#
#
Просмотров: 5527
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строго режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35502
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120843
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

кол 20-09-2018 18:14

Kotafey 20-09-2018 17:40

арбуз 20-09-2018 17:23

Тайга 20-09-2018 17:16

Наган 20-09-2018 16:56

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Путину сильно

Путину сильно "прилетело"...

...на митинге против пенсионной реформы в Омске.

«Если ты, Вова, ни при чем, пошел ты вон» – высказалась о позиции президента одна из участниц митинга. На плакатах писали о том же.

1 июля, на площади перед СКК имени Блинова состоялся широко анонсированный митинг против повышения пенсионного возраста. Несмотря на то, что мэрия Омска перенесла его с Театральной площади, к полудню перед спорткомплексом образовалась огромная толпа.

По данным организаторов, на митинг пришли 2 тыс. человек, но по факту людей было больше. На форумах звучит цифра в 4,5 тысячи.

omskinform.ru

По традиции подобных мероприятий, сначала перед собравшимися выступили организаторы митинга и ряд политиков разного калибра, затем слово дали общественности, а в конце была зачитана и принята резолюция, которая будет направлена в различные инстанции – от президента  Владимира Путина  до областного правительства. Параллельно на площади шел сбор подписей против повышения пенсионного возраста и за отмену пенсионной реформы. Омичи охотно ставили в листах свои «автографы».

omskinform.ru

Отметим, что на сегодняшний митинг пришло много людей, ранее не замеченных в участии в акциях протеста. По данным опросов, против повышения пенсионного возраста выступают 92% россиян, так что митинговать в Омске вышли не только оппозиционеры и активные общественники, но и самые обычные люди, часть из них были с детьми. Полиция никому не мешала выражать свою позицию по поводу федерального законопроекта.

omskinform.ru

Как всегда, ярко выступил депутат Госдумы от КПРФ  Олег Смолин , почему-то назвавший себя «беспартийным». Он предложил посадить на минимальную пенсию чиновников федерального правительства, а депутатов, которые проголосуют за законопроект, навсегда лишить мандатов.

– Ясно, что это закон о ликвидации как класса половины пенсионеров-мужчин и четверти пенсионеров-женщин, – сказал с трибуны Смолин. – Но это закон не только против старшего поколения, это закон против молодежи. Половина всех безработных  в России – это молодые люди в возрасте от 20 до 34 лет. Если повысить пенсионный возраст, больше всего безработных будет и среди старшего поколения, и среди молодежи. Это закон против технического прогресса и за отсталость страны.

omskinform.ru

Депутат выразил мнение, что правительство РФ держит население за «дурачков»: обещая поднять уровень пенсий на 10 %, оно, подсчитал депутат, заберет у людей в 10 раз больше. При средней пенсии в 14 тыс. рублей в месяц годовая прибавка составит 16 800 рублей (1400 рублей X 12 месяцев). Однако за каждый лишний год на работе жители страны потеряют по 168 тысяч (14 тыс. рублей X 12 месяцев).  

– Чтобы мужчина, которому повысили пенсионный возраст на 5 лет, получил то, что ему было положено, ему придется работать сверх 65 лет еще пятьдесят. Женщине, чтобы получить все, что у нее отобрали, придется работать сверх пенсионного возраста 80 лет. Столько не живут нигде в мире, – заявил депутат.

omskinform.ru

Смолин сообщил митингующим, что партия КПРФ внесла законопроект о моратории на повышение пенсионного возраста до 2030 года. Именно к этому времени, согласно новым «майским» указам президента Владимира Путина, средняя продолжительность жизни в стране вырастет до 80 лет.

– Вот когда будем жить, как в Европе, тогда и будем обсуждать пенсионный возраст, как в Европе. А пока нужно оставить пенсионеров в покое, – заключил представитель компартии.

omskinform.ru

После него выступил один из организаторов митинга, известный общественник  Игорь Басов . Он посетовал, что на площади собралось недостаточно много людей, и позвал омичей на митинг за отставку правительства, который состоится 8 июля в 12 часов на площади перед СКК имени Блинова.

– Какое право имеет власть брать наши пенсионные накопления?! – эмоционально заявил с трибуны Басов. – Это не их деньги, это деньги, которые я коплю себе на пенсию, чтобы себя содержать. Мы должны это остановить. Правительство, которое работает не на нас, нам не нужно.

omskinform.ru

Депутат Омского горсовета, кандидат в губернаторы  Алексей Ложкин  тоже пришел на сегодняшний митинг. Он считает, что увеличение пенсионного возраста в стране преждевременно.

– Этот законопроект не может решить многие социальные проблемы: занятость населения, обслуживание здравоохранения, мы считаем, что он должен рассматривать все плоскости социального бытия наших граждан, – обратился к участникам митинга Ложкин. – А данный законопроект инициирован группой лиц, которые зарабатывают по 1 миллиону в день. Это госкорпорации и чиновники. Конечно, им и дальше интересно оставаться у руля, они могут и до 65 лет, и до 70 работать. Сегодня предлагают пенсию в 65 лет, через 20-30 лет увеличат пенсионный возраст до 70 лет, а к концу века пенсии будут полностью отменены.

omskinform.ru

И таких выступлений, как у Ложкина, Смолина и Басов, был еще целый ряд. Но больше всех «пробила» собравшихся пенсионерка  Наталья Олейник . Она пристыдила омичей за пассивность.

– Я пришла сюда за своих детей. Что, у вас нет родственников, которые за вас сюда бы пришли? Хуже равнодушия ничего нет! – отметила женщина. – Наше равнодушие нас губит. «А что толку?» – это вражеские мысли. Или говорят: «Когда все пойдут, и я пойду». Но когда у тебя зуб болит, ты же сам идешь к врачу, а не зовешь соседей. Только под лежачий камень вода не течет. Как можно было придумать повышение пенсионного возраста? Да это преступление!

omskinform.ru

Омичка напомнила слова пресс-секретаря президента  Дмитрия Пескова , заявившего, что глава государства  Владимир Путин  не участвует в обсуждении пенсионной реформы.

– Так если ты, Вова, ни при чем, пошел ты вон! – эмоционально добавила Наталья Олейник. Ее призыв к отставке президента тут же подхватила толпа.

omskinform.ru

Добавим, что, судя по плакатам митингующих, многие из тех, кто пришел сегодня на площадь перед СКК, считают Путина и Медведева главными виновниками грядущего повышения пенсионного возраста. Как отметил лидер фракции КПРФ в областном Заксобрании  Андрей Алехин , идя на президентские выборы, Владимир Путин не обещал россиянам повышения возраста выхода на пенсию. А едва став главой государства, по сути, запустил пенсионную реформу. Ведь никто же не поверит, что правительственный законопроект был внесен в Госдуму без предварительной поддержки со стороны лидера нации.

omskinform.ru

Через неделю, 8 июля, Омск будет митинговать за отставку правительства Медведева.
Если пенсионная реформа не будет остановлена, пообещал тот же Алехин, митинг за отставку  Путина тоже не за горами.
Автор: Омск- информ РИА

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
03.07.2018
Просмотров: 25598 | Комментариев: 165
Патриот 03.07.2018 13:11
Ктоты вроде с Новосибирска. И зачем новосибирскому ктоте новости из Омска?
4
43
=
-39
некто 03.07.2018 14:11
"Патриот", Омск и Новосибирск - находятся в России, как и Новокузнецк... Не знал?
30
3
=
27
Саваж 03.07.2018 15:16
поразвелось вас ктото, некто, както, гдето, чемто...
3
20
=
-17
Наган 03.07.2018 16:16
В его головке много информации не входит, главное знать, где бандеровцы с майдаунами окапались, да какую Альбухру в Сирии освободили, про остальное на КисельТВ знают, они ему потом только скажут - хорошо или плохо, ему будет достаточно.
23
4
=
19
Большой Брат 04.07.2018 07:31
Патриот: Ктоты вроде с Новосибирска. И зачем новосибирскому ктоте новости из Омска?



А ты, вроде, из Новокузнецка... Зачем тебе новости из Иерусалима? Или из Дамаска? Или из Киева? Или из Вашингтона?
3
0
=
3
NewSmithTown 03.07.2018 13:14
Зря они эту реформу затеели!
18
5
=
13
NewSmithTown 03.07.2018 13:14
Путина Медведев в отставку утянет
18
7
=
11
АЛЕКС 03.07.2018 13:35
Асобенно когда у Грудинина голоса отняли.И нарисовали едросам.
24
7
=
17
NewSmithTown 03.07.2018 13:14
Идиоты кароче
14
5
=
9
Патриот 03.07.2018 13:18
Организаторы акции— председатель Омского регионального отделения «Яблоко» Татьяна Нагибина, председатель общественного городского совета Игорь Басов, депутат омского горсовета пятого cозыва и представитель «Справедливой России» Елена Свешникова, депутаты горсовета шестого созыва Иван Ивченко (КПРФ) и Алексей Ложкин (ЛДПР), председатель омского отделения «Партии дела» Лариса Бондаренко.

До хрена организаторов и всего 2 тыс в миллионом Омске.
6
39
=
-33
veniaminovna 03.07.2018 14:12
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Мне понравилась бабушка -поэт.
23
4
=
19
Русин 03.07.2018 14:47
Полностью с вами согласен. Респект и уважуха омичам!!! Патриот тоже вас поддерживает, но он только стесняется об этом сказать. А, раз, уж, Патриот вас поддерживает, то это означает, что проснулись и услышали голос разума даже слепоглухонемые.
18
2
=
16
Штраф за картошку. Согласно статьи 10.12 Кодекса об административных правонарушениях, дачники больше не могут сажать собственную картошку. Теперь для посева разрешается использовать только семена, которые были куплены в специальных магазинах. Грубо говоря, теперь нельзя оставлять часть картошки для посева на следующий сезон. Если контролирующие органы узнают о нарушении, вам будет грозить штраф, для начала, от 500 до 1000 рублей.
19
7
=
12
АЛЕКС 03.07.2018 13:31
У путина появится скоро выбор,пэтр если ты не робот,ой и тяжко же те будет.
11
7
=
4
АЛЕКС 03.07.2018 13:38
Кстати,сейчас еще и с Трампом что-то,будет обсуждать в скрытой встрече.(неучтоль крыса аэродром себе готовит?)
11
7
=
4
Саваж 03.07.2018 13:41
А ты что сегодня по русски пишешь а не по быдляче? Родной язык забыл что ли?
8
16
=
-8
тоня 03.07.2018 13:46
Русский, ты когда запятые перед союзами "а" и "но" проставлять начнешь? Дефисы в некоторых словах и мягкие знаки?
16
8
=
8
Саваж 03.07.2018 13:49
Лень обуяла потерпи, учусь помаленьку у Алекса ОЛБАНСКОМУ вот освою так ваще классно бедт
7
12
=
-5
ТОТ 03.07.2018 20:27
Саваж: А ты что сегодня по русски пишешь а не по быдляче? Родной язык забыл что ли?

А ты видать про родитель этого языка....
3
0
=
3
Русин 03.07.2018 14:52
АЛЕКС: Кстати,сейчас еще и с Трампом что-то,будет обсуждать в скрытой встрече.(неучтоль крыса аэродром себе готовит?)


Наверное Путин предложит Трампу поддержать российскую пенсионную реформу и поднять сроки выхода на пенсию для всех американцев до 75 лет, а президенту США до 9 дней после отпевания.
8
4
=
4
Патриот 03.07.2018 13:59
Зачем ты врешь? Тебе за это платят?

"Постановление Правительства РФ от 01.10.2001 N 698 "Об утверждении Положения о формировании и использовании федерального фонда семян сельскохозяйственных растений"

В кодексе 10.12 говорится о нарушениях использования семенного фонда. Причем тут дачная картошка?
7
15
=
-8
Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений
п.2.... запрещается использовать для посева (посадки) семена, сортовые и посевные качества которых не соответствуют требованиям государственных стандартов и иных нормативных документов в области семеноводства;

СТ 10.12 КоАП РФ Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Источник: http://www.kodap.ru/razdel-2/glava-10/st-10-12-koap-rf
8
6
=
2
Chemicalbrazer 03.07.2018 14:52
сам я не местный: Штраф за картошку. Согласно статьи 10.12 Кодекса об административных правонарушениях, дачники больше не могут сажать собственную картошку. Теперь для посева разрешается использовать только семена, которые были куплены в специальных магазинах. Грубо говоря, теперь нельзя оставлять часть картошки для посева на следующий сезон. Если контролирующие органы узнают о нарушении, вам будет грозить штраф, для начала, от 500 до 1000 рублей.

Где пруфы? Или джентельмены верят друг другу на слово?
2
9
=
-7
АПМ 03.07.2018 15:20
сам я не местный: Штраф за картошку. Согласно статьи 10.12 Кодекса об административных правонарушениях, дачники больше не могут сажать собственную картошку. Теперь для посева разрешается использовать только семена, которые были куплены в специальных магазинах. Грубо говоря, теперь нельзя оставлять часть картошки для посева на следующий сезон. Если контролирующие органы узнают о нарушении, вам будет грозить штраф, для начала, от 500 до 1000 рублей.

статью-то сами читали? ))
Дочитайте до конца.
3. Субъектами, нарушающими вышеуказанные требования, могут признаваться граждане и юридические лица, осуществляющие деятельность по семеноводству, а также должностные лица, в обязанности которых входит обеспечение выполнения вышеуказанных требований государственных органов.
То есть это касается только тех кто занимается семеноводством, а не дачников и бабушек с их огородами. А если такая бабушка захочет продать свою семенную картошку на рынке, то будь добра получить сертификат, чтобы у тех, кто посадит такую картошку был гарантированный результат, а не выросло фиг знает что. Сколько раз вы накололись, посадив семена "петрушки" из пакетика, из которых вырос какой-то сорняк?
6
11
=
-5
ктото 03.07.2018 18:05
я как-то посадила салат, а выросли астры, красивые филетовые. Была долго в недоумении, что же за салат, пока не зацвели.)
1
0
=
1
АПМ:
сам я не местный: Штраф за картошку. Согласно статьи 10.12 Кодекса об административных правонарушениях, дачники больше не могут сажать собственную картошку. Теперь для посева разрешается использовать только семена, которые были куплены в специальных магазинах. Грубо говоря, теперь нельзя оставлять часть картошки для посева на следующий сезон. Если контролирующие органы узнают о нарушении, вам будет грозить штраф, для начала, от 500 до 1000 рублей.

статью-то сами читали? ))
Дочитайте до конца.
3. Субъектами, нарушающими вышеуказанные требования, могут признаваться граждане и юридические лица, осуществляющие деятельность по семеноводству, а также должностные лица, в обязанности которых входит обеспечение выполнения вышеуказанных требований государственных органов.
То есть это касается только тех кто занимается семеноводством, а не дачников и бабушек с их огородами. А если такая бабушка захочет продать свою семенную картошку на рынке, то будь добра получить сертификат, чтобы у тех, кто посадит такую картошку был гарантированный результат, а не выросло фиг знает что. Сколько раз вы накололись, посадив семена "петрушки" из пакетика, из которых вырос какой-то сорняк?

Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений
1
0
=
1
Папа 03.07.2018 22:03
сам я не местный: Штраф за картошку. Согласно статьи 10.12 Кодекса об административных правонарушениях, дачники больше не могут сажать собственную картошку. Теперь для посева разрешается использовать только семена, которые были куплены в специальных магазинах. Грубо говоря, теперь нельзя оставлять часть картошки для посева на следующий сезон. Если контролирующие органы узнают о нарушении, вам будет грозить штраф, для начала, от 500 до 1000 рублей.



Год назад писал о этом безобразии.

Вчера накопал
3
1
=
2
ТОТ 03.07.2018 13:30
Все для блага СВОЕГО народа....
24
6
=
18
veniaminovna 03.07.2018 14:15
ТОТ: Все для блага СВОЕГО народа....


"Геббельс был талантливым человеком .Он был эффективен.
Добивался СВОИХ целей."
Владимир Путин.(Отлито в граните :)))
13
5
=
8
Саваж 03.07.2018 13:37
А вот интересно балерины скачут до 55?
7
10
=
-3
АЛЕКС 03.07.2018 13:40
Соваж,я знаю что дубаки скачат до 35-40 лет.
6
7
=
-1
Саваж 03.07.2018 13:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Это смотря кто у них продюссер.
8
4
=
4
sanand 03.07.2018 13:44
И поделом!
3
2
=
1
Патриот 03.07.2018 14:06
Не, ну просто интересно, зачем ктота из Новосибирска выкладывает новостишку о провале митинга в Омске на новокузнецком сайте? Ктота, нафига?
4
26
=
-22
тоня 03.07.2018 14:08
Затем же, зачем алкаш тырганский выкладывает статью о трансгендерах в Швеции на новокузнецком сайте.
20
6
=
14
тоня 03.07.2018 14:23
Тема-то животрепещущая для обоих, судя по всему. С ктото всё понятно, негодует, как любой нормальный человек, гражданин РФ, а вот приятель твой и трансгендеры в Швеции... Поди вместо Черноголовки в Швецию уже лыжи навострил, а там, вот незадача, трансгендеры одолели всех, юбку не оденешь.
19
5
=
14
АЛЕКС 03.07.2018 14:17
Все за счет пензии любимых роиссиян,Гы-Гы.
тин­цам, ко­то­рые пе­ре­пу­та­ли Ниж­ний Нов­го­род с Ве­ли­ким
2 июля 2018, 18:37
Два футбольных фаната из Аргентины чуть было не остались без того, за чем приехали в Россию — возможности поболеть за свою сборную.
fa46e8d7.jpg
© Shutterstock
Аргентинцев ввели заблуждения российские топонимы — вместо Нижнего Новгорода незадачливые болельщики прибыли в Великий Новгород. Естественно, матч, в котором Аргентина противостояла Хорватии (кстати, весьма безуспешно), латиноамериканцам посетить не удалось.
Помощь невнимательным любителям футбола оказал лично президент РФ Владимир Путин. По поручению президента, аргентинцам подарили билеты на матч Аргентина — Нигерия и сопроводили до Санкт-Петербурга.
Болельщики признаются, что рады сложившимся обстоятельствам. В Санкт-Петербурге аргентинская сборная одержала сокрушительную победу над нигерицами. Один из двух голов аргентинцев забил капитан сборной Лионель Месси, и команда вышла в плей-офф.
5
4
=
1
Саваж 03.07.2018 14:18
Все вспомнил родной язык.
4
6
=
-2
Патриот 03.07.2018 14:24
Саваж: Все вспомнил родной язык.

Увлекается временами Алекс, выходит из образа.
4
11
=
-7
WWWW 03.07.2018 14:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
некто 03.07.2018 14:35
"Патриот", когда поймешь разницу между настоящим патриотом и ура-патриотом (каковым ты являешься) - поймёшь и "...зачем ктота из Новосибирска выкладывает..."
11
4
=
7
Ну так давай, клоун, выложи, чё там у хохлов.
9
3
=
6
Патриот 03.07.2018 14:56
Дык хохлов и спрашивай, вас тут каждый день до черта.
4
13
=
-9
Сын Карло, просто у хохлов нет таких клоунов, вот и ходят на тебя посмотреть...
Тебе бы соло выступать, аншлаги собирать будешь... и pisдюли.
9
2
=
7
ктото 03.07.2018 18:08
золотце , я в Новосибирске не живу. Но очень часто бываю там. А материал то правда классный . Тебе и сказать то не чего , кроме как мне вопросы задавать бессмысленные.
6
0
=
6
глава народа 03.07.2018 14:15
Ох как я зол, как я зол...... НОвокузнецк тоже против ПутномутноМедвеутки, которая так и не шмогла обосновать и показать работу своих коррупционных фондов, через которые все блага и получают. А что легальные откаты в законном виде. Ну дают, так надо брать а не рассуждать на тему равенства и социального равенства в этой рабской авторитарной стране.... Ведь так всё сильно изменилось за последние 20 лет. Стартанули в темноту интегрированного свободного бизнеса... Ни идеологии, ни совести, ни образования правильного, ни уважения к предкам и потомкам....и на тебе клан мировой на вора-олигарха(международника офшорного), вор-олигарх на чиновника, чиновник на простого человека...... человек на Бога...... ))) Кто подставил Бога?
11
3
=
8
Патриот 03.07.2018 14:17
Иными словами, вы помните шахтёрские забастовки в Союзе и надеетесь на дежавю.
4
18
=
-14
Патриот 03.07.2018 14:35
Не, ну а чо? Киоски с побелевшими сникерсами, димедрольным пивом, крышующие их мальчики в трениках, спирт рояль. Некоторые совсем неплохо жили. В Новосибирск съездил, китайские тряпки привёз, палатку поставил-и торгуй.
6
17
=
-11
Патриот 03.07.2018 15:17
Не, что-то в этом есть. Как ты это носила, тонька?
4
18
=
-14
Патриот 03.07.2018 15:18
А почему в фотоателье верхнюю одежду не снимали? С вешалки крали?
3
17
=
-14
uttkin 03.07.2018 15:28
Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!
21
4
=
17
АПМ 03.07.2018 15:31
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...
8
20
=
-12
Дихлофос 03.07.2018 17:18
АПМ:
Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...


sona 03.06.2018 23:23
Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru
15
2
=
13
Дихлофос 03.07.2018 17:22
АПМ:
Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...


Православный 29.11.2017 11:50
Людей стравливают настоящие отморозки.
При этом настоящие проблемы разрезов в условиях взаимной конфронтации и ненависти решены быть не могут. Договориться не слыша друг друга невозможно.
По всей стране идут такие "экологические" митинги.
Кто постарше помнит, что точно так же было и перед развалом СССР.
Цель этой вакханалии - дестабилизация народного единства и его ослабление.
Режиссеры - наши западные "партнеры"
Как только Россия мало-помалу приходит в себя, они стремятся нарушить всё у нас...
Не поддавайтесь на провокации...подумайте о своих детях и внуках...хватит наступать на одни и те же грабли!
15
3
=
12
Дихлофос 03.07.2018 17:22
АПМ:
Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...


Православный 27.11.2017 15:30
я одного не пойму, если вам так плохо в России, почему вы тут до сих пор?
11
2
=
9
Дихлофос 03.07.2018 17:24
АПМ:
Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...

Православный 24.10.2017 16:24
я угораю над этими пробандеровскими шлюхами...второй день они жалобы строчат...предлагаю их всех построить на границе с украиной...засунуть каждому пучок укропа в задницу и пенделем направить в любимую демократическую срану...
15
2
=
13
АПМ 03.07.2018 17:26
Хорошо и преполезно писал Православный...жаль я так не могу...
2
14
=
-12
Дихлофос 03.07.2018 17:33
Православный 24.11.2017 15:53
Ну наконец, услышал про "отморзков". Всё правильно сказал Тулеев.
8
2
=
6
Синяя Борода 03.07.2018 18:03
Дихлофос: Православный 24.11.2017 15:53
Ну наконец, услышал про "отморзков". Всё правильно сказал Тулеев.

Встретить Будду - убей его!
Встретишь Алкогольно-Православного Маляра онотолека - перекрести его лопатой трижды!
6
2
=
4
Папа 03.07.2018 22:09
АПМ:
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...

Уже и грыжу у тебя нашли?
Сочувствую.
3
1
=
2
АПМ:
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Новость действительно серьезная и достойная вдумчивого обсуждения...да только с кузпрессовской гопотой (с грыжей у кого в шее, а у кого прямо в лобных долях) это абсолютно невозможно...

Так вперёд - в погреб, там с бутылочкой сливянки всё и обсудите.
2
0
=
2
жжвик 03.07.2018 15:41
не по теме-в курилку, делов то на 3 копнйки, как говорит....
6
1
=
5
Наган 03.07.2018 15:49
За это адепты режима и получают свои 5 копеек.
7
3
=
4
Патриот 03.07.2018 16:17
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Наплювали опять на КПРФ, ср, всех остальных. Две тысячи в миллионнике - это провал.
2
21
=
-19
Наган 03.07.2018 16:25
Конечно провал, только вот шавачки, как ты из всех щелей полезли. Провал -тяф-тяф.
16
2
=
14
uttkin 03.07.2018 17:06
Патриот:
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Наплювали опять на КПРФ, ср, всех остальных. Две тысячи в миллионнике - это провал.

Да не! Все были с мобильниками, покажут друзьям, соседям, выкладут фильмы в сеть...сотни тысяч просмотров наберут...
8
3
=
5
uttkin 03.07.2018 17:14
uttkin:
Патриот:
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Наплювали опять на КПРФ, ср, всех остальных. Две тысячи в миллионнике - это провал.

Да не! Все были с мобильниками, покажут друзьям, соседям, выкладут фильмы в сеть...сотни тысяч просмотров наберут...

...только на КузПрессе больше тысячи просмотров! Общее дело и общая боль объединила людей даже разных мировоззрений и политических взглядов!
11
1
=
10
Патриот 03.07.2018 17:30
Ну, кузпрессу-то просмотры я делаю, не обольщайся.
0
13
=
-13
жжвик 03.07.2018 17:32
это точно, ледей ,хлебом не корми, дай поржать
5
0
=
5
жжвик 03.07.2018 17:51
людей
3
0
=
3
uttkin 03.07.2018 17:32
Патриот: Ну, кузпрессу-то просмотры я делаю, не обольщайся.

Так ведь и тема достойная!
0
1
=
-1
geese 04.07.2018 05:16
Патриот: Ну, кузпрессу-то просмотры я делаю, не обольщайся.
скоро мы тебе просмотр устроим
3
0
=
3
me1 03.07.2018 17:26
Патриот:
uttkin: Замотали новость...а классный митинг омичи провели! Живо и интересно!

Наплювали опять на КПРФ, ср, всех остальных. Две тысячи в миллионнике - это провал.

Отнюдь!!!
8
1
=
7
ктото 03.07.2018 18:19
золотце , нормально 2 тыр ... вот 10 чел в Кузне это точно провал.
5
0
=
5
Наган 03.07.2018 15:31
Посмотрите на наших патридиотов и трепещите, легионы путина вперед!
17
7
=
10
Наган 03.07.2018 15:34
Боже храни пукина и кооператив "Озеро".
20
5
=
15
жжвик 03.07.2018 16:23
А что думает Тоня, на счет одежды Патриота?
4
1
=
3
Наган 03.07.2018 16:28
Она не думает, а млеет от одежды патриота.
7
1
=
6
так - то 03.07.2018 16:07
Фурманов, Орск, Томск, Иркутск, Псков...вот в интернете про митинги против пенсионной реформы...
10
3
=
7
Патриот 03.07.2018 16:21
так - то: Фурманов, Орск, Томск, Иркутск, Псков...вот в интернете про митинги против пенсионной реформы...

Многочисленный митинх в Новокузнецке. Правда, у нас и населения не миллион.
2
20
=
-18
Наган 03.07.2018 16:26
Всего шесть членов «Национально-освободительного движения» (НОД) приняли участие в акции в поддержку президента РФ Владимира Путина в парке Камвольного комбината на Вторчермете в Екатеринбурге, где оппозиция хотела провести митинг против пенсионной реформы. Как рассказали Znak.com в свердловском отделении «Левого фронта», во время акции НОД не было ни одного выступающего, а звуковая установка по кругу повторяла запись, призывающую наделить президента чрезвычайными полномочиями.

Парк Камвольного комбината на время чемпионата мира по футболу в России является одной из четырех разрешенных в Екатеринбурге площадок, где законно могут проходить политические акции. Поэтому «Левый фронт», когда ему отказали в согласовании акции в центре города, подал в министерство общественной безопасности Свердловской области заявку о проведении митинга на Вторчермете. Однако в ведомстве вновь отказали, аргументируя это тем, что на площадке пройдет акция численностью в 100 человек в поддержку Владимира Путина.
14
1
=
13
Наган 03.07.2018 16:30
Рабов - бюджетников забыли пригнать.
15
2
=
13
жжвик 03.07.2018 16:33
Так , учителя в отпуске, а осальные заняты на обслуживании мундиаля.
12
2
=
10
Русин 03.07.2018 16:38
Патриот:
так - то: Фурманов, Орск, Томск, Иркутск, Псков...вот в интернете про митинги против пенсионной реформы...

Многочисленный митинх в Новокузнецке. Правда, у нас и населения не миллион.


И это люди пришли сразу же через 20 минут после ливня. Уважуха неравнодушным людям.
18
2
=
16
Патриот 03.07.2018 17:08
Уважуха тем, кто лапшу не позволяет себе на уши вешать. Никому. Я как вижу у борцуна айфон за 70 штук, так понимаю: лапшой щаз запахнет.
1
20
=
-19
жжвик 03.07.2018 17:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 03.07.2018 17:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 03.07.2018 17:16
Патриот: Уважуха тем, кто лапшу не позволяет себе на уши вешать. Никому. Я как вижу у борцуна айфон за 70 штук, так понимаю: лапшой щаз запахнет.


А когда ты видишь у Путина панамскую виолончель за два миллиарда, чем пахнет?
17
0
=
17
Патриот 03.07.2018 17:24
Дихлофос:
Патриот: Уважуха тем, кто лапшу не позволяет себе на уши вешать. Никому. Я как вижу у борцуна айфон за 70 штук, так понимаю: лапшой щаз запахнет.


А когда ты видишь у Путина панамскую виолончель за два миллиарда, чем пахнет?


Окромя тебя, убогонького, виолончель за два мильярда никто не видел. Стал быть твоя галлюцинация.
0
17
=
-17
Дихлофос 03.07.2018 17:31
Путина спросили, почему бы не засудить журналистов, которые публикуют «недостоверную информацию об офшорах». Президент ответил, что информация правдивая, но, видимо, распространяли ее юристы.

«Во-первых, как это ни странно покажется, они не публикуют недостоверную информацию об офшорах. Информация достоверная. Такое впечатление, что ее готовили даже не журналисты, а, скорее всего, юристы — и по стилю изложения, и по фактам», — заявил глава государства. (с)
13
1
=
12
ктото 03.07.2018 18:21
патриот , не буди лихо.... наши тоже могут... жаль, что ты не видел 1989 год.
9
0
=
9
ТОТ 03.07.2018 20:31
Патриот:
так - то: Фурманов, Орск, Томск, Иркутск, Псков...вот в интернете про митинги против пенсионной реформы...

Многочисленный митинх в Новокузнецке. Правда, у нас и населения не миллион.

Пчеловод ты наш педриотичный....
7
0
=
7
Людмила 03.07.2018 17:27
По всей стране проходят митинги, но про них не очень то говорят.... и не думаю, что Путин испугался((
9
0
=
9
АЛЕКС 03.07.2018 21:33
Людмила ктож про них,будет говорить....
Под прикрытием продажных генералов.
1
0
=
1
Дихлофос 03.07.2018 17:34
Седьмой спутник 01.01.2018 01:45
Не скрою, мне нравится Путин. Понимаю, что этими словами я не понравлюсь кузпрессовскому большинству. Но, видно, не судьба быть с большинством.
11
3
=
8
Дихлофос: Седьмой спутник 01.01.2018 01:45
Не скрою, мне нравится Путин. Понимаю, что этими словами я не понравлюсь кузпрессовскому большинству. Но, видно, не судьба быть с большинством.

Мне МЧС не нравится! Задолбал СМСкамио грозах!
6
1
=
5