#
#
Просмотров: 3148
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7610
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19404
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

lis0chca 23-05-2018 23:33

Murka 23-05-2018 23:06

тоня 23-05-2018 22:59

veranvkz 23-05-2018 22:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Окраины Дейр-эз-Зора удерживали террористы из России и СНГ

Дейр-эз-Зор удерживали террористы из России и СНГ

В Министерстве обороны РФ заявили о том, что боевики родом из России и СНГ удерживали сирийский Дейр-эз-Зор.

Это было установлено в ходе освобождения его окраин. Ранее такая информация поступала по различным каналам. По полученным данным, террористы готовились к продолжительной осаде. Были обнаружены тайники с оружием и продуктами.
Крупный район запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" был захвачен военнослужащими сирийской армии. Об этом заявили в Министерстве обороны России. "В ходе операции по освобождению города Дейр-эз-Зор сирийскими штурмовыми отрядами был захвачен крупный укреплённый район боевиков ИГИЛ, по которому накануне авиацией ВКС России и крылатыми ракетами "Калибр" с фрегата "Адмирал Эссен" были нанесены точечные удары", - говорится в сообщении российского военного ведомства.
При освобождении Дейр-эз-Зора выяснилось, что район удерживался террористами выходцами из России и СНГ. По информации ведомства, ранее такие данные поступали по различным каналам.
Об этом заявили в Минобороны. Опорные пункты были оборудованы для ведения круговой обороны с системой огня, включающей огневые позиции танков и артиллерии, связанные туннелями, сообщили в ведомстве.
Боевики готовились к продолжительной осаде.
Для длительного проживания были устроены подземные жилые помещения, склады с вооружением и боеприпасами, а также больше запасы продуктов питания и медикаментов. Днем ранее президент России Владимир Путин поздравил российских и сирийских военных с крупной победой над террористами в Дейр-эз-Зоре.
06.09.2017
Просмотров: 1067 | Комментариев: 6
Русич 06.09.2017 19:43
Хорошее сообщение, НО: если там были Славяне , они не сдадутся покуда нет смысла......так что я так думаю все новости надо делить на 10..... Самое сложное это воевать со Славянами , они - это МЫ. Плохие - да, но они это - Мы , оторванные , обманутые но это МЫ....Славяне идите домой , нам порядок нужен в своем доме, умирать за других глупо ....
2
3
=
-1
Патриот 06.09.2017 20:46
У интернетного воина осеннее обострение.
4
1
=
3
Chemicalbrazer 06.09.2017 20:51
Где в статье хоть слово про славян?
2
1
=
1
ТОТ 06.09.2017 22:54
При освобождении Дейр-эз-Зора выяснилось, что район удерживался террористами выходцами из России и СНГ
, ну конечно может быть исключительно мусульманами которые у нас в России в почете и вне Закона..... Разве не так?
1
2
=
-1
Патриот 06.09.2017 23:26
Ладно врать-то. Ты хоть знаешь, где у нас в городе мечеть?
1
0
=
1
Из России и СНГ? от так вот... а Архитехтор хотел их на подступе к Средней Азии остановить... за Казахстан переживал...
1
1
=
0