#
#
Просмотров: 2753
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строго режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35446
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120820
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

арбуз 20-09-2018 17:23

Тайга 20-09-2018 17:16

Наган 20-09-2018 17:03

Kotafey 20-09-2018 17:02

ytdth 20-09-2018 16:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
К протесту против повышения пенсионного возраста

К протесту "подтягиваются" и профсоюзы

ФПОК разослал приглашение на митинг против "пенсионной реформы" в областном центре

"Добрый день, уважаемые коллеги!

По информации из регионального филиала ВГТРК (канал Россия), тема пенсионного возраста у них под запретом до принятия решения во избежание нагнетания обстановки.

У как у вас дело обстоит?

Будем рады видеть ваших корреспондентов на митинге.

С уважением,

М. Махнёв, информационно-аналитический сектор Федерации профсоюзных организаций Кузбасса".



03.07.2018
Просмотров: 1016 | Комментариев: 33
Летим пенсов отстаивать?!
3
0
=
3
Русин 03.07.2018 12:55
Сова во-зле Олим: Летим пенсов отстаивать?!


Митинг состоялся....
5
0
=
5
Русин 03.07.2018 12:56
Народу было довольно много, судя по фотографиям.
6
2
=
4
Русин 03.07.2018 12:58
Народ, тот самый, который именно народ, а не безмолвное быдл, против повышения возраста выхода на пенсию и одобряет позицию профсоюзов. Мы тоже против реформы правительства по повышению возраста выхода на пенсию.
7
2
=
5
Клещ 03.07.2018 10:23
Это что? Бунт на корабле?
Председатель правления ПенФонда России Антон Дроздов считает,что " если не осуществить реформу пенсионной системы,то это может привести к сокращению доходов экономики в стране."
Антон Дроздов: " Новая реформа пенсий будет выгодна всем."
Понятно,что хозяин ПФР не председатель профкома.
Но что характерно,некоторые профсоюзы уже частично поддерживают правительство. И выглядит это примерно так— " реформы нужны,но нужно обсудить некоторые моменты..."
То есть,и нашим и вашим.
Никогда не считал,что профсоюз является защитником прав трудящихся.
8
1
=
7
тоня 03.07.2018 10:30
Профсоюзы огосударствлены были ещё при Ленине. Хотя, изначально задумка была другая у большевиков.
7
1
=
6
Клещ 03.07.2018 10:58
тоня: Профсоюзы огосударствлены были ещё при Ленине. Хотя, изначально задумка была другая у большевиков.

В.И. Ленин...
" Профсоюзы— надёжные проводники политики Партии."
" Профсоюзы— школа коммунизма."
2
1
=
1
А хто тогда в РФ является защитником прав трудящихся?
Как ни крути или пятая колонна или Навальный или госдеп (не будь он к ночи помянут)...
4
0
=
4
Клещ 03.07.2018 11:03
сам я не местный: А хто тогда в РФ является защитником прав трудящихся?
Как ни крути или пятая колонна или Навальный или госдеп (не будь он к ночи помянут)...

Да вы его знаете.
Сейчас подписи собирает на Курако.
2
1
=
1
wayfarer_r 03.07.2018 10:32
Надеюсь, приедут профсоюзные деятели с ЗСМК, споют частушки против ЕВРАЗа.
3
3
=
0
Патриот 03.07.2018 10:35
Раз профсоюзы в деле, значит протесты режиссируют.
5
8
=
-3
тоня 03.07.2018 10:39
Логика железобетонная. Какой подпункт в методичке?
7
3
=
4
Патриот 03.07.2018 10:45
тоня: Логика железобетонная. Какой подпункт в методичке?

О здравом смысле в твоем селе что-нибудь слышали?
2
7
=
-5
тоня 03.07.2018 11:38
В моём селе здравого смысла гораздо больше, чем в твоей методичке. Лозунговое мышление верного запутинского пса, всегда судить всех по себе, всегда смотреть на всё сквозь призму собственной полной миски.
10
1
=
9
Патриот 03.07.2018 12:08
тоня: В моём селе здравого смысла гораздо больше, чем в твоей методичке. Лозунговое мышление верного запутинского пса, всегда судить всех по себе, всегда смотреть на всё сквозь призму собственной полной миски.

Не смотри сериалы, тонька, особенно голливудские. Совсем отупеешь.
0
6
=
-6
тоня 03.07.2018 12:35
Как ты? Ты же вырос на них. Опытный, советы раздаешь)
6
1
=
5
тоня: Как ты? Ты же вырос на них. Опытный, советы раздаешь)

Я больше склоняюсь, к тому, что Патр - фанат Телепузиков...
5
0
=
5
жжвик 03.07.2018 12:44
склоняйся ниже-будешь за рубь ежом
0
4
=
-4
тоня 03.07.2018 12:44
Вполне может быть.
2
0
=
2
ТОТ 03.07.2018 13:40
Патриот:
тоня: Логика железобетонная. Какой подпункт в методичке?

О здравом смысле в твоем селе что-нибудь слышали?

Тебя уже ждут в армии патриотов!!!!
5
1
=
4
Тайга 03.07.2018 10:48
Патриот: Раз профсоюзы в деле, значит протесты режиссируют.


То что, профсоюзы куплены и управляются режимом- это факт.
Заходят в протестное движение- для слома этого движения...и это тоже факт
7
0
=
7
Тайга 03.07.2018 10:51
возглавят и сольют...
5
1
=
4
Тайга 03.07.2018 10:59
Бесценный опыт порабощенного и раздробленного континента Африка...
2
0
=
2
Тайга 03.07.2018 11:01
то что мы проходим только что- они веками прожевывали
2
0
=
2
Канешна. Обама на пенсии развлекается.
2
1
=
1
АПМ 03.07.2018 13:07
Патриот: Раз профсоюзы в деле, значит протесты режиссируют.

Хотелось бы верить в правильный спектакль Путина, чтобы в итоге антинародное правительство и всю либерасткую кодлу к осени зачистить и забыть о жыдовском иге раз и навсегда...
2
6
=
-4
Ишь ты... зачистить к осени...
Готовте ваши пухлые кошельки, к осени или мост новый замутят смундиалить или ещё какую платонь завиолончелить.
2
2
=
0
АПМ 03.07.2018 11:15
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были… и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими (Откр. 20: 12).
2
6
=
-4
АЛЕКС 03.07.2018 11:25
Выж реально понимаете,пока наши селовики будут сидеть с закрученными рукам,не чего не изменится!
3
1
=
2
жжвик 03.07.2018 11:27
да, селовикам надо руки освободить, пусть поля пашут.
4
0
=
4
ТОТ 03.07.2018 13:41
АПМ: И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были… и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими (Откр. 20: 12).

2
2
=
0