#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Дмитрий Исламов приступил к занятиям

Губернаторский резерв приступил к занятиям

Среди прочих и депутат Госдумы из Кузбасса Дмитрий Исламов.

Администрация президента с 3 по 7 октября проводит очередной этап образовательного тренинга "Программа развития кадрового управленческого резерва", в котором принимают участие претенденты на губернаторский пост, а также на высшие муниципальные должности. Мероприятие, первое из которых было организовано еще в июне, проходит в городе Сочи, в образовательном центре "Сириус", где не так давно президент В.В. Путин встречался со школьниками.

Как сообщает РБК, несмотря на довольно значительное количество участников тренинга – 67 человек, "хребет" группы составляют депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, а также представители министерств – чиновники высшего звена. Таковых, по данным издания, 31 человек. Именно они и рассматриваются в качестве возможных претендентов на посты губернаторов.
Еще совсем недавно участников тренинга было больше, но их количество сократилось в связи с тем, что некоторые назначения уже состоялись.

Бывший сенатор Дмитрий Азаров, к примеру, назначен временно исполняющим обязанности главы Самарской области, первый заместитель министра торговли и промышленности Глеб Никитин – Нижегородской области, а замглавы Минэкономразвития Александр Цыбульский - Ненецкого автономного округа.

Из числа тех, кто может представлять интерес для жителей Кузбасса, можно отметить активное участие в тренинге депутата Госдумы от партии "Единая Россия" Дмитрия Исламова. По крайней мере, другие фамилии, представляющие наш регион, в списке не фигурируют. Несколько слов о резервисте, которого смело можно рассматривать как одного из претендентов на высшую должность в руководстве Кемеровской области.

Родился Исламов в 1977 году,

высшее образование получил, обучаясь на инженерно-экономическом факультете Кузбасского государственного технического университета. В 2001 году прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Стажировался в Великобритании и США. В 2002 участвовал в создании Международного центра исследований угля и метана, где занимался разработкой проектов извлечения и использования метана на шахтах Кузбасса. 2006 – руководитель управления программ и инвестиционной политики Кемеровской области. 2008 год - заместитель губернатора по экономике и региональному развитию. В сентябре прошлого года избран депутатом Госдумы по избирательному округу, расположенному в Прокопьевске.

Образовательный курс "Программы развития кадрового управленческого резерва" планируется завершить в феврале будущего года. 

Исходная информация: news-nk.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации vpmax
05.10.2017
Просмотров: 1240 | Комментариев: 12
ИПешник 05.10.2017 08:16
:)))Мальчик в стиле Джимми Хокинса... из мультика Остров сокровищ... Только вот для Губернаторского кресла... "подвиги" нужны!
4
1
=
3
ИПешник 05.10.2017 08:34
...Ведь здесь надо подойти очень ответственно... так как ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЛИДЕР имеет совершенно противоположные качества(на самом деле Рузвельт не женат, фиктивный брак)... для этого скорее всего подходит...
3
1
=
2
Brat-2 05.10.2017 09:09
Мальчик в трипертуаре Рузвельта и Кемеровской области при его внедрении на трон ничего не светит, она так и останется загнивающим рудиментарный отростком, который нужно срочно сканировать пока не пошёл перитонит по всей стране.
2
1
=
1
Патриот 05.10.2017 17:53
загнивающим рудиментарный отростком, который нужно срочно ск

У кого списал, болезный? 73-летний губернатор тебе не нравится, 40-летний не нравится. Ты уж смирись с тем, что не мэра, ни тем более губернатора Смирнотова в Кузбассе не будет.
0
0
=
0
арбуз 05.10.2017 09:33
...В 2002 участвовал в создании Международного центра исследований угля и метана, где занимался разработкой проектов извлечения и использования метана на шахтах Кузбасса.
Прошло 15 лет опосля разработки проектов извлечения и использования метана на шахтах Кузбасса. Ну, и каковы результаты разработок?
4
0
=
4
Brat-2 05.10.2017 11:42
Вам картинками или матерно?!
2
0
=
2
Патриот 05.10.2017 18:31
Ты по-другому и не умеешь.
0
0
=
0
ышт 05.10.2017 10:26
Вечный ученик Губернатора...
3
0
=
3
Иеремей 05.10.2017 11:00
Исламизация
4
0
=
4
burgon 05.10.2017 17:27
Иеремей: Исламизация

:) Мне тоже жалко, что нету резервиста Ивановапетровасидорова...
0
0
=
0
UVG 05.10.2017 11:53
Помню в 90-е нужно было обучиться в Щеглофке нанедельных курсах, что бы получить право занимать должность конкурсного управляющего на предприятиях банкротах. Какой только хрени не придумают, лишь бы бюджетное бабло отмыть :(
4
0
=
4
Язва+ 05.10.2017 15:57
"Стажировался в Великобритании и США".
Там же и был завербован? Надо спросить у Евгения Фёдорова (НОД).
3
0
=
3