#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела МН17

Гиркин, Дубинский, Пулатов и Харченко

Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела МН17

Национальная прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела о крушении малайзийского Boeing рейса МН17 на Украине и вызвала их для следственных действий. Об этом заявила адвокат одного из обвиняемых Елена Кутьина.

"Национальная прокуратура Нидерландов предъявила обвинения и вызвала четырех подозреваемых по делу МН17. Одного из этих обвиняемых - Пулатова Олега Юлдашевича - будет защищать международная группа защиты из двух голландских адвокатов и одного российского", - сказала она.

Кутьина добавила, что работа группы адвокатов будет осуществляться в соответствии со всеми нормами международного права. "При осуществлении защиты мы будем рассматривать это дело с глубочайшим уважением к чувствам семей жертв, а также с учетом основного принципа уголовного производства, которым является презумпция невиновности. Мы надеемся, что рассмотрение дела в суде Нидерландов будет независимым и объективным", - подчеркнула адвокат.

Пассажирский Boeing компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины, в результате чего погибли 298 человек - граждане 10 государств.
Несмотря на активные боевые действия, Киев не стал закрывать небо Донбасса для международных пассажирских рейсов. Для расследования катастрофы была создана Совместная следственная группа, в которую вошли представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины.

В июне 2019 года ССГ заявила, что установила четырех лиц, подозреваемых в причастности к инциденту.
В их числе трое россиян - Игорь Гиркин, также известный под псевдонимом Стрелков, Сергей Дубинский и Олег Пулатов. Четвертым подозреваемым является гражданин Украины Леонид Харченко.
Судебный процесс над ними должен начаться 9 марта 2020 года.

Источник: ТАСС
03.02.2020
Просмотров: 2325 | Комментариев: 21
Крысюк 04.02.2020 00:24
Сдадут Стрелка?
3
3
=
0
Александр О 04.02.2020 07:36
Роль Стрелкова-Риркина в начале войны неоднозначна - если бы не его действия войны могло бы и не быть. Другое дело кому и для чего понадобилась эта война...
4
6
=
-2
Kotafey 04.02.2020 12:11
По общему правилу,если преступление предусмотрено нашими законами то отбывать наказание наш гражданин должен у нас. Выдают только иностранных граждан за совершение преступлений не против наших граждан и за границей.Экстрадиция.

Если было бы соглашение, то могли их следователей пустить для расследования к нам и допроса подозреваемых.Или сами наши следовали бы всех допросили ,при направлении материалов дела.

Но т.к. нидерланды не предоставляли всю информацию, их побреют...Хохла могут выдать.Своего гражданина нет.
0
2
=
-2
Загадка 04.02.2020 07:45
Суки 300 человек отправили на тот свет и жрут, спят спокойно, фашисты.
15
4
=
11
Kotafey 04.02.2020 08:55
Загадка: Суки 300 человек отправили на тот свет и жрут, спят спокойно, фашисты.

вы забыли добавить слово "бандеровские".
7
8
=
-1
Загадка 04.02.2020 09:05
Мамкини и папкины они суки, родители их сделали, родили и воспитали моральными уродами, для которых жизнь человека ничего не стоит, а поди ещё у всех кресты на шее болтаются, твари они, в человеческом облике.
9
4
=
5
Greis 04.02.2020 19:21
Kotafey 04.02.2020 08:55
вы забыли добавить слово "бандеровские".
:( Ух ты... даже в донецкой и луганской областях Украины они появились?
А если серьезно - почему нигде и ни одним словом не упомянуто о РОА, насчитывающей более миллиона служивых на стороне фашстской Германии?
Остохренели это тыкание бандеровцами людям живущим в сопредельном, независимом государстве.
4
0
=
4
Сципион 04.02.2020 08:32
Гражданская война на Украине была запрограммирована и началась киевским майданом. Сначала там пролилась кровь, потом начались эксцессы по всей Украине.
Причём с участием ВСУ - танков, артиллерии и авиации.

Кому было и есть выгодно крушение Боинга? Никому из названных обвиняемыми. Никому в Кремле.
И совершенно очевидно, что Киеву - судя по развязанной кампании диффамации.

За гибель самолёта отвечает тот, над чьей территорией он летел, кто не закрыл небо для полётов.
Всё остальное - детали.
3
20
=
-17
Greis 04.02.2020 19:30
Сципион 04.02.2020 08:32
Васёк! Какая такая гражданская война? Что ты повторяешь сказки для детишек дошкольного и младшего школьного возраста. Пора бы тебе уж и методичку сменить писаную так тобой любимым лицом еврейской национальности по фамилии Соловьев.
Ведь прекрасно понимаешь - не будь там военной поддержки со стороны РФ, от этих областей в случае конфликта без этой поддержки руины бы остались...
3
0
=
3
АПМ 04.02.2020 09:27
надоели хохлы...даже читать не стал...
1
19
=
-18
арбуз 04.02.2020 09:36
А деньги-то вернул хохлам, которые они тебе перечислили?
12
2
=
10
uttkin 04.02.2020 11:07
...вот ведь, какой недотерпешь, однако? Да в Сибири хохлов теперь больше чем на самой Окраине...просто их Госдеп не докармливает...
0
1
=
-1
uttkin 04.02.2020 11:10
а вот местное отделение КПРФ в лице ... стало подкармливать беженцев из Донбасса...пока ресурсы не сдохли...бедные мы, бедные...
0
3
=
-3
арбуз 04.02.2020 09:38
Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела МН17.
Давно пора.
Ктоб ещё кооперативу Озеро чё нить предъявил. Ибо без кооператива и войны бы не было
11
7
=
4
Патриот 04.02.2020 09:46
Странно... Петрова и Боширова нет.
4
18
=
-14
uttkin 04.02.2020 11:04
так, Великобритария вышла из Союза ССР...
1
2
=
-1
uttkin 04.02.2020 11:12
...а ведь такие были перспективы...на них клюнули наши олигархи...чёкнутые!!! Явно не читали детективы Агаты Кристи!
0
3
=
-3
кол 04.02.2020 17:09
uttkin: так, Великобритария вышла из Союза ССР...

Может из Рейха...ну ты и аналитик.
1
0
=
1
кол 04.02.2020 16:51
Патриот: Странно... Петрова и Боширова нет.

Бери выше... Минина с Пожарским.
1
0
=
1