#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Сколько дадут Павлову?

Picture

Завершились прения сторон по уголовному делу в отношении бывшего директора Новокузнецкого муниципального банка Александра Павлова, обвиняемого в хищении и злоупотреблении полномочиями.

Просмотров: 27509
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62485
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке сегодня прошла акция протеста против разрезов

В Новокузнецке прошла акция протеста против разрезов

Она состоялась сегодня в форме одиночного пикета у городской администрации.

С плакатами стоял один из активистов движения Сергей Шереметьев. Такая форма не требует согласования.

Со слов пикетчика, противодействия со стороны органов власти не было. Простоял он в течение двух часов, примерно с 10 до 12 часов. Позировал фотографам и отвечал на вопросы заинтересовавшихся прохожих.

Дед Пихто
03.10.2017
Просмотров: 1715 | Комментариев: 23
Kotafey 03.10.2017 18:10
Не хорошо конешно этику авокады нарушать...но этот человек на фото наш клиент... в смысле с судимостью человек... :)
0
9
=
-9
genwol1 03.10.2017 18:50
Так ты срок мотал чтоле,Котафей?
7
1
=
6
Kotafey 03.10.2017 18:54
не даждетесь :)
2
3
=
-1
Хиус 03.10.2017 21:07
Kotafey: Не хорошо конешно этику авокады нарушать...но этот человек на фото наш клиент... в смысле с судимостью человек... :)


Изображение, которое вы видите, считают первой фотографией кота в мире и его датируют 1880-1890 гг. Ее автор — Гарри Пойнтер, любитель животных и фотографии.
)))

3
0
=
3
Чалдон 03.10.2017 21:18
Автор: Холлар Венцеслав (Венцель) - Hollar Wenceslas (Wenzel) Bohemus (1607–1677.
Подлинный портрет кота царя Алексея Михайловича. 1661 г.
http://www.runivers.com/gal/gallery-all.php?SECTION_ID=7093&ELEMENT_ID=403798
1
0
=
1
Хиус 03.10.2017 21:29
Суровые времена были....по портрету кота видно.
Мне вот старые фото нравятся. Мастера работали. Поскольку каждый снимок стоил и денег и трудолюбия и таланта....


2
0
=
2
Чалдон 03.10.2017 21:42
До середины 20 в. в основном на фотопластинки снимали, она дают
насыщенность изображения по сравнению с фотоплёнкой 36х24 мм куда выше:
2
0
=
2
Nikos 04.10.2017 13:11
Kotafey: Не хорошо конешно этику авокады нарушать...но этот человек на фото наш клиент... в смысле с судимостью человек... :)


Что это меняет? Какое имеет отношение к тому, что СЕЙЧАС делает этот человек?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 03.10.2017 19:47
Слыхал сегодня по "Маяку": в Каталонии такие протесты. что у нас даже "ОБОРОНА БЕЛОГО ДОМА" - детская игра в "войнушку"... Однако не дураки думские дядьки - предусмотрели заранее и запретили митинги и забастовки с демонстрациями.
2
2
=
0
888 03.10.2017 19:54
В Киеве тоже запрещали собираться на Майдане
3
0
=
3
ктото 04.10.2017 07:29
а вот как раз и дураки... если у нас вспыхивает , то страна рушится... а так бы побастовали , походили повозмущались, ну с полицейскими подрались... пар выпустили.
2
1
=
1
Хиус 03.10.2017 21:01
http://activatica.org/blogs/view/id/3979/title/zhiteli-vstali-zhivoy-cepyu-vokrug-pruda-v-parke-pokrovskoe-streshnevo
1
0
=
1