#
#
Просмотров: 2893
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5814
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19681
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

veranvkz 27-05-2018 03:30

мимоходенко 27-05-2018 00:18

ворчун 27-05-2018 00:18

UVG 27-05-2018 00:08

Лом 26-05-2018 23:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Инициаторы предлагают брать на Олимпиаду Имперский флаг России

Какой флаг брать на трибуны?

Этот вопрос поднимает гость портала КузПресс Алексей.

"До зимних Олимпийских игр в Пхенчхане остается одна неделя. В Москве проходит митинг в поддержку Олимпийцев под названием "Россия в моем сердце".

Данные соревнования уже заняли почетное первое место как самые скандальные в истории. Борьба с допингом от МОК, суды, запреты использовать российскую атрибутику сильно подорвали нервы как спортсменов, так и болельщиков.

Более всего нас всех волнует вопрос: Как быть с флагом?
Как показать спортсменам, что на трибунах их поддерживают родные и земляки? Я тут читал что активность в этой позиции ранее проявил Эдгар Запашный. Он сообщил, что единственное верное решение — это взять флаг СССР и поехать с ним, ведь он не не запрещен.

Многие оценили идею великого дрессировщика тигров, я же как и многие считаю что коммунизм — это нафталиновая схема, которая изжила свое, мы все помним о Красной Революции и Красном Терроре, а так же, о миллионах политических заключённых. Всех моих прадедушек и прабабушек раскулачили, сгноили на коммунистических стройках или расстреляли.

Так вот, любимые соотечественники, а почему бы Государственной Думе не проявить инициативу и не рассмотреть закон об использовании государственных символов в ,,особых случаях,, ведь при необходимости мы как наследники Российской Империи, можем использовать флаги и гербы, а также флаг с гербом Его Императорского Высочества Цесаревича Алексея Николаевича на котором написано "СЪ НАМИ БОГЪ". Данные флаги и гербы сложно, даже невозможно запретить, а также они не несут в себе коммунистического заряда смерти. Как плюс идея флага — это Империя. Российская Империя, как говорят пророчества о России — это вопрос ближайшего будущего.

А вы что думаете обо всем что сейчас происходит вокруг наших спортсменов и Олимпиады? И кто поедет? И с каким флагом?"

Алексей Гаврилов

05.02.2018
Просмотров: 860 | Комментариев: 10

Наш опрос

Какой флаг брать на трибуны в Пхенчхан?

4 (15%) - Российский триколор, и будь что будет!
4 (15%) - Флаг СССР
5 (19%) - Имперский штандарт
0 (0%) - Белый флаг капитуляции
12 (44%) - Вообще не ехать на Олимпиаду
2 (7%) - Другое

Всего в голосовании приняло участие 27 пользователей сайта КузПресс
Kotafey 05.02.2018 17:30
Ошень актуальненько...прям все Кузнечане сели и поехали в Ю.Корею... А если вы тут собрались с флагами болеть за Олимпию.Вы воистину -больные.
6
0
=
6
АЛЕКС 05.02.2018 18:03
Ух и размечтались!А вот фиг вам!Какой флаг скажут хозяева путихриста с токим и будите стоять,и не куда не денитесь!
Да и кто в здравом уме туда поедет!
Ну еслив только за счет бюджета,вроде нынешних пэдриотов!
4
1
=
3
Жук 05.02.2018 18:27
"Гордый морской обычай не пппозволяет спппускать флаг во время сражения!!
НИ-КА-ГДА!!!"
(Капитан Смоллетт)
А остальное срамота
1
2
=
-1
кол 05.02.2018 19:47
Флаг Израиля. Гыгыгы.
0
2
=
-2
кол 05.02.2018 19:48
И одеть шляпу.
0
2
=
-2
кол 05.02.2018 19:49
Пейсы не забыть.
0
2
=
-2
ТОТ 05.02.2018 19:51
Ну можно и Андреевский....а че толку? Из гордой СССР страна превратилась в серую мышку...Позор.
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 05.02.2018 20:18
На каком основании запрещают ФЛАГ ГОСУДАРСТВА?!!! Могу частично согласиться, чтобы Флаг России не поднимать на ИХ Олимпиаде, но вот чтобы гражданину России запретить представлять своё государство... Это нонсенс. Я бы даже назвал это НАГЛОСТЬЮ и ХАМСТВОМ по отношению к гражданам России.
2
0
=
2
Murka 05.02.2018 20:34
флаг "За Родину,за Сталина" и пару скунцов бросить
3
0
=
3