#
#
Просмотров: 1387
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31255
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89022
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Тайга 18-10-2018 19:55

UVG 18-10-2018 19:53

elena6442 18-10-2018 19:48

uttkin 18-10-2018 19:15

доцент истории 18-10-2018 18:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В правительстве России признали, что на борьбу с бедностью денег не хватает.

На бедных в России денег нет, а на чиновников - есть.

В правительстве России признали, что на борьбу с бедностью денег не хватает.

Чиновникам не хватает инструментов, чтобы исполнить майские указы президента. Эту слабость признала вице-премьер по социальным вопросам  Татьяна Голикова .

Напомним, президент поручил правительству до 2024 года сократить число бедных россиян в два раза.

"Мы будем мониторить ситуацию. Сейчас мы видим, что те меры, которые у нас есть, пока не дают нам возможности дотянуть снижение в два раза, поэтому мы в настоящее время работаем с экспертным сообществом как по проекту „Демография“, так и по необходимости выполнения показателя по снижению бедности в два раза", — сообщила вице-премьер журналистам.

Ранее сообщалось, что правительство резко увеличит расходы на материальную мотивацию госслужащих в ближайшие 2019-2021 годы, которые могут превысить 630 млрд. рублей.

  В следующем году планируется выделить 138,6 млрд (на 39 млрд  больше, чем предусмотрено действующим законом о бюджете ), в 2020-м — 208,9 млрд (на 109 млрд больше), трехлетку "закроют" 284,4 млрд рублями. 

Исходная информация: РБК
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
03.10.2018
Просмотров: 2763 | Комментариев: 35
Kotafey 03.10.2018 11:36
Напомним, президент поручил правительству до 2024 года сократить число бедных россиян в два раза.

А можно уточнить? Вешать будут или расстреливать? Это экономически не обоснованные расходы веревок и пуль.Предлагаю сослать бедных в США и Евросоюз...
27
0
=
27
АЛЕКС 03.10.2018 11:41
Нет Кот,это ниповлияет.
1
1
=
0
АЛЕКС 03.10.2018 12:20
Кот просто раньше пели ЦоЙ И ТД,О НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ
1
1
=
0
АЛЕКС 03.10.2018 12:21
(ОТ ВЛАСТИ)
1
1
=
0
UVG 03.10.2018 13:20
Kotafey:
А можно уточнить? Вешать будут или расстреливать? Это экономически не обоснованные расходы веревок и пуль..
Дык это внебюджетные расходы. Спонсор - кооператив "Озеро"
3
0
=
3
UVG 03.10.2018 13:54
Проблема аварийного жилья в России не решена. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства.


Жить с комфортом
Почему на смену градостроительству приходит пространственное развитие
По словам главы государства, необходимо расселить еще 13 млн кв. м, сообщает ТАСС.
2
0
=
2
UVG 03.10.2018 14:00
Путин о ветхом и аварийном жилье 2012г
https://m.youtube.com/watch?v=DIezxQeG9vk
2
0
=
2
b-km.ivanov 03.10.2018 14:17
Kotafey: Напомним, президент поручил правительству до 2024 года сократить число бедных россиян в два раза.

Но если серьезно, то глупость или намеренность повышение ПВ, как раз увеличит число бедных в два раза. Будет армия даже не бедных , а просто нищих. Будь они прокляты.

А можно уточнить? Вешать будут или расстреливать? Это экономически не обоснованные расходы веревок и пуль.Предлагаю сослать бедных в США и Евросоюз...

0
0
=
0
Патриот 03.10.2018 14:18
У меня сосед бедный, постоянно на бутылку просит. Куда б подальше сослать.
0
15
=
-15
kegtym 03.10.2018 14:30
Сосед по общежитию или коммуналке?
3
1
=
2
Запсиб85 03.10.2018 11:45
Чиновникам пора перестать тратить деньги на повышение зарплат чиновникам и Сирию.
Позор всем кто влез в эти войнушки!!
11
0
=
11
АЛЕКС 03.10.2018 11:48
Какая войнушка?(ТОЧНО ВЫ НЕ ДОУМКИ)Как они могут это зделать?санкции и тд.
1
4
=
-3
ктото 03.10.2018 12:30
чёта вон призидент в сербию ездил, лишбы защищать не кинулси. в сирии же сказал усе закончили. побидили
2
2
=
0
Kotafey 03.10.2018 12:49
Так Израиль то не победили же... еще...
2
1
=
1
Тайга 03.10.2018 12:54
Израиль же не воюет...тока "жизненное пространство" расширяет
2
0
=
2
Хиус 03.10.2018 11:50
*«Экономия от пенсионной реформы едва ли будет больше тех средств, что правительство собирается направить на повышение материального благосостояния госслужащих… Оказывается — всё ради того, чтобы у чиновников были зарплаты ещё больше»
Андрей Бунич

Президент Союза предпринимателей и арендаторов России
9
1
=
8
АЛЕКС 03.10.2018 11:50
Запсиб85 если ты хозяин?
Ты можешь своим работникам простить что они у тебя воруют???????????????????????????????????
1
1
=
0
Имярек-1 03.10.2018 11:52
мы в настоящее время работаем ... по необходимости выполнения показателя по снижению бедности в два раза"

Посчитаю, когда срок придет, и все сойдется...
1
0
=
1
В правительстве России признали, что на борьбу с бедностью денег не хватает.

Зато хватает бабла на борьбу с жадностью.
6
1
=
5
UVG 03.10.2018 13:04
сам я не местный: В правительстве России признали, что на борьбу с бедностью денег не хватает.

Зато хватает бабла на борьбу с жадностью.


10
1
=
9
Наган 03.10.2018 14:10
сам я не местный:
Зато хватает бабла на борьбу с жадностью.


На стимуляцию жадности.Путинская Россия - Территория опережающего развития воровства, жульничества, коррупции и вранья!
4
1
=
3
АЛЕКС 03.10.2018 11:56
Имярек-1 НЕ МЫ,ТРУДИМСЯ а они,во благо своих сынуль и дочур!
2
2
=
0
АЛЕКС 03.10.2018 12:02
Хотя уже стали осозновать что к чему!Что исход не избежен,при новой-старой власти
И дальнейшие время еще будет хухе лучшк и тд.
То что место готовится,это фокт,своими руками.
2
1
=
1
Тайга 03.10.2018 13:02
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
Пушкин А.С.
0
0
=
0
Язва+ 03.10.2018 13:06
После президентских выборов власть, как с цепи сорвалась: всё гребут и гребут.
Вон даже собираются вновь реанимировать закон о социальной норме потребления электроэнергии, который после эксперимента в ряде регионов был похоронен в 2016 году.

Ждите, пройдёт в 3-х регионах эксперимент над "самозанятами", и на всех остальных навешают налоги. Еще медицинский полис станет для них платным.

Фантазии у властей, как обобрать народ, безграничны.
10
0
=
10
Тайга 03.10.2018 13:11
...власть, как с цепи сорвалась: всё гребут и гребут.

Перед смертью не надышишься...
3
1
=
2
Язва+ 03.10.2018 13:12
А тем временем.

На Камчатке расследуется уголовное дело в отношении главы краевого Минздрава Татьяны Лемешко.

Ей предъявлено обвинение за растрату денежных средств в особо крупном размере. Речь идёт о сумме как минимумм 22 млн рублей.
В 2017 году региональному Минздраву выделили деньги из краевого бюджета. Они были предназначены для реализации подпрограммы «Инвестиционные мероприятия в здравоохранении Камчатского края».

Татьяна Лемешко вступила в преступный сговор с учредителем одной из коммерческих организаций и с его адвокатом. В результате для нужд «Камчатской городской поликлиники № 3» были приобретены нежилые помещения — по завышенной стоимости.
А похищенные деньги — не менее 22 млн рублей — злоумышленники потратили на свои нужды.

https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/115042

До этого на Камчатке.

Депутаты Заксобрания Камчатки проголосовали за применение повышающих коэффициентов к пенсиям для крупных чиновников и руководителей парламента региона.
После принятия поправок пенсия губернатора и председателя Заксобрания Камчатского края, а также их заместителей будет превышать 100 тысяч рублей в месяц.

https://www.znak.com/2018-04-06/vlasti_kamchatki_povysili_sebe_pensii_nesmotrya_na_protesty_prokuratury

Хапают и жопой, и ртом.
10
1
=
9
Тайга 03.10.2018 13:17
шо сказать- молодцы! Забота о потомстве толкает на немыслимые хищения))) Их дети и внуки для них главнее, чем чужие, да еще и инвалиды
3
0
=
3
Папа 03.10.2018 13:16
Бедняжка, попробуй пойти по проторенной дорожке.
Объяви что снижение произошло, но отрицательное.
4
0
=
4
Язва+ 03.10.2018 13:16
Им ещё материальную "мотивацию" подавай
3
0
=
3
Папа 03.10.2018 13:18
Можно еще пересмотреть критерии бедности, можешь позволить себе один чупачупс в сутки, ты уже не бедняк.
7
0
=
7
Язва+ 03.10.2018 13:41
Папа: Можно еще пересмотреть критерии бедности, можешь позволить себе один чупачупс в сутки, ты уже не бедняк.

Так по этому пути уже идут. Имеешь подсобное хозяйство - всё ты "кулак". Уже не попадёшь в категории малообеспеченных.
Таким образом, численность бедных станет меньше
7
0
=
7
АЛЕКС 03.10.2018 13:37
(ЭТЛ коту когда я писал)стою коты задумплись)
2
1
=
1
АлександрЭН 04.10.2018 18:30