#
#
Просмотров: 3341
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9525
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121407
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Инаугурация главы города Новокузнецка Сергея Кузнецова состоится 9 октября

Инаугурация Сергея Кузнецова состоится 9 октября

Об этом сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев

Инаугурация Сергея Кузнецова, которая ранее была перенесена, состоится во вторник, 9 октября 2018 года. Об этом сообщил Сергей Цивилев. На инаугурацию главы Новокузнецка приедут главы других городов Кузбасса, а также губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

Напомним, торжественное вступление в должность было запланировано на 27 сентября, однако по причинам, которые не сообщаются, было перенесено на другое время.

Сергей Кузнецов был избран главой города 9 сентября 2018 года. На выборах он набрал 69,8% голосов избирателей при явке на уровне 45,79%.

Сергей Кузнецов родился в 1969 году в Киселевске, в 1992 году окончил факультет иностранных языков новокузнецкого пединститута, а в 1996 году – юридический факультет КемГУ.Возглавлял Сибирский дивизион ОАО «Комбинат Магнезит», был гендиректором «Гурьевского металлургического завода» и ЗАО «Завод Промстальконструкция», а также ОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод». В июне 2010 года назначен замглавы губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству, а с 2013 года является главой города Новокузнецка. Сейчас Сергей Кузнецов переизбран на второй срок, так что предстоящая церемония инаугурации ему уже знакома.

Исходная информация: Комсомольская правда
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
05.10.2018
Просмотров: 1298 | Комментариев: 39
Дихлофос 05.10.2018 22:57
Не забывайте, Кузнецов это соучастник пенсионного грабежа и подельник пыток радио на остановках!
19
7
=
12
pfcbhfntkm 06.10.2018 07:25
и главный лесоруб города
11
1
=
10
Дихлофос 05.10.2018 22:58
Давай итальянец, доказекай недоказеканное!
16
6
=
10
Kotafey 05.10.2018 23:00
Инаугурация о которой столько трепались "бузотеры" состоится... надо бы заказать Михайлову нашему зведочету заслуженному персональный гороскоп для Главы ...на этот день...

Вот что Интернет гадает:
Новолуние - самое благоприятное время для различного рода начинаний, планирования ближайшего будущего, а также магических обрядов на богатство и любовь.

В такой день хорошо загадывать желания и проводить ритуал новых начинаний, которые могут касаться чего угодно: любви, работы, денег или карьеры.

Кстати напомню Кузнецоов Сергеей Николааевич (род. 7 октября 1969 года.

Для него (Весов) персонально Звезды советуют:
Весы
В это время легко прощайте окружающим их маленькие слабости и не бойтесь проявлять чувства по отношению к тем, кого любите. Ведите себя так, чтобы близким было не в чем вас упрекнуть. В спорных ситуациях не бросайтесь обвинениями направо и налево, а пытайтесь выяснить истинные причины происходящего.


Вы поняли почему перенесли инаугурацию то???

Ну для недогадливых еще кое что напомню, вы помните кто родился 7 октября 1952 года??? Владимир Владимирович... тот самый... Да Да...
2
14
=
-12
Дихлофос 05.10.2018 23:03
Торжественно лизанешь?
9
8
=
1
Дихлофос 05.10.2018 23:02
Кстати, помнится он обещал ответить на заданные Кузпрессом вопросы. Я так понимаю что этого не случилось. Ну и на кой нам такой мэр?
13
7
=
6
Kotafey 05.10.2018 23:03
Я ж за него ответил...я стока трудился...а вы...неблагодарныя :)
4
17
=
-13
Дихлофос 05.10.2018 23:06
Ты не только трудился, ты еще ролтон жрал ради квадратных аршинов для дочки.
12
7
=
5
Kotafey 05.10.2018 23:14
А ты все в унитаз спустил и Леше овальному отправил... Молодец,продолжай. Детей то нет поди? Никто тарелку супа не принесет?
2
15
=
-13
Дихлофос 05.10.2018 23:31
Не нервничай.
11
7
=
4
Kotafey 05.10.2018 23:32
Да я не нервничаю :) Итс май лайф
https://youtu.be/ltlmffH995E
0
11
=
-11
Дихлофос 05.10.2018 23:36
Песня про доширак?
7
7
=
0
Дихлофос 05.10.2018 23:32
Kotafey: Никто тарелку супа не принесет?

Так у тебя дочь или приносильщица супа?
8
7
=
1
Kotafey 05.10.2018 23:33
Она еще просто не знает...про суп...:)
1
9
=
-8
Дихлофос 05.10.2018 23:35
Скорее всего ты не знашь про суп.
10
7
=
3
Ruthenium 06.10.2018 10:48
Дихлофос: Скорее всего ты не знашь про суп.

Корейский, из кошек.
1
3
=
-2
кол 06.10.2018 10:58
Кот путит за фей.
3
1
=
2
Папа 06.10.2018 14:06
Kotafey: А ты все в унитаз спустил и Леше овальному отправил... Молодец,продолжай. Детей то нет поди? Никто тарелку супа не принесет?




Лохматый, ты не поверишь, но перед ямкой супа тебе не захочется.
2
1
=
1
Дихлофос 05.10.2018 23:07
Кто простит налог ЕВРАЗу в мэры выберется сразу.
11
7
=
4
Дихлофос 05.10.2018 23:10
Бобер Сережу полюбил и в гроб сходя благословил.
8
7
=
1
Патриот 05.10.2018 23:30
Я об витюсике волнуюсь, как бы опять хотелками не подавился.
2
16
=
-14
Дихлофос 05.10.2018 23:33
Шпалоприемник не болит?
11
7
=
4
Патриот 05.10.2018 23:46
Дихлофос: Шпалоприемник не болит?

Болезный, это все, что может родить твой разжиженный мозг?
2
17
=
-15
Alexei1950 06.10.2018 00:01
хороший сабантуй предвидится!
2
0
=
2
sanand 06.10.2018 01:13
Alexei1950: хороший сабантуй предвидится!
Сколько ртов слетится со всей области погулять на бюджетные деньги. А в бюджете города денег на хватает на реализацию важнейших программ. Лучше бы деньги направили на строительство новой инфекционной больницы, восьмая то уже разваливается!
7
1
=
6
так - то 06.10.2018 06:42
Новолуние будет 8го. Кста, и солнце "не спокойное", активность повышенная, нужно помолчать и можно (нужно, полезно) составлять планы...
0
5
=
-5
так - то 06.10.2018 06:44
вчера был концерт в ДК - открытие творческого сезона...ах, как всё было замечательно...)
0
5
=
-5
кол 06.10.2018 11:40
так - то: вчера был концерт в ДК - открытие творческого сезона...ах, как всё было замечательно...)

Вот-вот, хлеба и зрелищ. Дальше что - молчание?!
0
0
=
0
кол 06.10.2018 10:02
Демократия подходит там, где есть государство и экономика. Сколько же никчемных рукожоптелей на местах во всей России?
https://www.youtube.com/watch?v=13eCv6IcD1M
Прилетели... (05.10.2018)
1
1
=
0
ТОТ 06.10.2018 10:27
Типа этого будет?
2
2
=
0
Ruthenium 06.10.2018 10:32
Типпо этава:
1
4
=
-3
кол 06.10.2018 11:34
Ruthenium: Типпо этава:

Что это за нумизматик?
2
0
=
2
кол 06.10.2018 11:38
Болезнь Брежнева Ляпонида, зажигать в отстой - не бровями, а орденами.
1
0
=
1
ТОТ 06.10.2018 10:28
А потом вот так....

И народ опять доволен.....МАРАЗМ крепчает!!!!
3
2
=
1
Ruthenium 06.10.2018 10:35
Хлавное, шоб потом мавзолейчик был стильненький, миллиардов за 10:
4
4
=
0
кол 06.10.2018 11:32
ТОТ: А потом вот так....

И народ опять доволен.....МАРАЗМ крепчает!!!!

Узнаете Володю Питерского?
1
0
=
1
Папа 06.10.2018 14:10
Ну наконецто все случится и заживет город новой счастливой жизнью.

Почему сегодня плохо, потому что мэр не отиннауигурированный.
1
0
=
1
лабиринт 06.10.2018 18:39
Шут гороховый, переназначил сам себя и дальше город грабить будет.
5
0
=
5
Инаугурация Сергея Кузнецова состоится 9 октября

Текущего года?
0
0
=
0