#
#
Просмотров: 1110
Тема дня

Десять из десяти

Picture

Николай Ташкеев, член территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района, продолжает знакомить других гостей портала КузПресс с происходящим на избирательных участках в Кузнецком районе г. Новокузнецка в ходе мартовских выборов 2018 года.

Просмотров: 26390
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61924
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЛДПР выдвинула Евгения Смехнова кандидатом на должность главы города Новокузнецка

Мэр от ЛДПР?..

Сегодня муниципальная избирательная комиссия приняла заявление о выдвижении в качестве кандидата на должность главы города Новокузнецка от ЛДПР Евгения Смехнова.

Об этом сам кандидат сообщил нам.

Евгений Владимирович - депутат Горсовета, избран по 4-му одномандатному избирательному округу.

На текущий момент, по данным на официальном сайте Центризбиркома, кандидатами на должность главы г. Новокузнецка зарегистрированы:

1. Бураков Леонид Васильевич, род. 08.02.1953, выдвинут Кемеровским областным отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";

2. Пронин Владимир Григорьевич, род. 20.05.1971, выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области;

3. Смирнов Виктор Олегович, род. 18.01.1967, самовыдвижение;

4. Шабалин Александр Александрович, род. 12.06.1988, самовыдвижение.

Документы на выдвижение принимаются МИКом до 5 июля включительно.



03.07.2018
Просмотров: 1212 | Комментариев: 30
ТОТ 03.07.2018 20:19
Достойный человек и достойный кандидат.
7
9
=
-2
АЛЕКС 03.07.2018 20:28
ТОТ,СС С Соважем и тд. ближе мумия.
5
4
=
1
Патриот 03.07.2018 20:31
ТОТ: Достойный человек и достойный кандидат.

Забирай к себе в Новосибирск.
5
11
=
-6
АЛЕКС 03.07.2018 20:34
Эт ты лучше мумию свою забери.к себе.
11
3
=
8
ТОТ 03.07.2018 20:36
Патриот:
ТОТ: Достойный человек и достойный кандидат.

Забирай к себе в Новосибирск.

Тебя если и заберут, то только на вырубку леса....и поверь это случится очень скоро....
11
6
=
5
АЛЕКС 03.07.2018 20:43
Хотя о чем я...какие выборы без выборов.
8
2
=
6
geese 04.07.2018 04:41
Патриот:
ТОТ: Достойный человек и достойный кандидат.

Забирай к себе в Новосибирск.
мамуля твоя пусть тебя родит обратно -идиота
4
2
=
2
Kotafey 03.07.2018 21:45
Мэр Смехнов? Это не смехно...
7
3
=
4
АЛЕКС 03.07.2018 21:54
Кот,да хоть как назови...Самое главное,чтоб честный был.
5
3
=
2
Kotafey 03.07.2018 21:56
А у нас всякие есть...а я хочу умных... но...
3
1
=
2
АЛЕКС 03.07.2018 22:03
Кот так это тебе в корею надо ехать,Русские наши девченки целуют кирьянских мужиков.Тыб как и я целовал,корейских девушек (НО НЕ ЖЕНЯСЬ)
2
1
=
1
Kotafey 03.07.2018 22:08
Ага...подсадил тебя я уже :)Гы Гы..Вот те в твою коллекцию...
погляди...и не женись :))))
(Тоне категорически не смотреть!)
https://youtu.be/CySRSkXuDkk
2
3
=
-1
тоня 03.07.2018 22:09
Типа, попросил, настоятельно, посмотреть.
4
1
=
3
тоня 03.07.2018 22:11
Тэкс, корировать, вставить...
3
2
=
1
Kotafey 03.07.2018 22:13
Можете не смотреть.Я тут выкладываю вобюще самые целомудренные...:) Язва+ так вообще такой стрептиз на лобовом стекле выкладывалда несколько раз...

Старым мужикам полезно:) Чтоб гормоны вырабатывались ,чтоб не стареть, и молодым полезно может женятся... Не трансляциюже мне филармонии Кузбасса показывать ?
5
2
=
3
тоня 03.07.2018 22:31

Ясно все,глянула, педофил, ей, Богу. Не оправдывайся.
4
0
=
4
Kotafey 03.07.2018 23:05
А что мне оправдываться? У меня спрака есть что девушке на видео 20 лет. :)
Это вот Овальнята оравдываются :) Они в воскресенье смотрели на 17 ю в миниюке...Милу Земцову, организатора протестного шоу... Вот пусть овальнята и зрители оправдываются, что они не педофилы :) Смотреть на такую развратную как там она себя называет... "Заместитель координатора по кукусикам".

3
2
=
1
Kotafey 03.07.2018 23:17
Хотя Милане можно, она ж...капитан команды КВН «Морс» из города Мыски... :)
2
2
=
0
АЛЕКС 03.07.2018 21:56
+Блин опять не в тему написал.Самое главное,чтоб честный был.
3
1
=
2
Kotafey 03.07.2018 22:10
Нет честных.Нету.Я проверял. Есть тупые выглядящие как честные и есть хитрющие прикидывающиеся ими. Честь вместе с дворянством была пущена в расход давным давно.
6
4
=
2
ТОТ 05.07.2018 16:32
Kotafey: Нет честных.Нету.Я проверял. Есть тупые выглядящие как честные и есть хитрющие прикидывающиеся ими. Честь вместе с дворянством была пущена в расход давным давно.

Не суди о всех по себе...
1
0
=
1
Синяя Борода 03.07.2018 22:18
Это про него пейсале, что он в 2011 и в другом годе, когда выбиралсе, но смог решить - куда ему:
к умным или
к красивым?
В одном месте у него аж высшее обр, а во вторм скромный технарь?
Ну вот - ещё один достойный кандидат.
Бедная Кузня, ты думала, что всё самое ужасно у тебя позади?
Щаз посмотрю, что сей достойный муж декларировал в разные годы. Мож и доходы ку его тоже снизились - и то дело нешутейное - борьба за щасте народное.
4
0
=
4
Синяя Борода 03.07.2018 22:21
Ну да - это об ём писале.
Что за отчаянный народ - на таких вот мерских выборах погорела Жанка - не Д"Акр, ещё смелей - Орехова.
Смысл так рисковать - ведь все раскопают?
Эх, нарот, нарот ...
5
0
=
5
Айл Би Бэк 03.07.2018 22:43
Ну а чем плохо, пусть еще и такой кандидат будет
4
1
=
3
Лом 03.07.2018 23:23
И такой, и сякой.

Шоу маст го он!
4
0
=
4
Папа 04.07.2018 07:52
Цифрокузю в меры надо.
Идеальный кандидат: говорить умеет(как сегодняшний); платить не надо(только батарейки); не ворует.
5
1
=
4
Лина 04.07.2018 08:43
Смихнов конечно не тот человек который нам нужен для города но отдать должное,госпожу пазовозов этот Смихнов на выборах в горсовет в 2016 обошел .
3
0
=
3
WWWW 04.07.2018 11:19
Это чо, вон фидарчуковые "патриоты" дублеров недомэрку формируют:
3
1
=
2