#
#
Просмотров: 5172
Тема дня

Я устал извиняться за то, что я русский

Picture

"Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс мимоходенко.

Просмотров: 27974
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88519
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Владимир Путин назвал успешным официальный визит в Турцию

"Аккую" и другие

Президент РФ Владимир Путин назвал успешным официальный визит в Турцию.

Об этом российский лидер заявил журналистам по итогам трехсторонней встречи глав государств — гарантов Астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию.

"Официальный визит был очень успешным. Хочу поблагодарить наших турецких друзей, президента Эрдогана за организацию работы в течение этих двух дней", — сказал Путин.

Ранее сообщалось, что встреча Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в Анкаре продолжалась полтора часа. Главы государств в режиме видеоконференции дали старт строительству АЭС "Аккую" и провели двусторонние переговоры.

По итогам встречи двух лидеров между РФ и Турцией было подписано соглашение о создании Российско-турецкого инвестиционного фонда с совместным бюджетом до $500 млн. с каждой стороны.

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Турецкий суверенный фонд (ТСФ) согласовали окончательные условия сотрудничества и запускают Российско-турецкий инвестиционный фонд. Соглашение об этом было подписано во вторник, 3 апреля, в Анкаре в присутствии президента РФ Владимира Путина и главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Согласно достигнутым договоренностям, РФПИ и ТСФ в совместный фонд вложат до $500 млн с каждой стороны. Инвестиции будут направлены в привлекательные проекты в области строительства, здравоохранения и информационных технологий, говорится в пресс-релизе РФПИ.

Источник: iz.ru
04.04.2018
Просмотров: 925 | Комментариев: 28
Лом 05.04.2018 00:23
до $500 млн Аккуеть! )
4
1
=
3
Патриот 05.04.2018 00:47
Лом: до $500 млн Аккуеть! )


Ну хоть у акуевших есть тема для срача.
0
6
=
-6
Лом 05.04.2018 00:24
Распил будет
3
1
=
2
Лом 05.04.2018 00:24
На Олимпиаде потренировались потом ЧМ2018, теперь еще и это!
4
1
=
3
Тайга 05.04.2018 01:33
В ожидании ответки. Израиль с США, думаю ждать не заставят.
4
1
=
3
Тайга 05.04.2018 01:38
Всё через жопу делается у этого парня, сначала у себя разгреби авдиевы конюшни, потом конфронтации строй. В России израильских патриотов, как грязи- ждём очередных пакостей
3
4
=
-1
Тайга 05.04.2018 01:49
Тайга: В ожидании ответки. Израиль с США, думаю ждать не заставят.


Не исключено, что " вишня" и есть предупреждение
2
4
=
-2
Патриот 05.04.2018 07:43
Тайга:
Тайга: В ожидании ответки. Израиль с США, думаю ждать не заставят.


Не исключено, что " вишня" и есть предупреждение

Да ты че?! Опять евреи виноваты?!
0
6
=
-6
Тайга 05.04.2018 10:25
Турки выгоняют США из Ирака и Сирии. Израиль остаётся один против коалиции- Турции, Ирана и теперь официально- России
Обычно после таких заявлений происходят неприятности ввиде взрывов в метро или самолёты падают.
0
0
=
0
Тайга 05.04.2018 10:28
Помидорный скандал из за сбитого самолёта...не турки его сбили
0
0
=
0
uttkin 05.04.2018 10:40
да не! Почему-то по всей стране начинают гореть ТРЦ, особенно с детьми...
0
0
=
0
uttkin 05.04.2018 10:41
...и почему-то ни один еврейский ребенок не погиб...предчувствие?
0
0
=
0
Большой Брат 05.04.2018 11:00
Тайга:
Тайга: В ожидании ответки. Израиль с США, думаю ждать не заставят.


Не исключено, что " вишня" и есть предупреждение


Аха... Ритуальное... Блядь, совсем мозги высохли?
2
4
=
-2
Тайга 05.04.2018 11:12
Я не писал, что ритуальное, хотя очень похоже. Рекомендую перечитать исход евреев из Египта.
Вы же не будете возражать, против того, что такая коалиция, Израилю серпом по яичкам?
2
2
=
0
Большой Брат 05.04.2018 12:34
Тайга: Я не писал, что ритуальное, хотя очень похоже. Рекомендую перечитать исход евреев из Египта.
Вы же не будете возражать, против того, что такая коалиция, Израилю серпом по яичкам?


Ты смешной, тайга... Советую проанализировать все войны, в которых участвовал Израиль. Ну, и поинтересоваться бюджетами, хотя бы военными всех этих "коалиций"...
1
2
=
-1
Эредин 05.04.2018 05:11
10 Октябрь 2017

Эрдоган подтвердил: Турция поддерживает суверенитет Украины.
«Турция будет поддерживать суверенитет Украины, ее территориальную целостность, включая Крым, и политическую консолидацию. Мы не признали и не признаем незаконную аннексию Крыма. Мы довольны поддержкой, которую Украина предоставляет крымским татарам, доказавшим верность своей стране. Мы будем продолжать пристально следить за состоянием наших братьев и поддерживать этот вопрос на международной повестке дня», ‒ заявил президент Турции
5
1
=
4
Эредин: 10 Октябрь 2017

Эрдоган подтвердил: Турция поддерживает суверенитет Украины.
«Турция будет поддерживать суверенитет Украины, ее территориальную целостность, включая Крым, и политическую консолидацию. Мы не признали и не признаем незаконную аннексию Крыма. Мы довольны поддержкой, которую Украина предоставляет крымским татарам, доказавшим верность своей стране. Мы будем продолжать пристально следить за состоянием наших братьев и поддерживать этот вопрос на международной повестке дня», ‒ заявил президент Турции

Вот! а мы им - бабла.
Украине же даём? чем турки хуже?

3 окт. 2017 г. - Как следует из информации Госкомстата Украины, на 1 июля 2017 года Россия вложила в Украину $4,43 млрд. Для сравнения, по состоянию на 1 января того же года эта сумма составляла $4,31 млрд.
3
0
=
3
Вася говорит, что гаранта на бабло фиг разведёшь... наивный. нет ничё легче.

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Россия одобрит кредит для Бангладеш в размере до $11,38 млрд на строительство АЭС "Руппур", следует из распоряжения правительства РФ. Кредит покроет 90% работ по проекту.

В соответствии с проектом межправительственного соглашения о предоставлении Бангладеш государственного экспортного кредита под строительство АЭС, заемные средства будут использоваться на строительство в период с 2017 по 2024 годы. Бангладеш погашает фактически использованную сумму кредита в течение 20 лет равными полугодовыми платежами. Первый платеж в погашение кредита будет произведен 15 марта 2027 года.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3464435
4
3
=
1
Патриот 05.04.2018 07:25
сам я не местный: Вася говорит, что гаранта на бабло фиг разведёшь... наивный. нет ничё легче.

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Россия одобрит кредит для Бангладеш в размере до $11,38 млрд на строительство АЭС "Руппур", следует из распоряжения правительства РФ. Кредит покроет 90% работ по проекту.

В соответствии с проектом межправительственного соглашения о предоставлении Бангладеш государственного экспортного кредита под строительство АЭС, заемные средства будут использоваться на строительство в период с 2017 по 2024 годы. Бангладеш погашает фактически использованную сумму кредита в течение 20 лет равными полугодовыми платежами. Первый платеж в погашение кредита будет произведен 15 марта 2027 года.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3464435

РФ и Бангладеш парафировали контракт по строительству АЭС "Руппур".
0
6
=
-6
Патриот 05.04.2018 07:28
Вооруженные силы Бангладеш намерены приобрести российские боевые вертолеты Ми-35М. Всего будет заказано примерно 12 таких машин.
0
4
=
-4
Патриот 05.04.2018 07:31
Для АЭС надо топливо покупать, для вертолетов комплектующие.
0
4
=
-4
Чё минусуете то? это - факт. Добавьте 25 млрд Египту, 7 млрд Ирану, Белорусси немножко, ещё чутка по мелочи - Кубе...
За четыре года кризиса, Россия прокридитовала ХЗ кого на сумму около 45 000 000 000 долларов. Или на 2,7 триллиона рублей, то есть - практически на свой годовой бюджет...
3
1
=
2
Патриот 05.04.2018 07:30
сам я не местный: Чё минусуете то? это - факт. Добавьте 25 млрд Египту, 7 млрд Ирану, Белорусси немножко, ещё чутка по мелочи - Кубе...
За четыре года кризиса, Россия прокридитовала ХЗ кого на сумму около 45 000 000 000 долларов. Или на 2,7 триллиона рублей, то есть - практически на свой годовой бюджет...

Сирию тоже кредитовали, а потом оказалось, что в Сирии две базы РФ, единственные за границами России. А может и не единственные.
0
4
=
-4
Патриот 05.04.2018 07:33
сам я не местный: Чё минусуете то? это - факт. Добавьте 25 млрд Египту, 7 млрд Ирану, Белорусси немножко, ещё чутка по мелочи - Кубе...
За четыре года кризиса, Россия прокридитовала ХЗ кого на сумму около 45 000 000 000 долларов. Или на 2,7 триллиона рублей, то есть - практически на свой годовой бюджет...

Кубе зря чутка по мелочи. Советская база на Кубе всю Америку слушала.
0
4
=
-4
Kotafey 05.04.2018 07:39
Фуле ее с Кубы слушать то? Ее бомбить надо было...
4
1
=
3
Патриот 05.04.2018 07:45
Kotafey: Фуле ее с Кубы слушать то? Ее бомбить надо было...

У котов агрессия весной зашкаливает.
1
4
=
-3
bezdomnyyy_ivan 05.04.2018 08:44
Нормально. А то только углём торгуют...Да газом всю Европу запе...дели.
0
1
=
-1
Папа 05.04.2018 08:58
При нынешней изоляции и туркам рад.
2
1
=
1