#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Путин наградил Дмитрия Тулеева

Путин наградил cына Тулеева

Дмитрий Аманович получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Указ президента опубликован на государственном портале правовой информации.

Среди награждённых оказался Дмитрий Тулеев, начальник Федерального управления автомобильных дорог "Сибирь" и сын бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он получит медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

В пресс-службе "Сибуправтодора" сообщили, что пока не получили бумаг о процедуре награждения, и добавили, что, скорее всего, на медаль Тулеева выдвинули в Росавтодоре. В ведомстве предположили, что Тулеева наградят за развитие дорожной отрасли.

"Дмитрий Аманович работает в ней (в отрасли) 18 лет, из них 14 лет руководит ФУАД "Сибирь". Он строил Северный обход Новосибирска, в частности, и ряд других важных объектов. В принципе, управление считается одним из сильнейших в структуре Росавтодора, в который входит 37 таких управлений. Ещё одна версия — это, наверное, 50-летие грядущее нашего руководителя", — сказали в пресс-службе.

Источник: m.news.ngs.ru
04.05.2018
Просмотров: 2034 | Комментариев: 91
Kotafey 04.05.2018 19:13
чуток парень не успел...еще бы батя лет 5 продержался...и все было бы по туркменски, исторически так сказать приемственно...как в прогрессивных КНДР.
32
2
=
30
Дихлофос 04.05.2018 20:41
Диман дороги строил вдаль
Достойно перед человечеством
И словно пес на грудь медаль
Он заслужил перед Отечеством.
В Китае грохнули бы сразу
Дитё коррупции, увы.
А здесь, банальную проказу,
Зацацковали от братвы.
Карьеры дерзкие этапы
Собою Путин освятил
И утешение для папы
Амангельденышу вручил.
34
3
=
31
Замечательная кандидатура на должность губернатора.
Я - за!
2
51
=
-49
арбуз 04.05.2018 19:24
А тебя кто нить спрашивает?
37
1
=
36
А тебя?
Нишкни, ягода.
3
41
=
-38
Дорогу, что сын построил за пять лет, папа похерил проехав разок на квадроцикле... )))
Офигенный Твикс.
33
1
=
32
арбуз 04.05.2018 19:23
Папа-губер великая вещь. Ибо НЕ будь папы прозябал бы где нить в автодоре рядовым инженеришкой....
40
1
=
39
Norg-Norg 04.05.2018 19:25
В Кремле уже и не знают ,как ублажить АГТ ,только бы отправился на отдых . Преданнейший слуга режима.
37
4
=
33
Ты права, ВИТАМИНОВНА, и отец, и сын много сделали для укрепления России.
3
42
=
-39
арбуз 04.05.2018 19:33
ССоветц - поп Гапон?
Не, мы на твои провокации не купимся
32
2
=
30
Куда вы денетесь, шелупонь.
Завтра объявим кандидатуру и прогосуете, как миленькие.

Хорошее дело: папа - глава СНД, сын - глава области.
Преемственность и стабильность.
3
37
=
-34
Kotafey 04.05.2018 19:58
У нас терь другая будет приемственность... подрастет дочка (внучка?) Цивилева которую на трансляции визита Патриарха показали и будет те приемственность...
33
1
=
32
Kotafey: У нас терь другая будет приемственность... подрастет дочка (внучка?) Цивилева которую на трансляции визита Патриарха показали и будет те приемственность...

А поподробнее, про дочку можно? возраст, с/п, налоговая декларация?
14
1
=
13
NewSmithTown 04.05.2018 21:01
Kotafey: У нас терь другая будет приемственность... подрастет дочка (внучка?) Цивилева которую на трансляции визита Патриарха показали и будет те приемственность...

Чего у нее глаза разные?
6
0
=
6
NewSmithTown 04.05.2018 21:01
Синий и зеленый
4
0
=
4
Патриот 04.05.2018 21:13
NewSmithTown: Синий и зеленый

Као Мани – редкая и дорогая кошка с короткой шерстью белого цвета родом из Таиланда. В числе поклонников Као Мани были даже короли этой страны. Другие ее названия: "белая жемчужина", "кошка с золотыми и серебряными глазами" и "алмазный глаз". Считается, что Као Мани приносят в дом удачу и благополучие.
4
14
=
-10
Патриот:
NewSmithTown: Синий и зеленый

Као Мани – редкая и дорогая кошка с короткой шерстью белого цвета родом из Таиланда. В числе поклонников Као Мани были даже короли этой страны. Другие ее названия: "белая жемчужина", "кошка с золотыми и серебряными глазами" и "алмазный глаз". Считается, что Као Мани приносят в дом удачу и благополучие.

Была у меня такая кисонька...
Жалко, погибла от вирусятины... недосмотрел, до сих пор себя ругаю за этот ...
0
0
=
0
Олег Кузня 05.05.2018 10:17
...и красивая и умная, что ей разорваться что-ли?
0
0
=
0
Смага 04.05.2018 20:01
Седьмой спутник: Куда вы денетесь, шелупонь.
Завтра объявим кандидатуру и прогосуете, как миленькие.

Хорошее дело: папа - глава СНД, сын - глава области.
Преемственность и стабильность.

Поддерживаю...
Дмитрий Аманович Тулеев - наш Губернатор. Аксиос!
3
39
=
-36
Kotafey 04.05.2018 20:18
Тс!!! Это же тайна!
21
1
=
20
Смага 04.05.2018 20:38
Kotafey: Тс!!! Это же тайна!

«Многие скорби посылаются разговаривающим в храме» (преподобный Амвросий Оптинский)
0
25
=
-25
Идея, которая уже овладевает массами.
0
28
=
-28
Смага 04.05.2018 20:30
Да...хорошего сына воспитал Тулеев...абсолютно русского по духу...с душой широкой...есле песня душу тронула, то почему и не отблагодарить щедро...только русские люди способны на такие широкие жесты...
1
32
=
-31
NewSmithTown 04.05.2018 21:03
Седьмой спутник: Идея, которая уже овладевает массами.

Что реально сынка будут тенуть на губирнатора?
9
0
=
9
NewSmithTown 04.05.2018 21:03
Я фигею
11
0
=
11
Патриот 04.05.2018 21:10
NewSmithTown: Я фигею

Фигей сейчас, когда в президенты выдвинут, поздно будет.
4
19
=
-15
А куда деваться, придётся выдвигать.
СИ не против.
0
22
=
-22
Здраво 05.05.2018 00:34
NewSmithTown:
Что реально сынка будут тенуть на губирнатора?

Та не! Эт просто экспонаты-зомбики из кунсткамеры услыхали звуки знакомые - "тулиев", ну и перевозбудились)) Щас им ежедневную дозу барбитурата вкатают и - баиньки
5
1
=
4
Нет, всего лишь дилирий.
11
1
=
10
osa 05.05.2018 02:27
Смага:
Седьмой спутник: Куда вы денетесь, шелупонь.
Завтра объявим кандидатуру и прогосуете, как миленькие.
Хуяксиус
Хорошее дело: папа - глава СНД, сын - глава области.
Преемственность и стабильность.

Поддерживаю...
Дмитрий Аманович Тулеев - наш Губернатор. Аксиос!

1
5
=
-4
osa 05.05.2018 02:31
osa:
Смага:
Седьмой спутник: Куда вы денетесь, шелупонь.
Завтра объявим кандидатуру и прогосуете, как миленькие.
Хуяксиус
Хорошее дело: папа - глава СНД, сын - глава области.
Преемственность и стабильность.

Поддерживаю...
Дмитрий Аманович Тулеев - наш Губернатор. Аксиос!


Хуяксиус
6
1
=
5
Седьмой спутник: Куда вы денетесь, шелупонь.
Завтра объявим кандидатуру и прогосуете, как миленькие.

Хорошее дело: папа - глава СНД, сын - глава области.
Преемственность и стабильность.

Внук - глава класса.
Правнук - глава ясельной группы.

Уважаемые посетители нашего музея, перед вами панцирь Аммонита - главы предков динозавров Кемеровской области...
19
1
=
18
b-km.ivanov 04.05.2018 22:39
Седьмой спутник: Куда вы денетесь, шелупонь.
Завтра объявим кандидатуру и прогосуете, как миленькие.

Хорошее дело: папа - глава СНД, сын - глава области.
Преемственность и стабильность.


Ну да. Однажды слышал, народное, "дрова отец издит, а я отвожу"
17
0
=
17
арбуз: ССоветц - поп Гапон?
Не, мы на твои провокации не купимся

поп Попон
5
0
=
5
Norg-Norg 04.05.2018 19:50
С любого самолёта ещё 100 лет будут видны эти "свершения"

Видимо ,после выборов предполагалось наградить самого АГТ и отправить на давно заслуженный отдых ,но после "Зимней вишни " это ни в какие ворота не пролезет.
31
2
=
29
ктото 04.05.2018 21:41
" С любого самолёта ещё 100 лет будут видны эти "свершения"" - Круто! Так и есть- свершения папы- державника будут видны и чере100 лет , а работу сына- державника и через год не найти.
22
0
=
22
Олег Кузня 05.05.2018 10:25
Варианты:-Кузбасс страна Великих озер,либо горнолыжных котлованов...
0
2
=
-2
elena6442 04.05.2018 20:07
Хаха, у нас в Кемеровской области есть такая традиция, когда человеку, который не работает, и его родственникам надо что то дать..то дают такого рода медальки)) Причем не только ему)) дают за "Хорошее воспитание детей".."Заслуги "..перед чем-то..Это уже традиция))Дают директорам школ..каких-то контор)) Во и этому дали..вопрос ..а ему то за что? Чтобы папа успокоился)))
25
1
=
24
Патриот 04.05.2018 20:13
elena6442: Хаха, у нас в Кемеровской области есть такая традиция, когда человеку, который не работает, и его родственникам надо что то дать..то дают такого рода медальки)) Причем не только ему)) дают за "Хорошее воспитание детей".."Заслуги "..перед чем-то..Это уже традиция))Дают директорам школ..каких-то контор)) Во и этому дали..вопрос ..а ему то за что? Чтобы папа успокоился)))


Не надо истерить, женщина. Там ещё и внуки, и правнуки. Была в России династия Романовых, будет в Кузбассе династия Тулеевых.
6
25
=
-19
Потом присоединим к себе Казахстан с Москвой и возродим ИМПЕРИЮ.
1
20
=
-19
Точно - дилирий.
12
2
=
10
Седьмой спутник: Потом присоединим к себе Казахстан с Москвой и возродим ИМПЕРИЮ.

Династию Амановичей и Абрамовичи поддержат! И будет Чукчения Великая с аманальным сердцем внутри!
12
6
=
6
Патриот 04.05.2018 20:36
Сова во-зле Олим:
Седьмой спутник: Потом присоединим к себе Казахстан с Москвой и возродим ИМПЕРИЮ.

Династию Амановичей и Абрамовичи поддержат! И будет Чукчения Великая с аманальным сердцем внутри!

Зачем нам абрамовичи, японцев примем в состав империи. Японобласть, областной город Токио.
1
18
=
-17
Тайга 04.05.2018 20:37
Дык а абрамовичей, ты кудысь денешь?!
12
0
=
12
Тайга 04.05.2018 20:39
вот куды тебя засунуть они знають...и уже давно
13
1
=
12
Патриот 04.05.2018 20:42
Тайга: вот куды тебя засунуть они знають...и уже давно

Че все злые сегодня? Похмельем маетесь?
4
20
=
-16
Патриот 04.05.2018 20:41
Тайга: Дык а абрамовичей, ты кудысь денешь?!

Лишить активов в пользу Новокузнецка и оставить в Лондоне.
Рома пусть в Британии династию создаёт, засиделась Лизка.
3
20
=
-17
Тайга 04.05.2018 21:16
Нет...не получится, увы. В стране "ненужных людей" он на 10 мильенов -такой один...так что, извини, подвинься- колоти бочки, он апельсины завернет)))
10
1
=
9
ктото 04.05.2018 21:44
японообласть- ты ли патриот ? )
5
2
=
3
Жертва ЕГЭ, а ты помнишь, как та династия кончила...)))))
Нам в Кузбассе ещё династии стрелочников не хватало...
13
2
=
11
Патриот 04.05.2018 20:29
сам я не местный: Жертва ЕГЭ, а ты помнишь, как та династия кончила...)))))
Нам в Кузбассе ещё династии стрелочников не хватало...

Молодые Тулеевы учтут судьбу Романовых, возродят Разбойный приказ.
3
20
=
-17
Ну, это, если возродилка, из немецкого титана, не лопнет.
14
3
=
11
Патриот 04.05.2018 20:51
сам я не местный: Ну, это, если возродилка, из немецкого титана, не лопнет.

Всех не местных на выселки! В Горный Алтай горных козлов пасти! Пусть догоняют и перегоняют Швейцарию по производству элитного сыра.
3
18
=
-15
Патриот:
сам я не местный: Ну, это, если возродилка, из немецкого титана, не лопнет.

Всех не местных на выселки! В Горный Алтай горных козлов пасти! Пусть догоняют и перегоняют Швейцарию по производству элитного сыра.

Нет, Патр, пасись без пригляду, как неуловимый Джо.
6
0
=
6
Патриот 04.05.2018 20:26
Куда вы денетесь, смутьяны! История развивается по спирали.

Происходили соборные заседания в обстановке ожесточенного соперничества различных политических группировок, оформившихся в русском обществе за годы Смуты и стремившихся упрочить свое положение избранием своего претендента на царский престол. Участники собора выдвинули более десяти претендентов на престол. В разных источниках в числе кандидатов называются Федор Мстиславский, Иван Воротынский, Федор Шереметев, Дмитрий Трубецкой, Дмитрий Мамстрюкович и Иван Борисович Черкасские, Иван Голицын, Иван Никитич и Михаил Федорович Романовы, Петр Пронский и Дмитрий Пожарский.

Смирнова нет, однако. Опять не судьба.
2
18
=
-16
Боятся гадючьи слизни ПРАВИЛЬНОГО ЦАРСТВА на Кузбассе.
А как оно наступит - во переживать будут!
2
21
=
-19
Смага 04.05.2018 20:34
Седьмой спутник: Боятся гадючьи слизни ПРАВИЛЬНОГО ЦАРСТВА на Кузбассе.
А как оно наступит - во переживать будут!

А оно наступит.
3
21
=
-18
Смага 04.05.2018 20:35
Дмитрий Аманович Тулеев - наш Губернатор. Аксиос!
3
25
=
-22
Смага 04.05.2018 20:35
Завтра молебен о здравии всей семьи Тулеевых закажу.
3
22
=
-19
NewSmithTown 04.05.2018 21:06
Аты кто такой заказывать молебны?
11
0
=
11
Патриот 04.05.2018 21:08
NewSmithTown: Аты кто такой заказывать молебны?

Вот знал я, знал, что ты та самая злая бапка, что в соборе на кассе стоишь!
2
15
=
-13
тоня 04.05.2018 21:17
Смага: Завтра молебен о здравии всей семьи Тулеевых закажу.

Себе лучше закажи, лишенец.
19
4
=
15
АЛЕКС 04.05.2018 22:08
Правик вот и именно ваш!Таких как сс и им подобным!
4
2
=
2
АЛЕКС 04.05.2018 22:15
Я не удивлюсь что скоро Васильевой,и остальной шушаре,начнет выдавать медали крыса!Есть такая поговорка,яблоко от яблоньки падает не далеко!
14
1
=
13
Тайга 04.05.2018 22:17
ешо одна хорошая есть- " от рябинки не родятся апельсинки")))
12
0
=
12
А мы выдвигает Витька Буйного на престол! Серожа со стула слазь, Витька настанет власть!
6
6
=
0
Патриот 04.05.2018 20:38
Сова во-зле Олим: А мы выдвигает Витька Буйного на престол! Серожа со стула слазь, Витька настанет власть!

Так-то и ничо, но фамилия двойная - Буйно-Запойный. Как бы не пропил империю.
4
15
=
-11
В Разбойном приказе ему ноздри вырвут, а на лбу выжгут: КАТ.
Не бойся, Витя, будет не больно.
3
18
=
-15
Смага 04.05.2018 20:49
По всем монастырям разошлю молебны...Дмитрий Аманович Тулеев - наш Губернатор. Аксиос!
Да будет воля Божия! Аминь!
2
23
=
-21
Не пойму, Архтроз, Патрос и Журамис из одной бочки синячат или дипломатическую почту из Чуйской долины получили...
Как им башни то посрывало, бесноватым...
24
3
=
21
Патриот 04.05.2018 20:55
сам я не местный: Не пойму, Архтроз, Патрос и Журамис из одной бочки синячат или дипломатическую почту из Чуйской долины получили...
Как им башни то посрывало, бесноватым...

Не понять тебе, зануде не местному, душу истинного кузбассовца.
2
19
=
-17
Папа 04.05.2018 21:18
сам я не местный: Не пойму, Архтроз, Патрос и Журамис из одной бочки синячат или дипломатическую почту из Чуйской долины получили...
Как им башни то посрывало, бесноватым...



Так дома жены строят, вот и отрываются здесь как дети неразумные.
19
1
=
18
тоня 04.05.2018 21:27
Они сегодня прям в ударе или угаре, не разберешь.
20
2
=
18
Здраво 05.05.2018 00:45
Забавно так! Пусть поананнастальгируют!
3
0
=
3
ТОТ 04.05.2018 20:57
Во прЫнцессы дают....зачетное трио....
13
4
=
9
Патриот 04.05.2018 21:02
Новосибирского ТОТошку пора сексопатологам сдавать, одну и ту же пошлую картинку который раз постит. Это уже мания по Фрейду. Правоохранители Новосибирска тоже должны знать, что по городу маньяк бродит.
6
16
=
-10
Патриот 04.05.2018 21:04
Новосибирск вроде был Новониколаевском раньше. Переименовать в Новотулеевск.
5
15
=
-10
Смага 04.05.2018 21:09
Подать молебен о здравии через Интернет в более 200 храмов и монастырей по России.

https://rpconline.ru/zakazat_treby/uslugi/moleben/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=молебен%20о%20здравии%20заказать&utm_campaign=glavnaya_rf_27662343&utm_content=gid|3275775386|aid|5602883723|did|desktop|adp|no|pos|premium|1|src|none|12896690805|&yclid=2368864175569779523
0
19
=
-19
ктото 04.05.2018 21:51
разоришься на свечках.
12
0
=
12
Здраво 05.05.2018 00:48
Смага: Подать молебен о здравии через Интернет в более 200 храмов и монастырей по России...

А прочем там услуги то?
4
0
=
4
Здраво 05.05.2018 01:07
Тьфу!
А почём там услуги то?
2
0
=
2
Колясочник то ваш на панихиде по жертвам ЗВ был? или опять слился?
6
1
=
5
Смага 04.05.2018 21:11
Заказ молебна на Афоне
http://diologos.org/moleben.php?yclid=2368901311017532233
0
19
=
-19
Тайга 04.05.2018 21:18
Смага, ты Бога то побойся...какой заказ в ПРАВОСЛАВИИ?!
14
0
=
14
Тайга 04.05.2018 21:23
Там хгде вам прокладку поставили- там жидовство...бабы, это не про вас))
11
0
=
11
Тайга 04.05.2018 21:33
Вы когда с матерью своей, отцом поговорить хотите- кому то деньги платите, просите кого то?! Вы можете пожертвовать- и это Ваше желание и возможности...но платить за это?!
8
0
=
8
Тайга 04.05.2018 21:37
Священник в Церкви, не для сбора денег и оказания услуг- он советчик, потому что писание знает. И ВСЕ
8
2
=
6
Тайга 04.05.2018 21:40
А то, что его "менеджером" сделали- дык потому что жидовство над Россией сидит
8
1
=
7
Тайга 04.05.2018 21:45
Заплатить, шоб за вас молитовку почитали...ну заплатите...дойдет ли?!
6
0
=
6
Папа 04.05.2018 21:20
Пусть порадуется сынок, уйдет папа и вся лафа кончится.
23
0
=
23
кол 05.05.2018 15:59
Брежневские времена Вова приближал как мог - они наступили. Радости Смаги и Попока не было предела. Да тут еще Непетря с боку прилабунился, скромный кузбасский оленевод.
3
0
=
3