#
#
Просмотров: 1575
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44700
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89711
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
kolyapotapov
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке в ходе

На акциях протеста в России задержано более тысячи человек

В том числе и в Новокузнецке.

На акциях протеста "Он нам не царь" в российских городах полицейские задержали более тысячи человек. Об этом говорится в Twitter "ОВД-Инфо".

В Москве было задержано 475 человек, в Челябинске - 164 протестующих, в Якутске - 75 человек, в Тольятти - 63. В Санкт-Петербурге полиция задержала 53 человека, в Краснодаре - 49 митингующих, в Красноярске и Новокузнецке - 35 и 26 человек соответственно.

В пресс-службе сточного управления МВД сообщили, что в центре Москвы в несанкционированной акции приняли участие около 1500 человек.

"В центре Москвы проходит несогласованное публичное мероприятие, в котором принимают участие порядка 1500 человек", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка.

"Нам известно, что задержано более 140 человек, большинство из них - на Пушкинской площади",- уточнили в пресс-службе.

В свою очередь в Twitter московского штаба Навального говорится, что на акцию протеста в Москве вышло в "разы больше", чем насчитала полиция. "Полиция насчитала 1,5 тысячи участников на акции "Он нам не царь" в Москве. Смешно. Нас в разы больше", - говорится в микроблоге.

В России 5 мая проходят организованные оппозиционером Алексеем Навальным протестные акции под лозунгом "Он нам не царь".
Они проводятся за два дня до инаугурации Владимира Путина. Во многих городах, в том числе в Москве и Петербурге, акции протеста не были согласованы с местными властями.

Источник: Ведомости
05.05.2018
Просмотров: 1988 | Комментариев: 203
Айл Би Бэк 05.05.2018 22:29
А где в Кузне тусили?
10
2
=
8
Дихлофос 06.05.2018 08:50
Братва закона вертит дышло,
Не может по другому тварь,
Но все отчетливее слышно,
Вован, ну ты же нам не Царь.
Как легитимный ты сломался,
И что не врал бы Киселев
И Соловьев не обосрался:
Ты лишь для гнили не
Ты на сегодня клоун мира
С виолончелью за спиной
В испуге ботоксного грима
Как мышь дрожащий за стеной.
Ты свят божественно для ваты,
Незаменим для гопоты,
Тут даже не нужны дебаты,
Вован, поверь же, Царь не ты.
Ты дно всемирного позора,
Элиты мировой изгой,
Бацила питерского мора,
Больной страны печальный гной.
Твоя бессрочность уголовна,
Для хода времени ты сор,
Ты стыд России безусловно,
Ты просто будущего вор!
20
8
=
12
Дихлофос 06.05.2018 09:31
Мусорам

В виде большого моржового ера
Лежит на погонах честь офицера,
Вместо кокарды гундяевский крест,
Вместо присяги: Крыса the best!
Слышать медведевский бред про компот
Им очень мешает обилие льгот.
Ведь кризиса морок ужасно неистов,
И вот в полицаи, без всяких фашистов,
Идут прогневИть не боясь небеса,
Пряча в пельмени пустые глаза,
С чистыми пальцами жалкие твари,
За лоском и жиром для собственной хари.
Помни, при крысе носящий погон,
Не офицер ты, а просто
19
8
=
11
кол 06.05.2018 14:50
Жестко...но верно.
5
1
=
4
Айл Би Бэк 05.05.2018 22:33
В Москау то явно потеплее
11
1
=
10
ЖЖЖ 05.05.2018 23:10
Да и народу там поболе
8
0
=
8
Александр О 05.05.2018 22:33
У нас школоту задерживал "спецотряд Альфа" - 24 дядьки с дубинками на плечах, строем, лёгким бегом вбежали в толпу школьников и давай их ... выдёргивать в автобус. Это звиздец - нацисты - моя первая мысль, как увидел этот отряд. Школота вопила, звала напомощъ - но сотня ментов вокруг не обращала никакого внимания. Сразу скажу - просто наблюдал, данное мероприятие не поддерживаю, большинство "митингующих" были фрики - но спускать на них псов... Хоть это и игрушечные псы - всё равно не правильно. ЗЫ: видео будет!
23
7
=
16
Айл Би Бэк 05.05.2018 22:36
У Сити Молла что ли?
4
1
=
3
Айл Би Бэк 05.05.2018 22:37
И не призывали разойтись?
5
1
=
4
Александр О 05.05.2018 22:44
Нет митинг на площади они провели, потом толпой от площади пошли в сторону кольца - там междуситимолом и свердлова полицаи тормознули шествие - тут половина убежала надо длобавить. Тут же прибегает отряд "Альфа" вышеописанный и сделал своё дело) Оставшуюся кучку в 40-60 человек окружили и полицаи начали разъезжаться. Когда осталось пара гаишных машин на эту толпу я ушёл!)
7
6
=
1
ЖЖЖ 05.05.2018 23:09
Откуда в Кузне Альфа? Максимум Росгвардия
5
5
=
0
Александр О 05.05.2018 23:10
ЖЖЖ - "Альфа" - в ковычках - моё мнение и название
6
3
=
3
Kotafey 06.05.2018 09:31
Александр О: ЖЖЖ - "Альфа" - в ковычках - моё мнение и название

Угу...это не ОМОН, у тех нашивки росгвардии,а у тех с видео...не росгвардии...впрочем я на видео всех разглядел...знакомых... Валерьевич командовал "Альфой" а он нифига не ОМОН :))))
5
2
=
3
Александр О 06.05.2018 13:08
Что это за "бравые" ребята тогда?
0
3
=
-3
Kotafey 06.05.2018 16:15
ППС это обычный
1
0
=
1
Alexei1950 06.05.2018 06:42
дождутся вся плитка в ход пойдёт-спасибо мэрии скажут!
13
2
=
11
Александр О 05.05.2018 22:40
Представьте только - строй 24 дядьки, в три ряда, чёрной форме, строем, лёгким бегом - дубинки на плечах... это звиздец!
17
10
=
7
Александр О: Представьте только - строй 24 дядьки, в три ряда, чёрной форме, строем, лёгким бегом - дубинки на плечах... это звиздец!

и это в середине страны победившей стабильности...
Отморозки....
12
3
=
9
Александр О 06.05.2018 12:28
Вот они
7
3
=
4
Тайга 05.05.2018 22:45
Александр О: У нас школоту задерживал "спецотряд Альфа" - 24 дядьки с дубинками на плечах, строем, лёгким бегом вбежали в толпу школьников и давай их ... выдёргивать в автобус. Это звиздец - нацисты - моя первая мысль, как увидел этот отряд. Школота вопила, звала напомощъ - но сотня ментов вокруг не обращала никакого внимания. Сразу скажу - просто наблюдал, данное мероприятие не поддерживаю, большинство "митингующих" были фрики - но спускать на них псов... Хоть это и игрушечные псы - всё равно не правильно. ЗЫ: видео будет!


Ты придурок- "у нас", это у тебя "комсомолец"...вы чеж, суки, детей то подставляете?!
11
15
=
-4
Тайга 05.05.2018 22:47
Саша, ты же над молодежью поставлен...стоял в стороне смотрел...и еще, мля хвалится...Сань- ты даун?!
18
7
=
11
Тайга 05.05.2018 22:49
на пиве сдулись- молодняк пихнули
8
8
=
0
Александр О 05.05.2018 22:52
Не ори тайга - там фрики одни были, только флагов радужных не хватало...
2
19
=
-17
Александр О 05.05.2018 22:54
Меня маленького метлой чуть не зашибли первого мая спецботы "кремля" - а тут спецотряд "Альфа" - могу только застрелиться - больше помочь нечем!
4
16
=
-12
Обосреватель 06.05.2018 11:14
Сделай милость
5
1
=
4
Тайга 05.05.2018 23:01
шол бы ты лучша в репортеры...комсомолец- это ответственность большая.
12
1
=
11
ЖЖЖ 05.05.2018 23:08
Тайга, что шумишь?
6
3
=
3
ЖЖЖ 05.05.2018 23:08
Видишь, чел рассказывает что было.
Видюшку притаранить обещал
6
3
=
3
ктото 06.05.2018 09:21
Тайга , а ты предлагаешь подполье создавать вооруженное, партизан? )
8
1
=
7
Тайга 06.05.2018 15:42
ктото: Тайга , а ты предлагаешь подполье создавать вооруженное, партизан? )


Имитаторов купировать и создавать реальные штабы.
Детьми манипулируют и выпускают вперед - этого не должно быть.
2
0
=
2
Тайга 06.05.2018 15:47
Тайга:
ктото: Тайга , а ты предлагаешь подполье создавать вооруженное, партизан? )


Имитаторов купировать и создавать реальные штабы.
Детьми манипулируют и выпускают вперед - этого не должно быть.


То, что нам выдают за "коммунистов"- это просто картинка с символикой...так режим имитирует "демократию"

3
0
=
3
uttkin 06.05.2018 15:51
Тайга дремучая! Выходи, подлый трус!
0
1
=
-1
uttkin 06.05.2018 15:53
ты хоть погугли, сколько в России разных!!! коммунистических!!! партий!!!
0
1
=
-1
uttkin 06.05.2018 15:53
...и только КПРФ - в Госдуме!
0
1
=
-1
Тайга 06.05.2018 15:57
uttkin: ...и только КПРФ - в Госдуме!


а толку то?! Только, что рабочих мест и прав у людей от этого все меньше
2
1
=
1
uttkin 06.05.2018 15:59
тебя обидели, что ли, юродивого, отобрали копеечку?
0
2
=
-2
uttkin 06.05.2018 16:00
вот поэтому к нам рабочий люд и пошел, вступают в партию, помогают бороться всему народу...
0
5
=
-5
кол 06.05.2018 16:45
uttkin: тебя обидели, что ли, юродивого, отобрали копеечку?

Судя как сдал выборы Зю в 96 и щас не настаивает - копеечку вам добавили.
5
1
=
4
uttkin 06.05.2018 16:47
В 96 году на Зюганова давили всей мощью административной...даже в родном Орле!
0
4
=
-4
uttkin 06.05.2018 16:48
...какая там копеечка...
0
1
=
-1
ТОТ 06.05.2018 21:18
uttkin: ...и только КПРФ - в Госдуме!

Забыл добавить: получает бюджетные деньги и ничего не делает!!!
4
0
=
4
uttkin 07.05.2018 10:51
вступай в КПРФ! Как раз именно у нас дел невпроворот! Новый конвой с продуктами в Донбасс недавно отправили за свой счет поддержать население Донбасса...
0
1
=
-1
ктото 07.05.2018 10:38
Так и есть.
0
0
=
0
uttkin 07.05.2018 10:53
растявкались..."отморозки"...Тайга бушует...
0
0
=
0
Александр О 06.05.2018 12:09
Вот такие фрики в основном митинговали и были задержаны
2
7
=
-5
Русин 06.05.2018 13:53
Александр О: Не ори тайга - там фрики одни были, только флагов радужных не хватало...


вы, батенька, лжец и провокатор. Я видел видео. Там были дети, на которых завтра будет держаться наше Отечество. К ним надо быть уважительными, а не тварями и беспредельщиками.
9
1
=
8
Kotafey 06.05.2018 16:19
Ну вообще новокузнецкая полиция отличалась гуманизмом, всех подряд не "мели" , есть факты о черепно-мозговых травмах, убитых и искалеченных? Нету? Ну...а то что "несогласованное", так это вопросы к организаторам акций и к тем кто разрешает мероприятия. До сих пор нету нормативного акта по реализации ФЗ № 54 по местам специально отведенным ,где можно без согласования проводить мероприятия...
0
1
=
-1
ктото 06.05.2018 09:19
Против лома , нет приема, чем бы Саша защитил митингующих... а вот школьников быть там не должно и близко.
7
5
=
2
Александр О: У нас школоту задерживал "спецотряд Альфа" - 24 дядьки с дубинками на плечах, строем, лёгким бегом вбежали в толпу школьников и давай их ... выдёргивать в автобус. Это звиздец - нацисты - моя первая мысль, как увидел этот отряд. Школота вопила, звала напомощъ - но сотня ментов вокруг не обращала никакого внимания. Сразу скажу - просто наблюдал, данное мероприятие не поддерживаю, большинство "митингующих" были фрики - но спускать на них псов... Хоть это и игрушечные псы - всё равно не правильно. ЗЫ: видео будет!

Саша, да здравствует стабильность!
С немецким душком титановым крестом.
10
2
=
8
Александр О 06.05.2018 12:27
Вот он спецотряд по борьбе со школотой "Альфа"
4
6
=
-2
Русин 06.05.2018 13:51
Александр О: Вот он спецотряд по борьбе со школотой "Альфа"


Я посмотрел видео. Стыдоба!!! Какое-то стадо баранов в касках, держащихся друг за дружку и оглядывающихся в испуге. Власть тренирует псов избивать на народ. И начала она с деток малых. Тьфу! Позорище! "Офицеры! Офицеры! Ваше сердце подприцелом. За Россию и свободу до конца!!! Офицеры! Россияне. Пусть СВОБОДА воссияет, заставляя в унисон звучать сердца!" Честные офицеры! Уходите в отставку пока вас не бросили избивать гражданских. Не криминал, а протых униженных властью олигархов людей. Потом никакая водка не заглушит вашу совесть. Основа конфликта в беспределе и воровстве властных чиновников. Я не сторонник Навального, но в его фильме "Он вам не Димон" было очень много фактов, обвиняющих Медведева. И, что в ответ? Медведевское: "Какой-то там компот". Если у Навального в фильме ложь, то Медведев обязан был подать в суд на Навального и в суде цивилизованно доказать, что в фильме была ложь. Он этого не сделал, а это означает одно - в фильме правда о коррупции в высших эшалонах власти. И если президент не убрал после этого обмаравшегося премьера, то это значит, что он сам такой же.
12
2
=
10
uttkin 06.05.2018 14:33
да не! Ну, как можно сравнивать Премьера великой державы и какого-то уголовника...отвечать уголовнику - себя не уважать...
0
5
=
-5
кол 06.05.2018 16:49
uttkin: да не! Ну, как можно сравнивать Премьера великой державы и какого-то уголовника...отвечать уголовнику - себя не уважать...

Я вот все не пойму то ли придуриваешьтся, то ли ол...
4
1
=
3
Kotafey 06.05.2018 16:23
Саня, наши спецподразделения экипируются в полный комплект, с щитками на ногах,руках,локтях с воротниками...с масками-противогазами. Это была не Альфа. У Альфы дробовики с резиновыми и пластиковыми пулями, щиты круглые такие -прозрачные (прямоугольные у внутр войск и полиции) ...

Вот глянь какая экипировка у спец подразделений минимальная.
1
1
=
0
ЖЖЖ 05.05.2018 22:38
Да, погодка у нас не самая подходящая
6
1
=
5
Патриот 05.05.2018 23:26
Ура фотка с полицейским.

Задержанная Алинка так шибко довольная осталась.
Сразу в твиттере счастьем поделилась.
5
25
=
-20
Лора 05.05.2018 23:37
А чего же не пишешь ее слова под фоткой - отпустили просто так, так как не могли держать больше трех часов, она несовершеннолетняя, поэтому в общежитие ее привез этот полицейский, единственный (как она пишет), кто не ругал ее и не воспитывал.
20
4
=
16
Патриот 05.05.2018 23:44
Лора: А чего же не пишешь ее слова под фоткой - отпустили просто так, так как не могли держать больше трех часов, она несовершеннолетняя, поэтому в общежитие ее привез этот полицейский, единственный (как она пишет), кто не ругал ее и не воспитывал.

Всегда найдётся овца с дополнениями.
3
31
=
-28
тоня 05.05.2018 23:52
Ну хоть не передержанная как ты. И то ладно.
24
5
=
19
тоня: Ну хоть не передержанная как ты. И то ладно.

))))) +++
8
2
=
6
Патриот:
Лора: А чего же не пишешь ее слова под фоткой - отпустили просто так, так как не могли держать больше трех часов, она несовершеннолетняя, поэтому в общежитие ее привез этот полицейский, единственный (как она пишет), кто не ругал ее и не воспитывал.

Всегда найдётся овца с дополнениями.

Патр, так ты глянь на девушку непредвзято.
Её будущее, карлики просрали, в отличии от будущего своих детей.
К стати, дочь Лаврова - яркий пример. Только в стране кризис начался - сразу вернулась в муть - рыбку ловить....
8
3
=
5
Добрый эльф 05.05.2018 23:41
Патриот: Ура фотка с полицейским.

Задержанная Алинка так шибко довольная осталась.
Сразу в твиттере счастьем поделилась.

А где твоя фотка - с языком на подносе?))
17
2
=
15
Александр О 06.05.2018 00:42
вот такие фрики...)
2
9
=
-7
WWWW 06.05.2018 00:55
Саша, рассказать о ваших фриках?!
6
5
=
1
Александр О 06.05.2018 01:00
Витя расскажи
2
7
=
-5
WWWW 06.05.2018 01:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 05.05.2018 23:36
А на этой фотке хорошо видно, за что Леша Навальный деньги получает. Только смотреть надо не по центру.
5
24
=
-19
Патриот 06.05.2018 00:43
Патриот: А на этой фотке хорошо видно, за что Леша Навальный деньги получает. Только смотреть надо не по центру.

Славно минусят. Значит фото и комент по делу.
4
22
=
-18
Патриот 05.05.2018 23:42
В смысле как в Новокузнецке 26 задержанных? У борцунов в твитте 17. Приписками занимаются, однако.
2
21
=
-19
Патриот 06.05.2018 00:01
Все познается в сравнении.
4
23
=
-19
WWWW 06.05.2018 00:20
15 суток за соблюдение Конституции или путинские холуи против народа России...
https://youtu.be/ccrEPndu07s
18
7
=
11
Александр О 06.05.2018 00:45
Да какие 15 суток - в Новокузнецке по факту митинг им дали провестти - 45 минут лозунги свои орали. Мирно разойдись по сторонам никто бы их не тронул. Но они, раз их не задерживают начали провоцировать - без задержаний мроприятие не "АЛЁ"
5
16
=
-11
WWWW 06.05.2018 00:54
Ваши дураковцы прятались в своей будке, "АЛЁ"?!
9
5
=
4
ЖЖЖ 06.05.2018 00:55
Вечер перестал быть томным
4
2
=
2
WWWW 06.05.2018 01:15
ЖЖЖ: Вечер перестал быть томным

Он нам не Царь!
https://youtu.be/swKMlFUgYWE

10
7
=
3
uttkin 06.05.2018 13:51
ну точно! Одни школьники...
3
1
=
2
WWWW 06.05.2018 02:19
Сколько ещё надо вынести терактов россиянам под путинским гнетом его холуев от партии жуликов и воров?!
Педья знает, Педья пожил....
8
4
=
4
WWWW 06.05.2018 02:40
Ой, насмешили сегодня, ой, повеселили, смех сквозь слезы. 5 мая в Кемерово было наполнено, наверное, тысячами полицейских. Перегородили всю центральную площадь Советов, пригнали массу полицейских на площадь Пушкина, по всему центру расставили автозаки, в парке Жукова чуть ли не воинскую часть расположили. Почему? Потому что испугались какого-то там митинга, преимущественно состоявшего из молодежи. Да, подали заявку люди, да, им отказали, кто-то собрался выйти и прогуляться по городу, а тут настоящая паника со стороны администрации области. Пара сотен человек прогулялись по улицам города в сопровождении целой армии. В это же время, спасибо Роману Янченко за фото и видео, в парке Жукова на сцене устроили концерт, на котором не было зрителей, а вся площадка была огорожена металлическим барьером. Ну ведь реально театр абсурда, только больные на голову люди могли такое организовать. Давайте посмотрим.
http://o-gorod.net/news/353985/
9
5
=
4
Опять Патр лезет к мужикам с непристой со своими детскими неожиданностями... один Витька на уме и Навальный... куда родители смотрят.
8
3
=
5
UVG 06.05.2018 08:32
Видать родители шибко дочку хотели, ну а уродилось несколько иное.
9
2
=
7
UVG: Видать родители шибко дочку хотели, ну а уродилось несколько иное.

Предпологаю бесовский унисекс.
8
4
=
4
Lementuev 06.05.2018 09:07
Москва, 5 мая. Враг России и шпион задержан и доставлен в отделение. Россия спасена!
11
6
=
5
Kotafey 06.05.2018 09:39
Гарри Потер... и кубок Огня...
4
5
=
-1
Эскалибур 06.05.2018 09:41
Lementuev: Москва, 5 мая. Враг России и шпион задержан и доставлен в отделение. Россия спасена!

ПУТИНСКИЕ твари...быть вам в АДУ, мрази!
ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!!!
8
4
=
4
Герасим 06.05.2018 10:06
Фубля!.. Вот так трухлявые Скалибры, многоярусные WWWWWWW (параноики, шизики, головодауны и, тьфу их! - одним словом, гапонишки-провокаторы) скребут на себя, а попутно и на других, новых "товарищей Вышинских". Началось очередное весеннее обострение... Топить надо, топить!
5
10
=
-5
Basil 06.05.2018 11:28
Так я не понял, а за что арестовали?
2
2
=
0
Обосреватель 06.05.2018 11:40
Осторожно дети!
10
0
=
10
ert 06.05.2018 11:44
любопытное мнение
3
3
=
0
ert 06.05.2018 11:45
продолжение
4
3
=
1
Lementuev 06.05.2018 12:36
ert: продолжение

мудак он.
5
2
=
3
ert 06.05.2018 13:45
Согласен.
1
3
=
-2
ert 06.05.2018 13:46
Не предвзятое мнение из-за бугра
0
3
=
-3
Lementuev 06.05.2018 14:53
ert: Не предвзятое мнение из-за бугра

из-за бугра тявкать - дело не хитрое.
3
0
=
3
Обосреватель 06.05.2018 14:24
У этого малыша нет царя
3
0
=
3
Lementuev 06.05.2018 14:52
Обосреватель: У этого малыша нет царя

через 6 лет эти малыши будут политически подкованные крепыши.
3
1
=
2
Русин 06.05.2018 15:52
Lementuev:
Обосреватель: У этого малыша нет царя

через 6 лет эти малыши будут политически подкованные крепыши.


Практически вся большевистская верхушка прошла через тюрьмы, ссылки и даже каторгу. Чем больше малышей нынешнее тупое ворьё проведёт через автозаки и заключение, тем быстрее они взрастят ту силу которая их потом упрячет в ГУЛАГИ. Это закономерно. Чем тупее, наглее и воровитее власть тем быстрее это происходит.
6
1
=
5
Lementuev 06.05.2018 15:56
Русин:
Lementuev:
Обосреватель: У этого малыша нет царя

через 6 лет эти малыши будут политически подкованные крепыши.

согласен

Практически вся большевистская верхушка прошла через тюрьмы, ссылки и даже каторгу. Чем больше малышей нынешнее тупое ворьё проведёт через автозаки и заключение, тем быстрее они взрастят ту силу которая их потом упрячет в ГУЛАГИ. Это закономерно. Чем тупее, наглее и воровитее власть тем быстрее это происходит.

2
1
=
1
кол 06.05.2018 15:08
Когда совсем опустят будете вспоминать, как рабами становились под радостную ненависть к Навальному. Вчерашние крепостные снова в крепость захотелось, теперь в банковскую? Ладно Патря городской дурачок, а остальные чего радуетесь, что Навального "сделали"? Человек бы 50 000 пошли в кутузку за Навальным, как в Армении - другое дело.
4
2
=
2
Lementuev 06.05.2018 15:58
кол: Когда совсем опустят будете вспоминать, как рабами становились под радостную ненависть к Навальному. Вчерашние крепостные снова в крепость захотелось, теперь в банковскую? Ладно Патря городской дурачок, а остальные чего радуетесь, что Навального "сделали"? Человек бы 50 000 пошли в кутузку за Навальным, как в Армении - другое дело.

не сравнивай современные формы зависимости, от прямого рабства, как было в 19-м веке и ранее.
3
1
=
2
кол 06.05.2018 16:43
Lementuev:
кол: Когда совсем опустят будете вспоминать, как рабами становились под радостную ненависть к Навальному. Вчерашние крепостные снова в крепость захотелось, теперь в банковскую? Ладно Патря городской дурачок, а остальные чего радуетесь, что Навального "сделали"? Человек бы 50 000 пошли в кутузку за Навальным, как в Армении - другое дело.

не сравнивай современные формы зависимости, от прямого рабства, как было в 19-м веке и ранее.

Форма одна - согласие раба на свою участь и даже с воодушевлением как у Патри. Спартак в помощь.
2
1
=
1
villi225 06.05.2018 15:11
На Сити-Н стерают любое упоминание о митинге! Так хочется сказать "вы продажные твари господа"!
10
0
=
10
Обосреватель 06.05.2018 15:28
Перестал заходить в их гнилую контору
5
0
=
5
кол 06.05.2018 15:15
Отвечать патриоту на высеры - "царя" уважить. Он даже на чин шута империи не тянет.
1
1
=
0
кол 06.05.2018 16:59
кол: Отвечать патриоту на высеры - "царя" уважить. Он даже на чин шута империи не тянет.

Патря огрызаться может, а про достижения царского шута в Сирии боится подумать. Царский шут как брежневский офицер: на улице царь, а на кухне пономарь.
1
1
=
0
кол 06.05.2018 17:05
И все будут бояться тронуть его, пока сам не окочурится. Вот в чем трагедия. Принцип заложенный Хрущем "как бы чего не вышло". Да еще сколько россиянам по пустыне шастать, пока Тору с Танахом им не выдадут?
1
1
=
0
Тайга 06.05.2018 17:23
Как ни крути, истинно государственные перевороты делают военные. Все остальное от лукавого
5
0
=
5
кол 06.05.2018 17:27
Манипулирование курсом рубля - тюрьма во всем мире, кроме нас.
https://www.youtube.com/watch?v=AhISxQoMF1A
6
0
=
6