#
#
Просмотров: 1309
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2423
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6489
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов принял отставку Татьяны Васюк по собственному желанию

Сергей Кузнецов принял отставку Татьяны Васюк

Это произошло по согласованию обеих сторон в связи с переездом Татьяны Васюк на другое место жительства.

Сергей Кузнецов поблагодарил Татьяну Васюк за квалифицированную работу на посту руководителя комитета ЖКХ. Отметил ее большой вклад в развитие городского коммунального комплекса.

С сегодняшнего дня исполнение обязанностей председателя комитета ЖКХ возложено на Александра Лазаря, заместителя председателя комитета.

Фото: Пётр Бобров
05.03.2014
Просмотров: 5298 | Комментариев: 132
Консуэло 05.03.2014 12:18
Ну вот и она ушла, наверное теперь вообще хорошо будет?
0
0
=
0
Вот и правильно, решила жилищную проблему!
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 12:26
Куда переезжаете, Татьяна Леонтьевна?
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2014 12:41
Анапа, вестимо. Штаб вызывает.
Я думала она под подпиской о не выезде. Не пришлось бы потом тово, в розыск. Интерпол.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 16:32
Lisichca: Анапа, вестимо. Штаб вызывает.
Я думала она под подпиской о не выезде. Не пришлось бы потом тово, в розыск. Интерпол.

Конституционный суд РФ признал не действительным и не законным требование подписки о не выезде. Таким образом - Анапа!
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 18:39
Ее же не Конституционный суд судит, а простой, дело уголовное.
Кстати, может и не быть подписки о невыезде.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 17:15
А красивые у нее все таки руки, женственные)) И хоть сама не очень красивая, но взгляд того, породистый, спокойный)))
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:19
Фёйс она, однако, этими женственными грабками перекормила. Не разберёшь, красивая, чи ни.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 17:21
мить, с лица воду то не пьют, слыхал? там главно, другое....
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:24
Карахтер, которое? Ну да.
Но я ж про картинку. Жировые отложения эстетику глушат, как ни крути. (
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 17:28
неее....!!!! ну какой карактер??? - попа там должна быть, грудь. ну такие, нормальные....

а, ну характер тоже, конешно...такая лехкая ипливость обязательно должна присутствовать в карахтере, иначе никак, тут ты прав.
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:33
А-а, ты про ТТХ которые? ) Ну да, судя по фэйсу ...
Чёрт поймёшь по фото эти характеры, сколько раз ошибался, гадать зарёкся. А что УК-ашечному воровству не мешала, из текстов знаем.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 17:36
МИть,вот если откровенно, то ей надо аплодировать стоя. сколь она не самых последних мужиков развела и прокинула, ну в плане бузинесса....

это ж чемпион своего рода...заслуженный мастер спорта...
))
как грится, жаль, что она не на нашей стороне))
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:41
А, тут-то да, уважуха. Мужуков тока жалко, да и жильцов продёрнутых.
Ничё, в Кузне на одну такую мастер-бузинессвуменку штук 500 Сашков Музычек наберётся, ещё и поотмороженнее, им тока калаша в руки дай, а там - туши свет! (
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 17:43
не, мить...в том и проблема, что не наберется, ни одного)))
а этих..лошков..да..жалко..есть такое)) сам из них, выходит)
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:47
А я, думаю, неберётся, тока пушки раздай.
Да весь город лошки, всех УКашки стригут.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 17:49
не, так то , просто долбаков радостных, популять, конешно наберется!!!

а вот - идейных, понимаешь?? кому просто популять - не надо...кто пойдет адресно!!

таких - нету.
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 18:15
Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 18:54
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 19:04
Не трухай. Ты в тайге отсидишься.
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 19:09
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.

Не всеми.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 19:13
Чалдон:
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.

Не всеми.


и даже и не кинутый))
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:41
Никому не надобный - так точнее.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:37
Сципион: Никому не надобный - так точнее.

Отжил и ты, собакКО...
0
0
=
0
Чалдон 06.03.2014 00:52
AMR-718:
Чалдон:
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.

Не всеми.


и даже и не кинутый))

Чё я умнее других, что ли?
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2014 00:54
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
Сципион:
Чалдон: Не скажи. Идейных Сашков вполне земенят обиженные пиплы, кинутые чинарями, судьями, УК, банками и т.п.
Например, кинутый всеми ЧАЛДОН.

Не всеми.


и даже и не кинутый))

Чё я умнее других, что ли?

ну, выходит, так))
0
0
=
0
Чалдон 06.03.2014 00:59
AMR-718:
и даже и не кинутый))

Чё я умнее других, что ли?
ну, выходит, так))
Не, не замечал. И кидали меня, и кидают, как почти всех нас. Скоро, похоже, плющить начнёт, по ходу слива Эрефии.
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 17:40
AMR-718: неее....!!!! ну какой карактер??? - попа там должна быть, грудь. ну такие, нормальные....

а, ну характер тоже, конешно...такая лехкая ипливость обязательно должна присутствовать в карахтере, иначе никак, тут ты прав.
Слушайте, модераторы, что делает этот похотливый пошляк у вас на сайте?
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 18:41
Ну а вы, Васисуалий, что делаете?
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 18:52
С тобой общаюсь, Гигиенишвили.
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 19:09
Не надо мне такой чести.
Ничего, что я на вы?
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:28
Да мне как-то пофик.
Ничего, что ты мне пофик?
Или чего?
Тогда ещё раз: ПОФИК, брателло.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:38
Сципион:

Твое свинячье рыло тоже тут не каждый рад видеть.
Я вот на тебя просто пилюю.
0
0
=
0
мимоходенко 05.03.2014 21:58
AMR-718: неее....!!!! ну какой карактер??? - попа там должна быть, грудь. ну такие, нормальные....

а, ну характер тоже, конешно...такая лехкая ипливость обязательно должна присутствовать в карахтере, иначе никак, тут ты прав.

Профессиональный взгляд )))
Вспомнилось:
"Полюбилась мяснику блондинка. "Ах, - сказал, - отменная грудинка!" А потом сказал смелей: "Замечательный филей!" Ай-яй-яй! Ай-яй-яй! Замечательный филей!" (С)
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 22:15
мимоходенко:

да-да, все верно.
но, без ипливости, дама дажес этими достоинствами тоже вроде как не того
0
0
=
0
мимоходенко 05.03.2014 22:29
Меня как то не увлекают эти достоинства, видимо потому как общаться приходилось. Тут что то одно, или женщина, или чиновница... И вторая ипостась обычно сжирает первую (
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 22:33
мимоходенко: Меня как то не увлекают эти достоинства, видимо потому как общаться приходилось. Тут что то одно, или женщина, или чиновница... И вторая ипостась обычно сжирает первую (


последнее мое сообщение было уже про дам в целом, так сказать, а не про конкретную фигурантку
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:39
AMR-718:
мимоходенко: Меня как то не увлекают эти достоинства, видимо потому как общаться приходилось. Тут что то одно, или женщина, или чиновница... И вторая ипостась обычно сжирает первую (


последнее мое сообщение было уже про дам в целом, так сказать, а не про конкретную фигурантку

Да ладноооо! На "фигурантку"-то тож, наверняка, глазок-то положил!
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 22:41
БТР-90 "Росток":
AMR-718:


да не, вот ей бо, не!
0
0
=
0
мимоходенко 05.03.2014 22:53
Ну, ясно общенаправленный message )
А фигурантка то, точно, конкретная ))
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 18:40
AMR-718: А красивые у нее все таки руки, женственные)) И хоть сама не очень красивая, но взгляд того, породистый, спокойный)))
Ну вы, АМР, в своем репертуаре
:)
Успехов в деле покорения женских сердец!!!
;)
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 18:55
GoodWin:
AMR-718: А красивые у нее все таки руки, женственные)) И хоть сама не очень красивая, но взгляд того, породистый, спокойный)))
Ну вы, АМР, в своем репертуаре
:)
Успехов в деле покорения женских сердец!!!
;)
Ну, блин, какие галантерейные яшки...
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 19:12
ну 8е марта же близко. да и просто настроение хорошее.
)))
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 22:16
сэнкс э лот
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2014 12:44
За развитие-то, ага, Кузнецов, постеснялись бы.
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2014 12:45
Побежали...
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 12:54
Васюк напужалась, что к ней местные Сашки Музычки с калашами толпой завалят с вопросом типа "где наши бабки, сука?". Чиновные коррупционеры Эрефии с видео Сашка и Ко таки впечатлилось. Ветер с Майдана, однако ...
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 12:55
Чалдон: Васюк напужалась, что к ней местные Сашки Музычки с калашами толпой завалят с вопросом типа "где наши бабки, сука?". Чиновные коррупционеры Эрефии с видео Сашка и Ко таки впечатлилось. Ветер с Майдана, однако ...


))))))))))))))!!!!!!!!!
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 12:58
Представь эффект видео Майдана+Сашков с калашами на местных чино-воров. )
Думаю, некоторые бздеть по-тихоньку начинают. А, может, и по-большому.
0
0
=
0
Фандорин 05.03.2014 15:32
Не разводи экстремизм, и так уже ЖКХ воздух испортили
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:43
А усьо хохли виновати ...
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:00
Чалдон: Представь эффект видео Майдана+Сашков с калашами на местных чино-воров. )
Думаю, некоторые бздеть по-тихоньку начинают. А, может, и по-большому.
ЧАЛИК, ты ж робкий хомячок.
Тебя волнуют брутальные мужики?
Тогда почему ты красного командира Рогова не признаёшь?
Думаешь, тебя минует чаша горькая?
Нет, милый, не минует. Походя - прикладом в рыло наблюдателя. За бесполезность.
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 19:08
Рогов - молодец среди овец, безоружных кузнечан. Пришёл вооружённый отрядик Кр.Армии - его банда и сдрыснула, а "героя" самого - в расход.
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:15
Рогов Кузню взял.
Потом Кольчугино.
В Щегловске разбил пехотный колчаковский полк и гнал его до мартайги.
Потом дал бой чехо-словацким карателям.

С приходом 35 дивизии 5-й Красной Армии отряд Рогова был расформирован и влился в её части. Мой дядя Егор, папртизан роговского отряда, в составе 5-й Красной Армии дошёл до Читы.
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 22:02
Если выяснится, что ты потомственный живодёр и мародёр, не удивлюсь.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 05.03.2014 12:53
так то лопнул ещё один банчишко - теперь уже кемеровский...на сайте-тишина...
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
0
0
=
0
Никодим 05.03.2014 13:08
арбуз: так то лопнул ещё один банчишко - теперь уже кемеровский...на сайте-тишина...
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Это у них традиция такая, еще в знак благодарности медальки вручать.
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:17
арбуз: так то лопнул ещё один банчишко - теперь уже кемеровский...на сайте-тишина...
а по данной теме- как это васюк может слинять, если есть уголовное дело? и что это такая за квалифицированная работа, за которую её мер благодарит?
Что за банк?
Ничо не знаю.
У нас в основном Сбербанком пользуется народ.
0
0
=
0
Нафаня 05.03.2014 13:05
Лазарь - это не плохо, он толковый будет руководитель...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:42
Нафаня: Лазарь - это не плохо, он толковый будет руководитель...

Да? Поете оду Лазарю? От, епть, ишо один подарок от ЖКХ новокузнечанам...
0
0
=
0
Kotafey 05.03.2014 13:12
Васюк...потом Лазарь...А следущий Кобзарь??? Или Бульба??? Как то интересные совпадения в регионах происхождения фамилий. А Татьяне Васюк успехов на новом месте жительства! Главное чтобы дети не болели.
0
0
=
0
Лом 05.03.2014 13:34
Наработалась
0
0
=
0
Lubasha 05.03.2014 13:52
А кузнецов смелый, майдана не боится, еще и поблагодарил за коррупцию в развал в ЖКХ.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:43
Lubasha: А кузнецов смелый, майдана не боится, еще и поблагодарил за коррупцию в развал в ЖКХ.

Да ему-то что, наши жкхашники - самые живучие под покрышкой от СНД и ментополицаями...
0
0
=
0
Нафаня 05.03.2014 14:33
Вы чего там обнюхались, хотите Майдана, валите в (на) Украину!
0
0
=
0
Lubasha 05.03.2014 14:44
Мне валить не зачем, я не ворую и совесть моя чиста.
0
0
=
0
Фандорин 05.03.2014 15:26
Чем докажешь?
0
0
=
0
Lubasha 05.03.2014 15:50
Тем что ко мне "САШОК" не пойдет.
0
0
=
0
Alexei1950 05.03.2014 15:07
а медаль вручили Героя Кузбасса?
0
0
=
0
Фандорин 05.03.2014 15:24
Ой горята какоййееее!!! Чотворитсято!!!!!! Как теперь ЖКХ то прожывет!!!!!
0
0
=
0
Фандорин 05.03.2014 15:29
Нафаня: Лазарь - это не плохо, он толковый будет руководитель...
Чо, не все исчо потеряно?
0
0
=
0
Lubasha 05.03.2014 16:00
ИСЧО Леонтьева надо снимать, и ИСЧО много кого на местах.
0
0
=
0
Garmoni 05.03.2014 16:35
Леонсио казнить нельзя помиловать..
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 16:31
"Отметил ее большой вклад в развитие городского коммунального комплекса."
Вклад - действительно "огромный" - полный развал городского ЖКХ, крышевание нужных укашек, полное бесправие горожан-собственников, раздача медалек коррумпированным директорам укашек и протаскивание их в новый псевдообщественный совет, хоть и мертворожденный изначально, но дерьма приносящий в немыслимых количествах.
Таким образом, сейчас будем петь Лазаря!
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 19:07
Вот бы вас, Виктор, да?
Васисуалий уже такую пиар-компанию организовал. Завидует, вы уж его извините
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:55
GoodWin: Вот бы вас, Виктор, да?
Васисуалий уже такую пиар-компанию организовал. Завидует, вы уж его извините

Ну нееее, в эту паучью банку мне как-то не с руки!
Слишком там прикормленные дармоеды сидят!
Куда уж нам худеньким трудоголикам, мыж их загоняли бы по МКД, выгналиб на массовое проветривание и должное обследование жилого фонда, погнали УКашки проверять и их фальшивые протоколы, Устав (ЖКРФ) - заставилиб учить, патрульно-постовую службу и точность ответов-"отписок" соответствие нормам права, а не желания свободного рукоблудия...
Так штаааа, низззя мне туда, схуднут наши зажравшиеся, враз схуднут...да и "покрышка" у них железная...из гадливых "сципок" спаянная...
0
0
=
0
так - то 05.03.2014 16:35
Вот что-то мне подсказывает это подарок к 8 Марта...И где-то ещё "наша" Ищенко бродит...Место себе ищёт...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 16:43
так - то: Вот что-то мне подсказывает это подарок к 8 Марта...И где-то ещё "наша" Ищенко бродит...Место себе ищёт...

На повышение? Как мягкотелый смолежка и обкультуренная ищенка? А у нас только так - и коррупционерам из ЖКХ медальки на хрудь и в прикормленный псевдообщественный совет!
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 18:05
БТР-90 "Росток":
так - то: Вот что-то мне подсказывает это подарок к 8 Марта...И где-то ещё "наша" Ищенко бродит...Место себе ищёт...

На повышение? Как мягкотелый смолежка и обкультуренная ищенка? А у нас только так - и коррупционерам из ЖКХ медальки на хрудь и в прикормленный псевдообщественный совет!
Милый, за что тебя попёрли из ТСЖ "Дружба"?
Люди говорят - за воровство.
Опровергни, будь ласка.
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 18:45
Васисуалий, а вас за что из "Кузбасса" и других изданий? Вы ж такой большой мастер художественного слова
:)
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 18:47
GoodWin: Васисуалий, а вас за что из "Кузбасса" и других изданий? Вы ж такой большой мастер художественного слова
:)
Отовсюду я сам уходил. Включая "Кузбасс", куда приходил и откуда уходил.
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 18:48
На комплименте - спасибо, вы очень любезны, Гигиенишвили.
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 19:05
Не за что. Радуйтесь
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 19:05
Сципион: Отовсюду я сам уходил. Включая "Кузбасс", куда приходил и откуда уходил.
Так и Смирнов сам ушел
:)
Его просили, умоляли остаться, а он - нет! Теперь большой перспективный руководитель.
А у вас уже все позади, никому то вы не нужны, Айсу радуетесь как ребенок шоколадке. Только и остается Смирнову завидовать и на Кузпрессе ругаться на модераторов.
;)
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:25
Сам.
Я видел: http://youtu.be/EHvd0sXLSHY

А я что ж...
Моё время ушло. Остаётся книжки пописывать да интервью давать: http://moygorod.tv/article/category/5_questions/ - уж извини, ГУДЯ, не удержался от саморекламы.

Кстати, имеешь возможность сравнить манеры держаться - Витька и мою.
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 19:28
прекраснейший ролик.
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 19:30
сколько раз ни смотрю, всегда восхищаюсь выдержкой, самообладанием и харизмой Виктора.

Действительно, этот человек был бы хорошим мэром....


Там только Таньке Шумиловой одной противостоять, это которая из-за камеры орет - булютени и член покажи! - только ей одной противостоять это ого го...


молодец , Виктор!!! Молодец!!! БРАВО!!
0
0
=
0
b-km.ivanov 05.03.2014 19:56
Сципион: Сам.
Я видел: http://youtu.be/EHvd0sXLSHY

А я что ж...
Моё время ушло. Остаётся книжки пописывать да интервью давать: http://moygorod.tv/article/category/5_questions/ - уж извини, ГУДЯ, не удержался от саморекламы.

Кстати, имеешь возможность сравнить манеры держаться - Витька и мою.
ГЫ-ГЫ.

Двенадцать стульев. гл.29 Автор "Гаврилиады". перечитай.
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 20:20
Я сейчас перечитываю "Трудно быть богом" Стругацких.
Но готов процитировать также "Мастера и Маргариту" Булгакова:

На этот раз, если и не полная, то все же какая-то удача была налицо. По всем комнатам мгновенно рассыпались люди и нигде никого не нашли, но зато в столовой обнаружили остатки только что, по-видимому, покинутого завтрака, а в гостиной на каминной полке, рядом с хрустальным кувшином, сидел громадный черный кот. Он держал в своих лапах примус.

В полном молчании вошедшие в гостиную созерцали этого кота в течение довольно долгого времени.

– М-да… действительно здорово, – шепнул один из пришедших.

– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

– Исключительно чистая работа, – шепнул один из вошедших, а другой сказал громко и отчетливо:

– Ну-с, неприкосновенный чревовещательский кот, пожалуйте сюда.

Развернулась и взвилась шелковая сеть, но бросавший ее, к полному удивлению всех, промахнулся и захватил ею только кувшин, который со звоном тут же и разбился.

– Ремиз, – заорал кот, – ура! – и тут он, отставив в сторону примус, выхватил из-за спины браунинг. Он мигом навел его на ближайшего к нему стоящего, но у того раньше, чем кот успел выстрелить, в руке полыхнуло огнем, и вместе с выстрелом из маузера кот шлепнулся вниз головой с каминной полки на пол, уронив браунинг и бросив примус.

– Все кончено, – слабым голосом сказал кот и томно раскинулся в кровавой луже, – отойдите от меня на секунду, дайте мне попрощаться с землей. О мой друг Азазелло! – простонал кот, истекая кровью, – где ты? – кот завел угасающие глаза по направлению к двери в столовую, – ты не пришел ко мне на помощь в момент неравного боя. Ты покинул бедного Бегемота, променяв его на стакан – правда, очень хорошего – коньяку! Ну что же, пусть моя смерть ляжет на твою совесть, а я завещаю тебе мой браунинг…

– Сеть, сеть, сеть, – беспокойно зашептали вокруг кота. Но сеть, черт знает почему, зацепилась у кого-то в кармане и не полезла наружу.

– Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, – проговорил кот, – это глоток бензина… – И, воспользовавшись замешательством, он приложился к круглому отверстию в примусе и напился бензину. Тотчас кровь из-под верхней левой лапы перестала струиться. Кот вскочил живой и бодрый, ухватив примус под мышку, сиганул с ним обратно на камин, а оттуда, раздирая обои, полез по стене и через секунды две оказался высоко над вошедшими, сидящим на металлическом карнизе.

Вмиг руки вцепились в гардину и сорвали ее вместе с карнизом, отчего солнце хлынуло в затененную комнату. Но ни жульнически выздоровевший кот, ни примус не упали вниз. Кот, не расставаясь с примусом, ухитрился махнуть по воздуху и вскочить на люстру, висящую в центре комнаты.

– Стремянку! – крикнули снизу.

– Вызываю на дуэль! – проорал кот, пролетая над головами на качающейся люстре, и тут опять в лапах у него оказался браунинг, а примус он пристроил между ветвями люстры. Кот прицелился и, летая, как маятник, над головами пришедших, открыл по ним стрельбу. Грохот потряс квартиру. На пол посыпались хрустальные осколки из люстры, треснуло звездами зеркало на камине, полетела штукатурная пыль, запрыгали по полу отработанные гильзы, полопались стекла в окнах, из простреленного примуса начало брызгать бензином. Теперь уж не могло идти речи о том, чтобы взять кота живым, и пришедшие метко и бешено стреляли ему в ответ из маузеров в голову, в живот, в грудь и в спину. Стрельба вызвала панику на асфальте во дворе.

Но длилась эта стрельба очень недолго и сама собою стала затихать. Дело в том, что ни коту, ни пришедшим она не причинила никакого вреда. Никто не оказался не только убит, но даже ранен; все, в том числе и кот, остались совершенно невредимыми. Кто-то из пришедших, чтобы это окончательно проверить, выпустил штук пять в голову окаянному животному, и кот бойко ответил целой обоймой. И то же самое – никакого впечатления ни на кого это не произвело. Кот покачивался в люстре, размахи которой все уменьшались, дуя зачем-то в дуло браунинга и плюя себе на лапу. У стоящих внизу в молчании на лицах появилось выражение полного недоумения. Это был единственный, или один из единственных, случай, когда стрельба оказалась совершенно недействительной. Можно было, конечно, допустить, что браунинг кота – какой-нибудь игрушечный, но о маузерах пришедших этого уж никак нельзя было сказать. Первая же рана кота, в чем уж, ясно, не было ни малейшего сомнения, была не чем иным, как фокусом и свинским притворством, равно как и питье бензина.

Сделали еще одну попытку добыть кота. Был брошен аркан, он зацепился за одну из свечей, люстра сорвалась. Удар ее потряс, казалось, весь корпус дома, но толку от этого не получилось. Присутствующих окатило осколками, а кот перелетел по воздуху и уселся высоко под потолком на верхней части золоченой рамы каминного зеркала. Он никуда не собирался удирать и даже, наоборот, сидя в сравнительной безопасности, завел еще одну речь.

– Я совершенно не понимаю, – говорил он сверху, – причин такого резкого обращения со мной…
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 21:32
GoodWin: ...
и на Кузпрессе ругаться на модераторов.;)

Да, Васисуалий тут первооткрыватель жанра.
0
0
=
0
UVG 06.03.2014 22:14
Чалдон:
Да, Васисуалий тут первооткрыватель жанра.
Эт точно! Зловонные газетенки распихивать по почтовым ящикам уже желающих нет!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:45
Сципион:
БТР-90 "Росток":
так - то: Вот что-то мне подсказывает это подарок к 8 Марта...И где-то ещё "наша" Ищенко бродит...Место себе ищёт...

На повышение? Как мягкотелый смолежка и обкультуренная ищенка? А у нас только так - и коррупционерам из ЖКХ медальки на хрудь и в прикормленный псевдообщественный совет!
Милый, за что тебя попёрли из ТСЖ "Дружба"?
Люди говорят - за воровство.
Опровергни, будь ласка.

Мне прощщще тебя совсем нах послать.
Так будет практичней.
Перед свиньями биссер метать - себя не уважать.
А ты есть - фууууу, мляяяя...
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 17:44
Ищенка обком (или как там?) профсоюза культуры возглавляет.
0
0
=
0
Наталья 05.03.2014 16:51
Вон оно че… Уезжает, значит… Потому и работала так – после меня хоть потоп! Интересно, многие вспомнят добрым словом? Ну, если только прихвастни, нажившиеся от ЖКХ с ее легкой руки.
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 18:46
Конечно, вспомнят. Фандорин, и тот уже всплакнул
:)
0
0
=
0
Папа 05.03.2014 18:26
Что скажешь, умеет человек вовремя соскочить в отличии от некоторых, тоже талант.
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 18:47
Вовремя - это когда почет и уважуха, нет уголовных дел и возмущенного воя.
Матвиенко - вовремя, Манузин вовремя... Еще можно кого-нибудь вспомнить
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 21:29
GoodWin: Вовремя - это когда почет и уважуха, нет уголовных дел и возмущенного воя.
Матвиенко - вовремя, Манузин вовремя... Еще можно кого-нибудь вспомнить

смалежко - к щеглоффку на утверждение энерготарифов...
0
0
=
0
GoodWin 05.03.2014 19:11
Глянул на фото, вспомнилось
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая" (с)
:)
0
0
=
0
AMR-718 05.03.2014 19:14
GoodWin: Глянул на фото, вспомнилось
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая" (с)
:)


ТОЧНО!)))
0
0
=
0
дурак 05.03.2014 19:22
Васюк разоблачили как агента украинского национализьма вредителя мироеда и отослали подальше чтобы не устроила в Новокузнецке какого нибудь майдана только майдана нам тут вообщето не хватает
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 19:26
Не хватает?
Тогда мы идём к вам!
0
0
=
0
дурак 05.03.2014 19:49
а вы тоже майданьщики? тогда лутше в щегловку
0
0
=
0
Сципион 05.03.2014 20:23
Давай, брателло.
Поставим Щеглов на уши. А то скушно тут.
0
0
=
0
Цикута 05.03.2014 20:32
Теперя можно состирнуть паричок
и повесить на крючок!
Хотя это не барское дело
для маво необъятного тела!
0
0
=
0
тоня 05.03.2014 21:14
И правда, парик-то че нацепила, лысая поди.
0
0
=
0
кацо 05.03.2014 22:25
Скорее всего Кузнецов забоялся, что уголовное дело Васюк ляжет чёрным пятном на репутацию администрации или получил указание из Кемерово. Однозначно,что сама она уходить не хотела.
0
0
=
0
Лапоть 05.03.2014 22:37
Долго,очень долго Васюк была руководителем в системе ЖКХ города и объективно в этой сфере нет ей равных. Профессионализм - это то за, что ее ценили все руководители города. К сожалению не было у нее команды сторонников, да и спецов не возможно привлечь на зарплату в 12 тысяч, и взрастить нереально. Вот и пришлось опираться и работать с жуликоватыми и вороватыми (мягко сказать) окружением и подчиненными. Надеюсь со временем каждому из них воздастся по "заслугам", если есть еще такие же профессионалы среди следователей и прокуроров. Не спустят на тормозах "выкрутасы" бывших директоров Деза и непосредственных замов. Искренне я на это надеюсь...
Теперь же с уходом Васюк единственной более менее значимой фигурой остался Бедарев, которому, собственно, все и придется расхлебывать. Удачи тебе и не совершай ошибок своих предшественников...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.03.2014 22:49
Лапоть: Долго,очень долго Васюк была руководителем в системе ЖКХ города и объективно в этой сфере нет ей равных. Профессионализм - это то за, что ее ценили все руководители города. К сожалению не было у нее команды сторонников, да и спецов не возможно привлечь на зарплату в 12 тысяч, и взрастить нереально. Вот и пришлось опираться и работать с жуликоватыми и вороватыми (мягко сказать) окружением и подчиненными. Надеюсь со временем каждому из них воздастся по "заслугам", если есть еще такие же профессионалы среди следователей и прокуроров. Не спустят на тормозах "выкрутасы" бывших директоров Деза и непосредственных замов. Искренне я на это надеюсь...
Теперь же с уходом Васюк единственной более менее значимой фигурой остался Бедарев, которому, собственно, все и придется расхлебывать. Удачи тебе и не совершай ошибок своих предшественников...

Да что тут говорить про ответственность наших представителей комитета ЖКХ и горе-обдирашек! Еще 25.11.2013 года, затем 20.01.2014, были направлены письма Главе города Новокузнецка о массовом сокрытии налогооблагаемых доходов директорами многочисленных новокузнецких укашек, которые наш глава ищет через уничтожении уличной торговли трусами и тапками, хотя суммы сокрытия управляшками гораздо значительнее. Да и у процесса массовых сокрытий налогов стоят члены мертворожденного «апщественнавага совета по ЖКХ», которых гнали-гнали из данного совета, но они перекрасившись и вновь вошли в состав «обновленного апщественнавага совета»: Тресина (была от ТСЖ — стала от «партнерства»), Камнева также, все те же лица от ресурсовиков и мусоро-лифтовиков, комитета и депутантского корпуса.
Скажите пожалуйста, господин наш мэр, народноизбранный, какими такими критериями отбора в этот псевдосовет вновь попали те, которые не знают жилищного законодательства и только старательно набивают свои собственные карманы, прикрываясь членством в этом «мертворожденном дитяти»?
Ряд членов этого псевдосовета НЕ ЗАКОННО увеличили оплату вывоза ТБО жителям обслуживающих их компашками домов, ссылаясь на Решение СНД г.Новокузнецка, вешая лапшу на уши жителям, что это возможно и без проведения жителями общих собраний по утверждению данного жилищного тарифа (Тресина, Камнева и др.).
Не выдается отчетность о расходовании средств собственников, правовых оснований выставляемых ПРОТИВОЗАКОННЫХ платежных требованй — не допроситься, на все запросы — только отписки. И вот таких «членов» снова утвердили представителями собственников в псевдосовете, которых более чем 80% — бывшие НУКовские работники и приспешники администрации.
Ну нафига так??? Нафига нам такой позорный «совещатльно соглашательный орган» не отвечающий запросам горожан?
ВЫВОД: данный псевдосовет из перекрашенных директоров вороватых укашек, занимающихся сокрытием налогооблагаемых доходов и самовольно устанавливающих НЕ ЗАКОННЫЕ платы собственникам — очень выгоден нашему прикормленному СНД, крышуещего данный псевдосовет, и администрации города. Улучшений ожидать не приходится.
Позорище местным властям!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
0
0
=
0
Чалдон 05.03.2014 22:55
Кузнецов - человек системы, поэтому наивно ждать, что он будет играть по каким-то иным правилам.
0
0
=
0
Лапоть 05.03.2014 23:03
Это камень в адрес прокуратур и увд, но не Комитета ЖКХ. У них много грехов, но этих нет.
0
0
=
0
Галыч 06.03.2014 00:26
остановитесь! вы про ЖЕНЩИНУ говорите! откуда в Вас столько ненависти?
0
0
=
0
Alexei1950 06.03.2014 02:18
а что женщинам позволено не честно работать?(((если под судом ходит!
0
0
=
0
Otto 06.03.2014 00:40
Пусть. Сами себя секут
0
0
=
0
так - то 06.03.2014 07:48
Вот и правильно, Татьяна Леонтьевна, повинную голову мечь не сечёт. Вы видите как из-за Вас к женщинам во власти относятся, точно так же и Ищенко была "отторгнута" после того как ей "воспользовались". Ничего личного, СИСТЕМА так "пережёвывает" человеческое достоинство...
0
0
=
0
так - то 06.03.2014 07:54
Вот и Эштон "прокололась", сегодня в новостях её разговор с премье министром Эстонии обнародован. Интриганка, та ещё, нечестную игру вела. Всё тайное когда-то становится ЯВНЫМ...полагаю.
0
0
=
0
Lubasha 06.03.2014 21:51
Сегодня узнала, что Васюк не сама ушла, ее ушли. Что касается ее профессионализма о котором поведал нам ЛАПОТЬ, могу сказать:-"Пой ласточка, пой..." Ее профессионализм как на ладони в сложившейся ситуации в ЖКХ. Давно надо было гнать в шею такую профессионалку.
0
0
=
0
гвоздь 06.03.2014 23:14
Ох уж это коммунальное хозяйство! Не помню ни одного руководителя, который покидал этот пост с почётом. Какое-то прокажённое место. Чудится мне, что это не люди плохие приходят на этот эшафот, а что-то не в порядке с системой.
0
0
=
0
don_carlos 07.03.2014 00:36
ваsячка еще та крыса, но лазер - это пестец :D
0
0
=
0
так - то 07.03.2014 07:22
Когда идёт делёж сфер влияния, а на кону монополия на естественные потребности человека, ииии, "...Сатана тут правит бал, тут правит бал, люди гибнут за металл, да, за металл...", забывают кто есть женщина, кто есть начальник УК, кто есть мэр городской.
0
0
=
0
так - то 07.03.2014 07:22
Полагаю.
0
0
=
0