#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Путин рассказал анекдот про израильскую армию

Я, что, один воюю в нашей армии?

Путин на вопрос о президентском наследии рассказал анекдот.

"Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать? Я возьму "узи" и буду стрелять. Молодец, а если на тебя идут танки? Я возьму гранатомет и буду защищаться. Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают? Он говорит: господин генерал, а я, что, один воюю в нашей армии?" "И я вас хотел спросить: я, что, один разве здесь на этой панели выступаю?" — закончил президент.

До этого от ответа на вопросы об участии в выборах в 2018 году Путин также уклонялся. Он ничего не сказал интересующимся будущим страны россиянам, которые обращались к нему во время традиционной "Прямой линии с Владимиром Путиным" в июне.

Исходная информация: РБК
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
05.10.2017
Просмотров: 1494 | Комментариев: 71
Большой Брат 05.10.2017 09:45
"И я вас хотел спросить: я, что, один разве здесь на этой панели выступаю?" — закончил президент.

Они все и давно - на панели!!!
8
5
=
3
GoodWin 05.10.2017 10:23
Большой Брат, с Днем Варенья!
И чтоб сладко было не только сегодня!

;)
9
2
=
7
Большой Брат 05.10.2017 10:46
GoodWin: Большой Брат, с Днем Варенья!
И чтоб сладко было не только сегодня!

;)


Спасибо,GoodWin!

5
2
=
3
UVG 05.10.2017 10:54
GoodWin: Большой Брат, с Днем Варенья!
И чтоб сладко было не только сегодня!

;)
Разрешите присдиниться :)
10
1
=
9
Большой Брат 05.10.2017 16:04
UVG:
GoodWin: Большой Брат, с Днем Варенья!
И чтоб сладко было не только сегодня!

;)
Разрешите присдиниться :)


Уже присоединились:))) Спасибо, UVG...:)
3
0
=
3
арбуз 05.10.2017 10:45
Брат! Прими проздраву!
7
1
=
6
Большой Брат 05.10.2017 10:55
арбуз: Брат! Прими проздраву!



Спасибо, арбуз:)
5
0
=
5
ворчун 05.10.2017 11:19
ББ, моё почтение и массу самых наилучших!
https://www.youtube.com/watch?v=D97OxHZzBeQ
6
1
=
5
Большой Брат 05.10.2017 16:04
ворчун: ББ, моё почтение и массу самых наилучших!
https://www.youtube.com/watch?v=D97OxHZzBeQ


Благодарю, ворчун...
3
0
=
3
Русич 05.10.2017 22:07
Большой Брат:
ворчун: ББ, моё почтение и массу самых наилучших!
https://www.youtube.com/watch?v=D97OxHZzBeQ


Благодарю, ворчун...

Только приехал с межгорода, присоединяюсь к поздравлениям. Будь достоин Рода своего!!!!
3
0
=
3
Большой Брат 05.10.2017 22:22
Русич:
Большой Брат:
ворчун: ББ, моё почтение и массу самых наилучших!
https://www.youtube.com/watch?v=D97OxHZzBeQ


Благодарю, ворчун...

Только приехал с межгорода, присоединяюсь к поздравлениям. Будь достоин Рода своего!!!!


Спасибо, Русич!
2
0
=
2
Kotafey 05.10.2017 09:48
Мне нравится в нашем президенте , эта вот юморная открытость. Не прикидывается белым кроликом пушистым как наши протестуты. Если говорит, что не знает какая у него зарплата значет это так.Если говорит, что не собирается за все проблемы отдуваться, значит это так. Мужик! Захотел развестись, развелся и пофиг на всякие там "имиджи".
4
10
=
-6
Kotafey: Мне нравится в нашем президенте , эта вот юморная открытость. Не прикидывается белым кроликом пушистым как наши протестуты. Если говорит, что не знает какая у него зарплата значет это так.

Это значит, что зря мы его содержим. нельзя лысым парикмахерам доверять волосы,они в них ничего не понимают. какой наёмный работник не знает своей з/п?
Даже идиоты на Малой 6 в курсе движения своих денежных средств, а тут глава государства не знает... ))))))
11
2
=
9
арбуз 05.10.2017 10:52
Котофей-а ты задайса вопросом-под чьим чутким руководством
страна оказалась там, где она щас находитьса? А так то да-
я (он) не собираюсь за все проблемы отдуваться. Я (он) и вас (кооператив Озеро) с собой потащу. (перед судом в Гааге)
9
1
=
8
Kotafey 05.10.2017 11:00
Как под чьим руководством??? Планетой с момента заселения правят коты... это они привезли сюда своих домашних животных-человеков.

2
8
=
-6
арбуз 05.10.2017 11:19
не дуркуй, а?
6
0
=
6
Чалдон 05.10.2017 11:20
Это он митрофанит котафеит под идиота.
7
0
=
7
Kotafey 05.10.2017 12:42
Это вы идиотствуете."Кошка бросила котят-это Путин виноват." На самом деле на уровень вашего достатка и счастья не Президент влияет, а вы сами. От вашего труда и ума все зависит.

Достал вас Президент? Чемодан-вокзал-туда где все в шоколаде.
Ибо вы не те кто? что то может сделать с Президентом.Самое смешное и он с вами ничего делать не будет.Ибо то что он узнает вообще о вашем существовании имеет ничтожную вероятность.
1
7
=
-6
Большой Брат 05.10.2017 12:50
От труда и ума зависит, конечно... При условии, что есть те самые условия...
6
0
=
6
Большой Брат 05.10.2017 12:51
А вот это уже и зависит от президента...
6
0
=
6
Kotafey 05.10.2017 12:52
Большой Брат: . При условии, что есть те самые условия...

Угу. египетские фараоны иудеям создавали условия...спросите Моисея...
1
6
=
-5
арбуз 05.10.2017 13:25
Какой кошачий идивот придумал - и ввёл в обиход-сею идиотскую
фразу- всё зависит от вас? Што "от нас зависит"? Да ничего.
Нам оставили право выбора-пить-или не пить, колотьса-или не колотьса, жить-или не жить. Всё. Всё остальное решает за нас президент-какие законы нам исполнять, при каком строе нам жить, кто будет управлять нами, кого снять-кого поставить на рукойводящую должность-всё решает Крэмл.
7
0
=
7
арбуз 05.10.2017 13:27
эээ...Ибо то что он узнает вообще о вашем существовании имеет ничтожную вероятность.
СТО пилюсов! Мало того-он и не знает-а КАК живёт тот, о существовании которого он даже и не догадываетса. Ибо ему это не интересно.
7
0
=
7
SBPopov 05.10.2017 15:06
Kotafey: Это вы идиотствуете."Кошка бросила котят-это Путин виноват." На самом деле на уровень вашего достатка и счастья не Президент влияет, а вы сами. От вашего труда и ума все зависит.

Достал вас Президент? Чемодан-вокзал-туда где все в шоколаде.
Ибо вы не те кто? что то может сделать с Президентом.Самое смешное и он с вами ничего делать не будет.Ибо то что он узнает вообще о вашем существовании имеет ничтожную вероятность.


5 минут перерыва, поспорю с Котафеем. Плюсанул по поводу "юморной открытости", но реплику вставлю.
"Чемодан - вокзал - Шоколад", это, конечно, хорошо. Но знаешь ли, Котафей, я люблю Шоколад, но, Родина наша (хорошо, Моя) немного не там, не в шоколаде. И знаешь, это, как в семье или, скажем, в своей конторе, чтобы и здесь был шоколад, считаю необходимым производить его Здесь, где живу. На мой, опять же взгляд, это определение: на уровень вашего достатка и счастья не Президент влияет, а вы сами , немного притянутое. Да, от "нас самих" очень много зависит, но свою деятельность мы ведём в той среде, в тех условиях, которые сформировал Президент. Подчеркну, что именно, Президент. Он, кстати, и сам говорил, что отвечает за всё, надо отдать должное.
Именно он сформировал все ветви власти, а некоторые даже переформировал несколько раз. Как, скажем, Думу. Дума Грызлова с "не местом для дискуссий" через Думу Нарышкина, где "дискутируй сколько влезет", решение принято, до Володина. СФ имени Валентины Ивановны он сформировал, Церковную власть контролирует, судебную, научную интеллигенцию, военных...
Почему же Президента удивляет, что все вопросы к нему? А что спрашивать у исполнителей Воли? Они откуда могут знать про Всё?
8
0
=
8
Kotafey 05.10.2017 15:54
1) В России какао с которого делают шоколад не растет.Хоть что делай в промышленных масштабах это все будет дороже, чем даже в Африке.

2) Условия. А кто сказал, что они везде прям удобные и лучше чем у нас? Суровые надо сразу сказать условия во многих капиталистических местах, и там удовлетворяются даже 5% прибыли а не как у нас 120%...штоб на откат хватило .

3) Президент это не председатель правительства и не Глава Центра банка. Он вообще по хорошему только законодательную инициативу должен проявлять, а не рулить...

4) Исполнители Воли только догадываются... и только когда не угадают... и огребут.
1
6
=
-5
Большой Брат 05.10.2017 16:07
Он вообще по хорошему только законодательную инициативу должен проявлять, а не рулить...

Дык, кто спорит... Но ведь это не так... Ведь рулит, ещё как рулит:)))
4
0
=
4
UVG 05.10.2017 16:20
Kotafey: 1) В России какао с которого делают шоколад не растет.Хоть что делай в промышленных масштабах это все будет дороже, чем даже в Африке

Тут ведь от личности много зависит, ну возмись какойнить ротнберг (прости Господи) эту какаву выращивать, сразу выгода появится. А если тетя маша из села Кукуево начнет курей ростить, то их дешевле будет окорочками из за океана возить. И возить их бутет тот же ротенберг.
6
0
=
6
Kotafey 05.10.2017 16:57
Вся выгодность бизнесса в России это только когда есть возможность тырить ... Если тетя маша зав складом с зерном, ей корм курей будет обходится бесплатно...ибо =-3 камаза зерна...это усушка и утряска... Ротнберг просто облапошит негров вывезет какаву.Даст интервью что Россия занялась импортозамещением и в теплицах выращивает какаву.Получит кучу денег якобы за теплицы и освещение искусственное.
Деньги присвоит. Вот так это у нас работает. Или просто не работает... А протестуты возмущаются этим, кушают курку,яйки и какаво с шоколадой.
0
3
=
-3
UVG 05.10.2017 19:19
Ну да в идеале (для наших правителей) нужно не протестовать и не кушать, но деньги за етьбу платить и голосовать правильно 96,69, не меньше.
5
0
=
5
Как грят в нашей шоколадной папуасии, кто вертикаль власти строит - тот за неё и танцует.
3
0
=
3
сам я не местный: Как грят в нашей шоколадной папуасии, кто вертикаль власти строит - тот за неё и танцует.

Вплоть до падежа котят.
3
0
=
3
АЛЕКС 05.10.2017 15:25
Кот анекдоты рассказывать,не страной управлять!!!
3
0
=
3
Kotafey: Это вы идиотствуете."Кошка бросила котят-это Путин виноват." На самом деле на уровень вашего достатка и счастья не Президент влияет, а вы сами. От вашего труда и ума все зависит.

От так вот... Вот, грил те, Михалыч, шта австралийский шартёр, за тот же функционал, получает в шесть раз больше, потаму шта от его труда и ума все зависит. И ихний презик, который знает (дурачёк) за какую зарплату он на этих кенгурятников трудится, он - для номиналу.

3
0
=
3
Kotafey: Как под чьим руководством??? Планетой с момента заселения правят коты...

Согласен, но только не деградировавшие в адвокатов.
3
0
=
3
от ответа на вопросы об участии в выборах в 2018 году также уклонялся...
5
0
=
5
lin 2014 05.10.2017 21:35
а мне нравится в нашем президенте его постоянство. и на прямых и на горячих линиях и в новогодних посланиях одно и тоже, даже запятые не надо переставлять
4
0
=
4
lin 2014 05.10.2017 21:42
одно и тоже из года в год
4
0
=
4
Папа 05.10.2017 10:05
Вот так под хиханьки и хаханьки уходит от любого серьезного вопроса.

Король то голый.
14
2
=
12
АЛЕКС 05.10.2017 15:26
Папаша в точку!
2
0
=
2
арбуз 05.10.2017 10:06
президент наш на панели выступает? наш, росейский, всенародноизбранный-и на панель? ё моё...в смысле-екаать...
8
2
=
6
арбуз 05.10.2017 10:09
Кузпресу сейчас хорошо- не надо старатьса темы искать-зашёл к правику-антиалкашу-хоп! вот вам кость-деритесь обсуждайте, в смысле.
...чьёрт побьерьи...
6
2
=
4
GoodWin 05.10.2017 10:22
Вы не правы. Незачем заходить, они берут темы из предложенных. Мою одну тоже взяли. Попробуйте что-то толковое предложить, может не побрезгуют
0
8
=
-8
арбуз 05.10.2017 10:55
Да не-скорее всего побрезгуют. Ибо што я могу предложить?
Один негатив. Ибо нет позитива-тему про церковь? хк...про политику-хк...так шта...
5
1
=
4
GoodWin 05.10.2017 10:21
Бедный Путин.
Один в чистом поле
:)
1
5
=
-4
АЛЕКС 05.10.2017 15:28
Буржуй а куда дел чубайса???
2
0
=
2
GoodWin: Бедный Путин.
Один в чистом поле
:)

Прям, как Свят-Свят-Свят... тьф, Пересвет!
3
0
=
3
ворчун 05.10.2017 18:01
сам я не местный:
Прям, как Свят-Свят-Свят... тьф, Пересвет!
бездуховность
Пересвет с корешем своим был, с Ослябяй
и в поле он не один стоял, а супротив Челубея
стыдно должно быть, тащ
3
0
=
3
ворчун:
сам я не местный:
Прям, как Свят-Свят-Свят... тьф, Пересвет!
бездуховность
Пересвет с корешем своим был, с Ослябяй
и в поле он не один стоял, а супротив Челубея
стыдно должно быть, тащ

Ёп... и в самом деле... Был не прав, заглажу, искуплю...
2
0
=
2
Русич 05.10.2017 22:09
GoodWin: Бедный Путин.
Один в чистом поле
:)

Усеченный вариант а полный звучит так : Один в поле не воин,Коль не в Руси скроен....
2
0
=
2
bragjun 05.10.2017 10:22
Он себе придумал удобную формулу: в России ранний капитализм. Не надо суетиться, чего-то превозмогать, она сама по себе развивается. А он только подправляет.
4
2
=
2
Хех... как говорят у нас, в папуасии, президент на панеле-страна на паперти...
9
2
=
7
GoodWin 05.10.2017 10:24
Ну, панель вообще то не запрещена законом. Пусть упражняется
:)
2
6
=
-4
арбуз 05.10.2017 10:40
Пришлось вернутьса на тему-ибо сранно-почему вдруг анекдот про
израильскую армию? А я читал в инете, што это был амрский солдат. эк как перевернул,однако...ну, не зря по панелям шастает...
6
1
=
5
арбуз 05.10.2017 10:43
кстаати..."Хотите анекдот про нашу армию? Молодого солдата спрашивают: если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать? Я возьму "калашников" и буду стрелять. Молодец, а если на тебя идут танки? Я возьму гранатомет и буду защищаться. Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают? Он говорит: господин генерал, а я, что, один воюю в нашей армии?"
4
1
=
3
Mr. Nemo 05.10.2017 11:25
Свежо!
2
0
=
2
Mr. Nemo 05.10.2017 11:26
Это какое-то кокетство. Понятно, что будет участвовать. Иначе бы не пиарился так настойчиво
6
0
=
6
Чалдон 05.10.2017 11:29
Путен как опытная .....(нецензурно) ломается до последнего, невинность из себя строит ....
5
0
=
5
Kotafey 05.10.2017 12:53
те которые (нецензурно) вообще не ломаются.
0
4
=
-4
ИПешник 05.10.2017 14:41
Чинуша может сослаться на... погоду, оппозицию, глупый народ, менталитет страны, "у нас так принято...", "средств в бюджете нет", санкции, кризис, магнитные бури...

А Президент ЛИЦО, КОТОРОЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ!, что происходит в стране... или вернее ЗА ТО, ЧТО ОН ТВОРИТ!!!

...вот почему в нашей стране нет Губернаторов, Премьеров, Президентов, которые от стыда САМИ могут подать в отставку... или пустить себе в лоб!

Менталитет не позволяет!... бляха муха

ВИЛЫ!!!
7
0
=
7
Папа 05.10.2017 15:40
Где то в паутине слямзил.

Что было бы, если Россию захватили враги народа и пятая колонна:
— Рубль бы не стоил практически ничего по сравнению с долларом и регулярно бы обесценивался еще больше.
— Страна бы полностью была зависима от одного источника дохода для лучшего влияния на страну. Дохода от нефти, например.
— Россию искусственно бы поссорили практически со всеми соседними странами, особенно со славянами.
— По телевизору бы непрестанно шла пропаганда, что на самом деле Россия становится сильнее и её влияние растёт с каждым днём.
— Малым народам давалось бы гораздо больше свободы, чем русским — большинству населения. Например, кавказец убивал бы русского, он отделывался бы гораздо легче, чем если бы произошло наоборот.
— Массовое заселение в столицу исламских иммигрантов как опора в случае протестов.
— О россиянах, живущих в глубинке, практически никто бы не заботился, они бы спивались и прозябали в нищете в большинстве своем.
— Наместники США иногда бы даже в открытую издевались над населением. Что-то вроде "А зачем вам машины, если у вас дорог нет?"
— Любой, кто был бы против этого, моментально объявлялся сумасшедшим или предателем. Любые акции против власти бы высмеивались во всех СМИ, или вообще разгонялись с особой жестокостью.
— Американские вассалы ездили бы на работу не иначе, как большими кортежами с мигалками и перекрытием всех дорог, опасаясь покушения со стороны местного населения.
— Проводилась бы массовая религиозная промывка мозгов, утверждающая, что материальные блага не нужны и вредны. Началась бы жёсткая цензура интернета и книг, что привело бы к деградации культуры и сокращение кругозора у населения.
— Дети чиновников учились и жили бы в безопасных США или Европе, никак не связывая свою будущую жизнь с Родиной.
– Политический режим был бы построен на коррупционной иерархии, в которой нынешней элите отдавалось большинство благ в стране, распределяя лишь малую долю оставшегося населению, и где основной задачей являлось сохранение у власти существующей элиты без каких-либо шансов на легальное внедрение в неё со стороны других слоёв населения.



Что то это мне напоминает, что то очень знакомое, можно сказать родное.
9
0
=
9
Обыватель 05.10.2017 15:55
Анекдот смешной.
0
2
=
-2
val anok 05.10.2017 20:40
Обыватель: Анекдот смешной.

Смешнее будет реальность, кады Вовий воевать станет один против всех, а ты по телеку смотреть и поп-корном хрустеть.
2
1
=
1
val anok 05.10.2017 19:52
Правик, сам-то понял, что получилось двусмысленное заявление.
А вот послушай, что на самом деле происходит. Хотя правопутным хоть колом по голове. Резидента уже никто не слушает. Вот такая деофшоризация. Обсикаться, скоро все станут шориться.
https://www.youtube.com/watch?v=FpAjYIwr4-I
3
1
=
2
val anok 05.10.2017 20:35
Скоро будет горбаческий период путинщины, Даду-даду. Хоть на панели, хоть на войне - всех будет удовлетворять. Слышь пенса, когда палочки сгодятся!
3
0
=
3
Андерсен 05.10.2017 20:18
Путин рассказывает анекдоты. Тоже мне новость
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 05.10.2017 21:29
А вам какой Президент нужен?
0
2
=
-2
Русич 05.10.2017 22:11
Мне так вооообще президент не нужен, нужна Парламентская дума построенная по принципам Копы. Устроит?
2
0
=
2
Слесарюга 05.10.2017 23:09
Русич: Мне так вооообще президент не нужен, нужна Парламентская дума построенная по принципам Копы. Устроит?
слышь , отец евгений, ты про какую копу лечишь???ты ведь наверняка со своего подьезда половины не знаешь жильцов, а тем более с района, с кем копу собирать будешь??и самое главное кого правом голоса первой инстанции наделять, вот например шакину голос можно в таких случаях давать??не служил, нету хозяйства, нихера не могет кроме протестутства, по каким критериям вообще голосить в этом твоем копном варианте, ???про тот откуда ты эталон берешь там хоть только крепким мужикам голосить право дадено было а тут кому давать???по какой системе хозяна определять???разум как мерить на право голоса то???распиши вообще как ты видишь воплощенным в РЕАЛЬНОСТИ этот вариант с копным правом в данных реалиях, прочту с великой радостью
0
1
=
-1
Мадряну только копы и не хватает для полного заворота извилин.
Русич, думаю не стоит, всё таки многодетный.
1
0
=
1
Русич 06.10.2017 09:49
Я что то об этом не подумал.....
2
0
=
2
Слесарюга 06.10.2017 22:07
Русич: Я что то об этом не подумал.....

ты отец евгений вообще когда про копу эту писал не подумал изначально о сегодняшних РЕАЛЬНОСТЯХ, заодно и не местному , подьясни бедолаге, ребята, такое ощщущение что вы тут вдвоем только умные и все, остальные даже и думать не умеют, а тем более анализировать и рассуждать.
0
0
=
0