Просмотров:
2423
Тема недели
События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации
С. Н. Кузнецов своеобразно отметил инаугурацию преемника
Певец Шарлот получил 5,5 года колонии-поселения
Театр кукол "Сказ" получил сертификат стоимостью в 5,2 миллиона рублей
Федерация шахмат Новокузнецка подвела итоги 2024 года
Самолет AZAL не смог приземлиться в аэропорту Грозного из-за режима "Ковер"
Си Цзиньпин приказал пресечь волну массовых убийств в КНР
Двое цыган украли праздник у новокузнечан
Ильин пообещал кадровые изменения в администрации Новокузнецка
АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни
На зимних каникулах самолёты из Новокузнецка будут летать чаще обычного
Обсуждения
пока на свободе. но это не на долго.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Сергей Кузнецов принял отставку Татьяны Васюк
Это произошло по согласованию обеих сторон в связи с переездом Татьяны Васюк на другое место жительства.
Сергей Кузнецов поблагодарил Татьяну Васюк за квалифицированную работу на посту руководителя комитета ЖКХ. Отметил ее большой вклад в развитие городского коммунального комплекса.
С сегодняшнего дня исполнение обязанностей председателя комитета ЖКХ возложено на Александра Лазаря, заместителя председателя комитета.
05.03.2014
Просмотров: 5298
|
Комментариев: 132
Lisichca
05.03.2014 12:41
Я думала она под подпиской о не выезде. Не пришлось бы потом тово, в розыск. Интерпол.
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 16:32
Lisichca: Анапа, вестимо. Штаб вызывает.
Я думала она под подпиской о не выезде. Не пришлось бы потом тово, в розыск. Интерпол.
Я думала она под подпиской о не выезде. Не пришлось бы потом тово, в розыск. Интерпол.
Конституционный суд РФ признал не действительным и не законным требование подписки о не выезде. Таким образом - Анапа!
GoodWin
05.03.2014 18:39
Кстати, может и не быть подписки о невыезде.
AMR-718
05.03.2014 17:15
Чалдон
05.03.2014 17:19
Чалдон
05.03.2014 17:24
Но я ж про картинку. Жировые отложения эстетику глушат, как ни крути. (
AMR-718
05.03.2014 17:28
а, ну характер тоже, конешно...такая лехкая ипливость обязательно должна присутствовать в карахтере, иначе никак, тут ты прав.
Чалдон
05.03.2014 17:33
Чёрт поймёшь по фото эти характеры, сколько раз ошибался, гадать зарёкся. А что УК-ашечному воровству не мешала, из текстов знаем.
AMR-718
05.03.2014 17:36
это ж чемпион своего рода...заслуженный мастер спорта...
))
как грится, жаль, что она не на нашей стороне))
Чалдон
05.03.2014 17:41
Ничё, в Кузне на одну такую мастер-бузинессвуменку штук 500 Сашков Музычек наберётся, ещё и поотмороженнее, им тока калаша в руки дай, а там - туши свет! (
AMR-718
05.03.2014 17:43
а этих..лошков..да..жалко..есть такое)) сам из них, выходит)
Чалдон
05.03.2014 17:47
Да весь город лошки, всех УКашки стригут.
AMR-718
05.03.2014 17:49
а вот - идейных, понимаешь?? кому просто популять - не надо...кто пойдет адресно!!
таких - нету.
Чалдон
05.03.2014 18:15
Сципион
05.03.2014 18:54
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.
Чалдон
05.03.2014 19:09
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.Не всеми.
AMR-718
05.03.2014 19:13
Чалдон:
Не всеми.
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.Не всеми.
и даже и не кинутый))
Чалдон
06.03.2014 00:52
AMR-718:
и даже и не кинутый))
Чалдон:
Не всеми.
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.Не всеми.
и даже и не кинутый))
Чё я умнее других, что ли?
AMR-718
06.03.2014 00:54
Чалдон:
Чё я умнее других, что ли?
AMR-718:
и даже и не кинутый))
Чалдон:
Не всеми.
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.Не всеми.
и даже и не кинутый))
Чё я умнее других, что ли?
ну, выходит, так))
Чалдон
06.03.2014 00:59
AMR-718:
и даже и не кинутый))
и даже и не кинутый))
Чё я умнее других, что ли?
ну, выходит, так))
Не, не замечал. И кидали меня, и кидают, как почти всех нас. Скоро, похоже, плющить начнёт, по ходу слива Эрефии.
Сципион
05.03.2014 17:40
AMR-718: неее....!!!! ну какой карактер??? - попа там должна быть, грудь. ну такие, нормальные....
а, ну характер тоже, конешно...такая лехкая ипливость обязательно должна присутствовать в карахтере, иначе никак, тут ты прав.
Слушайте, модераторы, что делает этот похотливый пошляк у вас на сайте?а, ну характер тоже, конешно...такая лехкая ипливость обязательно должна присутствовать в карахтере, иначе никак, тут ты прав.
Сципион
05.03.2014 19:28
Ничего, что ты мне пофик?
Или чего?
Тогда ещё раз: ПОФИК, брателло.
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:38
Сципион:
Твое свинячье рыло тоже тут не каждый рад видеть.
Я вот на тебя просто пилюю.
мимоходенко
05.03.2014 21:58
Профессиональный взгляд )))
Вспомнилось:
"Полюбилась мяснику блондинка. "Ах, - сказал, - отменная грудинка!" А потом сказал смелей: "Замечательный филей!" Ай-яй-яй! Ай-яй-яй! Замечательный филей!" (С)
AMR-718
05.03.2014 22:15
мимоходенко:
Профессиональный взгляд )))
Вспомнилось:
да-да, все верно.
но, без ипливости, дама дажес этими достоинствами тоже вроде как не того
мимоходенко
05.03.2014 22:29
AMR-718
05.03.2014 22:33
мимоходенко: Меня как то не увлекают эти достоинства, видимо потому как общаться приходилось. Тут что то одно, или женщина, или чиновница... И вторая ипостась обычно сжирает первую (
последнее мое сообщение было уже про дам в целом, так сказать, а не про конкретную фигурантку
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:39
AMR-718:
Да ладноооо! На "фигурантку"-то тож, наверняка, глазок-то положил!
AMR-718
05.03.2014 22:41
БТР-90 "Росток":
да не, вот ей бо, не!
мимоходенко
05.03.2014 22:53
А фигурантка то, точно, конкретная ))
GoodWin
05.03.2014 18:40
AMR-718: А красивые у нее все таки руки, женственные)) И хоть сама не очень красивая, но взгляд того, породистый, спокойный)))
Ну вы, АМР, в своем репертуаре
:)
Успехов в деле покорения женских сердец!!!
;)
Сципион
05.03.2014 18:55
GoodWin:
:)
Успехов в деле покорения женских сердец!!!
;)
Ну, блин, какие галантерейные яшки...AMR-718: А красивые у нее все таки руки, женственные)) И хоть сама не очень красивая, но взгляд того, породистый, спокойный)))
Ну вы, АМР, в своем репертуаре
:)
Успехов в деле покорения женских сердец!!!
;)
Чалдон
05.03.2014 12:54
AMR-718
05.03.2014 12:55
Чалдон: Васюк напужалась, что к ней местные Сашки Музычки с калашами толпой завалят с вопросом типа "где наши бабки, сука?". Чиновные коррупционеры Эрефии с видео Сашка и Ко таки впечатлилось. Ветер с Майдана, однако ...
))))))))))))))!!!!!!!!!
Чалдон
05.03.2014 12:58
Думаю, некоторые бздеть по-тихоньку начинают. А, может, и по-большому.
Сципион
05.03.2014 19:00
Чалдон: Представь эффект видео Майдана+Сашков с калашами на местных чино-воров. )
Думаю, некоторые бздеть по-тихоньку начинают. А, может, и по-большому.
ЧАЛИК, ты ж робкий хомячок.
Думаю, некоторые бздеть по-тихоньку начинают. А, может, и по-большому.
Тебя волнуют брутальные мужики?
Тогда почему ты красного командира Рогова не признаёшь?
Думаешь, тебя минует чаша горькая?
Нет, милый, не минует. Походя - прикладом в рыло наблюдателя. За бесполезность.
Чалдон
05.03.2014 19:08
Сципион
05.03.2014 19:15
Потом Кольчугино.
В Щегловске разбил пехотный колчаковский полк и гнал его до мартайги.
Потом дал бой чехо-словацким карателям.
С приходом 35 дивизии 5-й Красной Армии отряд Рогова был расформирован и влился в её части. Мой дядя Егор, папртизан роговского отряда, в составе 5-й Красной Армии дошёл до Читы.
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз
05.03.2014 12:53
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Никодим
05.03.2014 13:08
арбуз: так то лопнул ещё один банчишко - теперь уже кемеровский...на сайте-тишина...
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Это у них традиция такая, еще в знак благодарности медальки вручать.а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Сципион
05.03.2014 19:17
арбуз: так то лопнул ещё один банчишко - теперь уже кемеровский...на сайте-тишина...
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Что за банк?
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Ничо не знаю.
У нас в основном Сбербанком пользуется народ.
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:42
Нафаня: Лазарь - это не плохо, он толковый будет руководитель...
Да? Поете оду Лазарю? От, епть, ишо один подарок от ЖКХ новокузнечанам...
Kotafey
05.03.2014 13:12
Lubasha
05.03.2014 13:52
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:43
Lubasha: А кузнецов смелый, майдана не боится, еще и поблагодарил за коррупцию в развал в ЖКХ.
Да ему-то что, наши жкхашники - самые живучие под покрышкой от СНД и ментополицаями...
Фандорин
05.03.2014 15:24
Фандорин
05.03.2014 15:29
Нафаня: Лазарь - это не плохо, он толковый будет руководитель...
Чо, не все исчо потеряно?
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 16:31
Вклад - действительно "огромный" - полный развал городского ЖКХ, крышевание нужных укашек, полное бесправие горожан-собственников, раздача медалек коррумпированным директорам укашек и протаскивание их в новый псевдообщественный совет, хоть и мертворожденный изначально, но дерьма приносящий в немыслимых количествах.
Таким образом, сейчас будем петь Лазаря!
GoodWin
05.03.2014 19:07
Васисуалий уже такую пиар-компанию организовал. Завидует, вы уж его извините
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:55
GoodWin: Вот бы вас, Виктор, да?
Васисуалий уже такую пиар-компанию организовал. Завидует, вы уж его извините
Васисуалий уже такую пиар-компанию организовал. Завидует, вы уж его извините
Ну нееее, в эту паучью банку мне как-то не с руки!
Слишком там прикормленные дармоеды сидят!
Куда уж нам худеньким трудоголикам, мыж их загоняли бы по МКД, выгналиб на массовое проветривание и должное обследование жилого фонда, погнали УКашки проверять и их фальшивые протоколы, Устав (ЖКРФ) - заставилиб учить, патрульно-постовую службу и точность ответов-"отписок" соответствие нормам права, а не желания свободного рукоблудия...
Так штаааа, низззя мне туда, схуднут наши зажравшиеся, враз схуднут...да и "покрышка" у них железная...из гадливых "сципок" спаянная...
так - то
05.03.2014 16:35
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 16:43
так - то: Вот что-то мне подсказывает это подарок к 8 Марта...И где-то ещё "наша" Ищенко бродит...Место себе ищёт...
На повышение? Как мягкотелый смолежка и обкультуренная ищенка? А у нас только так - и коррупционерам из ЖКХ медальки на хрудь и в прикормленный псевдообщественный совет!
Сципион
05.03.2014 18:05
БТР-90 "Росток":
На повышение? Как мягкотелый смолежка и обкультуренная ищенка? А у нас только так - и коррупционерам из ЖКХ медальки на хрудь и в прикормленный псевдообщественный совет!
Милый, за что тебя попёрли из ТСЖ "Дружба"?
так - то: Вот что-то мне подсказывает это подарок к 8 Марта...И где-то ещё "наша" Ищенко бродит...Место себе ищёт...
На повышение? Как мягкотелый смолежка и обкультуренная ищенка? А у нас только так - и коррупционерам из ЖКХ медальки на хрудь и в прикормленный псевдообщественный совет!
Люди говорят - за воровство.
Опровергни, будь ласка.
GoodWin
05.03.2014 18:45
:)
Сципион
05.03.2014 18:47
GoodWin: Васисуалий, а вас за что из "Кузбасса" и других изданий? Вы ж такой большой мастер художественного слова
:)
Отовсюду я сам уходил. Включая "Кузбасс", куда приходил и откуда уходил.:)
GoodWin
05.03.2014 19:05
Сципион: Отовсюду я сам уходил. Включая "Кузбасс", куда приходил и откуда уходил.
Так и Смирнов сам ушел
:)
Его просили, умоляли остаться, а он - нет! Теперь большой перспективный руководитель.
А у вас уже все позади, никому то вы не нужны, Айсу радуетесь как ребенок шоколадке. Только и остается Смирнову завидовать и на Кузпрессе ругаться на модераторов.
;)
Сципион
05.03.2014 19:25
Я видел: http://youtu.be/EHvd0sXLSHY
А я что ж...
Моё время ушло. Остаётся книжки пописывать да интервью давать: http://moygorod.tv/article/category/5_questions/ - уж извини, ГУДЯ, не удержался от саморекламы.
Кстати, имеешь возможность сравнить манеры держаться - Витька и мою.
ГЫ-ГЫ.
AMR-718
05.03.2014 19:30
Действительно, этот человек был бы хорошим мэром....
Там только Таньке Шумиловой одной противостоять, это которая из-за камеры орет - булютени и член покажи! - только ей одной противостоять это ого го...
молодец , Виктор!!! Молодец!!! БРАВО!!
b-km.ivanov
05.03.2014 19:56
Сципион: Сам.
Я видел: http://youtu.be/EHvd0sXLSHY
А я что ж...
ГЫ-ГЫ.
Двенадцать стульев. гл.29 Автор "Гаврилиады". перечитай.
Сципион
05.03.2014 20:20
Но готов процитировать также "Мастера и Маргариту" Булгакова:
На этот раз, если и не полная, то все же какая-то удача была налицо. По всем комнатам мгновенно рассыпались люди и нигде никого не нашли, но зато в столовой обнаружили остатки только что, по-видимому, покинутого завтрака, а в гостиной на каминной полке, рядом с хрустальным кувшином, сидел громадный черный кот. Он держал в своих лапах примус.
В полном молчании вошедшие в гостиную созерцали этого кота в течение довольно долгого времени.
– М-да… действительно здорово, – шепнул один из пришедших.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
– Исключительно чистая работа, – шепнул один из вошедших, а другой сказал громко и отчетливо:
– Ну-с, неприкосновенный чревовещательский кот, пожалуйте сюда.
Развернулась и взвилась шелковая сеть, но бросавший ее, к полному удивлению всех, промахнулся и захватил ею только кувшин, который со звоном тут же и разбился.
– Ремиз, – заорал кот, – ура! – и тут он, отставив в сторону примус, выхватил из-за спины браунинг. Он мигом навел его на ближайшего к нему стоящего, но у того раньше, чем кот успел выстрелить, в руке полыхнуло огнем, и вместе с выстрелом из маузера кот шлепнулся вниз головой с каминной полки на пол, уронив браунинг и бросив примус.
– Все кончено, – слабым голосом сказал кот и томно раскинулся в кровавой луже, – отойдите от меня на секунду, дайте мне попрощаться с землей. О мой друг Азазелло! – простонал кот, истекая кровью, – где ты? – кот завел угасающие глаза по направлению к двери в столовую, – ты не пришел ко мне на помощь в момент неравного боя. Ты покинул бедного Бегемота, променяв его на стакан – правда, очень хорошего – коньяку! Ну что же, пусть моя смерть ляжет на твою совесть, а я завещаю тебе мой браунинг…
– Сеть, сеть, сеть, – беспокойно зашептали вокруг кота. Но сеть, черт знает почему, зацепилась у кого-то в кармане и не полезла наружу.
– Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, – проговорил кот, – это глоток бензина… – И, воспользовавшись замешательством, он приложился к круглому отверстию в примусе и напился бензину. Тотчас кровь из-под верхней левой лапы перестала струиться. Кот вскочил живой и бодрый, ухватив примус под мышку, сиганул с ним обратно на камин, а оттуда, раздирая обои, полез по стене и через секунды две оказался высоко над вошедшими, сидящим на металлическом карнизе.
Вмиг руки вцепились в гардину и сорвали ее вместе с карнизом, отчего солнце хлынуло в затененную комнату. Но ни жульнически выздоровевший кот, ни примус не упали вниз. Кот, не расставаясь с примусом, ухитрился махнуть по воздуху и вскочить на люстру, висящую в центре комнаты.
– Стремянку! – крикнули снизу.
– Вызываю на дуэль! – проорал кот, пролетая над головами на качающейся люстре, и тут опять в лапах у него оказался браунинг, а примус он пристроил между ветвями люстры. Кот прицелился и, летая, как маятник, над головами пришедших, открыл по ним стрельбу. Грохот потряс квартиру. На пол посыпались хрустальные осколки из люстры, треснуло звездами зеркало на камине, полетела штукатурная пыль, запрыгали по полу отработанные гильзы, полопались стекла в окнах, из простреленного примуса начало брызгать бензином. Теперь уж не могло идти речи о том, чтобы взять кота живым, и пришедшие метко и бешено стреляли ему в ответ из маузеров в голову, в живот, в грудь и в спину. Стрельба вызвала панику на асфальте во дворе.
Но длилась эта стрельба очень недолго и сама собою стала затихать. Дело в том, что ни коту, ни пришедшим она не причинила никакого вреда. Никто не оказался не только убит, но даже ранен; все, в том числе и кот, остались совершенно невредимыми. Кто-то из пришедших, чтобы это окончательно проверить, выпустил штук пять в голову окаянному животному, и кот бойко ответил целой обоймой. И то же самое – никакого впечатления ни на кого это не произвело. Кот покачивался в люстре, размахи которой все уменьшались, дуя зачем-то в дуло браунинга и плюя себе на лапу. У стоящих внизу в молчании на лицах появилось выражение полного недоумения. Это был единственный, или один из единственных, случай, когда стрельба оказалась совершенно недействительной. Можно было, конечно, допустить, что браунинг кота – какой-нибудь игрушечный, но о маузерах пришедших этого уж никак нельзя было сказать. Первая же рана кота, в чем уж, ясно, не было ни малейшего сомнения, была не чем иным, как фокусом и свинским притворством, равно как и питье бензина.
Сделали еще одну попытку добыть кота. Был брошен аркан, он зацепился за одну из свечей, люстра сорвалась. Удар ее потряс, казалось, весь корпус дома, но толку от этого не получилось. Присутствующих окатило осколками, а кот перелетел по воздуху и уселся высоко под потолком на верхней части золоченой рамы каминного зеркала. Он никуда не собирался удирать и даже, наоборот, сидя в сравнительной безопасности, завел еще одну речь.
– Я совершенно не понимаю, – говорил он сверху, – причин такого резкого обращения со мной…
Чалдон
05.03.2014 21:32
GoodWin: ...
и на Кузпрессе ругаться на модераторов.;)
и на Кузпрессе ругаться на модераторов.;)
Да, Васисуалий тут первооткрыватель жанра.
UVG
06.03.2014 22:14
Чалдон:
Да, Васисуалий тут первооткрыватель жанра.
Эт точно! Зловонные газетенки распихивать по почтовым ящикам уже желающих нет!Да, Васисуалий тут первооткрыватель жанра.
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:45
Сципион:
Люди говорят - за воровство.
Опровергни, будь ласка.
БТР-90 "Росток":
Люди говорят - за воровство.
Опровергни, будь ласка.
Мне прощщще тебя совсем нах послать.
Так будет практичней.
Перед свиньями биссер метать - себя не уважать.
А ты есть - фууууу, мляяяя...
Наталья
05.03.2014 16:51
Папа
05.03.2014 18:26
GoodWin
05.03.2014 18:47
Матвиенко - вовремя, Манузин вовремя... Еще можно кого-нибудь вспомнить
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 21:29
GoodWin: Вовремя - это когда почет и уважуха, нет уголовных дел и возмущенного воя.
Матвиенко - вовремя, Манузин вовремя... Еще можно кого-нибудь вспомнить
Матвиенко - вовремя, Манузин вовремя... Еще можно кого-нибудь вспомнить
смалежко - к щеглоффку на утверждение энерготарифов...
GoodWin
05.03.2014 19:11
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая" (с)
:)
AMR-718
05.03.2014 19:14
GoodWin: Глянул на фото, вспомнилось
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая" (с)
:)
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая" (с)
:)
ТОЧНО!)))
дурак
05.03.2014 19:22
Цикута
05.03.2014 20:32
и повесить на крючок!
Хотя это не барское дело
для маво необъятного тела!
кацо
05.03.2014 22:25
Лапоть
05.03.2014 22:37
Теперь же с уходом Васюк единственной более менее значимой фигурой остался Бедарев, которому, собственно, все и придется расхлебывать. Удачи тебе и не совершай ошибок своих предшественников...
БТР-90 "Росток"
05.03.2014 22:49
Лапоть: Долго,очень долго Васюк была руководителем в системе ЖКХ города и объективно в этой сфере нет ей равных. Профессионализм - это то за, что ее ценили все руководители города. К сожалению не было у нее команды сторонников, да и спецов не возможно привлечь на зарплату в 12 тысяч, и взрастить нереально. Вот и пришлось опираться и работать с жуликоватыми и вороватыми (мягко сказать) окружением и подчиненными. Надеюсь со временем каждому из них воздастся по "заслугам", если есть еще такие же профессионалы среди следователей и прокуроров. Не спустят на тормозах "выкрутасы" бывших директоров Деза и непосредственных замов. Искренне я на это надеюсь...
Теперь же с уходом Васюк единственной более менее значимой фигурой остался Бедарев, которому, собственно, все и придется расхлебывать. Удачи тебе и не совершай ошибок своих предшественников...
Теперь же с уходом Васюк единственной более менее значимой фигурой остался Бедарев, которому, собственно, все и придется расхлебывать. Удачи тебе и не совершай ошибок своих предшественников...
Да что тут говорить про ответственность наших представителей комитета ЖКХ и горе-обдирашек! Еще 25.11.2013 года, затем 20.01.2014, были направлены письма Главе города Новокузнецка о массовом сокрытии налогооблагаемых доходов директорами многочисленных новокузнецких укашек, которые наш глава ищет через уничтожении уличной торговли трусами и тапками, хотя суммы сокрытия управляшками гораздо значительнее. Да и у процесса массовых сокрытий налогов стоят члены мертворожденного «апщественнавага совета по ЖКХ», которых гнали-гнали из данного совета, но они перекрасившись и вновь вошли в состав «обновленного апщественнавага совета»: Тресина (была от ТСЖ — стала от «партнерства»), Камнева также, все те же лица от ресурсовиков и мусоро-лифтовиков, комитета и депутантского корпуса.
Скажите пожалуйста, господин наш мэр, народноизбранный, какими такими критериями отбора в этот псевдосовет вновь попали те, которые не знают жилищного законодательства и только старательно набивают свои собственные карманы, прикрываясь членством в этом «мертворожденном дитяти»?
Ряд членов этого псевдосовета НЕ ЗАКОННО увеличили оплату вывоза ТБО жителям обслуживающих их компашками домов, ссылаясь на Решение СНД г.Новокузнецка, вешая лапшу на уши жителям, что это возможно и без проведения жителями общих собраний по утверждению данного жилищного тарифа (Тресина, Камнева и др.).
Не выдается отчетность о расходовании средств собственников, правовых оснований выставляемых ПРОТИВОЗАКОННЫХ платежных требованй — не допроситься, на все запросы — только отписки. И вот таких «членов» снова утвердили представителями собственников в псевдосовете, которых более чем 80% — бывшие НУКовские работники и приспешники администрации.
Ну нафига так??? Нафига нам такой позорный «совещатльно соглашательный орган» не отвечающий запросам горожан?
ВЫВОД: данный псевдосовет из перекрашенных директоров вороватых укашек, занимающихся сокрытием налогооблагаемых доходов и самовольно устанавливающих НЕ ЗАКОННЫЕ платы собственникам — очень выгоден нашему прикормленному СНД, крышуещего данный псевдосовет, и администрации города. Улучшений ожидать не приходится.
Позорище местным властям!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Чалдон
05.03.2014 22:55
Лапоть