# #
Просмотров: 80
Тема дня

Зачем нас жарить?..

Picture

Жители Новокузнецка негодуют: в квартирах жара. За которую надо еще и платить

Просмотров: 6994
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17240
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  ...
добавить на Яндекс
"Добрая девочка": как Путин повлиял на Грету Тунберг

"Добрая девочка"

Грета Тунберг исправила свой профиль в твиттере из-за Путина.

Шведская экоактивистка Грета Тунберг изменила описание своего профиля в твиттере после того, как ее выступление в ООН прокомментировал президент России Владимир Путин. Об этом сообщают РИА "Новости".

"Добрая, но плохо информированная девочка", – написано теперь в описании твиттера Тунберг. Ранее там находилась фраза президента США Дональда Трампа: "Очень счастливая девочка, которая предвкушает светлое и прекрасное будущее".

Российский лидер Владимир Путин ранее высказался по поводу стремительно набирающей популярность в мире шведской школьницы. Соответствующее заявление он сделал на пленарном заседании III Международного форума "Российская энергетическая неделя".

"Я, может быть, вас разочарую, но я не разделяю общих восторгов от выступления Греты Тунберг", – отметил Путин. Он подчеркнул, что считает правильным, когда молодежь обращает внимание на экологические проблемы. Однако добавил, что использование детей и подростков в чьих-то интересах "достойно только осуждения". По словам президента РФ,

Грета Тунберг – "добрая и очень искренняя девочка", которой никто не объяснил, насколько "сложен и многообразен" современный мир.

23 сентября в Нью-Йорке открылся саммит ООН по мерам в области климата. На нем выступила 16-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг, слова вызвали большой общественный резонанс.

"Вы украли мои мечты и мое детство своими пустыми обещаниями, но мне еще повезло. Люди страдают, люди умирают, целые экосистемы рушатся, мы стоим на пороге массового вымирания, а все, о чем вы можете говорить, — это деньги и сказки о бесконечном экономическом росте. Как вы смеете?" — заявила Тунберг.

Она в обвинительной манере подчеркнула, что об угрозе глобального потепления ученые говорят уже несколько десятков лет, однако каких-либо значимых шагов по борьбе с изменениями климата не делается — и ее сверстники, как и последующее поколение, "столкнутся" с экологической катастрофой.

"Молодежь начинает понимать, что вы предатели. На вас обращены взоры будущих поколений. И если вы подведете нас, обещаю, мы никогда этого не простим. Мир просыпается. Перемены наступают, хотите вы этого или нет", — резюмировала шведская школьница.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вскоре после этого заявил, что Россия учитывает экологические и климатические вопросы, затронутые Гретой Тунберг во время выступления в ООН. Он напомнил, что Россия в том числе подписала Парижское соглашение по климату.

"Экология является составной частью наших национальных проектов, отдельным направлением, поэтому Россия много внимания уделяет этой теме", — заявил Песков.

Активную деятельность по борьбе с изменениями климата Грета Тунберг начала летом прошлого года — после грандиозных лесных пожаров. В знак протеста она решила не ходить в школу вплоть до сентябрьских выборов в Швеции.

Каждый день в течение двух недель юная шведка сидела у здания парламента страны с плакатом "Skolstrejk for klimatet" ("Школьная забастовка за климат").

За пару дней до выборов Тунберг объявила, что продолжит бастовать каждую пятницу, пока Стокгольм не начнет соблюдать Парижское соглашение по климату.

Вскоре к забастовкам присоединились другие города Швеции и иных государств.

За последовавший далее год в них приняли тысячи школьников по всей планете — в основном, в западных странах. Движение было поддержано многими учеными и общественными деятелями.

Как мы ранее сообщали, речь 16-летней девочки из Швеции, недавнее выступление которой на саммите ООН произвела фурор

ООН — не единственная международная площадка, на которой выступала экоактивистка. В апреле 2019 на встрече с представителями Европейского парламента в Страсбурге она раскритиковала присутствующих "за три срочных саммита из-за Brexit и ноль срочных саммитов из-за разрушения климата и окружающей среды". После окончания речи Тунберг зал разразился овацией.

Источник: Газета.ru
05.10.2019
Просмотров: 4478 | Комментариев: 66
АПМ 06.10.2019 03:14
В США на встрече с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка" призвала бомбить Россию и есть детей ради экологии.
"Этих мер недостаточно. Даже если мы разбомбим русских, на планете по-прежнему живет слишком много людей, слишком много вреда окружающей среде, - распиналась во время встречи с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка". - Нам надо избавиться от детей. Надо есть детей. Дети - это проблема".
5
23
=
-18
Близнец 06.10.2019 12:20
АПМ: В США на встрече с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка" призвала бомбить Россию и есть детей ради экологии.
"Этих мер недостаточно. Даже если мы разбомбим русских, на планете по-прежнему живет слишком много людей, слишком много вреда окружающей среде, - распиналась во время встречи с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка". - Нам надо избавиться от детей. Надо есть детей. Дети - это проблема".

судя по фото— проблемы со здоровьем у экоактивистки..
1
13
=
-12
Экоактивисты вас так напрягают по то му что,вашем хозяевам мешают страну разорять?
9
2
=
7
Близнец 06.10.2019 12:55
петросян-месный: Экоактивисты вас так напрягают по то му что,вашем хозяевам мешают страну разорять?

Да нее... Хозяева есть у вас,пятой колонны. Один из них ходорковский со своим наместником в России провальным.
Но есть разница между вами... Одни получают бонусы и тратят их на поездки по европам,другие верят обещаниям этих завральных — типа " вся власть народу".
Никогда этого не было и никогда не будет.
Рвите паспорта,конституцию ,справки и метрики...

Нигде власть не принадлежит народу.
Разве только в Сомали? Но и там уже всё успокоилось.
Много власти получил " народ" после революции?
0
13
=
-13
И самое отвратительное в нас, не понимаем мы,в отличая от ВАС ,всю прелесть,лизания господских сапог.
Ну не разбираемся МЫ во вкусе хозяйской ваксы.
Не можем оценить всю гамму вкуса.
10
2
=
8
Близнец 06.10.2019 13:31
петросян-месный: И самое отвратительное в нас, не понимаем мы,в отличая от ВАС ,всю прелесть,лизания господских сапог.
Ну не разбираемся МЫ во вкусе хозяйской ваксы.
Не можем оценить всю гамму вкуса.

У ВАС всё впереди. Разберётесь и ощутите всю гамму вкуса.
Мне это ни к чему. Пенсион получаю,размер пенсиона не зависит от " лизания господских сапог".
Сколько начислили,столько и получаю.
1
13
=
-12
Близнец:
петросян-месный: И самое отвратительное в нас, не понимаем мы,в отличая от ВАС ,всю прелесть,лизания господских сапог.
Ну не разбираемся МЫ во вкусе хозяйской ваксы.
Не можем оценить всю гамму вкуса.

У ВАС всё впереди. Разберётесь и ощутите всю гамму вкуса.
Мне это ни к чему. Пенсион получаю,размер пенсиона не зависит от " лизания господских сапог".
Сколько начислили,столько и получаю.

Видимо мало начисляют, так бы ты не считал кто сколько раз куда съездил.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
7
3
=
4
Близнец 06.10.2019 14:15
петросян-месный:
Близнец:

Это ты сейчас про наврального?
Про любителя считать чужие деньги?
А про свои,на которые путешествует всей семьёй по миру,ничего не рассказывает.
Зато другие рассказывают.. И сам фотки выкладывает— типа,хвалится.
0
12
=
-12
Много навальному денег отправел?
Вот я не отправлял и меня это НЕ БЕСПОКОИТ.
Тем более я знаю что это копеечный отдых.
Зато я отправляю деньги в Кремль (в виде НДС,налогов,акцизов...)
и как они просохативают МОЙ деньги,меня волнует больше чем катание Навального на слонах.
То что выкачивая недра из Кузбасса (заметь ,МОИ недра,и моих детей и внуков),они уничтожают землю,МОЮ и МОИХ детей,мне важнее ,"Кто глатет экоактевистам"
13
1
=
12
Близнец:
Никогда этого не было и никогда не будет.
Рвите паспорта,конституцию ,справки и метрики...

Нигде власть не принадлежит народу.
Разве только в Сомали? Но и там уже всё успокоилось.
Много власти получил " народ" после революции?

А вы во что верите? в мальчика который писей клялся за президентство? ))) да его на йю уже бы вертели.

Рейтинг у него - сказочный.

А все ваши еслибы да кабы - зелен виноград. Идите, на в ... баню.
7
2
=
5
Ruthenium 06.10.2019 22:55
АПМ: В США на встрече с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка" призвала бомбить Россию и есть детей ради экологии.
"Этих мер недостаточно. Даже если мы разбомбим русских, на планете по-прежнему живет слишком много людей, слишком много вреда окружающей среде, - распиналась во время встречи с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка". - Нам надо избавиться от детей. Надо есть детей. Дети - это проблема".

Лёлик, а твой святой путин обещал 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест, где они?
3
2
=
1
Ruthenium 07.10.2019 00:22
АПМ: В США на встрече с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка" призвала бомбить Россию и есть детей ради экологии.
"Этих мер недостаточно. Даже если мы разбомбим русских, на планете по-прежнему живет слишком много людей, слишком много вреда окружающей среде, - распиналась во время встречи с демократом Александрой Окасио-Кортез "экоактивистка". - Нам надо избавиться от детей. Надо есть детей. Дети - это проблема".

Ещё помню, Лёлик, твой святой путин клялся, что не поднимет пенсионный возраст, а потом поднял. Лёлик, получается, он нас (я имею в виду народ, не тебя, ты из любви к путину готов пахать до гробовой доски) обманул, путин - лжец.
2
1
=
1
виктор 06.10.2019 06:38
выпороть и побольше домашки задать. и так 100 раз и все пройдет.
5
5
=
0
Жук 06.10.2019 10:15
виктор: выпороть и побольше домашки задать. и так 100 раз и все пройдет.

Низя
У них толерантность
А так да, мне в детстве ремень хорошо помогал
2
3
=
-1
кол 06.10.2019 06:57
Вдумайтесь в цифры. Не надо навязывать свои веники.
https://youtu.be/tO1LggRhF1s
4
3
=
1
мимоходенко 06.10.2019 07:54
Контуры постчеловечества. Что идёт на смену капитализму. В. Полеванов
Кол, очень полезный для думающих людей материал. Очень полезный. При этом сильно перекликается с мыслями еще, нескольких серьезных аналитиков, коих довелось слушать. Все именно так и происходит, но на фасаде мир иные картины, иные лозунги.
7
1
=
6
Kotafey 06.10.2019 11:30
мимоходенко:
Кол, очень полезный для думающих людей материал.

Вы имеете в виду "осиновый КОЛ" в задницу? О! Что "Кол" нашего в задницу...это сильно...Да...:)
0
3
=
-3
мимоходенко 06.10.2019 12:04
Kotafey:
мимоходенко:
Кол, очень полезный для думающих людей материал.

Вы имеете в виду "осиновый КОЛ" в задницу? О! Что "Кол" нашего в задницу...это сильно...Да...:)

Напрасно встреваешь, котам, тем паче, чипированным сие непостижимо. Твой потолок - кореянские танцульщицы :)
6
2
=
4
Kotafey 06.10.2019 12:09
Да не...я посмотрел видео. Все вполне укладыватся в мои кошачьи прогнозы по чипам. Увы и ах... даже там высказали идею, которую я в фантастике встречал, что даже право на самоубийство будут продавать...электронный концлагерь...
Я фантастику люблю...и авторы тоже судя по их ссылкам на фантастические фильмы... Просто она реализуется...и чтобы в депрессию 100 летнюю о которой Владимир Полеванов рассказал я на танцы кореянок переключаюсь. :)
0
2
=
-2
мимоходенко 06.10.2019 12:12
...на танцы кореянок переключаюсь.
Кому и кобыла невеста (С)
4
1
=
3
Kotafey 06.10.2019 12:25
Ну не скажите...у меня есть вкус ...свой кошачий индивидуальный, но несккольких "гостей сайта" я на этот пласт культуры посадил...а очень модные Бузова,Нета Барзилай и даже Литл Биг это всего то подражание Кей-Поп и Джи-поп...
Через 40 лет сами убедитесь,если доживете...
Вот какая культура к тому времени будет основная...основана я на аниме,наруто,манге и т.п. httpsИбо количество неизбежно перейдет в качество...
https://youtu.be/B_2KCEOF1bQ
0
1
=
-1
мимоходенко 06.10.2019 12:31
Kotafey: Ну не скажите...у меня есть вкус ...свой кошачий индивидуальный, но несккольких "гостей сайта" я на этот пласт культуры посадил...а очень модные Бузова,Нета Барзилай и даже Литл Биг это всего то подражание Кей-Поп и Джи-поп...
Через 40 лет сами убедитесь,если доживете...
Вот какая культура к тому времени будет основная...основана я на аниме,наруто,манге и т.п. httpsИбо количество неизбежно перейдет в качество...
https://youtu.be/B_2KCEOF1bQ

Сие - полная ментальная эклектика. Не мельтеши, иди к кореянкам )
6
3
=
3
uttkin 06.10.2019 12:53
это все от пресыщенности...
1
2
=
-1
uttkin 06.10.2019 12:52
не, ну! Конечно, кореянкам-танцовщицам далеко до русского балета, но все равно прикольно!
0
1
=
-1
Близнец 06.10.2019 12:26
Kotafey:
мимоходенко:
Кол, очень полезный для думающих людей материал.

Вы имеете в виду "осиновый КОЛ" в задницу? О! Что "Кол" нашего в задницу...это сильно...Да...:)

Типа,приКол?
В духе виктора алегыча?
Дурной пример заразителен?
0
8
=
-8
кол 06.10.2019 11:57
мимоходенко: Контуры постчеловечества. Что идёт на смену капитализму. В. Полеванов
Кол, очень полезный для думающих людей материал. Очень полезный. При этом сильно перекликается с мыслями еще, нескольких серьезных аналитиков, коих довелось слушать. Все именно так и происходит, но на фасаде мир иные картины, иные лозунги.

Множество живет одним днем. "Завтра" у нас нет.
https://youtu.be/mzC4-dGp9KQ
3
2
=
1
Murka 06.10.2019 07:46
дети,в какой бы семье они не жили,всегда не довольны своими родителями,пока сами не станут взрослыми и заведут своих детей.Но и многие выросшие дети все равно их будут обвинять в своих неудачах и проблемах
1
5
=
-4
Norg-Norg 06.10.2019 08:26
Murka: дети,в какой бы семье они не жили,всегда не довольны своими родителями


Не согласна.
Выросла в атмосфере абсолютной любви ,которая досталась мне от отца.
Взаимной.
Именно эта любовь и позволила не пропасть в этой сложной и противоречивой жизни.
8
4
=
4
арбуз 06.10.2019 08:05
Интересно, што Путен скажет о Игорьке Горланове? Ну, когда тот выступит на ООН от Кемской волости?
9
2
=
7
Жук 06.10.2019 10:19
арбуз: Интересно, што Путен скажет о Игорьке Горланове? Ну, когда тот выступит на ООН от Кемской волости?

Зачем он Путину?
У него своих игорьков валом
0
3
=
-3
кол 06.10.2019 12:55
арбуз: Интересно, што Путен скажет о Игорьке Горланове? Ну, когда тот выступит на ООН от Кемской волости?

Пожалеет червячков.
0
2
=
-2
так - то 06.10.2019 08:55
в пузико поцелут
5
3
=
2
Близнец 06.10.2019 12:33
так - то: в пузико поцелут

Или устроит на работу помощником Валуева? Экологией вместе будут заниматься..
0
7
=
-7
кол 06.10.2019 12:57
так - то: в пузико поцелут

Меркель или Макрона?!
1
1
=
0
так - то 06.10.2019 08:56
молча
2
3
=
-1
lis0chca 06.10.2019 09:21
Нам бы, имея такое горе на дворе, как губернатор Цивилёв, ваще бы промолчать про девочку...
Только мы плюём и на своё бедственное положение и на людей, протягивающих нам руку. А вдруг это рука госдепа? Пусть уж нас имеют грязью путинские ставленники, чем мы продадимся госдепу!
13
5
=
8
кол 06.10.2019 12:59
lis0chca: Нам бы, имея такое горе на дворе, как губернатор Цивилёв, ваще бы промолчать про девочку...
Только мы плюём и на своё бедственное положение и на людей, протягивающих нам руку. А вдруг это рука госдепа? Пусть уж нас имеют грязью путинские ставленники, чем мы продадимся госдепу!

Не протягивай руки, а то протянешь животик...
0
2
=
-2
lis0chca 06.10.2019 09:25
Капитализм, чем заканчивается, уже видно... Даже Марксу двести лет назад было это ясно. Щас, ксожалению, это ясно только одной девочке.
8
5
=
3
кол 06.10.2019 12:27
lis0chca: Капитализм, чем заканчивается, уже видно... Даже Марксу двести лет назад было это ясно. Щас, ксожалению, это ясно только одной девочке.

Многим уже ясно, ученым, но не тем, кто кормится от властех. Филонову найдите. Центр Блохина был когда-то научной площадкой, но постепенно этническая мафия вытеснила оттуда даже евреев. У меня наступила амбивалентность, даже не хочется высмеивать, как сказал бы АПМ, значит, б-г испытывает.
2
2
=
0
lis0chca 06.10.2019 14:17
Филонова из Новокузнецка кстати
1
0
=
1
кол 07.10.2019 02:04
lis0chca: Филонова из Новокузнецка кстати

АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ "СУМЕРКИ" скачайте.
0
1
=
-1
Ruthenium 06.10.2019 22:45
lis0chca: Капитализм, чем заканчивается, уже видно... Даже Марксу двести лет назад было это ясно. Щас, ксожалению, это ясно только одной девочке.

"Капитал" Маркса посвящён экологии? Там вообще есть такое слово?
0
1
=
-1
кол 07.10.2019 03:49
Ruthenium:
lis0chca: Капитализм, чем заканчивается, уже видно... Даже Марксу двести лет назад было это ясно. Щас, ксожалению, это ясно только одной девочке.

"Капитал" Маркса посвящён экологии? Там вообще есть такое слово?

Психика шалит, братец, там и про червяков нет.
1
1
=
0
Папа 06.10.2019 10:19
Выходит Путин пиарится на Грете.
6
3
=
3
кол 06.10.2019 12:32
Папа: Выходит Путин пиарится на Грете.

Как и Шварц, а что еще кроме этого достиг стрехалет?!
1
2
=
-1
Близнец 06.10.2019 12:34
Папа: Выходит Путин пиарится на Грете.

Из чего последовал такой вывод?
0
7
=
-7
кол 06.10.2019 13:34
Близнец:
Папа: Выходит Путин пиарится на Грете.

Из чего последовал такой вывод?

Дитя соловьинных трелей. Конечно же наоборот. Папа пиарится на обоих.
1
2
=
-1
Alexei1950 06.10.2019 10:46
*сложный и своеобразный мир* делают политики--преступники !ради чего тайга горит и котлован в Кузбассе роют ?ради чего весь океан замусорен ?чтоб кто- то вымирал и кто -то наживался --в этом сложность ?своеобразие ?занимаются одной болтовнёй --съезды- форумы -ООН!ДЕНЬГИ ПРОЖИРАЮТ ПРОПИВАЮТ !она должна до 30 лет вырасти и потом вам на ваши преступления указывать ?
6
2
=
4
Alexei1950 06.10.2019 10:48
уже редкий ребёнок рождается без аномалий!
2
1
=
1
UVG 06.10.2019 11:19
Alexei1950: уже редкий ребёнок рождается без аномалий!

Алексей акушер? Уважаю!
4
1
=
3
Близнец 06.10.2019 12:40
UVG:
Alexei1950: уже редкий ребёнок рождается без аномалий!

Алексей акушер? Уважаю!

А если гинеколог? Их уважает все женщины России.
Но хоть так,хоть эдак— уважаемый...
0
6
=
-6
Александр О 06.10.2019 13:11
Меня она раздражает
1
3
=
-2
кол 06.10.2019 13:37
Александр О: Меня она раздражает

А Зюганов?
4
1
=
3
Александр О 06.10.2019 14:33
Как два сапога пара
2
2
=
0
кол 06.10.2019 21:22
Александр О: Как два сапога пара

Зю может и сапог, а девочка-то еще сапожок.
0
0
=
0
Александр О 06.10.2019 15:02
кол:
Александр О: Меня она раздражает

А Зюганов?


http://club.kuzpress.ru/news/detail/4788/ - вот здесь на 29 минуте Зюганов говорит то, о чём кпрф должно кричать на каждом углу и ещё в добавок о том кто в 90-х принял все эти законы по которым Россия платит дань
0
2
=
-2
Слесарюга 06.10.2019 14:39
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, да нормально и очень мягко президент наш это дите пропоганды пробрил,, достаточно мягко, мудро, по отечески, , хотя всего один вопрос , сколько сейчас зеленых мощностей?? электрических во всем мире?? вытянут хоть одну ЭСПЦ??????, в момент пиковой нагрузки????в совокупности с прокатным станом??? основанном на принципе нагрева металла магнитной индукцией, что бы не жечь ничего::???? математику такого рода никогда не озвучивает ни один защитник экологии, просто потому что никто из защитников не видит себе мира и себя в нем без достижений цивилизации, да и сама искренность их видения мира вызывает сомнения потому как по факту ни материально ни финансово вся эта зелено активная братия ничего не производит, а вот потребляет что финансово что материально достаточно много, в разы больше своего фактического содержания.Очередная карта в розыгрыше дядек и теток серьезных, которым по сути насрать кого торпедой запускать, лишь бы урона побольше , судьба торпеды не рассматриваеться, ГРЕТТУ эту, если не образумиться, выкинут на свалку истории, но всегда есть вариант, маленького чуда, что она до усеру начнет восполнять пробел в информированности, рьяно догоняя учебный курс, и преуспев в этом деле остепениться с глобальными воплями против всего в мире, а как блудная дочь упав на колени попросит прощения у тех людей на которых она напрягалась в ООН????такой демарш может придать ей плавучести, если она продолжит барахтанье в этом сегменте бытия куда ее выкинуло сейчас,а мож утопят к едрене фене, когда попрет не туда куда указали??? судьба торпеды стоит мало, кому до нее дело??наверное должно быть жаль бедолагу по сути то,встряла не на шутку
0
15
=
-15
Слесарюга: ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, да нормально и очень мягко президент наш это дите пропоганды пробрил,, достаточно мягко, мудро, по отечески, , хотя всего один вопрос , сколько сейчас зеленых мощностей?? электрических во всем мире?? вытянут хоть одну ЭСПЦ??????, в момент пиковой нагрузки????в совокупности с прокатным станом??? основанном на принципе нагрева металла магнитной индукцией, что бы не жечь ничего::???? математику такого рода никогда не озвучивает ни один защитник экологии, просто потому что никто из защитников не видит себе мира и себя в нем без достижений цивилизации, да и сама искренность их видения мира вызывает сомнения потому как по факту ни материально ни финансово вся эта зелено активная братия ничего не производит, а вот потребляет что финансово что материально достаточно много, в разы больше своего фактического содержания.Очередная карта в розыгрыше дядек и теток серьезных, которым по сути насрать кого торпедой запускать, лишь бы урона побольше , судьба торпеды не рассматриваеться, ГРЕТТУ эту, если не образумиться, выкинут на свалку истории, но всегда есть вариант, маленького чуда, что она до усеру начнет восполнять пробел в информированности, рьяно догоняя учебный курс, и преуспев в этом деле остепениться с глобальными воплями против всего в мире, а как блудная дочь упав на колени попросит прощения у тех людей на которых она напрягалась в ООН????такой демарш может придать ей плавучести, если она продолжит барахтанье в этом сегменте бытия куда ее выкинуло сейчас,а мож утопят к едрене фене, когда попрет не туда куда указали??? судьба торпеды стоит мало, кому до нее дело??наверное должно быть жаль бедолагу по сути то,встряла не на шутку

Твой удел - куй. Накуёшь на невтяную вышку - купишь яхту. Перекуёшь разрез Берёзовский - яхту. Скуёшь молот Тора, двигающийся на 27-ми махах (или малахах?) - властелин мира!
Куй с тобой... уголь с великим Кипром...
9
4
=
5
да нормально и очень мягко президент наш это дите пропоганды пробрил,
Ну так на святое дитя позарилось
На основу власти "президента вашего"
На прибыль,олигархов.
Если прибыли у олигархов упадут,"вашему президенту "это не простят.
И услышим ,мы слово,и будет слово это-"Я устал,я ухожу"
6
1
=
5
арбуз 06.10.2019 18:13
lis0chca
Нам бы, имея такое горе на дворе, как губернатор Цивилёв, ваще бы промолчать про девочку...
Только мы плюём и на своё бедственное положение и на людей, протягивающих нам руку. А вдруг это рука госдепа? Пусть уж нас имеют грязью путинские ставленники, чем мы продадимся госдепу!
...Цевелёв горе? Хм...А Путен тогда кто? Горе-это всё, край,
бездна бездонная. Выше "горя" нет ни чего. Ниже есть-напр. "проблема". Но любая проблема решаема-ибо выход есть всегда. Нет безвыходных ситуаций. Можно напр. уехать отселева-сменить т.с. место жительства. Чего к стати и добивается Москва с помощью "Цевелёвых" Не будет Цевелёва-что, горе исчезнет само собой? Ну, если следовать твоей логике-то да. А я грю НЕТ. И раньше говорил-придёт какой нить Хреневелёв-и так же будут копать. И ты опять скажешь-Хреневелёв-это горе кузбасса. Зри в корень! (золотые слова, Арбузов, ранне-позднее)...
4
1
=
3
lis0chca 06.10.2019 21:55
Не надо объединяться на протест? Просто наблюдать? Ну, возможно, возможно...
2
1
=
1
арбуз 06.10.2019 18:15
эээ...Нам протягивают руку? Кто эт нам протягивает руку? Не верь данайцам, подарки халявные приносящие (Гриша Арбузов. Из последнего)
2
0
=
2
villi225 06.10.2019 20:04
Потепление это конечно хорошо, но главное зто загрязнение воздуха ведь дыхание для человека это самое главное!
0
0
=
0
кол 06.10.2019 21:16
Русская национальная идея - нас миллиард!
https://youtu.be/zHjxPIeos1g
0
0
=
0
виктор 06.10.2019 22:07
зимой грету на санках провезти через киселевск в щегловку и сразу к циле. может она его укусит или еще чего?
5
0
=
5
Кальянов 06.10.2019 23:57
Просто беда в Швеции с экологией. Дело до ООН дошло.
0
0
=
0