#
#
Просмотров: 1443
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня прошла акция протеста против разрезов

В Новокузнецке прошла акция протеста против разрезов

Она состоялась сегодня в форме одиночного пикета у городской администрации.

С плакатами стоял один из активистов движения Сергей Шереметьев. Такая форма не требует согласования.

Со слов пикетчика, противодействия со стороны органов власти не было. Простоял он в течение двух часов, примерно с 10 до 12 часов. Позировал фотографам и отвечал на вопросы заинтересовавшихся прохожих.

Дед Пихто
03.10.2017
Просмотров: 1123 | Комментариев: 23
Brat-2 03.10.2017 16:57
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
11
3
=
8
Kotafey 03.10.2017 18:08
А оказывается поветрие Смирновщины тусоваться у объекта который не относится к теме протеста заразное.А отчего Администрацию Новокузнецкого района или области не пикетировал??? Ах там не эстетично и прохожих журналистов мало... ну ну...еще бы детский сад бы пикетировали.Бездельники. Как грил таким пикетчикам Березовский-хош помочь обществу? Возьми метлу и мусор прибери в своем дворе. А не ор устраивай.
2
8
=
-6
БТР-90 "Росток" 03.10.2017 18:53
Много ты убрал мусора, а, мусар?!
6
1
=
5
Kotafey 03.10.2017 18:58
А я и не крикунчик-протестут.
0
5
=
-5
888 03.10.2017 19:54
Ну а кто?
5
1
=
4
Саваж 03.10.2017 20:42
А может граф Шереметьев тоже рассчитывает если уж не на крузак так хотя бы на ниссанчик какой задрюканый...
2
2
=
0
Kotafey 03.10.2017 18:10
Не хорошо конешно этику авокады нарушать...но этот человек на фото наш клиент... в смысле с судимостью человек... :)
0
9
=
-9
genwol1 03.10.2017 18:50
Так ты срок мотал чтоле,Котафей?
7
1
=
6
Kotafey 03.10.2017 18:54
не даждетесь :)
2
3
=
-1
Хиус 03.10.2017 21:07
Kotafey: Не хорошо конешно этику авокады нарушать...но этот человек на фото наш клиент... в смысле с судимостью человек... :)


Изображение, которое вы видите, считают первой фотографией кота в мире и его датируют 1880-1890 гг. Ее автор — Гарри Пойнтер, любитель животных и фотографии.
)))

3
0
=
3
Чалдон 03.10.2017 21:18
Автор: Холлар Венцеслав (Венцель) - Hollar Wenceslas (Wenzel) Bohemus (1607–1677.
Подлинный портрет кота царя Алексея Михайловича. 1661 г.
http://www.runivers.com/gal/gallery-all.php?SECTION_ID=7093&ELEMENT_ID=403798
1
0
=
1
Хиус 03.10.2017 21:29
Суровые времена были....по портрету кота видно.
Мне вот старые фото нравятся. Мастера работали. Поскольку каждый снимок стоил и денег и трудолюбия и таланта....


2
0
=
2
Чалдон 03.10.2017 21:42
До середины 20 в. в основном на фотопластинки снимали, она дают
насыщенность изображения по сравнению с фотоплёнкой 36х24 мм куда выше:
2
0
=
2
Nikos 04.10.2017 13:11
Kotafey: Не хорошо конешно этику авокады нарушать...но этот человек на фото наш клиент... в смысле с судимостью человек... :)


Что это меняет? Какое имеет отношение к тому, что СЕЙЧАС делает этот человек?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 03.10.2017 19:47
Слыхал сегодня по "Маяку": в Каталонии такие протесты. что у нас даже "ОБОРОНА БЕЛОГО ДОМА" - детская игра в "войнушку"... Однако не дураки думские дядьки - предусмотрели заранее и запретили митинги и забастовки с демонстрациями.
2
2
=
0
888 03.10.2017 19:54
В Киеве тоже запрещали собираться на Майдане
3
0
=
3
ктото 04.10.2017 07:29
а вот как раз и дураки... если у нас вспыхивает , то страна рушится... а так бы побастовали , походили повозмущались, ну с полицейскими подрались... пар выпустили.
2
1
=
1
Хиус 03.10.2017 21:01
http://activatica.org/blogs/view/id/3979/title/zhiteli-vstali-zhivoy-cepyu-vokrug-pruda-v-parke-pokrovskoe-streshnevo
1
0
=
1