#
#
Просмотров: 3928
Тема дня

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 24192
Тема недели

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Просмотров: 83038
Тема месяца

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
ЛДПР выдвинула Евгения Смехнова кандидатом на должность главы города Новокузнецка

Мэр от ЛДПР?..

Сегодня муниципальная избирательная комиссия приняла заявление о выдвижении в качестве кандидата на должность главы города Новокузнецка от ЛДПР Евгения Смехнова.

Об этом сам кандидат сообщил нам.

Евгений Владимирович - депутат Горсовета, избран по 4-му одномандатному избирательному округу.

На текущий момент, по данным на официальном сайте Центризбиркома, кандидатами на должность главы г. Новокузнецка зарегистрированы:

1. Бураков Леонид Васильевич, род. 08.02.1953, выдвинут Кемеровским областным отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";

2. Пронин Владимир Григорьевич, род. 20.05.1971, выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области;

3. Смирнов Виктор Олегович, род. 18.01.1967, самовыдвижение;

4. Шабалин Александр Александрович, род. 12.06.1988, самовыдвижение.

Документы на выдвижение принимаются МИКом до 5 июля включительно.



03.07.2018
Просмотров: 2009 | Комментариев: 30
ТОТ 03.07.2018 20:19
Достойный человек и достойный кандидат.
7
9
=
-2
АЛЕКС 03.07.2018 20:28
ТОТ,СС С Соважем и тд. ближе мумия.
5
4
=
1
Патриот 03.07.2018 20:31
ТОТ: Достойный человек и достойный кандидат.

Забирай к себе в Новосибирск.
5
11
=
-6
АЛЕКС 03.07.2018 20:34
Эт ты лучше мумию свою забери.к себе.
11
3
=
8
ТОТ 03.07.2018 20:36
Патриот:
ТОТ: Достойный человек и достойный кандидат.

Забирай к себе в Новосибирск.

Тебя если и заберут, то только на вырубку леса....и поверь это случится очень скоро....
11
6
=
5
АЛЕКС 03.07.2018 20:43
Хотя о чем я...какие выборы без выборов.
8
2
=
6
geese 04.07.2018 04:41
Патриот:
ТОТ: Достойный человек и достойный кандидат.

Забирай к себе в Новосибирск.
мамуля твоя пусть тебя родит обратно -идиота
4
2
=
2
Kotafey 03.07.2018 21:45
Мэр Смехнов? Это не смехно...
7
3
=
4
АЛЕКС 03.07.2018 21:54
Кот,да хоть как назови...Самое главное,чтоб честный был.
5
3
=
2
Kotafey 03.07.2018 21:56
А у нас всякие есть...а я хочу умных... но...
3
1
=
2
АЛЕКС 03.07.2018 22:03
Кот так это тебе в корею надо ехать,Русские наши девченки целуют кирьянских мужиков.Тыб как и я целовал,корейских девушек (НО НЕ ЖЕНЯСЬ)
2
1
=
1
Kotafey 03.07.2018 22:08
Ага...подсадил тебя я уже :)Гы Гы..Вот те в твою коллекцию...
погляди...и не женись :))))
(Тоне категорически не смотреть!)
https://youtu.be/CySRSkXuDkk
2
3
=
-1
тоня 03.07.2018 22:09
Типа, попросил, настоятельно, посмотреть.
4
1
=
3
тоня 03.07.2018 22:11
Тэкс, корировать, вставить...
3
2
=
1
Kotafey 03.07.2018 22:13
Можете не смотреть.Я тут выкладываю вобюще самые целомудренные...:) Язва+ так вообще такой стрептиз на лобовом стекле выкладывалда несколько раз...

Старым мужикам полезно:) Чтоб гормоны вырабатывались ,чтоб не стареть, и молодым полезно может женятся... Не трансляциюже мне филармонии Кузбасса показывать ?
5
2
=
3
тоня 03.07.2018 22:31

Ясно все,глянула, педофил, ей, Богу. Не оправдывайся.
4
0
=
4
Kotafey 03.07.2018 23:05
А что мне оправдываться? У меня спрака есть что девушке на видео 20 лет. :)
Это вот Овальнята оравдываются :) Они в воскресенье смотрели на 17 ю в миниюке...Милу Земцову, организатора протестного шоу... Вот пусть овальнята и зрители оправдываются, что они не педофилы :) Смотреть на такую развратную как там она себя называет... "Заместитель координатора по кукусикам".

3
2
=
1
Kotafey 03.07.2018 23:17
Хотя Милане можно, она ж...капитан команды КВН «Морс» из города Мыски... :)
2
2
=
0
АЛЕКС 03.07.2018 21:56
+Блин опять не в тему написал.Самое главное,чтоб честный был.
3
1
=
2
Kotafey 03.07.2018 22:10
Нет честных.Нету.Я проверял. Есть тупые выглядящие как честные и есть хитрющие прикидывающиеся ими. Честь вместе с дворянством была пущена в расход давным давно.
6
4
=
2
ТОТ 05.07.2018 16:32
Kotafey: Нет честных.Нету.Я проверял. Есть тупые выглядящие как честные и есть хитрющие прикидывающиеся ими. Честь вместе с дворянством была пущена в расход давным давно.

Не суди о всех по себе...
1
0
=
1
Синяя Борода 03.07.2018 22:18
Это про него пейсале, что он в 2011 и в другом годе, когда выбиралсе, но смог решить - куда ему:
к умным или
к красивым?
В одном месте у него аж высшее обр, а во вторм скромный технарь?
Ну вот - ещё один достойный кандидат.
Бедная Кузня, ты думала, что всё самое ужасно у тебя позади?
Щаз посмотрю, что сей достойный муж декларировал в разные годы. Мож и доходы ку его тоже снизились - и то дело нешутейное - борьба за щасте народное.
4
0
=
4
Синяя Борода 03.07.2018 22:21
Ну да - это об ём писале.
Что за отчаянный народ - на таких вот мерских выборах погорела Жанка - не Д"Акр, ещё смелей - Орехова.
Смысл так рисковать - ведь все раскопают?
Эх, нарот, нарот ...
5
0
=
5
Айл Би Бэк 03.07.2018 22:43
Ну а чем плохо, пусть еще и такой кандидат будет
4
1
=
3
Лом 03.07.2018 23:23
И такой, и сякой.

Шоу маст го он!
4
0
=
4
Папа 04.07.2018 07:52
Цифрокузю в меры надо.
Идеальный кандидат: говорить умеет(как сегодняшний); платить не надо(только батарейки); не ворует.
5
1
=
4
Лина 04.07.2018 08:43
Смихнов конечно не тот человек который нам нужен для города но отдать должное,госпожу пазовозов этот Смихнов на выборах в горсовет в 2016 обошел .
3
0
=
3
WWWW 04.07.2018 11:19
Это чо, вон фидарчуковые "патриоты" дублеров недомэрку формируют:
3
1
=
2