#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Митинг против роста цен на бензин в Новокузнецке запрещён

"...техническая ошибка"

"Митинг против роста цен на бензин в Новокузнецке запрещён", - сообщил гость портала КузПресс Прохор.

..."Мэр Новокузнецка С. Кузнецов отозвал своё разрешение на митинг против роста цен на бензин в иное время, о чем указано в нашем уведомлении, сославшись на то, что произошла техническая ошибка в его первоначальном послании организатору.

Думаем, проблема не столько в собственно митинге (не исключаем, что кому-то "правильному" - типа КПРФ, ЛДПР или "инициативной группе" других ... – подобное публичное мероприятие разрешат), сколько в том, что его организатором фактически должен был выступить "Русский патриотический клуб" (РПК).

...РПК же до сих пор не только добивался всего, за что брался, но и демонстрировал бескомпромиссное поведение: власти не могут предоставить обществу каких-либо фактов, которые бы говорили о нашей тяге к закулисным соглашениям. Следовательно, нас нельзя по мысли "стратегов" политической глади в нашем "стакане воды" допускать до народа, а народу нельзя знакомиться с нами воочию, иначе люди осознают силу коллективных действий на своём личном опыте, а это может изменить их, с одной стороны, и нас, с другой стороны, в нежелательную властям сторону.

Отдаем себе отчет в том, что предоставь нам возможность провести митинг против роста цен на бензин и транспортного налога, власти совершили бы большую глупость, чем если бы отказали нам. Правда, хочется в связи с этим напомнить, что до этого момента препятствия нас укрепляли, а не ослабляли. Всё только начинается!"...

03.06.2018
Просмотров: 3257 | Комментариев: 58
Эредин 03.06.2018 22:15
Привыкли по тулеевски работать, по новому еще не научились.
17
0
=
17
bezdomnyyy_ivan 03.06.2018 22:36
Да они вообще при Тулееве не работали. И теперь не будут.
17
0
=
17
Дихлофос 03.06.2018 22:55
Вновь запрещение арбитров
Собрать для митинга людей,
А с каждым днем всё меньше литров
Нам льют на тысячу рублей.

Чтоб всем без завтра не остаться
Нельзя идти на компромис,
Похоже надо собираться
И избавлять страну от крыс.
32
5
=
27
Илья Тен 03.06.2018 22:26
РПК ознакомились с ФЗ -54 прежде, чем писать сей текст? В нём нет таких понятий как "разрешение" или "не разрешение" митинга органами исполнительной власти. Всё, что организатор должен сделать - это уведомить орган власти о месте, времени и кол-ве участников. А если орган не согласовывает митинг в указанном месте и в указанное время, это не значит, что он запрещён. Давайте-ка не будем подсовывать ложные понятия, о том, что бывают "запрещённые" митинги.
17
8
=
9
Kotafey 03.06.2018 22:55
Уведомительный характер только в специально предназначенных местах (учитывая определенную ЗКО предельную наполняемость) в остальных случаях нужно согласование. Иначе как обычно сначала зарестуют,а потом предложат обжаловать в суд.
7
7
=
0
WWWW 03.06.2018 22:57
А крысафеи будут тока рады арестовать и непущать.....
Мусара, чо...
12
5
=
7
Kotafey 03.06.2018 22:59
Можете делать,что хотите.Адвокатам тоже нужно масло посыпанное хлебными крошками...Полиции тоже надо оправдывать существование...
2
11
=
-9
WWWW 04.06.2018 00:31
Тьху...
Ну ты мусарочмо крысафей, оправдывая ЭТО...
10
4
=
6
Kotafey 06.06.2018 20:21
О! Я нашел методичку Госдепа США за 2012 где эта фотка 1993 года с разгона коммунистов выложена... Тухлые картинки то ...
0
0
=
0
veniaminovna 04.06.2018 12:45
Илья Тен: РПК ознакомились с ФЗ -54 прежде, чем писать сей текст? В нём нет таких понятий как "разрешение" или "не разрешение" митинга органами исполнительной власти. Всё, что организатор должен сделать - это уведомить орган власти о месте, времени и кол-ве участников. А если орган не согласовывает митинг в указанном месте и в указанное время, это не значит, что он запрещён. Давайте-ка не будем подсовывать ложные понятия, о том, что бывают "запрещённые" митинги.


ИТТИТЬ-КОЛОТИТЬ!

ВЫ ЭТО ОМОНОВЦУ ОБЪЯСНИТЕ ,КОГДА ОН ВАС БУДЕТ бить по почкам.
5
1
=
4
sona 03.06.2018 22:48
"Митинг против роста цен на бензин"...пиндец какая повестка дня для "русских патриотов"...нет, чтобы бороться против абортов, убивающих миллионы русских, или против равратной пропаганды еврейских либерских СМИ...
эти "патриоты" присоеденились к мерзкому кагалу против национальной государственности...хороши, ничего не скажешь...много в РПК воцерковленных людей? А русский - значит православный...всё, что иначе - работа сионских старцев и происки наших западных партнеров...тоже относится и к "тревенникам" и к "зеленым"
2
38
=
-36
WWWW 03.06.2018 22:54
Так-то можно и против дебилов с Водопадной бороться....
18
5
=
13
bezdomnyyy_ivan 03.06.2018 22:55
Русских убьёт не аборт, а беспросветная нищета.
25
3
=
22
sona 03.06.2018 23:05
bezdomnyyy_ivan: Русских убьёт не аборт, а беспросветная нищета.

расскажи, что ты сегодня кушал?...во что одет? и есть ли у тебя автомобиль?.... и мы по твоей "нищете", сейчас начнем рыдать всем сайтом... (только для начала ответь, что имели твои родители по сравнению с тобой)
6
35
=
-29
Kotafey 03.06.2018 23:08
Его не прошлые проблемы родителей (вы бы еще первобытные времена вспомнили бы) ,его волнует сравнение разницы в уровне жизни с другими обычными европейскими странами... и не Албанией и не Украиной... а Голандией какой. В сравнении с ними мы натуральная нищета у них кассир в супермаркете зрабатывает столько же сколько у нас меры и прокуроры...и даже больше.
18
6
=
12
Дихлофос 03.06.2018 22:56
Ты же вроде прибрался? Или тебя даже в ад не пустили?
20
5
=
15
Шереметьев 04.06.2018 06:46
sona: "Митинг против роста цен на бензин"...пиндец какая повестка дня для "русских патриотов"...нет, чтобы бороться против абортов, убивающих миллионы русских, или против равратной пропаганды еврейских либерских СМИ...
эти "патриоты" присоеденились к мерзкому кагалу против национальной государственности...хороши, ничего не скажешь...много в РПК воцерковленных людей? А русский - значит православный...всё, что иначе - работа сионских старцев и происки наших западных партнеров...тоже относится и к "тревенникам" и к "зеленым"

Сколько лет православию на Руси, государственик? лечи вывех мозга, сона, те кто против "национальной государственности уже четверть века в Кремле сидят.
13
3
=
10
sona 03.06.2018 22:53
Все, кто сегодня против Путина - собирателя русских земель (Крым)и защитника России на дальних рубежах (Сирия)...все, кто против отеческой православной веры...продажные псы и предатели Родины...хохлов во внимание не беру...это уже не нация...это крен знает что...сатира истории...
5
43
=
-38
Kotafey 03.06.2018 22:58
Мдя...как все у нас запущено то... А буряты считают,что у них отеческая вера не православная... шорцы тоже...эк вы их в собак то... нам котам кришнаитам тоже не приятно весьма...

Россия между прочим по этой самой, по Конституции ... светское государство...
22
5
=
17
bezdomnyyy_ivan 03.06.2018 22:59
Ну зачем так об украинцах? Вы только Бандеру во всех украинцах видите. А сколько их полегло за Родину и за Сталина в войну? В тыщи раз больше. Так почему же они НЕ НАЦИЯ?
10
6
=
4
Kotafey 03.06.2018 23:01
так нормальные то полегли в войну...и под Крамотрском, в сгоревшем здании профсоюзов в Одессе, или сбежали (а некоторые на Крыме уплыли в родные берега) ...а вот кто остался "скакать" ...тот...значит...вот...
11
4
=
7
sona 03.06.2018 23:08
нормальных хохлов осталось мало...остальные одурманены западной пропагандой
4
27
=
-23
Kotafey 03.06.2018 23:11
Да там даже не западная пропаганда.Там шизофрения натуральная, даже Запад от нее в шоке...

Западная пропаганда основана на эмоциях и стереотипах.Укропская ни на чем не основана.Просто поток дерьма...
9
8
=
1
Дихлофос 03.06.2018 23:11
Водопадное

Не бойтесь вони Дихлофоса!
Крепитесь стойкие мужи!
Увидел зад единороса,
Благословляю: Полижи.

Но опосля, не чисти зубы.
Гордись, мечтательно смакуй,
Смиренно раскатавши губы,
Что вдруг дозволится и
20
4
=
16
veniaminovna 04.06.2018 12:48
На Дихлофоса весна действует -классовые темы смыкаются
с высокой эротикой :)))
5
1
=
4
Дихлофос 03.06.2018 23:06
sona: Все, кто сегодня против Путина -


Не слыша Господень смех,
С крысою ненаглядной
Сожительствует при всех,
Кентукнутый с Водопадной.

19
6
=
13
Большой Брат 03.06.2018 23:55
Ты ж, вроде, собирался к богу? Я даже тебе "ни пуха, ни пера" пожелал? Опять наипал всех?
17
5
=
12
sona 03.06.2018 23:23
Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru
4
15
=
-11
ктото 03.06.2018 23:45
угадала.
9
2
=
7
Лом 04.06.2018 09:36
sona: Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru

А зачем? Если не хочешь высказываться, просто забудь дорогу на сайт, никто плакать не станет

Мля, что за привычка привлекать внимание к своей ничтожности? Плюнь и разотри!
15
1
=
14
me1 04.06.2018 10:38
А чтоб привлечь к себе внимание. А потом еще 10 ников накрутит и будет собой гордиться
7
0
=
7
me1 04.06.2018 10:38
В игнор его, Лом!
5
0
=
5
тоня 04.06.2018 13:30
Лом:
sona: Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru

А зачем? Если не хочешь высказываться, просто забудь дорогу на сайт, никто плакать не станет

Мля, что за привычка привлекать внимание к своей ничтожности? Плюнь и разотри!

Надо обязательно громко хлопнуть дверью, чтобы потом "торжественно воскреснуть" опять. Клоун.
9
2
=
7
veniaminovna 04.06.2018 12:52
sona: Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru



Поддерживаю. Помогите человеку ,похоже ,его супружница достала -боится раньше времени остаться вдовой.
Случай экстраординарный -думаю ,надо помочь .
Серьёзно.

7
2
=
5
uttkin 04.06.2018 13:11
Человек просто уже умер! Это его душа просит, однако?
1
5
=
-4
uttkin 04.06.2018 13:45
uttkin: Человек просто уже умер! Это его душа просит, однако?

Как у меня в "Одноклассниках" коллега уже два года как умер, а все равно просится в друзья...
1
3
=
-2
uttkin 04.06.2018 13:45
...а здесь всё наоборот!
0
2
=
-2
тоня 04.06.2018 13:28
sona: Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru

Не надоел этот дешёвый театр бабы Фисы? Ах, удалите, ах, лишите регистрации!
10
2
=
8
Патриот 04.06.2018 00:05
Я чет не понял, где тут про бензин.
Основные цели, задачи и принципы деятельности РПК
Целью клуба является объединение, прежде всего, юношей и мужчин, способных на поступки, через:
пропаганду здорового образа жизни,
борьбу с алкоголизацией населения,
спортивно-массовое воспитание молодёжи,
борьбу с русофобией во всех её формах и проявлениях,
сохранение и развитие русского этноса,
содействие возрождению, сохранению и развитию русских национальных традиций в области политики, культуры и искусства,
обеспечение непосредственного участия русских в решении их национальных проблем,
доведение до сведения властей мнения членов клуба по проблемам общественной жизни,
содействие реализации и защите конституционных прав и свобод, национального достоинства русского народа,
распространение русской литературы и искусства,
организацию русских образовательных заведений и воскресных школ
и т. д.
2
21
=
-19
Патриот 04.06.2018 00:23
У Александра Олеговича получается быть коммунистом и одновременно националистом. Я думал, на такое только витюсик способен.
4
21
=
-17
WWWW 04.06.2018 00:40
По вопросу митинга против повышение цены на автомобильное топливо и отмену транспортного налога буде подано новое уведомление о проведении митинга протеста.
13
6
=
7
Папа 04.06.2018 03:33
Путин против повышения цен на бензин.
Путин и народ против коррупции.

Дед Мороз существует.
Смага христианин.
17
3
=
14
так - то 04.06.2018 07:44
всех с добрым утром!

6
3
=
3
так - то 04.06.2018 07:45
так-то вам...Губерман - в точку
17
6
=
11
арбуз 04.06.2018 09:21
Метрофанофф- Все, кто сегодня против Путина - собирателя русских земель (Крым)и защитника России на дальних рубежах (Сирия)...все, кто против отеческой православной веры...продажные псы и предатели Родины.
---Сколько В России мусульман? Десятки милионов? Но так, как они не православные, то это десятки милионов псов? Сирия-дальние рубежи России? Ай, и говорить не чего и не о чем...
14
2
=
12
Герасим 04.06.2018 10:16
Прокоп нонечь занилси расшифрофкой пиривернутово ММММ; У нас на Тыргани пондрАвилось месному народу: Wитька Wыродок Wриминщика Wласова ..
2
10
=
-8
WWWW 04.06.2018 15:05
Примитивно гавкаешь, МУ-МУ.
2
0
=
2
me1 04.06.2018 10:37
Я тоже против повышения цен на бензин.
Пусть там наверху учтут!
5
2
=
3
Товарищ 04.06.2018 11:06
me1: Я тоже против повышения цен на бензин.
Пусть там наверху учтут!

Так, этот против. Ставим в очередь на ....
4
1
=
3
veniaminovna 04.06.2018 15:06
me1: Я тоже против повышения цен на бензин.
Пусть там наверху учтут!


Эй, вы там, наверху! Я приглашения не жду,
Если я так решила, сама я к вам сейчас приду.
Эй, вы там, наверху! Ну раз у вас потехе час,
Поднимусь, ух, поднимусь, ну чем, ну чем я хуже вас?!
3
1
=
2
ТОТ 04.06.2018 11:30
Без разрешения у нас ни чего не воруется.....
6
2
=
4
глава народа 04.06.2018 12:15
Юмор юмор, юморок, легче спать и сразу в гроб !))))
Баю баюшки баю вам приснилась про бензин, может это был грузин...Быль заправка и осёл, разбовитель жёлтый цветам... и если будем всем молчать, перестанет яблоками торговать....))
4
1
=
3