#
#
Просмотров: 1742
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7525
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19352
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

GoodWin 23-05-2018 13:53

Kotafey 23-05-2018 13:52

сам я не местный 23-05-2018 13:49

veranvkz 23-05-2018 13:47

SBPopov 23-05-2018 13:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Путин  взялся за прополку  либеральных грядок

Зачем Путин начал разгром либералов

Президент всерьёз взялся за прополку наших либеральных грядок, и причина этого – большая геополитика

 Сейчас весь интернет буквально кипит от новости – в Москве арестованы братья Магомедовы, часть того самого дагестанского олигархического клана, зачистка которого уже давно идёт полным ходом и вызывает такое напряжение на всех этажах власти. 

Метастазы дагестанской коррупции со времён президентства Медведева проникли в Кремль и влияют не только на раскачку ситуации на Кавказе, но и на геополитическую роль России в контексте глобальных преобразований, в которых Россия отчаянно сражается за существование.

Не касаясь темы важности борьбы с коррупцией как таковой, мы только констатируем, что в узел дагестанской мафии завязаны очень серьёзные представители властной элиты, которых принято называть либеральным крылом власти. 

Это, прежде всего, вице-премьер Аркадий Дворкович и премьер-министр Дмитрий Медведев
Без этих двух знаковых и опорных фигур вся структура либерального лагеря в Кремле теряет опору и распадается на не взаимосвязанные фрагменты. 

Дворкович и Медведев – основа либеральной фракции в Кремле.


И вот по этой основе нанесён удар. 

Финансовая основа Дворковича – клан Магомедовых – попадает под каток следствия и арестов.

 Почему и что это значит?

Выборы, выигранные Владимиром Путиным – только повод. 

Причина гораздо глубже.

 Магомедовы в числе прочих активов, владеют крупным пакетом акций Новороссийского морского торгового порта, имеет доли в транспортной группе FESCO, «Объединенной зерновой компании», владеет оператором терминала в порту Роттердам, долями в зерновых терминалах. То есть имеют важные активы в транспортно-логистическом бизнесе. Так случилось, что оставлять эти ключевые позиции в руках либерального клана больше нельзя. Перед нами не очередной банальный передел собственности, а далеко идущая национальная стратегия государства.

Выборы Путина стали завершающим звеном в процессе, идущем давно и в котором российским либералам больше нет места.

Назову лишь опорные точки этого процесса:

1. В США впервые глобалисты потерпели поражение на выборах и к власти пришёл Трамп, нанеся поражение клану Клинтон, чья победа ни у кого не вызывала сомнений. США главным противником объявили Россию и Китай. Началась война санкций и гонка вооружений.

2. Китай начал строительство «Второго Шёлкового пути» – глобального логистического проекта, результатом которого является уничтожение США и Англии как мировых лидеров, чьё финансовое господство основано на контроле морских транспортных путей. Должен возникнуть не только сухопутный транспортный коридор из Китая в Европу, но и по пути следования этого коридора возникнут мощные очаги экономического развития, завязанные на Китай. 
Доллар и фунт стерлингов как мировая валюта уступят место юаню, мировой финансовый центр окончательно переместится из Нью-Йорка в Шанхай и Гонконг. 
США превратятся в региональную державу, а Китай – в глобальную. Центров  мира станет несколько, но главный  сместится в Азию.

3. Под этот проект в Китае прошла генеральная зачистка «шанхайского клана» — аналога нашего либерального клана, ориентированного на глобалистские структуры.
 Си Цзиньпин решил проблему власти, проведя изменения в законодательстве, позволяющие ему править пожизненно и контролировать выполнение главного плана Китая.

4. «Шёлковый путь» сопрягается с российским интеграционным проектом ЕАЭС, который становится необходимой составной частью китайского глобального плана, и Россия сделает всё для осуществления своего геополитического проекта в рамках нового глобального движения, начатого китайцами.

5. Именно всвязи с судьбоносностью данных планов Владимир Путин пошёл на выборы и уверенно на них победил. Это сигнал Китаю, что в России ситуация под контролем и обоим государствам можно уверенно приступать к осуществлению задуманного.

6. Сразу после победы Путин начал борьбу за лишение либералов позиций в транспортно-коммуникационной сфере, где либералы устроят саботаж, параллельно продолжая получать сверхприбыли и осуществлять их вывод за рубеж. 

Допустить продолжения этого «банкета» Путин уже не может.

Но выдёргивать табурет из-под либералов Владимир Путин начал издалека.

Он обложил их, что называется, на дальних подступах – началась кампания по зачистке Дагестана в целом, и уже в рамках этого дошли руки конкретно до кланов Дворковича и Медведева. 

Устранение Дворковича  — дело практически решённое, Медведев молчит, он выведен из игры, основные битвы за правительство впереди, но уже видно, что позиции либералов значительно ослабеют. 

Ослабление либералов – долгосрочный и поэтапный процесс, завершение которого нельзя ждать за одну дагестанскую кампанию. Однако ключевые позиции будут из их рук постепенно отниматься и передаваться в руки силовиков, контролирующих государственный интерес.

Насколько Путин серьёзно относится к теме «Шёлкового пути» и месту ЕАЭС в нём, говорит его послание Федеральному собранию. Посмотрим на один фрагмент. Тема – развитие транспортной инфраструктуры.
Вот данные из путинского доклада:

1. На развитие и обустройство автомобильных дорог в России за 6 лет будет потрачено более 11 триллионов рублей. В 2012–2017 годах на эти цели было выделено 6,4 триллиона рублей. Скачок в два раза. Доля автомобильных дорог федерального значения в 2012 году была 38,7%, в 2017 стала 77,2%. Дорожные работы ведутся сейчас практически по всей России.
Состояние местных и региональных дорог теперь должно быть в центре внимания руководства регионов. Задача – обеспечить развитие городов путём роста деловой активности при помощи роста транспортной связности страны.  Прошить всю Россию современными транспортными коммуникациями – вот главная задача.

2. Россия будет одним из мировых лидеров по транзиту грузов между Европой и Азией. Уже идёт строительство автомобильной дороги, которая станет частью коридора «Европа – АТР». За 6 лет в полтора раза вырастет пропускная способность БАМа и Транссиба, достигнув объёмов перевозок 180 миллионов тонн. Контейнеры из Владивостока до западных границ России сейчас идут две-три недели, а будут доствляться за 7 дней. Поэтому объём перевозок контейнеров по железным дорогам увеличится.

3. Северный морской путь станет ключом к развитию Дальнего Востока и Арктики, связав эти проекты в единое целое. До 80-ти миллионов тонн к 2025 году возрастёт поток грузоперевозок по Севморпути. Для этого Россия сейчас строит современный атомный ледокольный флот, который будет самым мощным во всём мире.

4. Социальная инфраструктура Дальнего Востока не должна отставать от роста транспортной инфраструктуры. Инвестиции в формирование центов социального и экономического роста в регионе будут привлекаться отовсюду.

5. Предстоит расширить и реконструировать сеть региональных аэропортов. Через 6 лет половина межрегиональных рейсов должна осуществляться напрямую.

Перед нами не просто система мер – перед нами долгосрочная стратегия. Взаимоувязанная на всех уровнях и целенаправленная по смыслу. Если хотите – прообраз национальной идеи. Как вы считаете, такие планы строятся просто из популизма? Для распила бюджета? Те, кто так думает, отстали от жизни и не понимают сути происходящего. Всё, тот период закончен. Лафа кончилась. Кто не понял – пойдёт за Улюкаевым. Время изменилось, привычные стереотипы оценок устарели, и то, что вчера было рано, сегодня самое время. Ибо завтра будет поздно.

Либералы в этот проект уже не только не вписываются – они ему противопоказаны. И потому их время завершено. Постепенно они будут удалены от ключевых позиций. Это неизбежно, как восход солнца. Теперь мы видим, что все процессы взаимосвязаны. Шёлковый путь – ЕАЭС — послание Федеральному собранию – контроль над логистикой – борьба с коррупцией в ключевом регионе — зачистка во власти либералов.

Это лишь начало процесса.

 Когда с коррупцией борются не ради очередного передела власти, а ради глобальной геополитики, это в корне меняет дело. 
Реформы власти в Дагестане, устранение Магомедовых, передел собственности в сфере транспортных коммуникаций, ослабление системных либералов в правительстве – всё это есть звенья одной цепи: концентрации власти и собственности в руках Центра для долгосрочного планирования и контроля интеграционных проектов, для направления финансовых потоков на встраивание России в глобальный геополитический процесс перераспределения мировых ресурсов.

На этом пути Россия обретёт усиление и обновление, победу над Западом и обеспечение суверенитета, источники финансов и толчок в модернизации. 

Оторвать Россию от этого пути не получится уже ни у кого. 

Кстати, Крымский мост полностью ложится в эту стратегию – никто же не думает, что такие избыточные для Крыма коммуникации Путин будет строит из России в нынешний заросший травой херсонско-николаевский тупик. Нет, это с прицелом на будущее.



P.S.:

Жаль Украину – не сориентировалась в ситуации и не в том окопе оказалась. К 2050-му году её история закончится. 
Жаль Грузию – то же самое. Думала, обхитрит Россию, встроится в газопровод из Азербайджана в Европу под крышей Америки – не вышло. Только зря с Россией поссорилась. 
У Молдавии, похоже, и выбора другого нет – руки за голову, в Румынию шагом марш. 
Азербайджанцы со своей нефтью куда-то приткнутся. 
Армяне, как всегда, выкрутятся, и Россия поможет.
Про Прибалтику и вовсе как о покойнике – или хорошо, или никак. 
Белоруссия ещё может в своих метаниях между Европой и Россией успеть между дождинок, но рискует попасть между двумя стульями. Если уж даже Украине не удалось быть хитрой телёй, что двух маток сосёт, то простодушным белорусам и вовсе лучше не рисковать. Но их выбор – их дело. 
А Украину жаль. Останься она с Россией, в середине века у неё могла бы быть совсем другая судьба.

Автор: АЛЕКСАНДР ХАЛДЕЙ
Исходная информация: discred.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
05.04.2018
Просмотров: 2785 | Комментариев: 138
bezdomnyyy_ivan 05.04.2018 08:13
Как всё простенько у Халдея... Как в телевизере.
22
3
=
19
Дихлофос 05.04.2018 08:26
Писать и рассуждать о проплке либеральных грядок, видя в этом большую геполитику, после того как власть сожгла в Зимней вишне детей, может только животное.
30
14
=
16
Патриот 05.04.2018 08:43
власть сожгла в Зимней вишне детей,

Ну не животное ли?
11
34
=
-23
uttkin 05.04.2018 12:56
Патриот: власть сожгла в Зимней вишне детей,

Ну не животное ли?

А чё не так! Жадное кровожадное животное подписала акт приемки ТРЦ, чтобы в нем ее детеныш зарабатывал деньги на детях, которых в конце концов принесли в жертву золотому тельцу...
5
7
=
-2
WWWW 05.04.2018 13:04
Поставлю вопрос иначе - КОГДА нафить сожгут ВСЕХ "ПАТРИОТОВ"???
10
5
=
5
uttkin 05.04.2018 14:35
в Аду их всех поджарят!
4
4
=
0

19 янв. 2014 г. - Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов»....

Ну, а далее по тексту Архитектора...
6
2
=
4
Alexei1950 05.04.2018 15:50
а кто эти грядки произвёл ?не господин Путин?а почему в прошлые 6 лет не прополол?ведь майские задачи не выполнены и почему сразу Медведева не отправил ?ведь друзей не должно быть на работе !а сейчас бурьян высокий и сложно с ним бороться потому что он дал семена
3
1
=
2
Alexsila 05.04.2018 12:02
Ожидаемо условно-патриотический клан в правительстве РФ - представитель Путин, после убедительных перевыборов ВВП, более уверенно начал давление на либеральный клан в правительстве - представитель Медведев.
2
11
=
-9
uttkin 05.04.2018 08:14
оптимистично! И где здесь место Грудинину?
3
16
=
-13
uttkin 05.04.2018 08:35
uttkin: оптимистично! И где здесь место Грудинину?

Когда тут даже Трампу места нет...
7
6
=
1
Александр О 05.04.2018 08:51
Жесть - прям с языка снял, вопрос у меня тот же, но в другом аспекте)Что было бы со всеми этими планами при смене руководства страны? Снова слили бы всё либералам и заглядывали им в рот в надежде на снисхождение. Ведь почти все кандидаты выступали за прекращение конфронтации, кричали что нужно сделать всё что просит запад.
7
10
=
-3
uttkin 05.04.2018 10:31
логика простая: прежде думай о Родине, а потом о Китае! У Путина же всё наперекосяк!
2
2
=
0
uttkin 05.04.2018 10:37
В России с Грудининым соседи бы сами дороги строили по России...а с Путиным нам приходится тратить народные деньги, чтобы соединить Китай с Европой, ибо для Китая Россия только территория, которую можно теперь грабить безнаказанно...
4
5
=
-1
Большой Брат 05.04.2018 11:10
Александр О: Жесть - прям с языка снял, вопрос у меня тот же, но в другом аспекте)Что было бы со всеми этими планами при смене руководства страны? Снова слили бы всё либералам и заглядывали им в рот в надежде на снисхождение. Ведь почти все кандидаты выступали за прекращение конфронтации, кричали что нужно сделать всё что просит запад.

16
3
=
13
Русин 05.04.2018 11:49
Александр О: Жесть - прям с языка снял, вопрос у меня тот же, но в другом аспекте)Что было бы со всеми этими планами при смене руководства страны? Снова слили бы всё либералам и заглядывали им в рот в надежде на снисхождение. Ведь почти все кандидаты выступали за прекращение конфронтации, кричали что нужно сделать всё что просит запад.


Да, да, да, да.... Именно этого требовала команда Грудинина заявляя первым пунктом своей программы национализацию системообразующих предприятий и основных банков. Мозги то иногда включайте. У Путина это очередные майские Указы, которые не выполнены. А, команда Грудинина состоит из профессионалов рельно патриотического направления, не на словах социально ориентированных государственников....
3
3
=
0
Александр О 05.04.2018 13:47
Назовите навскидку 5 профессионалов из команды Грудинина?
3
6
=
-3
Александр О: Назовите навскидку 5 профессионалов из команды Грудинина?

Можно обмен? на профессионалов из команды Путина?
3
1
=
2
Александр О 05.04.2018 15:27
Еврей?
1
3
=
-2
Клещ 05.04.2018 18:29
uttkin: оптимистично! И где здесь место Грудинину?

Модер не пропустит,если обозначить место.
2
0
=
2
нехитрая лиса 05.04.2018 08:27
Всё провезём, всё вывезем. А где развитие производства?
20
3
=
17
uttkin 05.04.2018 08:36
зато накатаемся по хорошим дорогам!
1
7
=
-6
Хиус 05.04.2018 10:01
Любое оживление строительства вызывает оживление производства. Априори.
Сейчас трест ВГСС под строительство дорог строит новый асфальтобетонный завод на ДОЗе. Этот завод изготовят машиностроители и т.д. по цепочке.
10
0
=
10
Creaker 05.04.2018 10:18
Хиус 05.04.2018 10:01
... тот завод изготовят машиностроители и т.д. по цепочке.
Вопрос - чьи машиностроители-то? Область, город, чей машиностроительный завод? Уж не китайский ли?
Погугли о машиностроении в России. Что осталось от того что было?
9
1
=
8
Creaker 05.04.2018 10:32
Creaker 05.04.2018 10:18
Что осталось от того что было?

И что будет:
http://ecotrends.ru/component/content/article/756-2014/1783-2013-12-24-10-11-57
3
1
=
2
Хиус 05.04.2018 10:44
На выбор много.
В том числе и российских
456800, Россия, Верхний Уфалей, Челябинская обл., пос. Строителей тел.: (35164) 2-35-62 http://dormash74.ru Производство и продажа асфальтобетонных заводов

Самарский завод Ротор
...и ещё около десятка.
1
0
=
1
Creaker 05.04.2018 10:59
Хиус 05.04.2018 10:44
На выбор много.

Немало:
http://library.stroit.ru/articles/asfzavod/index.html
1
2
=
-1
Creaker 05.04.2018 11:03
Creaker 05.04.2018 10:59
Хиус 05.04.2018 10:44
На выбор много.

Немало:
http://library.stroit.ru/articles/asfzavod/index.html


Ведущими производителями асфальтосмесительных установок, известными в РФ, являются:
Benninghoven, Германия;
Ammann Asphalt, EC (Швейцария, Германия, Италия, Франция);
Parker Plant Limited, Англия;
Bernardi Impianti S.P.A., Италия;
Marini (Fayat Group), Италия;
Ermont (Fayat Group), Франция;
Astec, США;
SIM, Италия.
Кроме этих фирм свою продукцию на рынке асфальтосмесительных установок представляют:
Lintec, Германия;
Teltomat-Gunter Papenburg, Германия;
Gencor International Ltd, Англия;
ACP Holdings PLC, Англия;
Kalottikone Oy, Финляндия;
KVM, Дания.
В России и странах СНГ основной поставщик асфальтосмесительных установок – ОАО «Кредмаш» (Украина). В Российской Федерации установки выпускают ОАО «Саста», ОАО «Центросвар», ОАО «УралНИТИ».
4
2
=
2
Creaker 05.04.2018 11:20
Хиус 05.04.2018 10:44
Самарский завод Ротор

:) Немного о заводе, о его пиар технологиях:
http://chronograf.ru/articles/?num=449&a=16340
1
1
=
0
Хиус 05.04.2018 16:55
)) я уже пешком сходил от Суворова до вокзала, оттуда, пешком же, до Леруа, купил водосчетчик российского производства за 521 рупь, вернулся обратно, по дороге счефанив мороженое...
Открою страшную тайну...ВГСС купил украинский завод. Уже шеф-монтажники приехали...
2
0
=
2
UVG 05.04.2018 17:23
Кстати про мороженое, в городе появилась новая сеть, конкуренты Бачурину. Вы не пробовали?
1
1
=
0
Хиус 05.04.2018 17:29
Нет. Не слышал.
Как название ?
0
0
=
0
UVG 05.04.2018 17:33
Боюсь соврать, одна что то типа Фарики пломбира (киоски закрыты были), а другая из Красноярска (киоск на остановке у гор. администрации.) Вчера не успел купить, сегодня постараюсь :)
3
0
=
3
Большой Брат 05.04.2018 19:54
UVG: Боюсь соврать, одна что то типа Фарики пломбира (киоски закрыты были), а другая из Красноярска (киоск на остановке у гор. администрации.) Вчера не успел купить, сегодня постараюсь :)


Пломбирная лавка...
2
2
=
0
UVG 05.04.2018 19:44
Хиус: Нет. Не слышал.
Как название ?

Докладываю: называется Славица, только что 3 разных пломбира схомячил, все приличного качества, особенно понравился "Советский"
5
1
=
4
Православный 05.04.2018 19:52
...
2
6
=
-4
Хиус 05.04.2018 19:54
UVG:
Хиус: Нет. Не слышал.
Как название ?

Докладываю: называется Славица, только что 3 разных пломбира схомячил, все приличного качества, особенно понравился "Советский"

Спасибо !
0
0
=
0
uttkin 05.04.2018 11:16
ага! а посреди цепочки стоит чиновник!!!
2
2
=
0
Русин 05.04.2018 11:52
uttkin: зато накатаемся по хорошим дорогам!


Да, нет. Отличие то огромное. Если раньше холопов гнали по этапам, то теперь на Колыму или в Магадан тебя доставят в "столыпинском вагоне" за сутки. Прогресс.
1
4
=
-3
Здраво 05.04.2018 15:30
uttkin: зато накатаемся по хорошим дорогам!

Если все хорошие дороги не будут платными
1
1
=
0
Папа 05.04.2018 08:51
Из этого пуриотического мусора можно выделить:

Судебная система НЕ ВЫПОЛНЯЕТ свои функции по служению закону, а прислуживает власти как репресивный аппарат;

Решение Си Цзиньпина будет реализовано у нас и мы получим ЦАРЯ;

О настоящей экономике НИ СЛОВА;

О ЛЮДЯХ ни слова.
26
5
=
21
Большой Брат 05.04.2018 09:12
Халдей - он и есть халдей.
Название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок (обычно с оттенком пренебрежительности).
17
6
=
11
Патриот 05.04.2018 09:21
Большой Брат: Халдей - он и есть халдей.
Название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок (обычно с оттенком пренебрежительности).

Это ты сейчас оскорбил 46 млн россиян, проголосовавших за Путина. Не сильно зарвался, иудей?
7
27
=
-20
Дихлофос 05.04.2018 09:30
Это точно, оскорбил. Особенно всяких востриковых, которые не смотря на зажаренную семью не перестали униженно лизать власти.
14
12
=
2
Клещ 05.04.2018 18:38
Дихлофос: Это точно, оскорбил. Особенно всяких востриковых, которые не смотря на зажаренную семью не перестали униженно лизать власти.

.......... .... .......
Это чтобы модер незабанил.
За " зажаренную" ,шоб у тебя палец отсох,которым ты на " клаву" давишь.
2
6
=
-4
Дихлофос 05.04.2018 22:00
Не хочу я, наконец, чтобы мать обнималась с мучителем, растерзавшим ее сына псами! Не смеет она прощать ему! Если хочет, пусть простит за себя, пусть простит за себя, пусть простит мучителю материнское безмерное страдание свое; но страдания своего растерзанного ребенка она не имеет права простить, не смеет простить мучителя, хотя бы сам ребенок простил их ему! Достоевский.

Беда востриковых в том, что они Достоевского не читали.
И кстати, меняй ник на гниду.

1
3
=
-2
Смеш 05.04.2018 22:27
не в КЛЕЩА, смысл...
3
3
=
0
Большой Брат 05.04.2018 10:16
Патриот:
Большой Брат: Халдей - он и есть халдей.
Название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок (обычно с оттенком пренебрежительности).

Это ты сейчас оскорбил 46 млн россиян, проголосовавших за Путина. Не сильно зарвался, иудей?


Неа, не зарвался... Не проголосовавших "за Путина" - больше. Кстати, а чем оскорбил-то?
11
4
=
7
uttkin 05.04.2018 11:18
да это его последние выражовывания...Россия, Турция и Иран объединились...США прогнали прочь!!! Израиль остался один на один с арабским миром! А не надо было мухлевать на мировой арене...
3
3
=
0
Православный 05.04.2018 09:23
да Биленкин тоже не по королевски звучит...согласись
5
15
=
-10
Большой Брат 05.04.2018 10:18
Да хватит уже обсасывать... Или, таки, сосать - любимое занятие Митрофанова? Ну, тогда, соси...
11
4
=
7
Большой Брат 05.04.2018 10:19
Православный: да Биленкин тоже не по королевски звучит...согласись


Конечно, Митрофанов - халдей звучит по-королевски:)))
8
3
=
5
Alexsila 05.04.2018 11:59
Православный: да Биленкин тоже не по королевски звучит...согласись



Уважаемый, а Биленкин это чья фамилия? Иудея "Большого Брака"?
3
10
=
-7
Большой Брат 05.04.2018 12:26
Alexsila:
Православный: да Биленкин тоже не по королевски звучит...согласись


Уважаемый, а Биленкин это чья фамилия? Иудея "Большого Брака"?


Ви, таки, тоже хочите по-обсасывать? Ну, таки, сосите на здоговье:))) Можете, даже, друг у друга... Веселей будет:)))
6
6
=
0
Alexsila 05.04.2018 14:47
Большой Брат:
Alexsila:
Православный: да Биленкин тоже не по королевски звучит...согласись


Биленкин, значит, Иуда? Вадим Биленкин что-ли? Круг сужается! Глядишь и вычислят тупого сиониста иудея, рамсы папутавшего!

Уважаемый, а Биленкин это чья фамилия? Иудея "Большого Брака"?


Ви, таки, тоже хочите по-обсасывать? Ну, таки, сосите на здоговье:))) Можете, даже, друг у друга... Веселей будет:)))

2
5
=
-3
Большой Брат 05.04.2018 15:12
Alexsila:
Большой Брат:
Alexsila:
Православный: да Биленкин тоже не по королевски звучит...согласись


Биленкин, значит, Иуда? Вадим Биленкин что-ли? Круг сужается! Глядишь и вычислят тупого сиониста иудея, рамсы папутавшего!

Уважаемый, а Биленкин это чья фамилия? Иудея "Большого Брака"?


Ви, таки, тоже хочите по-обсасывать? Ну, таки, сосите на здоговье:))) Можете, даже, друг у друга... Веселей будет:)))



И чё? Кого ты хотел удивить? Эта фотка была на моей аватарке...

P.S. Ты хоть понимаешь, что это попадает под закон о защите персональных данных, дебилушка?:)
7
7
=
0
Большой Брат 05.04.2018 15:14
Кстати, иди нахуй, урод:)))
9
6
=
3
Православный 05.04.2018 15:53
сам себя засудишь? выложив свое фото в открытый доступ...оригинально ))
5
11
=
-6
Клещ 05.04.2018 16:49
Православный: сам себя засудишь? выложив свое фото в открытый доступ...оригинально ))

Явку провалил,сам спалился— крайний Alexsila
3
6
=
-3
Большой Брат 05.04.2018 16:58
Православный: сам себя засудишь? выложив свое фото в открытый доступ...оригинально ))


Иди соси дальше:)))
6
3
=
3
Большой Брат 05.04.2018 16:58
И клеща прихвати:)))
6
4
=
2
Клещ 05.04.2018 18:07
Большой Брат: И клеща прихвати:)))

Лучше голодать ,чем вашу кровь пить.
Я же не враг сам себе.
И антидота на вас не напасёшься.
2
7
=
-5
UVG 05.04.2018 19:50
Alexsila:

Неуважаемый, к мужикам потянуло? Дык объеденитесь, пошукайте по другим сайтам, вдруг повезет, тут какого хрена клиентуру себе искать? Тьху позорище :((
6
1
=
5
wayfarer_r 05.04.2018 09:16
Проблема российской экономики в том, что рулевые экономики ведут свою деятельность от того экономиеского блока, который создал еще Ельцин. Они - либо сидят на постах еще с тех пор, либо ученики Гайдара-Чубайса, либо из прикентовки Гайдара-Чубайса, либо еще каким-то образом тёрлись рядом.

А основная идея экономического блока Ельцина была такая - разбить коммунистов, с которыми Ельцин боролся за власть. Ослабить позиции, разбить, отстранить, чтобы не мешали Ельцину. В одном из интервью Чубайс прямо говорит об этом.

И больше они ничего делать не умеют.

Поэтому либо Путин выгоняет их, избавляется от них, либо они добьют страну своим непрофессионализмом.
5
13
=
-8
wayfarer_r: Проблема российской экономики в том, что рулевые экономики ведут свою деятельность от того экономиеского блока, который создал еще Ельцин. Они - либо сидят на постах еще с тех пор, либо ученики Гайдара-Чубайса, либо из прикентовки Гайдара-Чубайса, либо еще каким-то образом тёрлись рядом.

А основная идея экономического блока Ельцина была такая - разбить коммунистов, с которыми Ельцин боролся за власть. Ослабить позиции, разбить, отстранить, чтобы не мешали Ельцину. В одном из интервью Чубайс прямо говорит об этом.

И больше они ничего делать не умеют.

Поэтому либо Путин выгоняет их, избавляется от них, либо они добьют страну своим непрофессионализмом.

Ну, Чубайс то канешна авторитет...
Завод "Роснано", построенный за 15 миллиардов, признан банкротом.
Завод "Лиотех" - крупнейшее предприятие по производству литий-ионных аккумуляторов. Открылся в декабре 2011 года как СП "Роснано" и китайской Thunder Sky Group. Общий объем инвестиций составил 14,8 млрд рублей, но завод так и не вышел на проектную мощность.

Поэтому либо Путин выгоняет их, избавляется от них, либо они добьют страну своим непрофессионализмом.

"Добрый вечер! С Новым годом! Первое, о чём я хотел сказать, — у нас очень много денег! Их совсем много", - заявил глава Роснано, выступая с приветствием к 300 ключевым персонам корпорации, собравшимся в Duran Bar.
12
0
=
12
wayfarer_r 05.04.2018 10:42
сам я не местный: Ну, Чубайс то канешна авторитет...

При Ельцине назначен авторитетом, так и катит с тех пор.
6
5
=
1
Большой Брат 05.04.2018 10:53
wayfarer_r:
сам я не местный: Ну, Чубайс то канешна авторитет...

При Ельцине назначен авторитетом, так и катит с тех пор.


И еще раз спрошу... За 18 лет у Путина не было возможности отправить Чубайса туда же, куда отправил Ходорковского? Или он, таки, еще не разглядел его "непрофессионализм"?
14
3
=
11
Alexsila 05.04.2018 14:48
Большой Брат:
wayfarer_r:
сам я не местный: Ну, Чубайс то канешна авторитет...

При Ельцине назначен авторитетом, так и катит с тех пор.


И еще раз спрошу... За 18 лет у Путина не было возможности отправить Чубайса туда же, куда отправил Ходорковского? Или он, таки, еще не разглядел его "непрофессионализм"?


Так ты - Биленкин, значит, Иуда? Вадим Биленкин что-ли? Круг сужается! Глядишь и вычислят тупого сиониста иудея, рамсы папутавшего!
5
6
=
-1
Большой Брат 05.04.2018 15:16
Я так и думал... Михайлов, как и Митрофанов, любители сосать... Ну, вам не привыкать:))) Сосите, мне не жалко:)))
7
6
=
1
Большой Брат 05.04.2018 17:15
Alexsila:
Большой Брат:
wayfarer_r:
сам я не местный: Ну, Чубайс то канешна авторитет...

При Ельцине назначен авторитетом, так и катит с тех пор.


И еще раз спрошу... За 18 лет у Путина не было возможности отправить Чубайса туда же, куда отправил Ходорковского? Или он, таки, еще не разглядел его "непрофессионализм"?


Так ты - Биленкин, значит, Иуда? Вадим Биленкин что-ли? Круг сужается! Глядишь и вычислят тупого сиониста иудея, рамсы папутавшего!



А это что за чмо с дебильной ухмылкой? Ой, неужели Михайлов? Ну, так каску носи-не носи, уже не поможет. Теперь всю жизнь ухмыляться будешь:)))
5
2
=
3
вас 05.04.2018 14:55
Большой Брат:
wayfarer_r:
сам я не местный: Ну, Чубайс то канешна авторитет...

При Ельцине назначен авторитетом, так и катит с тех пор.


И еще раз спрошу... За 18 лет у Путина не было возможности отправить Чубайса туда же, куда отправил Ходорковского? Или он, таки, еще не разглядел его "непрофессионализм"?

Если верить некоторым депутатам ГосДумы, то Путина назначили президентом Чубайс и Березовский. Сам Березовский, слышал по радио "Свобода" , об этом говорил часто.
Путин был выбран, как компромис между двумя бандитскими группировками олигархов - Питерской и семьей Ельцина, которые готовы были перегрысть друг другу горда из-за дележа России!
Путин дал слово не трогать Чубайса, а Березовский, представитель семьи Ельцина, слишком много для себя требовал. Чубайс, представляющий питерскую группировку и убрал конкурента с помощью Путина и получил от Путина высокий орден!
2
4
=
-2
Большой Брат 05.04.2018 10:22
В который раз задаю вопрос. Путин за 18 лет не смог поменять тех, кто "ничего делать не умеют". Почему?
9
5
=
4
wayfarer_r 05.04.2018 10:57
Большой Брат: В который раз задаю вопрос. Путин за 18 лет не смог поменять тех, кто "ничего делать не умеют". Почему?

Нету видимо или команды, или политической воли для смены команды.
3
7
=
-4
Большой Брат 05.04.2018 11:06
wayfarer_r:
Большой Брат: В который раз задаю вопрос. Путин за 18 лет не смог поменять тех, кто "ничего делать не умеют". Почему?

Нету видимо или команды, или политической воли для смены команды.


1. За 18 лет не создать команду означает единственно - Путин неэффективный управленец. 2. Кто должен проявить "политическую волю"? 3. Если нет этой воли, значит Путина все устраивает. А раз его все устраивает, то и изменений в лучшую сторону ожидать не приходится.
11
3
=
8
wayfarer_r 05.04.2018 11:13
Большой Брат:
wayfarer_r:
Большой Брат: В который раз задаю вопрос. Путин за 18 лет не смог поменять тех, кто "ничего делать не умеют". Почему?

Нету видимо или команды, или политической воли для смены команды.


1. За 18 лет не создать команду означает единственно - Путин неэффективный управленец. 2. Кто должен проявить "политическую волю"? 3. Если нет этой воли, значит Путина все устраивает. А раз его все устраивает, то и изменений в лучшую сторону ожидать не приходится.

Это вы мне, что ли, объясняете?
2
5
=
-3
Большой Брат 05.04.2018 11:35
wayfarer_r:
Большой Брат:
wayfarer_r:
Большой Брат: В который раз задаю вопрос. Путин за 18 лет не смог поменять тех, кто "ничего делать не умеют". Почему?

Нету видимо или команды, или политической воли для смены команды.


1. За 18 лет не создать команду означает единственно - Путин неэффективный управленец. 2. Кто должен проявить "политическую волю"? 3. Если нет этой воли, значит Путина все устраивает. А раз его все устраивает, то и изменений в лучшую сторону ожидать не приходится.

Это вы мне, что ли, объясняете?


Это я к тому, что Ельцин тут ни при чем... Уже давно... 18 лет как...
6
5
=
1
Большой Брат 05.04.2018 11:36
И все проблемы российской экономики в том, что ей рулит Путин...
8
5
=
3
wayfarer_r 05.04.2018 11:45
Большой Брат: Это я к тому, что Ельцин тут ни при чем... Уже давно... 18 лет как...

А Путин-то чей официальный переемник?)
1
6
=
-5
Большой Брат 05.04.2018 11:47
wayfarer_r:
Большой Брат: Это я к тому, что Ельцин тут ни при чем... Уже давно... 18 лет как...

А Путин-то чей официальный переемник?)



Я правильно понимаю, здесь главное слово "официальный"?
6
4
=
2
wayfarer_r 05.04.2018 11:59
Большой Брат: Я правильно понимаю, здесь главное слово "официальный"?

Главное тут - "преемник".
2
5
=
-3
Большой Брат 05.04.2018 12:24
wayfarer_r:
Большой Брат: Я правильно понимаю, здесь главное слово "официальный"?

Главное тут - "преемник".



Для вас преемник, а для меня - официальный... В этом вся разница...
4
4
=
0
wayfarer_r 05.04.2018 14:31
Ну если вам важней официальность преемника, то тем более тогда Ельцин должен быть "причем".
1
4
=
-3
Creaker 05.04.2018 10:01
"Православному" - ты сам выродил то, что написал, или содрал выдав за своё?
О шёлковом пути:
https://www.gazeta.ru/business/2017/08/05/10819363.shtml
Правильный вопрос задан "нехитрой лисой" - а где о развитии производства?
13
3
=
10
Православный 05.04.2018 10:03
где, где...в караганде
2
18
=
-16
кол 05.04.2018 10:06
Уже щас Китай возит в Европу обычным морским путем, зачем ему такие сложности? Хотелки Вовы похвальны только это похоже на конъюнктурные соображения, а не на стратегию. У Китая свой план "единой судьбы". Нам предлагают встраиваться в китайское разделение труда, которого нет? Может надо вкладывать в свою промышленность, в свои рабочие места и не ждать, что кто-то придет и спасет, каким-либо путем? Или уже опоздали. "На нефти и газе" получили полную зависимость от западных технологий и разделения труда. А где суверенная денежная система и свои мозги, а сколько "мозгов" режим вытолкнул?
Раньше на Запад молились, теперь на Китай, с путем? Китай интересуют дешевые ресурсы на севере России, желательно даром, то есть без военного вмешательства. Похоже, Правя это понял.
5
2
=
3
Creaker 05.04.2018 10:08
Православный 05.04.2018 10:03
;) Чуть не в тему - ты бы так быстро уж лучше бы на мой пост отреагировал, где в ссылке о блатняке исполняемой подбухавшим священником гундяевского розливу.
6
1
=
5
Православный 05.04.2018 10:09
выгнали дикого попа обратно в молдавию...
2
11
=
-9
UVG 05.04.2018 11:01
Православный: выгнали дикого попа обратно в молдавию...

Дикий поп? Гыыы, так и до сумасшедших огласительных БЕСедунов дело дойдет!
11
1
=
10
в молдавию?
Филиал Водопадной?
3
1
=
2
кол 05.04.2018 10:11
Халдеи - мудрецы, только они знают свет (обратное, тьмы). Правя есть халдей.
2
0
=
2
Creaker 05.04.2018 10:12
Православный 05.04.2018 10:09
:) И сана лишили?
2
0
=
2
Православный 05.04.2018 10:57
Creaker: Православный 05.04.2018 10:09
:) И сана лишили?

не наше дело... пусть его епископ решает...
2
10
=
-8
ктото 05.04.2018 10:43
Митрофанов сильнейший провокатор.умеет он темку подбросить, чтобы читатели взрывались в возмещении.
3
3
=
0
uttkin 05.04.2018 10:52
то-то взрывы доносятся до нашего дома...наверное, учения идут...или на разрезах возмущаются...
3
4
=
-1
Православный 05.04.2018 11:02
да, грешен... и это я люблю...хобби такое - хомячков под гусеницы своего танка ложить (или класть?), а потом разворачиваться на месте...туда-сюда, туда-сюда...а они пишшшат и пузики их лопаются...так смешно )))
2
13
=
-11
Большой Брат 05.04.2018 11:08
Православный: да, грешен... и это я люблю...хобби такое - хомячков под гусеницы своего танка ложить (или класть?), а потом разворачиваться на месте...туда-сюда, туда-сюда...а они пишшшат и пузики их лопаются...так смешно )))



А когда вместо этого тебя под гусеницы твоего же танка бросают, ты начинаешь орать благим матом... Танкист:))) Кстати, когда поход на Киев? А в Сирии всех уже подавил?
12
5
=
7
Православный 05.04.2018 11:12
Коротко и навсегда... на все твои жалистные эманации, Вадим Абрамович Биленкин...ПНХ
4
13
=
-9
Большой Брат 05.04.2018 11:32
Православный: Коротко и навсегда... на все твои жалистные эманации, Вадим Абрамович Биленкин...ПНХ


Божий членовек Митрофанов, чоуж... :)))
6
4
=
2
Большой Брат 05.04.2018 11:32
Большой Брат:
Православный: Коротко и навсегда... на все твои жалистные эманации, Вадим Абрамович Биленкин...ПНХ


Членовек читать как человек... Хотя... :)))

Божий членовек Митрофанов, чоуж... :)))

5
4
=
1
Большой Брат 05.04.2018 11:33
Членовек читать как человек... Хотя... :)))

Божий членовек Митрофанов, чоуж... :)))
6
4
=
2
Нормально, чё, реально по-сатанински...
3
2
=
1
Клещ 05.04.2018 18:14
ктото: Митрофанов сильнейший провокатор.умеет он темку подбросить, чтобы читатели взрывались в возмещении.

Да вас и провоцировать не надо.Взрываетесь даже от вида аватарки. Даже не читая предложенное.
3
1
=
2
ктото 05.04.2018 10:49
Прекрасно помню планы на 2010,2013, 2018 года. Теперь вот уже 2025.
3
1
=
2
ктото 05.04.2018 10:51
А чей-то Путина отгораживают от дворковича , медведева. Огни одной крови.
5
2
=
3
uttkin 05.04.2018 10:54
ктото: А чей-то Путина отгораживают от дворковича , медведева. Огни одной крови.

время пришло! Он там среди них вживался в роль...ведь получилось!!! Разведчик, никак!
1
2
=
-1
uttkin:
ктото: А чей-то Путина отгораживают от дворковича , медведева. Огни одной крови.

время пришло! Он там среди них вживался в роль

О, как, Михалыч... говорил тебе - вживался, а ты заладил - руководить ими должен был, руководить!
3
2
=
1
uttkin 05.04.2018 11:20
Ха! У либералов уже был руководитель - Госдеп! Тогда еще мощный и денежный! Теперь все по другому! пора запасаться юанями!!!
0
1
=
-1
uttkin 05.04.2018 11:22
...и изучать простенький китайский язык в картинках...
0
1
=
-1
вас 05.04.2018 11:14
Хотелось бы, чтобы этот репортаж "Красной линии" "Кузбасские выселки" смотрите: www.youtube.com/kiselovsk «Киселевск. Горький катаклизм» смотрели гл. редакторы федеральных, гос. каналов, чтобы , если у них есть хоть капля совести, им было бы стыдно, как 20 лет они славили государственного преступника Тулеева, который создал преступное сообщество, превратил регион в бандитскую вотчину, уничтожил почти всю промышленность, сельское хозяйство.
Тулеев посадил во все силовые структуры хамелеонов, воров, мздоимцев. Полиция-милиция создало ОПГ, которая в открытую обслуживала заказы на убийства директоров, коммерсантов и простых граждан, армянскую этническую преступную группировку, захватившей, после заказных убийств, экономику городов.
Сотни писем, заявлений на имя Путина, Тулеева родителей убитых детей, не рассматривались, следствия по массовым убийствам не велось, за 15 лет банда оборотней в погонах убила только в Киселевске, по словам сотрудников РУБОП 640 человек!
Тулеев, с первого дня вступления на должность ИО губернатора по Указу Ельцина, начал уничтожать независимую прессу, уволил гл. газеты Кузбасс, запретил всем СМИ публиковать критические заметки не только о власти, но даже про коммунальные службы. Полиции, всем силовым службам был дан приказ Тулеева, мочить независимых журналистов и общественников. Меня пять раз задерживала милиция по их липовым протоколам, я выиграл пять исков, при задержании обыскивали, грозили увезти на карьеры и засыпать породой - один прием ОПГ по заказным убийствам в Кузбассе, оборотни держали в суде часами, запрещали присесть, сходить в туалет, после оправдательного решения суда, снова арестовывали прямо на крыльце суда и снова везли в УВД города на очередной обыск, угрозы, бесчинства проплаченных подонков в погонах.
Никаких выборов в Кузбассе не было с приходом Тулеева, в комиссии были поставлены продажные педагоги, которым за наибольшие проценты за Единую Россию, Путина, Тулеев выдавал бесплатные путевки в Арабские Эмираты, Египет, дома отдыха, санатории.
С помощью полицейских с большинства избир. участков удалялись наблюдатели от КПРФ или ЛДПР, никогда не показывали бюллетени наблюдателям, за кого подан голос, в редких случаях, когда путем скандала удавалось проверить стопки бюллетеней, то оказывалось в пачке за Единую Россию, оказывались сотни голосов за КПРФ! Уже оформленные бюллетени переписывались утром, голоса трех партий ликвидировались и приписывались партии Единая Россия. Все подтверждающие документы мною сохранены.
Прокуратура, СК РФ на заявления граждан по выборам, откровенно фальсифицировали расследования, писали отписки, запугивания граждан.
4
2
=
2
вас 05.04.2018 11:15
Доходило до абсурда, так было коллективное заявление в СК РФ о фальсификации выборов, подтвержденное многими свидетелями. Тогда владелец редакции газеты "Киселевские вести" угольный олигарх Кочеринский потребовал от меня, журналиста этой газеты, забрать заявление с СК, якобы, по требованию Тулеева. После моего отказа, на второй день я был уволен. Мне удалось сделать диктофонную запись увольнения, где были высказаны требования Тулеева.
Сотрудник СК РФ стала стращать меня уголовным преследованием за диктофонную запись, хотя суд восстановил меня на работе, на второй день после решения суда я вновь был уволен, считаю незаконно. Кочеринский запретил выплачивать долг редакции, сразу, вступив в сговор с Прокопьевской налоговой инспекцией незаконно ликвидировал редакцию, а новое учредительство , стала выпускать газету с тем же названием. Судебные приставы не пошевелили и пальцем, чтобы вернуть мне долг редакции, а суды слепо исполняли волю олигарха и уже я потерял возможность устроиться на любую работу в Кузбассе навсегда. Многочисленные заявления на имя Путина, ген. прокуратуру, СК РФ возвращались тем, кто творил все эти беззакония!
3
2
=
1
вас 05.04.2018 11:16
Я в Прокопьевском суде выиграл иск у Налоговой инспекции по незаконной ликвидации учредительства редакции. Решение суда оставили в силе облсуд, и Верховный суд. Но и после этого следователи СК РФ не увидели нарушений Налоговой инспекции и Кочеринского, Кочеринский не заплатил самой Налоговой миллионы долга, незаконного моего увольнения, бездействия судебных приставов, хотя я и у них выиграл суд за бездействие судебных приставов. То есть сложилась в Кузбассе преступное сообщество, созданное Тулеевым!
Вновь стали поступать прямые угрозы со стороны полиции и лично и по сотовому телефону - убийства, ходи да оглядывайся. Угрозы реальные, так как уже был поджог квартиры, избиения и т.д.
Но мои жалобы на угрозы, прокуратурой передавались оборотням в УВД города, которые дважды отвечали, якобы, сотовый оператор, отказался сообщать номера владельцев телефонов, угрожавших убийством!!!
Многочисленны факты воровства чиновников в особо крупных размерах, тайной распродаже муниципального имущества, огромных многомиллиардных хищений по программе реструктуризации угольной промышленности до суда, как правило, не доходили, о чем мне жаловались честные сотрудники ОБЭП, РУБОП, ФСБ. Статьи об этих фактах мною были опубликованы в местных газетах, и не опровергнуты, так как подтверждались документами, переданными силовыми структурами от отчаяния, что их начальники служат не Закону, а Тулееву!
Поэтому и ликвидировались местные СМИ Тулеевым, присылались губернатором силовики для моего ареста, чиновники писали десятки заявлений, чтобы привлечь меня к уголовной ответственности по ст. УК РФ за экстремизм. Даже прилагались к заявлением липовые судебно-лингвистические экспертизы, которые писали продажные лингвисты без решений суда. По сути Тулеев создал в регионе бандитский, фашистский режим коррумпированной власти с компрадорской буржуазией, где почти все угольные предприятия области зарегистрированы в офшорах, где горнякам платят такие мизерные зарплаты, а недовольным сразу указывают на дверь, так как люди с черной меткой, годами не могут найти работу!
5
3
=
2
Православный 05.04.2018 11:27
Я всегда сомневаюсь...профессия такая...я всегда мучаюсь...я всегда ночами вскакиваю и ору, Господи, если я не прав, вразуми!
- Может Путин, жыд?
- Спи, Толик...Путин не жыд, он мой, а ты бы чадо, хоть бы в пост не бухал? а?
4
17
=
-13
кол 05.04.2018 12:02
Православный: Я всегда сомневаюсь...профессия такая...я всегда мучаюсь...я всегда ночами вскакиваю и ору, Господи, если я не прав, вразуми!
- Может Путин, жыд?
- Спи, Толик...Путин не жыд, он мой, а ты бы чадо, хоть бы в пост не бухал? а?

Может, перс?!
7
2
=
5
UVG 05.04.2018 12:05
кол:
Православный: Я всегда сомневаюсь...профессия такая...я всегда мучаюсь...я всегда ночами вскакиваю и ору, Господи, если я не прав, вразуми!
- Может Путин, жыд?
- Спи, Толик...Путин не жыд, он мой, а ты бы чадо, хоть бы в пост не бухал? а?

Может, перс?!

Скорее глюк.
8
4
=
4
UVG:
кол:
Православный: Я всегда сомневаюсь...профессия такая...я всегда мучаюсь...я всегда ночами вскакиваю и ору, Господи, если я не прав, вразуми!
- Может Путин, жыд?
- Спи, Толик...Путин не жыд, он мой, а ты бы чадо, хоть бы в пост не бухал? а?

Может, перс?!

Скорее глюк.

++++++++++
6
1
=
5
UVG:
кол:
Православный: Я всегда сомневаюсь...профессия такая...я всегда мучаюсь...я всегда ночами вскакиваю и ору, Господи, если я не прав, вразуми!
- Может Путин, жыд?
- Спи, Толик...Путин не жыд, он мой, а ты бы чадо, хоть бы в пост не бухал? а?

Может, перс?!

Скорее глюк.

Чинга-Глюк.
2
1
=
1
orobor 05.04.2018 12:18
Православный: Я всегда сомневаюсь...профессия такая...я всегда мучаюсь...я всегда ночами вскакиваю и ору, Господи, если я не прав, вразуми!
- Может Путин, жыд?
- Спи, Толик...Путин не жыд, он мой, а ты бы чадо, хоть бы в пост не бухал? а?


Скорее факт попроще... Ни Богу свечка, ни черту кочерга
5
2
=
3
Андерсен 05.04.2018 11:27
Разгром - круто сказано.
Да и сам Путин человек уравновешенный, слава богу. В крайности не кидается
3
13
=
-10
Андерсен :
Да и сам Путин человек уравновешенный, слава богу. В крайности не кидается

Эт-точно...
Первого июля 2016 во время визита в Финляндию Путин сообщил, что Россия отвела свои войска от границы с Финляндией на глубину 1500 километров.
...отвод войск от границы с Финляндией на 1500 километров реально означал бы отвод российских войск вглубь страны фактически за Москву.
7
2
=
5
WWWW 05.04.2018 13:07
А был ли "мальчик"?
Таки и войс нет и отводить нечего...да и некуда.
2
5
=
-3
Клещ 05.04.2018 17:11
WWWW: А был ли "мальчик"?
Таки и войс нет и отводить нечего...да и некуда.

И ты никогда в армии не служил....
1
1
=
0
Клещ 05.04.2018 17:09
сам я не местный:
Андерсен :
Да и сам Путин человек уравновешенный, слава богу. В крайности не кидается

Эт-точно...
Первого июля 2016 во время визита в Финляндию Путин сообщил, что Россия отвела свои войска от границы с Финляндией на глубину 1500 километров.
...отвод войск от границы с Финляндией на 1500 километров реально означал бы отвод российских войск вглубь страны фактически за Москву.

Одни войска отвели,другие подтянули.
В чём проблема?
Территория наша— куда хотим,туда и двигаем войска. А заодно и ракетки.
Не нравится?
1
3
=
-2
Папа 05.04.2018 13:28
Медведева ему надо держать рядом, все таки он был его адвокатом в Питере когда царь под следствием был.
4
1
=
3
UVG 05.04.2018 16:44
Папа: Медведева ему надо держать рядом, все таки он был его адвокатом в Питере когда царь под следствием был.

И не только поэтому. Царя играет свита, лучший способ выглядеть Д'Артаньяном - окружить себя тупицами. Хотя еще при коммунистах учили, что начальник создавший вокруг себя ореол незаменимости, по определению, не является хорошим руководителем.
4
1
=
3
вас 05.04.2018 14:00
Кража в КУМИ Администрации Киселевского округа
Новое видео о том, как больших чиновников, к которым были предъявлены хищения в особо крупных размерах, большие начальники в погонах спасали от тюрьмы.www.youtube.com/kiselovsk «Киселевск. Горький катаклизм»

Десятки преступлений в воровстве в особо крупных размерах наших крупных чиновников не были доведены до суда из-за коррупции следователями СК РФ, прокурорами, попадали на скамью подсудимых лишь стрелочники, выполняющие приказы своих начальников. Итак по всей стране- это и есть путинская система вертикали власти - Не сметь трогать моих преданных людей, которые ежедневно обворовывают Россию, русский народ. Люди, приветствующие власть стабильности упырей, затем расплачиваются жизнями своих детей на пепелищах , но не перестают славить убиц...
2
4
=
-2
запсибовец 05.04.2018 14:02
Дагестанцы либералы? Совсем крыша съехала у пропагандистов? Статья полное дерьмо. Влажные мечты попков.
4
2
=
2
Клещ 05.04.2018 17:19
запсибовец: Дагестанцы либералы? Совсем крыша съехала у пропагандистов? Статья полное дерьмо. Влажные мечты попков.

Гляжу в книгу— вижу фигу. Как-то так.
Не дагестанцы либералы,а те,с помощью которых дагестанцы( именно эти) за год-два удесятерили своё состояние.
1
3
=
-2
арбуз 05.04.2018 14:03
Путин начал разгром либералов? Ну, не знаю про каких то там либералов, а вот разгром своего населения начнётся в скором будущем. Ибо пенсов в стране стало очень много...--
Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова предлагает ликвидировать прожиточный минимум. Адресная система социальной защиты, по её мнению, должна базироваться не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета, заявила Голикова: Переход к минимальному потребительскому бюджету – это все-таки залог победы над бедностью в нашей стране». Экономисты предлагают лишать социальной финансовой поддержки граждан, имеющих недвижимость за городом и домашний скот. Лишат выплат и тех, чьи домочадцы владеют двумя и более авто. Если россиянину не повезло иметь родственников, у которых есть автомобиль не старше двух лет, то для него социальная поддержка также будет исключена. Для проживающих в сельской местности планируется вводить количественные показатели по животным, которые отделят «бедных» от «богатых». «Богатыми» назовут тех, у кого в хозяйстве есть «20 овец, или 6 свиней, или 1 лошадь, или 40 кроликов, или 50 кур, или 20 пчелиных семей. Коэффициенты эквивалентности по экзотичным видам домашнего скота вроде северных оленей, ослов и верблюдов экономисты предлагают устанавливать в органах соцзащиты населения субъектов РФ». Ни для кого не секрет, что многие пенсионеры выживают за счет приусадебных участков. А если еще и домик есть на участке, то по критериям НИСП вы уже богатые. Обойдетесь без социальных доплат. А то, что билеты на электричку, чтобы добраться с рассадой и прочим скарбом до этой дачи, стоят по 300-500 рублей-никого не волнует...

7
3
=
4
арбуз: Путин начал разгром либералов? Ну, не знаю про каких то там либералов, а вот разгром своего населения начнётся в скором будущем. Ибо пенсов в стране стало очень много...--
Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова предлагает ликвидировать прожиточный минимум. Адресная система социальной защиты, по её мнению, должна базироваться не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета, заявила Голикова: Переход к минимальному потребительскому бюджету – это все-таки залог победы над бедностью в нашей стране». Экономисты предлагают лишать социальной финансовой поддержки граждан, имеющих недвижимость за городом и домашний скот. Лишат выплат и тех, чьи домочадцы владеют двумя и более авто. Если россиянину не повезло иметь родственников, у которых есть автомобиль не старше двух лет, то для него социальная поддержка также будет исключена. Для проживающих в сельской местности планируется вводить количественные показатели по животным, которые отделят «бедных» от «богатых». «Богатыми» назовут тех, у кого в хозяйстве есть «20 овец, или 6 свиней, или 1 лошадь, или 40 кроликов, или 50 кур, или 20 пчелиных семей. Коэффициенты эквивалентности по экзотичным видам домашнего скота вроде северных оленей, ослов и верблюдов экономисты предлагают устанавливать в органах соцзащиты населения субъектов РФ». Ни для кого не секрет, что многие пенсионеры выживают за счет приусадебных участков. А если еще и домик есть на участке, то по критериям НИСП вы уже богатые. Обойдетесь без социальных доплат. А то, что билеты на электричку, чтобы добраться с рассадой и прочим скарбом до этой дачи, стоят по 300-500 рублей-никого не волнует...


Ёперный аппартеид... Михалыч!!! как только снег сойдёт - трави муравьёв на Х... зная наше правительство, они пчёлосемьями не ограничатся... есть в хозяйстве два-три мильёна муравьёв - значит богатый - есть чем такую ораву кормить...
3
1
=
2
арбуз 05.04.2018 14:06
А вот и госпожа Голикова, ратующая за отмену "льгот", если имеешь одну лошадь, или 40 кроликов, или одного верблюда.
А придумал эту схему Кудрин Алёша, из гражданских инициатив.
В натуре, если страна имеет ДВУХ ослов- то это уже перебор...
8
2
=
6
Клещ 05.04.2018 17:25
арбуз: А вот и госпожа Голикова, ратующая за отмену "льгот", если имеешь одну лошадь, или 40 кроликов, или одного верблюда.
А придумал эту схему Кудрин Алёша, из гражданских инициатив.
В натуре, если страна имеет ДВУХ ослов- то это уже перебор...

Инициативы не всегда бывают хорошими.
Что " гражданские инициативы" ,что " инициативы кузбасса", что прочие инициативы приносят выгоду только тем,кто эти инициативы придумывают.
1
4
=
-3
арбуз 05.04.2018 14:10
эээ...почему "льготы" в кавычках? Так какие это льготы, так, одни кавычки. И даже кавычки и те хотят отобрать...
7
2
=
5
арбуз 05.04.2018 14:31
Ну, если тема про либералов-то у меня про пенсов-
"Не умеют копить": глава Центробанка назвала главную проблему бедных пенсионеров- бедные, потому что копить не умеют(!) и не умеют инвестировать(?) Она в натуре не представляет, как реально живут пенсионеры в России?
Дело в том, что доход Набиуллиной — это 27 млн рублей в год. Зарабатывая такие деньги за счет тех же налогоплательщиков, можно думать о накоплениях и об инвестициях, но что делать, когда в год получаешь около 100 тысяч рублей и половину тратишь на коммунальные услуги? Отказаться от еды и копить деньги? Другой вариант едва ли возможен.
7
1
=
6
арбуз 05.04.2018 14:38
эээ...Уважаемый господин Кузьминов - эт ректор ВШУ и по совместительству муж Набиулиной (кстати, не хило ректор получает-за 2014-45 млн годовых) объясните пожалста, КАК? мне, простому пенсу, копить на 13 тыщ? Нет, эта сумма не в день-в месяц. А ведь надо ещё умудриться и синвистировать куда то...
6
2
=
4
арбуз 05.04.2018 14:42
Как они- эти всякие Набиулины, Кузьминовы, Кудрины, Голиковы и им подобные не поймут, што они сами НИЧЕГО не производят? Они сидят на шее у того, кто и производит материальные ценности-льёт метал, добывает уголь-нефть...Клопы, короче...
8
1
=
7
Клещ 05.04.2018 17:52
арбуз: Как они- эти всякие Набиулины, Кузьминовы, Кудрины, Голиковы и им подобные не поймут, што они сами НИЧЕГО не производят? Они сидят на шее у того, кто и производит материальные ценности-льёт метал, добывает уголь-нефть...Клопы, короче...

Мысль,конечно,интересная.
Но давайте заглянем в глубь истории.
И кудрин ,и набиуллина являются учениками( адептами) гайдара. Иже с ними улюкаев. А также разные двороковичи и грефы.
Доход набиуллиной — 27 млн.руб.в год. Официальный.
Сей факт не помешал ей недавно заявить :" Проблема российских пенсионеров в том,что они не умеют копить деньги и не умеют инвестировать."
А мы- то думали,что пенсия маленькая. После гастронома и аптеки на инвестиции уже ничего не остаётся,а ведь ещё и за ЖК - услуги надо отслюнявить. Да ещё и в фонд хапремонта...
Ну так... Я не опечалюсь,если свершится чудо,и из правительства изчезнут адепты гайдара.
Вполне возможно,что лучше не станет,но попробовать НАДО.
4
3
=
1
Папа 05.04.2018 21:49
Во всем виноваты пенсионеры, тянут всю экономику вниз сволочи.
4
2
=
2