#
#
Просмотров: 1425
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110697
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77999
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Ким Чен Ын посеял сомнения

Кошмар для российского МИДа

Всё познается в сравнении.

Смотришь на иного субъекта и думаешь — более хулиганистого в части общественного поведения и придумать трудно! Задиристый, хамоватый, если где какая заварушка, то непременно либо он сотворил, либо с его участием. То у соседей пожар устроит, а недавно у одного кусок огорода оттяпал. Просто взял и забор свой перенес. Это, сказал, издавна нашим было и про какие-то скрепы зарытые там вспомнил.

А стыдить начнешь, так всегда у него кто угодно другой виноват, но только не он. И духовностью своей обязательно вдобавок похвастается.

В общем, опасный субъект, неприятный.

Но, с другой стороны, в соседней деревне есть тип, который совсем рехнулся!
Бегает, за голенищем финка, в руках топор и грозится, что в сарае у него еще и бомба ядерная припрятана. Тронете, орет, и всех к покойной чертовой матери отправлю. Потом отойдет маленько, гуманитарной помощи попросит, но как только перекусит заокеанской консервы, то вновь в буянство впадает.

Так вот, если сравнить первого субъекта с этим отморозком, то пусть и не ангелом, но вполне приемлемым партнером он покажется.

То есть, в имидже главное — не какой ты, а как ты смотришься на фоне другого.

Сегодняшний день — кошмар для нашего МИДа. А что, если Ким Чен Ын всерьез за ум взялся и действительно встал на путь исправления? Мы что тогда, первыми в списке изгоев окажемся?

Автор: Николай Травкин. ИА "Росбалт"

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
03.05.2018
Просмотров: 1591 | Комментариев: 23
Эредин 03.05.2018 10:48
А свой огород тем временем запустил.
7
1
=
6
wayfarer_r 03.05.2018 10:53
Травкин может уже сейчас ехать каяться в американское посольство. Ползти, так сказать, в веригах, чтобы его простило мировое сообщество.
9
11
=
-2
ктото 03.05.2018 11:01
персонажи узнаваемые. )
5
2
=
3
У нас соседнее племя, после мухоморных мультиков про копья с ядрёными двигателями, тоже бывает бузит не па-децки.
Но, сырьевую подать и дань кэшем платят исправно.
6
3
=
3
арбуз 03.05.2018 11:02
Травкин? Николай? Эт который в сетях высмеял колорадскую ленту
памяти? Знаем такого...
4
0
=
4
ктото 03.05.2018 12:06
Да помаленьку пописывает, демократ из 90х... герой труда , строитель из СССР.
2
2
=
0
Русин 03.05.2018 11:14
Мне представляется, что в нарисованной автором картинке нет образа бандита в ковбойской шляпе и с ядерной дубиной, который летает по всему миру и всем грозится. А, если берётся, что то построить с общим названием "дерьмократия", то обязательно всё развалит, разбомбит, а построить забывает. Те хто отражены в зарисовке, так они хоть в своей деревне, а тот о котором я дома не сидит и всё норовит ворваться к другим в дом и там за собой оставляет территорию под свои склады с оружием и казармами. Иде же энтот персонаж? Нету его. Бандит он и в Африке бандит.
13
4
=
9
ктото 03.05.2018 11:55
наверное при желании можно любую страну описать, даже Монголию.)
3
2
=
1
ктото: наверное при желании можно любую страну описать, даже Монголию.)

Там забавные соседи. Им дали в долг, на раскрутку бизнеса, бизнес попёр, а долг им простили. Ищё немного занять хочут. Немного побольше.
4
1
=
3
ктото 03.05.2018 12:32
Да таких совендей
1
1
=
0
ктото 03.05.2018 12:33
Да таких соседей много. ...
2
1
=
1
ктото 03.05.2018 12:38
А есть соседи , которые построили высоченный забор,запустили злых собак а сами постоянно залазят на него и плюют черех забор.
3
3
=
0
Oldmen 03.05.2018 12:02
Знаешь, в чем твоя ошибка? Ошибка типичная.
Ковбой в первую голову - барыга, т.е. бизнесмен. Там политика давно уже вторична, а наш "ковбой без шляпы", как его и учили в школе, полагает, что наоборот - всё по-старинке, как деды учили. На этом и горит.
Ладно бы сам огребался, так тут уже нашу деревню колбасит от отдого лишь чиха натурального ковбойца в твитере.
4
3
=
1
Oldmen: Знаешь, в чем твоя ошибка? Ошибка типичная.
Ковбой в первую голову - барыга, т.е. бизнесмен. Там политика давно уже вторична, а наш "ковбой без шляпы", как его и учили в школе, полагает, что наоборот - всё по-старинке, как деды учили. На этом и горит.
Ладно бы сам огребался, так тут уже нашу деревню колбасит от отдого лишь чиха натурального ковбойца в твитере.

Наш ковбой?
Ноу ковбой. Стерхбой.
2
1
=
1
Kotafey 03.05.2018 13:08
Этот Рыжиый не бандит...он где то нашел Шерифскую звезду и думает что он Робо-Коп...строит всех и то собирает копеечку на защиту от хулиганов, то придумывает штрафы....
3
2
=
1
Igor 03.05.2018 11:42
а тем временем...

В среду группа республиканцев-конгрессменов номинировала президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира.

В письме, направленном законодателями в Нобелевский комитет, говорится, что Дональд Трамп "неустанно работал, пытаясь оказать максимальное давление на Северную Корею, заставить ее прекратить незаконную военную программу и достичь мира в регионе". 18 республиканцев-авторов обращения отмечают успех администрации Трампа, которой удалось объединить международное сообщество, что позволило ввести новые санкции, которые подорвали северокорейскую экономику и вынудили Пхеньян пойти на переговоры.

Идея выдвижения Дональда Трампа на Нобелевскую премию в последние дни широко обсуждается его сторонниками. Поводом для этого стала информация о том, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин высказался в ее поддержку на совещании с ведущими членами кабинета министров. В прошедшие выходные во время митинга в Мичигане с участием президента Трампа его участники скандировали: "Нобель, Нобель!"
1
1
=
0
Эредин 03.05.2018 11:50
Ну а что, трамп молодец, сколько лет никто не мог две кореи примерить.
1
2
=
-1
Kotafey 03.05.2018 13:12
Трамп всего лишь пообещал зажмуриться на права человеков и пообещал гарантии что не будет Ким Чен Внука раскулачивать и вешать как Хусейна... Посмотрим что Трамп скажет когда Китай его попросит убрать военные базы с Ю.Кореи в честь мира...истерика снова случится...США это такой временный постоялец...который сам арендную плату с хозяев собирает...
5
1
=
4
ктото 03.05.2018 12:02
Путин это не переживет... недооценненым остается.
2
4
=
-2
Трампу нобеля за мир? Фигня.
Учредить альтернативную премию за мир имени...
Нобель на чём поднялся7 на динамите и стреллялках?

Имени Рабиндраната Тагора!
2
2
=
0
Kotafey 03.05.2018 13:13
Через лет 100 эти конгесмены Гитлеру премию выпишут, что он создал условия (2 мировую) для объединения государств в ООН...
3
1
=
2
кол 03.05.2018 15:05
Вы что, с ели рухнули, а Вове за Сирию и Крым?!
3
1
=
2
кол: Вы что, с ели рухнули, а Вове за Сирию и Крым?!

Сказали - потом... половину.
1
0
=
1