#
#
Просмотров: 4177
Тема дня

Я устал извиняться за то, что я русский

Picture

"Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс мимоходенко.

Просмотров: 27968
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88512
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Митинг

Митинг "Он нам не царь" в Новокузнецке

Вчера в нашем городе также прошел митинг.

Он завершился разгоном у "Сити молла".

Около двух десятков участников задержаны.

Видео: НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ Новокузнецк

Видео: Екатерина Худолеева

Видео: Саня Новокузнецк

06.05.2018
Просмотров: 4333 | Комментариев: 180
АЛЕКС 06.05.2018 15:58
Мусорские клоуны!Даже Альфу вызвали!
Ониб еще Армию туда привезли!
Мусора а какже Конституция?Или похлебка слодка?
25
13
=
12
АЛЕКС 06.05.2018 16:00
Яж неоднократно говорил настанет время,придется ответить своей головой!
13
12
=
1
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:22
Кому ответить?
6
4
=
2
АЛЕКС 06.05.2018 16:32
Как перед кем?Канечно перед наРОДам,за этот беспредел который они допустили в России и защищают жуликав и воров!
13
8
=
5
АЛЕКС 06.05.2018 16:34
+Попирая законы и Конституцию!
15
8
=
7
bezdomnyyy_ivan 06.05.2018 19:24
Как бы шорцам ухитриться поименовать свой нацпарк в ОФФШОРСКИЙ национальный парк? Тогда бы и с инвестициями, Бог дал бы, всё наладилось...
8
0
=
8
GoodWin 06.05.2018 21:06
Шутка юмора?

Приветствую, Иван!
2
0
=
2
АЛЕКС 06.05.2018 16:02
Мусора ну увсуе!Терь медали вам обеспеченны!
9
9
=
0
Модест 06.05.2018 16:02
Ребзя, поаккуратнее в выражениях!
12
16
=
-4
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:23
Да мы то че? Мы ниче.
)
3
3
=
0
Модест 06.05.2018 16:02
Я не злопамятный, но злить меня не советую
9
15
=
-6
Модест 06.05.2018 16:03
Спокойно и рассудительно!
И вежливо!

А то будет айяяй!
10
13
=
-3
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:11
Силу показать захотели
8
5
=
3
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:24
Айл Би Бэк: Силу показать захотели

Навальный показать протестный размах перед путинской инаугурацией, в регионах - что не постесняются силу применить
7
5
=
2
чилим 06.05.2018 16:12
Где там блин Альфа... Такие же пацаны в амуниции...
А дай вот так волю, и хохляцкий майдан, и война в Чечне цветочками покажутся. Найдётся, кому и раскачать, и поджечь...
16
27
=
-11
АЛЕКС 06.05.2018 16:21
чилим какой мойдан?Кучка студентов!
8
7
=
1
чилим 06.05.2018 17:01
АЛЕКС: чилим какой мойдан?Кучка студентов!

А в Киеве он ("мойдан"), так и начинался. С кучки студентов и домохозяек с пустыми кастрюльками...
10
23
=
-13
GoodWin 06.05.2018 21:08
Ой ли?
Он начинался с попрания прав народа.
И студенты, и домохозяйки, и нацболы, и интеллигенты отметились. Там же несколько месяцев противостояние шло
А когда пошло по нарастающей, ПС проявился по полной
8
2
=
6
GoodWin 06.05.2018 21:09
У нас тоже ошибок хватает
2
1
=
1
чилим 07.05.2018 00:46
GoodWin: Ой ли?
Он начинался с попрания прав народа.

Нам нужно больше брать во внимание, чем он закончился. чтобы в очередной раз понять - оно нам не надо...
3
10
=
-7
кол 07.05.2018 07:08
Вам с Правей вапще ничего не надо. Перебдели с майданом.
6
2
=
4
Русин 07.05.2018 16:08
чилим:
АЛЕКС: чилим какой мойдан?Кучка студентов!

А в Киеве он ("мойдан"), так и начинался. С кучки студентов и домохозяек с пустыми кастрюльками...


Всякий майдан, включая киевский начинается с подлючей воровской и хамской деятельности властей по отношению к простым согражданам. Если этого фактора нет, то и не будет никакого майдана. Так, что оставьте страшилки. Их умыщлнно озвучивают воры и жулики, чтобы на дальних подступах останавливать всякий протест против всякого произвола причём останавливать руками и делами самих терпил.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:21
Кто вообще распустил слух про "Альфу"?
"Альфа" - это элитное подразделение, Москва. Они такой фигней не занимаются.

Тут ОМОН местный, пацанва, в общем. Но повязать чахлых студентиков конечно силенок хватит
9
2
=
7
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:25
Это комсомолец местный, поди, испугался.
Пообещал вчера видео выложить, да струхнул. Чтобы его не заальфали под гребенку
8
2
=
6
Kotafey 06.05.2018 16:32
Даже ОМОН не увидел.Его не было...уж шевроны ОМОН и росгвардии ни с чем не перепутаешь...
8
2
=
6
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:37
ОМОН и так сейчас входит в Росгвардию, вместе с вневедомственной охраной
7
1
=
6
Kotafey 06.05.2018 16:52
Айл Би Бэк: ОМОН и так сейчас входит в Росгвардию, вместе с вневедомственной охраной

ты еще ОЛРР и КЧДОД забыл...
5
2
=
3
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:37
Kotafey: Даже ОМОН не увидел.Его не было...уж шевроны ОМОН и росгвардии ни с чем не перепутаешь...
Шевроны не разглядывал
5
0
=
5
Kotafey 06.05.2018 16:52
Они у них очень яркие и отличаются от полицейских
5
1
=
4
Патриот 06.05.2018 16:36
Айл Би Бэк: Кто вообще распустил слух про "Альфу"?
"Альфа" - это элитное подразделение, Москва. Они такой фигней не занимаются.

Тут ОМОН местный, пацанва, в общем. Но повязать чахлых студентиков конечно силенок хватит

Местные-то они местные, но технике разгона толпы их учат.
4
21
=
-17
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:38
У Альфы другая специализация.
4
0
=
4
Kotafey 06.05.2018 16:53
Гм...с 1999 года...насколько я помню...
2
0
=
2
Русин 07.05.2018 16:12
Патриот:
Айл Би Бэк: Кто вообще распустил слух про "Альфу"?
"Альфа" - это элитное подразделение, Москва. Они такой фигней не занимаются.

Тут ОМОН местный, пацанва, в общем. Но повязать чахлых студентиков конечно силенок хватит

Местные-то они местные, но технике разгона толпы их учат.


Вот, вот. Технология то подавления народа давно отработана. Назови народ толпой, провокаторами и бузотёрами и можно стрелять, как это было в Новочеркасске в 60-х годах.
3
0
=
3
Патриот 06.05.2018 16:13
Однако разница существенная.
7
19
=
-12
Саваж 06.05.2018 16:17
А где избитые палками про которых там говорится? Сколько вглядывался ни капли крови не увидел.))) а так прикольная телочка в машине лепетала что то невнятное, зато макияж наводила наверное долго.)))
9
27
=
-18
Саваж 06.05.2018 16:22
Посмотрел еще ролики с этой Худолеевой, на редкость пустоголовая особа, но покрасоваться сама собой обожает видать.
8
24
=
-16
Kotafey 06.05.2018 16:33
Нарезка сумбурная...До митинга и после митинга.А где сам митинг то?
15
2
=
13
Патриот 06.05.2018 16:29
Тем, кто выводит в городе безмозглую школоту на улицу, надо бы насторожиться. Я такое в Москве видел: гуськом режут толпу на части, разбиваются на тройки, выхватывают самых активных. Все серьёзно.
9
28
=
-19
Саваж 06.05.2018 16:34
Да по жопе им настучать этими палками что бы с неделю сидеть не могли, а потом бы еще и родители добавили бы им. Не доходит до школоты через голову быстро дойдет через задницу, старое правило и метода объяснений что такое хорошо и что такое плохо.
12
27
=
-15
Kotafey 06.05.2018 17:15
Касательно данной акции тут больше узкоплитический момент политической борьбы за власть."Кандидат" аутсайдер Навальный протестует перед инаугурацией нового-старого президента.И молодежь как традиционно бунтарская прослойка которой нечего терять и которая привыкла прятаться за юбкой пришла на шоу,за фаном. За молодежью ничего нет кроме глупой энергии,ее не организовать ,она всегда будет бессмысленной толпой.которую профессионалы и даже ряженые патриоты разделают под орех в 2 счета.

Опасно когда выходят мужики...лет так 30-50... Эти не будут строить с пластмассы баррикады...Они пригонят камазы с бетонными блоками и арматурой,они принесут ружья (и может даже пулеметы) , но пока такого нам не грозит.

Революция начинается когда народ голодный и вооруженный... когда войска направленные на подавление переходят на сторону восставших...

Элемент недовольства и напряженности вызревает.И если политические верхи вовремя не исправят ситуацию, могут быт плохие последствия так как политическая активность имеет место быть.

Народу нужны клапаны-выпустить пар.Чем больше будет согласованных акций, переговоров, разнообразие в СМИ тем лучше. Велико искушение просто запретить больше 3 собираться и врать в СМИ. Но это сейчас в информационном обществе может не сработать. Особенно когда нагнетается военная напряженность. Война сплотит народ,но до первого поражения. Потом оружие повернется. Такова историческая неизбежность.

Народ должен выражать недовольство,иначе его не услышат. Сейчас задача стоит как народ успокоить... Можно раздавать кнуты...но ИМХО лучше пряники... затаившийся враг, никуда не исчезает,он просто ждет момента.
21
10
=
11
кол 07.05.2018 07:15
Революция без финансирования? В буржуазной стране.
2
1
=
1
Igor 06.05.2018 16:31
а что, крови хотелось? с таким поведением властей и кровь будет. Полицейский в мегафон говорит, что митинг несанкционированный. А по закону люди уведомляют и мирно выражают мнение. Санкция, то есть разрешение , не требуется. а вот кулаки полиции почесать хочется.И действительно, там где надо, ну нет сотрудников. иду пару недель назад по Бульвару Героев вечером в 9-10. прямо на цветах на вечном Огне алкаш спит, пришлось шугануть его оттуда. на след. день там же днем на бульваре мужик нужду справляет. и так уже не раз видел.
18
9
=
9
Kotafey 06.05.2018 18:51
В том то и дело, что требуется согласование .54 ФЗ о митингах почитайте. Тем паче что Площадь мероприятий и Сити Мол не входят в утвержденный Кемеровым перечень мест проведения публичных (политических) мероприятий, только 1 мая и ДК Маяковского.

Если законы не нравятся надо депутатов трясти, чтоб меняли их . А не подставлять школоту глупую.
8
5
=
3
GoodWin 06.05.2018 21:12
Грамотное предложение.
Надо менять законы.
Возможно, это будет второй этап. На первом - менять депутатов, горсоветовских.
Одобрямсов наших
9
3
=
6
Kotafey 06.05.2018 22:25
Прикол в том, чтобы осуществить 1 этап(сменить депутатов),вам нужно осуществить сначала второй (изменить законы).
5
5
=
0
Русин 07.05.2018 16:59
Kotafey: В том то и дело, что требуется согласование .54 ФЗ о митингах почитайте. Тем паче что Площадь мероприятий и Сити Мол не входят в утвержденный Кемеровым перечень мест проведения публичных (политических) мероприятий, только 1 мая и ДК Маяковского.

Если законы не нравятся надо депутатов трясти, чтоб меняли их . А не подставлять школоту глупую.


Важное уточнение: Указанные выше места это "специально выделенные места" где можно проводить митинги без согласований с администрацией.( ФЗ №54 ст. 8 ч. 1.1.) Во всех прочих местах можно проводить, но при условии согласования с администрацией. Другое дело, что трусливые и воровитые чиновники поняв, значение этих мест и роль митингов, как инструмента прямой демократии, когда это остаётся последним вариантом докричаться до зажравшейся власти, перенесли таковые "специально выделенные места" от к-ра Сибирь в лес за ДК Маяковского, а с прощади общественных мероприятий Центрального района на задворки Дальнего Куйбышева на площадку по ул. 1 Мая. Цель: чтобы никто не видел и не слышал протесты. Как относиться к таким мерзавцам, которые утвердили данные места? Друзья или враги народа? Кстати, в Швейцарии, например, с 1981 года по настоящее время, то сеть за 36 лет, было проведено 170 референдумов или по 4,6 референдума в год и каждый год.http://swiss-rus.ru/news/my-switzerland/instrumenty-pryamoy-demokratii-v-shveycarii.html
2
0
=
2
Молодцы посаны. Не побоялись подвернуть себя риску.
А вот Витька Смирнов не молодец. Опять отсиделся под бабской юбкой.
ЗАЕЦ.

Худолеева мне понравилась. Такая сексуальная девушка. Люблю революционерок.
13
21
=
-8
Айл Би Бэк 06.05.2018 16:48
Провоцируешь? Огребешься ведь опять, будешь плакаться
14
9
=
5
Угрожаешь, мизерабль? Гуляй мимо.
9
24
=
-15
чилим 06.05.2018 16:54
Седьмой спутник: Молодцы посаны. Не побоялись подвернуть себя риску.

Кто то же этих "посанов" организовал и на улицу вывел.. Вот по кому казачья нагайка на площади плачет... как минимум...
9
31
=
-22
Соглашусь.
Плачет. Но они-то как раз сами и не вышли.
ЗАЕЦЫ.
8
23
=
-15
чилим 06.05.2018 16:58
Седьмой спутник: Соглашусь.
Плачет. Но они-то как раз сами и не вышли.
ЗАЕЦЫ.

Угу. Чмыри и засранцы.
8
23
=
-15
Саваж 06.05.2018 17:01
Кто то? Да те же что в 91 году мутили народ или шахтеры на свои деньги купили билеты и поехали в Москву касками стучать по брусчатке на красной площади.
13
23
=
-10
Русин 07.05.2018 17:09
чилим:
Седьмой спутник: Молодцы посаны. Не побоялись подвернуть себя риску.

Кто то же этих "посанов" организовал и на улицу вывел.. Вот по кому казачья нагайка на площади плачет... как минимум...


Нагайкой это канэшно можно хлестаь себя дома по опе, если мазохист. Не запрещено. А, ежели какая тварь вздумает постороннего ему человека в общественном месте лупить нагайкой, то будет ему, идиоту, дальняя дорога и казённый дом.
4
0
=
4
uttkin 07.05.2018 17:11
а не перечь государевым людям...как славно в Новороссийске казаки каких-то ублюдков разогнали плетками...
0
3
=
-3
Русин 07.05.2018 18:36
uttkin: а не перечь государевым людям...как славно в Новороссийске казаки каких-то ублюдков разогнали плетками...


А, ты не боишься, что однажды какой-нибудь властный кретин назовёт вашу партию сборищем ублюдков и даст команду фас для тех отморозков, которые и не слышали о том, что на белом свете есть такое понятие, как Закон, и огребёшь ты, не кто-то, а именно ты от "государевых" людей. Ты с головой то хоть иногда пробуй согласовывать свои мысли - формы, а то они иногда похожи на экскрименты из пятой точки. Кстати, на днях очень доходчиво рассказали по 2-му каналу ЦТ, как использует нынешняя власть на Украине своих нацистов. Если по закону нельзя, то, как в случае с Олесем Бузиной дают отмашку этим ублюдкам и они убивают мыслящего иначе, чем твари. Очень похоже. Прямо у нас таки братья по "вере".
3
0
=
3
uttkin 07.05.2018 18:40
Казаки те же люди! Одни за белых, другие за красных...
0
1
=
-1
uttkin 07.05.2018 18:41
пока что они за порядок! как и мы!
0
1
=
-1
Русин 07.05.2018 19:19
uttkin: пока что они за порядок! как и мы!


То есть, если я посчитаю, что,с моей точки зрения, ты публично несёшь хню, настраивая людей против нашей родной власти, то я могу сделать себе нагайку и отмутозкать тебя, как человека отморозка, который нарушает "порядок". Запомни товарищ коммунист: если ты за порядок, то забудь о нагайках и незаконных акциях казаков. Иначе ты - беспредельщик, не за порядок, а ты за разжигание бунта и на тебе, на твоей совести будут все будущие трупы. Закон должен быть един для всех. А, вот, здесь то какраз проблема. Власть первая же этот самый закон нарушает. При мне один мой знакомый полковник усмехался над словами о необходимости соблюдения Конституции. И здесь, на КузПресс, есть наши собеседники из юристов, которые тоже считаю что на Конституцию надо положить что-нибудь. Вот, это и есть беспредел. Когда этого не понимает та часть общества, которая обучалась в ВУЗах, которая счиает себя интеллектуальной и управленческой элитой, которым доверяют люди, то это и есть огромный щаг к народному бунту, потому что народ это не тупое безмозглое быдло. Люди видят и понимают, что те твари, которые больше всего кричат об обязанности граждан соблюдать законы, то именно они же в первую очередь эти самые законы топчут грязными сапогами в своих интересах. Это и есть причина и начало народного бунта, это начало конца.
2
0
=
2
veranvkz 06.05.2018 17:25
Посмотрела на "Дожде" московский митинг. Круто. Даже вертолёт летал над толпой.
Корреспондент взял интервью у одного парня ,который возглавлял колонну ,когда они перекрыли Страстной бульвар (проезжая часть вообще-то ).
Там был момент ,когда колонна молодёжи пошла наступать на полицейских стоявших цепью ,и те начали пятится ...

Так вот ,журналист спросил этого парня :"Вы что делаете ??"
А тот отвечает :"Мы хотим ,чтобы они ушли .Потому что разговаривать с ними не получается ,они не соображают ничего"

-"А ты не боишься ? Ведь могут свинтить и посадить?..."

А тот отвечает : "Боюсь. Но ещё больше я боюсь ,что это всё будет длиться 6 лет ,потом ещё шесть ,и ещё...

Лучше уж я сейчас перебоюсь ,зато у нас будет нормальная страна,чем потом всю жизнь бояться..."

Вызывает уважение гражданское мужество этой молодёжи ,конечно.

Но в Москве там постарше народ на митинге ,наши вообще дети... И вот на эту школоту брошены такие зубодробительные силы...

Их хоть отпустили ?Кто знает ?
________________________________________________

КУЗНЕЦОВУ -ПОЗОР !!!
49
12
=
37
Саваж 06.05.2018 17:37
Когда читаю строки про таких вот граждански смелых школяров то мне иногда хочется что бы они добились своего и получили "российский майдан" и хлебнули по настоящему до отрыжки...что бы до изжоги. Что бы дурь из башки вылетела раз и на всегда.
11
38
=
-27
ктото 06.05.2018 19:51
вот оно злобное нутро проявилось. Да майданов доводят правители , а страдает народ.
20
9
=
11
Обыватель 06.05.2018 17:30
вчера не ходил к ситимолу, занят был, бухал, но видюшку ещё вчера глянул
5
20
=
-15
Папа 06.05.2018 20:15
Обыватель: вчера не ходил к ситимолу, занят был, бухал, но видюшку ещё вчера глянул




Серьезные у тебя занятия.
11
3
=
8
Обыватель 06.05.2018 20:21
Папа:
Обыватель: вчера не ходил к ситимолу, занят был, бухал, но видюшку ещё вчера глянул


можно подумать ты этим вчера не занимался.


Серьезные у тебя занятия.

0
3
=
-3
Обыватель 06.05.2018 20:23
Папа:
Обыватель: вчера не ходил к ситимолу, занят был, бухал, но видюшку ещё вчера глянул




Серьезные у тебя занятия.


можно подумать ты этим вчера не занимался.
3
7
=
-4
Обыватель 06.05.2018 17:31
провокация навальнят, полиция, или как их там, сработали профессионально, по правилам.
7
26
=
-19
Обыватель 06.05.2018 17:34
на первом видео баба (оранжевая шапочка) которая у мерии с подростками прощается сама в зарубе не участвовала, а всё рядом снимала ... подработка видеооператором,
5
24
=
-19
Обыватель 06.05.2018 17:37
теперь надо, помимо дюлей провокаторам, школу и образование укреплять... работать надо с молодежью
8
23
=
-15
Обыватель 06.05.2018 17:42
молодежь хочет много и сразу, особенно свободы, одним уже дали её в 1991 г.
6
22
=
-16
Обыватель 06.05.2018 17:44
Обыватель: молодежь хочет много и сразу, особенно свободы, одним уже дали её в 1991 г.


один из положительных плюсов горбачевской перестройки, что выросло свободное поколение, готовое пострадать за свои принципы, да у кукловоды у них уже появились.
5
24
=
-19
Саваж 06.05.2018 17:50
Да уж, готовы пострадать только летом и в Крыму))), а вот только первые кровавые мозоли появятся на руках от метлы которую 15 суток из рук не будут выпускать и готовность вся пройдет.
10
22
=
-12
Патриот 06.05.2018 17:50
Обыватель:
Обыватель: молодежь хочет много и сразу, особенно свободы, одним уже дали её в 1991 г.


один из положительных плюсов горбачевской перестройки, что выросло свободное поколение, готовое пострадать за свои принципы, да у кукловоды у них уже появились.

Это вряд ли. Сытенькие мордочки, дорогой прикид,гаджеты.
Где принципы, движуха и лайки в интернете - все что надо.
11
24
=
-13
Саваж 06.05.2018 17:57
Патриот:
Обыватель:
Обыватель: молодежь хочет много и сразу, особенно свободы, одним уже дали её в 1991 г.
++++ стопудово так и есть, у них не принципы им просто весело, тусняк потом долгие обсуждения какими они были смелыми перед полицейскими которые к ним даже не подошли

один из положительных плюсов горбачевской перестройки, что выросло свободное поколение, готовое пострадать за свои принципы, да у кукловоды у них уже появились.

Это вряд ли. Сытенькие мордочки, дорогой прикид,гаджеты.
Где принципы, движуха и лайки в интернете - все что надо.

8
17
=
-9
Kotafey 06.05.2018 18:32
Патриот: Сытенькие мордочки, дорогой прикид,гаджеты.
Где принципы, движуха и лайки в интернете - все что надо.


Слабаки они...как растение Мимоза в ботаническом саду...ни лежать за пулеметом,управлять грузовиком... Александр О. еще чет может...с дворником помахаться, с сыном... а эти...вот поглядел активистов Навальнят в соц сетях...жалко это поколение... парни пишут про себя в женском роде и ноют...не...Бычев был крутее... Этих даже обежать совестно...котята...
5
8
=
-3
Kotafey 06.05.2018 18:36
Ах да..это Земцова...в женском роде :) А я уж за Кирилла стал волноваться :) Удачи вам дети.Не вырастите такими злыми как мы, люди 60-70 годов выпуска...
6
5
=
1
b-km.ivanov 06.05.2018 18:04
То что молодежь хочет элементарной честности и порядочности от властей, ничего плохого в этом нет. Ну не хочет она быть таким как ты, пресмыкающимся, хоть ты лопни.
16
7
=
9
АЛЕКС 06.05.2018 17:52
Я считаю это дебелизмом!Против 30-40 студентов выпускать такой отряд!
ЭТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ!
21
8
=
13
Std 06.05.2018 18:01
АЛЕКС: Я считаю это дебелизмом!Против 30-40 студентов выпускать такой отряд!
ЭТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ!

А если бы провокаторы нашлись? Подогрели бы молодежь на погром Сити Молла?
6
20
=
-14
Саваж 06.05.2018 18:23
Std:
АЛЕКС: Я считаю это дебелизмом!Против 30-40 студентов выпускать такой отряд!
ЭТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ!

А если бы провокаторы нашлись? Подогрели бы молодежь на погром Сити Молла?

а дураков именно так и учат
5
19
=
-14
Русин 07.05.2018 17:18
Std:
АЛЕКС: Я считаю это дебелизмом!Против 30-40 студентов выпускать такой отряд!
ЭТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ!

А если бы провокаторы нашлись? Подогрели бы молодежь на погром Сити Молла?


А, если тебя на улице прихватит диарея (понос)? Возможент такой вариант? Вполне жизненно. Но это не причина вообще не выходить из дома всю свою жизнь.
3
0
=
3
Std 06.05.2018 17:59
Ребята обсмотрелись Навального. Навальный играет на чувствах молодежи. Молодежь ещё не испорчена - хочет справедливости, а тут, Навальный. Показывает, кто плохой, кто украл, а как экономика работает не показывает.
Навальный возьмёт и уедет заграницу. Как защитница химкинского леса.
Вчера шел по Тверской, у Пушкинской площади стоят Пазики с решетками, омоновцы за молодежью с дубинками бегают. Я не знал, что там происходит. У меня нет времени на это. Работать надо.
6
24
=
-18
Kotafey 06.05.2018 18:19
Молодежи надо просто послушать одну беседу...полностью...Там взрослые люди правду говорят школоте... А на вопли про Конституцию и ЕСПЧ...я вам скажу читайте лучше другую фантастику ,Поселягина штоль... Я 20 лет юрист.и знаю про что говорю...

https://youtu.be/-do1Z1qGVQ0

О видео...
Через несколько дней после подачи уведомления о проведении митинга 5 мая в администрацию Новокузнецка заявителя мероприятия, волонтёра штаба Навального Фёдора, вызвали на беседу завучи его техникума

Надо Федя ...Надо...
9
7
=
2
ктото 06.05.2018 21:58
посмотрела видео- но ведь по сути преподаватели правы, они обрисовали реальность в стране- государство сотрет в порошек неугодного или просто испортит жизнь. системка создалась- педы должны не своим делом заниматься... их дело учить профессии .Жуткое видео.
1
5
=
-4
Kotafey 06.05.2018 22:15
Так ведь идеологию внедряют...скрепы там всякие... в 1993 такого бы не было, а сейчас уже есть...так сказать общественная нагрузка... Подход конечно правильный...укреплять надо государство вроде как.Но и общественные институты надо тоже укреплять,а не подменять их церковью и квасным патриотизмом. От души все должно быть а не "традиционно и ритуально"...
5
1
=
4
Norg-Norg 06.05.2018 18:35
Эта молодёжь "на ты "с самыми сложными программами ,они ворочают такой терминологией ,которую ни я ,ни вы сроду не поймёте , собрать и разобрать компьютер -вообще для них-семечки.

Их бог -Павел Дуров ,а не дебильный Медведев и возомнивший себя сверхчеловеком плешивый Путин ,приблатнённый ,недалёкий и жестокий.

Им принадлежит будущее,этой молодёжи.
Из этого и следует исходить.
26
8
=
18
Саваж 06.05.2018 18:43
Norg-Norg: Эта молодёжь "на ты "с самыми сложными программами ,они ворочают такой терминологией ,которую ни я ,ни вы сроду не поймёте , собрать и разобрать компьютер -вообще для них-семечки.

Их бог -Павел Дуров ,а не дебильный Медведев и возомнивший себя сверхчеловеком плешивый Путин ,приблатнённый ,недалёкий и жестокий.

Им принадлежит будущее,этой молодёжи.
Из этого и следует исходить.

К вашему сведению компьютер нынче собрать проще простого, там все блоками идет и штекеры не перепутаешь, короче все сделано для того что бы и обезьяна собрала его самостоятельно.))) так что не надо детишек превозносить больше чем они есть на самом деле.
11
26
=
-15
Kotafey 06.05.2018 19:00
Norg-Norg: Эта молодёжь "на ты "с самыми сложными программами ,они ворочают такой терминологией ,которую ни я ,ни вы сроду не поймёте ,...
Им принадлежит будущее,этой молодёжи.


Ну допустим у меня комп с 1992 года, больше,чем возраст ваших прогрессивных и молодых и в Бейсике,Фортане,DOS программировать было сложнее...но не суть...


Они могут быть "продвинуты" но не мудрыми. Они не жили столько лет...не понимают,что можно говорить одно,думать другое, делать третье (т.е. вообще не делать ничего). Т.е. опыта жизни при "идеологии" у них нет. А сейчас у власти те кому 50-70 лет. а молодежь получит свое лет через 30 -40.

Понятное что они не понимают стариков.Они думают, что если вот так написано -так и должно быть... Т.е. мыслят примитивно...не понимают намеков, не понимают иронии, не понимают сарказма. Ущербные жертвы клипового мышления... Пока еще жертвы...лет через 40 будет их время. А пока рано.
14
8
=
6
Norg-Norg 06.05.2018 19:44
Допустим ,вы не просто кот ,а Котафей Котафеевич...
Один на всю Кемскую область...
И спорить с вами -тухлый номер,потому что вы всегда правы...
Осмелюсь только обозначить мнение серьёзных людей из блока НПСР-КПРФ :
С такими правителями ,которые стоят у руля России ,мы можем потерять нашу страну уже в этом десятилетии...

Так что ...
18
4
=
14
Kotafey 06.05.2018 21:54
Norg-Norg: мы можем потерять нашу страну уже в этом десятилетии...


Помните такую песенку...Кто-то теряет, кто-то находит...
Куда делись египтяне,эллины,скифы,римляне и прочие? Вымерли? Да ни фига :) Генетически они это мы.Просто у всего есть конец. И если он наступит,значит это предрешено. Если бы СССР был такой уж необходимостью, он бы возродился.Но не случилось... и не случится... это будет, что-то иное.
Иншалла.
6
5
=
1
Слесарюга 10.05.2018 19:08
мне помниться что те кто это предостережение , серьезные илюди из блока НПСР КПРФ уже не так давно успешно целую империю просрало, потеряло половину территорий и прочая прочая прочая, сейчас идет третий десяток лихорлетья в которое нас ввергло это мнение серьезных людей из кпсс, а теперь уже ставшее кпрф, и только насколько мне видиться путин и его команда как то справляються с ситуацией, а вот кпрф только и делает что реляции озвучивает,при таком вот примере воспоминаний что то не вериться уже товарищам из кпрф, и колхоза имени патриотических сил россии не встречал, да и завхоз клубничный куда то делся, и титов расстворился, а работать то кто будет,???остаеться только пПУТИН И ЕГО КОМАНДА а вы все предупреждать и останетесь в хвосте.
1
2
=
-1
Жвик 10.05.2018 19:17
ого, как много скрежета металлолома.....
0
0
=
0
Жвик 10.05.2018 19:18
ржавого, до мозга..
0
0
=
0
Greis 07.05.2018 02:11
Kotafey 06.05.2018 19:00
...Они могут быть "продвинуты" но не мудрыми. Они не жили столько лет...не понимают,что можно говорить одно,думать другое, делать третье (т.е. вообще не делать ничего).
:) Какая-то хитровы......, пардон хитромудрая мудрость... Из той, совдеповской эпохи, плавно перешедшей в скотскую, нынешнюю, российскую, мало чем отличную от той, ешё царского, крепостнического укладу века этак девятнадцатого.
:) Не суди по себе и таким как ты котофей... вам что в жизни главное, котам диванным - лишь бы хозяин накормил... за мурлыкание. Вот и вся мудрость премудрость жизни вашей.
7
1
=
6
Kotafey 07.05.2018 17:56
Я то при чем? Я про электорат. Мои мысли вам вообще непонятны, абсолютно. Я сам себя иногда не понимаю... :)))))))))
0
3
=
-3
чилим 06.05.2018 19:52
Std:
Вчера шел по Тверской, у Пушкинской площади стоят Пазики с решетками, омоновцы за молодежью с дубинками бегают. Я не знал, что там происходит. У меня нет времени на это. Работать надо.

Ааналогично. На Невском такая же байда вчера была...
2
14
=
-12
Kovalski 06.05.2018 21:58
чилим:
Std:
Вчера шел по Тверской, у Пушкинской площади стоят Пазики с решетками, омоновцы за молодежью с дубинками бегают. Я не знал, что там происходит. У меня нет времени на это. Работать надо.

Ааналогично. На Невском такая же байда вчера была...

Разумеется.
Рабам положено работать. Иметь своё мнение и говорить - привилегия граждан.
11
7
=
4
чилим 07.05.2018 00:50
Kovalski:
Рабам положено работать. Иметь своё мнение и говорить - привилегия граждан.

Работать не зазорно, "гражданин" Зазорно ныть по лузерски в соцсетях, о том, как плохо живётся...
2
12
=
-10
Kovalski 07.05.2018 02:45
чилим:
Kovalski:
Рабам положено работать. Иметь своё мнение и говорить - привилегия граждан.

Работать не зазорно, "гражданин" Зазорно ныть по лузерски в соцсетях, о том, как плохо живётся...

А, прошу прощения - мне показалось что вы ноете на пару с STD о том, что нет времени ни на что, кроме работы, даже на участие в гражданской жизни.
Если вам это и не нужно - тогда да, другое дело.
Кого там дубинками полиция гоняет - разве это может быть важным? Работать же надо. А то...
6
3
=
3
Обыватель 06.05.2018 18:19
как митинг видят у частники
1
22
=
-21
Обыватель 06.05.2018 18:22
как было на самом деле
2
21
=
-19
Обыватель 06.05.2018 18:26
как обыватель провел митинг
5
24
=
-19
Обыватель 06.05.2018 18:30
минусаторы, что тупо минусить, давайте лучше обсудим тему. Я думаю:
митинг - провокация
действия правоохранительных органов профессиональны и в рамках закона
8
29
=
-21
Kotafey 06.05.2018 18:40
А я бы ваще бы на них не реагировал...ну вышли..ну орут...НОД бы сам бы с ними мог разобраться... А потом тех и других оштрафовать... А дорогу перекроют? Так их водятелы монтировками разгонят сами... Это вообще няшные, ковайные хипстеры, не надо на них внимание обращать...вырастут,поумнеют... оружием овладеют, вот тогда и надо уже автозаки и прочее.
22
3
=
19
Саваж 06.05.2018 18:49
Я бы вообще сделал по другому, митинг разрешить, полицию переодеть в штацкое и распихать среди протестующих, но тех кто в форме держать на готове, потом протестующих спровоцировать на беспорядки пусть немного побьют стекла, машинки пожгут а потом на этом фоне активистов прижать по полной программе. )))
10
24
=
-14
Kotafey 06.05.2018 18:52
не наши гуманные правоохранители на такое не пойдут...
8
3
=
5
Kotafey 06.05.2018 18:53
Зачем воспитывать профессиональных революционеров?
10
3
=
7
Обыватель 06.05.2018 19:01
Kotafey: Зачем воспитывать профессиональных революционеров?


как зачем? придут профессиональные революционеры, пострадавшие за свободу, и осчастливят... вот один из них
5
13
=
-8
Папа 06.05.2018 20:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Обыватель 06.05.2018 20:41
Папа:

Да ты СУКА


следи за базаром
Папа может.

Много песен про маму спето,
Но страшнее не слышал той:
Говорят, что в Европе где-то
Мамы водятся с бородой.

Папа может, папа может
Всё полюбасу:
Спорить басом,
Плавать брассом,
Дрова рубить.
Но не может папа только быть пидарасом,
Потому что папа мамой не должен быть.

Это выглядит как проклятье,
Не представлю я никогда
То, что папа наденет платье,
А у мамы есть борода.

Папа может, папа может
Всё полюбасу:
Спорить басом,
Плавать брассом,
Дрова рубить.
Но не может папа только быть пидарасом,
Потому что папа мамой не должен быть.

Согласитесь в одном хотя бы,
Наша песня идёт к концу:
Борода быть должна у папы,
Только папе она к лицу.
5
11
=
-6
арбуз 06.05.2018 22:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 06.05.2018 22:14
Проблемы?
1
7
=
-6
арбуз 06.05.2018 22:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 06.05.2018 23:01
Угомонись
1
5
=
-4
Модест 06.05.2018 23:01
А то я угомоню
1
5
=
-4
burgon 06.05.2018 20:38
Саваж: Я бы вообще сделал по другому, митинг разрешить, полицию переодеть в штацкое и распихать среди протестующих, но тех кто в форме держать на готове, потом протестующих спровоцировать на беспорядки пусть немного побьют стекла, машинки пожгут а потом на этом фоне активистов прижать по полной программе. )))

Что значит "я бы сделал"? Давно уж придумано и проделано неоднократно, кстати коллегой вашим Гапоном практиковалось, помнится.
11
3
=
8
Саваж 06.05.2018 20:55
Так я и говорю придумывать ничего не надо все давно придумано и опробовано, а у нас нужно просто сделать НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,Гапон может и мерзавец был ну так он свою работу выполнял, у него было свое понимание о правде и порядочности.)))
5
13
=
-8
Саваж 06.05.2018 21:01
Котафей правильно сказал, если школоте не препятствовать то они сами себя передавят еще и от местных жителей огребутся по полной, нахрена менты их охраняют не понятно, хотя понятно...они их храняют по одной простой причине что мэру и главному в УВД не хочется проблем от вышестоящего начальства, но что мэр что начальник УВД спят и видят как пустить это дело на самотек, но вот должностная инструкция не позволяет этого делать и на счет Гапона то главный ГАПОН здесь Виктор Олегович, ты уж поверь на слово.
6
14
=
-8
Обыватель 06.05.2018 20:58
burgon:
Саваж: Я бы вообще сделал по другому, митинг разрешить, полицию переодеть в штацкое и распихать среди протестующих, но тех кто в форме держать на готове, потом протестующих спровоцировать на беспорядки пусть немного побьют стекла, машинки пожгут а потом на этом фоне активистов прижать по полной программе. )))

Что значит "я бы сделал"? Давно уж придумано и проделано неоднократно, кстати коллегой вашим Гапоном практиковалось, помнится.


гапона не трож, он всего лишь пешка в руках наваливающего
2
12
=
-10
Обосреватель 06.05.2018 22:22
Мышь бородатая
1
5
=
-4
Русин 07.05.2018 19:26
Саваж: Я бы вообще сделал по другому, митинг разрешить, полицию переодеть в штацкое и распихать среди протестующих, но тех кто в форме держать на готове, потом протестующих спровоцировать на беспорядки пусть немного побьют стекла, машинки пожгут а потом на этом фоне активистов прижать по полной программе. )))


Ну, ты и мерзавец.
1
0
=
1
Обыватель 06.05.2018 18:54
Kotafey: А я бы ваще бы на них не реагировал...ну вышли..ну орут...НОД бы сам бы с ними мог разобраться... А потом тех и других оштрафовать... А дорогу перекроют? Так их водятелы монтировками разгонят сами... Это вообще няшные, ковайные хипстеры, не надо на них внимание обращать...вырастут,поумнеют... оружием овладеют, вот тогда и надо уже автозаки и прочее.


гуманист и поэт
3
10
=
-7
чилим 06.05.2018 19:54
Kotafey: ...вырастут,поумнеют... оружием овладеют, вот тогда и надо уже автозаки и прочее.

Тогда вот действительно без пулемётов с танками и Альфы не справиться. Уж лучше как сейчас...
4
14
=
-10
Kotafey 06.05.2018 22:18
Это какой сержант их будет учить владению оружием...если сержант правильный они будут мечтать поспать и пожрать и все... А на войну с радостью побегут в надежде что их там ранят и они в госпиталь попадут...
2
5
=
-3
bezdomnyyy_ivan 06.05.2018 19:21
Эти выступления - законная, но запоздалая реакция на всё происходящее в экономике России. А произошло так как произошло потому, что электорат лишён возможности на законных основаниях СПРАШИВАТЬ со своих ДЕПУТАТОВ отчёт о проделанной работе. Почему у нас по сути митинги являются НАРУШЕНИЕМ общественного порядка? Когда приняли этот закон? Кто его выдвигал и утверждал? Теперь уже никто и не вспомнит. Покричат люди, посидят "на сутках", выплатят штраф, да и умолкнут. А остальные поостерегутся - плетью обуха не перешибить.
Не тех выбирают депутатов, не тех... Хотя, при такой ужасающей русской бедности найти бессеребренника почти невозможно.
14
8
=
6
Патриот 06.05.2018 19:50
Наплевать им на экономику. Выросло инфантильное поколение, которому не надо выживать. Зачем заморачиваться, учиться, а тем более работать, все равно папа с мамой диплом оплатят, в офис посадят. Что там надо сказать? В каком году была Куликовская битва? Окей, гугл! Привет сири. Это ж так удобно, хранить знания в айфоне. Это поколение пойдёт на улицу за любым, кто пообещает отменить ОГЭ и домашку.
10
25
=
-15
Kotafey 06.05.2018 22:09
Ну вообще...они нахватались от ворчливых родителей.Которые нундят про акцизы,цены,курсы про то что начальник засиделся, а на свое место уже внуков продвигает, что если не лизать карьеры и премий не видать.Что в телевизоре вранье... Ворчат...Ворчат.А дети слушают и недоумевают.Но почему родаки ниче не делают?Все же просто.Надо просто выйти на улицу-крикнуть "Мы тут власть!Мы ЕГЭ не выбирали! Мы гегемон! " И все! "Воры" трусливо типа убегут и наступит как в Европе,Все счастливы и у всех миллионы! Вот они и пошли легко построить себе будущее.
Но они не понимают, что настоящий дом построить это не как в редакторе Sims или Stronhold каком. Потому как не строили они ничего... им вообще все обязаны построить и дать бесплатно...

А то,что на Украине уже тоже так вышли...и ждут когда шоколадный олигарх им сделает мармелад...Ждут и ждут...ждут и ждут...и плодовые деревья рубят.чтоб согреться...

А что делать? Да просто подождать... мы уже пережили 1989-1993 с их накалом политических страстей. И они переболеют...
5
8
=
-3
кол 06.05.2018 22:32
Kotafey: Ну вообще...они нахватались от ворчливых родителей.Которые нундят про акцизы,цены,курсы про то что начальник засиделся, а на свое место уже внуков продвигает, что если не лизать карьеры и премий не видать.Что в телевизоре вранье... Ворчат...Ворчат.А дети слушают и недоумевают.Но почему родаки ниче не делают?Все же просто.Надо просто выйти на улицу-крикнуть "Мы тут власть!Мы ЕГЭ не выбирали! Мы гегемон! " И все! "Воры" трусливо типа убегут и наступит как в Европе,Все счастливы и у всех миллионы! Вот они и пошли легко построить себе будущее.
Но они не понимают, что настоящий дом построить это не как в редакторе Sims или Stronhold каком. Потому как не строили они ничего... им вообще все обязаны построить и дать бесплатно...

А то,что на Украине уже тоже так вышли...и ждут когда шоколадный олигарх им сделает мармелад...Ждут и ждут...ждут и ждут...и плодовые деревья рубят.чтоб согреться...

А что делать? Да просто подождать... мы уже пережили 1989-1993 с их накалом политических страстей. И они переболеют...

Вот почему патриоты и шкоты по себе судят?
4
2
=
2
Kotafey 06.05.2018 22:57
кол: литических страстей. И они переболеют...

Вот почему патриоты и шкоты по себе судят?
Мож образование виновато?


Есть такое «Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Категорический императив Канта гласит «поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом».

«Как вести себя с друзьями?», Аристотель отвечает: «Так, как хотелось бы, чтобы они вели себя с вами» (Аристотель. Этика)

В Евангелии от Матфея: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Мф. 7:12)

«Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали люди, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе» Сура Корана «Изречения Магомета, не вошедшие в Коран» // Толстой Л. Н. Полное собрание сочинений. — М., 1956. — Т. 40. — С. 344;


«Есть ли одно слово, по которому можно действовать всю жизнь? Мастер произнёс: Любовь к ближнему. Чего ты не желаешь себе, не делай другому» (Конфуций)

Пусть человек не причиняет другому того, что неприятно ему самому. Такова вкратце дхарма — прочее проистекает от желания. (Кришна.Бхагавад-Гита)

3
6
=
-3
кол 07.05.2018 07:59
А раньше Канта и греков? Может, иудеи...
1
2
=
-1
кол 06.05.2018 22:09
Патрюня, ты рассуждаешь как советский человек с пятью классами, обобщаешь прям как троцкист недобитый. Исходишь из своего опыта?
7
3
=
4
Norg-Norg 06.05.2018 19:50
Иван ,мало того ,что они вороватые ,так они ещё и дубовые ...
Что в Думе ,что в правительстве ,что в Кремле...

Дичайший непрофессионализм ,во всём правительстве 2 человека работают по специальности -Скворцова и Мединский...
6
3
=
3
чилим 06.05.2018 19:55
США и ЕС не одобряют действия полиции... что ожидаемо...
Вот и смотри, кому выгодно...
7
18
=
-11
ТОТ 06.05.2018 19:56
Все идет по плану..... А оно нам нужно?
10
5
=
5
Обыватель 06.05.2018 20:15
вот, митинг в отчете оппозиции
4
13
=
-9
Обыватель 06.05.2018 20:16
так было на самом деле
3
13
=
-10
Обыватель 06.05.2018 20:17
правду не заминусовать!
4
15
=
-11
Обыватель 06.05.2018 20:36
мой митинг, я рулю,
5
14
=
-9
Православный 06.05.2018 21:50
Обыватель: мой митинг, я рулю,

Позитивное фото...
а оппозиционная молодежь как зомби и девушки у них какие-то дурнушки в очках с черной оправе и сальными волосами, а юноши, так вообще ботаны смешные
6
18
=
-12
кол 06.05.2018 22:17
Православный:
Обыватель: мой митинг, я рулю,

Позитивное фото...
а оппозиционная молодежь как зомби и девушки у них какие-то дурнушки в очках с черной оправе и сальными волосами, а юноши, так вообще ботаны смешные

Правю славишь?
6
2
=
4
Православный 06.05.2018 22:10
))) Арбуз в истерике...арбуз 06.05.2018 22:07
4
16
=
-12
Саваж 06.05.2018 22:15
Это у арбуза похмельный синдром
5
15
=
-10
арбуз 06.05.2018 22:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 06.05.2018 22:14
Никак не получается у них майдан...
8
17
=
-9
Саваж 06.05.2018 22:16
Это точно, этого говнотика Арбуза аж корежит не по детски...)))
6
13
=
-7
арбуз 06.05.2018 22:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 06.05.2018 22:34
а еще как можешь?
5
11
=
-6
Модест 06.05.2018 22:16
Поделикатнее, господа!..
4
6
=
-2
Саваж 06.05.2018 22:45
Модест: Поделикатнее, господа!..

Модест правду люди говорят что та Арбуз?
4
9
=
-5
арбуз 06.05.2018 23:00
та-та...правду говорят...
7
2
=
5
Модест 06.05.2018 23:02
Саваж:
Модест: Поделикатнее, господа!..

Модест правду люди говорят что та Арбуз?

Я - арбуз?
Интересная версия
2
4
=
-2
Модест 06.05.2018 23:03
Ну люди то врать не будут. Если говорят, то выходит так.
4
4
=
0
кол 06.05.2018 22:24
Саваж (дикарь), тебя сильнее корежит, по-фекальски. Тебя власть призывает ненависть производить и на статью нарываться?
7
7
=
0
Саваж 06.05.2018 22:26
кол: Саваж (дикарь), тебя сильнее корежит, по-фекальски. Тебя власть призывает ненависть производить и на статью нарываться?

Ржу над тобой без удержу, в каком инкубаторе вас таких "УМНЮЧИХ" шлепают.)))
7
11
=
-4
кол 07.05.2018 07:54
Саваж:
кол: Саваж (дикарь), тебя сильнее корежит, по-фекальски. Тебя власть призывает ненависть производить и на статью нарываться?

Ржу над тобой без удержу, в каком инкубаторе вас таких "УМНЮЧИХ" шлепают.)))

Над пропастью поржы.
3
3
=
0
Православный 06.05.2018 22:30
Хлопцы, спойте гимн Украины и ложитесь спать...и пусть приснится вам Степан Бандера и день победы над Россией )))
6
18
=
-12
кол 06.05.2018 22:36
Православный: Хлопцы, спойте гимн Украины и ложитесь спать...и пусть приснится вам Степан Бандера и день победы над Россией )))

Может, ты Петлюру ждешь?
8
4
=
4
кол 06.05.2018 22:34
У православных есть свои примеры, как Ленин и Сталин.
5
7
=
-2
нехитрая лиса 06.05.2018 22:36

Да, помню годы молодые, я был идейным дурачком.
За власть советскую родную готов был врезать кулачком.
Когда подрос, меня призвали..
Дубинку,каску,щит мне дали,
Сказали, все кругом враги,
Ты расслабляться не моги!
Резиной угощай строптивых,
"Черёмуху" умело применяй,
Потом их плачущих, сопливых
В армейский газик загоняй.
В толпу "врагов" стреляй когда прикажут
Не бойся что потом тебя накажут
Убей в зародыше змею
Спасёшь ты этим Родину свою.
Но бог отвёл и я не встрял,
В людей я так и не стрелял.
9
6
=
3
Православный 06.05.2018 22:37
Ни кто не вспомнил, что 6 мая день капитуляциии фашисткой Германии?

Пасха 1945 года пришлась на 6 мая (н.ст.), когда празднуется день великомученика Георгия Победоносца. Церковью святой воин был прославлен как «пленных свободитель и нищих защититель, немощствующих врач, царей поборниче». Имя Георгий с греческого значит «земледелец». И подобно святому Георгию, миллионы мучеников-земледельцев, оторванных от родимой стороны, шагали вслед за солнцем, освобождая, защищая, врачуя и борясь, добывая свою победу над смертью. И удивительно ли, что те победные весенние дни были преисполнены христианской символики? Ведь заканчивалась крупнейшая и кровопролитнейшая в мировой истории война — война, для нашей страны начавшаяся в день Всех святых, в земле Российской просиявших (22 июня 1941 г.). Начавшись невероятным всероссийским стенанием, она завершалась такой победой, которой мир еще не видал. Победой, озаренной предвечным светом Истинной Пасхальной Победы…

http://club.kuzpress.ru/news/detail/1678/

А у меня день Ангела :)
5
17
=
-12
кол 07.05.2018 07:39
Православный: Ни кто не вспомнил, что 6 мая день капитуляциии фашисткой Германии?

Пасха 1945 года пришлась на 6 мая (н.ст.), когда празднуется день великомученика Георгия Победоносца. Церковью святой воин был прославлен как «пленных свободитель и нищих защититель, немощствующих врач, царей поборниче». Имя Георгий с греческого значит «земледелец». И подобно святому Георгию, миллионы мучеников-земледельцев, оторванных от родимой стороны, шагали вслед за солнцем, освобождая, защищая, врачуя и борясь, добывая свою победу над смертью. И удивительно ли, что те победные весенние дни были преисполнены христианской символики? Ведь заканчивалась крупнейшая и кровопролитнейшая в мировой истории война — война, для нашей страны начавшаяся в день Всех святых, в земле Российской просиявших (22 июня 1941 г.). Начавшись невероятным всероссийским стенанием, она завершалась такой победой, которой мир еще не видал. Победой, озаренной предвечным светом Истинной Пасхальной Победы…

http://club.kuzpress.ru/news/detail/1678/

А у меня день Ангела :)

Иванушка не помнящий родства. Тебе вера на фиг, ты опять поповщину сюда тянешь.

4
2
=
2
Православный 06.05.2018 22:41
арбуз 06.05.2018 22:26
и модест виновато отошел в сторонку...ибо он и есть арбуз...а как же себя забанить? когнитивный диссонанс
5
16
=
-11
Саваж 06.05.2018 22:44
Да ладно, такого быть не может, Модест и какой то там арбуз, не верю.
6
11
=
-5
арбуз 06.05.2018 22:46
Точно! Модест-это арбуз. Ну, прааавик-ты и чертознай...
9
2
=
7
wayfarer_r 06.05.2018 22:47
Тамада хороший и конкурсы интересные.
2
7
=
-5
арбуз 06.05.2018 22:49
Эх, ма...был сайт как сайт, не хуже и не лучше других, правда Метрофанов чудил-ну так какой сайт без "Ч"удаков? Но с приходом дебилов-типа Саважа да Обрыгателя-всё, скатился сайт в подпол...
11
3
=
8
арбуз 06.05.2018 22:51
правик-а давай вместе ЗАБАНИМСЯ? Вот прям щас-один на один, как мужики-хоп! и забанимся?
11
1
=
10
Модест 06.05.2018 23:04
Поддерживаю.
Баньтесь. Оба. Еще Саважа, Смирнова, Седьмого Сципиона и Патриота за компанию берите.
8
2
=
6
арбуз 06.05.2018 22:58
Метрофаноооофф...АУуууу...ссыкло...
11
4
=
7
Тайга 07.05.2018 01:14
Весна протестная. Итоги
https://youtu.be/WY1XaZJtTmQ

Может поймете, в чьих руках ваши брошенные дети....
2
1
=
1
Фу, какое убожество! Интернет пестрит новостями, о том как это происходило в России https://varlamov.ru/2909009.html Везде казаки лихо и живописно стегают плеткой навальнистов как в добрые царские времена! А любимой Кузне что? Где эта пресловутая Кузнецкая сечь? Почему Шакин и компания с Антошкой В. не вкусили до сих пор кузнецкой нагайки?
4
10
=
-6
кол 07.05.2018 07:32
Ну в России 68-й год не пройдет. Но оставит свой след. Но Путин и не де Голль и Франция более свободная страна на тот момент.
2
2
=
0
кол 07.05.2018 07:45
кол: Ну в России 68-й год не пройдет. Но оставит свой след. Но Путин и не де Голль и Франция более свободная страна на тот момент.

Известно, что 68-й инспирировали США, но если бы не было почвы в самой Франции. Поэтому и у нас, если бы не было путинщины... Только де Голль французское золото забрал...
1
2
=
-1
кол 07.05.2018 08:08
Логика событий заставляет буржуазных либералов разрушать Россию, а Путина уссиливать. Рано или поздно ему придется сделать выбор: с кем он.
2
5
=
-3
me1 07.05.2018 10:27
Ну и чем мальчишки властям помешали?
7
1
=
6