
1
=
1
Клещ 03.12.2017 12:38
val anok: Предвыборная муйня началась. Денег-то нет. 25 млн. рабочих мест уже создали, даже Сурков пострадал и занялся Украиной.

Каким образом пострадал сурков? И окраиной он уже давно занимается. Другой вопрос— есть ли эффект от его занятий?
Слегка отодвинули от кормушки,ибо зарвался.
0
1
=
-1
val anok 03.12.2017 12:52
Клещ:
val anok: Предвыборная муйня началась. Денег-то нет. 25 млн. рабочих мест уже создали, даже Сурков пострадал и занялся Украиной.

Каким образом пострадал сурков? И окраиной он уже давно занимается. Другой вопрос— есть ли эффект от его занятий?
Слегка отодвинули от кормушки,ибо зарвался.

Из руководителя администрации - сослан на Украину. После одного заседания, когда сделал удивленное лицо, оказывается Вовий о 25 млн. рабочих мест не шутил.
1
1
=
0
Клещ 03.12.2017 13:06
val anok:
Клещ:

Было бы о ком сожалеть. У него жена специалист. В десятки раз больше мужа зарабатывает. Хи- хи...
0
1
=
-1
val anok 03.12.2017 12:03
Болдырев интегрирует все силы способные дать новый вектор развития России. Собирает все силы способные заменить власть-банкрот. В эту коалицию входят часть коммунистов, националы и левые, даже монархисты есть. Самое главное там много специалистов, а не юристов-путистов, типа Жири.
2
2
=
0
val anok 03.12.2017 12:12
val anok: Болдырев интегрирует все силы способные дать новый вектор развития России. Собирает все силы способные заменить власть-банкрот. В эту коалицию входят часть коммунистов, националы и левые, даже монархисты есть. Самое главное там много специалистов, а не юристов-путистов, типа Жири.

ПДС НПСР.
https://neuromir.tv/vsego-odin-patron-v-izbiratelnom-byulletene/
Кандидаты.
https://pdsnpsr.ru/posts/komanda
1
2
=
-1
арбуз 03.12.2017 12:36
Вояджер-1 запустил двигатель после почти 40 лет бездействия.
По сообщениям на сайте НАСА, 28 ноября 2017-го года космический зонд Вояджер-1 произвёл тестовый запуск двигателя. Последний раз его двигатель был использован для коррекции орбиты 37 лет назад, 8 ноября 1980-го года при пролёте Сатурна.

Вояджер-1 был запущен в космос 5-го сентября 1977-го года. Первоначально, длительность полёта была определена примерно в 5 лет. Целью миссии являлся пролёт орбит Юпитера и Сатурна. В настоящее время зонд является самым удалённым от земли объектом, созданным человеком.

Двигатели Вояджера были произведены компанией Aerojet Rocketdyne, такие же двигатели под названием MR-103 использовались на космических аппаратах Cassini и Dawn. Двигатели используются для коррекции положения аппаратов с целью обеспечения связи с Землей. Для этого двигатели производят короткие, длительностью в несколько миллисекунд, «пшики».

Примерно с 2014-го года инженеры JPL отметили деградацию двигателей, но на расстоянии в 13 миллиардов километров от Земли ремонт конечно невозможен. По этой причине, все очень волновались перед запуском двигателя. Однако запуск, проведённый 28 ноября показал, что с двигателем все в порядке, как не удивительно это звучит. По словам инженеров НАСА, успешная коррекция положения зонда позволит продлить срок его использования на 2-3 года. На 02.12.2017. он прошёл
21 млрд. км!
Скажете, при чём здесь Путин? А как-же? Почему ненавистные амирокосы умеют запускать ракеты в космос-а мы нет? Кто развалил величайшую космическую державу? Почему ни кто не понёс ответственности за последнее "достижение", ценой в десятки млрд рубелёв, затопленное в океане Атлантическом?
А Путин молчит...Ну, и как не вспомнить товарища Сталина?
3
0
=
3
UVG 03.12.2017 12:43
Тут ведь ключевая фраза запустили через 40 лет, глядишь инаши все потерянные 19 спутников лет через 40 найдутся гденить в офшорах, ввиде чьих нибудь дворцов? Щас спою:" Надо только выучиться ждать..."
4
1
=
3
Патриот 03.12.2017 12:43
ненавистные амирокосы умеют запускать ракеты в космос-а мы нет? Кто развалил величайшую

Ты не в курсе, что они на наших летают?
1
5
=
-4
val anok 03.12.2017 12:55
Патриот: ненавистные амирокосы умеют запускать ракеты в космос-а мы нет? Кто развалил величайшую
Слышал звон - путозвон.
Ты не в курсе, что они на наших летают?

2
1
=
1
val anok 03.12.2017 12:55
val anok:
Патриот: ненавистные амирокосы умеют запускать ракеты в космос-а мы нет? Кто развалил величайшую
Ты не в курсе, что они на наших летают?


Слышал звон - путозвон.
3
1
=
2
Патриот 03.12.2017 13:06
Слышал звон - путозвон.

Сам ты трепло. Мюнхгаузен наших дней венгр Илон Маск обещал американцам запустить ракету только в новом 2018 году. А пока на наших.
1
3
=
-2
WWWW 03.12.2017 15:22
А пока...Педья осуществляет только роль секретутки под партией жуликов и воров.
И не задарма!
1
1
=
0
Клещ 03.12.2017 13:08
Патриот: ненавистные амирокосы умеют запускать ракеты в космос-а мы нет? Кто развалил величайшую

Ты не в курсе, что они на наших летают?

А почему мы долетаем только через раз,в отличие ...
0
1
=
-1
uttkin 03.12.2017 13:11
Клещ:
Патриот: ненавистные амирокосы умеют запускать ракеты в космос-а мы нет? Кто развалил величайшую

Ты не в курсе, что они на наших летают?

А почему мы долетаем только через раз,в отличие ...

Да потому что враги кругом! Сталина с Берией не хватает для полного порядка в стране, однако?
0
3
=
-3
Патриот 03.12.2017 13:30
В отличие от американских? Так у них из 16-ти 14 пусков неудачные.
0
6
=
-6
uttkin 03.12.2017 13:32
их космонавты даже летать боятся на своих шатлах...
0
3
=
-3
Товарищ 03.12.2017 20:59
SpaceX обошла Россию по числу пусков в год
https://www.gazeta.ru/science/2017/08/25_a_10857326.shtml
Кушай
2
0
=
2
val anok 03.12.2017 12:49
Уася и прочие путескоты, пытаются показать, что кроме Ксюши и Навального нет протестующих, Навальный еще куда ни шло, но Ксюша как отвлекающая кукла.
Против режима Вовия Путихриста все, кроме банды самого Путихриста и его челяди. Трамп показал, что говорить ему с Вовием не о чем.
http://worldcrisis.ru/crisis/2876980/thread_t?BASE=THREAD&PAGE_NUMBER=0&SORTD=PUBLISHED
2
1
=
1
uttkin 03.12.2017 12:53
Да они (Трамп и Путин) друг друга с полуслова понимают, однако?
0
3
=
-3
uttkin 03.12.2017 12:58
А чё! Путин вливает в экономику США миллиарды долларов, молодых ученых, инженеров...чиновники скупают у Трампа его квартиры...на угрозы Путина военные осваивают новые триллионы долларов на якобы современные самолеты, ракеты, эсминцы, которые глохнут при виде российского самолета...снабжают супер-пупер новыми ракетами своего союзника - Израиль, которые спокойно сбивают сирийские военные...а уж самолеты американского производства вообще боятся появляться в Сирийском небе...
0
3
=
-3
val anok 03.12.2017 13:05
uttkin: Да они (Трамп и Путин) друг друга с полуслова понимают, однако?

Взрослый чел, а дурачком прикидываешься: идиотничаешь, митрофанишь... И думаешь, что Задорнова переплюнул.
3
1
=
2
Патриот 03.12.2017 13:07
Задорнова переплюнул.

Ты б сам кривляться-то перестал. Есть что возразить-возражай.
1
3
=
-2
uttkin 03.12.2017 13:09
val anok:
uttkin: Да они (Трамп и Путин) друг друга с полуслова понимают, однако?

Взрослый чел, а дурачком прикидываешься: идиотничаешь, митрофанишь... И думаешь, что Задорнова переплюнул.

А чё! У Задорнова все позади, однако? А у меня все впереди!
0
3
=
-3
uttkin 03.12.2017 13:20
uttkin:
val anok:
uttkin: Да они (Трамп и Путин) друг друга с полуслова понимают, однако?

Взрослый чел, а дурачком прикидываешься: идиотничаешь, митрофанишь... И думаешь, что Задорнова переплюнул.

А чё! У Задорнова все позади, однако? А у меня все впереди!

Во! Заставил Валенка задуматься...
0
3
=
-3
WWWW 03.12.2017 15:23
uttkin:
uttkin:
val anok:
uttkin: Да они (Трамп и Путин) друг друга с полуслова понимают, однако?

Взрослый чел, а дурачком прикидываешься: идиотничаешь, митрофанишь... И думаешь, что Задорнова переплюнул.

А чё! У Задорнова все позади, однако? А у меня все впереди!

Во! Заставил Валенка задуматься...

Хех, значит есть чем тому думать!
Тыб местного пуйздрика-Педью заставил своими опилками в башке пошевелить!
Но это оксюморон.
3
1
=
2
GoodWin 03.12.2017 23:09
Инициатива многообещающая, но не более того.
Выборы-с!
;)
2
0
=
2
GoodWin 03.12.2017 23:10
Не питаю иллюзий в отношении ВВП
1
0
=
1
глава народа 04.12.2017 09:16
думать всем надо не о том достатке или проблемах в сфере экономике, а о том, что Федеральная власть коррумпирована и действует против своего народа, а более мелкие шакалы подхватили эту тенденцию и спровоцировали нынешнюю ситуацию в принципе. Путин ВОР, и бюллетень необходимо испортить каждому.
0
0
=
0