#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк не забывает политика-протестанта Виктора Смирнова

"Вите, Вите надо выйти!"

"Памяти новокузнецкого политика-протестанта Виктора Смирнова посвящается": гость портала КузПресс Alexsila "снимает шляпу".

Ему слово:

"Уважаемые присутствующие, нас преждевременно покинул новокузнецкий боец политического фронта - Виктор Олегович Смирнов! Из палитры политического концерта Кузбасса ушла дерзкая нота, которая добавляла яркую краску в минорные тона новокузнецкой фронды. Витя Смирнов круче Дон Кихота, потому что бросил вызов не ветряным мельницам, а настоящему хану Кузбасса!

...

Рано празднуют победу эти политические трупы! Ибо если до ареста Витя Смирнов был лишь политическим фриком, то попав за решётку Витя встал в ряд с такими знатными сидельцами, как князь Кропоткин, Ульянов - Ленин, Эдуард Лимонов и Алексей Удальцов! Поэтому жертва твоя не напрасна!   

Отдыхай, Витя, в тюремной камере, как на курорте, с бесплатным меню!

Пусть нары будут тебе пухом! Кандалы да будут тебе легки, как из пенопласта! Пусть тюремная баланда будет тебе вкуснее ужина в Метрополе!

Пусть пьянит тебя стакан водопроводной воды из ржавого тюремного крана, как бургундское вино 1934 года выдержки!

Пусть унылая каменная стена карцера будет тебе безлимитным интернетом, на котором ты будешь записывать на память самые перцовые комменты, которыми ты порадуешь сеть, когда снимут с тебя оковы!

В память о В. Смирнове посвящается песня о Вите:

Давайте снимем с него статью, мать его!

Чтоб отпустили Витю по УДО.

Чтоб вышел из тюрьмы он как герой,

И рядом с ним шли все толпой.

Припев: Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти. Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти. Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти. Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти.   В Кузбассе или в Новокузнецке, Вите надо выйти! На КМК или Автовокзале, Вите надо выйти! Витя на кичмане. #ВИТЕНАДОВЫЙТИ. Вите надо... Вите надо выйти! Вите надо... Вите надо выйти!

  Освободите эту камеру, -

Она не дает здоровья мужику.

Освободите он не бандит, -

Витя мотает, Витя сидит.

Припев.
..."
Автор: Alexsila
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Alexsila
05.09.2019
Просмотров: 6673 | Комментариев: 148
Kotafey 05.09.2019 09:36
Мне теперь некого злить...разве только Редиса Дрищуна и Евгению 25 рублей проезд? Ну дык...У меня на самом деле врагов тут и нету.Собеседники все. Есть повод кого поучить уму -разому, и осадить тех кто считает читателей идиотами и мелет ересь или зарвался в грубости, а то и просто заблуждается в силу информированности. Я порой такой же едкий как В.О.С. только вот он считал себя всегда правым, а я такого не утверждаю. Я только выкладываю то что считаю фактом со своей оценкой как эксперта или просто смеюсь и шутю. Часто я просто пародирую некоторых гостей, а это принимают за чистую монету.

Не думаю,что мы надого потеряли Виктора...разве только ему самому не захочется опять заниматься флудом после всех событий.
20
11
=
9
Здраво 05.09.2019 09:48
Kotafey: ...
Не думаю,что мы надого потеряли Виктора...

А юрист знает, что говорит! Вселяет оптимизм)
17
2
=
15
Alexsila 05.09.2019 10:52
Kotafey: Мне теперь некого злить...разве только Редиса Дрищуна и Евгению 25 рублей проезд? Ну дык...У меня на самом деле врагов тут и нету.Собеседники все. Есть повод кого поучить уму -разому, и осадить тех кто считает читателей идиотами и мелет ересь или зарвался в грубости, а то и просто заблуждается в силу информированности. Я порой такой же едкий как В.О.С. только вот он считал себя всегда правым, а я такого не утверждаю. Я только выкладываю то что считаю фактом со своей оценкой как эксперта или просто смеюсь и шутю. Часто я просто пародирую некоторых гостей, а это принимают за чистую монету.

Не думаю,что мы надого потеряли Виктора...разве только ему самому не захочется опять заниматься флудом после всех событий.


Всезнающий сыщик Котафеич, есть ли в твоих секретных папках фото Вити Смирнова где он стоит с чучелом медведя, если не изменяет память, когда Витя был в Хакасии.

Витя выставлял на ветке в КП, но я не нашёл. Забыл на какой теме.

Очень к теме было бы это трогательное фото, раскрывающая лирическую ноту в образе Смирнова!
11
6
=
5
uttkin 05.09.2019 11:08
Витя в объятиях русского медведя? Верую!!!
3
11
=
-8
Близнец 05.09.2019 11:50
Alexsila:

Ха..! С чучелом.
То ли дело с Царём всея Руси.
Какую нотку раскрывает в образе?
6
13
=
-7
Kotafey 05.09.2019 20:22
Alexsila:

Всезнающий сыщик Котафеич, есть ли в твоих секретных папках фото Вити Смирнова где он стоит с чучелом медведя,

Не...как он душил Медведя ЕР и одноглазую змею нету фоток...а про образ,Есть его фото в виде "Партизана", когда его выпустят он наверное так и будет выглядеть...
1
9
=
-8
ТОТ 05.09.2019 20:43
Kotafey:
Alexsila:

Всезнающий сыщик Котафеич, есть ли в твоих секретных папках фото Вити Смирнова где он стоит с чучелом медведя,

Не...как он душил Медведя ЕР и одноглазую змею нету фоток...а про образ,Есть его фото в виде "Партизана", когда его выпустят он наверное так и будет выглядеть...

Кот имей совесть...твое фото было бы не лучше....
7
3
=
4
guga1001 05.09.2019 21:00
Кота на/ки феям кореянским..
не зафлуживай Мысли Михайлова, своей намбованой простАтой!
7
1
=
6
Alexei1950 05.09.2019 11:39
злят только малолетки родителей !а взрослые должны ума набираться --дискутировать !
15
2
=
13
АЛЕКС 05.09.2019 18:15
Чмо ды базар фильтруй,Бабиков нафить этого идиота статьи пишите.Я вот не к кому не отношусь с неуважением.
3
5
=
-2
guga1001 05.09.2019 18:35
привет, корефан...
да этот Крыс , вооще страх потерял, как Олегыча закрыли..
6
1
=
5
АПМ 05.09.2019 09:44
Почему статья Михайлова не в топе, даже в сокращении...потому, что наконец все поняли, автор болен и сильно... на всё серое...
А свиное быдло отталкивает даже "рукопожатных"
9
30
=
-21
Kotafey 05.09.2019 09:47
Автор юморной человек, как и всякая творческая личность с чудаковатостью.Некоторм например нравится стоять со свечкой по воскресениям.Имеют право.
27
7
=
20
АПМ 05.09.2019 09:53
Kotafey: Автор юморной человек, как и всякая творческая личность с чудаковатостью.Некоторм например нравится стоять со свечкой по воскресениям.Имеют право.

и ты встанешь со свечкой, даже в будний день, когда рачок-с тебя или твоих близких обхватить клешнями...
дурак это не грех...это несчастье (АПМ)
6
33
=
-27
Alexsila 05.09.2019 10:21
АПМ:
Kotafey: Автор юморной человек, как и всякая творческая личность с чудаковатостью.Некоторм например нравится стоять со свечкой по воскресениям.Имеют право.

и ты встанешь со свечкой, даже в будний день, когда рачок-с тебя или твоих близких обхватить клешнями...
дурак это не грех...это несчастье (АПМ)


Боженька тебя мракобеса наказывает, за твоё идолобесие, завистливость, лживость и лицемерие - бьёт по твоей родне, ибо в Библии написано:

«Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина». (Иер. 31, 29)
28
7
=
21
UVG 05.09.2019 10:27
:))) Авка прям для толи
23
7
=
16
guga1001 05.09.2019 11:52
Толи, Толе надо выйти...в погреб.
20
5
=
15
Завальный 05.09.2019 17:40
Боженька тебя мракобеса наказывает

Мелковат будет.
Скорее, микробес.
11
3
=
8
АЛЕКС 05.09.2019 18:19
Михайлов ты наверное все свои ники с правиком и тд,выпустил.
2
6
=
-4
Alexsila 05.09.2019 10:30
Kotafey: Автор юморной человек, как и всякая творческая личность с чудаковатостью.Некоторм например нравится стоять со свечкой по воскресениям.Имеют право.


Спасибо на добром слове, всезнающий Котафеич!

Пусть эта моя "малява на зону"
будет информационной передачкой сидельцу от юзеров Кузпресса!

17
6
=
11
Папа 05.09.2019 10:05
АПМ: Почему статья Михайлова не в топе, даже в сокращении...потому, что наконец все поняли, автор болен и сильно... на всё серое...
А свиное быдло отталкивает даже "рукопожатных"



Отец Алкоголий, а зависть то ГРЕХ.
27
4
=
23
Alexsila 05.09.2019 10:32
Папа:
АПМ: Почему статья Михайлова не в топе, даже в сокращении...потому, что наконец все поняли, автор болен и сильно... на всё серое...
А свиное быдло отталкивает даже "рукопожатных"



Отец Алкоголий, а зависть то ГРЕХ.



Вы, благородный "Папа", как всегда тонкий психолог "Атос" Кузпресса!
21
7
=
14
ВБП 05.09.2019 13:08
Папа:
АПМ: Почему статья Михайлова не в топе, даже в сокращении...потому, что наконец все поняли, автор болен и сильно... на всё серое...
А свиное быдло отталкивает даже "рукопожатных"



Отец Алкоголий, а зависть то ГРЕХ.
Зависть, ПАПА, это свойство несостоявшегося скульптора Михайлова.
У АПМ всё хорошо, он уважаем в профессии, да и вообще умница. У него даже хобби - миссионерство - востребовано и успешно.

Михайлова просто жаль.
5
22
=
-17
Михайлов 05.09.2019 15:51
ВБП:
Папа:

Михайлова просто жаль.


Я не удивляюсь, что ты хвалишь этого упыря - Толика Мракофанова! Для тебя Василь Борисыч даже такой изверг как Рогов у которого руки по локоть в крови, тоже -

уважаем в профессии - главаря анархо-террористической банды, "вообще умница". У него даже хобби - анархистское миссионерство - было востребовано и успешно бандитами всех мастей!

http://kuzpress.ru/culture/23-12-2017/57198.html

А был бы АПМ действительно, как ты ему приписываешь - уважаем в профессии и вообше умница, то уважал бы чужой труд и талант, а не врал, что всё что Михайлов сотворил априори - плохо и уродливо!
5
8
=
-3
АЛЕКС 05.09.2019 18:23
Михайлов теб к психологу сходить.
1
9
=
-8
Хамству - бой!, энд гёрл!
19
4
=
15
miner 05.09.2019 09:48
Пусть Витя спокойно сидит,ему на смену пришёл Горланов.
6
20
=
-14
Близнец 05.09.2019 17:28
miner: Пусть Витя спокойно сидит,ему на смену пришёл Горланов.

Да нее.. Не тот калибр.
4
3
=
1
Mirra 05.09.2019 09:54
Я думала Смирнов уже откинулся , в "Контакте" недавно был .
15
2
=
13
Ameno 05.09.2019 09:58
Если бы откинулся, то сюда бы наведался 100%
19
0
=
19
Ameno 05.09.2019 09:59
ВКонтакте масса двойников Смирнова, не верь тому, кто под народного мстителя подстраивается
17
2
=
15
UVG 05.09.2019 10:01
А он присел будучи партийным или нет? Такто можно на политические мотивы перевезти, тут вонт один прохиндей постоянно на"чувство верующего" ссылается, не имея к оному и малейшей причастности.
24
4
=
20
Близнец 05.09.2019 17:29
Mirra: Я думала Смирнов уже откинулся , в "Контакте" недавно был .

Следователь заходил на страничку.
2
4
=
-2
Ameno 05.09.2019 09:58
Выбрал "Если бы сдерживался в эмоциях, было бы интересно..."

Смирнов - нужный кадр, только его заносит непадецки
19
7
=
12
А кого не заносит с такой жизни?
1
1
=
0
Имярек 10 05.09.2019 10:01
Надеюсь он к нам вернется. Такие нужны.
19
4
=
15
Ameno 05.09.2019 10:04
http://club.kuzpress.ru/users/ вот тут все юзеры за последние 3 месяца, витиных ников не видать чего то. Это он с июня парится?
15
1
=
14
Близнец 05.09.2019 17:31
Ameno: http://club.kuzpress.ru/users/ вот тут все юзеры за последние 3 месяца, витиных ников не видать чего то. Это он с июня парится?

11 сентября исполнится 3 ( три ) месяца,как Витя томится в узилище.
2
5
=
-3
Не смешно
2
1
=
1
Папа 05.09.2019 10:10
Конечно нужны, еще Владимир Семенович писал.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Есть такая категория людей "дрожжи революции"
17
6
=
11
Alexsila 05.09.2019 10:14
Уважаемые присутствующие, нас преждевременно покинул новокузнецкий боец политического фронта - Виктор Олегович Смирнов!

Из палитры политического концерта Кузбасса ушла дерзкая нота, которая добавляла яркую краску в минорные тона новокузнецкой фронды!

Витя Смирнов круче Дон Кихота, потому что бросил вызов не ветряным мельницам, а настоящему хану Кузбасса!

Годами Витя на Кузпрессе зубами рвал дряхлые ляжки почётного тулеевского пропагандиста Попка и контрафактного попика Мракофанова, за что они тебя невзлюбили!

Рано празднуют победу эти политические трупы!

Ибо если до ареста Витя Смирнов был лишь политическим фриком, то попав за решётку Витя встал в ряд с такими знатными сидельцами, как князь Кропоткин, Ульянов - Ленин, Эдуард Лимонов и Алексей Удальцов! Поэтому жертва твоя не напрасна!

Отдыхай, Витя, в тюремной камере, как на курорте, с бесплатным меню! Пусть нары будут тебе пухом! Кандалы да будут тебе легки, как из пенопласта! Пусть тюремная баланда будет тебе вкуснее ужина в Метрополе! Пусть пьянит тебя стакан водопроводной воды из ржавого тюремного крана, как Бургундское вино 1934 года выдержки!

Пусть унылая каменная стена карцера будет тебе безлимитным интернетом, на котором ты будешь записывать на память самые перцовые комменты, которыми ты порадуешь сеть, когда снимут с тебя оковы!

12
10
=
2
UVG 05.09.2019 10:20
Преждевременно покинул, как то трагично читается, может временно отлучился? Осознает, вступит в "Единуюю Россию", и как новенький всплывет?
22
3
=
19
uttkin 05.09.2019 10:25
Вот! Это Сила!!! Мой земляк стал Символом еще при жизни! Как Ленин после смерти?
10
3
=
7
Alexsila 05.09.2019 10:36
uttkin: Вот! Это Сила!!! Мой земляк стал Символом еще при жизни! Как Ленин после смерти?



Блистательный Uttkin, ваши комменты как сверкающие самоцветы вы рассыпаете щедро по релизам узпресса!

Где вы только их находите?! Да, вы же заслуженный геолог!
10
4
=
6
Alexsila 05.09.2019 10:24
Лучше читать под песню "Вите надо выйти" - смех со слезами на глазах!



Куплет 1:
Давайте снимем с него статью, мать его!
Чтоб отпустили Витю по УДО.
Чтоб вышел из тюрьмы он как герой,
И рядом с ним шли все толпой.

Припев:
Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти.
Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти.
Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти.
Освободите! Освободите! Вите, Вите надо выйти.

В Кузбассе или в Новокузнецке, Вите надо выйти!
На КМК или Автовокзале, Вите надо выйти!

Витя на кичмане. #ВИТЕНАДОВЫЙТИ.
Вите надо...
Вите надо выйти!
Вите надо...
Вите надо выйти!

Куплет 2:
Освободите эту камеру, -
Она не дает здоровья мужику.
Освободите он не бандит, -
Витя мотает, Витя сидит.

Припев.









16
8
=
8
uttkin 05.09.2019 10:27
ВО!!!
Я не верю этим правоохренителям, которые заточили Виктора-Победителя в темницу! Этого не может быть!!!
14
3
=
11
UVG 05.09.2019 10:29
Дык с Лионькой возьмите на поруки, бывшего соратника?
15
3
=
12
uttkin 05.09.2019 10:32
...так, он же проходимец...
2
12
=
-10
так - то 05.09.2019 10:32
вот вчера ехала в 16 автобусе. на запсибе села и начала тарахтететь по телефону молодая женщина, не русская, голос звонкий говорила с акцентом. говорила долго. надоела наверное всем. но замечание ей сделала пожилая женщина и довольно в грубой форме и с национальным уклоном...


так вот мнения разделились в автобусе...


понаехали? или будем продолжать терпеть, показывая пример толерантности?

а ведь у нас и рабочие места отнимаются, и зарплата снижается, и наркоту зачастую привозят...
17
1
=
16
uttkin 05.09.2019 10:38
...а ты думала, что Сибирь будет вечно местом ссылки? Так, климат меняется! Даже птицы заморские необычные и пауки у нас появились...а вы о людях...у нас в Сибири все теплее и теплее...учите арабский, китайский, турецкий и пр. языки южных народов...или переселяйтесь на южный берег СЛО...там теперь вся Россия сосредотачивается...
5
7
=
-2
Kotafey 05.09.2019 12:25
Замечания не обязательно делать в грубой форме и с упоминанием национальностей. Можно вежливо,но настойчиво... В России на самом деле всем места хватит.А уподоблясь грубиянам и дикарям, морального права считать себя выше лишаешься. Это как раз про Виктора.Когда аргументировано спорил и доказывал - молодец.Когда оскрблял и запугивал, был ни в чем не лучше своих "врагов".
10
2
=
8
guga1001 05.09.2019 12:30
опять, а шесть...
сметану, сметаешь, на общечеловеческих принципах?
ХайпоРонтоноЖор?
Вас бы на Полиграф Полиграфовича, проверить бы не мешало...
а, то-я Кот...мож, Вы Пёс...режима...
11
4
=
7
так - то 05.09.2019 10:34
а Виктор Олегович Смирнов мне очень так нравится. была у него наблюдателем на выборах. и потом общались несколько раз - вполне корректный и сдержанный мужчина, совсем не такой как на КузПрессе...
19
5
=
14
uttkin 05.09.2019 10:39
Мои земляки все такие...обаятельные с женщинами...но взрывные с соперниками, однако!!!
3
8
=
-5
uttkin 05.09.2019 10:43
...да для нас, хоть армия, хоть ВУЗ, хоть тюряга - дом родной!!!
Племянница - медсестра - сержант в исправительном учреждении - как-то рассказывала...дядя Сережа, я сегодня укол ставила нашему родственнику...передавай ему привет!!!
5
6
=
-1
Norg-Norg 05.09.2019 11:02
А я лет несколько назад была свидетелем на уголовном процессе ,где Виктор Олегович довёл до суда и посадил-таки банду уголовников из Прокопьевска ,которые отбирали квартиры у социально слабых новокузнечан. (У нас в доме была такая женщина ,"КР" о ней писал )

Смирнов проводил очень большую и полезную для общества работу в своей юридической фирме.

Уверена -его подставили. По цивилёвской команде .
Третьеранговый капитан упивается властью ,как заяц во хмелю.
Но и этой верёвочке конец будет.

СВОБОДУ ВИКТОРУ ОЛЕГОВИЧУ СМИРНОВУ !!!
28
6
=
22
ВБП 05.09.2019 13:12
Norg-Norg: А я лет несколько назад была свидетелем на уголовном процессе ,где Виктор Олегович довёл до суда и посадил-таки банду уголовников из Прокопьевска ,которые отбирали квартиры у социально слабых новокузнечан. (У нас в доме была такая женщина ,"КР" о ней писал )

Смирнов проводил очень большую и полезную для общества работу в своей юридической фирме.

Уверена -его подставили. По цивилёвской команде .
Третьеранговый капитан упивается властью ,как заяц во хмелю.
Но и этой верёвочке конец будет.

СВОБОДУ ВИКТОРУ ОЛЕГОВИЧУ СМИРНОВУ !!!
Такой хороший и при этом вымогатель и рекетёр. И дважды судимый за побои.
Можешь это объяснить, Вера?
3
17
=
-14
uttkin 05.09.2019 13:15
так, раз бьет, значит, любит! За любовь страдал, однако?
0
8
=
-8
Norg-Norg 05.09.2019 13:48
Василий Борисович ,день добрый.
Уже и не чаяла встретиться с вами в беседе .

Смирнов В.О.-НЕ ИДЕАЛЕН.

Как и все мы ,грешные.
Но его деятельность требовала большой стойкости и мужества.

А вот ты, Вася ,меня очень сильно разочаровал.
Твой ответ ,что будущее за Цивилёвым (и Путиным),показал ,что ты всё-таки продался с потрохами .

отлично зная ,какое отношение в народе к этому очень сомнительному субъекту с двойным дном.

К тому же и доцента истории сбил с панталыку.

Так что ,Вася , вряд ли ты имеешь право кого-то осуждать .
К моему большому сожалению.
14
7
=
7
ВБП 05.09.2019 14:09
Norg-Norg: Василий Борисович ,день добрый.
Уже и не чаяла встретиться с вами в беседе .

Смирнов В.О.-НЕ ИДЕАЛЕН.

Как и все мы ,грешные.
Но его деятельность требовала большой стойкости и мужества.

А вот ты, Вася ,меня очень сильно разочаровал.
Твой ответ ,что будущее за Цивилёвым (и Путиным),показал ,что ты всё-таки продался с потрохами .

отлично зная ,какое отношение в народе к этому очень сомнительному субъекту с двойным дном.

К тому же и доцента истории сбил с панталыку.

Так что ,Вася , вряд ли ты имеешь право кого-то осуждать .
К моему большому сожалению.
Вера, никто мне не сможет запретить что-то, пока я сам себе что-то не запрещу. А уж ты - тем более.

На мой взгляд, Смирнов - сформировавшийся криминальный персонаж. Дважды егно уже осудили. Заметь, без моего участия. Осудят и ещё раз. Место ему в тюрьме.

Отношение к довольно очевидному будущему избранию Цивилёва и Путина - это и есть отношение народа к ним. Их изберут. Несмотря на тебя.

А я на выборы в очередной раз не пойду и тем сохраню втайне своё отношение к этим политикам.

ДОЦЕНТ сам сбился с пути и не ведает что творит и говорит.
А ты вообще дама непутёвая.
6
13
=
-7
Михайлов 05.09.2019 13:49
ВБП:
Можешь это объяснить, Вера?



Недаром вам бывшему коммунисту так нравится анархотеррорист Рогов, устроивший кровавую баню в Кузнецке в 1919 году!

Потому что у самого душа палача, как у анархотеррориста Рогова

Вот цитата ВПБ что доказывает палаческую сущность.

ВБП 07.08.2019 14:37
Ruthenium: Ясен пень, прислуживать ворам в Путланде куда выгоднее и безопаснее, чем говорить правду.

Уже второй кузпрессовский сучонок, злорадничавший насчёт моего пожара, наказан.
В этом я вижу проявление истинной справедливости.


http://kuzpress.ru/criminal/07-08-2019/69285.html
10
4
=
6
ВБП 05.09.2019 14:14
Михайлов:
ВБП:
В этом я вижу проявление истинной справедливости.


http://kuzpress.ru/criminal/07-08-2019/69285.html

Я как-то не комплексую по поводу своего прошлого и тем более по поводу участия моей родни в партизанской войне в Сибири.

Никому не прислуживаю. Остаюсь человеком, свободно выражающим свои мнения. Несмотря на нажим, диффамацию и вой кузпрессовского быдла.

И не скрою: иногда приятно злорадствать. Оно, конечно. грех, но не могу отказать себе в удовольствии.
7
11
=
-4
так - то 05.09.2019 10:51
материться - это плохо. ауру пробивает как снарядом. помним, что "вначале было СЛОВО..."(с), и наши классики тоже учат бережно относиться к словам, к речи ... русской...иногда ЛУЧШЕ промолчать и отойти ( лучший бой - это не начатый бой - с), или когда уже точно надо сказать "серебряное слово" (слово - серебро, молчание - золото) обронить...
10
0
=
10
uttkin 05.09.2019 11:00
...русские матерки - это благородные иностранные слова...или наши исконно русские...например, Параша...это же ласкательное слово от Парасковьи...и т. д.
А уж все эти русские оскорбительные слова на букву Х произошли от китайских слов...у меня есть словарь китайских слов 19 века...так там все слова матершинные!!!
2
11
=
-9
так - то 05.09.2019 10:52
когда молчишь. обдумываешь. рисуешь образ внутри - слова приобретают ВЕС. проверено...
4
2
=
2
так - то 05.09.2019 10:54
почему поэты - относят к касте Брахманов?...

да патамушто

образы ими созданные кратки и запоминающие, ПРЕКРАСНЫЕ, и поэтому прорицательны и исцеляюще...
5
2
=
3
так - то 05.09.2019 10:54
полагаю как-то так
4
1
=
3
ктото 05.09.2019 11:06
а почему он сидит? Уже что его засудили? И сколько дали?
5
2
=
3
uttkin 05.09.2019 11:09
а вот фиг тебе!!!
0
8
=
-8
uttkin 05.09.2019 11:12
да не дали...некому давать...а он мужиков не терпит...
0
11
=
-11
uttkin 05.09.2019 11:15
...а ведь мужик представительный...откормленный...не одна баба вздохнула...мне б такого...
...глупый...променял баб на политику...да бабы тебя, Витёк, и поддержали бы и прокормили...
3
11
=
-8
ктото 05.09.2019 13:44
Не, навряд ли бы бабы мечтать начали..."мне б такого". Скорее: От такого надо держаться подальше, если хочешь не битой быть"
4
4
=
0
uttkin 05.09.2019 14:27
в смысле...не любимой???
0
6
=
-6
АПМ 05.09.2019 12:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
guga1001 05.09.2019 12:43
..чё, ладан из Греции, опять, транзитом, через Аргентину , доставили?
14
6
=
8
Михайлов 05.09.2019 12:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Михайлов 05.09.2019 13:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 05.09.2019 13:03
помогите Alexsilе "снять шляпу"
8
16
=
-8
guga1001 05.09.2019 13:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Михайлов 05.09.2019 13:11
АПМ: помогите Alexsilе "снять шляпу"



Ага, всех кто против идолобесной католической ереси золотопарчовой поповщины

Всех кто против возвращения назад к средневековому клерикализму

в кандалы и в Сибирь, а лучше в темницу
16
3
=
13
Михайлов 05.09.2019 13:52
АПМ: помогите Alexsilе "снять шляпу"


Очень приятный привлекательный парень! Как скульптор пишу!

Не то что отвратная внешность черносотенца Тольки!
10
3
=
7
Язва+ 05.09.2019 13:16
Без него скучно.
У него такая богатая коллекция картинок!
(по чём и где он их берет?)
11
2
=
9
АПМ 05.09.2019 13:22
Язва+: Без него скучно.
У него такая богатая коллекция картинок!
(по чём и где он их берет?)

одну у меня своровал...
2
16
=
-14
Михайлов 05.09.2019 13:25
АПМ:
Язва+: Без него скучно.
У него такая богатая коллекция картинок!
(по чём и где он их берет?)

одну у меня своровал...



Вот эту что ли мракобес?
19
4
=
15
АПМ 05.09.2019 13:19
Леша, мне звонили и Холливуда (штат Флорида)...просили узнать за сколько можно у вас купить эту вещь...они снимают очередной блокбастер ужасов...позарез нужны фигурки демонов...
7
11
=
-4
АПМ 05.09.2019 13:20
позарез нужны фигурки демонов...
4
13
=
-9
Михайлов 05.09.2019 13:44
АПМ: позарез нужны фигурки демонов...


А что далеко ходить?! Один чорт зондердьяк Толик Мракофанов уже есть это ты!
14
5
=
9
Михайлов 05.09.2019 13:30
АПМ: Леша, мне звонили и Холливуда (штат Флорида)...просили узнать за сколько можно у вас купить эту вещь...они снимают очередной блокбастер ужасов...позарез нужны фигурки демонов...


Кстати, эту минимодель основателя города Белово - первопоселенца Фёдора Белова мне пришлось лепить срочно за день, потому что что-то нужно было показать по телевидению Омикс, иначе они не имели факта по теме.

А вот какой эталонный вариант предложен администрации Беловского городского округа в 2019 году.


13
5
=
8
Михайлов 05.09.2019 13:33
Вот какой стильный вариант памятника Основателю города Белово - Фёдору Белову предложен Беловскому городскому округу 2019 году.

Настоящий, великий памятник за всю историю города Белово и окрестностей!
12
5
=
7
Михайлов 05.09.2019 13:41
Сожалею, что принцип мониторинга социального статуса автора идеи памятника, вместо архитектурно-концептуальной экспертизы проекта, не дал возможности администрации главы Белово - Алексея Курносова, этот великий памятник выбрать, и вместо него в 2018 году был поставлен позорный памятник Однополой шахтёрской семье!
http://kuzpress.ru/culture/26-01-2019/65387.html
12
4
=
8
ТОТ 05.09.2019 13:47
Давайте честно: Смирнова подставили и делается это только для того что бы убрать его влияние на выборах . Вот увидите пройдут выборы и его выпустят.... Вымогательство что ему шьют это просто смешно, а админка наложила полные штаны.....Сколько раз мы видели как быстро начинаются шахматные турниры, концерты когда отказывают в месте проведения митингов...все это подлость и она будет оценена Народом по фамильно!!!
11
6
=
5
ВБП 05.09.2019 14:27
ТОТ: Давайте честно: Смирнова подставили и делается это только для того что бы убрать его влияние на выборах . Вот увидите пройдут выборы и его выпустят.... Вымогательство что ему шьют это просто смешно, а админка наложила полные штаны.....Сколько раз мы видели как быстро начинаются шахматные турниры, концерты когда отказывают в месте проведения митингов...все это подлость и она будет оценена Народом по фамильно!!!

Давай честно.
Кабы Смирнов шахматные турниры организовывал, но он бабло сшибал по партиям. Не шахматным, а политическим. Все прошёл, от КПРФ до ОНФ. От Останиной до Ходорковского.
Попутно занимался бизнесом. Разным, включая ЖКХ и политическую рекламу.
Пару раз попался на кандалах и побоях во время этих скандалов. Кстати, не имеющих отношения к политике. Просто посан задиристый и не останавливающийся ни перед чем.
Его перл - попытка содрать с тюменца Чемезова и подвести того под УК за то, что тот сознательно налетел на "прадик" Смирнова, чтобы покалечить своих жену и ребёнка.

Кстати, часто ль "честные люди" получают "прадики" в качестве отступного гонорара?



5
12
=
-7
ВБП 05.09.2019 14:29
на Скандалах.
Теперь грустно жрёт баланду:
3
11
=
-8
Kotafey 05.09.2019 20:28
Я думаю,Виктор Как будущий спаситель человечества, великий мыслитель, должен как Ленин написать в застенках свой манифест и тезисы, подтянуть образованность...чтоб утереть нос всяким там "литераторам"...
5
3
=
2
guga1001 05.09.2019 20:31
..и исполнить свою главную мечту, встретив Кота за ...и с двадцаткой!
8
1
=
7
ТОТ 05.09.2019 20:47
ВБП:




Есть доказательства или как обычно заказ Админки? Ты же старый человек , тебе не стыдно перед внуками за блеяние под дудочку в 70 лет?
7
2
=
5
Михайлов 05.09.2019 13:54
Согласен с ТОТом - подстава это по-ходу, причём стандартная!
12
6
=
6
uttkin 05.09.2019 14:25
Виктор Смирнов - Великолепный!!! С орденами и медалями!!!
5
3
=
2
Язва+ 05.09.2019 14:17
У меня от него сохранились артефакты
7
3
=
4
guga1001 05.09.2019 14:20
Язва+: У меня от него сохранились артефакты

сын, али дочь?
5
6
=
-1
Язва+ 05.09.2019 14:32
guga1001:
Язва+: У меня от него сохранились артефакты

сын, али дочь?

Если лет через 10 будет считаться народным героем, пополнит мою коллекцию

7
3
=
4
Kotafey 05.09.2019 20:30
У меня такая же визитка как в низу есть где то...а вот где он был свадебный фотограф я увы потерял...а так мож на дочкину свадьбу бы пригласил...
4
4
=
0
Язва+ 05.09.2019 14:17
Обратная сторона второй
9
3
=
6
uttkin 05.09.2019 14:26
всё для народа...
5
2
=
3
guga1001 05.09.2019 14:18
подитожу...
нет отца в своём пророчестве,,, фу , не правик я.. нет пророка в сроём отечестве..фу, нас рать,
а Михайлов-,гений! среди нас...
8
3
=
5
uttkin 05.09.2019 14:29
жужа! Ты сволочь! Но ты наша сволочь! Как я тебя обожаю!!!
4
5
=
-1
guga1001 05.09.2019 14:46
жужа-да!
а, Вы- приЗюГандовец...не думаю!
8
4
=
4
ВБП 05.09.2019 15:30
Кстати. из экологистических новостей. Со ссылкой на Антона ЛЕМЕНТУЕВА сообщает "Тайга.Инфо":

Во время допроса на Горенкова оказывалось психологическое давление, — отметил Лементуев. — Было так же проведено опознание сторожем в рамках допроса, охранявшим сгоревшую технику, которое, по мнению Владимира Горенкова, проходило с нарушениями, так как сторож опознавал голос Горенкова, а не внешность

Замечу, что первоначальная информация о нападении на сторожа была о том. что нападающий был в маске.
Чото мне подсказывается, что вненость нападавшего, если он в маске, опознать невозможно. Для того и маска.
А голос - возможно.

И насчёт ружья.
Горенков сообщил следствию, что оно по-видимому осталось от деда.
То есть не подкинули злые росгвардейцы?

Сюжет всё болееи проясняется. Как переводная картинка в нашем счастливом октябрятском детстве.
3
11
=
-8
Близнец 05.09.2019 17:43
ВБП: Кстати. из экологистических новостей. Со ссылкой на Антона ЛЕМЕНТУЕВА сообщает "Тайга.Инфо":


А второе от прадеда? Пищаль? И сколько лет хозяин не заходил в сарай,что не увидел ружей ,оставленных предками?
0
7
=
-7
ВБП 05.09.2019 18:50
С возрастём приобретена была близозоркость. Не увидамши.

Думаю, плохо росгвардейцы искали - не разрыли клумбу, где пулемёт "максим" ещё с гражданской зарыт.
0
9
=
-9
ТОТ 05.09.2019 20:49
ВБП: С возрастём приобретена была близозоркость. Не увидамши.

Думаю, плохо росгвардейцы искали - не разрыли клумбу, где пулемёт "максим" ещё с гражданской зарыт.

Близорукость и скудоумие у тебя к сожалению соболезнования, но это не твоя вина , это все твои родители..... детства...прими
8
2
=
6
виктор 05.09.2019 17:00
зачистка политического поля всеми неправдами.
11
2
=
9
ВБП 05.09.2019 17:15
Горенков - не политическое поле. Максимум - кочка на политическом болоте.

Вопрос ведь прост: кто сжёг бульдозер?
"Не я" - видимый ответ Горенкова.
"Я! Я! Я!" - его подразумевающзийся ответ.
Им всем хочется быть одновременно "кузнецкими парптизанами" и "мы здесь ниприч
1
14
=
-13
ВБП 05.09.2019 17:15
здесь нипричём".
1
11
=
-10
Завальный 05.09.2019 17:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ВБП 05.09.2019 17:40
Ах, ты мой благоухающий кросавчег. Умница и отличник.
Многий профит тебе.

Но правда есть правда, кто бы её ни произнёс.
1
9
=
-8
виктор 05.09.2019 18:35
вбп. горенков- не политическое поле. он фигура. картину три богатыря видели? ролик про трех идеологах крестьянского уклада посмотрели? новость о двух новых разрезах под щегловкой услышали? газету партизанская правда не надумали выпускать?
10
1
=
9
Сципион 05.09.2019 20:12
виктор: вбп. горенков- не политическое поле. он фигура. картину три богатыря видели? ролик про трех идеологах крестьянского уклада посмотрели? новость о двух новых разрезах под щегловкой услышали? газету партизанская правда не надумали выпускать?
Даже и думать не буду про такую газету - читателей не найдёт. Довольствуйтесь КузПрессом, он юродивых любит.
1
10
=
-9
ТОТ 05.09.2019 20:50
ВБП: Горенков - не политическое поле. Максимум - кочка на политическом болоте.

Вопрос ведь прост: кто сжёг бульдозер?
"Не я" - видимый ответ Горенкова.
"Я! Я! Я!" - его подразумевающзийся ответ.
Им всем хочется быть одновременно "кузнецкими парптизанами" и "мы здесь ниприч

Горенков- кочка именно на том что вы собой1 олицетворяете БОЛОТО КУЗБАССА.
9
2
=
7
lis0chca 05.09.2019 17:46
Alexsila, огромное спасибо за тему и креатив!
И всё-таки большинство на сайте здравомыслящих людей!
К тем, кто голосовал за п. 3,4, Родные мои, нельзя сажать за качества характера, нельзя злорадствовать, когда вина не доказана., а тут ваще уникальный случай, человека пасли, провоцировали. Denis, никогда мы не построим гуманное общество, права человека так и будут попираться в стране, если мы сами готовы терзать за обиду.
12
2
=
10
Alexsila 05.09.2019 20:21
lis0chca: Alexsila, огромное спасибо за тему и креатив!
И всё-таки большинство на сайте здравомыслящих людей!
К тем, кто голосовал за п. 3,4, Родные мои, нельзя сажать за качества характера, нельзя злорадствовать, когда вина не доказана., а тут ваще уникальный случай, человека пасли, провоцировали. Denis, никогда мы не построим гуманное общество, права человека так и будут попираться в стране, если мы сами готовы терзать за обиду.



Большое как небо Новокузнецка Спасибо Вам, за неангажированную высокую оценку песни "Витю освободите"!

Именно благодаря Вам рождаются у Алекса такие находки жанра!

10
1
=
9
guga1001 05.09.2019 20:24
Михайлов, для меня, вы-супер мозг!
гони и мне, спасибо!
10
1
=
9
guga1001 05.09.2019 20:27
..заскриню и дам Бог, баду показывать потомкам!
10
1
=
9
Михайлов 05.09.2019 20:45
guga1001: Михайлов, для меня, вы-супер мозг!
гони и мне, спасибо!


Дай Бог здоровья за такой аванс Михайлову! Открою Вам секрет - Михайлов лишь систематизирует Ваши и остальных юзеров КП неосознанные, подсознательные мысли в кучку, записывает их как медиум и представляет редакторам магистрам Кузпресса!

Таким образом "Михайлов" - инструмент коллективного разума Кузпресса, а редакторы-магистры Кузпресса, гранят этот камень в бриллиант и дарят сетевому обществу Кузбасса!
8
2
=
6
guga1001 05.09.2019 20:50
систематизирует Ваши и остальных юзеров КП неосознанные, подсознательные мысли
так, мы две стороны Луны.
8
1
=
7
guga1001 05.09.2019 20:52
..Вы-светлая!
8
1
=
7
lis0chca 05.09.2019 17:55
Эх, не те сидят, не те!
11
1
=
10
lis0chca 05.09.2019 17:56
Чё там по иску Федрчука по защите чести, япона мать! Уж картоху копать, а честь всё не отстояна...
10
1
=
9
виктор 05.09.2019 18:40
честь ищут не могут найти.
10
0
=
10
lis0chca 05.09.2019 19:27
Ну, так-то, да. А вот Сергей Николаевич грозились за подделку подписи судиться, справедливость не восторжествовала пока?
8
1
=
7
виктор 05.09.2019 21:25
из-за тремора не может контрольную подпись сделать.
11
0
=
11
GoodWin 05.09.2019 18:55
М-да... Народ соскучился по народному трибуну.
:)
9
0
=
9
GoodWin 05.09.2019 18:56
Мой вариант - №3, пусть поучится вести себя и сдерживаться малость, тогда милости просим
6
4
=
2
lis0chca 05.09.2019 19:25
Соображаешь? Представляешь СИЗИ, чё такое! С мэром заодно, что ли?
Сёдня я утром слушала, прости его, Господи, Председателя Совета по правам человека при президенте, там такой пенёк! Нам надо при таких общественных институтах нежнее друг к другу, эти гады все свободы уничтожат. Из лутших побуждений. Своими согласованиями.
10
1
=
9
Лом 05.09.2019 19:02
"Вите надо выйти" - зачот алексу
15
1
=
14
lis0chca 05.09.2019 19:25
Ваще.
10
1
=
9
АПМ 05.09.2019 21:19
lis0chca: Ваще.

забыла, как он над тобой глумился, когда ты типа - как можно людей кидать? а он - да мне можно...что-то в этом роде...
фрика посадили за пошлую уголовку - вымогательство и шантаж, а вы сопли распустили...не стыдно? какой из вас пример молодежи...срамота одна
2
12
=
-10
guga1001 05.09.2019 21:23
..когда посадят всех кривославных, торгующих раем...
ждем второго при....
11
2
=
9
guga1001 05.09.2019 21:26
..и надеяться, чё это ,в Правром уНиженнгм, углу-это не он...
6
1
=
5
lis0chca 05.09.2019 22:38
АПМ:
lis0chca: Ваще.

забыла, как он над тобой глумился, когда ты типа - как можно людей кидать? а он - да мне можно...что-то в этом роде...
фрика посадили за пошлую уголовку - вымогательство и шантаж, а вы сопли распустили...не стыдно? какой из вас пример молодежи...срамота одна

Фигня, возможно и подбешивал, я ваще не могу, когда простых, не при делах, кидают, помню,я даже эту тему не оставила, с журналистом вступила в переписку, искала более подкованных в
законах жкх ... Ничё я никогда не забываю. И наглел, похоже, Смирнов в теме! Но! Он же через суд пытался отбивать долги в интересах УК. И не отбил! Он же действовал в рамках закона. Осуждаю, но не срок же давать.
Клепиков, вот тоже, посадили, не пойми, за что... Нашли угрозу опчеству! Настоящая угроза жителям это УК, КОТОРЫМ НИЧЁ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ.
7
1
=
6
АПМ 05.09.2019 23:02
Осуждаю, но не срок же давать.
А его не за это посадили...
1
8
=
-7
lis0chca 05.09.2019 23:07
Не закроют, нервы потреплют. Типо проучить. Была бы нормальная система суда, был бы на свободе...
7
2
=
5
Alexsila 05.09.2019 20:16
Лом: "Вите надо выйти" - зачот алексу



Благодаря Вам Лом я понял что работал не зря! Очень Благодарен Вам за это!
10
1
=
9
ТОТ 05.09.2019 20:51
Олегыч....мы сделали что возможно, выйдешь - поговорим!!!!
8
3
=
5
виктор 05.09.2019 21:27
на свободу с чистой совестью.
8
0
=
8
Смирнова реально то за что закрыли? Перед выборами, что ли?
5
1
=
4