#
#
Просмотров: 1925
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4492
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28086
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 15:15

Командировочный 20-11-2017 15:11

так - то 20-11-2017 15:07

Дихлофос 20-11-2017 14:58

тоня 20-11-2017 13:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Окраины Дейр-эз-Зора удерживали террористы из России и СНГ

Дейр-эз-Зор удерживали террористы из России и СНГ

В Министерстве обороны РФ заявили о том, что боевики родом из России и СНГ удерживали сирийский Дейр-эз-Зор.

Это было установлено в ходе освобождения его окраин. Ранее такая информация поступала по различным каналам. По полученным данным, террористы готовились к продолжительной осаде. Были обнаружены тайники с оружием и продуктами.
Крупный район запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" был захвачен военнослужащими сирийской армии. Об этом заявили в Министерстве обороны России. "В ходе операции по освобождению города Дейр-эз-Зор сирийскими штурмовыми отрядами был захвачен крупный укреплённый район боевиков ИГИЛ, по которому накануне авиацией ВКС России и крылатыми ракетами "Калибр" с фрегата "Адмирал Эссен" были нанесены точечные удары", - говорится в сообщении российского военного ведомства.
При освобождении Дейр-эз-Зора выяснилось, что район удерживался террористами выходцами из России и СНГ. По информации ведомства, ранее такие данные поступали по различным каналам.
Об этом заявили в Минобороны. Опорные пункты были оборудованы для ведения круговой обороны с системой огня, включающей огневые позиции танков и артиллерии, связанные туннелями, сообщили в ведомстве.
Боевики готовились к продолжительной осаде.
Для длительного проживания были устроены подземные жилые помещения, склады с вооружением и боеприпасами, а также больше запасы продуктов питания и медикаментов. Днем ранее президент России Владимир Путин поздравил российских и сирийских военных с крупной победой над террористами в Дейр-эз-Зоре.
06.09.2017
Просмотров: 783 | Комментариев: 6
Русич 06.09.2017 19:43
Хорошее сообщение, НО: если там были Славяне , они не сдадутся покуда нет смысла......так что я так думаю все новости надо делить на 10..... Самое сложное это воевать со Славянами , они - это МЫ. Плохие - да, но они это - Мы , оторванные , обманутые но это МЫ....Славяне идите домой , нам порядок нужен в своем доме, умирать за других глупо ....
2
3
=
-1
Патриот 06.09.2017 20:46
У интернетного воина осеннее обострение.
4
1
=
3
Chemicalbrazer 06.09.2017 20:51
Где в статье хоть слово про славян?
2
1
=
1
ТОТ 06.09.2017 22:54
При освобождении Дейр-эз-Зора выяснилось, что район удерживался террористами выходцами из России и СНГ
, ну конечно может быть исключительно мусульманами которые у нас в России в почете и вне Закона..... Разве не так?
1
2
=
-1
Патриот 06.09.2017 23:26
Ладно врать-то. Ты хоть знаешь, где у нас в городе мечеть?
1
0
=
1
Из России и СНГ? от так вот... а Архитехтор хотел их на подступе к Средней Азии остановить... за Казахстан переживал...
1
1
=
0