#
#
Просмотров: 827
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7470
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20137
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
EBU накажет и Россию, и Украину

EBU накажет!

И Россию, и Украину.

Организатор песенного конкурса "Евровидение" - Европейский вещательный союз (EBU) - пригрозил санкциями России и Украине, которая в этом году является хозяйкой конкурса. О возможном взыскании заявил председатель референтной группы "Евровидения" Франк-Дитер Фрайлинг, передает ТАСС. Причиной для введения ограничительных мер, по его словам, стало нарушение устава мероприятия.

При этом, по мнению организаторов конкурса, устав был нарушен и Украиной, которая не допустила к выступлению российскую участницу Юлию Самойлову, и Россией, так как представители российской делегации не присутствовали на обязательных встречах в начале года.

Вопрос о введении санкций будет обсуждаться после 8 мая, среди возможных мер называется штраф, лишение спонсорского финансирования или отстранение от участия в конкурсе на три года.

Напомним, что в этом году "Евровидение" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Россию на конкурсе должна была представлять Юлия Самойлова. Однако Служба безопасности Украины запретила певице въезд в страну из-за выступления в Крыму в 2015 году. Несмотря на заявления EBU о том, что действия украинских властей противоречат духу конкурса, организаторы "Евровидения" не смогли призвать Украину соблюсти все правила.

Из-за того, что Европейский вещательный союз подтвердил неучастие россиянки, Первый канал отказался от трансляции конкурса. Согласно опросу ВЦИОМ, 75 процентов россиян поддержали такое решение телеканала, восприняв отказ от телетрансляции как способ продемонстрировать позицию российской стороны. Ожидается также, что Юлия Самойлова сможет представить нашу страну на "Евровидении" в следующем году.

Кстати,

По подсчетам букмекеров, в настоящий момент фаворитом конкурса является 17-летний представитель Болгарии Кристиан Костов. Эксперты и фанаты считают, что Костов бросит вызов участнику из Италии, ранее считавшемуся фаворитом "Евровидения". Любопытно, что Кристиан родился в Москве, выступал в группе "Непоседы", а также участвовал в шоу "Голос. Дети" на Первом канале в 2013 году.

04.05.2017
Просмотров: 1580 | Комментариев: 28
ЖЖЖ 05.05.2017 00:48
Чего же еще ждать от EBU?
4
0
=
4
Kotafey 05.05.2017 11:04
EBUнушки... Могли бы надавить на Укропов.В итоге из за отказа трансялции в РФ аудитория конкурса сократилась на 120 млн. т.е. больше чем на треть. Соответственно размещение рекламы подешевело на 25%.причинив убытки . Унтерофицерская вдова-Европа сама себя высекла,за свою двойную стандартизацию.Мало того,что оплатили львиную часть расходов которые должны были выплатить Хохлы,так еще и на бабки искидались.

Так им всем и надо.
3
0
=
3
ворчун 05.05.2017 02:51
бабло не победит зло, оно его порождает
засучили ножками от недополученных прибылей
лишат участия на три года, да не жалко нисколечки
6
0
=
6
Папа 05.05.2017 06:04
Как теперь жить?
6
0
=
6
Русин 05.05.2017 07:08
надо организовать свой конкурс без кончит и политизированных идиотов а не идти на поводу у извращенцев
4
0
=
4
Kotafey 05.05.2017 11:05
Ага...Три сразу. Трезвый Голос. Православное славопение и "Голос Витьки"
2
2
=
0
uttkin 05.05.2017 11:13
Kotafey: Ага...Три сразу. Трезвый Голос. Православное славопение и "Голос Витьки"

Кто будет оплачивать, тот песню и закажет! Боюсь, что будет звучать одна "Мурка", но в разных исполнениях, однако? Хотя, я бы слушал многократно одну "Черемшину"... Умеют же хохлы петь так душевно и так загадочно! Ну, что может ждать девчонка в укромном уголке от парня, который весь день пас коз на солнцепеке?
0
0
=
0
Хиус 05.05.2017 07:10
https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
Смотреть с 3.30
4
0
=
4
арбуз 05.05.2017 07:19
Штраф за то, што Россия не поедет на гомопедосадомазоевро
шабаш?...На три года дисквалификация? А можно пожизненную
диск-цию? Уже и фаворит известен? Как на ипподроме- фаворит
известен-это скаковая из Болгарии (взращён в Росеи) Букмекеры
подсщитывают бабло...
6
0
=
6
ворчун 05.05.2017 10:59
арбуз: Штраф за то, што Россия не поедет на гомопедосадомазоевро
шабаш?...На три года дисквалификация? А можно пожизненную
диск-цию?

бери выше, арбуз, Мордор подвергли/подвергнут дисквалификации за отказ покупать право на трансляцию энтого высокохудожественного и не мене высокодуховного (как бы это, чтобы без мата) действа

рисуй плакат с требованием пожизненной дисквалификации, я тебя поддержу, вместе стоять будем
(в пол голоса, на ухо) у меня литр уже третий год стоит, всё повода нет...
2
0
=
2
арбуз 05.05.2017 07:20
А вот не понял- спонсорское финансирование-это што?
Нас лишат-или мы лишим? не понятно, так то...
3
0
=
3
Хиус 05.05.2017 07:30
Морковок для голубых привезут
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 07:44
EBU - сказали нам пиндосы,
Не будем слать вам абрикосы,
И помидорки - тож не будем,
За толерантность - ТАК жить будем!
3
2
=
1
Верещагин 05.05.2017 08:45
Европейский вещательный союз (EBU) - пригрозил санкциями

Ишь ты... )
Всполошились падлюки. Видят, что денег недополучат.
Для России хороший повод отказаться на нужное время от участия в этом гомошабаше.
4
0
=
4
uttkin 05.05.2017 11:22
Верещагин: Европейский вещательный союз (EBU) - пригрозил санкциями

Ишь ты... )
Всполошились падлюки. Видят, что денег недополучат.
Для России хороший повод отказаться на нужное время от участия в этом гомошабаше.

Да нафиг нам нужно это Евровидение! Мы такое свое русское Евровидение могём организовать! На свои нефтедоллары мы всех еврейских (ой! европейских! однако!) звезд купим!
1
0
=
1
А Навальный между тем уезжает из России...

Самой главной новостью на «Эхе Москвы» и на других подобных информационных ресурсах стало сообщение о том, что блогер Алексей Навальный, именующий себя «кандидатом в президенты», получил заграничный паспорт. Получил его после пяти лет ожидания и не смотря на два условных срока, в том числе и за тяжкое преступление.

По версии самого Навального, ему выдали наконец-то столь желанный документ после того, как некий дебил 27-го апреля плеснул ему в лицо зеленкой и повредил сетчатку глаза. И теперь Навальный сразу же объявил о том, что убывает в Европу на лечение.
3
2
=
1
Православный 05.05.2017 09:36
Седьмой спутник: А Навальный между тем уезжает из России...

а как же олеговна? поматросил и бросил?
3
2
=
1
Олеговна в трауре. Опять надо искать сутенёра.
2
2
=
0
Русич 05.05.2017 11:13
Седьмой спутник: Олеговна в трауре. Опять надо искать сутенёра.

А вам то чего переживать? Всю свою жизнь при Народном сутенере...Подмахивайте почаще....
1
1
=
0
uttkin 05.05.2017 11:17
...сопереживает...не, ну! Чё бы Виктору в конце концов не определиться? Ведь за Путина 70 % молодежи!
0
0
=
0
Русич 05.05.2017 11:15
Седьмой спутник: А Навальный между тем уезжает из России...

Самой главной новостью на «Эхе Москвы» и на других подобных информационных ресурсах стало сообщение о том, что блогер Алексей Навальный, именующий себя «кандидатом в президенты», получил заграничный паспорт. Получил его после пяти лет ожидания и не смотря на два условных срока, в том числе и за тяжкое преступление.

По версии самого Навального, ему выдали наконец-то столь желанный документ после того, как некий дебил 27-го апреля плеснул ему в лицо зеленкой и повредил сетчатку глаза. И теперь Навальный сразу же объявил о том, что убывает в Европу на лечение.

А народный то губер из Германий не вылазит и что? Плеснем ему в морду зеленкой? Шестой и крестопузый в трауре?
2
1
=
1
Опять призываешь?
Пойди да плесни сам. Слабо?

Навальный - невозвращенец. Едет за границу, чтобы стать политэмигрантом. Примкнёт к своему спонсору Ходорковскому, будут жить двумя Герценами в надежде вернуться по-ленински - в пломбированном вагоне.
0
1
=
-1
Хех... а как же туда патриоты то в загранку прорываются? ну те, которые ишшо не под санкциями, но с миллиардами?

Басманный суд начал заочный процесс по делу гражданки США Жанны Булах. Ее обвиняют в хищении свыше 11 миллиардов из бюджета Подмосковья.
Ранее компетентные органы США отказали России в экстрадиции Булах, в связи с чем судебное разбирательство началось в отсутствие обвиняемой.
По данным следствия, Булах и чиновники правительства Московской области, в том числе бывший первый вице-премьер области Алексей Кузнецов, создали организованную группу в целях хищения бюджетных денег. Булах вместе с сообщниками в 2005-2008 годах похитила право требования задолженности у предприятий ЖКХ к муниципальным образованиям региона, а также имущество Ипотечной корпорации Московской области и инвестиционной трастовой компании на сумму свыше 11 миллиардов рублей, считает следствие.

Булах, по версии следствия, занималась разработкой преступных схем, координацией действий и контролем над движением денежных средств. Похищенные деньги выводились в кипрские офшоры, а затем тратились на элитную недвижимость в Швейцарии и Франции, дорогие автомобили, яхту, зарегистрированную на Каймановых островах, и другое имущество. Кроме того следователям удалось задержать более тысячи ценных антикварных предметов, которые Булах перед отъездом в США пыталась вывезти в Финляндию.
2
0
=
2
Русич 05.05.2017 13:22
В конце 2016 г. произошло событие, перечеркивающее то, что с некоторой долей основания все же могло называться одним из немногих настоящих достижений нынешнего кремлевского режима. После трех лет превышения – пусть незначительного и неустойчивого, но все же превышения – рождаемости над смертностью смертность населения в России решительно взяла верх над рождаемостью, и в России начался новый период естественной убыли жителей страны.
0
0
=
0
Русин 05.05.2017 18:11
Русич: В конце 2016 г. произошло событие, перечеркивающее то, что с некоторой долей основания все же могло называться одним из немногих настоящих достижений нынешнего кремлевского режима. После трех лет превышения – пусть незначительного и неустойчивого, но все же превышения – рождаемости над смертностью смертность населения в России решительно взяла верх над рождаемостью, и в России начался новый период естественной убыли жителей страны.


Мы на 129 месте в 2016 году по продолжительности жизни из 192 стран - членов ООН. Наши бескорыстные мужики не хотят получать пенсию, поэтому они умирают, не доживая до пенсионного возраста в 59,1 лет. Какая экономия средств Пенсионного фонда! Надо ещё приподнять возраст выхода на пенсию мужчин, чтобы уже совсем не заморачиваться заботой о том, где взять деньги на выплату пенсий. http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013
На 102 месте по продолжительности жизни находится воюющая Сирия, где средняя продолжительность жизни - 70.65 лет, у мужчин -69.3 года, то есть мужики в воюющей и разгромленной стране живут на 10 лет больше, чем в мирной России и у женщин продолжительность жизни - 72 года. ДВОЙКА нашим питейцам от власти!
2
0
=
2
Да ещё и курящих полно.
1
0
=
1
Хиус 05.05.2017 19:08
Не пив, не курив, Черчилль бы до сих пор сидел в премьерском кресле )))
1
0
=
1
так - то 05.05.2017 21:03
американца хотят отрыть "топор войны" собираясь контролировать наши приморские порты, вроде как бы в связи с угрозой ядерных взрывов в КНДР...ооо, а Россия и её порты при чём здесь?
0
0
=
0