#
#
Просмотров: 2803
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8841
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10954
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
СМИ сообщили об убийстве экс-президента Йемена

Вот пуля пролетела - и ага...

Экс-президент Йемена погиб от огнестрельного ранения в голову, сообщили СМИ.

Бывший президент Йемена Али Абдалла Салех погиб, когда вместе с другими руководителями возглавляемой им партии пытался добраться до провинции Маариб.

Как сообщает Sky News Arabia со ссылкой на военные источники, экс-президента убили мятежники-хуситы в населенном пункте Сунхан вблизи Саны. По данным телеканала, пуля попала Салеху в голову, когда он вышел из машины из-за начавшейся стрельбы.

Ранее чиновник возглавляемой экс-президентом Йемена Али Абдаллой Салехом партии "Всеобщий народный конгресс" подтвердил гибель бывшего главы государства.

Конфликт между недавними союзниками по войне с правительством — повстанцами-хуситами из движения "Ансар Алла" и сторонниками экс-президента Йемена Али Абдаллы Салеха — продолжается в столице Йемена Сане со среды. По данным Sky News Arabia, в результате боев погибли не менее 245 человек.

Салех в понедельник подтвердил, что разрывает союз с хуситами, обвинив их в "изморе народа".

Источник: РИА Новости
04.12.2017
Просмотров: 1392 | Комментариев: 35
Kotafey 05.12.2017 00:12
Скоропостижно скончался от резкой концентрации свинца в организме... Бывает...
1
1
=
0
Папа 05.12.2017 07:05
Наш царь теперь цветы возлагает в бронежилете.
2
1
=
1
Патриот 05.12.2017 08:07
Сам проверял?
1
4
=
-3
Дихлофос 05.12.2017 08:52
Патриот, а почему чем враждебнее путинскому режиму страна, тем спокойнее там живут вчерашние лидеры?
Обама книжки пишет, Саркози не сидит, о Кэмероне вообще не слыхать, не знаешь в чём дело?
4
0
=
4
uttkin 05.12.2017 08:54
Говорят, что в Америке президента убили, а в Великобритании министр покончил жизнь самоубийством...не, покой им только снится...
0
3
=
-3
GoodWin 05.12.2017 12:44
А КПРФ слила выборы в Новокузнецке.
На себя посмотрите
2
0
=
2
uttkin 05.12.2017 12:47
GoodWin: А КПРФ слила выборы в Новокузнецке.
На себя посмотрите

Еще один дурак...спроси у Смирнова...как сливали другие партии, кроме ЕР, и самовыдвиженцы выборы в Новокузнецке...
0
2
=
-2
GoodWin 05.12.2017 12:57
Вы зато шибко умные. Только в Горсовете вас чего-то нету. ЛДПР с СР есть, даже Филимонова. А где вы, умники?
1
0
=
1
GoodWin 05.12.2017 12:58
А, ну да, вам же перед выборами штаб-квартиру на Кузнецкстроевском дали. Жизнь удалась!!!
:)
2
0
=
2
uttkin 05.12.2017 13:01
GoodWin: Вы зато шибко умные. Только в Горсовете вас чего-то нету. ЛДПР с СР есть, даже Филимонова. А где вы, умники?

Да нам денег просто не хватило, однако?
0
0
=
0
Kotafey 05.12.2017 13:05
Примете кота с друзьями в партию? КПРФ будет в горсовете ...кот с друзьями и никаких прищеп... Буратино разве тока...
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:08
Kotafey: Примете кота с друзьями в партию? КПРФ будет в горсовете ...кот с друзьями и никаких прищеп... Буратино разве тока...

Согласен! Кто только КПРФ не помогал...только почему-то все умирают...вот недавно в Киеве застрелили нашего бывшего депутата...про остальных я молчу...
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:14
...Смирнова жалко, наш человек...и на него уже покушались...
0
0
=
0
Патриот 05.12.2017 08:09
Теперь в Йемене север с югом будет воевать вечно. А саудиты за транзит нефти платить не будут никому.
0
2
=
-2
GoodWin 05.12.2017 12:43
Патриот: Теперь в Йемене север с югом будет воевать вечно. А саудиты за транзит нефти платить не будут никому.

Похоже на то.

Вечного ничего не бывает. Но войны иногда длятся достаточно долго.
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:02
GoodWin:
Патриот: Теперь в Йемене север с югом будет воевать вечно. А саудиты за транзит нефти платить не будут никому.

Похоже на то.

Вечного ничего не бывает. Но войны иногда длятся достаточно долго.

так они же и в прошлом веке воевали...
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 08:43
А нашим либералам и укропам все неймется...тоже свинца хочется,однако?
0
2
=
-2
Дихлофос 05.12.2017 08:53
Либералам это кому, ЛДПР?
0
0
=
0
Патриот 05.12.2017 09:23
Подельники Ходорковского собрались в Прибалтике и порешили разделить Россию на отдельные княжества. Истинные либералы. Странно, что Витю не пригласили.
0
2
=
-2
Дихлофос 05.12.2017 09:34
Патриот, как думаешь, если Россию поделят на княжества, какому из них Керимов задолжает 400 миллионов евро налогов вместо Франции?
2
1
=
1
Патриот 05.12.2017 09:46
То есть сам факт раздела тебя не волнует. Ты сепаратист.
2
2
=
0
Дихлофос 05.12.2017 11:46
Ты когда последний раз был на Камчатке?
1
0
=
1
uttkin 05.12.2017 11:49
Дихлофос: Ты когда последний раз был на Камчатке?

Точно! Когда последний раз мой друг съездил на Камчатку в турпоездку, то смог привезти мне в подарок лишь местную пемзу...да такой пемзой моя жена свои мозоли с пяток уже много лет сдирает...лучше бы красную икру привез...
0
0
=
0
UVG 05.12.2017 10:44
Дихлофос: Патриот, как думаешь,
Уже смешно :)
6
0
=
6
Дихлофос 05.12.2017 11:47
Да уж, лопухнулся.
3
0
=
3
Андерсен 05.12.2017 12:37
Не лопухайся больше, а то совсем лопушком станешь
1
3
=
-2
UVG 05.12.2017 13:22
Дихлофос: Да уж, лопухнулся.

:))
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:27
Дихлофос: Патриот, как думаешь, если Россию поделят на княжества, какому из них Керимов задолжает 400 миллионов евро налогов вместо Франции?

Ё-моё! А я думаю, почему богатые умные французы тикают в Россию от налогов, а глупые богатые россияне во Францию, чтобы платить такие сумасшедшие налоги?
0
1
=
-1
uttkin:
Дихлофос: Патриот, как думаешь, если Россию поделят на княжества, какому из них Керимов задолжает 400 миллионов евро налогов вместо Франции?

Ё-моё! почему

У одних - заработанное, а у других ворованное.
1
0
=
1
Патриот 05.12.2017 15:45
Павленский, что мошонку к брусчатке на красной площади пробивал, во французской тюрьме голодовку объявил. Чего-то воплей правозащитников не слыхать.
2
1
=
1
Патриот 05.12.2017 15:45
одних - заработанное, а у других ворованное.

Ты об чем, болезный?
2
2
=
0
Ты не поймёшь, мальчик. Не лезь в базар взрослых дядек.
4
1
=
3
UVG 05.12.2017 16:16
сам я не местный: Ты не поймёшь, мальчик. Не лезь в базар взрослых дядек.
Да радость у него, училка по природоведению заболела, раньше отпустили, он и рад стараться.
5
1
=
4
Патриот 05.12.2017 20:58
базар взрослых дядек.

Это ты-то взрослый дядька? Ты себя, болезный, переоцениваешь.
0
3
=
-3
Да не вопрос, может и переоцениваю.
Но тебя, мальчик, это волновать не должно.
Не лезь к дядям. Ведь в-ибут и высушат, тебе обидно будет...
2
0
=
2