#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Испанию тоже мы развалили: планы раскрыты, интербригад не будет.

Испанию тоже мы развалили

Операция отменяется, наши планы раскрыты, интербригад не будет.

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что референдум о независимости Каталонии Россия использует, чтобы расколоть ЕС: "Москва, очевидно, воспринимает каталонское движение как еще одно средство для раскола и ослабления демократического Запада". The Washington Post Эти заявления застали Москву врасплох.  Там никак не ожидали, что латвийская разведка столь оперативно проанализирует секретные данные из украинского сегмента интернета и передаст их в Вашингтон. …Пожилой каталонец Сергей Иванович еще раз внимательно огляделся по сторонам и вошел в небольшое барселонское кафе. Сидящие за столиками мужчины, женщины и дети вскочили по стойке смирно и отдали честь. — Вольно, товарищи офицеры, — устало махнул рукой Сергей Иванович, подошел к стойке и залпом опустошил граненый стакан риохи, закусив его хрустящим бочковым осьминогом. — Операция отменяется, наши планы раскрыты, интербригад не будет. — Пусть будут прокляты все гринго! — раздались возмущенные голоса. — Морская пусть змея укусит их, что обитает в водах Сан-Фелиу! Кто знал подобное несчастье? Кто глубже испытал превратность?! — Это… Здесь все свои, товарищи, — заметил Сергей Иванович. — Елы-палы, — загудели голоса. — Вот облом, ну как же так, товарищ полковник? Это что же — не видать нам теперь Каталонского федерального округа как своих ушей? — Надо только выучиться ждать, — сурово ответил полковник. — Надо быть спокойным и упрямым, товарищи. Он взял с тарелки кусочек хамона, задумчиво его пожевал и тут же выплюнул, пробормотав: — Господи, как же хочется супчику куриного да с потрошками… Сергей Иванович с испанской грустью посмотрел на присутствующих и продолжил: — Москва поставила перед нами новую задачу, товарищи каталаны. Мы должны отслеживать активность американцев. Конечно, нефти здесь нет и граница России далеко, но мало ли. На предстоящем референдуме внимательно смотрим на окна домов на предмет неизвестных снайперов. Наблюдаем, не раздает ли кто с широкой улыбкой людям печенье. Анализируем, много ли на улицах беззащитных детей с битами и цепями. И не приехали ли сенатор Маккейн и спецпредставитель Волкер. Все это — четкие приметы того, что в Каталонию приходят мир и настоящая демократия. Всем все понятно? — Си! — дружно грянуло в ответ.
Радистка Кармен, знойная каталонка родом из Иваново, щелкнула кастаньетами и удалилась отправлять радиограмму в Центр.
Игорь Романович, автор блога Green Tea
Исходная информация: РИА Новости
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
06.10.2017
Просмотров: 2633 | Комментариев: 55
Жук 06.10.2017 22:11
— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.
2
6
=
-4
Патриот 06.10.2017 22:12
!
2
5
=
-3
Слесарюга 06.10.2017 22:14
здорово человеки, ожидал чего нибудь подобного от мирового сообщества, в смысле обьвинений в каталонских делах и кремлевском следе, ага, , хорошо что пока все это вот вылазиет в качестве юморески, но ведь эту юмореску начинают рассказывать на мировой сцене целые министры иностранных дел, а это уже серьезно, будем надеяться что очередных санкций и прочей лабуды на страну нашу за это не повешают, и вот что господа жители кузпресса, а ведь завтра у ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В.В ПУТИНА вроде день рождения, как отнесемся к этому событию, ???я вот поздравлю от всей души, а вы как???
2
7
=
-5
ктото 07.10.2017 06:16
слесарь, ты еще вчерашнюю картинку не видел от кузбасского телевидения, об открытии очистных на шахте и очистке речки Кыргай,лучше чем было... с посадкой сосенок , красивыми пейзажами , с мельником в орденах ( во спохватились , аж из москвы прилетел , не поленился), успокаивающими словами какой -то чиновницы от экологии, замечательными кадрами природы, но без обзора , только в одну точку... Еще бы больше зашорошело....Прямо пастораль... Ну началась борьба за экологию!... чего вы так далеко залезли посмеяться, аж в Испанию , смейтесь тут.
2
1
=
1
Нравятся мне, старому сибирскому сепаратисту, лихие каталонцы...
3
8
=
-5
UVG 06.10.2017 22:39
Ты еще крымчан не видел!
6
3
=
3
UVG 06.10.2017 22:46
ПОЛИТИКА
Васильев отправил в отставку правительство Дагестана
Врио главы Дагестана отправил в отставку республиканское правительство
Известия
Васильев отправил в отставку правительство Дагестана
ТАСС

25 фото
Врио главы Дагестана Владимир Васильев отправил в пятницу в отставку правительство республики, а также администрацию главы и правительства региона. Об этом сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана.
ТАСС
20:12
Даги народ упертый, жди беды, если это экспромт:(
6
4
=
2
Патриот 06.10.2017 23:53
Кандидат в президенты Стас Белковский
0
10
=
-10
Патриот 06.10.2017 23:53
И его "первая леди"
1
9
=
-8
Патриот 06.10.2017 23:55
Оппозиция делает все, чтобы у Путина были 98%, включая голоса сепаратистов всех мастей.
2
7
=
-5
Тайга 07.10.2017 00:03
по моему, народ уже понял- что делает "оппозиция")))
4
2
=
2
Тайга 07.10.2017 00:06
народ и оппозиция- тожеть не едины))) можеть оппозиция не та?!)))
3
2
=
1
UVG 07.10.2017 00:13
Патриот: Оппозиция делает все, чтобы у Путина были 98%, включая голоса сепаратистов всех мастей.

Порадуйся да спать иди :)))
5
2
=
3
Большой Брат 07.10.2017 00:58
Патриот: И его "первая леди"


Ты че, патрик, свою девушку Белковскому хотел подсунуть?... Это она на тебя так уставилась, когда ты ей про "первую леди" сказал?
5
2
=
3
Патриот 07.10.2017 07:57
Вы откуда будете товарисч? Майданутыя украинская патриотка Олэся Яхно-законная супруга гражданина РФ Станислава Белковского.
2
7
=
-5
Чалдон 07.10.2017 08:00
Она майданутая, а ты, путинутый, чем её лучше?
5
2
=
3
Патриот 07.10.2017 08:03
А ты русофобнутый. Поди тоже в кандидаты собрался?
2
6
=
-4
Чалдон 07.10.2017 08:04
Русообнутый? ) Теперь озаботься доказать это, ПГМчик (ПГМ - путинома ГМ)
6
1
=
5
Чалдон 07.10.2017 08:06
ПГМщики и майдауны - два сапога пара.
6
1
=
5
Большой Брат 07.10.2017 08:18
Лехко, Чалдон:))) Доказательства -на фото:)))
3
2
=
1
Большой Брат 07.10.2017 08:19
Вы настоящий русофоб, Чалдон!!!:) Да и я тоже:))
4
2
=
2
Чалдон 07.10.2017 08:48
Если в таковом смысле, то непременно!
Утро доброе, ББ!
3
1
=
2
Большой Брат 07.10.2017 09:00
Доброе... Мы, русофобы, только в таком смысле:))) Эти "русофилы" каждый день нам это доказывают:)))
3
1
=
2
Чалдон 07.10.2017 09:09
Таки да! )
2
1
=
1
uttkin 07.10.2017 09:27
Чалдон: Таки да! )

Вот уж кто два сапога - пара! И оба правые, однако?
2
5
=
-3
Чалдон 07.10.2017 09:35
Есть такой универсальный сапог, Уткин, ПравослЕвный называется. )
4
1
=
3
uttkin 07.10.2017 09:50
Действительно смешно придумал...
1
2
=
-1
Патриот 07.10.2017 08:28
Суда дождись. Там все будет: прокурор с доказательствами, судья с приговором.
1
4
=
-3
Большой Брат 07.10.2017 08:33
Надеюсь, суда над Путлером дождемся обязательно...
3
1
=
2
Патриот 07.10.2017 08:53
Не надейся, судить будут исключительно майданутых русофобов.
1
4
=
-3
Большой Брат 07.10.2017 08:57
Будет все, как ты захочешь .
Солнце, пальмы и цветы...
Будет все как ты захочешь,
Только как захочешь ты:)))
3
1
=
2
Большой Брат 07.10.2017 08:05
Патриот: Вы откуда будете товарисч? Майданутыя украинская патриотка Олэся Яхно-законная супруга гражданина РФ Станислава Белковского.


Вот это она ))) Милая и красивая... А то, что ты выложил, то твоя подружка:)
6
4
=
2
Патриот 07.10.2017 08:21
До того, как майдануться, они все были молодыми и красивыми. В СССР.
3
5
=
-2
Патриот 07.10.2017 08:24
А некоторые в патриотических российских фильмах снимались
1
3
=
-2
UVG 07.10.2017 00:12
Патриот: Кандидат в президенты Стас Белковский
:))) Он сам то в курсе, что его патриот в кандидаты выдвинул?
6
3
=
3
Патриот 07.10.2017 08:02
Радио Свобода не врет!!! Сам Белковский поведал о своем кандидатстве. Аккурат перед тем, как его по делу Юкоса привлекли.
3
6
=
-3
Большой Брат 07.10.2017 08:14
Ты, точно, дурачок... Стеб принять за правду - этапять:)))

3
3
=
0
Патриот 07.10.2017 08:26
Ты себе, русофобнутому, эпитафию придумал? А с чего ты взял, что от твоей кончины кому-то будет тяжело?
1
3
=
-2
Большой Брат 07.10.2017 08:32
Патриот: Ты себе, русофобнутому, эпитафию придумал? А с чего ты взял, что от твоей кончины кому-то будет тяжело?



Малыш умеет острить? Нет, маленький, это о тебе... Ты безнадежно туп... И, наверно, от твоей кончины никому тяжело не будет:)))
3
1
=
2
Патриот 07.10.2017 08:33
И тебе, убогонькому, не хворать.
1
5
=
-4
Большой Брат 07.10.2017 08:35
За меня не переживай:))) Без сопливых обойдёмся... :)))
3
1
=
2
Патриот 07.10.2017 08:51
Да чего мне за тебя переживать-то. А от соплей в России обычно осенью грипполом вакцинируются. Хорошая вещь.
1
5
=
-4
Большой Брат 07.10.2017 08:52
Вот и сходи, провакцинируйся...')))
3
1
=
2
ИПешник 07.10.2017 07:26
Каталония, Северная Корея, Украина и прочие процессы... ЗАЧЕМ ЭТО НАМ?
Почему Российский царь считает, что надо везде лезть? Понятно царю нужны подвиги своего правления... А нам то зачем эти Имперские замашки???, которые усиливают царский трон И ОСЛАБЛЯЮТ СТРАНУ!?
...в космосе мы кромешно уступаем позиции, электроника отстала навсегда, промпроизводство в стагнации, сокращается население страны, благосостояние людей на уровне африки... НО ТОРГОВЛЯ СЫРЬЁМ И УТЕЧКА МОЗГОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Пора понять одну простую истину - если хочешь, чтобы страна стала сильной, авторитетной и привлекательной - УСТРАНИ ВНУТРЕННИЕ, экономические, социальные проблемы! и тогда этот народ ГОРЫ ПЕРЕВЕРНЁТ ЗА СТРАНУ! А это статус и престиж страны!
...ивесторы, "мозги" из других стран а значит и технологии... САМИ БУДУТ В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ, чтобы попасть к нам!

Ведь примеров этому много... (простите) от Германии до Китая, уже разрушенный Вьетнам начинает торговать на экспорт своими товарами народного потребления!, а не сырьём

Зачем обязательно НАМ ОТРЫВАТЬ гдето куски земли... загоняя в нищету на голодный паёк собственный народ... ЕСЛИ НА НИХ НЕКОМУ ЖИТЬ!?

Царь, уймись!
3
3
=
0
Чалдон 07.10.2017 07:56
ИПешник, на каком основании Вы называете коммуно-чекистского начальника Эрефийского паханата царём?
По-Вашему путин принадлежит к царскому роду Романовых и был официально венчан в Успенском соборе на царство?
3
2
=
1
ИПешник 07.10.2017 08:42
Чалдон: ИПешник, на каком основании Вы называете коммуно-чекистского начальника Эрефийского паханата царём?
По-Вашему путин принадлежит к царскому роду Романовых и был официально венчан в Успенском соборе на царство?


:)...да не... я просто ищу подходящее название Влиятельному человеку но с Подлой и хитрой натурой!
2
1
=
1
ИПешник 07.10.2017 08:44
ИПешник:


Просто отложилось в памяти как ему на день рождения Хазанов подарил царскую корону в реальную величину...
2
1
=
1
Чалдон 07.10.2017 08:46
Если еврейский йуморист сделал очередную пародию и подлизоблюдил Путену, то это вовсе не значит, что тот стал царём.
2
1
=
1
ИПешник 07.10.2017 08:59
Чалдон: Если еврейский йуморист сделал очередную пародию и подлизоблюдил Путену, то это вовсе не значит, что тот стал царём.


...как будет правильней назвать? тогда
2
1
=
1
Чалдон 07.10.2017 09:08
Как есть, так и называть - узурпатор, диктатор, начальник паханата, глава Эрефии, п'резидент, ставленник ЕБНа, Путен, путин, Вован и теде. Русский язык весьма богат.
3
1
=
2
арбуз 07.10.2017 08:10
У Путина -Игорь Романович...
У Тулеева-Торелкин...
У Кузпреса- Митрофанов...
6
2
=
4
арбуз 07.10.2017 08:11
эээ...да, и это...хк...
3
2
=
1
Обосреватель 07.10.2017 08:21
С такой репутацией, только на пляжи Индигирки и Колымы
3
1
=
2
ТОТ 07.10.2017 13:45
А можно и проще : Патриот , ты ИДИОТ!
3
1
=
2
Обыватель 07.10.2017 21:36
Поржал, смешная статья, т.е смешно написано.
0
0
=
0