#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Активисты оспаривают отказ мэрии на проведение митинга в центре  Новокузнецка

Люди или киты с батутами? (+)

Вчера 5 июня в Новокузнецке прошло предварительное судебное заседание по отказу городской администрации предоставить 12 июня инициаторам часть площади общественных мероприятий для проведения акции протеста в форме митинга.

Сообщение и комментарии от гостя сайта КузПресс В. О. Смирнова:
"Предварительное судебное заседание прошло в понедельник в 14.00 на Металлургов 37, каб.3, судья О. А. Воронович, дело № 2а-3088/2017 ~ М-2575/2017. Меня включили в процесс в качестве третьего (заинтересованного) лица. Администрация дико сопротивляется и передергивает юридические понятия и факты... на предвариловке предоставили ... документы о сдаче территории площади коммерческим фирмам и организациям за бесплатно, то есть, типа даром, без учета получения прибыли городом за сданные земельные участки и получения коммерческой прибыли организациями, фактически - за счет горожан, типа не имея умысла в получении прибыли городом (Комитетом градостроительства и земельных ресурсов). Однако по полученным документам не представляется возможным выяснить, передана ли площадь данных земельных участков этим коммерческим организациям - ни договоров, ни актов приемки не представлено. Согласно представленной в суд представителями администрации города выкопировки площади общественных мероприятий ее размер составляет 12.400 м2, а даже выделенная площадь под коммерческое использование составляет около 4.000 м2, тем самым имеется 8.400 м2 для проведения мероприятий иного рода. ну и еще много законодательных заковырок, которые имеют преюдициальное значение в пользу заявителей массового общественного мероприятия в виде митинга 12 июня. В своем ответе от 31.05.2017 администрация была не вправе изменять место и время проведения публичного мероприятия, также она и не предложила альтернативной площадки, как предложила по факту Денису Шакину. Имеется уже целый ряд судебных решений (практика) по оспариванию действий и ответов администрации города, практически все они удовлетворялись в пользу заявителей по проведению массовых публичных мероприятий, поскольку ст.8 ФЗ-54 имеет императивное значение, не подвергаемое расширительному толкованию. Заседание по суду по митингу на 12.06.2017 назначено на сегодня, 6 июня".
Виктор Смирнов.

PS.

15.45. Воронович отказала нам в полном объёме, ждём решение в письменной форме, апелляцию до завтра до 12 часов будем подавать, однозначно.
06.06.2017
Просмотров: 4856 | Комментариев: 224
Kotafey 06.06.2017 08:25
А я уже 100-500 раз говорил что депатутам бездельникам нужно Положение принять о местах проведения публичных и развлекательных мероприятий.Назначить ответственное лицо с кем можно связаться заранее и узнать как с заполняемостью места...А "месту" паспорт сделать.Где предусмотреть все начиная от секторов которые нельзя занимать вообще (резервные места для мелких пикетов на чел 50) ,под видео наблюдением, местом дежурств скорой и пожарных. Набором оградок потребных для ограничений. И т.п.

Тогда все будет ясно и прозрачно.Если занято то занято не занято то не занято. А организаторам мероприятий пожелание время с фантазией выбирать, а то все хотят с 15 до 17... а ведь есть и утро и день и вечер аж до 22 часов.
16
5
=
11
resident of Novo 06.06.2017 08:31
Kotafey: А я уже 100-500 раз говорил что депатутам бездельникам нужно Положение принять о местах проведения публичных и развлекательных мероприятий.Назначить ответственное лицо с кем можно связаться заранее и узнать как с заполняемостью места...А "месту" паспорт сделать.Где предусмотреть все начиная от секторов которые нельзя занимать вообще (резервные места для мелких пикетов на чел 50) ,под видео наблюдением, местом дежурств скорой и пожарных. Набором оградок потребных для ограничений. И т.п.

Тогда все будет ясно и прозрачно.Если занято то занято не занято то не занято. А организаторам мероприятий пожелание время с фантазией выбирать, а то все хотят с 15 до 17... а ведь есть и утро и день и вечер аж до 22 часов.


Да ну, проще и дешевле на Пушкинскую послать
1
15
=
-14
resident of Novo 06.06.2017 08:27
Конституция РФ закрепляет право граждан на проведение публичных мероприятий. На митинг можно ходить или не ходить. Лично я на данный митинг - это публичное мероприятие, не пойду.
5
19
=
-14
resident of Novo 06.06.2017 08:28
Конституция РФ закрепляет право граждан на проведение публичных мероприятий. На митинг можно ходить или не ходить. Лично я на данный митинг - это публичное мероприятие, не пойду.
5
21
=
-16
resident of Novo 06.06.2017 08:41
Не буду отвечать, опять материться начнешь, хех ...третье лицо говоришь :)))
7
14
=
-7
Дихлофос 06.06.2017 08:49
resident of Novo: Не буду отвечать

Мы осиротеем без твоих ответов!


17
7
=
10
FSS 06.06.2017 08:57
Исраеляна посадить в клетку и заставить прыгать в мокрых трусах за кусочек сахара.
Хорошо быть в гнилой путинской вертикали, можно быть дебилом, можно иметь купленный диплом, можно вообще ничего не делать, кроме как красть и тебе за это ничего не будет, а если много скрадешь, так еще и медаль навесят. Чем дольше крысеныш у власти, тем абсурдней новости, мне уже читать про них стыдно, а им ничего, наслаждаются.
19
2
=
17
lin 2014 06.06.2017 11:42
Вчера в драмтеатре было выступление хора Валаамского монастыря Началось с того, что евса зачитала поздравление от путина хору, что они приехали в Новокузнецк, толи новокузнечанам, что к нам приехал такой хор. Далее были три молитвы в замечательном исполнении хора. Много похоже было прихожан, которые кричали "БРАВО". Затем песни и стихи о войне, мужестве, патриотизме и любви к России. А после исполнения всем известных "играй тальяночка" и "катюша" - паства орала и вихляла бёдрами. Потом поздравления и подарки от местного мера. Вот так ЦЕРКОВНЫЙ хор политики превратили в КАЗАЧИЙ хор. Осадок отвратительный, несмотря на великолепное исполнение.
4
7
=
-3
Чалдон 07.06.2017 00:07
lin 2014:
паства орала и вихляла бёдрами

Это как, прям сидя в креслах?
7
0
=
7
Lisichca 06.06.2017 09:00
По реке плывёт тапор
С города Чугуева...
У меня вопрос, разве возможно сегодня безвозмездный договор на оказание услуг?На сдачу в аренду. Налоговая должна прореагировать, посчитать по рыночным ценам упущенную выгоду городу, а господин Маслов оплатить её из своего кармана. Раз такой добрый.
И потом, по какому праву чиновники ограничивают общественно-политическую жизнь в городе? Вы тут, хто? Боги? Если Путина сильно любите, как ваша Поклонская Николая 2, так это лично ваше дело. Чё вам щас Путин пообещал, цифровую экономику? Нану то он вам уже дал... Ставить негде. Аплодирую наивным дурачкам.
24
4
=
20
Lisichca 06.06.2017 09:21
О! в новостях: 37-летняя Поклонская отказалась от жениха... Видали, чё... Вот чё любовь с людями делает... Говорю же,- поспокойнее.
21
3
=
18
Kotafey 06.06.2017 12:48
37 лет...такая молодая а уже депутат...бедные родители...
5
6
=
-1
Kotafey: 37 лет...такая молодая а уже депутат...бедные родители...

Ммм.. да, депутана в семье - позор родителям...
11
0
=
11
Lisichca: О! в новостях: 37-летняя Поклонская отказалась от жениха...

Пиарится... попутала политику с домом-2...
11
0
=
11
Папа 06.06.2017 18:48
Lisichca: О! в новостях: 37-летняя Поклонская отказалась от жениха... Видали, чё... Вот чё любовь с людями делает... Говорю же,- поспокойнее.


Не монархист?
8
0
=
8
Тайга 06.06.2017 19:15
отказалась в пользу Гоши)))
8
0
=
8
Тайга 06.06.2017 19:32
в цесаревны метит, не меньше)))
8
0
=
8
Дихлофос 06.06.2017 09:00
И что самое интересное, воруют у народа крысы без разрешения, от этого самого народа!
Я думаю, что когда понимание этого факта станет очевидным большему числу, то выродков снесут уже безо всяких разрешений с их стороны.
17
6
=
11
Kotafey 06.06.2017 09:16
Знаешь, я например хочу вдруг дочку сводить на дельфинов с батутами, а там на площади всякие злые люди кричат на кол, повесить, говно-крысы, скоты и прочие непотребства.Причем с 8 до 20... у меня настроение испортится и ребенку на лисапеде не покружить...

И кто виновать Администрация? Что разрешили придуривающимся занять все место в реализации их прав.В Гражданском праве есть целый раздел "Шикане" -злоупотреблению своим правом в ущерб интересам общества.

А потом спрашивают почему глаза у некоторых в зеленке. Вы просто поймите ,что люди разные и не всем ваши рассуждения -фантазии про упырей и крыс интересны.

Вон у Шакина и его друзей 26 марта нормальное такое ток-шоу получилось, они даже приглашали администрацию выступить с разъяснением.

А вот исходя из комментариев уважаемого Виктора... я от его шоу жду только слюней и пены злобствующей,оскорблений и бесконечные "в отставку,вилы,повесить,на кол"...

Мне такое "народовластие с виселицами и колами" нафиг не нужно . Я гуманист! :)
12
13
=
-1
FSS 06.06.2017 09:20
Можно подумать в дельфинарии добрые люди, которые издеваются над животными. Дочку надо на море везти, что бы смотрела дельфинов в естественной среде обитания, а не в загоне, как скот на убой.
20
3
=
17
Lisichca 06.06.2017 09:27
Эта...Kotafeyка, поаккуратнее, понавезут развлечений, а нам расхлёбывай потом... Вчера была в Планете, мегаленде, -гора автоматов, подруге 4 года праздновали... Так я скажу, была в шоке. От азарта, шума, нервенной обстановки. Автомат: ровная доска, из которой выскакивают весёлые лягушки, кувалда, которой надо молодить по их головам...
17
4
=
13
Дихлофос 06.06.2017 09:28
Kotafey: Знаешь, я например хочу вдруг дочку сводить на дельфинов с батутами...


Знаешь, водить дочку на дельфинов с батутами в то время когда у неё воруют будушее все, начиная от премьера Медведева и заканчивая ЕВРАЗом, я думаю очень рискованно. Знаешь я о чём подумал? Вот которые на Транспортоной стоят, наверное тоже в своё время не на те шоу с родителями ходили. Вернее их водили.


19
4
=
15
Kotafey 06.06.2017 10:58
Вериш нет, я ради будущего дочки.не на митинги ходил.Я работал и ролтон жрал.Но за прошлый год на 50% количество недвижимости в собственности увеличил. Она школу не закончила , но уже у нее 30 квадратов жилплощади есть.

Ждать пока раскулачат воров мне некогда. Я просто знаю, что политиканам может, что и перепадет, а гражданам нет.

Я вот поработал и хочу отдыхать. И буду отдыхать!
Я сам молодым на рынке шмотками торговал в начале лихих 90-х. Не умер а Поумнел. И не стыжусь того что со школы работал.
2
14
=
-12
Дихлофос 06.06.2017 11:07
Kotafey: Но за прошлый год на 50% количество недвижимости в собственности увеличил. Она школу не закончила , но уже у нее 30 квадратов жилплощади есть.


ЛЕВ 09.06.2016 16:02
а до кризиса 50 % моих детей съездили в Грецию!

Ты воняшь тем же самым, что Патриот с Правиком. ))

А поумнеешь ты тогда, когда поймешь, что замки на дверях жилполощади, твоим детям не помогут. Им ничего не поможет, кроме равенства всех перед законом.
15
1
=
14
lin 2014 06.06.2017 11:21
КОТ, а беляевские дешевле, чем ролтон. Ролтон это дорого!
12
1
=
11
Kotafey 06.06.2017 11:30
Уже не актуально.
2
9
=
-7
Дихлофос 06.06.2017 09:30
Kotafey: И кто виновать Администрация? Что разрешили придуривающимся занять все место в реализации их прав.В Гражданском праве есть целый раздел "Шикане" -злоупотреблению своим правом в ущерб интересам общества.


А что скажешь на злоупотребление своим правом в ущерб интересам общества вором Медведевым?
16
3
=
13
Lisichca 06.06.2017 09:33
Kotafey имеет своеобразное представление о праве.
17
4
=
13
Kotafey 06.06.2017 11:33
Lisichca: Kotafey имеет своеобразное представление о праве.


Как вы думаете понятие о книгах у читателя и библиотекаря одинаково? Понятие о автомобиле у автомеханника и у пассажира одинаковое, понятие о картофееле у огородника и поедателя картошки фри одинаковое.

Я вижу и знаю то, о чем у вас даже никогда бы мысли не возникли.
2
11
=
-9
Kotafey 06.06.2017 11:02
Приговор принеси, что вор судом признан виновным, что и у кого он там украл.А потом оглашай. Ты же за законность а Закон гласит, что никто не может быть признан виновным иначе как по суду, недопустимо внесудебное преследование.

И хорошо, что так иначе бы правозащитников всех давно бы в подвалы бросили.
3
11
=
-8
Дихлофос 06.06.2017 11:10
По какому суду, по тому самому в которм судьи назначаются лично Путиным, который в свою очередь был березовым ростком, привитым к России рязанским сахаром? Я гляжу митрофанить под идиота это заразно.
13
1
=
12
Kotafey 06.06.2017 11:31
Тем не менее Виктор Смирнов неоднократно выкладывал "свои судебные победы"...Так что не будьте такими категоричными.
5
7
=
-2
Lisichca 06.06.2017 11:47
А мне так и не дали заключение по машине...С февраля.
10
1
=
9
Kotafey 06.06.2017 13:18
А надо было к специалистам обращаться... Попробуйте.Может их "своеобразный" взгляд это то,что как раз и нужно для разрешения проблем.
1
10
=
-9
Lisichca 06.06.2017 15:31
Вот так работает у нас право... Обращаться... А должно автоматически решаться, нельзя поставить на учёт - дайте бумагу, можно - ставьте. А тут полиционэры боятся мафию обидеть, поэтому гражданин - последний.
11
1
=
10
Kotafey 06.06.2017 15:47
Любая деятельность имеет свои особенности.Даже сантехнику подключить нужны знания и навыки. А для отличной работы -глубокие знания и опыт.

Это воровать в ЖКХ всякий может.
1
10
=
-9
Lisichca 06.06.2017 18:58
Я смотрю, в полиции особые задачи. Чисто конкретно подпольные интересы. Наступили, кому-то на хвост, выявилась цепочка из Приморья, и местных попросили. Пусть пешка Лисичка отвянет, пешком побегает, машина постоит, а у нас бизнес.
8
1
=
7
Lisichca 06.06.2017 18:59
Здесь наши интересы и расходятся....принципиально.
7
1
=
6
Kotafey 06.06.2017 20:58
Я не в курсе ваших проблем.Но уверен, что консультация у специалиста не бывает лишней. Всякая деятельность полна нюансов. Все знать невозможно. Юристы никогда не допустят ,чтобы все было просто и понятно,и чтоб человек только заявление написал и все само разрулилось. Такого не бывает. Это как врачи. На западе врачи лечат так ,чтобы болел долго...и больше лекарств потреблял.Тут лечат.так чтоб умер в прогнозируемом месте и похоронщикам врач инфу слил.

Исправить всю эту погань могут чипы в голову.Но воры,взяточники и коррупционеры а также Дихлофосы этого никогда не допустят.
1
7
=
-6
Чалдон 07.06.2017 00:05
Kotafey:
Исправить всю эту погань могут чипы в голову.Но воры,взяточники и коррупционеры а также Дихлофосы этого никогда не допустят.

воры,взяточники и коррупционеры а также Дихлофосы - это несочетаемо.
На самом деле пишется так: воры,взяточники и коррупционеры а также Котафеи.
5
2
=
3
lin 2014 06.06.2017 11:48
СУДЫ-то у нас есть, у нас нет ПРАВОСУДИЯ
12
0
=
12
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 16:26
lin 2014: СУДЫ-то у нас есть, у нас нет ПРАВОСУДИЯ

Это точно +++100500!!!
Судья родила мышь.
Мышь родила гору крысофея.
9
1
=
8
lin 2014 06.06.2017 11:50
Правозащитников не только в подвалы бросают, их физически уничтожают, а ты всезнайка этого не знаешь?
12
1
=
11
Папа 06.06.2017 18:44
Дихлофос: И что самое интересное, воруют у народа крысы без разрешения, от этого самого народа!
Я думаю, что когда понимание этого факта станет очевидным большему числу, то выродков снесут уже безо всяких разрешений с их стороны.



Долго ждать эффекта сотой обезьяны.
Считаю что пока и половина людей не может понять истинные причины падения страны. Да и многих понимающих такое положение вещей устраивает.
9
0
=
9
Русич 06.06.2017 09:32
А чему удивляться? Вот вам Путин :
В 2016 году Россия предоставила помощь беднейшим странам на общую сумму 1,1 миллиарда долларов. Об этом сообщил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак, выступая на прошедшем в Петербурге экономическом форуме.

«Мы как государство, отказывающее помощь развитию, выглядим достаточно сильно на международной арене. В 2015 году общий объем российского содействия международному развитию составил 1,162 миллиарда долларов, в 2016 году — 1,1 миллиарда долларов. Это очень приличная цифра для страны с формирующихся рынком», — сказал Сторчак.

Российская помощь, по его словам, концентрируется на нескольких направлениях. «В первом ряду это здравоохранение, это борьба с инфекционными заболеваниями, это продовольственная безопасность, государственное управление финансами, система социальной защиты, образование и доступ к базовым услугам обеспечения санитарии», — перечислил он.

Главное имидж, законы побоку.
18
2
=
16
Клещ 06.06.2017 10:13
Русич: А чему удивляться? Вот вам Путин :

Главное имидж, законы побоку.

Но ты же не против был,когда в донбассию шли гумконвои каждые две недели? Что изменилось. Конвои идут,но ты уже не согласен?
3
11
=
-8
Русич 06.06.2017 09:34
Первые вопросы к «Прямой линии» с Путиным: о коррупции, безработице и о том, не устал ли он быть президентом
17
2
=
15
Русич 06.06.2017 09:39
Ржу не могу аж плакать хочется. Россия лохотронная страна:

Засекреченные иностранные заемщики не вернули российскому правительству более $1 млрд долга, который должен был быть выплачен в этом году, следует из материалов, направленных правительством в Госдуму, сообщает РБК. Федеральный бюджет в этом году не получит 53,9 млрд руб. ($950 млн по текущему курсу) «в связи с возникновением просроченной задолженности перед Российской Федерацией у иностранных заемщиков», говорится в пояснительной записке к правительственным поправкам в бюджет. Кроме того, Минфин не получил от одного из иностранных должников процентный платеж на сумму 11,7 млрд руб. (более $200 млн).
16
4
=
12
Дихлофос 06.06.2017 09:40
Прямые вопросы имели смысл по две тысячи восьмой, все дальнейшие вопросы задаются в адрес вороватой нелегитимности.
16
3
=
13
Николай 06.06.2017 09:41
А ВОТ И НОВОЕ КИНО !!!

Смотрим все -уточка уплыла ,домик уточкин разобрали ,
но зато появились СТАТУИ .

Из Лувра или из Эрмитажа -с высоты птичьего полёта не разобрать...Ух-х-х-х ,захватывает дух !!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=H87yu4NfdLY
18
3
=
15
Хиус 06.06.2017 09:56
"Вдова первого президента России Наина Ельцина предложила считать 90-е годы прошлого века святыми в жизни страны, в своей книге мемуаров «Личная жизнь», которую она презентовала в понедельник, супруга Бориса Ельцина выразила уверенность, что в дальнейшей жизни России все будет хорошо.
«По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру», — сказала Наина Ельцина.

IZ.RU
17
1
=
16
Дихлофос 06.06.2017 10:09
Не перестаю задавать себе вопрос: Почему в России или Гулаг со всеми вытекающими, или хари в Форбс не помещаются с вытекающими Наинами, Попками, правиками.
20
2
=
18
Lisichca 06.06.2017 10:22
Дак, доводят людей, они не успевают среднеарифметическое произвесть, простыми "хрясь" зеркально всё меняют... Сушите сухарики, граждане Усмановы или пластическую операцию делайте для Аргентины.
18
2
=
16
burgon 06.06.2017 11:01
Дихлофос: Не перестаю задавать себе вопрос: Почему в России или Гулаг со всеми вытекающими, или хари в Форбс не помещаются с вытекающими Наинами, Попками, правиками.

Меня тоже этот вопрос волнует. Думаю, хари успешно пользуются генетической памятью народа о Гулаге со всеми вытекающими. Опять же вариант БТР-а - сначала на колья и березы, потом разберемся, тоже не всех устраивает.
1
8
=
-7
Kotafey 06.06.2017 11:08
Такой вариант с кольями устраивает молодых, злых и вооруженных. Старики,тетеньки (не свежие), дети крикливые - никак не воспринимаются их просто убьют,чтоб под ногами не мешались. Хари самое интересное поубегают на "запасные аэродромы", а их счета давно в именных швейцарских банках.

От насильственной революции будет просто кровавая вакханалия с гражданской войной как в Укропии. Фашисты будут жечь инакомыслящих в домах. И веселиться. Фашизм это не свастики и трезубцы, это когда в голове торчит "повесить! На кол! в скотомогильник!" ИМХО это психопатия. Таких надо оскоплять и изолировать.
7
8
=
-1
Дихлофос 06.06.2017 11:17
Так вот Блохастый, чтобы всего этого не было, существуют ВЫБОРЫ на которые кооператив Озеро забил, не оставив целой стране никаких шансов избежать всего этого ужаса. Впрочем, однажды было сказано и получше )))


Украина в её теперешнем виде, была возможна только в СССР. Набрав критическую массу территорий, она приобрела способность, к цепной реакции деления. Для её начала, не хватало только изотопа крови в необходимых пропорциях. И на его добычу было потрачено много сил и времени, начиная с оранжевых революций, газонапёрсточных контрактов, клептократии Януковича, заканчивая нищетой народа.
Экстраполируя произошедшее на Россию, зная о её критической массе, начинаю догадываться, к чему фальсификация выборов, Сердюков, трамплин
за восемь миллиардов, всем надоевший Кавказ, и остальной, необъяснимый с обычной точки зрения абсурд. Кстати, слабеющий рубль, это в те же
ворота - изотоп крови будет получен, не смотря на всю сложность и длину комбинации. 22 02 2014
12
2
=
10
burgon 06.06.2017 11:52
Дихлофос: изотоп крови будет получен, не смотря на всю сложность и длину комбинации. 22 02 2014

а теперь представьте, что и ваши руки, руки борца с несправедливостью, по локоть в этой крови... Как с этим жить?
0
9
=
-9
Kotafey: Такой вариант с кольями устраивает молодых, злых и вооруженных. Старики,тетеньки (не свежие), дети крикливые - никак не воспринимаются их просто убьют,чтоб под ногами не мешались.

Простите, Котафей, а когда понимание всего этого остановило хоть одну революцию?
Не исключаю, что от насильственной революции будет просто кровавая вакханалия с гражданской войной... только опять же это - не причина, это - следствие.
А причина... банальная причина, ничего личного, просто заibались мы немножко ждать 25-ть лет светлого будущего...
Не был бы пофигистом, задал бы гаранту простой вопрос - куда идёт 1/7-я суши? что мы строим? какая нац идея, стратегия, какие есть приоритеты у государства?
Да, помните, ЧТО нам готовит Министерство ЭКОНОМ развития? Вам ведь как и мне, через пару десятков лет на пенсию, а нам УЖЕ опу показывают... так шта... 25 лет и что в сухом остатке? какие перспективы... макроэкономическая стабильность при отрицательном векторе развития в новой экономической реальности. По русски - просохатили даже тучные годы, что же ждать от них в тощие?
11
0
=
11
Kotafey 06.06.2017 15:49
сам я не местный:
Вам ведь как и мне, через пару десятков лет на пенсию,


Гипотетически хоть завтра могу работу бросить:))))))))
2
10
=
-8
Kotafey 06.06.2017 15:51
У меня такое "здоровье" что могу стать пенсионером хоть в этом году. Я умирающий кот.Поэтому могу и правду говорить.
1
10
=
-9
Чалдон 06.06.2017 19:20
Kotafey: У меня такое "здоровье" что могу стать пенсионером хоть в этом году. Я умирающий кот.Поэтому могу и правду говорить.

Кончину прям на завтра назначил? Такую пургу несёшь .....
7
0
=
7
Kotafey 06.06.2017 21:00
А надо так жить,что как будто завтра последний день, чтоб долгов не оставлять. Прожил день-Возрадуйся!
1
6
=
-5
Чалдон 06.06.2017 23:30
Всё ж подумай, может, напрасно ты с цепи сорвался?
6
0
=
6
Kotafey:
сам я не местный:
Вам ведь как и мне, через пару десятков лет на пенсию,

Дык, чисто гипотетически...))) хоть щас избушку на клюшку.
Гипотетически хоть завтра могу работу бросить:))))))))

8
0
=
8
Kotafey 06.06.2017 16:21
Закрывай...пошли бухать...
2
8
=
-6
глава народа 07.06.2017 10:16
Это признак взаимоуважения, признак животного инстинкта - отбери или отдай сам.... Идиотами как раз рождаются а не становятся массово. Стадное чувство даже регламент жизнеобразования гармоничный придумать не смогло, не то ч то исполнять и меняться в лучшую сторону.
3
0
=
3
Николай 06.06.2017 10:36
Хиус: "Вдова первого президента России Наина Ельцина предложила считать 90-е годы прошлого века святыми в жизни страны, в своей книге мемуаров «Личная жизнь», которую она презентовала в понедельник, супруга Бориса Ельцина выразила уверенность, что в дальнейшей жизни России все будет хорошо.
«По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру», — сказала Наина Ельцина.

IZ.RU


Старушка Наина ЕБН-утая на всю голову.
Она считает ,что если она была законной женой ЕБН-а ,так может теперь переименовывать эпохи.

Блин ,хоть бы зять или внуки подсказали ,что не её это
бабское дело.
Совсем нюх потеряли !!!!
15
0
=
15
так - то 06.06.2017 10:49
В Индии закон приняли признать белых китов, дельфинов и касаток полноправными жителями Земли и...там целая цепочка всяких обоснований почему этот закон принимается...

В Аргентине приняли закон, что женщина тоже человек и имеет право участвовать в выборах...


У нас в Новокузнецке белые киты имеют право на площадь, а люди нет...Надо закон какой-нить на этот счёт... Виктор Олегович, отстоим право!!!
7
7
=
0
так - то 06.06.2017 10:53
К%отафею плюсую...не ругайтесь, мальчики...реально нужен диалог...не хотелось бы шашкой махать после драки 12 июня. митинг нужен - так давайте договариваться и с властьимущими тоже...
6
6
=
0
ктото 06.06.2017 20:15
поддерживаю вас, только диалог комментаторов с разными мнениями... А то прямо такие все оголтелые, как в большевитскую атаку последнюю идут.
1
6
=
-5
так - то 06.06.2017 10:56
я буду медитировать на...на...митинг у (где надо-то?) и с лучшим решением этого наболевшего вопроса...
1
10
=
-9
Русич 06.06.2017 11:59
ПОЗОР власти под руководством Кузнецова, последнего в отставку и тюрьму за развал города.
13
0
=
13
джо 06.06.2017 15:24
Бесполезно кричать им позор. Эти люди просто отсиживают своё место. Они ведь понимают, их попки потом никто, и никогда не возьмёт на работу. Им даже руки, мало кто подаст.
12
0
=
12
Kotafey 06.06.2017 15:55
Ха Ха Ха...так же говорили про коммунистов и что??? Сколько "членов КПСС " в олигархах, в правительстве, в думе,в губернаторах?
0
9
=
-9
Тайга 06.06.2017 15:59
Всему свое время.
8
0
=
8
Kotafey 06.06.2017 16:13
Вы все торопите события... но забываете,что Аман Гумировичу например 74 года.Мои родители до этого возраста не дожили .Отец умер в 56 мать в 67 ,я может завтра (до пенсии).Всему свое время...Действительно...
2
9
=
-7
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 16:28
Тебе придётся раньше.
Гораздо.
8
1
=
7
Kotafey 06.06.2017 16:39
Мне пофигу.Я вишнуист. Я вечен.
1
8
=
-7
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 17:10
Дебилятор свой выключи.
8
1
=
7
Kotafey 06.06.2017 17:38
Увы я кот, а не БТР у меня в комплектации таких устройств нет.Только чип на 64 гигабайта.
2
9
=
-7
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 18:05
Дебилятор у тебя остался включенным.
7
1
=
6
Kotafey 06.06.2017 18:10
Нет у меня такой функции.И не было никогда.
3
8
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 23:35
У тебя по-ходу одни фрикции.
Вместо функций.
6
1
=
5
shakin_denis 06.06.2017 16:46
Судья 6 часов выносила решение - рекорд.

Мы назвали этот день "день в суде" ))
12
0
=
12
Kotafey 06.06.2017 18:11
shakin_denis:
Мы назвали этот день "день в суде" ))


Бездарно прожитый день и отвлечение суда на бесполезную работу.
2
10
=
-8
Тайга 06.06.2017 17:03
Обожателям "вяленного" вопрос- есть понимание, что навальный в перспективе - это всего лишь олигархический переворот...вам есть разница, кто вас будет драть?!
1
10
=
-9
Kotafey 06.06.2017 18:12
Щас те БТР скажет слово на 3 буквы.
4
7
=
-3
Kotafey 06.06.2017 17:46
У вас сколько было ответов??? В прошлой теме про батуты дргой не тот что сегодня к теме приделан ...Приделали вы 1 лист ответа № 1/2544 от 02.06. а в решении ссылаются на ответ 1/2493 от 31 мая.

У вас там походу переписка на 10 страниц! А выложили вы уполномоченный Смирнов В.О. -2 листа.

С учетом "обрезков" т.е. не полной информации не могу понять кто врет.По умолчанию тот кто документы выкладывает не полные,тот и ошибается...Только суд видел документы всех сторон.И суд свое слово сказал.

Верьте профессионалам, а не студентам... Вы время с пользой будете проводить, а не париться...100 раз говорил.Договариваться проще чем судиться)))))

2
8
=
-6
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 18:03
Согласно правовой позиции Конституционного Суда Российской Федерации понятие «согласование проведения публичного мероприятия с органом публичной власти» - по своему конституционно-правовому смыслу - не предполагает, что орган публичной власти может по своему усмотрению запретить проведение публичного мероприятия или изменить его цели, место, время или форму; он вправе лишь предложить изменить место и (или) время его проведения, причем такое предложение должно быть мотивированным. Закон, предусматривая полномочие органов публичной власти внести мотивированное предложение об изменении места и (или) времени публичного мероприятия и указывая на необходимость согласования данного предложения с его организаторами, предполагает, что предложенный вариант проведения публичного мероприятия делает возможным достижение правомерных целей этого мероприятия в том месте и (или) в то время, которые соответствуют его социально-политическому значению.
7
0
=
7
Kotafey 06.06.2017 18:08
Вот вам и предложили мотивированно.В чем проблема то? Меняйте или доказывайте в суде, что делает НЕвозможным достижение правомерных целей этого мероприятия в том месте и (или) в то время, которые соответствуют его социально-политическому значению.Доказали??? Что надо снести батуты и дельфинарий чтобы с 8 до 20 митинговать??? Вот если бы например время поставили всего 2 часа...и 100 чел количество, то получили может быть другие предложения.
2
7
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 18:12
Доказывать тебе - КРЫСОФЕЮ от жуликов и воров нет ни желания, ни времени.
ПРОСТО - иди-ка ты нах.
7
1
=
6
Kotafey 06.06.2017 18:13
Аргументов нет...потому как вы читаете то что со словом Конституция...я этого ругательства не применяю и почему то прав.
1
8
=
-7
Kotafey 06.06.2017 18:18
Вы дух конституции не понимаете .вы считаете ,что она написана для ВАс. для удовлетворения ваших эгоистических запросов.Но на самом деле "Конституция" это форма общественного договора.Компромисс для согласия в обществе.Там расписаны пожелания которыми должны люди руководствоваться. Поэтому ни один Судья не будет идти на поводу у людоеда который считает право есть людей -конституционным. Посему когда видно, что правом "конституционным" пользуются для эгоизма -его игнорируют.

Конституция для защиты прав, а не для навязывания. Поэтому
все ваши проблемы... Сходите на лекции профессора Бляхмана Бориса Яковлевича для начала... студенты...
3
9
=
-6
b-km.ivanov 06.06.2017 19:07
Людоед требующий себе право есть людей, это не человек, а аномальный выродок из человеческого рода. От него нужно избавляться.
Судья, который игнорирует закон уже не судья. Для него закон всегда должен быть догмой. А государство, должно следить за изменениями в обществе и если нужно корректировать законы. Либо предоставить это право в законном порядке суду, как полномочие на юридический прецедент. Даже диктатура власти, м.б. узаконена. А вот где нет закона, там вакханалия.
10
0
=
10
Kotafey 06.06.2017 21:04
Судья исключительно 54 законом и руководствовался.Прям дословно.
0
8
=
-8
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 23:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey: Вы дух конституции не понимаете .вы считаете ,что она написана для ВАс. для удовлетворения ваших эгоистических запросов.Но на самом деле "Конституция" это форма общественного договора.Компромисс для согласия в обществе.Там расписаны пожелания которыми должны люди руководствоваться. Поэтому ни один Судья не будет идти на поводу у людоеда который считает право есть людей -конституционным.

Ёперный репертуар... Белые дикари, у нас в племени это не право, это - конституционная обязанность...
5
0
=
5
val anok 07.06.2017 11:39
Kotafey: Вы дух конституции не понимаете .вы считаете ,что она написана для ВАс. для удовлетворения ваших эгоистических запросов.Но на самом деле "Конституция" это форма общественного договора.Компромисс для согласия в обществе.Там расписаны пожелания которыми должны люди руководствоваться. Поэтому ни один Судья не будет идти на поводу у людоеда который считает право есть людей -конституционным. Посему когда видно, что правом "конституционным" пользуются для эгоизма -его игнорируют.

Конституция для защиты прав, а не для навязывания. Поэтому
все ваши проблемы... Сходите на лекции профессора Бляхмана Бориса Яковлевича для начала... студенты...

Откроется окно овертона и людоедство, если это надо будет "отцам-хозяевам", окажется признано неотъемлемым правом человека. Педерастов же протащили.
5
0
=
5
так - то 06.06.2017 18:51
я сейчас всё-таки медитировала на лучшее решение вопроса для выражения протестных настроений - хочется справедливости, но читаю Котафея и опять хочу с ним согласится...
2
9
=
-7
Чалдон 06.06.2017 18:55
так-та, как-то неправильно Вы медитируете, в поддержку Котафея. Лучше бы Вы просто пили и курили.
9
0
=
9
так - то 06.06.2017 18:58
Чалдон, ты понимаешь, когда я пила и курила, то такой ясности в Сознании у меня не було...ну вот не було сааавсем...
2
9
=
-7
Чалдон 06.06.2017 19:01
Соглашаться с Котафеем - признак помутнения сознания.
7
2
=
5
так - то 06.06.2017 19:04
я за мир за дружбу за улыбки милых за сердечность встречь...не надо меня лечить, доухтор))
0
8
=
-8
Чалдон 06.06.2017 19:08
Нада, так-та, нада ....
7
1
=
6
так - то 06.06.2017 18:56
Виктор Олегович, я сама упрямый и корыстный Козерог, рождённая в год Огненной Лошади и мне так понятна ваша упрямая и вполне обоснованная позиция - но - иногда - обходной путь бывает короче и проще, чем прямой...)...проверено...


3
8
=
-5
val anok 07.06.2017 12:38
так - то: Виктор Олегович, я сама упрямый и корыстный Козерог, рождённая в год Огненной Лошади и мне так понятна ваша упрямая и вполне обоснованная позиция - но - иногда - обходной путь бывает короче и проще, чем прямой...)...проверено...



Отважные герои всегда идут в обход.
5
0
=
5
так - то 06.06.2017 19:03
я вот только недавно смогла просмотреть результаты заседания суда - теперь и утром и вечером, буду вносить маленькие корректировки в медитацию...до 12 июня ещё время есть...полагаю...
0
8
=
-8
ктото 06.06.2017 20:25
Котафей , скажи пожалуйста , ты со столба не падал случайно ? )
8
3
=
5
Kotafey 06.06.2017 21:06
с велосипеда.
2
7
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 23:48
Неоднократно.
Еще и чип в башке вкручен.
7
2
=
5
Карина 06.06.2017 22:30
Отпишитесь пожалуйста кто попал в похожую ситуацию. В частном доме /или даче/ по самому дому или земельному участку проведена инженерная граница. Это ошибка властей и конкретно нашего Земельного комитета тк они в свое время не проконтролировали работу той конторы, кот. эти коммуникационные /инженерные/ границы проводила. В следствии их халатности люди теперь не могут оформить должным образом в собственность дом или землю. Следовательно и продать дом проблематично если нет положенных документов. Знаю что в Кузне это далеко не единичный случай. На протяжении 2х лет пишу письма Токареву, в ответ он только нечленораздельно мычит и кормит "завтраками". Может есть здесь люди кто обращался в суд за восстановлением своих законных прав на недвижимость и компенсацией за потерю времени? Как у вас всё это происходило? Отпишитесь пожалуйста.
3
5
=
-2
Kotafey 06.06.2017 22:48
Тут гляньте:
Оспаривание границ смежных участков

Подробнее на Правовед.ru:
https://pravoved.ru/question/418485/

и тут еще может пригодится:

о применении отдельных положений Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

Обзор судебной практики по делам, связанным с оспариванием отказа в осуществлении кадастрового учета (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 30 ноября 2016 г.)
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71452008/
2
7
=
-5
val anok 07.06.2017 12:48
Kotafey: Тут гляньте:
Оспаривание границ смежных участков

Подробнее на Правовед.ru:
https://pravoved.ru/question/418485/

и тут еще может пригодится:

о применении отдельных положений Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

Обзор судебной практики по делам, связанным с оспариванием отказа в осуществлении кадастрового учета (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 30 ноября 2016 г.)
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71452008/

Справедливость выше закона. Общее выше частного.
Это ж бубль-шум у тебя от своей юридической значимости в ушах. Мегаломанство. В суть вещей не лезь. Это мировоззренческий дискурс. У тя есть опыт выживания, не навязывай остальным.
5
0
=
5
val anok 07.06.2017 12:53
Как оно есть люди и без тебя знают. Как надо - вопрос. Есть переходные периоды. Вот щас переходим в эпоху Водолея. Это космический цикл, земным не измеряется - другая частота. Что важно - не мешать, а помогать осмыслить. А ты путаешь, от слова Путимах. В мире много символичного. Например, Янукович. Гыгыгы.
5
0
=
5
Mr. Nemo 06.06.2017 23:03
Я так понимаю, что на площади события не будет?
6
0
=
6
val anok 07.06.2017 12:02
Mr. Nemo: Я так понимаю, что на площади события не будет?

Когда ельцепутанским дерьмократорам надо было силами масс свалить ортодоксальных коммунистов, они добивались закона о свободе митингов и демонстраций. Так оное в конституции имеет заявительный статус. А потом пришли страшные террористы и организовали 9/11 силами саудовских королей, то есть той частью иудейских сил, что перехватили власть во всем мире в последние 70 лет. Мне кажется, что это их последняя возможность привести мир к уничтожению.
5
0
=
5
Kotafey 07.06.2017 13:14
Mr. Nemo: Я так понимаю, что на площади события не будет?


Почему...киты на батутах... я аж сам заинтересовался...
0
5
=
-5
Карина 06.06.2017 23:03
Благодарю. Потом пройдусь по ссылкам. Может и правда что в этой ситуации полезное подчерпну. Но случай конечно из ряда вон выходящий. Дело в том что свидетельство о регистрации на дом получено еще в 2010 году. Т.е. во всех базах дом числится и построен не вчера. Но они и по дому умудрились границу эту провести! Неговоря уж о земле. Полнейшая халатность. Деньги освоили как попало, отчитались и всё. А нам что теперь делать вообще непонятно. Кормят завтраками "ждите следующего финансирования". А оно в условиях дефицита вообще непонятно когда будет. Да и будет ли...
4
5
=
-1
Mr. Nemo 06.06.2017 23:03
Хотелось бы получить разъяснение от организаторов
7
0
=
7
БТР-90 "Росток" 06.06.2017 23:46
Mr. Nemo: Хотелось бы получить разъяснение от организаторов

Завтра сдаем апелляцию на кривосудное решение Воронович, которое было заранее предопределено (сообщили до вынесения решения), Кузнецов указание дал своим холуйкам - проиграете - пойдете на мороз, вот они и скривосудились без предоставления документов.
Скорее всего на четверг-пятницу будет назначен суд апелляционной инстанции в Кемерово.
Тоже не обольщаемся, поскольку о судебной сССистеме Кемеровской области можно сказать то же самое, что про АКОшников - ГНИЛЬЁ.
Поэтому, скорее всего, митинг на площади Общественных мероприятий 12 июня будет не согласован.
ССутся местные "державники", кипятком и судебная система гнильё в хлам - всю эту шваль под люстрацию, записываю в список на скотомогильник.
Чтож, есть площадка на "Березке" га Горьковской,27"а" - будем там все, вместе с Денисом Шакиным, навальновскими ребятами, общественной группой "Федеральный Гражданин" и всеми иными Гражданами, кто против коррупции, "Димоно-Кузь-Казек", против объединения Новокузнецка в село и по факту слива хоккея Новокузнецка.
Выскажемся и резолюцию подготовим, бросим путингу на стол перед его общественной болтологией перед гражданами.
Вот.
9
1
=
8
БТР-90 "Росток" 07.06.2017 00:11
Есть предложение расставить пикетчиков по всему городу и под окно Кузнецова.
Кузнецов - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!
9
3
=
6
Kotafey 07.06.2017 08:37
Ага с 8 до 20 и каждому заплати по 1000...10 пикетчиков...офигенно будет.Затраты большие а эффекту -пшик.

Кому нафиг нужен ваш сумбурный ералаш? Народ на фазенды крепить огородное могущество державы двинется.
4
6
=
-2
val anok 07.06.2017 11:09
Kotafey: Ага с 8 до 20 и каждому заплати по 1000...10 пикетчиков...офигенно будет.Затраты большие а эффекту -пшик.

Кому нафиг нужен ваш сумбурный ералаш? Народ на фазенды крепить огородное могущество державы двинется.

Ты так рассуждаешь, потому шта о будущем своих ребятишек не думаешь. День прожит и слава богу. Доказывать те юдейскому попу (юристу иудейского права) не имеет смысла. Анал аналом, а "мясо" надо еще вырастить.
5
1
=
4
Kotafey 07.06.2017 13:04
Я жилье доче справил, на рукопашество она выучилась, танцевать умеет))) отличница почти, дипломы аж международные у нее есть.
Дальше все в ее руках.
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток": Есть предложение расставить пикетчиков по всему городу и под окно Кузнецова.
Кузнецов - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!

Продули, значит, опять.
Как и ожидалось. Там, где Смирнов, там капец.
А как дышал! Как дышал! Как ножками сучил!
0
6
=
-6
val anok 07.06.2017 11:55
Седьмой спутник:
БТР-90 "Росток": Есть предложение расставить пикетчиков по всему городу и под окно Кузнецова.
Кузнецов - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!

Продули, значит, опять.
Как и ожидалось. Там, где Смирнов, там капец.
А как дышал! Как дышал! Как ножками сучил!

Молись, шоб твой хозяин протянул еще немного. Иль ты думаешь бог - ермошка?! Гыгыгы.
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 07.06.2017 13:02
Седьмой спутник:
БТР-90 "Росток": Есть предложение расставить пикетчиков по всему городу и под окно Кузнецова.
Кузнецов - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!

Продули, значит, опять.
Как и ожидалось. Там, где Смирнов, там капец.
А как дышал! Как дышал! Как ножками сучил!

Ну не знаю, не знаю, Уясська...тут как УФСБ да ГУЭБиПК МВД России порешает, еще не известно, кому повезло, если к "другому уходит невеста"))))
Документики переслал куда и кому надо, еще кой-что описал, попросил проверить и наказать.
ты вот тоже кружку Хугардена и копчёного леща зажилил, значитцо тоже будешь подвергнут анафеме.
5
0
=
5
Kotafey 07.06.2017 13:12
Органы разберутся и пришлют ответ.Виктор положит его на полку к 30 тыщ 514 му такому же никчемному ответу.

В стиле. не установлено обстоятельств уголовно наказуемого деяния.факт передачи денег никем не подтверждается...

А почему? Да покачену...Давно практика сложилась меченые купюры надо передавать для доказухи...Но криминалистику 3 курсник походу не изучал.
0
5
=
-5
Димон 07.06.2017 13:10
рано радуетесь.
я ж могу подключиться и капец у кузи начнется.
Толяныч как то от одного моего процесса (выигранного) производство кирпичей по региону перевыполнил
6
0
=
6
val anok 07.06.2017 11:15
БТР-90 "Росток":
Mr. Nemo: Хотелось бы получить разъяснение от организаторов

Вот.

Надо депиляцию проводить или чо, до последней звезды ждем-с?! В умах разброд и шатание. Население-то готово по теме, но не понимает как действовать. Организации нет. Вас обвинят в терроризме, тот же Кот-путаглот будет усердствовать, чтоб натянуть анал на глобус.
6
0
=
6
Kotafey 07.06.2017 13:02
Анохин успокойся
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 07.06.2017 13:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.06.2017 13:09
Я ж предупредил, что нет судебной перспективы.Могли бы время и нервы сыкономить. Лучше бы договаривались с другими организаторами , Шакиным, ЛДПР и на хвост им упали бы. А так ... Пук.
1
5
=
-4
БТР-90 "Росток" 07.06.2017 13:16
Дебилятор выключи!
С шакинскими и навальновскими мы уже и без тебя вопросы порешали, сопли подотри.
А вот то, что в выхолощенном суде нет перспективы - так это я сразу сказал, что решение уже принято в не нашу пользу еще ДО захода в зал суда.
Но это ты можешь ноги раздвигать под обстоятельства, я же привык обстоятельства ставить в определенную позицию и мне пох на вынесенное решение, яж до конституционного дойду, из принципа и перспективку мне сделали на ЕСПЧ по ЭТОМУ решению.
Учиться надо как-то, в процессе, да и таких как ТЫ, крысофеев, тыкать в ваше же дерьмо.
И это не админка у нас ВЫИГРАЛА, она проиграла априори с вынесением данного кривосудного решения, МЫ - выиграли процесс, поскольку власть и гнильё суда еще раз показали народу свою крысоморду протухшей медвеПУтинской судебной системы!
Люстрация, список - и на скотомогильник всю вашу воровскую кодлу!!!
5
0
=
5
Димон 07.06.2017 13:12
1. копайте дальше тему незаконности выделения участков. ФАС подключайте, желательно жалобу подав не от физика а от какого ИП мол я тож не прочь так нахаляву бы земельку получить но никто ж не дает.
2. а по судье подводите под антигосударственую деятельность заоднем пошерстив на нее чего в Сети и фейсам шлите
5
0
=
5