#
#
Просмотров: 3179
Тема дня

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 6554
Тема недели

Самое время отобрать у людей тепло

Picture

В Новокузнецке выпал снег.

Просмотров: 11500
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

так - то 19-05-2019 17:14

Наган 19-05-2019 16:50

Близнец 19-05-2019 15:29

Тайга 19-05-2019 15:17

uttkin 19-05-2019 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В Новокузнецке эсэры вербуют отвергнутых ЕР

Эсэры вербуют отвергнутых

Сегодня, после завершения праймериз ЕР, местные эсэры выступили с призывом к не прошедшим сито ПГ "встать под свои знамена"

"Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Кемеровской области приглашает участников праймериз "Единой России", не прошедших отбор, принять участие в выборах.

В Кузбассе продолжается акция "Справедливый призыв". Этот партийный проект дает уникальную возможность активным жителям региона стать кандидатами от партии на предстоящих выборах в областной, городские и районные Советы народных депутатов. А значит - принимать по-настоящему важные для области решения и влиять на жизнь родного края.

- Мы понимаем, что в праймериз "Единой России" участвует много действительно неравнодушных граждан, активных кузбассовцев, готовых менять жизнь региона к лучшему, - говорит председатель регионального отделения Справедливой России в Кемеровской области Татьяна Протас, - Но, к сожалению, по тем или иным причинам, не все достойные претенденты прошли отбор. Мы готовы предоставить им шанс принять участие в выборах от Справедливой России. В нашей области много умных и талантливых людей, их потенциал должен работать.

Напомним, что на "Справедливый призыв" уже откликнулись больше сотни активных кузбассовцев...".

Справедливая Россия
05.06.2018
Просмотров: 1150 | Комментариев: 7
WWWW 05.06.2018 09:41
К Протас пришла "белочка" после праймериз едораССтов?!
В региональном отделении СР и так сплошной "протас"...
Пять лет сиднем задницу просиживать и прогибатся под едорасстов, не проведя ни одного протестного публичной массового мероприятия - и тут набор лохов доильных....
Ну, Таня, ты как всегда с "протасом" у виска....
5
5
=
0
Патриот 05.06.2018 15:02
WWWW: К Протас пришла "белочка" после праймериз едораССтов?!
В региональном отделении СР и так сплошной "протас"...
Пять лет сиднем задницу просиживать и прогибатся под едорасстов, не проведя ни одного протестного публичной массового мероприятия - и тут набор лохов доильных....
Ну, Таня, ты как всегда с "протасом" у виска....

Витюсик, тобой уже все брезгуют.
4
2
=
2
bragjun 05.06.2018 10:13
Право, не знаю как относиться к СР. Во главе её мой коллега и я из корпоративной солидарности всё время отдавал ему голос. Даже когда он совершенно ничем не помог в моих бедах, но я полагал, что жираф большой, ему видней.
0
3
=
-3
Добрый эльф 05.06.2018 12:59
Как побирушки!
5
1
=
4
Герасим 06.06.2018 06:46
Wитюнчик Wечный Wымогатилль Wласти.. Шакалит па страницаМ партала! Стыдобушка, акаяннный!
0
0
=
0