#
#
Просмотров: 746
Тема дня

Без комментариев

Picture

В Новокузнецке осваивают новую технологию заливки льда на малой ледовой арене.

Просмотров: 32088
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64694
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Госдума разрешила судьям и прокурорам  ездить пьяными за рулём

Им разрешили уходить от ответственности

"Госдума разрешила судьям и прокурорам ездить пьяными за рулём", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Язва+.

"В Государственной Думе прошло рассмотрение законопроекта, который был внесён партией КПРФ, депутатом Парфёновым Денисом. Законопроект должен был поставить на место судей и прокуроров, которые пользуясь своим положением уходят от ответственности за пьяное вождение.

В последнее время такие случаи не редкость. Этим законом судьи и прокуроры, а также их родственники приравнивались ко всем гражданам и должны были нести соответствующее наказание. В данный момент они защищены от претензий и такие случаи регламентируются только внутренним регламентом соответствующих органов, но по сегодняшнему закону они неприкосновенны.

С нынешним положением дел не согласились все партии в Госдуме, кроме "Единой России". В видео Вы увидите обсуждение этого закона. Подробности в данном видео.


Автор: LIVENEWS

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
04.12.2019
Просмотров: 1211 | Комментариев: 26
Папа 04.12.2019 19:34
Сословное общество строится тяжело, но неукловно.

17
0
=
17
Ну давайте им предложим альтернативу.
судьям и прокурорам ездить пьяными за рулём запретим,
а в замен их наделим следующими привилегиями..
Они смогут
Переходить на красный цвет..
Ходить по рельсам
Совать пальцы в розетку
Высовывать голову из автомобиля..
25
1
=
24
Mr. Nemo 04.12.2019 23:39
Они и так могут всё это, полагаю
4
0
=
4
singlet 04.12.2019 20:00
партия кретинов хочет что бы их защищали но забыли чем это может закончится то есть самосудом
19
0
=
19
арбуз 04.12.2019 20:18
Слова -то правильные говорят, но. Прокуроры и судьи -это хребет режима. Всеми мыслимыми и немыслимыми привелегиями их "наградил" президент. А вы хотите сломать пошевелить этот хребет? Ха...Начните с себя. Откажитесь от привелегий. От всех. От машин с мигалками, от зарплат в сотни тыщщ, от ведомственных квартир, да много от каких депутатских льгот. А самое главное-лишите себя депутатской неприкосновенности, как это зделали в Богом хранимой Украине. СЛАБО?
21
0
=
21
ert 04.12.2019 22:05
про неприкосновенность у хохлов:
Без извлечения соответствующих норм из Уголовно-процессуального кодекса даже с 1 января 2020 года привлекать к уголовной ответственности, задерживать, обыскивать, прослушивать народного депутата без разрешения Верховной Рады будет невозможно
0
11
=
-11
арбуз 05.12.2019 07:58
Ишь ты, аж чёрным шрифтом выделил. Выдернул цитату - молодец, чё. А то, што уже из конституции убрали неприкосновенность промолчал. А то, што скоро будет голосование в Раде по этому вопросу-тоже промолчал. Вот што за люди...
5
0
=
5
Товарищ 04.12.2019 20:37
#СамолетСветланыМедведевой
ФБК: Светлана Медведева летала на бизнес-джете за $50 млн
https://youtu.be/crcfIuggH3s
10
0
=
10
Патриот 04.12.2019 20:41
Все фейки Кузпресс собирает. Источники проверять у вас не принято?
0
32
=
-32
Лом 04.12.2019 20:48
Ты о чем?
9
1
=
8
Лом 04.12.2019 20:48
Про Медведеву? Вранье?
9
1
=
8
Лом 04.12.2019 20:49
Может и навальнинский Недимон фейк?
Голову включай, пед!
11
1
=
10
Кедр22 04.12.2019 22:07
Патриот: Все фейки Кузпресс собирает. Источники проверять у вас не принято?
Посиди в теньке,чудик)))
9
1
=
8
Mr. Nemo 04.12.2019 23:38
Не стоит обращать внимания на неадеквата
6
0
=
6
ТОТ 04.12.2019 20:54
Ознакомьтесь, освежите в памяти эти грандиозные обещания.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы – партия «Единая Россия» – сделаем это!
Источник: Независимая газета, 23 дек.2002 г.


ВОТ ЭТО ФЕЙК!!!!!!
30
2
=
28
b-km.ivanov 04.12.2019 21:00
Кто же знал, что Обама будет.
9
0
=
9
Mr. Nemo 04.12.2019 23:39
Обама уже был, насколько я знаю
3
0
=
3
Товарищ 04.12.2019 21:07
Еще есть стратегия 2020 "План Путина" это 100% официальный фейк, подписанный самим.
16
0
=
16
villi225 04.12.2019 21:35
Эту поганую партию нужно гнать метлой!
12
0
=
12
виктор 04.12.2019 21:35
построим выделенные полосы для неприкасаемых только с правыми поворотами без ограничения скорости. насладимся результатами низких полетов. юиристы мля. с праздником. ежовые рукавицы. интеллигентская сволочь. паскудничают. сукин сын. ленин о юиристах.
6
0
=
6
Папа 04.12.2019 21:45
Что положено Юпитеру, то не положено быку.
5
1
=
4
VU777 04.12.2019 22:03
Это все давно описано. "Скотный двор" Автор -Джордж Оруэлл
8
0
=
8
Mr. Nemo 04.12.2019 23:38
Это даже не смешно
1
0
=
1
ilnikbez 05.12.2019 02:21
Если алкоголь - наркотики, то подобное извращение принципа "все граждане равны", пахнет пропагандой...
---
2
0
=
2
ZapsB 05.12.2019 10:26
Силовички бы почитали историю. Февраль 1917, как народ отнеся к этим чинушам и правоохренителями. Куча статей исторических на тему.
1
0
=
1