#
#
Просмотров: 1430
Тема дня

Праздник управляемой демократии

Picture

Скоро выборы.

Просмотров: 6989
Тема недели

Новое ЧП на разрезе "Берёзовский" (+4)

Picture

Два БелАЗа "ушли в отвал".

Просмотров: 14906
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Владелец журнала Forbes финансирует кампанию Собчак

Владелец холдинга ACMG, в который входит русская версия журнала Forbes и издание LʼOfficiel, Александр Федотов подтвердил, что спонсирует избирательную кампанию журналистки Ксении Собчак.

Ранее The Bell писал, что Федотов среди спонсоров.

"Еще в августе Ксения сообщила мне о своем намерении баллотироваться в президенты и попросила финансовой поддержки. Я дал свое согласие и сейчас, когда Ксения и штаб смогли собрать больше 100 000 подписей в ее поддержку и ЦИК проверяет подписи, я могу открыто сказать, что да, я — Александр Федотов, являюсь одним из спонсоров ее избирательной кампании", — подтвердил Федотов.

"Ксения — смелая и дерзкая, яркая, молодая и умная и я уверен, что в стране есть место для политиков нового типа. Ну, а уж о свободе слова и свободе СМИ, которые отражены в ее программе, даже и говорить излишне — поддерживаю целиком и полностью", — добавил он.

Ранее Собчак отказывалась называть имена спонсоров своей кампании. В интервью разным СМИ она говорила, что они сами себя объявят. Напомним, Собчак является главным редактором LʼOfficiel.

Источник: Новая газета
04.02.2018
Просмотров: 742 | Комментариев: 14
WWWW 04.02.2018 08:19
Главный спонсор Лошади Путина - плешивое кремлевские существо.
5
4
=
1
Православный 04.02.2018 08:20
не на ту лошадь поставили, дурни ))
5
4
=
1
так - то 04.02.2018 09:12
альтернатива может быть и такой...голову надо "включать"...полагаю
3
1
=
2
Папа 04.02.2018 10:38
Путина финансирует бюджет России.
4
1
=
3
ктото 04.02.2018 13:19
Прямо с языка снял... Все новостные передачи сюжеты про Путина гонят... Это тоже считается финансирование за счет гос. Бюджета? Так Ксюша честнее поступает.
1
1
=
0
арбуз 04.02.2018 11:53
Голосовать за собчачку-себя не уважать. но.
Прочитал её предвыборную агитацию-вот за неё яб голосовал.
И опять же-даже туда и то внесла про гомо. Ну вот зачем? Бочкой дёгтя испортила ложку мёда...Пока не будет пересмотра итогов прихватизации-толку в ЭТОЙ стране не будет. А Путин заявлял неоднократно-пересмотра НЕ будет. Значит, и толку в ЭТОЙ стране не будет-край то уже не далеко...
2
1
=
1
uttkin 04.02.2018 11:57
Умная стерва, Эта Собчак, МГУ закончила, вроде? На инстинкты давит постоянно...вот и арбуз клюнул...примитивная ягода: кожура, мякоть и семечки...
1
2
=
-1
арбуз 04.02.2018 12:39
Уткен, еслиб арбуз был примитивен-он бы клюнул на комми-дураковтцев
0
2
=
-2
uttkin 04.02.2018 13:24
арбуз: Уткен, еслиб арбуз был примитивен-он бы клюнул на комми-дураковтцев

Да уж! Я думал, что ты умнее даже самого примитивного жителя России...т. е. не станешь клювать на других...а только на самого самого самого жирного червячка - Путина! ты же на него клюнул? Только не говори, что ты еще ни на кого не клювал!
0
1
=
-1
Mirra 04.02.2018 17:25
uttkin: Умная стерва, Эта Собчак, МГУ закончила, вроде? На инстинкты давит постоянно...вот и арбуз клюнул...примитивная ягода: кожура, мякоть и семечки...


МГИМО она закончила .
0
0
=
0
ктото 04.02.2018 13:23
Арбузик, если все за одного пойдем голосовать...Знаешь что бывает , когда все в ногу- резонанс... Ведь точно страну разрушим. Физика точная наука.
0
1
=
-1
uttkin 04.02.2018 13:29
Ой! Только не по нашим мостам...
0
0
=
0
арбуз 04.02.2018 18:33
Согласен, ибо когда спишь (с ночной работы) а на плацу топот
сотен ног...попробуй уснуть. И на каждый каблук набита набойка. Ещё и барабан-бум-бум-бум...по мозгам...Какой мост выдержит русский сапог...
0
1
=
-1
Хиус 04.02.2018 16:26
На вопрос: - Для чего вы делаете программу Дом-2 ?
К.Собчак ответила: - Я учу молодёжь жить !
Проголосовав за К. Собчак, вы делегируете ей право управлять собой.
Вы хотите, чтоб вами руководила К. Собчак ? Дама, абсолютно ничего в этой жизни не сделавшая, циник в последней стадии, "зарабатывающая" большие деньги(2млн. $ в год) на бесполезных для народа вещах.
Я нет.
5
0
=
5