#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Ким Чен Ын посеял сомнения

Кошмар для российского МИДа

Всё познается в сравнении.

Смотришь на иного субъекта и думаешь — более хулиганистого в части общественного поведения и придумать трудно! Задиристый, хамоватый, если где какая заварушка, то непременно либо он сотворил, либо с его участием. То у соседей пожар устроит, а недавно у одного кусок огорода оттяпал. Просто взял и забор свой перенес. Это, сказал, издавна нашим было и про какие-то скрепы зарытые там вспомнил.

А стыдить начнешь, так всегда у него кто угодно другой виноват, но только не он. И духовностью своей обязательно вдобавок похвастается.

В общем, опасный субъект, неприятный.

Но, с другой стороны, в соседней деревне есть тип, который совсем рехнулся!
Бегает, за голенищем финка, в руках топор и грозится, что в сарае у него еще и бомба ядерная припрятана. Тронете, орет, и всех к покойной чертовой матери отправлю. Потом отойдет маленько, гуманитарной помощи попросит, но как только перекусит заокеанской консервы, то вновь в буянство впадает.

Так вот, если сравнить первого субъекта с этим отморозком, то пусть и не ангелом, но вполне приемлемым партнером он покажется.

То есть, в имидже главное — не какой ты, а как ты смотришься на фоне другого.

Сегодняшний день — кошмар для нашего МИДа. А что, если Ким Чен Ын всерьез за ум взялся и действительно встал на путь исправления? Мы что тогда, первыми в списке изгоев окажемся?

Автор: Николай Травкин. ИА "Росбалт"

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
03.05.2018
Просмотров: 3221 | Комментариев: 23
Эредин 03.05.2018 10:48
А свой огород тем временем запустил.
7
1
=
6
wayfarer_r 03.05.2018 10:53
Травкин может уже сейчас ехать каяться в американское посольство. Ползти, так сказать, в веригах, чтобы его простило мировое сообщество.
9
11
=
-2
ктото 03.05.2018 11:01
персонажи узнаваемые. )
5
2
=
3
У нас соседнее племя, после мухоморных мультиков про копья с ядрёными двигателями, тоже бывает бузит не па-децки.
Но, сырьевую подать и дань кэшем платят исправно.
6
3
=
3
арбуз 03.05.2018 11:02
Травкин? Николай? Эт который в сетях высмеял колорадскую ленту
памяти? Знаем такого...
4
0
=
4
ктото 03.05.2018 12:06
Да помаленьку пописывает, демократ из 90х... герой труда , строитель из СССР.
2
2
=
0
Русин 03.05.2018 11:14
Мне представляется, что в нарисованной автором картинке нет образа бандита в ковбойской шляпе и с ядерной дубиной, который летает по всему миру и всем грозится. А, если берётся, что то построить с общим названием "дерьмократия", то обязательно всё развалит, разбомбит, а построить забывает. Те хто отражены в зарисовке, так они хоть в своей деревне, а тот о котором я дома не сидит и всё норовит ворваться к другим в дом и там за собой оставляет территорию под свои склады с оружием и казармами. Иде же энтот персонаж? Нету его. Бандит он и в Африке бандит.
13
4
=
9
ктото 03.05.2018 11:55
наверное при желании можно любую страну описать, даже Монголию.)
3
2
=
1
ктото: наверное при желании можно любую страну описать, даже Монголию.)

Там забавные соседи. Им дали в долг, на раскрутку бизнеса, бизнес попёр, а долг им простили. Ищё немного занять хочут. Немного побольше.
4
1
=
3
ктото 03.05.2018 12:32
Да таких совендей
1
1
=
0
ктото 03.05.2018 12:33
Да таких соседей много. ...
2
1
=
1
ктото 03.05.2018 12:38
А есть соседи , которые построили высоченный забор,запустили злых собак а сами постоянно залазят на него и плюют черех забор.
3
3
=
0
Oldmen 03.05.2018 12:02
Знаешь, в чем твоя ошибка? Ошибка типичная.
Ковбой в первую голову - барыга, т.е. бизнесмен. Там политика давно уже вторична, а наш "ковбой без шляпы", как его и учили в школе, полагает, что наоборот - всё по-старинке, как деды учили. На этом и горит.
Ладно бы сам огребался, так тут уже нашу деревню колбасит от отдого лишь чиха натурального ковбойца в твитере.
4
3
=
1
Oldmen: Знаешь, в чем твоя ошибка? Ошибка типичная.
Ковбой в первую голову - барыга, т.е. бизнесмен. Там политика давно уже вторична, а наш "ковбой без шляпы", как его и учили в школе, полагает, что наоборот - всё по-старинке, как деды учили. На этом и горит.
Ладно бы сам огребался, так тут уже нашу деревню колбасит от отдого лишь чиха натурального ковбойца в твитере.

Наш ковбой?
Ноу ковбой. Стерхбой.
2
1
=
1
Kotafey 03.05.2018 13:08
Этот Рыжиый не бандит...он где то нашел Шерифскую звезду и думает что он Робо-Коп...строит всех и то собирает копеечку на защиту от хулиганов, то придумывает штрафы....
3
2
=
1
Igor 03.05.2018 11:42
а тем временем...

В среду группа республиканцев-конгрессменов номинировала президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира.

В письме, направленном законодателями в Нобелевский комитет, говорится, что Дональд Трамп "неустанно работал, пытаясь оказать максимальное давление на Северную Корею, заставить ее прекратить незаконную военную программу и достичь мира в регионе". 18 республиканцев-авторов обращения отмечают успех администрации Трампа, которой удалось объединить международное сообщество, что позволило ввести новые санкции, которые подорвали северокорейскую экономику и вынудили Пхеньян пойти на переговоры.

Идея выдвижения Дональда Трампа на Нобелевскую премию в последние дни широко обсуждается его сторонниками. Поводом для этого стала информация о том, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин высказался в ее поддержку на совещании с ведущими членами кабинета министров. В прошедшие выходные во время митинга в Мичигане с участием президента Трампа его участники скандировали: "Нобель, Нобель!"
1
1
=
0
Эредин 03.05.2018 11:50
Ну а что, трамп молодец, сколько лет никто не мог две кореи примерить.
1
2
=
-1
Kotafey 03.05.2018 13:12
Трамп всего лишь пообещал зажмуриться на права человеков и пообещал гарантии что не будет Ким Чен Внука раскулачивать и вешать как Хусейна... Посмотрим что Трамп скажет когда Китай его попросит убрать военные базы с Ю.Кореи в честь мира...истерика снова случится...США это такой временный постоялец...который сам арендную плату с хозяев собирает...
5
1
=
4
ктото 03.05.2018 12:02
Путин это не переживет... недооценненым остается.
2
4
=
-2
Трампу нобеля за мир? Фигня.
Учредить альтернативную премию за мир имени...
Нобель на чём поднялся7 на динамите и стреллялках?

Имени Рабиндраната Тагора!
2
2
=
0
Kotafey 03.05.2018 13:13
Через лет 100 эти конгесмены Гитлеру премию выпишут, что он создал условия (2 мировую) для объединения государств в ООН...
3
1
=
2
кол 03.05.2018 15:05
Вы что, с ели рухнули, а Вове за Сирию и Крым?!
3
1
=
2
кол: Вы что, с ели рухнули, а Вове за Сирию и Крым?!

Сказали - потом... половину.
1
0
=
1