#
#
Просмотров: 1334
Тема дня

Тулеева вызывают в суд по делу о вымогательстве акций "Инского"

Picture

Защита подсудимых чиновников в деле о вымогательстве акций разреза "Инской" не нашла вымогательства.

Просмотров: 6048
Тема недели

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 80854
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
СМИ сообщили об убийстве экс-президента Йемена

Вот пуля пролетела - и ага...

Экс-президент Йемена погиб от огнестрельного ранения в голову, сообщили СМИ.

Бывший президент Йемена Али Абдалла Салех погиб, когда вместе с другими руководителями возглавляемой им партии пытался добраться до провинции Маариб.

Как сообщает Sky News Arabia со ссылкой на военные источники, экс-президента убили мятежники-хуситы в населенном пункте Сунхан вблизи Саны. По данным телеканала, пуля попала Салеху в голову, когда он вышел из машины из-за начавшейся стрельбы.

Ранее чиновник возглавляемой экс-президентом Йемена Али Абдаллой Салехом партии "Всеобщий народный конгресс" подтвердил гибель бывшего главы государства.

Конфликт между недавними союзниками по войне с правительством — повстанцами-хуситами из движения "Ансар Алла" и сторонниками экс-президента Йемена Али Абдаллы Салеха — продолжается в столице Йемена Сане со среды. По данным Sky News Arabia, в результате боев погибли не менее 245 человек.

Салех в понедельник подтвердил, что разрывает союз с хуситами, обвинив их в "изморе народа".

Источник: РИА Новости
04.12.2017
Просмотров: 1329 | Комментариев: 35
Kotafey 05.12.2017 00:12
Скоропостижно скончался от резкой концентрации свинца в организме... Бывает...
1
1
=
0
Папа 05.12.2017 07:05
Наш царь теперь цветы возлагает в бронежилете.
2
1
=
1
Патриот 05.12.2017 08:07
Сам проверял?
1
4
=
-3
Дихлофос 05.12.2017 08:52
Патриот, а почему чем враждебнее путинскому режиму страна, тем спокойнее там живут вчерашние лидеры?
Обама книжки пишет, Саркози не сидит, о Кэмероне вообще не слыхать, не знаешь в чём дело?
4
0
=
4
uttkin 05.12.2017 08:54
Говорят, что в Америке президента убили, а в Великобритании министр покончил жизнь самоубийством...не, покой им только снится...
0
3
=
-3
GoodWin 05.12.2017 12:44
А КПРФ слила выборы в Новокузнецке.
На себя посмотрите
2
0
=
2
uttkin 05.12.2017 12:47
GoodWin: А КПРФ слила выборы в Новокузнецке.
На себя посмотрите

Еще один дурак...спроси у Смирнова...как сливали другие партии, кроме ЕР, и самовыдвиженцы выборы в Новокузнецке...
0
2
=
-2
GoodWin 05.12.2017 12:57
Вы зато шибко умные. Только в Горсовете вас чего-то нету. ЛДПР с СР есть, даже Филимонова. А где вы, умники?
1
0
=
1
GoodWin 05.12.2017 12:58
А, ну да, вам же перед выборами штаб-квартиру на Кузнецкстроевском дали. Жизнь удалась!!!
:)
2
0
=
2
uttkin 05.12.2017 13:01
GoodWin: Вы зато шибко умные. Только в Горсовете вас чего-то нету. ЛДПР с СР есть, даже Филимонова. А где вы, умники?

Да нам денег просто не хватило, однако?
0
0
=
0
Kotafey 05.12.2017 13:05
Примете кота с друзьями в партию? КПРФ будет в горсовете ...кот с друзьями и никаких прищеп... Буратино разве тока...
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:08
Kotafey: Примете кота с друзьями в партию? КПРФ будет в горсовете ...кот с друзьями и никаких прищеп... Буратино разве тока...

Согласен! Кто только КПРФ не помогал...только почему-то все умирают...вот недавно в Киеве застрелили нашего бывшего депутата...про остальных я молчу...
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:14
...Смирнова жалко, наш человек...и на него уже покушались...
0
0
=
0
Патриот 05.12.2017 08:09
Теперь в Йемене север с югом будет воевать вечно. А саудиты за транзит нефти платить не будут никому.
0
2
=
-2
GoodWin 05.12.2017 12:43
Патриот: Теперь в Йемене север с югом будет воевать вечно. А саудиты за транзит нефти платить не будут никому.

Похоже на то.

Вечного ничего не бывает. Но войны иногда длятся достаточно долго.
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:02
GoodWin:
Патриот: Теперь в Йемене север с югом будет воевать вечно. А саудиты за транзит нефти платить не будут никому.

Похоже на то.

Вечного ничего не бывает. Но войны иногда длятся достаточно долго.

так они же и в прошлом веке воевали...
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 08:43
А нашим либералам и укропам все неймется...тоже свинца хочется,однако?
0
2
=
-2
Дихлофос 05.12.2017 08:53
Либералам это кому, ЛДПР?
0
0
=
0
Патриот 05.12.2017 09:23
Подельники Ходорковского собрались в Прибалтике и порешили разделить Россию на отдельные княжества. Истинные либералы. Странно, что Витю не пригласили.
0
2
=
-2
Дихлофос 05.12.2017 09:34
Патриот, как думаешь, если Россию поделят на княжества, какому из них Керимов задолжает 400 миллионов евро налогов вместо Франции?
2
1
=
1
Патриот 05.12.2017 09:46
То есть сам факт раздела тебя не волнует. Ты сепаратист.
2
2
=
0
Дихлофос 05.12.2017 11:46
Ты когда последний раз был на Камчатке?
1
0
=
1
uttkin 05.12.2017 11:49
Дихлофос: Ты когда последний раз был на Камчатке?

Точно! Когда последний раз мой друг съездил на Камчатку в турпоездку, то смог привезти мне в подарок лишь местную пемзу...да такой пемзой моя жена свои мозоли с пяток уже много лет сдирает...лучше бы красную икру привез...
0
0
=
0
UVG 05.12.2017 10:44
Дихлофос: Патриот, как думаешь,
Уже смешно :)
6
0
=
6
Дихлофос 05.12.2017 11:47
Да уж, лопухнулся.
3
0
=
3
Андерсен 05.12.2017 12:37
Не лопухайся больше, а то совсем лопушком станешь
1
3
=
-2
UVG 05.12.2017 13:22
Дихлофос: Да уж, лопухнулся.

:))
0
0
=
0
uttkin 05.12.2017 13:27
Дихлофос: Патриот, как думаешь, если Россию поделят на княжества, какому из них Керимов задолжает 400 миллионов евро налогов вместо Франции?

Ё-моё! А я думаю, почему богатые умные французы тикают в Россию от налогов, а глупые богатые россияне во Францию, чтобы платить такие сумасшедшие налоги?
0
1
=
-1
uttkin:
Дихлофос: Патриот, как думаешь, если Россию поделят на княжества, какому из них Керимов задолжает 400 миллионов евро налогов вместо Франции?

Ё-моё! почему

У одних - заработанное, а у других ворованное.
1
0
=
1
Патриот 05.12.2017 15:45
Павленский, что мошонку к брусчатке на красной площади пробивал, во французской тюрьме голодовку объявил. Чего-то воплей правозащитников не слыхать.
2
1
=
1
Патриот 05.12.2017 15:45
одних - заработанное, а у других ворованное.

Ты об чем, болезный?
2
2
=
0
Ты не поймёшь, мальчик. Не лезь в базар взрослых дядек.
4
1
=
3
UVG 05.12.2017 16:16
сам я не местный: Ты не поймёшь, мальчик. Не лезь в базар взрослых дядек.
Да радость у него, училка по природоведению заболела, раньше отпустили, он и рад стараться.
5
1
=
4
Патриот 05.12.2017 20:58
базар взрослых дядек.

Это ты-то взрослый дядька? Ты себя, болезный, переоцениваешь.
0
3
=
-3
Да не вопрос, может и переоцениваю.
Но тебя, мальчик, это волновать не должно.
Не лезь к дядям. Ведь в-ибут и высушат, тебе обидно будет...
2
0
=
2