#
#
Просмотров: 488
Тема дня

Дурилка картонная

Picture

Телефонный звонок:

Просмотров: 1637
Тема недели

"...пока мы не достигнем наших целей"

Picture

В Кремле прокомментировали "воинственные заявления Зеленского".

Просмотров: 8782
Тема месяца

Собачий вальс, или Как, несмотря ни на что, оставаться человеком

Picture

Две новости на тему бродячих собак. Одна хорошая, вторая - так себе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
  Кому нужно в первую очередь сказать "спасибо" за парад на Красной площади?
  ...
добавить на Яндекс
У четы Обама родился белый ребенок

"У нас имеется неоспоримое доказательство обратного"

"У Барака и Мишель Обама родился белый ребенок.

По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
– Мы в этом не сомневаемся.
– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!"
(Приведенный выше диалог-анекдот получил широкое хождение в Сети. Как у нас, русских, говорится, "сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок)
03.10.2016
Просмотров: 6703 | Комментариев: 167
Lisichca 03.10.2016 11:17
Глупость...
15
8
=
7
Большой Брат 03.10.2016 13:17
Lisichca: Глупость...


Абсолютная...
9
4
=
5
Кальянов 03.10.2016 11:34
В деле пропаганды чем тупее - тем лучше.

Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине

Председатель: Какие будут предложения?

Чуркин (Россия): Можно я на стол насру?

Все: НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным (Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: Наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.

Чуркин: Предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: Это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: Предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: Я накладываю вето на это решение (снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он надевает штаны!

Председатель ООН: Если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: Мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.

Чуркин: Предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: Давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: Я накладываю вето на это решение (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так она может насрать на стол любой страны Европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: Спутники Пентагона зафиксировали повышение вони, исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!

Чуркин: Я накладываю вето на это решение (накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: Становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) - Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия! Посмотрите лучше на себя, вы все - засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам, как себя вести?! Спасибо за внимание (покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США).

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
10
8
=
2
Чалдон 03.10.2016 11:36
Шо цэ було? Это такой пУтириотизм?
3
8
=
-5
uttkin 03.10.2016 11:44
Чалдон: Шо цэ було? Это такой пУтириотизм?

Это не только госдеповские анекдоты нам читать, однако?
0
2
=
-2
Консуэло 03.10.2016 11:39
Пошлый анекдот конечно, но ведь правда американская пропаганда нас хочет обгадить.
5
11
=
-6
Большой Брат 03.10.2016 13:19
Консуэло: Пошлый анекдот конечно, но ведь правда американская пропаганда нас хочет обгадить.


Россия сама себя обгадила достаточно... Даже без амертканской пропаганды...
7
4
=
3
Консуэло 03.10.2016 11:40
Россия старается как то хорошо на уровне выглядеть, а запад противится
3
6
=
-3
Консуэло 03.10.2016 11:42
Разве плохо, что Россия слабых защищает? Хоть Донбасс хоть Сирию. Нельзя ведь войну развязывать
5
8
=
-3
uttkin 03.10.2016 11:50
Консуэло: Разве плохо, что Россия слабых защищает? Хоть Донбасс хоть Сирию. Нельзя ведь войну развязывать

Просто Россия тоже пока слабая... Вот, добудем все свое золото... и желтое, и черное, и каменное... да как обменяем его на все зеленые американские бумажки... да как скупим все яхты и особняки на побережье Америки...да пусть америкосы тогда ютятся на своих пустынях, однако?
0
1
=
-1
Alexei1950 03.10.2016 11:44
ждите что в будущем будет президентом США назначенный человек Кремлём-хотя уже *КРЕМЛЬ К НАСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ РУКУ ПРИЛОЖИЛ*))))
3
5
=
-2
uttkin 03.10.2016 11:46
Alexei1950: ждите что в будущем будет президентом США назначенный человек Кремлём-хотя уже *КРЕМЛЬ К НАСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ РУКУ ПРИЛОЖИЛ*))))

Ага! За нами, русскими, правда! ...и много много русских в США, однако?
0
2
=
-2
Православный 03.10.2016 11:53
Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.
5
12
=
-7
Православный 03.10.2016 11:59
Потеря чувства иерархии - есть духовная болезнь...простительная для подростков переходного возраста и печальная для взрослых людей, оставшихся на том же подростковом, девиантном уровне...
Чувство иерархии есть Божественный закон...противники сего - суть слуги дьявола...
3
14
=
-11
uttkin 03.10.2016 12:06
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

Ага! Православный снова с нами! Ура, товарищи! Шучу! Православный! Без тебя было тяжело сражаться с нашими недругами, однако! Возраст, зубы болели, работы было невпроворот... Хоть бы доктор Смыга помогал бороться с неврастениками из госдепа...
2
8
=
-6
Православный 03.10.2016 12:11
uttkin:
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

Ага! Православный снова с нами! Ура, товарищи! Шучу! Православный! Без тебя было тяжело сражаться с нашими недругами, однако! Возраст, зубы болели, работы было невпроворот... Хоть бы доктор Смыга помогал бороться с неврастениками из госдепа...

а я для того и уходил, чтобы зубы полечить...
зато снова в строю ))
2
11
=
-9
uttkin 03.10.2016 12:19
А чё! Зубы нам очень нужны, однако! Чтобы белковый голод утолить куском свинины-говядины, да и вражину укусить...
0
7
=
-7
Православный 03.10.2016 12:26
uttkin: А чё! Зубы нам очень нужны, однако! Чтобы белковый голод утолить куском свинины-говядины, да и вражину укусить...

Ок. Предвижу сарказм от Тони...
Отвечаю - нормальное поведение...мое поведение диверсанта информационной войны - военная хитрость и тактика с минами, ловушками, растяжками, минимой слабостью, обидами и прочее...
пришел с базы отдохнувший с попополненным боекомплектом и новыми силами громить русофобов и сектантов...
да поможет мне в этом Бог!
2
11
=
-9
Чалдон 03.10.2016 12:36
Отстирав какашки на штанишках,
Методичку обновивши от воров,
Зондер-воен на гороховым форсаже,
Вновь громит Эрефии врагов ...
8
5
=
3
Православный 03.10.2016 12:40
Чалдон: Отстирав какашки на штанишках,
Методичку обновивши от воров,
Зондер-воен на гороховым форсаже,
Вновь громит Эрефии врагов ...

Чалдон так расстроился моим появлением, что уже не скрывает своей дихлофосности...
на мову переходи, братишка...для нормального русского литературного языка у тя явно мозгов не хватает...
3
10
=
-7
Чалдон 03.10.2016 12:56
Щоб и таки коротэньки вирши написати, у тобi моску нэма.
5
4
=
1
Верещагин 03.10.2016 12:58
Неплохо, что вернулся. Хорошо.
Чалдон то как радуется.
Как ждал то он. Даже стишки стремные заготовил к такому случаю.
3
5
=
-2
Чалдон 03.10.2016 13:03
Ога, и иконку заготовил. Подарок от Правика, если чё.
5
3
=
2
uttkin 03.10.2016 13:05
Верещагин: Неплохо, что вернулся. Хорошо.
Чалдон то как радуется.
Как ждал то он. Даже стишки стремные заготовил к такому случаю.

Чалдон и стихи? Что-то навеяло... огонь и вода...
1
3
=
-2
Верещагин 03.10.2016 13:08
Плагиат, конечно. Но условно можно считать "творческим заимствованием" )
0
1
=
-1
uttkin 03.10.2016 13:13
Верещагин: Плагиат, конечно. Но условно можно считать "творческим заимствованием" )

Не, ну! А если "вода и огонь"? Хотя, старым поэтам невдомек было, что в наше время из воды добывают огонь...при температуры плазмы, однако?
0
1
=
-1
Верещагин 03.10.2016 13:20
Думаю - лирика, а не физика.
"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой." (С)
Наше все.
2
1
=
1
Чалдон 03.10.2016 13:23
Ты всёж в стихах попробуй, учильщик.
2
2
=
0
Верещагин 03.10.2016 13:28
Твой занудный чалдонизм,
Вызывает пессимизм,
А вот к примеру – арбузизм,
В нем есть предсмертный оптимизм.
Учится надо видеть жизнь,
между порциями клизм,
и твой взбодрится организм.
8
5
=
3
Чалдон 03.10.2016 13:35
На вот тебе ещё рифму: печка - свечка. Дерзай!
3
6
=
-3
uttkin 03.10.2016 13:46
Чалдон: На вот тебе ещё рифму: печка - свечка. Дерзай!

Чалдон задул вдруг свечку
И бросил ее в печку...
0
2
=
-2
Верещагин 03.10.2016 14:30
Не несть тебе в народ свечи.
Удел твой - зольник у печи )
3
3
=
0
Чалдон 03.10.2016 15:08
Ну вот, видишь, таки смог, с моей помощью.
Если что обращайся, ещё рифмов подкину.
3
2
=
1
UVG 03.10.2016 15:24
Ему бы чонить, в смысле рифму к слову эмпириокритицизм. К пленуму нада.
4
0
=
4
Православный 03.10.2016 12:31
uttkin:
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

Ага! Православный снова с нами! Ура, товарищи! Шучу! Православный! Без тебя было тяжело сражаться с нашими недругами, однако! Возраст, зубы болели, работы было невпроворот... Хоть бы доктор Смыга помогал бороться с неврастениками из госдепа...

Серега, мы одной крови...хотя ты и коммунист ))
2
3
=
-1
uttkin 03.10.2016 13:14
Православный:
uttkin:
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

Ага! Православный снова с нами! Ура, товарищи! Шучу! Православный! Без тебя было тяжело сражаться с нашими недругами, однако! Возраст, зубы болели, работы было невпроворот... Хоть бы доктор Смыга помогал бороться с неврастениками из госдепа...

Серега, мы одной крови...хотя ты и коммунист ))

А чё! Я не только верю в Бога, но я знаю, что Бог есть!
2
3
=
-1
uttkin 03.10.2016 13:15
...и Бог - коммунист, однако!
2
4
=
-2
Кальянов 03.10.2016 12:50
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...
Приветствуем!
0
2
=
-2
Язва+ 03.10.2016 12:51
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

Здравствуйте, д.Толя! Соскучились... а то слухи нехорошие пошли:
Чалдон 02.10.2016 11:09
Правик, умер - значит умер. Чё минусить сюда приползаешь?
0
6
=
-6
Православный 03.10.2016 12:57
Язва+:
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

Здравствуйте, д.Толя! Соскучились... а то слухи нехорошие пошли:
Чалдон 02.10.2016 11:09
Правик, умер - значит умер. Чё минусить сюда приползаешь?

"Правик, умер"...братия и сестры, время холодное, осеннее...прошу вас не простудитесь, ради Бога...
3
7
=
-4
Православный: Привет, друзья!
Я вернулся к вам...время не простое и я должен быть с Вами.
Будем высмеивать врагов в том же духе. Для бессовестных душой людей, это самое сильное оружие.
Аминь.

С праздником, Православный.
2
4
=
-2
тоня 03.10.2016 12:05
Бред какой-то. Кузпресс уже всякую чушь в интернете собирать начал и печатать. Мелко.
16
5
=
11
uttkin 03.10.2016 12:08
тоня: Бред какой-то. Кузпресс уже всякую чушь в интернете собирать начал и печатать. Мелко.

Для прямой, как юргинский прокат, Тони, так все непривычно стало на нашем КузПрессе, однако?
3
10
=
-7
тоня 03.10.2016 12:33
Такое ощущение, что сей анекдот в виде статьи - это дебют полумного в 155-ый раз воскресшего толика, рассчитан специально на таких же...уткенннных.
11
2
=
9
Православный 03.10.2016 12:44
тоня: Такое ощущение, что сей анекдот в виде статьи - это дебют полумного в 155-ый раз воскресшего толика, рассчитан специально на таких же...уткенннных.

что-то мягко у тебя получилось...оглушило? но ничего я вас еще возбужу...
кончилось затьишье в болоте Кузпресса
Самое интересное будет позже...отдыхайте пока...
3
12
=
-9
тоня 03.10.2016 12:55
Ну-ну, возбуждальщик. До Рождества еще уйдем тебя раза два, думаю. Сопли кровавые давно не вытирал.
11
3
=
8
Православный 03.10.2016 12:59
не планирую...хотя, как Бог даст...на пешеходном переходе по вашим "молитвам" всякое может случиться со мной...
2
12
=
-10
Лом 03.10.2016 21:32
Например?
0
0
=
0
uttkin 03.10.2016 12:46
Обожаю женщин в гневе, однако!
4
5
=
-1
uttkin 03.10.2016 13:02
uttkin: Обожаю женщин в гневе, однако!

А чё! Ведь женщины никогда не гневаются просто так, как мы, мужчины, особенно, когда выпивши! Они гневаются всегда со смыслом, однако!
1
2
=
-1
Kotafey 03.10.2016 12:05
Фельетон : Особенности подачи информации в СМИ

Некий информационный портал ( не Кузпресс,хотя… ) .

Читатель: Предлагаю новость- свою красивую фотографию. Белый голубь символ мира кружит в ясном голубом небе города, это символ Добра и Благополучия Кузнецкого края.

Журналист. Не народу это не интересно… Надо заголовок такой: Голуби крысы городов.

Редактор.Отлично про крыс! Добавьте только –гадят сверху и ничего поделать нельзя.

Читатель: Почему мое фото опубликовано как «Паразиты гадят на головы горожан»???Требую разместить мое описание фотографии!

Журналист.Да пожалуйста ! Пернатые Крысы растаскивают с помоек мусор и разносят триппер на своих крыльях ! А псевдоэкологи говорят « кружат в ясном голубом небе города, это символ Добра и Благополучия Кузнецкого края.» Само упоминание голубого (хи Хи) …неба показывает, что эти экологи странные…

Комментатор. Правоверный… В ветхом завете написано…впрочем упрощу Ной выпустил сначала ворона но тот не вернулся а потом он выпустил голубя и тот вернулся с лавровой ветвью…

Комментатор Танк «Армата-2016» . Задрала Е-сня своей фигней, в гос думе она голубков пускает.Дышать не чем.А в это время откаты не катятся в народный карман управдомов! Все украли до нас! Я протестую!

Комментатор Маленькая Сестренка. – В нашей стране только паразиты летают и гадят и гадят.А вот в Палестинах… действительно лавровые ветви! Но нам этого тут не увидеть!

Комментатор Долдон: Воот верный подход! Где наши лавровые ветки? Почему всякие «голубые в небе» нам говорят про добро? Их добро? Их бабло! Страна Бабла.Страна Бобра!!

Комментатор «ДДТ+ тридихлорпикрин»
Летает в небе не фанера
А гибель всех из СССР-а
Пока сидят тут на трубе и А и Б
И Фили-Попок В.Б.!!!

Комментатор Птолемей Александрийский: ( удалено модератором)

Комментатор «ДДТ+ тридихлорпикрин» Сам ты (удалено модератором)
Комментатор Крысофея : УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Читатель:
Идиоты вы все! Я хотел настроение поднять,а вы! (удалено модератором)
10
2
=
8
КузПресс 03.10.2016 12:21
Спасибо. Пародия удалась
2
1
=
1
Фандорин 03.10.2016 23:08
Администрация сайта: Спасибо. Пародия удалась
Гыгыгы
0
1
=
-1
Православный 03.10.2016 12:05
Барак, держись...это просто родовой грех...
Подлинная история Барака Обамы: почему биография Обамы выкрылась только перед выборами президента США-2012? Дед Барака Обамы сидел в тюрьме. Отец 4 раза был женат. Мать снималась в откровенных фотосессиях, и поэтому от нее отреклись родители. Теща Обамы практикует колдовство. А свидетельство о рождении будущего президента было подделано. Подлинная биография и история жизни и становления Барака Обамы действительно удивительна. Хотя бы тем, что строго говоря, нигде жестко и не зафиксирована. Известно, что 4 августа 1961 года, в городе Гонолулу, на Гавайских островах, у двух студентов – 25-летнего кенийца Барака Обамы-старшего и 18-летней американки Энн Данхэм рождается чернокожий мальчик. У Барака это уже второй брак и пятый ребенок, но от Данхем первый. Хоть их родители против этих отношений, сейчас молодая пара счастлива. Они еще не знают, что их союз продлится всего 3 года, а их сын увидит отца лишь однажды, когда ему будет 10 лет. Впоследствии судьба Обамы-старшего сложится трагически. Сначала его будет ждать успех – он начнет работу в нефтяной компании, а затем станет старшим экономистом в Министерстве финансов Кении. Однако затем за критику экономических действий президента страны, попадет к нему в немилость, и его карьере придет конец. Обама начнет пить и провалится в нищету. Позже он попадет в автокатастрофу, в которой лишится обеих ног, а в 1982 году – еще в одну, в которой погибнет. У него останется восемь детей от четырех жен. Энн Данхэм разводится с мужем, когда у того начинаются проблемы, и выходит замуж вторично. После развода родителей 10-летний Барак Обама живет на Гавайях у бабушки с дедушкой. Дед - диссидент и революционер – как и отец Обамы, боролся с существующим в Кении политическим строем и тоже не слишком удачно. Пытками, инвалидностью и двумя годами тюрьмы завершилась борьба Хуссейна Онъянго Обамы с Британской колониальной политикой в своей стране. Знал бы он тогда, что вскоре его внук распространит эту политику по всему миру… Живя у бабушки с дедушкой, Обама ходит в частную школу. Курит марихуану, употребляет алкоголь и легкие наркотики, о чем сам впоследствии признается в прессе. «Первая бабушка» США, 72-летняя Мэриан Робинсон, в прошлом работала секретарем в журнале по продаже полезных домашних товаров. С марта 2009 года она постоянно проживает в Белом доме, и при этом практикует сантерию – одну из африканских разновидностей оккультной религии Вуду. В 2011 году газета «Вашингтон Пост» опубликовала сообщение о том, что странное увлечение куклами Вуду разделяет и сам президент. Как оказалось, у Обамы более 250 магических кукол - гаитянских, гавайских и кубинских. Эти куклы олицетворяют невидимую силу, которая может в любой момент вмешаться в человеческие дела. Многие считают, что Обама по своим параметрам очень похож на Антихриста, то есть на человека, который приходит в конце времен, чтобы взять власть над миром Все эти утверждения казались бы смешными. Если бы не одно но. Это покажется невероятным, но в биографии 44-го президента США действительно существует множество не поддающихся объяснению мистических совпадений. Во время инаугурации Обаме по странному стечению обстоятельств так и удалось произнести присягу на Библии - неправильно прочитал текст – запнулся. Сотрудники штаба истого мормона Митта Ромни первыми обратили внимание на то, что во время собственной инаугурации Барака Обамы был единственным, кто надел перчатки. Казалось бы, ничего особенного в этом нет. Если не вспоминать библейское предание о том, что когда будет короноваться Антихрист, он наденет перчатки, чтобы скрыть когти. Кроме того, по легенде Антихрист должен произойти из колена Данова. А ведь с точки зрения православной традиции, и обще христианской, Антихрист должен быть рожден от блудницы из колена Данова, из утраченных потомков, из утраченных еврейских колен. Любопытно также, продолжают оппоненты Обамы, что его имя переводится с иврита, как – Молния с высоты. В Евангелии от Луки это выражение встречается: «Я видел Сатану, упавшего как молния с неба».
4
12
=
-8
КузПресс 03.10.2016 12:10
Дамы и господа, не будьте так серьезны.
Это всего-навсего анекдот. В тексте сие внятно обозначено.
Гость сайта, приславший нам его с предложением опубликовать, сделал приписку "Не хочу переплёвываться, но «всё ясно с Боингом» меня доконало".

Не судите строго.
Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!
1
9
=
-8
Православный 03.10.2016 12:13
Администрация сайта: Дамы и господа, не будьте так серьезны.
Это всего-навсего анекдот. В тексте сие внятно обозначено.
Гость сайта, приславший нам его с предложением опубликовать, сделал приписку "Не хочу переплёвываться, но «всё ясно с Боингом» меня доконало".

Не судите строго.
Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!

Да ладно оправдываться...
с вами всё ясно...
Незабудимнепростим
2
9
=
-7
Lisichca 03.10.2016 12:43
Пошло и глупо.
10
4
=
6
Православный 03.10.2016 12:29
Время предвоенное...каждый честный человек своей Родины должен быть на стороне своего народа...кто чем может - помогай стране...
4
10
=
-6
Православный 03.10.2016 12:36
Я вас хочу повеселить, взбодрить и обрадовать. Папа римский покаялся, что он еретик и хочет быть православным человеком, он будет каяться, исповедоваться у патриарха Кирилла. И после этого опять будет править римской Церковью, которая тоже покается, и он будет ими уже управлять как православными.
В ИГИЛе сказали, что никого не боятся, американцев не боятся, евросоюз не боятся и презирают как нечисть, как отброс, только православную Церковь они уважают. Говорят, вот это сильные люди, которые могут дать нам по зубам. Это официально заявил ИГИЛ, и что православная Церковь воспитывает своих детей таким образом, что только они нам могут дать по зубам, а больше никто не может. Обама, тот который черный и который, как бы президент, сказал, что Путин крутой, что он чмо на его фоне и ничего у них не получится, война с Россией это полная ерунда. И эти все новости в течении двух часов первого апреля!
Первое апреля, друзья мои. На самом деле я не соврал ни в одном слове, потому что и Обама ничто против нашего В.В., и папа римский знает, что мы круче, и все остальное, что было сказано, оно правильное, только пока что они еще не смиряются. Я вас поздравляю с первым апреля, православные вперед, никого не бойтесь, мы ужасно сильные люди! Мы настолько сильные, что если бы мы это только знали, мы бы очумели от гордости. Поэтому Бог скрывает нашу силу, чтобы мы смирялись. Но мы с вами ужасно сильные люди, мы попросим, Бог сделает, мы пожалуемся, Он накажет, мы поплачем, Он утешит, мы помолимся, Он помилует. Он все нам сделает, мы ужасно сильные, с нами Господь!
4
12
=
-8
Lisichca 03.10.2016 12:45
Толь, ты ж клялся, что не придёшь. И вот опять! Со своей природной тупостью...
9
2
=
7
Lisichca 03.10.2016 12:47
Когда пишешь "Мои друзья", исключай меня. Так и царапай -"За исключением Lisichcи"
6
2
=
4
uttkin 03.10.2016 12:51
Lisichca: Когда пишешь "Мои друзья", исключай меня. Так и царапай -"За исключением Lisichcи"

Лисичка так рада, так рада, однако! "Выслушай женщину и сделай на оборот!" Истина, однако!
3
8
=
-5
Православный 03.10.2016 12:54
Привед, Елена...не кажилься по напрасну...ты же знаешь, когда я в ударе (угаре)...мне всё фиолетово ))
3
13
=
-10
uttkin 03.10.2016 13:08
Православный: Привед, Елена...не кажилься по напрасну...ты же знаешь, когда я в ударе (угаре)...мне всё фиолетово ))

...так жестоко с женщинами на КузПрессе еще никто не поступал, однако7
2
4
=
-2
Lisichca 03.10.2016 15:43
И так тупой, а, когда в ударе, сильно тупой.
9
2
=
7
тоня 03.10.2016 15:48
Не у ударе (угаре), а в запое, осеннем запое.
8
2
=
6
Офигеть! На сурьёзном сайте и такая шняга!?
10
1
=
9
Если бы на местном материале:
"Кто победит? Клепиков или Кузнецов?" Опредстояших выборах в Стране Соцгородов!
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 03.10.2016 12:50
Ваше мнение каково?
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 03.10.2016 12:45
А мне понравилось. Грубовато, но точно.

– А если президент Путин скажет то же самое?




– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.




– Почему?




– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?




– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?




– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 03.10.2016 12:45
Извините, много пробелов почему то получилось
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 03.10.2016 12:49
Я без придыхания отношусь и к президенту В. В. Путину, и к президенту Б. Обаме.

Кстати, про Путина такого анекдота не сочинишь: Людмила с ним в разводе. Хотя если пофантазировать, что-то такое можно
0
4
=
-4
uttkin 03.10.2016 12:56
Айл Би Бэк: Я без придыхания отношусь и к президенту В. В. Путину, и к президенту Б. Обаме.

Кстати, про Путина такого анекдота не сочинишь: Людмила с ним в разводе. Хотя если пофантазировать, что-то такое можно

Для анекдотов про Путина время еще не пришло, однако? Он не женат, зарплату свою не знает, живет на казенной квартире, питается за казенный счет, встречается с кем придется, если даже нет желания... Не! Я такой жизни не хотел бы, однако!
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 03.10.2016 13:23
Расскажите анекдот про Путина, если знаете. Думаю, никто против не будет
0
0
=
0
uttkin 03.10.2016 13:49
Айл Би Бэк: Расскажите анекдот про Путина, если знаете. Думаю, никто против не будет

У Госдепа таких анекдотов уже десятки наштампованы, если уже не сотни... Просто народ не смеется, один Чалдон доволен, однако?
2
4
=
-2
Кальянов 03.10.2016 13:59
uttkin:
У Госдепа таких анекдотов уже десятки наштампованы, если уже не сотни...
И ведь знают по каким больным местам лупить. Вчера прочитал:

Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
7
2
=
5
uttkin 03.10.2016 14:03
Кальянов:
uttkin:

Вот! так и уничтожают наше всё, однако!
0
3
=
-3
UVG 03.10.2016 14:19
uttkin:
Вот! так и уничтожают наше всё, однако!
"Ваше всё" вроде как уже 10-й раз подряд, даже к горсовету близко не подпустили.
6
0
=
6
Чалдон 03.10.2016 12:59
Ничё, зато про старика Кабаева анекдоты забавные.
5
2
=
3
Православный 03.10.2016 13:03
Чалдон: Ничё, зато про старика Кабаева анекдоты забавные.

Пушков назвал Обаму «утомленным солнцем» после интервью The Atlantic.
Так тонко "нигером" его еще никто не называл.
2
8
=
-6
Чалдон 03.10.2016 13:14
Православный:
Чалдон: Ничё, зато про старика Кабаева анекдоты забавные.

Пушков назвал Обаму «утомленным солнцем» после интервью The Atlantic.
Так тонко "нигером" его еще никто не называл.

Засветился на расизме,
"Православный" в первый день.
Лезть в дерьмо ему не в падлу,
Отмываться ему лень...
6
4
=
2
Lisichca 03.10.2016 15:46
Чалдон: Ничё, зато про старика Кабаева анекдоты забавные.

Да, не случайно детей Кабаевой не показывают, тоже, поди, со цветом кожи казусы...
5
0
=
5
Чалдон 03.10.2016 16:07
Lisichca:
Чалдон: Ничё, зато про старика Кабаева анекдоты забавные.

Да, не случайно детей Кабаевой не показывают, тоже, поди, со цветом кожи казусы...

И про папика ихнего молчок, мож, негр какой, а? )
3
0
=
3
так - то 03.10.2016 12:52
Вы ещё на сайте джидаев побывайте вот там иррациональное общение...и ведь когда начинаешь придурятся такое в голову даже и не при ходит)
0
1
=
-1
Большой Брат 03.10.2016 13:04
МужЫк вернулся... :))) Боец... Ща своим пропагандонством лечить будет... А когда его опять пошлют в далекое эротическое путешествие, он обидится и уйдет.... Опять гавсегда:)))
7
3
=
4
uttkin 03.10.2016 13:09
Большой Брат: МужЫк вернулся... :))) Боец... Ща своим пропагандонством лечить будет... А когда его опять пошлют в далекое эротическое путешествие, он обидится и уйдет.... Опять гавсегда:)))

Да, ладно! Не возникай! Мужик просто зубы лечил! Как я его понимаю, однако...
1
3
=
-2
Большой Брат 03.10.2016 13:11
uttkin:
Большой Брат: МужЫк вернулся... :))) Боец... Ща своим пропагандонством лечить будет... А когда его опять пошлют в далекое эротическое путешествие, он обидится и уйдет.... Опять гавсегда:)))

Да, ладно! Не возникай! Мужик просто зубы лечил! Как я его понимаю, однако...


Что, тебе тоже все выбивали?
6
5
=
1
uttkin 03.10.2016 13:19
Большой Брат:
uttkin:
Большой Брат: МужЫк вернулся... :))) Боец... Ща своим пропагандонством лечить будет... А когда его опять пошлют в далекое эротическое путешествие, он обидится и уйдет.... Опять гавсегда:)))

Да, ладно! Не возникай! Мужик просто зубы лечил! Как я его понимаю, однако...


Что, тебе тоже все выбивали?

Не дождешься, Большой Брат! У нас свои великолепные русские стоматологи выросли, пока наши евреи-стоматологи перебегали в Израиль, лечить арабов, однако!
2
7
=
-5
тоня 03.10.2016 13:15
uttkin:
Большой Брат: МужЫк вернулся... :))) Боец... Ща своим пропагандонством лечить будет... А когда его опять пошлют в далекое эротическое путешествие, он обидится и уйдет.... Опять гавсегда:)))

Да, ладно! Не возникай! Мужик просто зубы лечил! Как я его понимаю, однако...
Он что зубами пишет? Сильно.
8
0
=
8
uttkin 03.10.2016 13:20
тоня:
uttkin:
Большой Брат: МужЫк вернулся... :))) Боец... Ща своим пропагандонством лечить будет... А когда его опять пошлют в далекое эротическое путешествие, он обидится и уйдет.... Опять гавсегда:)))

Да, ладно! Не возникай! Мужик просто зубы лечил! Как я его понимаю, однако...
Он что зубами пишет? Сильно.

Не! Он зубами кусает, однако!
1
7
=
-6
UVG 03.10.2016 14:22
тоня: Он что зубами пишет? Сильно.

)) Он ими думает.
8
0
=
8
Чалдон 03.10.2016 13:10
Толик ... Толик ... нас покинул ...
Перебрлся в мир иной,
И оттуда со всех ников,
Минусил со зла порой.

Но ему казалось мало,
С преисподни минусить,
И решил он выйти к людям,
Самолично их мочить учить.

Толег, Толег, задолбал ты,
Несмотря на толстый вес,
Ты нам вовсе не учитель,
А всего лишь мелкий бес.
9
7
=
2
Верещагин 03.10.2016 13:14
Бездарно.
Выше лучше было.
Меняй пластинку.
5
6
=
-1
Чалдон 03.10.2016 13:15
А ты напиши лучше, сам, покажи пример.
4
3
=
1
uttkin 03.10.2016 13:21
Чалдон: А ты напиши лучше, сам, покажи пример.

Чалдон! Уйди в осадок в стихотворчестве! Стихи - это не твоё! А то Госдеп тебе премию не выпишет, однако!
3
7
=
-4
Чалдон 03.10.2016 13:30
uttkin:
Чалдон: А ты напиши лучше, сам, покажи пример.

Чалдон! Уйди в осадок в стихотворчестве! Стихи - это не твоё! А то Госдеп тебе премию не выпишет, однако!

Великий Стален вновь кричит на Уткена:
"Уткен, где в СталЕнске мой бюст?!",
И шепчет проснувшийся в ужасе Уткен:
"Сейчас ... закушу я... И снова напьюсь...".
3
4
=
-1
uttkin 03.10.2016 13:42
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: А ты напиши лучше, сам, покажи пример.

Чалдон! Уйди в осадок в стихотворчестве! Стихи - это не твоё! А то Госдеп тебе премию не выпишет, однако!

Великий Стален вновь кричит на Уткена:
"Уткен, где в СталЕнске мой бюст?!",
И шепчет проснувшийся в ужасе Уткен:
"Сейчас ... закушу я... И снова напьюсь...".
0
2
=
-2
uttkin 03.10.2016 13:43
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: А ты напиши лучше, сам, покажи пример.

Чалдон! Уйди в осадок в стихотворчестве! Стихи - это не твоё! А то Госдеп тебе премию не выпишет, однако!

Великий Стален вновь кричит на Уткена:
"Уткен, где в СталЕнске мой бюст?!",
И шепчет проснувшийся в ужасе Уткен:
"Сейчас ... закушу я... И снова напьюсь...".

Ой! Вот закушу я и снова бороться... за бюст!
1
5
=
-4
Православный 03.10.2016 18:17
uttkin:
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: А ты напиши лучше, сам, покажи пример.

Чалдон! Уйди в осадок в стихотворчестве! Стихи - это не твоё! А то Госдеп тебе премию не выпишет, однако!

Великий Стален вновь кричит на Уткена:
"Уткен, где в СталЕнске мой бюст?!",
И шепчет проснувшийся в ужасе Уткен:
"Сейчас ... закушу я... И снова напьюсь...".

Ой! Вот закушу я и снова бороться... за бюст!

Давай, брат Сергий...борись
я вам бесплатно эскиз размещения памятника сделаю...за одну ночь...вижу как от Великого Сталина корчит нечисть русофобскую...святое дело поставить памятник Сталину в полный рост в городе Сталинск...на Площади Побед!
1
7
=
-6
Очень рад возвращению ПРАВОСЛАВНОГО.
Кстати, мои поздравления ему с наступающим Днем архитектуры.

Что касается фельетона, он вполне хорош, алгоритм НАТОвских возражений на российскую аргументацию воспроизведён точно и смешно.
1
10
=
-9
UVG 03.10.2016 14:25
Седьмой спутник: Что касается фельетона, он вполне хорош, алгоритм НАТОвских возражений на российскую аргументацию воспроизведён точно и смешно.
Для стенгазеты типо "Красный вертухай" может и проканало бы. Для Кузпресса... Не понимаю?
10
0
=
10
Педофилам не нравится?
Понимаю, почему.
0
11
=
-11
UVG 03.10.2016 14:38
)) так он для них (педофилов) старался? Тогда извини, обсуждайте в своём кругу. Я уж какнить подальше.
10
1
=
9
Большой Брат 03.10.2016 14:35
Седьмой спутник: Очень рад возвращению ПРАВОСЛАВНОГО.
Кстати, мои поздравления ему с наступающим Днем архитектуры.

Что касается фельетона, он вполне хорош, алгоритм НАТОвских возражений на российскую аргументацию воспроизведён точно и смешно.


Вся аргументация России в фельетоне, который привел нижеКальянов... :))) А то, что опубликовал Кузпресс - пошлятина... Грубая и низкая...
7
5
=
2
Православный 03.10.2016 16:57
Большой Брат: А то, что опубликовал Кузпресс - пошлятина... Грубая и низкая...

поплачь, вадюсь...легше будет
а проплачешься - поскачи и всё будет хорошо...
1
8
=
-7
Большой Брат 03.10.2016 17:56
Православный:
Большой Брат: А то, что опубликовал Кузпресс - пошлятина... Грубая и низкая...

поплачь, вадюсь...легше будет
а проплачешься - поскачи и всё будет хорошо...


Из-за тебя, что ли, плакать? Насмешил, чудик... Ты давай к войне готовься... Отдыхай... А то вдруг война, а ты уставший... Кстати, ты откуда вернулся? Из Сирти, или с Украины? Где тебе зубы-то повыбивало?:)))
6
1
=
5
GoodWin 03.10.2016 17:29
Большой Брат:
Седьмой спутник: Очень рад возвращению ПРАВОСЛАВНОГО.
Да бросьте, просто анекдот в диалоге. Раньше такие в "Крокодиле" печатали
1
1
=
0
Православный 03.10.2016 16:47
Седьмой спутник: Очень рад возвращению ПРАВОСЛАВНОГО.
Кстати, мои поздравления ему с наступающим Днем архитектуры.

Что касается фельетона, он вполне хорош, алгоритм НАТОвских возражений на российскую аргументацию воспроизведён точно и смешно.

Спасибо, Василий Борисович за поздравление по Дню Архитектуры...
действительно, сейчас я весь в архитектурных проектах...не продохнуть...но ничего скоро сезон закрывается и будет голодная и холодная зима и больше времени на Кузпрессе ))
0
8
=
-8
Да ладно - "голодная": картошка есть, капуста есть, а кабачки ваще девать некуда.
Проживём.
0
8
=
-8
Православный 03.10.2016 16:53
Седьмой спутник: Да ладно - "голодная": картошка есть, капуста есть, а кабачки ваще девать некуда.
Проживём.

конечно проживем...
0
8
=
-8
GoodWin 03.10.2016 16:50
Очень патриотичный анекдот!
Аплодирую стоя!
:)
1
2
=
-1
Православный 03.10.2016 17:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 03.10.2016 16:51
В Белом доме чего только не бывает.
Президент с практиканткой как то в овальном кабинете так незабываемо позабавлялся, что она несколько лет белье не стирала
:)
1
3
=
-2
GoodWin 03.10.2016 16:52
Тоже, кстати, демократ
;)
1
3
=
-2
GoodWin 03.10.2016 16:55
"В деле пропаганды чем глупее тем лучше", сказал Кальянов.
Тут не поспоришь.
Начало заинтриговало, дальше пошло прозаичнее
1
1
=
0
Кальянов 03.10.2016 22:04
А было любопытно столкнуть два политических анекдота как два образца пропаганды с той и с другой стороны. Принципиальных отличий я не увидел.
2
1
=
1
GoodWin 03.10.2016 16:56
Вот не знаю, связано ли многократное упоминание дерьма с появлением Православного, как он сам признался, большого любителя швыряния дерьма в беззащитных женщин.
2
0
=
2
GoodWin 03.10.2016 16:58
Сам он как то говорил, что покидает Кузпресс совсем-пресовсем навсегда, и если кто-то под его именем появится, то только двойник.

Будем считать, что это двойник, не запятнавший себя пока швырянием дерьмом в прекрасных дам
:)
4
0
=
4
GoodWin 03.10.2016 17:25
GoodWin: Сам он как то говорил, что покидает Кузпресс совсем-пресовсем навсегда, и если кто-то под его именем появится, то только двойник.

Будем считать, что это двойник, не запятнавший себя пока швырянием дерьмом в прекрасных дам
:)
Ну вот, теперь все понятно.
Единственный и неповторимый
:)
И дерьмом воняющий по-прежнему.
Еще врал, что внучки у него есть
5
0
=
5
GoodWin 03.10.2016 17:28
Человек, у которого есть любимые внучки, никогда не станет одобрять швыряние дерьмом и прочее из этой же темы.
Фу! Я ухожу отсюда, предпочитаю атмосферу неиспорченную фекалиями лже-православных!
5
0
=
5
Православный 03.10.2016 18:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.10.2016 18:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модулор 03.10.2016 18:42
Не обессудьте, уважаемые, но эти ваши изыски и курилки не достойны
2
1
=
1
Православный 03.10.2016 18:44
Модулор: Не обессудьте, уважаемые, но эти ваши изыски и курилки не достойны

Неужели срамнее срамного? )))
0
7
=
-7
Модулор 03.10.2016 18:48
Бывало, и срамнее видеть доводилось )
0
1
=
-1
Православный 03.10.2016 18:52
Модулор: Бывало, и срамнее видеть доводилось )

верю
0
6
=
-6
Модулор 03.10.2016 18:53
Спасибо за понимание.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 03.10.2016 19:46
GoodWin: Человек, у которого есть любимые внучки, никогда не станет одобрять швыряние дерьмом и прочее из этой же темы.
Фу! Я ухожу отсюда, предпочитаю атмосферу неиспорченную фекалиями лже-православных!
Не бери в голову, это не человек, а бот
6
0
=
6
Большой Брат 03.10.2016 17:59
GoodWin:
GoodWin: Сам он как то говорил, что покидает Кузпресс совсем-пресовсем навсегда, и если кто-то под его именем появится, то только двойник.

Будем считать, что это двойник, не запятнавший себя пока швырянием дерьмом в прекрасных дам
:)
Ну вот, теперь все понятно.
Единственный и неповторимый
:)
И дерьмом воняющий по-прежнему.
Еще врал, что внучки у него есть


Да у него и с памятью плохо... Совсем плохо... Сказал - забыл... Че, мужЫк...
9
1
=
8
ЖЖЖ 03.10.2016 19:45
Че, правда мужык?
4
0
=
4
Лом 03.10.2016 21:34
Одно слово
2
0
=
2
SBPopov 03.10.2016 17:17
На мой взгляд, вполне себе - юмор. Гораздо приличнее юмора Шарли. На мой вкус. Да и политическая сатира не началась с этой публикации.
0
7
=
-7
GoodWin 03.10.2016 17:28
Вы о чем?
2
0
=
2
SBPopov: На мой взгляд, вполне себе - юмор. Гораздо приличнее юмора Шарли. На мой вкус. Да и политическая сатира не началась с этой публикации.
Гаже и отмороженней "шарли" ничего в свете нет.
Но либеральный "бонтон" карикатуры "шарли" считает эталонной свободой слова и мысли.
2
10
=
-8
me1 03.10.2016 18:41
Удивительно, но анекдот стал темой дня на Кузпрессе, вон сколько народу обсуждают "приколы".
0
0
=
0
me1 03.10.2016 18:42
Когда маленьким был, тоже рассказывали анекдоты типа - Летят как то на самолете Горбачев, Рейган и Маргарет Тэтчер...
0
0
=
0
me1 03.10.2016 18:42
Тогда смешно казалось
0
0
=
0
Православный 03.10.2016 19:00
Самое смешное, что это не анекдот...
Прости меня, Баракушка, дуру грешную! Я ведь тогда проводницей работала, поезд «Москва-Херсон»...(с)
1
7
=
-6
ЖЖЖ 03.10.2016 19:47
Душевно так поговорили.
Миссис Обама, надеюсь, не в обиде?
1
3
=
-2
Лом 03.10.2016 21:33
Для нее пиар лишний
0
0
=
0
Лом 03.10.2016 21:33
Хотя ей без разницы
0
0
=
0
григорий 03.10.2016 22:06
Православный не мужик, а трепло пустое. Сколько раз трындел что уйду, забудьте, и опять тут.
Тьфу, баба болтливая, а не мужик!!!!
3
0
=
3
Большой Брат 03.10.2016 22:27
григорий: Православный не мужик, а трепло пустое. Сколько раз трындел что уйду, забудьте, и опять тут.
Тьфу, баба болтливая, а не мужик!!!!


А кто-то сомневался? :)
3
0
=
3
Православный 03.10.2016 23:22
григорий: Православный не мужик, а трепло пустое. Сколько раз трындел что уйду, забудьте, и опять тут.
Тьфу, баба болтливая, а не мужик!!!!

это вы бабы...обсуждаете меня, мокрые ))
какое вам собственно дело...кто пришел, кто ушел...обсуждайте темы сайта, а не личности комментаторов...а то для вас чем ярче человек, тем вы больше на кавно исходите...
1
5
=
-4
тоня 03.10.2016 23:25
Не ярчи и обсуждать не будем. Звезда по имени солнце)
4
0
=
4
григорий 03.10.2016 22:07
Настоящий мужик зря трепаться не будет, уходит спокойно, без лишнего звона
4
0
=
4
григорий 03.10.2016 22:07
Треплется только муд@звон
4
0
=
4
SBPopov 03.10.2016 22:52
да ладно, чего уж, тут и без Православного такой набат
1
4
=
-3
Фандорин 03.10.2016 23:07
Ёптить раскатали Абамку, чо! )
0
1
=
-1
Фандорин 03.10.2016 23:08
Правик фуфлыжник.
Исчо пусть раз скажэт чо уходит с куспреса! )))
0
1
=
-1
ввп. 04.10.2016 05:08
одной ракетой убито почти 300 человек(80 детей) - кузпрессу весело, чо
а вот после международного суда над путечкой и путятами, где приобщат и отчёт следственной группы, и секретные материалы, и показания свидетелей...вам, запутинцам, будет не так весело :)
3
0
=
3
ввп. 04.10.2016 05:11
.
1
0
=
1