#
#
Просмотров: 723
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38506
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178232
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Тайга 23-06-2018 12:46

ворчун 23-06-2018 12:39

me1 23-06-2018 12:38

uttkin 23-06-2018 12:37

арбуз 23-06-2018 12:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Кузбасс занял третье место по явке избирателей на электронное ПГ

Более 11 тысяч кузбассовцев приняли участие в ПГ онлайн (+)

Кемеровская область заняла третье место по явке избирателей на электронное ПГ

В онлайн-голосовании по выбору кандидатов от партии "Единая Россия" на участие в осенней избирательной кампании в Кемеровской области приняли участие 11228 человек. Это один из самых высоких показателей явки избирателей на электронное ПГ. Также среди лидеров голосования - Республика Башкортостан (14892 человек) и Ростовская область (44739 человек).

"На партийной конференции "Направление 2026" "Единая Россия" взяла курс на цифровизацию, примером которой стал запуск электронного голосования в рамках проведения ПГ. Таким образом, Партия отвечает вызовам времени и следует повестке, которую определил наш национальный лидер Владимир Путин", - отметил первый заместитель секретаря Кемеровского регионального отделения Партии Вячеслав Петров.

Результаты электронного ПГ будут объединены с результатами, полученными по итогам Единого дня предварительного голосования 3 июня. Только после подсчета всех голосов будут определены победители.

С 28 мая по 1 июня на сайте EPG.ER.RU любой совершеннолетний житель области мог проголосовать онлайн за кандидатов от партии "Единая Россия". Те, кто принял участие в электронном голосовании, уже не смогут отдать свой голос повторно на участке.

Всего в процедуре электронного голосования по всей стране приняли участие почти 140 тысяч человек.

В праймериз "Единой России" приняли участие около 190 тысяч кузбассовцев

Победители ПГ будут определены после объединения результатов электронного ПГ и Единого дня предварительного голосования

В Кузбассе подвели промежуточные итоги проведения предварительного голосования, которое проходило 3 июня в регионах страны.

По состоянию на 05:15 по местному времени на 286 счетных участках проголосовало 188591 человек, что составляет 8,96 % от общего числа избирателей. Именно столько кузбассовцев приняли участие в формировании списка кандидатов от партии "Единая Россия" на участие в осенней избирательной кампании.

"Такие цифры подтверждают, что жители области доверяют процедуре предварительного голосования, поддерживают курс Партии, готовы проявить активную гражданскую позицию", - отметил секретарь Кемеровского регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Синицын.

По его словам, конкуренция была достаточно высокой – на участие в ПГ подали документы 251 человек, 80 из которых – представители молодежи, участники кадрового проекта "ПолитСтартап". На каждый мандат народного избранника, а их всего 46, претендовали пять человек.

В этом году "Единая Россия" взяла курс на цифровизацию, результатом которой стало проведение электронного ПГ, в котором приняли участие более 11 тысяч кузбассовцев.

Победители праймериз будут определены только после объединения результатов электронного ПГ и Единого дня предварительного голосования.

9 сентября на территории Кемеровской области пройдет более 20 избирательных кампаний в Советы народных депутатов различных уровней, в том числе и в областной парламент. В ходе выборов будут распределены более 400 мандатов, избран Губернатор области и глава города Новокузнецка.

Источник: kemerovo.er.ru
04.06.2018
Просмотров: 823 | Комментариев: 23
Амено 04.06.2018 12:04
Они и так то фальсифицируют, а в электронном виде вообще раз плюнуть!
5
0
=
5
Амено 04.06.2018 12:04
Хакнуть то
2
0
=
2
арбуз 04.06.2018 15:06
Ну вот вам и ответ, почему амеры давят ватно-совковую рашу, которая вперде!...
3
0
=
3
WWWW 04.06.2018 15:10
арбуз: Ну вот вам и ответ, почему амеры давят ватно-совковую рашу, которая вперде!...

Щаз Патрофиллко и мухомороед Водопадной скажут, что всем надо чипы ставить,чтоб голосование было правильным за идараССов.
7
0
=
7
арбуз 04.06.2018 15:37
мухоморного нет-ушёл в туман. ща ник сменит- аватарку новую нарисует- вместо рыбы пельмени изобразит, вместо креста- кадилко свинцовое, с которым он по Тыргану по вечерам разгуливал-и явитса...
7
1
=
6
Завальный 04.06.2018 16:26
Не, лучше эту, мнекацца:
3
0
=
3
Kotafey 04.06.2018 20:03
У вас ангел не правильный...щас специально посмотрел у организаторов ПГ, у них совсем другая картинка...
1
0
=
1
Завальный 04.06.2018 20:16
Ты не понял, Кот -- тут был кагбэ мини-кастинг аватарки кентукнутого зондердьяка.
1
0
=
1
Kotafey 04.06.2018 20:39
Ну вообще он думает, что он выглядит так...где то...
0
0
=
0
Kotafey 04.06.2018 20:41
Ну или так...
0
0
=
0
Завальный 04.06.2018 21:31
Надежды юношей питают, кентукнутым апломб дают.
2
0
=
2
Патриот 04.06.2018 16:16
WWWW:
арбуз: Ну вот вам и ответ, почему амеры давят ватно-совковую рашу, которая вперде!...

Щаз Патрофиллко и мухомороед Водопадной скажут, что всем надо чипы ставить,чтоб голосование было правильным за идараССов.

Витюсик, ты б для начала на сайте госуслуг зарегистрировался. Живёшь за гаражами в прошлом веке.
0
5
=
-5
WWWW 04.06.2018 15:59
Малаццы Ыдарассы!
Уже и по интернету патрофилят!
3
0
=
3
Патриот 04.06.2018 16:19
WWWW: Малаццы Ыдарассы!
Уже и по интернету патрофилят!

Это ты, малаца, витюсик. Так по всему интернету наследил, что праймериз тебе теперь только в психушке светит.
2
4
=
-2
WWWW 04.06.2018 20:13
3.14...рашкам выборА светят только в дурке.
Там ваше место, путинские холуи.
1
0
=
1
Герасим 04.06.2018 19:13
Wездессущий Wитюнька Wстричаит WыборА!! Шалопут придорожный!!
0
1
=
-1
WWWW 04.06.2018 20:14
Вездессущий у нас недомэрок и му-му-иппаиель.
1
0
=
1
Герасим 04.06.2018 20:40
Дыра у тибя в голове сквозная ММММ-пиривернутый!! Хучь бы асфальтом закатал!! Шалопут никчомный!! Токо вздрыгиваиш на кажной ветки бесдельник!! Охлынь!!
0
0
=
0
ктото 04.06.2018 21:09
в Прокопьевске , перед итоговым концертом оркестра, дирижер предлагает всем музыкантам ( а это студенты и педагоги) достать телефоны и проголосовать . Это как , это что ? По какому праву?
0
0
=
0
Завальный 04.06.2018 21:26
По праву дирижёра, чё.
Опять же, палка у ево, не забалуешь ((
4
0
=
4
Патриот 04.06.2018 21:28
ктото: в Прокопьевске , перед итоговым концертом оркестра, дирижер предлагает всем музыкантам ( а это студенты и педагоги) достать телефоны и проголосовать . Это как , это что ? По какому праву?


Ты-то проголосовало?
0
2
=
-2
Патриот 04.06.2018 21:31
Че за концерт-то был? Еслиф Моцарта играли, то не поверю. Предлагать студентам голоснуть тока рэпер могет.
0
1
=
-1