#
#
Просмотров: 3665
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9557
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9317
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Вячеслав Володин: теракт не должен быть поводом для

Не сорвать резьбу!

Спикер Госдумы Вячеслав Володин: теракт не должен быть поводом для "закручивания гаек".

Любое ЧП, в том числе теракт, должны становиться поводом не для "закручивания гаек", а поводом для проведения серьезного анализа ситуации и принятия эффективных решений по итогам экспертной оценки происшедшего, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Как сообщалось, взрыв самодельной бомбы 3 апреля в вагоне поезда метро в Петербурге унес жизни 14 человек, более 50 человек получили ранения различной степени тяжести.

После взрыва в метро Санкт-Петербурга появились предположения, что власти на это ЧП отреагируют "закручиванием гаек", в том числе через ужесточение законодательства, а это, в свою очередь, повлечет ограничение прав граждан под предлогом обеспечения безопасности.

Вячеслав Володин отметил, что на уровне парламента в России есть эксперты и специалисты в этой области. Например, депутаты, которые представляют комитет по безопасности и противодействию коррупции.

Источник: vesti.ru
05.04.2017
Просмотров: 1369 | Комментариев: 16
ИПешник 05.04.2017 15:57
Закрутят! Ещё как закрутят гайки... Уже кричат, чтобы ограничить доступ в инет... до 14 лет:))) глупцы...

Уже признали экстремизмом, запрет... раскрашивать фото президента... губки красным, бровки и реснички... глупцы! Это же как команда фас!... Сейчас в инете начнутся каррикатуры неких лиц смахивающих на него... с красными губками и накрашенными ресничками:)))

они не тем заняты! Им срочно надо менять своё отношение к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь я предупреждал(простите, не благодарное это дело, но..), что Пошла цепная реакция!

...а значит - (англ.)Ту би континуид!!!
4
3
=
1
АЛЕКС 05.04.2017 16:14
Конечно закрутят!Но сорвут резьбу!Ибо живет и процветает,бандитское Законодательство РФ.
4
5
=
-1
АЛЕКС 05.04.2017 16:34
Конституция РФ?
5
4
=
1
АЛЕКС 05.04.2017 16:36
?
7
2
=
5
Папа 05.04.2017 18:17
Уголовную ответственность ввести с 12 лет уже предлагают .
4
3
=
1
Русич 05.04.2017 18:40
Ну так последние события показали , что сажать надо начинать раньше а то сметут.
2
3
=
-1
Православный 05.04.2017 18:43
опять эти...
3
5
=
-2
Папа 05.04.2017 19:55
Православный: опять эти...



Кто снимал? Уася говорил что вы незнакомы лично, опять врал?
3
3
=
0
Папа 05.04.2017 19:53
Кто сегодня говорит или пишет о взрыве ТУ 154?
Полная тишина, а как верещали....

Предполагаю что о этом взрыве скоро благополучно ЗАБУДУТ.
Слишком многое шито белыми нитками.

То два взрыва, то один, то найден виновник, то он сам в милицию пришел. Много НЕСТЫКОВОК и чудес....

http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vrunam-retrospektiva-bolshoj-lzhi-o-terrakte-v-pitere.html
4
2
=
2
Саваж 05.04.2017 19:53
Что то эта ветка не особо успехом пользуется, только Алекс и накуролесил а остальные активисты где? Или сами себе на всякий случай закручивают уж не знаю чего там.
3
4
=
-1
Иеремей 05.04.2017 20:23
А должно быть, хорошо быть володиным... А я всё надеялся, что мы будем амановы...амангельдыновы...в-общем, гумирычы...Жаль, не свезло
5
3
=
2
арбуз 05.04.2017 20:58
А чё тут обсуждать с успехом? Што заявил какой то там Володин?
И чё? Тут надысь ещё один депутат заявил о закрытии программы
на первом. То же обсуждать всякую хрень? Максимов много чего заявял-щас правда, чёт не слыхать-не видать. Видать, запал
намок.
1
3
=
-2
777 06.04.2017 03:21
арбуз 05.04.2017 20:58
Што заявил какой то там Володин?
:) Что значит какой-то? Это самый главный среди депутатов.. Самый главный, как бы, слуга народа... Но... фамилия сама за себя говорит - он ВОЛОДИН... А ещё, после сегодняшнего решения, по его инициативе проявленной, можно с уверенностью сказать что он ещё и Димкин... :) А чо, звучит - Володин -Димкин.

https://lenta.ru/news/2017/04/05/fbk/
0
2
=
-2
Димон 07.04.2017 08:40
"греф и володин не геи".
помните плакаты.
правда с русским словом плакатов не было стало быть не факт
0
0
=
0
Димон 07.04.2017 08:39
это он не про ту резьбу что им с Грефом "нарезали"))?
0
0
=
0