#
#
Просмотров: 1090
Тема дня

Председателю "дали по шапке"

Picture

Областная избирательная комиссия отреагировала на нарушения во время выборов в Новокузнецке.

Просмотров: 31356
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89109
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Евгений Смехнов рассказал о причине отсрочки инаугурации Сергея Кузнецова

"Видеоматериал был подменен"

Гость портала КузПресс Евгений Смехнов - о причине отсрочки инаугурации Сергея Кузнецова и решении муниципальной избирательной комиссии.

"Вчера на заседании Муниципальной избирательной комиссии было рассмотрено обращение члена комиссии с правом совещательного голоса Миропольцева Д. Д. от зарегистрированного кандидата на пост главы города Новокузнецка Смехнова Е.В.

В обращении заявлено требование о приостановлении инаугурации главы города Новокузнецка до тех пор, пока не будет проведена экспертиза и вынесено решение комиссии.
Требование было выполнено. Но есть одно НО .... Видеоролик комиссия обсуждала совсем не тот, что был в эфире 19ч.05 мин. 27.08.2018. Видеоматериал был подменен . Соответственно, нарушений эксперты не определили и закон не был нарушен! 

Обратите внимание на возможные нарушения в ролике:
 

1. Использование детей в политагитации;

2. Сомнительные жесты (на 3мин 40сек);

3.В заключительных титрах нет указания на автора песни с разрешением на использование".

А этот вариант представители С. Кузнецова представили в суд 7 сентября:


Автор: Смехнов Евгений Владимирович



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Один
04.10.2018
Просмотров: 1855 | Комментариев: 42
Иеремей 04.10.2018 23:34
Спасибо!
А то, вообще, не смотрю телевизор и на прекрасные лица "Команды Цивелёва".
Кажется, режим идёт к закату - гражданское общество крепнет на глазах.
17
2
=
15
Иеремей 04.10.2018 23:39
Я не понял: этот "певун" наш мэр?
Извините, но мне кажется, что к списку нарушений можно добавить излишний эротизм в голосе - какой-то прямо моисеев с трубачём, да и он как-то привычно взял фальшивый blya-бемоль. И не отдал.
13
3
=
10
888 05.10.2018 00:14
Это голос Кузнецова? Мне казалось, мэр лучше поет
9
1
=
8
Ameno 05.10.2018 00:20
Это голос?
9
1
=
8
Ameno 05.10.2018 00:20
Не думаю, что ртом пелось
12
1
=
11
Иеремей 05.10.2018 00:35
Может, для мэра лучше работать не ртом, а
руками?
Ведь суть работы градоначальника -
свет, вода и тепло в домах,
и чистые улицы?
8
1
=
7
viruss 05.10.2018 07:01
Главное - чтобы КОСТЮМЧИК сидел!
6
4
=
2
Иеремей 05.10.2018 00:40
888: Это голос Кузнецова? Мне казалось, мэр лучше поет

Не знаю, чей голос, но сдаётся, что
бэк-вокал организован
защемлением тестикул?
Моя покойная бабушка о таких певунах говорила:
так жалобно поёт -
как мой козёл, когда его волк драл.
Прошу вас не путать с волколошадью!
8
2
=
6
Иеремей 04.10.2018 23:42
Скажите, избиратели Сергея Ивановича, что он делает лучше:
правит городом или поёт?
Куда его послать:
к умным
или
к красивым?
9
2
=
7
Иеремей 05.10.2018 00:00
Просмотрел три раза - захотел разобраться.
Ну и сам я дурак - испортил себе вечер!
Ну ладно я, но ведь до слёз жалко экспертов.
Мой совет - выключайте звук!
9
2
=
7
viruss 05.10.2018 07:02
К модным!
9
5
=
4
Патриот 04.10.2018 23:48
По-моему использование детей в политагитации выглядит как-то вот так, как у Олеши. В ролике какой-нибудь ребёночек портрет Кузнецова держал?
4
22
=
-18
АЛЕКС 05.10.2018 06:00
пЭТР ПО СЕРЕДКИ?
6
2
=
4
viruss 05.10.2018 07:11
Пэтр - взаде.
5
5
=
0
арбуз 05.10.2018 09:53
)))))+++++++++!!!!!
2
3
=
-1
Патриот 04.10.2018 23:51
А насчёт сомнительных жестов совсем смешно. Такие на любой рок-тусовке.
4
20
=
-16
888 05.10.2018 00:15
Зигуют хлопцы из молодежи
Прям запрещенный ПСектор
8
4
=
4
Ameno 05.10.2018 00:18
Шулеры!
8
1
=
7
Ameno 05.10.2018 00:18
В колоде 6 тузов и все крапленые
10
1
=
9
АЛЕКС 05.10.2018 05:55
Всех с добрым утром!ПОТОМУЧТО ОНО ДОБРОЕ!
пРАВИЛЬНО ДУМАЕТ АМЕННО.
Но меня удивил танк!Не учто правик поедит бедных хохлушак спосать?
6
3
=
3
viruss 05.10.2018 07:10
Нассасае наспасает?!
Как истинная эм-че-эсная...или россгвардейская?!
9
4
=
5
АЛЕКС 05.10.2018 07:24
Смехов,эт лдпэровец:
Ну так и фамелия соответствует!
3
2
=
1
True 05.10.2018 07:25
Так и чего решила комиссия? Что нарушений нет? А ЦИК, что ответил?
Вот Бардокин, Патриот Россиюшки нашей, отпатриотился по полной. То то всера утром, тему с инаугурацией обсасывали. Радовались, что подделка получилась.
4
2
=
2
АЛЕКС 05.10.2018 07:41
Чет про Чертова не слыхать?
2
2
=
0
viruss 05.10.2018 08:48
Обычный ЧОРТ.
3
5
=
-2
Имярек-1 05.10.2018 08:16
Утырку проводящему такие согласования пикетов:
...Однако мэрия города... предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского...
не допустимо быть мэром нашего славного города.
4
2
=
2
viruss 05.10.2018 08:50
Вот жэж писец - Новосибирск в пробках....
И куды крестьянину на своей дохлой кобылке податься...
3
5
=
-2
viruss 05.10.2018 08:52
К умным или к красивым?!
4
5
=
-1
viruss 05.10.2018 08:56
К резвым!
6
5
=
1
Патриот 05.10.2018 11:03
viruss: К резвым!

Мэр! Дайте Вите курточку поносить! Христа ради просит.
2
12
=
-10
viruss 05.10.2018 17:01
Жила оно.
Не патриоть под митрофанутого, коль уж с рождения ап асфальт такой...
1
2
=
-1
888 05.10.2018 12:20
Подменили
3
0
=
3
Kotafey 05.10.2018 14:03
Читаю и прифигаю :)Эк Смехной Смехнов смехнит народ...жесты двусмысленные :) А про инагурацию вообще анекдот.
Она будет 09.10.18 в Драм театре в Белой зале.у меня и приглашение на нее есть. А у Смехнова наверное нету!
3
4
=
-1
kegtym 05.10.2018 14:10
А вас дв ери открывпть приглпстли?
6
2
=
4
viruss 05.10.2018 17:00
Ему шестерить не привыкать!
А то и бубенцы взлизнет в порыве страсти иннагурашке!)))
1
2
=
-1
Kotafey 05.10.2018 15:54
Вот читал этот бред ушибленного смешного человека...скольким людям работыы подбросил по ничтожному поводу. Какой такой экстремизм в этом ролике? Да можно поискать видео со Смехновым,как он например такси будет жестом рукой останавливать и тоже прозигует... Проиграл,так нечего по бредовым поводам пытаться отменить выборы,на которые деньги потрачены приличные. Ищите правильные поводы карусели,фальсификации подкупы и прочее, так нет...нужно же что то Смешное и детское... И эти смехные люди хотят быть Мэрами???

Клоун как и ВВЖ.
2
2
=
0
viruss 05.10.2018 16:57
Крыс, а чо тады ваши упоротые кузьки кипятком цЫкают цивилизализованно?!
1
2
=
-1
Kotafey 05.10.2018 20:13
Их поди как меня от смехнова смехом колбасит, а вы думаете что прошибли..ага..сто раз. Впрочем вы всегда дурью маялись, только видимость создаете... и угрозыми сыплете. Взяли бы да "сняли"...а то уже 5 лет тока грозитесь и все. Смывайтесь уже скорее. Ваш репертуар устарел.Щас у нас новая "звездень" -Гяммер с мегафоном у Левого берега с балкона...
2
1
=
1
viruss 05.10.2018 20:35
Ну и дура жэ ты откровенная, мусар!
1
2
=
-1
Kotafey 05.10.2018 20:55
Позиция и оппозиция должна быть с идеями с предложениеми, а не глупая клоунада и сотрясание воздуха, ради мелких подачек в виде колес.
2
2
=
0
viruss 05.10.2018 21:33
Тебя едрищи уже и на "колёса" посадили, крыс?!
Ну так ты разумнее будь - чипируйся публично, прям у входа в мэрию.
2
1
=
1